Территорией владеют: Древние

https://i.imgur.com/oCwncJR.jpg
Скалы - на редкость живописное место; поросшие густой зеленью утесы, обрывающиеся в лазурную синь волн. А среди них примостился небольшой песчаный пляж, который невозможно увидеть с моря... Выглядит просто прекрасно? Древние тоже так считают, поэтому и основали здесь одно из своих уединенных поселений, дорогу к которому чужаку просто невозможно отыскать в паутине ветвящихся скальных троп. Самих Древних оказавшийся здесь путник заметит вряд ли, но он может быть уверен: за ним наблюдают. И очень внимательно.
Ракушечных отмелей близ берега нет, да и рыба на удочку ловится неохотно; впрочем, картина резко меняется, стоит лишь отойти на лодке чуть дальше к скалам. Здесь уже можно встретить макрель и тунца - а, может, и что-то поинтереснее, заплывшее из открытого моря.
Интересной особенностью Южных скал является то, что здесь очень сложно встретить хищных животных. Зато кого в избытке - так это травоядных всех мастей, от антилоп до коз, с поразительной ловкостью лазающих по камням. Огромным разнообразием отличаются и пернатые, какие тут обитают, кажется, самых невозможных форм и расцветок.
В локации нет доступа к пресной воде!

NPC

?

?

?