Территорией владеют: Древние

https://i.imgur.com/eiXWI1t.jpg
Некогда этот старый мост служил переправой на восточную часть Дискордии. Сейчас же он давно забыт, замшел и порядочно прогнил - по крайней мере, так и кажется, что не следящий за тем, куда ставит ноги или лапы, путник рискует провалиться вниз и ухнуть в сонную, заросшую ряской и тиной речку. Перейти ее, к слову, давно уже можно в абсолютно любом месте. Некогда полноводный поток измельчал, став в лучшем случае по колено человеку, и уже не представляет никакой опасности.
А вот основные обитатели этого места - змеи - очень даже представляют. Здешние густые заросли рептилиям по душе, а потому стоит крайне внимательно смотреть под ноги, чтобы не наступить на что-то ядовитое или просто кусачее. Над прорежением численности змей работают хищники - как, например, мангусты и птицы - но свести ее к безопасному минимуму им не под силу. Слишком их мало охотников до змеиного мяса. Большинство животных вообще сюда не суется без крайней нужды.
При этом сам мост змеи отчего-то не любят, никогда не заползая ни на широкие доски, ни на опоры, на которых те держатся. Так что вполне можно считать его небольшим островком безопасности. Вновь магия? Или какие-то хитрости древних строителей? Кто ж теперь разберет...
В локации есть доступ к пресной воде!

NPC

?

?

?