/* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/45732.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} [data-topic-id="6707"] .lisart { position: absolute; margin-left: 992px!important; margin-top: 142px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/15361.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/54027.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} .eatart {position: absolute; margin-left: 401px!important; margin-top: 141px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/77693.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/11207.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;}


Костав
"Кровь из ран и не думала останавливаться, и, наверное, было вопросом времени, когда кто-нибудь еще из хищников заинтересуется происходящим на поляне. Все последние силы только уходили на то, чтобы держать нож ровно, раз за разом устремляя его навстречу хищнице..."
читать далее


Дискордия

"Последователи Айджи смертны, их можно ранить, можно убить. Однако что делать с самим Айджи? В отличие от своих прихвостней, божество бессмертно. Оно ходит по острову, облаченное в шкуру тигра, но эта плоть лишена способности чувствовать боль, она в принципе была лишена любых атрибутов живого."
читать далее


Станнум

"Бывший легионер в Станнуме требовал, чтобы серый сделал рывок вперёд именно сейчас, когда пасть противника занята выплёвыванием очередной изящной фразы. Именно тогда, когда шея не закрыта, когда можно сбить с лап, ударив плечом, боком: рыхлый прибрежный песок не слишком надёжная почва под лапами."
читать далее


Ноэль

"Этот артефакт... был силен. Тянул не только воспоминания, будто бы душу вытягивал вслед за ними. Тяжело. И даже в состоянии абсолютной прострации, Ноэль чувствует, как слабеет его тело, как подрагивает лапа, что касается амулета. Будто бежал на пределе возможностей, от края света до края. "
читать далее

Сезон
"Смутное время"


16 октября 188 года, 05:00
Все фракции Дискордии сотрясают внутренние разногласия, архипелаг страдает под гнетом безумия, а отдельные его участки оказываются в эпицентре чудовищных аномалий...читать далее
    для гостей в игре организационное для игроков
  • Нужны в игру:

    Полезные ссылки для гостей:


    МИСТИКА • АВТОРСКИЙ МИР • ВЫЖИВАНИЕ
    активный мастеринг, сюжетные квесты, крафт, способности, перезапуск

    Форум существует .


    18/01/2023 Форум официально закрыт

    Дискордия - архипелаг островов, скрытых от остального мира древними магическими силами. Здесь много веков полыхает пламя войны, леса изрезаны тропами духов, а грань между человеком и зверем небрежно стерта временем и волей богов.

    Полезные ссылки для игроков:

  • Юг
    ♦ намечается довольно теплый осенний день, небо ясное и чистое, осадков сегодня не предвидится
    ♦ температура воздуха на побережье составляет примерно +12, ветер южный 5 км/ч
    ♦ в тропическом лесу температура воздуха +15, ветер практически не ощущается
    Цитадель и Долина Вечности
    ♦ уже продолжительное время стоит теплая осенняя погода без осадков
    ♦ температура воздуха составляет +12, на северных землях (в районе лагеря Жал) опускается до +9
    ♦ безветренно
    Восток
    ♦ на территориях восточного края по-прежнему без осадков, местные жители страдают от жажды
    ♦ возникла угроза засухи на востоке
    ♦ температура воздуха составляет +20, сухой ветер приблизительно 7 км/ч
    ♦ порывы ветра поднимают пылевые бури
  • Тринити
    модератор


    Проверка анкет
    Выдача наград и поощрений
    Чистка устаревших тем
    Актуализация списков стай, имен, внешностей
    Разносторонняя помощь администраторам с вводом нововведений
    Помощь с таблицей должников
    Мастеринг — [GM-Trin]
    Последний Рай
    общий аккаунт администрации



    Организационные вопросы
    Разработка сюжета
    Координация работы АМС
    Гайд по ролевому миру
    Обновление сеттинга и матчасти
    Решение межфорумных вопросов и реклама проекта
    Проверка анкет
    Выявление должников
    Разработка квестов
    Выдача поощрений и штрафов
    Организация ивентов
    Веледа
    администратор


    Графическое и техническое сопровождение


    АльтрастАдлэр
    Хранители Лисьего Братства


    Проверка анкет
    Гайд по ролевому миру
    Выдача поощрений
    Обновление матчасти
    Организация игры для лис
    Мастеринг — [GM-Trast] [GM-Ad]
  • Победитель Турнира
    Т а о р м и н о
    Победитель первого большого Турнира Последнего Рая
    Легенда Последнего Рая
    С а м м е р
    ● 107 постов в локационной игре и флешбеках
    ● Активное ведение семи персонажей
    Важные текущие квесты:
    jQuery172041809519381297133_1668779680099?
    jQuery172027957123739765155_1674071078333?
    jQuery172035993152008926854_1674071285312?
    ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Последний Рай | Волчьи Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » Конкурсы » Перевертыши (конкурс)


Перевертыши (конкурс)

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

https://sun9-86.userapi.com/impf/2Uxt8XTkan5p3kxeBVYj-_7eCAFJO_lmtSLA-g/a3J4iWlbTfQ.jpg?size=883x544&quality=96&sign=99537debcfc383a66c9286b1ca40f760&type=album

Ровно раз в год и только  1 апреля ваш персонаж  превращается в нечто, совершенно противоположное тому, что вы вложили в него и в его анкету…

Ваш персонаж должен рассказать любую историю, хоть вымышленную, НО! Характер и взгляды вашего персонажа должны стать зеркальными (т.е. если ваш перс добряк, то он станет  злым, если смелый – то пугливым и т.д.)

Можно писать от своего морока или нет – это уже на ваше усмотрение. Своего персонажа старайтесь слишком не палить, ибо после начнется угадайка «кто есть кто»).
Ваша история может быть любого размера, и можете участвовать несколькими персонажами, для ориентира – на все про все 4 дня, но если вы не успеваете, то предупредите, добавим еще время.

+7

2

Прием продлится до завтра!
https://forumupload.ru/uploads/0010/8c/30/2443/t403173.png

+1

3

Итак... А хто это у нас тут? Да хрен поймешь хDD
Угадывающим будет ооочень сложно)

1

— Каа-а-кой чуде-есный де-е-ень!!
Птицы, заслышав голосок, начинали орать и снимались с места стаями, раньше времени мигрируя на юг; коты и собаки разбегались и прятались под телеги, за бочки с дождевой водой и в другие подобные им места — жмуря глаза, чтобы их нельзя было вычислить по блеску радужки и зрачка, прохожие поспешно переходили на другую сторону улочки и ускоряли шаг. Ибо на охоту вышла ОНА.
Ужас всех соседей.
Кошмар всех родственников.
Гиперактивнорожденная, первая в семействе, неутомимая, повелительница рогаток, лошадок и нытья, лупительница палкой великого крапивного моря, разрушительница отчего дома и мать самодельных кукол.
Загляденье, в общем, а не девочка. Всем на умиление.
— Дяядь, хошь историю?
Прохожий отшатнулся, но быстро натянул на лицо кривую улыбку. Хлесткая скакалка, которую девочка волочила за собой, наводила на мысль о том, что она может быть использована и не по назначению...
— Ааааээээ....
— Хочешь, значит!
Чтобы слушатель не смог удрать, девочка повесилась ему на шею, сдавив маленькими, но цепкими пальчиками воротник. Несчастный  замер, как суслик под взглядом орла.
— Значит так, жила-была девочка. Нашла она однажды полудохлого кошака в подворотне... ну и добила, чтобы не мучился, все равно собаки погрызли, крысы б доели. Зато, — в нос прохожему уперлась размалеванная тряпичная кукла в жилетке из грязного полосатого меха, — правда, красивая шубка вышла? Мамке не понравилась, так я остального кошака ей в платья засунула, будет знать!
Прохожий икнул.
— А вчераааа....
Прохожий наконец исхитрился вывернуться и побежал, рискуя побить олимпийский рекорд (если бы он вообще знал о том, что такое олимпиады!) Девочка же разревелась. Чтобы тут же, как ни в чем не бывало, заухмыляться и радостно запрыгать через скакалочку в поисках новой жертвы.
Будь то человек или очередной несчастный кот.
Что с нее взять, она была была ну очень общительной. Ну и садисткой. Чуть-чуть.

2

...Было, получается, двадцать восьмое сентября, меньше недели тому назад. Выхожу я на поляну, и вижу - цветок. Алый, с желтыми прожилками, точь в точь как наши лекари описывали, ну знаете, тот самый что вроде как жар хорошо снимает. Спешу к нему, конечно же, пока окапи какой не сжевал. И не дохожу трех шагов и тут, глянь - пантера на стволе поваленном сидит! Смотрит на меня глазами янтарными, сверкает. А у меня с собой никакого оружия - да и откуда? Вы же знаете, я и мухи не обижу. Не выношу вида крови. И рядом никого нет, не позвать. Я замер и, можно сказать, не дышу; а ну вдруг не заметила? Оно ж вроде только у собак да волков нюх хороший, а остальные могут же не учуять да проглядеть, верно? Если не прав, не серчайте, в повадках звериных не разбираюсь. В общем постояли мы так, поиграли в гляделки с кошкой. Я уже всем богам помолиться успел, стою, поджилки трясутся... А пантера все смотрит. И тут раз, моргнул - и пропала! Я гляжу во все глаза, но нету и все. Подождал немного. Думаю, когти рвать нужно! Но как же цветок-то оставить? Важная вещица-то. Набрался смелости, подбежал, схватил цветочек - и ну как дал деру.
....
Вернулся в лагерь, счастливый. Рад что цветок смог достать. Помогать и быть полезным для своих - самое главное для меня.

3

Я как-то решил рискнуть, полностью перевернуть свою жизнь…
Я возвращался домой из своего тайного места, где жили двое волчат-сирот, чью мать убили охотники (я каждый день приходил их кормить, жалко бедолаг), по дороге я нарвал полевых цветов, организовав скромный, но яркий букет, перевязал его лентой. Получилось довольно симпатично. Я даже записал речь, чтобы ничего не забыть, ведь все должно было пройти идеально, в конце концов, я впервые буду делать предложение руки и сердца.
Мы знакомы с ней с самого мальства, и как-то так вышло, что кроме нее в моей жизни никого больше не было. А тут такой ответственный шаг…
Гладко выбритый, опрятный, я шел к своей судьбе, но на пути мне повстречалась подвыпившая компания, которая явно искала до кого бы докопаться. А я просто на дух не переношу запах алкоголя, да и драться не люблю, предпочитаю все решать словами, а не кулаками. Но им не понравился мой аккуратный вид и красивый букет, и после бранных ругательств один из них ударил меня по лицу. Из разбитого носа потекла кровь, запачкав рубашку, я позвал на помощь, и за это получил в живот.
Такие негодяи должны сидеть в тюрьме! Я так и сказал об этом подошедшим на помощь гильдийцам, но они, кажется, не разделили моего недовольства.
Я не хотел идти в таком виде к возлюбленной, тем более мне был необходим доктор, ведь у меня кровь и возможно сотрясение, а кругом антисанитария… 

После визита к врачу я вернулся домой. Когда моя мама узнала о моем намерении, то тут же запретила жениться, посчитав, что такую обязанность я не потяну, и из семьи она меня не отпустит.
Вот так я чуть было не изменил свою жизнь. Но ведь нельзя перечить старшим.

4

В ясный день так хотелось разлечься на солнышке, в изумрудной кровати из полевой травы, любоваться небом и ловить восхищенные взгляды зверей и птиц... Вот только, вокруг никого не было, и волчицу это очень не устраивало. Она некоторое время ждала, что кто-нибудь увяжется за ней вслед, однако никто - нет... Они посмели проигнорировать её, уходящую одну в неизвестность!

Самке даже в голову не приходило, что так-то у животных могли быть и свои дела, и любованием её хвостом, её профилем, даже сзади - может быть не приоритетным действием.

"Фыр. Варвары..."

Волчица вздохнула и поднялась, оставляя примятую спиной траву после себя. Потрепанная, она тут же принялась приводить шерстку в порядок. Вернуться, чтобы отомстить этим дуракам за их пренебрежение - было обязательным. Но выглядеть нужно было достояно, чтобы усилить чувство совести у этих чурбанов.

В чем-то волчица была права. Она и правда была красива. Тонкий, женский профиль, вечно ухоженная шерсть, томный взгляд, легкая походка охотницы. И ей правда восхищались, а сучки - завидовали и ненавидели. Особенно когда эта красавица уводила, смеха ради, какого-нибудь волка прямо из-под носа "оппонентки". Самка не ставила остальных волчиц себе в конкурентки: считала, что сравнивать её с ними - это высшая степень грубости и глупости. Но ставить слишком самоуверенных самок на место - это было одно из её призваний. Да и просто приносило неописуемое удовольствие.

Как ни странно, волчица избегала проблем будто чудом. Ловко изгибаясь, как змея, при этом не особо стараясь. Ей ненавидели, но идти против первейшей красавицы просто не рисковали. Хотелось бы вспороть ей горло и брюхо, а лучше - изуродовать эту милую и красивую мордашку, что строила глазки наивности и жертвы - но до дела так и не доходило.

Пока волчица убирала никчемные травинки и кусочки земли из своей шубки, есть время задаться вполне справедливым вопросом. А как так-то? Уже описанный образ самки мог вызвать некоторую степень омерзения. Во всяком случае, вполне объяснимо, а то и справедливо, казалось вытрепать волчицу и вытряхнуть из неё всё еще зазнайство.

Да, так-то она да, но... Она словно специально манипулировала другими. Самое странное, что сама она делала отнюдь не с четким планом. Просто, самка сама по себе была таковой. Она пряталась за спинами своих обожателей, она легко заводила знакомства с новенькими, и было абсолютно всё равно, что в глазах её при этом читалось презрение. Её внешность играла ей на лапу, вводя в заблуждение многих. А природа поведения частенько запудривала мозги.

Разве может она, такая прелестница, делать что-то злое и отвратное? Увела волчика прямо из-под носа другой волчицы? Так она просто с ним общалась, не виновата же она в том, что неухоженная самка настолько опостылела своей паре, что он сразу же последовал за этим очаровательным хвостом? Разве не правильно, что хрупкая охотница искала сильное плечо и широкую спину, потому что она сама явно не могла бы противостоять грубой силе?

Конечно нет!

Волчица закончила свой марафет, потянулась, сделала пару кругов по сломанным на полянке цветам, подставляя морду легкому ветерку. Убедившись, что походка легка, а шерсть уложена так прекрасно, что даже ветер лишь придаст её шубке дополнительный шарм, она отправилась обратно. Сощуренный взгляд и блуждающая улыбка на морде могла пленить любого самца - не было исключений, не могло быть иначе. Да вот те, кто знал самку уже слишком хорошо и имел ума чуть больше, чем переполненные тестостероном собраться или слепой ненавистью самки - старались вообще не лезть к этой стерве.

Игрушки, с которыми она уже навеселилась, волчицу не интересовали. Но весьма сильно задевало её самолюбие, если какой-нибудь новый волк - да даже зверь - игнорировал её особу. В самке просыпался азарт охотницы, загнать добычу любой ценой и добиться своего. Она даже не чуралась проворачивать это с её недосестрицами. Да, с самками. Шутка ради, запудрить голову нескольким волчицам, приблизить к себе, а потом...

Ох, сколько слез было пролито из-за неё. Сколько песен выплеснуто ночами, поведано луне и звездам. Непередаваемое удовольствие. А, иногда, совсем-совсем редко, она доставала забытые игрушки снова, давала им надежду, дарила страсть и нежность еще больше, чем раньше.

И кидала снова, водой утекая в другие лапы, под защиту уже совсем другого плеча.

Волчица вернулась обратно, немного грустная, но всё равно - прелестная. Некоторые и правда сразу обратили на неё внимание. Другие - обратили, да отвернулись, сплюнув.

"Ненавидят - значит известна. Значит, не всё равно."

Грело это её скользкое сердечко, заставляя стучать чаще.

Мимо неё как раз шла парочка, столь увлечённая друг другом, что  не обращавшая внимания на неё. На Неё!

Волчица пошатнулась, будто лапы её не держали, накренившись в сторону этих двоих. Лапа невольно зацепилась об кого-то из них - было всё равно, за кого. Но самка - упала, взвизгнув.

Спектакль начинался.

- Духи, ты в порядке?!

- Позовите лекаря!

- Эй, вы, вы совсем охренели?!

- Мы?! Да она сама на нас налетела!

Гомон вокруг, лай и рычание, а пара волков обеспокоенно тыкали ей, поскуливающую, в шею, что-то там воркую под нос, какие-то слова поддержки. Волчица с большим трудом перевернулась на живот, судорожно дыша. Хрупкая, нежная, она даже не пыталась обвинять этих двоих. Да и оправдывать - тоже.

- У меня болит голова... - проскулила она ближайшим волкам. Среди них была и пара молодых самочек. Будущее развлечение. - И... кажется, я подвернула лапу...

Она говорила тихо, но волчий слух был достаточно остер, чтобы это услышать. Рычание усилилось и донеслись звуки драки. Самка, что попала под раздачу из-за невинной шалости прелестницы, взвизгнула и принялась кричать, пытаясь остановить сцепку самцов. Одна из волчиц, что ранее обеспокоенно кружила около раненной охотницы, развернулась и принялась поливать грязью защитницу своей пары.

Лежащая на земле же чуть улыбнулась, прошептав слова благодарности находившимся рядом, внимательно смакуя драму, созданною её.

"Будете знать."

Теперь всё вернулось на круги своя, как и должно было быть.

5

Седой старик сидел на лавочке у дома и тихо посапывал, периодически отвлекаясь на шумящих людишек идущих по своим делам. Они вызывали лишь раздражение своей вечной суетой, вместо того, чтобы,  тратить время с пользой, но старик молча окидывал их недовольным взором и продолжал окунаться в сон. Даже выбравшееся солнце из-за дождливых туч не радовало старца.
Так длилось до момента, когда в старика не прилетел мяч от вышедших из соседнего дома поиграть мальчишек. Старик встрепенулся и недовольно оглядел нарушителей спокойствия, что остановились не зная что делать. Из уст деда послышалось ругательства, что детям слышать то нельзя, но ему было плевать на это. Игрушку он не торопился отдавать. И вот закончив очередную тираду по части невоспитанной молодёжи и мяч он отдаст только глупым родителям, дед довольно быстро замолк и убедившись, что беспокоить его более не будут, предпочёл продолжить отдыхать.

Подсказка: некоторые поменяли не только характер, но и внешность, учитывайте)
Варианты ответов присылайте в лс (желательно указать почему вы считаете так), если угадываться будет сложно, то переберемся в открытое обсуждение)

+3

4

Ну ebaniy v rot хд

А возраста тоже меняли, или именно внеху?)

Отредактировано Даркнесс Люм (2022-04-05 23:28:56)

0

5

Даркнесс Люм написал(а):

А возраста тоже меняли, или именно внеху?)

Всякое меняли)

0

6

Хэй, пс! А между прочим за участие и угадывания будут выданы кристаллы. Какие?  Вам придется поучаствовать еще кое в чем, чтобы определить их)
http://vkclub.su/_data/stickers_thumbs/ramesses/sticker_vk_ramesses_012.png

0

7

Брегоран Кроу написал(а):

А между прочим за участие и угадывания будут выданы кристаллы.

Так с этого ж надо было начинать! х))
*с готовностью потирает руки*

0

8

Вальтер написал(а):

Так с этого ж надо было начинать! х))

Да я чет не сразу сообразил, что наделен властью выдавать награды х)

0

9

хд
я и без наград голову ломаю, это ж атас хд
(надо выделять день как минимум!)
но награды - это приятно))

0

10

Даркнесс Люм написал(а):

(надо выделять день как минимум!)

Думаю сегодня-завтра еще попринимаю, а потом будем разбираться с тем что вышло))

+1

11

Конкурс подошел к концу, это было сложно. Поздравляю всех с его успешным завершением)
Итак, разбираем по фактам

Догадки Костава 3/5

Так значится, первый это Тао (считерю и заюзаю инфу о том, как он во флуде говорил, что если перевернуть Тао полностью, получится гиперактивная девочка, вот подозреваю, что это она)), второй это Костав (хехе), третий это Брег???????? если ты участвуешь?? (кормить волчат сироток и жениться на единственной любви, как порядочный человек это ухх), четвертый это Даркнесс (опять жульничаю, Дарк жаловалась что переписывает пост на конкурс, а это единственная волчица тут хех. Ну и противоположна серьезной и ответственной Даркнесс), пятый это Рашель (дед который ненавидит веселье, кажется ее полная противоположность)
Воооот

Догадки Вальтера 4/5

1 — мое
2 — Костав. Не разбирается в животных, собирает цветочки — ну точно охотник.
3 — Брег. Любит волчат, одну-единственную девушку, не любит выпивку и драки. А еще нагладко бреется, ну кто ж это может быть-то! х)
4. Дарк — одинокая волчица стала стервью в центре всеобщего внимания, тоже ярко считывается.
5 — я в замешательстве, но рискну предположить, что это Сольвейк, из милого ребенка ставшая сварливым дедом. Возможно, Кали, но это вообще на уровне ощущений, подтверждаемых разве только опять же ощущением о написании текста с телефона.

Догадки Гормора 3/5

Я думаю, шо второй - это Костав, а третий это ты
Четвёртая это Кобра скорее всего
Первый хз, либо Вальтер либо Коржик
Скорее Вальтер, ну мне так кажется
А вот пятый вообще хз
Возможно это Кали хд
Хотя не сильно похоже, но пусть будет...

Догадки Даркнесс 2/5

1 — необщительная и сострадательная, тихая, не особо активная. Тяжело вывести на эмоции, отходит долго. Не мстительная.
Не знаю... Тао? хд Не особо подходит под выделенные черты, но лять. Надо искать. Вообще, похоже на Динь?...
(Крапива, ноне уверена, что человек участвует в конкурсах)
2 — любит кровь. не лекарь (ни близко). не мирный. вообще на чхать на окружающих. цветочки — не его. (Мартиша?)
4 — ну тут и так понятно )
3 — так... не интелегент. алкашка наше всё. буян (?) Может, Костав? Вообще кажется, что это ты, Брег хд как раз про волчат и жалко, хах
5 — Хм. Ребенок? При том любящий окружающих. Рашель или Соль. Или Кортана .-. Пусть будет Рашель

Догадки Кали 4/5

1 Вальтер.
Спокойный, серьёзный,  что важно ни общительный и не тянется, а так же до садиста ему далеко относительно  конечно.
2 Костав Такт
   Как охотник отлично переносит вид крови и спокойно пристрелит любого зверя кроме медведя конечно По логике  должен разбираться в повадках зверей. Делает всё изходя своей выгоды
3 Мартиш
Предпочитает силу, но мнение иных ей плевать, гордая
4 Даркнесс Люм
Ну это самобытный перс который уж точно никому не навязывается и так таковой ненависти от окружающих к ней нет + эмпатия. Преданность и вдумчивость действий, что противоположно описанию данного пункта.


А правильные ответы были такие:
1 Вальтер
2 Костав
3 Брег
4 Даркнесс
5 Фенекс
Фенекс не угадал никто)

И самое интересное - награда за участие. Это будут кристаллы, какие - определите их сами, выбрав числа от 1 до 9 (можно повторяться)
Сразу пишите на какой профиль начислять, если не напишите - начислю на тот, с которого будет заявка.

Баллы:
Вальтер 3 (за участие) +4 (за голосование)
Костав 3 (за участие) +3 (за голосование)
Даркнесс 3 (за участие) +2 (за голосование)
Кали 3 (за участие) +4 (за голосование)
Гормор 3 (за голосование)
Брег 3 (за участие)

Количество выбранных кристаллов=количеству баллов.

+2

12

Не угадала Дарк, она такая роковая женщина хд

+1

13

Брегоран Кроу, ааа, Феникс! Блин, на волчонка-то я и не подумал)
Ну это было эпически, конечно. Мозги поломать пришлось знатно х) ребят, вы лучшие))
И раз пошла такая пьянка, то номерок 6 с:

0

14

Пусть будет три кристалла под номером 3 на Динь

Отредактировано Гормор (2022-04-09 21:11:51)

0

15

Дааа, я кажется хреновый объяснятор))
Вальтер, с тебя 7 номерков)

0

16

Брегоран Кроу, тогда от одного до семи хдд
все равно на что-то определённое не коплю, пусть на развод будет, так сказать

0

17

Ржёт* я Брега угадала!

0

18

Кали Тагор написал(а):

Ржёт* я Брега угадала!

Но отказалась от этого варианта хех

0

19

Кали Тагор написал(а):

Ржёт* я Брега угадала!

Да да) Но я уточнил: точно ли ты передумала? хDD
Ну а так с Вальтером у вас больше всего угадываний

0

20

Брегоран Кроу написал(а):

Да да) Но я уточнил: точно ли ты передумала? хDD
Ну а так с Вальтером у вас больше всего угадываний

Да я как всегда на своей волне  https://vk.com/images/stickers/5608/64.png Но от осознания сего факта всё равно приятно очень что мой мозг ещё способен соображать)
Ну мы такие)))  https://vk.com/images/stickers/5488/64.png
Щас только  дошло что какие-то  кристаллы дают... а чё я пропустила?  https://vk.com/images/stickers/5485/64.png
Нифига не понял, но если что всё на Кали 

Брегоран Кроу написал(а):

Фенекс не угадал никто)

Злолейский смех  https://i.imgur.com/EhsBwoL.png

Вальтер написал(а):

Брегоран Кроу, ааа, Феникс! Блин, на волчонка-то я и не подумал)

Я сделала правильную ставку)

0


Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » Конкурсы » Перевертыши (конкурс)