/* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/45732.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} [data-topic-id="6707"] .lisart { position: absolute; margin-left: 992px!important; margin-top: 142px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/15361.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/54027.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} .eatart {position: absolute; margin-left: 401px!important; margin-top: 141px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/77693.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/11207.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;}


Костав
"Кровь из ран и не думала останавливаться, и, наверное, было вопросом времени, когда кто-нибудь еще из хищников заинтересуется происходящим на поляне. Все последние силы только уходили на то, чтобы держать нож ровно, раз за разом устремляя его навстречу хищнице..."
читать далее


Дискордия

"Последователи Айджи смертны, их можно ранить, можно убить. Однако что делать с самим Айджи? В отличие от своих прихвостней, божество бессмертно. Оно ходит по острову, облаченное в шкуру тигра, но эта плоть лишена способности чувствовать боль, она в принципе была лишена любых атрибутов живого."
читать далее


Станнум

"Бывший легионер в Станнуме требовал, чтобы серый сделал рывок вперёд именно сейчас, когда пасть противника занята выплёвыванием очередной изящной фразы. Именно тогда, когда шея не закрыта, когда можно сбить с лап, ударив плечом, боком: рыхлый прибрежный песок не слишком надёжная почва под лапами."
читать далее


Ноэль

"Этот артефакт... был силен. Тянул не только воспоминания, будто бы душу вытягивал вслед за ними. Тяжело. И даже в состоянии абсолютной прострации, Ноэль чувствует, как слабеет его тело, как подрагивает лапа, что касается амулета. Будто бежал на пределе возможностей, от края света до края. "
читать далее

Сезон
"Смутное время"


16 октября 188 года, 05:00
Все фракции Дискордии сотрясают внутренние разногласия, архипелаг страдает под гнетом безумия, а отдельные его участки оказываются в эпицентре чудовищных аномалий...читать далее
    для гостей в игре организационное для игроков
  • Нужны в игру:

    Полезные ссылки для гостей:


    МИСТИКА • АВТОРСКИЙ МИР • ВЫЖИВАНИЕ
    активный мастеринг, сюжетные квесты, крафт, способности, перезапуск

    Форум существует .


    18/01/2023 Форум официально закрыт

    Дискордия - архипелаг островов, скрытых от остального мира древними магическими силами. Здесь много веков полыхает пламя войны, леса изрезаны тропами духов, а грань между человеком и зверем небрежно стерта временем и волей богов.

    Полезные ссылки для игроков:

  • Юг
    ♦ намечается довольно теплый осенний день, небо ясное и чистое, осадков сегодня не предвидится
    ♦ температура воздуха на побережье составляет примерно +12, ветер южный 5 км/ч
    ♦ в тропическом лесу температура воздуха +15, ветер практически не ощущается
    Цитадель и Долина Вечности
    ♦ уже продолжительное время стоит теплая осенняя погода без осадков
    ♦ температура воздуха составляет +12, на северных землях (в районе лагеря Жал) опускается до +9
    ♦ безветренно
    Восток
    ♦ на территориях восточного края по-прежнему без осадков, местные жители страдают от жажды
    ♦ возникла угроза засухи на востоке
    ♦ температура воздуха составляет +20, сухой ветер приблизительно 7 км/ч
    ♦ порывы ветра поднимают пылевые бури
  • Тринити
    модератор


    Проверка анкет
    Выдача наград и поощрений
    Чистка устаревших тем
    Актуализация списков стай, имен, внешностей
    Разносторонняя помощь администраторам с вводом нововведений
    Помощь с таблицей должников
    Мастеринг — [GM-Trin]
    Последний Рай
    общий аккаунт администрации



    Организационные вопросы
    Разработка сюжета
    Координация работы АМС
    Гайд по ролевому миру
    Обновление сеттинга и матчасти
    Решение межфорумных вопросов и реклама проекта
    Проверка анкет
    Выявление должников
    Разработка квестов
    Выдача поощрений и штрафов
    Организация ивентов
    Веледа
    администратор


    Графическое и техническое сопровождение


    АльтрастАдлэр
    Хранители Лисьего Братства


    Проверка анкет
    Гайд по ролевому миру
    Выдача поощрений
    Обновление матчасти
    Организация игры для лис
    Мастеринг — [GM-Trast] [GM-Ad]
  • Победитель Турнира
    Т а о р м и н о
    Победитель первого большого Турнира Последнего Рая
    Легенда Последнего Рая
    С а м м е р
    ● 107 постов в локационной игре и флешбеках
    ● Активное ведение семи персонажей
    Важные текущие квесты:
    jQuery172041809519381297133_1668779680099?
    jQuery172027957123739765155_1674071078333?
    jQuery172035993152008926854_1674071285312?
    ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Последний Рай | Волчьи Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » Конкурсы » Вестник Последнего Рая. Специальный выпуск


Вестник Последнего Рая. Специальный выпуск

Сообщений 41 страница 42 из 42

1

https://i.imgur.com/SRh22Vb.png

Оглавление:
1. Последнему Раю 8 лет!
2. Легенды и чемпионы
3. Время открывать подарки
4. Лотерея «Зеркала»

8 лет... достаточно большой срок, не так ли? В восемь лет дети отправляются во второй класс, а некоторые, в силу обстоятельств, в третий. За восемь лет можно дважды полностью закончить университет. 8 лет - это больше, чем требуется космическому кораблю, чтобы достичь Юпитера. Последнему Раю сегодня тоже исполняется 8 лет, и только осознав эту цифру, можно понять, насколько она велика. За эти годы проект менялся, разрастался, развивался и рос, точно так же, как росли все, кто его поддерживал. Менялись интересы, менялись взгляды на жизнь, менялась и сама жизнь, но Последний Рай оставался неизменным маленьким виртуальным домом. Небольшим островом в океане интернета, где людей на долгие годы связала одна история, один мир, и одна, общая для всех, любовь к животным. Этот день - не только День Рождения форума. Это - праздник каждого из вас. Независимо от того, как долго вы находитесь на проекте - вы уже часть большой лохматой семьи. Вы - те, кто вкладывают в этот проект время, силы, душу, эмоции и чувства. Вы - те, кто поддерживают его в трудную минуту, и те кто верят в его успех. Вы - сердце этого маленького мира, который живет и развивается ради каждого из вас. От лица администрации, мне хотелось бы поблагодарить всех игроков за тот неоценимый вклад, который вы вносите в этот форум. И за ту любовь, которую ему отдаете. Этот праздник - ваш, этот мир создан вами. И именно вы превратили эту ролевую в особое, уютное, и невероятно душевное место. Спасибо вам за то, что вы есть.
Администрация проекта «Последний Рай | Волчьи Истории» сердечно поздравляет форум, и всех его жителей, с восьмым Днём Рождения!

Легенды и Чемпионы

Легенда
Последнего Рая

Адлэр
https://i.imgur.com/tAZTVgu.png
● 42 поста в локационной игре и флешбеках
● Активное ведение трех персонажей
● Участие в конкурсах и ивентах проекта
● Всесторонняя помощь форуму

Награда:
● Золотой ник на сезон
● Спектральный кристалл
● Создание уникальной способности спутнику
● Скидка на следующую покупку в магазине Торговая лавка «Волчье счастье» - 50%
● Возможность взять квест на артефакт Дискордии

Общее количество игровых постов за сезон «Дискордия» - 254

Время открывать подарки

Какой же праздник без подарков? Какой же День Рождения без торжества? Весь день жители Дискордии украшали архипелаг, готовясь к самой главной минуте... И вот, когда все уже прекратили распри, подкрепились, и приготовились запускать салют, настало время, наконец, вручить каждому по волшебной коробочке.
Открыв её, каждый персонаж получает уникальный спектральный кристалл, свойства которого пока что неизвестны. Однако жители архипелага утверждают, что нет на Дискордии ничего ценнее этого камня, а свет, рожденный в его недрах, открывает тысячи дорог. Однако это - не весь сюрприз. Слой частиц - две тысячи крупинок, скрывают под собой Талисман исцеления и Талисман погружения - дар наземных и подводных жителей. Кто знает, сколько чудес скрывает океан, окружающий Дискордию... Вода таит в себе множество секретов, а жители морских глубин могут быть такими же ценными союзниками, как и те, что бродят в зеленых лабиринтах джунглей. Но и это еще не всё! На самом дне коробочки, герой может отыскать пучок целебной Живокости. Удивительное растение, помогающее справиться с переломами, ушибами и другими травмами опорно-двигательного аппарата. В мире, где царит дух войны и сражений - вещь незаменимая.
Коренные жители Дискордии оказались, на удивление, щедрыми ребятами. Кто знает, может, их холодность и отчужденность - лишь маска? Время, совсем скоро, покажет...

https://i.imgur.com/hP8LELX.png

Лотерея «Зеркала»

Настало время, пожалуй, самой грандиозной лотереи Последнего Рая, приуроченной к старту нового игрового сезона и Дню Рождения форума. 200 тайных ячеек, каждая из которых скрывает под собой подарки - кристаллы, спектральные кристаллы, частицы, спутников, способности, способности спутников, лечебные травы, возможность смены цвета глаз или окраса персонажу, скидки в магазинах, талисманы, и некоторые другие вещи. Поспешите, лотерея будет активна до 1 декабря!

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

32

33

34

35

36

37

38

39

40

41

42

43

44

45

46

47

48

49

50

51

52

53

54

55

56

57

58

59

60

61

62

63

64

65

66

67

68

69

70

71

72

73

74

75

76

77

78

79

80

81

82

83

84

85

86

87

88

89

90

91

92

93

94

95

96

97

98

99

100

101

102

103

104

105

106

107

108

109

110

111

112

113

114

115

116

117

118

119

120

121

122

123

124

125

126

127

128

129

130

131

132

133

134

135

136

137

138

139

140

141

142

143

144

145

146

147

148

149

150

151

152

153

154

155

156

157

158

159

160

161

162

163

164

165

166

167

168

169

170

171

172

173

174

175

176

177

178

179

180

181

182

183

184

185

186

187

188

189

190

191

192

193

194

195

196

197

198

199

200

● Каждый игрок* проекта может открыть одну ячейку
● Игрок, пробывший на форуме более года, может открыть еще одну ячейку (независимо от количества персонажей)
● Игрок, пробывший на проекте три года и более, может открыть еще одну ячейку
● Игрок, который напишет поздравление Последнему Раю или его участникам, может открыть еще одну ячейку
● Игрок, который подарит 5 подарков другим игрокам в теме Магазин подарков может открыть еще одну ячейку. За каждые 5 подарков по одной ячейке.
● Игрок, ставший легендой этого и прошлого сезона, может открыть еще одну ячейку
● За активную игру, по результатам игрового сезона, дополнительные ячейки могут открыть следующие игроки: Фенрир (1), Адлэр (3), Сафари (2), Пепельная (1), Медив (1), Каллисто (1), Тарлах (1), Бирн (1), Саммер (2), Кай (3). Количество дополнительных ячеек указано в скобках.

* Ячейку открывает именно игрок, а не персонаж. Желательно все ячейки открывать с одного аккаунта, дабы не было путаницы. Подарки позже можно будет перенести на любого из персонажей.

https://i.imgur.com/RoVOUlw.png


Подарок за День Рождения необходимо забрать до 1-го декабря
Ячейки лотереи открываются прямо в этой теме!

+8

41

Один спектральный кристалл на Сунгата, второй - на Тарлаха. Лаванду, частицы, кристаллы - на Сайхи.

0

42

Все условия оговорены, все призы выданы

+1


Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » Конкурсы » Вестник Последнего Рая. Специальный выпуск