/* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/45732.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} [data-topic-id="6707"] .lisart { position: absolute; margin-left: 992px!important; margin-top: 142px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/15361.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/54027.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} .eatart {position: absolute; margin-left: 401px!important; margin-top: 141px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/77693.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/11207.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;}


Костав
"Кровь из ран и не думала останавливаться, и, наверное, было вопросом времени, когда кто-нибудь еще из хищников заинтересуется происходящим на поляне. Все последние силы только уходили на то, чтобы держать нож ровно, раз за разом устремляя его навстречу хищнице..."
читать далее


Дискордия

"Последователи Айджи смертны, их можно ранить, можно убить. Однако что делать с самим Айджи? В отличие от своих прихвостней, божество бессмертно. Оно ходит по острову, облаченное в шкуру тигра, но эта плоть лишена способности чувствовать боль, она в принципе была лишена любых атрибутов живого."
читать далее


Станнум

"Бывший легионер в Станнуме требовал, чтобы серый сделал рывок вперёд именно сейчас, когда пасть противника занята выплёвыванием очередной изящной фразы. Именно тогда, когда шея не закрыта, когда можно сбить с лап, ударив плечом, боком: рыхлый прибрежный песок не слишком надёжная почва под лапами."
читать далее


Ноэль

"Этот артефакт... был силен. Тянул не только воспоминания, будто бы душу вытягивал вслед за ними. Тяжело. И даже в состоянии абсолютной прострации, Ноэль чувствует, как слабеет его тело, как подрагивает лапа, что касается амулета. Будто бежал на пределе возможностей, от края света до края. "
читать далее

Сезон
"Смутное время"


16 октября 188 года, 05:00
Все фракции Дискордии сотрясают внутренние разногласия, архипелаг страдает под гнетом безумия, а отдельные его участки оказываются в эпицентре чудовищных аномалий...читать далее
    для гостей в игре организационное для игроков
  • Нужны в игру:

    Полезные ссылки для гостей:


    МИСТИКА • АВТОРСКИЙ МИР • ВЫЖИВАНИЕ
    активный мастеринг, сюжетные квесты, крафт, способности, перезапуск

    Форум существует .


    18/01/2023 Форум официально закрыт

    Дискордия - архипелаг островов, скрытых от остального мира древними магическими силами. Здесь много веков полыхает пламя войны, леса изрезаны тропами духов, а грань между человеком и зверем небрежно стерта временем и волей богов.

    Полезные ссылки для игроков:

  • Юг
    ♦ намечается довольно теплый осенний день, небо ясное и чистое, осадков сегодня не предвидится
    ♦ температура воздуха на побережье составляет примерно +12, ветер южный 5 км/ч
    ♦ в тропическом лесу температура воздуха +15, ветер практически не ощущается
    Цитадель и Долина Вечности
    ♦ уже продолжительное время стоит теплая осенняя погода без осадков
    ♦ температура воздуха составляет +12, на северных землях (в районе лагеря Жал) опускается до +9
    ♦ безветренно
    Восток
    ♦ на территориях восточного края по-прежнему без осадков, местные жители страдают от жажды
    ♦ возникла угроза засухи на востоке
    ♦ температура воздуха составляет +20, сухой ветер приблизительно 7 км/ч
    ♦ порывы ветра поднимают пылевые бури
  • Тринити
    модератор


    Проверка анкет
    Выдача наград и поощрений
    Чистка устаревших тем
    Актуализация списков стай, имен, внешностей
    Разносторонняя помощь администраторам с вводом нововведений
    Помощь с таблицей должников
    Мастеринг — [GM-Trin]
    Последний Рай
    общий аккаунт администрации



    Организационные вопросы
    Разработка сюжета
    Координация работы АМС
    Гайд по ролевому миру
    Обновление сеттинга и матчасти
    Решение межфорумных вопросов и реклама проекта
    Проверка анкет
    Выявление должников
    Разработка квестов
    Выдача поощрений и штрафов
    Организация ивентов
    Веледа
    администратор


    Графическое и техническое сопровождение


    АльтрастАдлэр
    Хранители Лисьего Братства


    Проверка анкет
    Гайд по ролевому миру
    Выдача поощрений
    Обновление матчасти
    Организация игры для лис
    Мастеринг — [GM-Trast] [GM-Ad]
  • Победитель Турнира
    Т а о р м и н о
    Победитель первого большого Турнира Последнего Рая
    Легенда Последнего Рая
    С а м м е р
    ● 107 постов в локационной игре и флешбеках
    ● Активное ведение семи персонажей
    Важные текущие квесты:
    jQuery172041809519381297133_1668779680099?
    jQuery172027957123739765155_1674071078333?
    jQuery172035993152008926854_1674071285312?
    ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Последний Рай | Волчьи Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беличий лес

Сообщений 221 страница 240 из 268

1

http://satirics.net/d/img/97def8e16f62a0576af8.png

Ближайшие локации
------------------ ♦ ------------------
Север | Склады, Дворы
Юг | Поляна Смерти
Запад | Городские поляны
Восток | Ветеринарный пункт, Собачий питомник

0

221

(Новый сезон)
Утро не застало меня на землях Оплота. Тоскливым вздохом я встретила первые  рассветные лучи, на нейтральной земле, на полпути к Голодному Лесу. Язык прошелся по губам, а пустой желудок угрюмо заворчал. Привычное состояние для волчицы, которая почти не могла сама себя прокормить. Если бы не стая, меня бы уже наверняка не было, но... Но в последние месяцы я стала раздражительнее. Скорее всего так на меня влияла линька.
Сев на землю, я почесала шею огрызком лапы. Наверное стороннему наблюдателю это показалось бы странным, но чио огрызкку-то сделается, - это место давно потеряло чувствительность. На землю мягко спланировал небольшой пучок двуцветных волосков, но большая их часть запуталась в остальной шерсти и осталась на мне. Да, линька не делает волка красавцем, щас все щеголяют неопрятными космами. И как же бесит, что нет возможности добраться до всех блох сквозь этот густой свалявшийся кокон, да и жарко. Не мудрено что такая неряха подцепила эту гадость. Зубы вонзились в бедро, масируя и почесывая проплешину, едва различимую в свалявшемся гнезде из шерсти, пытаясь унять зуд. Скорее бы добраться до города, волки, что общаются с людьми, наверняка знают, как от этого избавиться, пока я не заразила всю стаю, а заодно и поллеса до кучи. Но сначала - жратва. Двигалась я в Голодный лес, ибо это было то место, где даже мне улыбалась иногда удача.
Я не торопилась, силы мне еще понадобятся, поэтому в лес я вошла, когда желтый нлаз неба был уже довольно высоко. Темноватый лес принес мягкость и прохладу, стало легче, чем на открытой местности. Шаги ускорились. Чуткие ноздри раздувались, улавливая запахи, а я сама неровными скачками углублялась в лес. Стоило помнить об осторожности. Например, вон лежит аппетитная тушка кролика. Но так ведь запах железа. Едва слышный, наверное они его пытались маскировать. Только вот зря использовали хвою, ведь ни елей ни сосен нет поблизости и запах неуместен тут, а сейчас, до кучи, железо его победило. Поднимаю большую палку и кидаю к кролику. Щелк! Челюсти капкана сдавливают палку, а я спокойно съедаю кролика. Отлично, но падаль - это не то, я хочу свежатины. И я еще голодна. Топаю дальше. Захлопываю по пути еще 3 капкана, правда пустых. Так, для себя.
Передо мной странная картина. Заяц. Стоит на задних ногах. Иногда прыгает, но словно что-то держит его.  Что за чушь? Ничего не понимаю. Обхожу зверька кругом. Он дергается в невообразимом танце, но не убегает. И хотя я чувствую что-то неладное, я все равно ловлю его. Острые еще зубы легко вскрывают горло, зверек обмяк. Возле морды что-то едва заметно щелкнуло. Отскакиваю, с бешенным взглядом, морщу морду, но вокруг тихо. Я одна. Пока одна.
Заяц наконец приглушил мой голод, но этого мало, я скоро вновь захочу есть. Не соваться же в город голодной, - велик риск натворить таких бед, что хвост не унесу.
А впереди меня ждал еще один сюрприз. Курица. Настоящая курица, большая, желтая, деревенская курица. Оторви мне хвост Калахира, какого лысого пса ее оставили в лесу? Чуя хищника, птица начала нервно бегать и кудахтать, но, судя по всему, была на привязи. Люди истинно сумашедшие. Это же буквально приглашение к обеду. Но что-то здесь не то... Я обошла прогалину. Какое неудачное место - к птице можно было подойти лишь с одной стороны, в остальном ее надежно закрывали кусты, камни, бревна... Я повела носом. Нет, железом не пахнет. Да и не дураки они, курицу погубить могут. Заблудилась? И все же, пусть это и покажется паранойей, я взяла камушек в пасть и кинула его. Он спокойно прокатился по земле, ничто не щелкнуло. Отлично. Слюни уже свисали торкой паутиной с клыков, язык облизывал губы, я медленно двигалась к курице.
Увы, я поняла, что пропала, когда грудью натянула что-то. В следующую  секунду вытянулось вверх небольшое дерево, до этого странно согнутое, а вокруг шеи затянулась тугая нить петли. Меня дернуло вверх и я инстинктивно потянула вниз. Горло сдавило, воздуха не хватало. Пришлось приподняться. Дышать стало легче, но натяжение не ослабло. Так вот что было с зайцем. И ведь я не вИдела веревку, покуда она не сжала стальной хваткой мое горло.
И вот, стоя на задних лапах (правильнее сказать, на задней лапе - огрызок второй дергался в воздухе, рефлекторно пытаясь найти опору)и старательно упираясь передними о ближайший куст, я злобно глядела на мечущуюся в кустах курицу. Подумать только, попалась! Ладно, первый раз я удрала, пусть и лишилась части ноги. Второй раз повезло, что скользкие корни все же разошлись и выпустили лапу. А теперь... Теперь я попалась окончательно и как-то не верится, что я спасусь. Ухватить туго натянутую веревку (и как этот тонкий шнурочик умудрился оказаться таким крепким и опасным?!) не представляется возможным, слишком велико натяжение, к тому же она где-то над ухом. Я скорее задохнусь, чем дотянусь. Оставалось только сосредоточится, чтобы не потерять мужества, да тихо злорадствовать, что как минимум одного кролика я у них утащила из такой же петли, а капкан закрыла. Меньше зверья им достанется.

+5

222

-------------Начало сезона
Монолит был рад наконец выйти на охоту. Данное дело никогда не могло наскучить, ведь это своеобразная игра со смертью. Или ты с трофеем, или ты в белых тапочках. Ну, бывает и третий вариант конечно же - ничья. Никто при таком раскладе с трофеем не остается.
Как приятно ощущать то, что нарастает где-то в груди, подстрекаемое азартом и адреналином. Монолит был в себе уверен сейчас. Он здоров, в хорошей форме и настроении. Осталось размяться и посмотреть что за охотник взял его в компанию к себе. Так. Этих он не знает, ну что ж - будем знакомы.
"Главное что бы люди со мной пошли того разряда, что мне нравятся" - Алабай не любил делить такое прекрасное действие как охота с кем попало и уж тем более с новичками. Благо, таким не давали собак его вольера, но чем черт не шутит.
В управлении пес был прекрасно обучен годами жизни в гильдии и у пары хороших охотников. Беспрекословно возвращался на звук рога, знал общий курс дрессировки простыми командами,  и воспринимал как голосовые так и жестами, когда первые могли мешать в ряду случаев. В общем жесткая дрессура сделала свое - управляемую машину. Мысли свои имеются, однако последнее слово охотника может их перечеркнуть в прах.
По началу САО шел рядом с Брегом. Двигался по левую сторону, рядом с ногой - не забегая вперед и не отставая. Будучи рядом, Монолит принюхивался и прислушивался, оценивая ситуацию по возможностям.
"Отлично." - Поднял голову среднеазиат, взглянув краем глаза на охотника, что аналогично был в деле не абы как. Получив команду "вперед", Монолит начал работать.
Сейчас, необходимо было разобраться с тем, что имеем под носом.
Забежав вперед и скрываясь за деревьями, пес прислушался. Что за чертовщина там? Пришлось удалится еще дальше, выискивая нужное место. Вот и след.
По ноздрям ударил запах, тот самый - не приятный, как вонючая тряпка у порога. Именно таким он казался алабаю. Кажется, кто-то тут изрядно хулиганил.
Вздыбив холку и тихо низко зарычав себе под нос, пес двинулся к месту, откуда доносился шум. Это трещали кусты, шуршали ветки и какие-то странные звуки доносились до ушей. Сбавляя шаг и аккуратнее двигаясь меж ветвей и высокой травы, пес вышел на небольшой участок, который слабо освещался сквозь деревья. Где то здесь еще и курица затесалась судя по запаху и звукам ее воплей. Волк?! До чего странная поза...А, вот оно что. "Верхи хотят, да низы не могут". Удивительно было смотреть как волчица старается устоять, оперевшись на гнущиеся кусты.
Облизнувшись и подавив дикое желание набросится на добычу да начать рвать как грушу, пес сделал полукруг, проверяя - есть ли тут еще волки.
"По одиночке редко ходят в последнее время" - Фыркнул про себя Монолит, остановившись и развернувшись зверь вернулся на тропу, выбегая так, что бы его люди заметили.
Поднимать шум не следовало, ровно как и терять из виду свою жертву.
Показавшись на глаза охотникам, пес глухо гавкнул, один раз. Вообще, похоже чем то было словно филин ухнул. После этого сигнала кобель сорвавшись с места, рванул в сторону, уходя к добыче. На месте где пес стоял только следы когтей от резкого прыжка остались.
Приблизившись на безопасное расстояние к волчице, САО оскалился, низко рявкнув и будто предупреждая трехлапую. Подойти ближе возможно было из за местности только с одной стороны. Что ж, будем с нее и стоять, играя в затычку.
Сейчас проку кроме как сигнала "все сюда" от Монолита не было, но стоит быть на чеку, вдруг еще кто нагрянет. Помимо прочего пес был готов к возможным командам, тому же "лежать" если волка захотят пристрелить на месте, не подходя ближе. Или это волчица? Он не разбирался, ему было плевать.

Отредактировано Монолит (2013-09-13 16:25:25)

+4

223

Начало игры. Новый сезон.

Раннее утро. Пасмурно и сонно, всюду тишина и покой, и, медленно и неуверенно просыпается лес. Брег любил утренние прогулки по чистой росе, пение ранних птиц, но сегодня настроение было не то. Сегодня хотелось забраться под одеяло и продрыхнуть, по меньшей мере, часов до десяти, а не шататься по лесу, проверяя ловушки, которые мог бы проверить да кто угодно, хоть даже паренек Элбр. И, казалось, хуже уже и быть не может. Ан нет! В напарники Кроу, в завершении всему, поставили Артура, которого матерый охотник просто на дух не переносил, из-за его мягкости к диким тварям. В компании гильдийцев был и пес (куда ж без него) – здоровенный алабай, хороший охотник по волкам – мечта любого, но собака с характером, не каждому такого давали.
Обходя с подветренной стороны, Брегоран и Артур проверяли ловушки, что были расставлены вчера, в бинокль высматривали намеченные места, не подходя близко, чтобы лишний раз и не оставлять следов. Кроу молчал, лишь пару раз добротно выругался, когда увидел, что приманка съедена, а капкан задействован.
- Это красный, сучье отродье… - процедил сквозь зубы, подойдя на место испорченного капкана, - Они лишь так могут.
Несомненно, тут был волк, об этом свидетельствовали не только следы и выпадавшая от линьки серая шерсть, но и то, что зверь был умным и сообразительным. Волки имеют свойство учиться, этот зверь явно был уже не молод, весьма опытен, выследить такого было просто необходимо, хоть и невероятно трудно.
Собрав капкан, Брег уложил его в рюкзак. Место, где приманку тащат, не подходит для ловушек.
- Приваду сюда надо, вдруг зверь местовый… - Кроу осекся и, сощурив глаза, посмотрел на Артура. Хороший малый, ему бы учиться, да разве можно этому заставить?
Осторожно уложив капкан и цепочку в рюкзак, охотники отправились дальше. Монолит почти всегда шел рядом с ногой Брега, изредка забегая вперед, высматривая и вынюхивая тропу. На последний раз пес вернулся и, представ перед мужчинами, не подошел близко, а глухо подал голос. Верный знак. Тут же скинув с плеча ружье, опустив его дулом вниз и вперед, Кроу тихим, но быстрым шагом отправился вперед за алабаем, стараясь не шуметь и не ломать кустов.
- Хорош, Литый, - провел рукой по макушке пса, теребя уши, - Нашел-таки хитрюгу.
На поляне, пойманная в петлю волчица, прыгая на одной задней лапке (второй у нее и вовсе не было), пыталась выбраться, или хотя бы подольше прожить, опираясь на кусты, чтобы не задохнуться совсем от натяжения тонкой веревки. Пули на нее тратить не было смысла, да лишний грохот по лесу ни к чему, поэтому Брег лишь перекинул ружье обратно через плечо и, вынув из-за пояса охотничий нож, направился к пойманной особе. Уязвимую так просто будет схватить за шиворот, чтобы не трепыхалась и воткнуть в грудь сталь…
Настроение медленно шло в гору.

+2

224

Лапа начинала затекать. С этакими темпами я точно задохнусь. Передние лапы все еще упирались в кусты, задняя напряглась, ее свело, и приподняв ее случайно, я начала задыхаться. Пыталась извернуться, дабы укусить веревку, но ничего не вышло. Зато я увидела пса. Вновь уперевшись ногой в землю, тяжело дыша, пытаясь отдышаться и успокоить горящие легкие, я уставилась на него. Здоровенный кобель. Очередной человеческий прихвостень. Запах псины сводил с ума, не чета терпкому волчьему мускусу. Но на меня сейчас не кидается, наверное ждет людей. И что делать? Прикинуться мертвой? Ага, и расслабиться, а заодно сдохнуть сразу же. Чтоб не мучиться. Да только жить-то хочется.
Тем временем на прогалине показался человек. Ну класс. Я молча наблюдала за ним, щуря глаза и поджав уши, и стараясь не дергаться. Человек убрал громкую палку, но достал железный клык. Едва он сделал шаг, я оголила зубы, сморщив морду гармошкой. Из горла раздалось рычание. Я чуть дернулась, передние лапы подтянули меня выше на куст, а задние попытались поднять меня на тот же куст: если веревка ослабнет я перекушу ее. Вот только ветки были слишком тонкие, и меня все равно тянуло к земле, а проклятая петля продолжала сдавливать горло.
Широко раскрыв пасть я попыталась огрызнуться, но едва не задохнулась. Петля, стянувшая горло, была мне ненавистна, даже больше, чем человек. От безысходности и сознания собственной беспомощности, я едва слышно заскулила, пытаясь отодвинуться дальше. Зубы все еще были оголены, я собиралась укусить человека, если окажется слишком близко.

+3

225

Заслышав знакомые шаги, пес не обернулся - он не сводил глаз с волчицы. Зачем оборачиваться, когда знаешь кто идет? Так и стоял - крепко, уверенно и с встопорщенной полосой меха по позвоночнику.
"Какая жалость, что нельзя ее от души потрепать." - Отметил в который раз Монолит. Уж сколько раз об этом думал!
- Хорош, Литый, - рука человека легла на его большую голову, потеребив короткие уши - Нашел-таки хитрюгу.
- Это как медведь в посудной лавке, охотник. Было не трудно. - Произнес пес, словно человек мог бы его понять. Самку найти было действительно не особенно трудно - маршрут к ловушкам, шум кустов, ее прежняя трапеза и крики курицы.
"Единственное, за что я люблю этих глупых птиц - мясо, кости и яйца." - Усмехнулся алабай, от чего черные губы едва заметно скривились, приподняв свои уголки.
Волчица же, что болталась на веревке, старалась огрызаться и вела себя конечно же агрессивно. Ее оголенные зубы и возможная угроза человеку вынудили Лютого набычится и немного опустить голову, скаля морду при этом глухо рыча, предупреждая трехлапую. Он всем своим видом и звуками показывал - только тронь человека и твои кишки пойдут на дополнительные лианы в лесу.
Жалко ли ее было САО? Хм, возможно, но очень мало. В конце концов война есть война и они по разную сторону. На счет "прихвостней" у Мони были свои мысли, которые он озвучивал крайне редко и достойному сопернику. Просто так - не распространялся, пусть думают что хотят. В конце концов лучше промолчать и лишний раз подумать.
"Волк на ниточке...Как рыба на удочке. Кажется, сегодня будет пир и новый коврик, бракованный правда. Может быть его постелят мне в будку? Хехехех". - Настроение и у него пошло в горку, да бегом.

+2

226

Начало сезона
Не всё спокойно в королевстве Датском.
Перекинув ружьё через плечо и мужественно сдерживая зевоту, Артур шёл чуть позади Брегорана. Молчал, лишь изредка кивая на редкие реплики напарника, пожёвывая зажатую в зубах сигарету. Незажжёную, естественно. Запах сигаретного дыма способен выдать охотника хищнику.
Да, Эйтентон был довольно опытен, но до Кроу ему было далеко, это точно. Поэтому Арти и помалкивал, хотя обычно любил поболтать на философские и не очень темы. Хотя, это никогда не мешало делу. Способность молодого человека подмечать и анализировать любую мелочь была очень кстати для охотника. Но в этой утреней вылазке им это ещё не понадобилось. Задействованный капкан со съеденной приманкой вряд ли можно назвать "мелочью".
"Лучше бы "зелёненьких" отправили на такое дело. Хорошее задание, с которым они без проблем справятся. Так зачем нужно было посылать опытных гильдийцев?"
Но тут перед парой мужчин предстал Монолит. И на этот раз по поведению собаки Артур понял, что следующая ловушка не пуста. Он хмыкнул, нахмурив брови. Покрепче сжав зубами уже изрядно измятую сигарету, Эйс взял ружьё в руки. Холодный металл успел стать продолжением руки за столь долгое время работы с ним, несмотря на нелюбовь Арти к убийству.
В петлю попалась волчица. Серая, трёхлапая. Тяжко вздохнув, гильдиец убрал ружьё обратно за плечо.
"Вот ж несчастное создание," - без жалости подумал Эйтентон, хотя не сочувствовать зверю было трудно.
А Брег уже достал нож. Артур покосился на блеснувшее лезвие, сжав сигаретку зубами так, что казалось, сейчас пополам перекусит. А потом заглянул пойманной самке в глаза...
- Б-Брегоран, погоди, - внезапно для самого себя протянул Эйтентон, и несмотря на некую заминку, голос его прозвучал ровно.  Эйс не мямлил и говорил твёрдо, хоть и тихо. Но вот не знал Арти, что далее будет говорить Кроу. Он очень не любил конфликты. И Брега уважал, как человека со своей сформировавшейся точкой зрения и мировоззрением. Хоть тот и испытывал ненависть к волкам, но живодёром не был.

Отредактировано Arthur Eightenten (2013-09-14 21:21:02)

+3

227

В который раз уже Брег наблюдал подобные муки. На самом деле зрелище было не из приятных, но смотреть, как корчится в ловушке перед смертью лесная зверюга для Кроу было делом привычным и обыденным, хоть и большого удовольствия это не доставляло, как многие могли бы подумать. Хотя, все в нашем мире зависит от обстоятельств, и над изрядно насолившей тварью Брегоран будет долго стоять и злорадствовать, каждую минуту наслаждаясь страхом лесного зверя.
Этой волчице повезло больше, чем многим другим, она не угодила в капкан, ее лапа не была раздроблена (прошлые заслуги капканов ни в счет), ее не защемило в распиле и она не проглотила тройной крючок, но это не облегчало ее участь. Трехлапая дергалась и хрипела в ловушке, не в силах выбраться на волю, пыталась скалиться и рычать на человека, но от каждого ее движения ей становилось только тяжелее дышать.
- Б-Брегоран, погоди.
Что значит: погоди? Погоди, не убивай? Зачем же останавливаться и отклоняться от намеченной цели, если она единственно верная?
Кроу лишь фыркнул на слова напарника.
Вид зверя был довольно неказист, из-за линьки, шерсть страдала и добротной шапки с такой шкуры вряд ли выйдет, а о мясе лучше и вовсе промолчать - кожа да кости, разве что собакам на игрушку отдать.
«Вон Литый будет рад», - Кроу уже успел заметить, как смотрит на волчицу алабай, и был абсолютно не против отдать ее псу, когда они вернутся обратно в Город.
Проигнорировав необоснованную просьбу Артура, мужчина одел на руку толстую и прочную перчатку, во избежание травм от слишком юркой волчицы, и схватил Гюрзу за шиворот, натянув шкуру на ее холке, а второй рукой по-прежнему сжимал нож.

+4

228

Говорят, перед смертью вся жизнь перед глазами проносится. Резонно ли? Сказать сложно, но лично я свою жизнь заново не пережила. Может ещене помру? Слабо верится. Растянув губы в гаденькой ухмылочке и всеми силами стараясь удержаться на одной лапе, я думала о том, сколько раз уже мне удалось обмануть Калахиру. Во-первых, несмотря на то, что я с рождения была слабой и маленькой, я пережила других. Во-вторых, Аспид. Он ведь должен был отправиться за своими братьями и сестрой. Но нет, я вернула его к жизни, пусть он и ненавидит меня. Да, я поплатилась за это его ненавистью, но для любой матери гораздо лучше сознавать, что чадо живо, пусть и выглядит, словно наспех склеено из нескольких других волков. В-третьих, я удрала из капкана под самым носом у охотников. Да, я лишилась лапы, но осталась свободной и живой. В-четвертых, я застряла лапой в корнях деревьев, но потом ведь смогла освободиться без последствий, а не подохла голодной смертью. Может сейчас Калахира подставила достойное испытание? Не задохнусь, так либо охотник порешит, либо псина. Кстати о псине.
Кобель зарычал на меня, но и я в долгу не осталась. Голова обернулась в его сторону.
- Всякий - мастер. Языком-то чесать одно, - сипло рычала я, покашливая и хрипя, - а ты попробуй со мной один на один, и если я не в петле буду. Да я твой детоделательный орган оторву, вспорю брюхо и с удовольствием размотаю кишки по всему лесу, бесхребетный ты тюфяк, не способный без одобрения плосколицего даже вылизать собственный зад! Оставалось рычать от бессильной злобы в свойственной мне оскорбительной манере. Охотник-то не поймет, а на нервах у собаки поиграю. Ореховые глаза зажглись холодными огоньками, полными свирепой и в то же время бессильной злобы, а пасть продолжала извергаиь оскорбления, на которые я никогда скупой не была.
- Большой, сильный пес. Ты ведь можешь добыть себе пропитание, и уж дождичком или снегом тебя не испугать. А ты? Вместо привольной жизни в лесу, стелишься перед плосколицими за еду и укрытие. Шавка! Предатель! Низкохвостый шакал! Да что я несу, шакалы благороднее вашего брата! - рычание периодически сменялось сиплым кашлем, обозначающим смех, а распахнутые от боли и злости глаза периодически косили на человека.
Тут в поле моего зрения появился еще один. О боги, за что мне это? Мало того, что тот, что с железным зубом уже совсем близко, так еще этот... Плосколицый что-то сказал. Я не очень понимаю человеческую речь, поэтому морда, покрытая хлопьями пенистой слюны, обратилась вновь в сторону собаки.
- Чего они медлят? - ха, как будто пес мне ответит. Эх, перед смертью не надышишься, помирать - так с музыкой. Мускулы шеи напряглись, на лбу вздулась и запульсировала жилка, когда из глотки раздался вой. Свирепый, яростный и свободный клик волка. В нем не было испуга (хотя, не спорю, я боялась), не было мольбы о помощи (если меня и услышат, черта с два кто придет на выручку). Была только сила и гордость лесного зверя. Свободного зверя. Впрочем, вой быстро оборвался, ибо с петлей на шее не повоешь, лапы соскальзывали с веток куста, а задняя нога устала. Я начинала задыхаться.
- Встретимся у Калахиры, - сипло прошипела я, ни к кому конкретно не обращаясь и прямо глядя на плосколицего с железным клыком, гордо ожидая его действий и с усилием заставляя ускользающее от удушья сознание держаться.
А человек одел на лапу вторую кожу и ловко схватил меня за загривок. В первое мгновение я испытала облегчение. Да я висела на натянувшейся складке кожи, но натяжение веревки ослабло. Широко раскрыв пасть, я глотнула воздуха, а в следующую секунду начала изворачиваться, пытаясь укусить человека. Худоба сыграла определенную роль и натянувшийся загривок оттянулся в руке человека прилично. Я попыталась схватить его за переднюю ногу, хотя зубы утонули бы в рукаве, так и не причинив ощутимого вреда. Оставалось только сдавливать, хрипло рычать и висеть, ожидая своей участи.

+4

229

- Всякий - мастер. Языком-то чесать одно
"Понеслась...Но оно то и видно, сейчас как и все волки сама трепанет не хуже сороки на яйцах" - Ухмыльнулся пес, не сводя с жертвы своих карих глаз. И оказался прав, волчица как и многие волки, которых он встречал - начала диалог, переросший в целую речь, посвященную САО.
- а ты попробуй со мной один на один, и если я не в петле буду. Да я твой детоделательный орган оторву, вспорю брюхо и с удовольствием размотаю кишки по всему лесу, бесхребетный ты тюфяк, не способный без одобрения плосколицего даже вылизать собственный зад!
- Какие громкие слова, от волка-то на удочке. Не задохнись, рыбешка. - Неохотно отозвался Монолит, но тем не менее приподнял мех на спине обратно в статус "Сердитый Ёжик". Что там она еще квакает?
- Большой, сильный пес.
- Спасибо. - Вставил Дядя Моня.
-...Ты ведь можешь добыть себе пропитание, и уж дождичком или снегом тебя не испугать. А ты? Вместо привольной жизни в лесу, стелишься перед плосколицими за еду и укрытие. Шавка! Предатель! Низкохвостый шакал! Да что я несу, шакалы благороднее вашего брата!
- Как же волки много болтают. - Презрительно фыркнул Монолит - Свои мотивы я тебе, "облезлая от привольной жизни" объяснять не собираюсь. Это во первых, а во вторых...Твое дело помалкивать и отодвигать хвост перед таким же треплом как ты. Глядишь хотя бы ваши волчата, будут болтать по меньше, в чем я сильно сомневаюсь. - Это кажется ответ за прицепленность к "органу". - И кстати, ты "перед"- то не можешь без приказа своего "вожака" вылизать, не то, что "зад". - Сказав это, Моня демонстративно шумно и во всю большую пасть - зевнул. Не то что бы ему было интересно общаться с этой самкой, но ответить ей можно было, пока настроение позволяет. Что до остального, алабай бы не стал ее мучить - убил бы и все, но своим длинным языком, трехлапая испортила к себе отношение. Хамка, обзывающаяся и ведущая себя не достойным образом, по мнению пса. Жаль, он думал девушка из лесов будет девушкой с принципами, а оказалась деревенщиной.
"Кто еще шавка? Хотя, что я удивляюсь, что человеческие бабы, что звериные - курицы." - Уже мигрень назревает.
- Цыц, Каштанка, слюной подавишься. На твоем месте я умер бы молча и не сотрясал воздух в щенячьих оскорблениях. - Выдал бесплатный совет пес, посмотрев на людей и приподняв короткие уши. Черт, обломался в достойном зрелище. Хотелось подарить ей смерть, а в итоге придется укакошить лишь бы не гавкала.
- Чего они медлят?
"Реально копаются. Уж если им все равно, то мне этот бабский бред слушать надоело." - Облизнулся зверь, вздохнув. Ну теперь хоть видимость реальных врагов пес-волк. Конечно такой ненависти к ней как она к нему не было разве что.
- Торгуются, на чью обивку для кресла ты пойдешь. Да вот что-то брать на кресло никто не хочет. Лидирует - коврик у избушки, перевести дальше? - На морде появилась внезапно беззлобная улыбка, а одна бровь приподнялась в подтвержденном вопросе.
Неожиданно, волчица попыталась тяпнуть охотника, что кажется приготовился с ней разобраться. Конечно тот человек был не хозяин Лютого, но ответственность лежала на этом крепыше. Именно этот не прикрытый факт заставил пса с коротким резким и низким рыком бросится вперед, стараясь схватить волчицу за единственную заднюю лапу.
"Людишки, что за реакция у вас! Землетрясений не чуете, нос как глаза у крота, глаза как пятая точка видят, а еще и реакции ноль! Не у всех конечно, но все же" - Пронеслось в голове. Это не относилось к Брегу, может быть он и среагирует, но относилось к людям, как говорил Воланд "в массе".

+4

230

Не увидел точностей в положениях, поэтому пишу то, как представил сам: волчица на земле, ничего натянутого нигде нет, ее за загривок хватает Брег, в ту же секунду действует Монолит.

Зубы волчицы не смогли ранить охотника, но вероятнее всего, от укуса останутся мелкие синяки. Однако, у Брега есть оружие, которым он может сиюсекундно воспользоваться, а вот самой волчице придется выбрать жертву: либо алабай, ухватившийся за целую заднюю лапу в районе голени, либо человек, справиться с которым будет еще тяжелее, чем с собакой. Укус пса к тому же, заставляет Гюрзу припасть на вторую заднюю, обломанную.

wild

Отредактировано Game Master (2013-09-17 18:50:49)

0

231

Артур невольно занервничал, несмотря на то, что от Брега он услышал лишь фырк, хотя ожидал чего-то похуже. Эйс издал чуть нервный смешок и махнул рукой, миролюбиво проговорив:
- Не обращай внимания на меня. Просто уж больно тварь занятная, вон, трёхлапая, а хитрющая и скользкая, как змеюка, раз предыдущие ловушки обойти смогла. Да и глаза вон, как человечьи почти, - натянуто улыбался Эйтентон.
"Как бездарно я тяну время."
Собственно, Арти прекрасно понял, что поступил крайне глупо, поддавшись секундному порыву и оторвав Кроу от исполнения замысла. Всё же суку вряд ли спасёшь. И сам младший охотник не сможет остановить напарника, как бы не хотелось.
"Я лишь оттягиваю неизбежное. Глупо давать и так загнанной в угол зверюге надежду на спасение," - человек вздохнул.
Но тут самка извернулась и из последних сил вцепилась Брегорану в рукав. Монолит, молодчина, отреагировал сразу, впившись волчице в единственную заднюю лапу. Сразу видно, настоящая охотничья собака.
Пугаться было глупо, тем более, выпада со стороны зверя стоило ожидать. Поэтому Арти остался совершенно спокоен, но всё же положил руку на рукоять ножа, спрятанного за поясом. Рефлекс, выработанный с годами.
"Уж прости, неизвестная зверюга, но тут уж тебе не выкрутиться."
И Эйтентон снова вздохнул, уже представляя, как трёхлапая самка затихнет, избавившись от боли и отойдя в мир иной. Охотник самоубийцей не был и Брегу мешать не собирался. По крайней мере, теперь.

0

232

Можно было почувствовать, как напряглась волчица в его руке, как вся сжалась и натянулась шкура на ее холке, сжатая мужской ладонью. Сдаваться тварина не хотела, волки – народ свободный, редко кто хвост подожмет, лишь перед альфой своим. Кроу сотни раз видел подобное, даже одной лапой в капкане, волк будет биться до последнего, в некоторых случаях, это может вызвать уважение, но в других – лишь злость. Все зависит от настроения и обстоятельств.
Гюрза смогла-таки вывернуться и цапнуть Брега за руку. Но перчатка спасла, а клыки оставили на руке разве что небольшие вмятины – будущие синяки.
- Да уж. Человечьи глаза, точно, - сделал удивленный наигранный вид, - зубы только звериные, - охотник поморщился, но не от боли, а от разочарования, которые принесли ему эти двое: волчица, подписавшая себе смертный приговор своим нападением, и Артур, что ничего лучшего не нашел, как любоваться добычей.
«Молод ты еще, по охотам ходить… Да и не твое это. Тебе бы с девками по сеновалам шастать, а не по лесам с псами да мужиками».
Монолит же, моментально среагировав, уже держал самку за заднюю лапу, заставляя ее припасть на вторую. Огромный пес вызывал уважение, с ним-то оба охотника могут быть в безопасности, Брег был уверен в алабае – тот не даст в обиду.
«Хороший пес, быстро думаешь», - мысленно похвалил пса, и в голос уже добавил, - Тубо, Литый, - приказал ему бросить добычу.
В то же время, Кроу поднял волчицу повыше за холку, чтобы было видно, куда бить, и вогнал нож в горло трехлапой, желая перебить нужную артерию (заявка) . Он был охотником, не палачом, заставлять животину мучиться, было не в его правилах, перебивая артерию, животное погружается, как будто в сон, теряя при этом много крови, и быстро умирает.

0

233

Два кадьяка.

внешний вид

http://fc02.deviantart.net/fs17/i/2007/218/0/b/bears_by_tmmVSsketchboy.jpg

наглядное сравнение с ростом человека /см. правый мишка от белого/

http://th07.deviantart.net/fs70/PRE/f/2013/194/1/6/bears_by_sameerprehistorica-d5lkimm.jpg

Они живут здесь уже давно. Да, это не лучшая земля, ведь так неподалёку город,но другого дома у них нет. Они еще молоды, но с первых дней живут в сени это леса, по праву или без считая его своим.
Здесь часто можно встретить волков, реже - людей, но никто из них не задерживается тут надолго. Сегодня особо затянувшаяся возня притянула их внимание. Уже пару минут хищники наблюдали за происходящим из-за деревьев, надеясь на завершение всего действия, однако этого не произошло. Один из братьев показался, оглушив свою территорию предупреждающим рёвом. Он не хотел нападать - пусть лишь провалят.

J

Отредактировано Game Master (2013-09-26 23:40:04)

0

234

Прежде чем выдохнуть последний раз, волчица успела больно вцепиться в кисть охотника (ближе к большому пальцу), которая была одета в рукавицу. Останутся небольшие синяки.
wild

0

235

...Стаи ворон над равниной славят неистовый бой.
Всех своих доблестных воинов видит могучий герой.
Враг приготовился к бою, но это его не спасет.
Что не дорежут секиры, в небо огонь унесет...

- Тубо, Литый - Приказ был выполнен мгновенно. Разве что заминка в одну-две секунды, ведь разгоряченному псу сложно отвязаться от добычи, тем более такой болтливой и дерзкой. Впрочем, на охоте это все быстро, как надо. Будь это бандит влезший на участок - Монолита отрывать дольше бы пришлось, вошел бы в раж крепко.
Отпустив волчицу и что-то утробно проворчав, кобель отстранился в левую от Брега сторону, поднимая голову, что бы было удобнее прислушаться навострив короткие уши.
"Что это?" - Запах крови умершей чертовки по началу мешал так как застилал все вокруг, поэтому потребовалось отбросить его и посторонние запахи в сторону, вычисляя нужный.
"Медведь?!" - Встрепенулся алабай тут же вздыбливая мех на шее, между лопатками и по позвоночнику до самого короткого хвоста. Слабо верилось, что трехлапая снюхалась с косолапыми, но...Неужели на их территории? Или же просто так совпало?
Развернувшись, САО огляделся. Проклятье, охотники и пес теперь заместо Гюрзы оказаться могут, ведь ловушка для волчицы была как удобный туннельчик, считай.
Расставив шире передние лапы, алабай набычился и принялся оборонять тылы. Казалось бы Лютый даже увеличился в плечах, заодно немного втянув голову в плечи и оскалившись. Вновь повторился, утробный и угрожающий рык из горла пса, предупреждающий медведей и людей заодно. Вот и оскал заметно исказил шрам, что был на переносице, искривляя позже всю морду в опасной гримасе, растянув черные губы.
"Ах ты, ох ты...Где ж таких откармливают." - Пес невольно сделал шаг назад при виде громилы, что показался из-за стволов. Издав очередной короткий рык, Лютый немного отвел голову в сторону, поглядев боковым зрением на охотников, что они там делают?
Взглянув на людей, пес вновь вернул внимание на исполина, сделав обратный шаг вперед.
Сейчас алабай не боялся, в нем была дрожь от адреналина, ярости и азарта, но никак не страха. Ощущение скорой страшной, да возможно смертельной, битвы горячило кровь и сердце, заставляя нервничать в предвкушении боли в теле, крови во рту, рева по ушам и запаха пороха. Размеры медведя не давали покоя, а так же то, что их было двое.
"Ну ничего, все равно сколько-то изуродую." - Усмехнулся своим мыслям черно-белый, облизываясь. Это он себя подтрунивал, что бы рассвирепеть поболее и не забоятся не дай бог. Порой за собаками водилось некоторыми.
"В конце концов ружья до поры сделают свое, а нет...Нужно дать возможность охотникам убежать. Я чувствую, что геройством тут баловаться не будут, все в своем уме." - Монолиту меньше всего хотелось бы, что бы люди рисковали. Он слышал о подобном, что несмотря на перевес лесного зверя - кидались до последнего и...Погибали. Вот незадача. В принципе, пока есть ружья, можно продолжить попытаться, но не так как в том рассказе - голыми руками. Хех, что за идиотизм.
"Славная охота сегодня." - дальше как быть? Хозяин решит, что за команда будет дана. Сам черно белый думал, что ему нужно будет тормознуть медведя, когда тот выйдет ближе. Нужно подманить его под удачный выстрел. Хотелось бы, вернее.
Брегу пес доверял охоту, но второму...Пока мало понятна его личность, но кажется это что то из серии ученик. Кажется, Монька был солидарен с старшим охотником.
"Если останусь жив, нужно будет схватить его за задницу зубами, чисто для профилактики." - Зачем? За что? Почему? А черт его знает, наверное что бы начать показывать - Монька главный, ну после Брега, разумеется. Хах, кажется кого-то попытаются потеснить в доминантности группки.
САО был из тех, кто если попадал на участок к человеку, ставшим хозяином, начинал расширять территории. Именно поэтому хозяевам Монолита приходилось возводить заборы. Если попадал в компанию к женщинам - угрюмо уходил в сторону или же начинал упрямится, огрызаться и становиться "плохим мальчиком", а если был в компании охотников - выбирал достойного на временного хозяина, а того, кто казался кем-то менее профессиональным...Пытался нагнуть. Типичное мышление, но что поделать.
- Хозяин, прием - медведь пришел, сова уже сдохла. - Фыркнул между делом пес, не сводя глаз с врага.
"Какой же ты огромный. Я таких не встречал, признаться. Чем же кормишься?" - Медведю уже и людоедство приписали мозги Литого.

Отредактировано Монолит (2013-09-27 21:04:42)

+4

236

От рёва аж уши заложило. Артур чуть не проглотил свою сигарету от шока. Таких зверей он видел разве что на картинках. Хотя, может и в жизни видел, всякое бывало за долгие годы охоты, но уж точно не так близко!
О уже мёртвой волчице думать было недосуг. Скорбеть Арти не привык, тем более о звере, что он впервые в жизни увидел. Он не был настолько совестливым.
- Опаньки, мишка, - тихо прошелестел гильдиец, улыбнувшись рассеяно. Уголки губ дрожали. А зачем он сказал такую глупость? Да так, для себя. Ситуация, право, идиотская. Ну ладно, идиотская. Попросту опасная! Артур всегда был убийственно спокоен и ни за что в панику ударятся не собирался. Но хотелось себя как-то подбодрить... Да и Кроу некогда обращать внимание на кретинский лепет напарника.
Эйтентон лихорадочно пытался поймать мысли, что проносились в голове, как разномастный табун диких лошадей. Вспомнить то, чему учили так давно, как поступать при встрече с подобными монстрами. Или же можно опираться на личный опыт. Но как уже замечалось, Эйс с такими махинами дело не имел. И Брег вряд ли имел, при всём к нему уважению. Да что уж там, даже суровый Литый вряд ли видел такого зверюгу! Но за собаку сильно волноваться не нужно было. Монолит был умным охотничьим псом и под удар людей не подставит, скорее наоборот. Да и не желает он смерти, это уж точно. Тяжёлый удар лапы медведя способен раскроить кобелю череп. И человеку, кстати, тоже.
Кадьяку в глаза смотреть нельзя. Это известный факт. Тут же атакует, так как узреет в таком поведении агрессию. Поэтому, Артур решил пока что посмотреть, как далее будет вести себя медведь. Но бездействовать было нельзя. Это медвежья земля, не их.
Сжав рукой нож, что покоился за поясом, а другой рукой чуть потянувшись к ружья за плечом, Эйтентон сделал пару шагов назад, не сводя взгляда с лап зверюги. Движения человека были плавными и тихими. Он не собирался без надобности доставать оружие, но стоило держать его наготове. Хотя, поможет ли это всё против разъярённого хищника?
- И да, я думаю, тело стоит бросить, - пробурчал Эйтентон, стрельнув глазами на труп волчицы, что всё ещё держал Брегоран.

Отредактировано Arthur Eightenten (2013-10-04 17:31:34)

0

237

-> Яблоневый cад
Его размашистая поxодка напоминала прыжки. Пожалуй, Берн когда-то мог поxвастаться этим, сейчас же это доставляет некоторое неудобство. Впрочем, это могла быть и старость. Да, скорее всего это она.
Он обернулся на волчицу лишь раз и всю дорогу молчал или ворчал на осень и скорое наступление невыносимыx xолодов. Его шерсть и без того серая теперь же казалась ещё более потемневшей. А в глазаx отразилась сосредоточенность и какая-то скудная цель, активно пытающаяся завладеть разумом, но настоятельно отталкиваемая самим волком.
Как только волк ступил на территории Беличьего леса, он улыбнулся и остановился. Альбе могло показаться, что самец вот-вот раствориться в этом лесу без остатка, но этого, на счастье, не произошло. Они прошли ещё какое-то время, после чего Берн уселся под старым дубом, обвив свои лапы тонкой тряпочкой, некогда именовавшейся xвостом.
- Что может загореться в пустоте? Внимательный взор обратился к волчице, а легкая усмешка и прищур предавали Берну некоторую старческую xитринку.

Bast

Отредактировано Game Master (2013-11-09 22:46:19)

0

238

>>>> Яблоневый сад.
Альба резво бежала за волком, легко прикасаясь лапами к холодной земле. Трава приятно щекотала подушечки лап при каждом прикосновение. Волчица весело мотала головой в разные стороны, осматривая местность своими бирюзовым взором. Стоило только ступить на территории леса и понять, что ничего интересного здесь не найти, как озорной блеск в глазах потух. Лес как лес. Ничего особенного. Вынесла вердикт волчица. Сиел кинула взгляд, полный интереса и недоумения, на волка и заметила на его устах улыбку. Всю дорогу от него ни слова не услышишь,  а тут улыбается. Неуверенно последовав за стариком, который уже умостился под дубом, Аль размышляла, что они тут делают. Подойдя к волку поближе, Ал неуверенно опустилась на задние конечности, смотря при этом прямо в глаза волку.
— Вопрос на засыпку? — С еле заметной улыбкой спросила она, оглядывая лес. Она так увлеклась, что и не заметила пристальный взор волка. Что он тут забыл? Так и не поняла волчица. Она все таки удосужилась взглянуть на незнакомца с интересом.
— Так, что мы тут делаем? — С энтузиазмом поинтересовалась Сил. Вздохнув, Аль повернула голову в сторону и посмотрела в даль.

0

239

Его цепкий и колкий взгляд внезапно сделался настолько невыносимым, что Альба могла почувствовать, как нечто гнет её к земле, заставляя как минимум прижать уши, а как максимум - полностью опуститься на землю, прижавшись пузом к траве. Подобное продолжалось где-то около двадцати секунд, после Бёрн раздраженно фыркнул, чувствуя, как к горлу подкатывает недоумение и нервозность.
- Я первым задал вопрос, - разделяя каждое слово, молвил волк, при том сила, что вкладывалась в эти слова, могла передаваться импульсом к волчице.
- Ты на моей территории, так что ответ здесь держишь ты. Глаза волка сверкнули неприятным огнем, а следом за этим, будто бы в подтверждение его слов, с веток сорвались птицы и с гамом бросились кружить некоторое время над головою самки.

Ba

Альбу нисколечки не волновало то, о чем говорил старик. Он ыл скучен от мозга и костей, и порою ей казалось, будто бы маразм уже давным-давно обосновался в его голове. Кружащие над её головой птицы только вызвали усмешку.
- Ты стар и немощен. Мне нет дела до тебя и твоиx дурныx вопросов. Учи волчат, а меня не тронь. Она вздернула свой xорошенький носик и быстро-быстро зашагала прочь из леса, мысленно проклиная себя за то, что увязалась вместе с этим нудным старикашкой.
- персонаж выведен из игры

Отредактировано Game Master (2013-12-20 16:49:01)

0

240

СЕЗОН ОКОНЧЕН.

0