/* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/45732.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} [data-topic-id="6707"] .lisart { position: absolute; margin-left: 992px!important; margin-top: 142px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/15361.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/54027.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} .eatart {position: absolute; margin-left: 401px!important; margin-top: 141px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/77693.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/11207.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;}


Костав
"Кровь из ран и не думала останавливаться, и, наверное, было вопросом времени, когда кто-нибудь еще из хищников заинтересуется происходящим на поляне. Все последние силы только уходили на то, чтобы держать нож ровно, раз за разом устремляя его навстречу хищнице..."
читать далее


Дискордия

"Последователи Айджи смертны, их можно ранить, можно убить. Однако что делать с самим Айджи? В отличие от своих прихвостней, божество бессмертно. Оно ходит по острову, облаченное в шкуру тигра, но эта плоть лишена способности чувствовать боль, она в принципе была лишена любых атрибутов живого."
читать далее


Станнум

"Бывший легионер в Станнуме требовал, чтобы серый сделал рывок вперёд именно сейчас, когда пасть противника занята выплёвыванием очередной изящной фразы. Именно тогда, когда шея не закрыта, когда можно сбить с лап, ударив плечом, боком: рыхлый прибрежный песок не слишком надёжная почва под лапами."
читать далее


Ноэль

"Этот артефакт... был силен. Тянул не только воспоминания, будто бы душу вытягивал вслед за ними. Тяжело. И даже в состоянии абсолютной прострации, Ноэль чувствует, как слабеет его тело, как подрагивает лапа, что касается амулета. Будто бежал на пределе возможностей, от края света до края. "
читать далее

Сезон
"Смутное время"


16 октября 188 года, 05:00
Все фракции Дискордии сотрясают внутренние разногласия, архипелаг страдает под гнетом безумия, а отдельные его участки оказываются в эпицентре чудовищных аномалий...читать далее
    для гостей в игре организационное для игроков
  • Нужны в игру:

    Полезные ссылки для гостей:


    МИСТИКА • АВТОРСКИЙ МИР • ВЫЖИВАНИЕ
    активный мастеринг, сюжетные квесты, крафт, способности, перезапуск

    Форум существует .


    18/01/2023 Форум официально закрыт

    Дискордия - архипелаг островов, скрытых от остального мира древними магическими силами. Здесь много веков полыхает пламя войны, леса изрезаны тропами духов, а грань между человеком и зверем небрежно стерта временем и волей богов.

    Полезные ссылки для игроков:

  • Юг
    ♦ намечается довольно теплый осенний день, небо ясное и чистое, осадков сегодня не предвидится
    ♦ температура воздуха на побережье составляет примерно +12, ветер южный 5 км/ч
    ♦ в тропическом лесу температура воздуха +15, ветер практически не ощущается
    Цитадель и Долина Вечности
    ♦ уже продолжительное время стоит теплая осенняя погода без осадков
    ♦ температура воздуха составляет +12, на северных землях (в районе лагеря Жал) опускается до +9
    ♦ безветренно
    Восток
    ♦ на территориях восточного края по-прежнему без осадков, местные жители страдают от жажды
    ♦ возникла угроза засухи на востоке
    ♦ температура воздуха составляет +20, сухой ветер приблизительно 7 км/ч
    ♦ порывы ветра поднимают пылевые бури
  • Тринити
    модератор


    Проверка анкет
    Выдача наград и поощрений
    Чистка устаревших тем
    Актуализация списков стай, имен, внешностей
    Разносторонняя помощь администраторам с вводом нововведений
    Помощь с таблицей должников
    Мастеринг — [GM-Trin]
    Последний Рай
    общий аккаунт администрации



    Организационные вопросы
    Разработка сюжета
    Координация работы АМС
    Гайд по ролевому миру
    Обновление сеттинга и матчасти
    Решение межфорумных вопросов и реклама проекта
    Проверка анкет
    Выявление должников
    Разработка квестов
    Выдача поощрений и штрафов
    Организация ивентов
    Веледа
    администратор


    Графическое и техническое сопровождение


    АльтрастАдлэр
    Хранители Лисьего Братства


    Проверка анкет
    Гайд по ролевому миру
    Выдача поощрений
    Обновление матчасти
    Организация игры для лис
    Мастеринг — [GM-Trast] [GM-Ad]
  • Победитель Турнира
    Т а о р м и н о
    Победитель первого большого Турнира Последнего Рая
    Легенда Последнего Рая
    С а м м е р
    ● 107 постов в локационной игре и флешбеках
    ● Активное ведение семи персонажей
    Важные текущие квесты:
    jQuery172041809519381297133_1668779680099?
    jQuery172027957123739765155_1674071078333?
    jQuery172035993152008926854_1674071285312?
    ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Последний Рай | Волчьи Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пропажи v.5

Сообщений 461 страница 480 из 489

1

У нас работает автоматическая таблица фиксирования пропаж. Для того, чтобы сообщить об отсутствии, необходимо указать количество дней и причину. В скобках желательно указывать своих дополнительных персонажей, дабы они случайно не были удалены.

ВНИМАНИЕ: когда отмечаетесь в таблице, оставляйте также уведомительный пост, чтобы вас заметили.

Ник персонажа

Время отсутствия

Причина

Арчи

Не установлены

Личное

Саммер (всеми персами)

до 10 января 2022

Реал

Гормор (Динь)

Не установлены

Личное

Саммер (всеми персами)

до середины января

отпуск

Даркнесс

до конца января

лоу

Фред (всеми персами)

на 2 недели

лоу (новая работа, загрузон)

Айрори, Алерион, Амарантайн, Антагонист, Аркуда, Берескарн, Бишамон, Веледа, Гримарр, Дариуш Рингер, Декадал, Джерри, Йомеда, Йорвет, Каала, Клаудиус, Кобра, Кортана, Кройц, Лихо, Марго, Мартиш, Матавар, Микаэль, Миэсса Рэнгэ, Неро, Нессель, Неясыть, Норфолк, Носферату, Райз, Ракшаса, Ригель, Руж, Сафари, Ситре, Скайлер Роджерс, Фархат, Фенрир, Фернанд, Хаста, Хашим, Химера, Циннамон, Цургуль, Шанти, Шауки, Шахат, Шей, Яшкур, Шаман, Шандар, Гарден

Бессрочно

Персонажи находятся в заморозке

На случай поломки автоматической таблицы

Код для заполнения заявки на отсутствие:

Код:
[tr]
[td]Здесь ник персонажа (персонажей)[/td]
[td]Временные рамки отсутствия (желательно конкретными датами)[/td]
[td]Причина отсутствия[/td]
[/tr]

Отредактировано Кортана (2022-02-05 09:46:29)

0

461

В общем да.
Это было нелегкое решение, но оно назревало давно.
Мне все тяжелее писать посты, да и общение во флуде дается нелегко.
Поэтому, я покидаю форум на неопределенное время. Дабы оставить себе надежду на возвращение, прошу не удалять персонажей, а кинуть их в заморозку.
Конкурс я допровела.
Что касается текущих отыгрышей, вывести из них персонажей будет не очень трудно.
Аскавхетео сейчас контужен, поэтому все равно как бревно себя ведет, Ош-Текк при желании может довести его до лагеря, и там пусть уже судьба вождя затеряется.
Пост от Гормора я отредактируют так, чтобы он уснул, и в таком случае, Фениксу может наскучить спящий волк и она может отправиться на поиски других спутников.
Динь в принципе была выведена из игры, т.к. ее реал перешел в фб.
Было весело. Спасибо всем за общение, за игру, и, надеюсь, никаких обид не будет больше.

+8

462

Гормор, не знаю можно ли тут писать или нет, но...
Мы с тобой знакомы довольно долго в игре, хочется пожелать всего наилучшего и вдохновения! Огромное спасибо  за совместные игры и прочее хорошее! Очень буду ждать  твоего возвращения)))

+2

463

Гормор, *Заобнимала, передала бесконечный запас пирожков от Рашель, чтоб было не грустно*
Спасибо, за участие в жизни форума, конкурсы, игры, совместное общение^^
Мы будем по тебе очень сильно скучать и ждать)
Горя, мы тебя любим!https://vk.com/images/stickers/5590/64.png

Отредактировано Сольвейк Мьёль (2022-04-01 13:56:49)

+2

464

Гормор, удачи тебе во всех делах и планах, надеюсь что ты достаточно скоро вернешься в наши ряды))
будем очень ждать домой, в нашу семью https://vk.com/images/emoji/2665.png
и будем скучать!

+1

465

Тот самый момент, когда сам не знал, где писать, но, в общем, пока что Тао и Ци как персы (не как игрок в целом) становятся отморозками на неопределённый срок (как обычно, у меня может попасть вожжа под хвост и я передумаю, но пока как-то реалки на них не вижу, это персы с особым настроением)
В Осквернителях Ци там плюс-минус отстрадалась, поэтому она фоном есть, но действия какие-то вряд ли будут прям сюжетообразующие, можно пропустить.
Тао просто Тао, прыгал на батуте и потерялся. Очень сильно потерялся х)

+2

466

До 20 апреля пропадаю.

0

467

Моя болеть. Все это время. Извините, если кого-то подвела. Я, как и все мы, надеюсь, что скоро я буду в форме. Я на это настраиваюсь, так что не теряйте, я здесь, может пару дней, может неделька. Буду держать в курсе.

+3

468

Просто уведомляю: у Тао последняя неделя перед зачетами, поэтому Тао может начать достаточно серьезно пропадать числа до 2го (со сроками тяну тоже, но это лично мой косяк ввиду несбалансированности дел в реале и дел на пр - сейчас сроки могут еще сильно поплавать, за что я извиняюсь, правда).
Честно сказать, при зашиве в реале забываю, где что и кому должен (и что должен вообще), поэтому, большая просьба, с кем у нас есть что-то нерешенное в плане ПР - не стесняйтесь писать в личку/связь с амс/другие контакты (вк в анкете указан). Флуд сейчас читаю редко.

+3

469

Просьба удалить всех этих персонажей:
Каэль
Ноэль Кейн
Маури
Индра
Оливер
Алан Шеппард

0

470

Отправьте Рашель в заморозку, пожалуйста.

+1

471

Таормино, Удачи! И, имхо, удачи с делами в реалев первую очередь!)

+1

472

Праздники. Одним словом на работе из-за  них треш и почти без выходных и проходных. Убита физически в хлам и морально. Пропадаю да конца их всех весенних + неделя, две на восстановление, либо отпись с сильными задержками. Связь в случае необходимости через Кали лс, даже если брожу по флуду.
Таормино, прости что так и не сделала перекличку хоть и обещала. Постараюсь постепенно ползать в этом направлении. Если поздно, так и скажи пожалуйста.

+5

473

Кали Тагор написал(а):

Если поздно, так и скажи пожалуйста.

сил тебе с этими праздниками и возвращайся как сможешь)
как все устаканится, потом просто оформишь по шаблону, внесешь в анкету - это будет допуск в локалку. все решаемо)

+1

474

Таормино написал(а):

сил тебе с этими праздниками и возвращайся как сможешь)
как все устаканится, потом просто оформишь по шаблону, внесешь в анкету — это будет допуск в локалку. все решаемо)

Благодарю)))
Понял принял)
И тебе тоже всех благ в твоей круговерти, да и вообще)

0

475

выполнено. тао

В конце сезона персонаж погиб, прошу удалить профиль и снести анкету в архив

0

476

Доброго вечера, мой неопределенный срок заморозки неожиданно закончился. Прошу разморозить персонажа (только не в микроволновке) и дать доступ к играм (вынуть их из архива). Заранее спасибо.

+1

477

Ухожу в плавающий лоу ориентировочно до конца июня. По возможности начну игру основными персонажами, и буду стараться более менее норм отписываться, но прошу не терять, если что) я на связи в соц сетях, там меня всегда можно достать)

+3

478

В общем, пора признать:
Я в глубоком лоу
Просто нет ресурсов на творчество, едва пинаю себя в рисовании
Не ухожу, надеюсь на разрешение проблем в скорейшее время. Не будет ничего есть мозг - будут силы на всё прекрасное)

+4

479

Не очень хотел афишировать, но все же: до 03.07 Тао шествует от лоу до отсутствия, ибо у него на носу годовой экзамен в универе - с комиссией, блэкджеком и глобальной подготовкой в 80 вопросов, на которые сейчас уходят все силы и нервы. После третьего начну как-то шевелиться по направлению к ПР, ибо, наконец, начнутся каникулы, но вряд ли раньше.

+3

480

Вальтер чет жестоко сдизморалился, поэтому пока опять пропадет на недельку.

+1