/* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/45732.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} [data-topic-id="6707"] .lisart { position: absolute; margin-left: 992px!important; margin-top: 142px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/15361.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/54027.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} .eatart {position: absolute; margin-left: 401px!important; margin-top: 141px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/77693.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/11207.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;}


Костав
"Кровь из ран и не думала останавливаться, и, наверное, было вопросом времени, когда кто-нибудь еще из хищников заинтересуется происходящим на поляне. Все последние силы только уходили на то, чтобы держать нож ровно, раз за разом устремляя его навстречу хищнице..."
читать далее


Дискордия

"Последователи Айджи смертны, их можно ранить, можно убить. Однако что делать с самим Айджи? В отличие от своих прихвостней, божество бессмертно. Оно ходит по острову, облаченное в шкуру тигра, но эта плоть лишена способности чувствовать боль, она в принципе была лишена любых атрибутов живого."
читать далее


Станнум

"Бывший легионер в Станнуме требовал, чтобы серый сделал рывок вперёд именно сейчас, когда пасть противника занята выплёвыванием очередной изящной фразы. Именно тогда, когда шея не закрыта, когда можно сбить с лап, ударив плечом, боком: рыхлый прибрежный песок не слишком надёжная почва под лапами."
читать далее


Ноэль

"Этот артефакт... был силен. Тянул не только воспоминания, будто бы душу вытягивал вслед за ними. Тяжело. И даже в состоянии абсолютной прострации, Ноэль чувствует, как слабеет его тело, как подрагивает лапа, что касается амулета. Будто бежал на пределе возможностей, от края света до края. "
читать далее

Сезон
"Смутное время"


16 октября 188 года, 05:00
Все фракции Дискордии сотрясают внутренние разногласия, архипелаг страдает под гнетом безумия, а отдельные его участки оказываются в эпицентре чудовищных аномалий...читать далее
    для гостей в игре организационное для игроков
  • Нужны в игру:

    Полезные ссылки для гостей:


    МИСТИКА • АВТОРСКИЙ МИР • ВЫЖИВАНИЕ
    активный мастеринг, сюжетные квесты, крафт, способности, перезапуск

    Форум существует .


    18/01/2023 Форум официально закрыт

    Дискордия - архипелаг островов, скрытых от остального мира древними магическими силами. Здесь много веков полыхает пламя войны, леса изрезаны тропами духов, а грань между человеком и зверем небрежно стерта временем и волей богов.

    Полезные ссылки для игроков:

  • Юг
    ♦ намечается довольно теплый осенний день, небо ясное и чистое, осадков сегодня не предвидится
    ♦ температура воздуха на побережье составляет примерно +12, ветер южный 5 км/ч
    ♦ в тропическом лесу температура воздуха +15, ветер практически не ощущается
    Цитадель и Долина Вечности
    ♦ уже продолжительное время стоит теплая осенняя погода без осадков
    ♦ температура воздуха составляет +12, на северных землях (в районе лагеря Жал) опускается до +9
    ♦ безветренно
    Восток
    ♦ на территориях восточного края по-прежнему без осадков, местные жители страдают от жажды
    ♦ возникла угроза засухи на востоке
    ♦ температура воздуха составляет +20, сухой ветер приблизительно 7 км/ч
    ♦ порывы ветра поднимают пылевые бури
  • Тринити
    модератор


    Проверка анкет
    Выдача наград и поощрений
    Чистка устаревших тем
    Актуализация списков стай, имен, внешностей
    Разносторонняя помощь администраторам с вводом нововведений
    Помощь с таблицей должников
    Мастеринг — [GM-Trin]
    Последний Рай
    общий аккаунт администрации



    Организационные вопросы
    Разработка сюжета
    Координация работы АМС
    Гайд по ролевому миру
    Обновление сеттинга и матчасти
    Решение межфорумных вопросов и реклама проекта
    Проверка анкет
    Выявление должников
    Разработка квестов
    Выдача поощрений и штрафов
    Организация ивентов
    Веледа
    администратор


    Графическое и техническое сопровождение


    АльтрастАдлэр
    Хранители Лисьего Братства


    Проверка анкет
    Гайд по ролевому миру
    Выдача поощрений
    Обновление матчасти
    Организация игры для лис
    Мастеринг — [GM-Trast] [GM-Ad]
  • Победитель Турнира
    Т а о р м и н о
    Победитель первого большого Турнира Последнего Рая
    Легенда Последнего Рая
    С а м м е р
    ● 107 постов в локационной игре и флешбеках
    ● Активное ведение семи персонажей
    Важные текущие квесты:
    jQuery172041809519381297133_1668779680099?
    jQuery172027957123739765155_1674071078333?
    jQuery172035993152008926854_1674071285312?
    ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Последний Рай | Волчьи Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дворы

Сообщений 81 страница 100 из 236

1

http://satirics.net/d/img/b58ee76aa9800e4acc04.pngШирокие, но чаще узкие улочки Города, на них можно встретить кого угодно, начиная от собак и заканчивая волками.

Ближайшие локации
------------------ ♦ ------------------
Север | Рынок
Юг | Беличий лес
Запад | Собачий питомник, Ветеринарный пункт
Восток | Трактиры

0

81

Атака Сальвадора не удалась, ведь у Вивальди было время, чтобы отпрянуть в сторону, а вот появившийся из ниоткуда второй волк заставил рыжего врасплох, из-за чего сеттер потерял бдительность и устойчивость на земле, будучи опрокинутым на бок. И если бы не это, Сальвадор бы, возможно, еще успел бы хоть как-то защититься, но стремительность новоявленного незнакомца оборвала всяческие попытки к сопротивлению - его челюсти уже сомкнулись на мягком горле соперника. И сквозь хрип сеттер лишь успел рыкнуть Сарасу, прежде чем воздух последний раз вырвался из его легких:
- Беги!

0

82

Я ждал.. и как ни странно, сука не обратила на меня должного внимания, продолжая использовать попытки утихомирить бедную волчицу. Меня это несказанно разозлило -  я не знал, что псы бывают настолько глупые, ведь я с легкостью мог напасть сзади, использовать мощнейший удар для атаки и тогда у собаки не было бы выхода. Однако, второй пес, кабель, был поумнее на мой взгляд и оторвавшись от своей добычи, напал на меня - я успел увернутся и только хотел обрушить на него ответный удар, как из угла выскочил еще один волк и снова чужак.
"Да что вы здесь забыли, черт возьми?" - моя территория кишела незнакомцами от которых несло не родным запахом, с чего вдруг они облюбовали город? Была бы эта территория безопасна, я бы еще понял, но здесь ходили и псы и люди - врагов опаснее просто не придумаешь.
Пока незнакомец возился с кобелем, я подлетел к уязвимой самке и толкнул боком собаку (заявка), намереваясь поскорее скинуть ее с тела белой волчицы.
- Уходи лучше, иначе я за себя не ручаюсь, - прорычал я, сделав шаг к суке. Я готов был напасть на нее, сделав она одно неверное действие, но у нее все же оставалось время унести лапы. Вдобавок меня больше беспокоили эти двое - нужно было узнать, что они здесь забыли.

0

83

Таким образом Вивальди оказался между Сарасу у Кайлих, он стоял теперь нос к носу с собакой.

0

84

Эту драку вряд ли можно назвать дракой, ничего сверхъестественного и ничего странного не происходило и не происходит. Но ситуация двое против одной была сама по себе неприятной и слегка пугающей. Что стоит двум псам убить средних размеров волчицу? Тем более в городе, где легко можно получить поддержку от других собак или, что еще хуже, своей потасовкой привлечь внимание людей. Хотя... В случае с людьми все немного проще, особенно если они немного не дружат с головой - примененный морок и мерзкие двуногие существа уверены, что бешеные собаки атакуют человека.  А если повезет и швырнут чем-нибудь в мерзких городских шавок.
Однако драка имела место быть. А что самое хорошее и приятное, так это то, что пришли на помощь.. Есть же волки, которым не безразлично кто из какой стаи и с какой целью охаживает чужую территорию.
В нос ударил знакомый запах, в городе появился кто-то из Ордена. Это воодушевляло, запах был приятным и очень знакомым. Мельком взглянув на пронесшееся тело к сеттеру, волчица распознала в этом волке Семенхкару, своего состайника. Приятно осознавать, что даже в городской черте в этот день и в этой ситуации Белоснежка оказалась не одна.
Волчица на автомате пыталась избавиться от навязчивой собаки. Кайлих никак не ожидала, что в драку вступит и тот незнакомый, вероятно, городской волк. Он разделил белую волчицу и собаку собой. Слегка приопустив зад, волчица опустила голову, пытаясь видеть происходящее. Заметив, что брат Ордена творит с сеттером, Кай усмехнулась, надеясь на агонию со стороны пса. Наконец, волчица чувствовала себя действительно дамой - два волка ее спасли от собачьих клыков. Теперь главное, чтобы еще собаки или люди не увидели происходящее и не испортили все.

+1

85

Пост за Сарасу.
Все произошло так неожиданно. Сарасу была увлечена волчицей, в голову била кровь и инстинкт, она должна была выполнить свой долг и ничто и никто ее не остановит. Она так думала до одного момента. Ухо слегка повернулось в сторону и она расслышала хриплый голос Сальвадора. В горле встал ком, а внутри пробежала дрожь. Сарасу остановилась, было такое ощущение, словно хозяин огреб ее палкой по голове, мозги быстро встали на место. В душе поселилось чувство паники, и шут его знает скорее всего она засунула свое чувство долга куда подальше. Неожиданно перед самым носом появился еще один волк, она обернулась последний раз на тело Сальвадора и попятилась назад. Ей явно не хотелось такой же участи, что и второго охотника. Один на один с волчицей еще куда ни шло, а вот одна против троих? Они сейчас запросто могли порвать ее на части, на самые маленькие кусочки. Ком в горле становился еще больше. Хотелось его сглотнуть, но не получалось, не получалось. Почему?
Ирония судьбы. Три волка и я одна.
Сарасу усмехнулась, как, как в такой момент она могла все еще усмехаться? Может быть разум разум просто отключился? Что заставило ее усмехнуться. На миг ее замучил этот вопрос, она не слышала ничего, почти ничего. Волчица села позади волка, казалось будто она сейчас взорвется от радости. Да эту битву мы проиграли, но не войну.
Вы еще ответите за это, волки!
В душе ее поселилась ярость, она хотели вцепиться в глотку этой волчице, что где-то внутренне ликовала, ведь за нее заступились, и может быть даже спасли от смерти. Сарасу покачала головой. Вдруг до ее головы дошел наконец таки чей-то голос, это говорил один из волков. Ситуация накалялась до предела. Нужно было срочно что-то предпренимать. Сейчас была дана возможность сбежать, которую нужно было использовать. Но Сарасу не привыкла убегать. Хотя если хочется жить и отомстить, стоит сделать хоть раз исключение и поступить благоразумно. Посмотрев волку в глаза с ненавистью и презрением, она развернулась и пошла прочь медленными шагами. А после она быстро рванула отсюда куда глаза глядят, ибо ее могли догнать и сделать то, что они не сделали минуту назад.

Персонаж выведен из локации.

0

86

Его ожидания оправдались - пес не ожидал атаки и рухнул, по инерции прокатившись пару раз. Но подняться он не успел, так как мощные челюсти волка уже сомкнулись на горле собаки, а передняялапа уперлась в основание шеи сеттера, мешая дышать, вспарывая плоть и унося жизнь. Кобель успел что-то прохрипеть, кажется это было адресованно второй собаке. Когда противник замер, Семенх поднял голову, облизывая морду от песьей крови. Он заметил настороженный и неприязненный взгляд второго волка, улегшаяся было шерсть на загривке вновь встала дыбом. Впрочем, незнакомец поспешил на помощь Кай. Это несколько удивило Вепря, но и принесло некоторое облегчение. Он не любил драться с самками, пусть это были просто собаки. Причина же недовольства этого волка объяснялась просто - это наверняка была его территория.
Семенхкара сделал пару шагов и замер рядом с Кайлих, так, что их шерсть слегка перемешалась, одновременно слегка загораживая ее. Его встревоженный взгляд внимательно прошелся по ее шкуре, выискивая опасные раны. Потом морда волка приняла несколько вопрошающее выражение. Другой бы спросил, впорядке ли она, Семенх предпочитал молчать даже в таких ситуациях.
Тем временем салуки предпочла спастись бегством. Волк проводил тонкую фигуру взглядом, пока она не скрылась. После чего желтые глаза остановились на морде незнакомца. Семенх уже давно вновь пригладил шерсть. Клыки были спрятаны, только пара пятен крови еще остались на морде и лапах. Морда самца была угрюмой, но он кивнул незнакомцу, и в этом жесте была благодарность.  Он собирался прямо сейчас покинуть город, а потому вновь перевел взгляд на состайницу. Мотнув головой в сторону, он чуть приподнял бровь, молча предлагая покинуть это место.

0

87

Решение было правильным со стороны собаки - она предпочла удалится восвояси, не рискнув связываться с тремя волками. А этой белой самки повезло, если бы не этот пес, ну и я немного - ей было бы очень сейчас не хорошо.
Я хмыкнул и повернулся к волчице. Вроде она была не сильно потрепана, но меня волновал тот факт, что она находится здесь, на территории Детей Города и что заметь меня кто-нибудь из наших...
Впрочем, я пытался понять к какой стаи принадлежат чужаки. Может я все-таки не зря им помог? Волк закончил свое дело и подошел ближе, огораживая меня от своей подруги чисто так, на всякий случай. Я усмехнулся - шерсть давно улеглась, клыков я тоже не показывал, впрочем, как и незваные гости. 
Но глаз с них не сводил - волк встревожено осмотрел волчицу, затем кивнул мне, хоть морда была его несколько угрюмой. Следующий его жест был обращен к волчице и призывал к уходу из города.
"Вот так их взять и отпустить? А что если намерения у них не особо положительные были? Зачем они сюда пришли? Будет не разумно вот так им позволить уйти".
- Прежде чем расстаться, - начал я достаточно спокойно, не выказывая каких-либо признаков раздражения, неприязни или агрессии, - я хотел бы поинтересоваться, что вы делали на территориях стаи Детей Города? - Думаю, они войдут в мое положение, ведь сами бы точно так же вопрошали у чужака. Что же, буду надеяться, что они скажут правду, ибо кто знает, что за волк прячется под масками весьма миролюбивых существ.

0

88

Волчица с ухмылкой проводила взглядом собаку. "Теперь ты чувствуешь, каково было мне, когда ты со своим псом на меня накинулись. Всем воздается по заслугам.." Кайлих с благодарность посмотрела сначала на состайника, затем на незнакомца, все же вступился за чужую  незваную гостью. Этим благодарным взглядом Кай пыталась выразить, насколько она рада и благодарна обоим волкам, без них все было бы гораздо хуже.. Подошел Семенх, слегка закрыв собой белую некрупную волчицу. Он оглядел ее и кивнул, ясно давая понять, что оставаться здесь нельзя и стоит убраться из города. Волчица хотела было открыть рот, ведь она тут не гуляла и пришла не просто так сюда, рискуя своей шкурой, но волк был прав и оставаться здесь нельзя. Волчица встала и тут заговорил второй, незнакомый волк. Кай, стоя рядом с крупным Семенхкарой, обернулась, внимательно вслушиваясь в слова городского.
- Прежде чем расстаться, я хотел бы поинтересоваться, что вы делали на территориях стаи Детей Города?
Вопрос очень логичный, учитывая где находится территория Ордена и где находятся Кайлих и Семенх. Услышав, что незнакомец из Детей Города, волчица решила, что будет безопаснее, если волк проводит Белоснежку и брата Ордена, ведь он должен в городе знать все.
- Поверьте, сударь, я бы и носа не показала в городе, но решилась поскольку хотела бы узнать, нужна ли какой самке помощь с детишками. Поверьте, в моих намерениях не было злого умысла, если вы уже успели подумать на этот вариант развития событий.
Однако волчица не знала, что здесь делает брат Ордена и потому слегка вопросительно мельком на него взглянула, вновь переведя после этого взгляд на незнакомца.

0

89

Сказать, что Семенхкара чувствовал себя неуютно в городе - ничего не сказать. Каждый волосок в темной, косматой шкуре был нестороже. Уши вертелись во все стороны, улавливая малейший шорох - волк пытался предусмотреть все, чтобы выбраться отсюда живым и невредимым. Приключения звали его где угодно, только не в городе. В мыслях самец был уже дажеко отсюда. А потому отступил, давая волчице встать. Она поднялась, явно собираясь следовать с ним, но тут в разговор вступил незнакомец.
Волк, уже сделавший пару шагов прочь, замер, дернув ухом. И косо посмотрел на Кайлих. Та быстро ответила городскому волку. Семенх же почувствовал себя вдвойне неуютно. Он и сам не знал, что потянуло его в город, но доверял интуиции. И что они скажут, открой он им правду, Вепрь не знал. А потому решил окончательно прикинуться немым. Угрюмая морда не выражала ровным счетом никаких эмоций, их словно стерли. Светло-желтые глаза сверлили сестру Ордена пронзительным взглядом, волк хотел покинуть эти места как можно скорее и силился передать свое желание Кайлих. На незнакомца он предпочитал не смотреть. Но убедившись, что сию минуту покинуть черту города не удастся, Вепрь невозмутимо сел и с каменной мордой принялся приводить в порядок лапы, запачканные кровью сеттера. Волка он словно бы игнорировал. Вступать в разговор не собирался. Желтые глаза самца то и дело останавливались на Кайлих, словно поторапливая волчицу. Однако ее слова вызвали в нем легкое удивление.Вот уж чего он не предвидел - так это причин, приведших самку в город. В душе самца поднялась легкая волна тепла и взгляд стал не таким жестким, хотя морда так и осталась угрюмой.

0

90

Джон Грей, очень известный охотник в Городе, допил последнюю чашку чая в трактире. Последнюю, потому что его привлекло рычание и лай недалеко во дворах.
- Слышишь, Рольф? - прищуренно посмотрел на напарника Джон. - Непохоже, что собаки за кость дерутся. Ну-ка пойдем посмотрим.
Взяв ружье, что стояло рядом со столом, охотник накинул свой полушубок и направился вглубь Города, попутно на всякий случай щелкнув предохранителем.

Отредактировано Game Master (2012-12-19 18:20:29)

+1

91

- Поверьте, сударь, я бы и носа не показала в городе, но решилась поскольку хотела бы узнать, нужна ли какой самке помощь с детишками. - Заговорила все же белая волчица. Удивительное дело - решила стать героем, отправиться черт знает куда, чтобы помочь первым попавшимся незнакомцам? Почему-то меня резко разозлило это, хотя я и сам неоднократно спасал шкуру доселе неизвестных мне волков и волчиц, зато после этого я обретал пару друзей, которые теперь обязаны мне жизнью (подумаешь, они об этом не знают, зато знаю я). Здесь же она явно делала это из других побуждений, впрочем это было совсем не мое дело.
- Поверьте, в моих намерениях не было злого умысла, если вы уже успели подумать на этот вариант развития событий.
- Ладно, - раздраженно буркнул я. Говорит она вполне правдоподобно, но это, конечно, не значило, что говорит она правду. В любом случае то место, где сейчас мы находились, было не самым безопасным для подобных разборок, - я верю тебе. - Я перевел взгляд на спутника незнакомки, который не удосужился ответить мне, будто прикидываясь немым.
- Буду надеяться, твой дружок тоже пришел сюда помогать самкам, - "... не обязательно, если они будут с детьми", я усмехнулся, отворачиваясь от чужаков и потягивая носом воздух. Ветер никогда не обманывал, он всегда приносил нужную информацию мне, касаемую присутствия определенных существ. Так и сейчас - где-то рядом бродили люди...
- Думаю, нам лучше уйти и поскорее - волкам здесь, сами понимаете - не рады, - я недовольно сощурился - придется сопроводить этих двоих до ближайшей границы, я был уверен - они не знают укромных мест на случай опасности. А вот я знаю, как лучше обойти город.
- Я пойду с вами и... предпочту поспешить. Чувствую запах двуногих, - сказал я уже более спокойно, пониженным тоном и затем поспешил к одной из границ, принадлежащих к городу. Я не боялся встречи с людьми, хоть чувствовал их присутствие рядом, а поэтому решил не рисковать. Риск, конечно, благородное дело, но сейчас я был не один - были два чужака, а люди.. Люди могли быть с ружьями, с псами - с чем угодно.
А жить-то хочется всегда!
-------->>>Лисьи Холмы

Офф

Эм.. я немного затрудняюсь, поэтому если уже не реально уйти, я уберу переход

0

92

Волчица чувствовала раздражение городского, но как-то оправдывать свои действия она не собиралась. Волки Ордена верят в богинь и Белоснежка чувствовала себя обязанной перед ними подобным. А подталкивает вперед - инстинкт и желание.
- я верю тебе. Буду надеяться, твой дружок тоже пришел сюда помогать самкам.
- Спасибо за доверие. Насчет моего "дружка" можешь не волноваться. Мы сюда не грызться с кем-то пришли.
Волчица проговорила это тихо и спокойно.
Это звучало так,  будто брата и сестру Ордена сейчас обвини в попытке угнать чужую волчицу. Скептично поведя ухом, волчица принюхалась к воздуху, что, впрочем, проделал и городской. Оглянувшись, Кайлих пыталась глазами заметить собак или двуногих охотников, но безуспешно. Кивнув Семенху, волчица двинулась следом за городским, опасаясь встречи. Страх подгонял вперед.. Постоянно оглядываясь по сторонам и внимательно всматриваясь в любое очертание, волчица заметно нервничала. "Когда этот город закончится? Он бесконечный.. Бесчисленные дворы.." думала про себя волчица, унимая едва прорывавшуюся наружу дрожь из-за страха. Следя, чтобы Семенхкара был рядом, волчица, наконец, отметила, что город кончился, а теперь главное, уйти от него подальше.
---> Лисьи холмы

0

93

Он продолжал угрюмо молчать, навострив уши. Смысл что-либо говорить, если Кайлих и так все сказала? Он лишь едва заметно кивнул, подтверждая слова волчицы. К незнакомцу он отнесся настороженно, но уж коли тот не делал попыток напасть, Семенхкара был более менее расслаблен. Тот, кстати говоря, тоже не в восторге был от их компании.
Но когда вдруг каждый волосок на темной шкуре зашевелился, вставая дыбом, причиной был не городской волк. Интуиция требовала уносить ноги как можно скорее еще до того, как самец что-либо почуял. А своей интуиции он доверял. И, когда городской сказал, что проводит их, Семенх испытал едва уловимый прилив облегчения, который тут же рассеялся, сменившись недоверием. Мало ли куда мог отвести их волк, что знает город как свои лапы. Но пока интуиция молчала, Семенх молча следовал за белой состайницей, замыкая процессию. Все это время он шевелил ушами, пытаясь уловить звуки возможной надвигающейся опасности, не позволяя себе расслабиться ни на миг. Его глаза тем временем зорко и. угрюмо следили за движениями незнакмца поверх спины Кай. Семенх предпочел бы следовать за ним, дабы обезопасить волчицу от него, но и не мог оставить в тылу более слабую самку. Хотя слабым звеном был все-таки он сам, ибо не мог навести морок. Сасец не следил за дорогой, стараясь просто убраться из города.

--> Лисьи холмы

0

94

----> Начало игры
Сегодня тепло и тихо. Я представляла город другим, шумным, переполненным запахом пота и грязи.
Адвен потянула носом, ознакомившись с городским приветом. Уже который раз покидает себе подобных, чтобы вкусить мимолётный человеческий запах. Её повезло, что на пути не повстречалась собака, породы добермана, либо люди отлова. с каждым днём волчица подбиралась всё ближе и ближе и сейчас очутилась в пустующих дворах.
В невысоких домишках горел свет, семья собиралась у большого стола молясь перед ужином. Смеркалось, ветер перестал шуметь в ушах, ускользая в неизвестный путь. Взгляд упал на кончики замёрзшей рыжей шерсти, хвост дёрнулся прижавшись к лапам, он так же был покрыт мелкими морозными снежинками, испаряющиеся при вздохе самки.
Все ушли и я одна. Я всегда одна. А пока никого нет, я могу осмотреться.
Медленным шажком, волчица приближалась к светящему квадрату, возвышающему над ступеньками. Громкий аромат чего-то сладкого со смешанным ароматом неизвестной еды, вонзился в ноздри зверя, вскружив голову.
Как же это вкусно пахнет.  Я аж вижу, как за стенами сидят зажавшись в углу крольчата. Но всё равно это не они, я не чувствую страха, но пахнет очарованно.
Усевшись под окном, Адвен, закрытыми глазам,и улавливала тонкости принимаемой пищи людьми, представляя, что там позади уминают крольчатину. И нет ей тревоги, нет осторожности, погружаясь в облако грёз, где белый заяц судорожно дёргает лапками в пасти охотницы.

+1

95

Ввод в игру псов.

Крики охотников, науськивание, лай своры, свежий запах волков, «горячий след», все это будоражило кровь Ашатана. Большой охотничий пес с громким низким лаем несся по улицам города, увлеченный преследованием. Внезапно чуткий нос его уловил в воздухе запах еще одного волка и запах этот был чуть сильнее тех, по которым собака преследовала диких лесных обитателей до этого. Резко осадив себя, буквально на полном скаку и пробороздив в перерытом ногами снегу одну большую полоску, Ашатан резко развернулся и с новой волной воинственного возбуждения свернул в переулок дворов. Оглашая лабиринты улиц своим лаем, пес стремительно приближался к волчице, которая имела несчастье попасть в людскую обитель в тот самый момент, когда в городе, словно в большом растревоженном улье, Гильдия была поднята «на уши». Следом за Ашем уже мчалось по пятам еще парочка борзых, которые звонко и заливисто тяфкая с азартом и блеском в черных глазах, тоже напали на след хищницы и увлеченные преследованием, жаждали расправы.

0

96

Послышался лай, громкий, разносящийся эхом, жуткий, невыносимый крик смерти мчался по следу. и тогда настал холод, душа околела от страха, собаки. Оттолкнувшись от мысли всей прелести, ощутимого тепла, волчица качнулась. Стеклянные глаза застыли от ужаса, при виде огромной туши, несущейся к ней.
Так-то об охотничьих псов Адвен приходилось слышать, это служащие воины-охотники, душу продадут за выполненную задачу. стальные мышцы, мёртвая хватка и нет сердца, не милосердия, бьёт на убой, до дальнейших приказов человек. Можно сказать самка повстречала на пути машину убийцу.
Я не могу пошевелить лапами. Надо бежать...
Шерсть встала на дыбы, глаза с каждой мили-секундой глаза округлялись до возможного.
Беги! Беги!
А волчица стояла в ступоре, боясь шевельнуться. Беги! Достучавшийся голос, от силы пнул под зад и лапы вспомнили свою принадлежность. Адвен понеслась по пришедшему пути, пустив в ход всю скорость накопившую за 4 года. Оборачиваясь, ещё пыталась объяснить невинность псу.
- Стой! Я же ничего не сделала. Я просто мимо проходила.
Мотнув головой, худое тело изворотливо пикировала повороты, в последнем этапе прорвавшись через недостающий столб в заборе,  задела вывернутым гвоздём лапу. Не смея отвлечься на царапину, самка всё так же мчалась на владения изгоев.

переход - максимум в нижний сумрачный лес
правила появились полит.системе стай

Отредактировано Advena (2013-02-03 00:07:58)

+1

97

------из яблоневого сада.
Пелена ярости спала с глаз и теперь Ниагара кроме тревоги ничего не чувствовала, хотя может усталость? Перейдя на шаг, собака принюхалась к самой и себе и ее чуть не вывернуло от запаха волков на собственной шкуре. - Все просто замечательно! пробухтела она сама себе под нос и услышала лай охотничьих псов, который на ее горе приближался. - Шикарно! - было похоже на ругань.
Обернувшись, молодая собака увидела бегущую волчицу, за которой скорее всего и неслись охотничьи псы. Не отдавая себе отчета в действиях, Няха выпрыгнула на рыжую волчишку и достаточно грозно сказала.
- Спрячься в том подвале, я их отвлеку - вот зачем? Зачем я лезу не в свои дела? какое мне дело до этого дитя леса?
Показав лапой подвал, в котором можно скрыться, в памяти вспыли моменты из недавней жизни, как она искала ночлег, в том числе прячась и в том подвале, который скроет рыжую. - Там сухо, ты поместишься, а запах мешков, которые там лежат - собьют со следа охотников! Ну же! Поторопись! - чуть ли не крикнула на волка Няха и затрусила в сторону приближающихся охотников. В конце концов она ни в чем не виновата, ну и мне нет никакого дела до ее смерти

0

98

Не знаю, собака ли выскочила нос к носу с волком, но та заговорила, а не вцепилась в глотку. Странная масть запомнилась и в быстрой вспышке распечатала в голове её фотография, чтобы в том же подвале рассмотреть поближе. Не успев договорить, волчица кинул по удаче в тот самый подвал, дослушивая отдалённое предложение о мешках.
Нырнув, словно заяц, Адвен оказалась в том самом помещении окрашенное в серые тона тяжело пахнущих мешков. Спрятавшись в одном из них, уши антенной разворачивались по оси, улавливая приближающий лай.
Почему я её послушала? Я даже не остановилась, а просто следовала жесту. мне надо нагнать остальных, в следующий раз подберусь не со дворов.
Прижав уши, песчаная пролезла между двух толстых мешков, где и затихла. Её сердце бешено отбивал ритм чечётки, готовое вырваться из груди. Не расслабленная и по сию минуту не пригладила шерсть, оставив её растрёпанной, взъерошенной.
Странный окрас. Похоже по кусочкам собирали и... какая-то повязка на шее. Хм.. может это стая так отмечает своих? Хорошо, что у нас таковых законов нет.
Вытянув шею, самка шуганула обратно, вгребаясь в гору тяжкой пыли, окутанной в толстую серую ткань. Голубые глаза сверкнули с грустью и на какой-то момент всплыли картинки воспоминаний, растаяв в облаке мечтаний повторным лаем, от которого волчица ещё больше зажалась в пол.

пожалуйста, следите за очередью отписи ==

+1

99

Храпя и пыхтя, словно большой паровоз, Ашатан мчался по горячим следам волчицы, что оказалась быстролапой и очень юркой. За счет своей массивности, пес несомненно уступал хищности в скорости и изворотливости, а потому изрядно поотстал, но это не умоляло его целеустремленности. Легкие борзые уже обогнали кобеля и заливисто тяфкая, скрылись за поворотом в очередной переулок. Гариетта, с азартом в глазах забежала за угол дома, следом за ней выскочил и Друид, обе собаки тут же наткнулись на курцхара, который не спеша к ним приближался. Раззадоренные погоней, они конечно обратили внимание на незнакомку, затем пытливые глаза их, жадно уставились на отпечатки лап на снегу, после чего чуткие носы припав к снегу начали принюхиваться. – Чего ты тут делаешь? – спросила легковесная, высокая и длиннолапая Гарриета, - Тут волк должен был пробегать, не встречала? Домашняя? – не добро посмотрел Друид на чужачку и уже приблизился к отверстию подвала, к которому вели следы на снегу. Нос пса начал принюхиваться, уши встали торчком, ловя в тишине погреба звуки. – Она там, - мрачно гаркнул пес и его эхо, словно выстрел разрезало тишину подвала.

0

100

Перед взором оказалось несколько собак, от вида которых Няхе стало не по себе Вот им делать нечего, гоняются друг за другом словно других дел нет.
– Чего ты тут делаешь? - обратилась длинноногая, и судя по голосу и запаху - сука.
- Моя хозяйка в гостях, а я тут ее жду. - достаточно мирно ответила собака, а на морде появилась добродушная и невинная улыбка.
- Тут волк должен был пробегать, не встречала? А ты по отпечаткам лап не видишь? Тоже мне...охотники.
- Конечно видела, она пыталась залезть в подвал, но я вовремя ее увидела и прогнала. Она кинулась в сторону катакомб. - Уши немного приподнялись, придавая мордахе удивленный вид, а ложь звучала весьма правдоподобно, главное самой в нее верить.
– Она там, - рявкнул второй охотник, а Ниагара лишь только села и достаточно скептически посмотрела на длинноногую.
- Не советую туда лезть, там везде насыпана отрава - сожжете себе весь нос. Увы и ах, но хозяин этого дома избавляется от крыс, чтобы те не лазили. - нужно было срочно издать громкий звук, дабы отвлечь и переманить внимание на себя. Громко чихнула несколько раз.
- Может слышали, вчера несколько бродячих собак умерли. Видимо решили там переночевать....Но до рассвета так и не дожилию Жаль - дернув плечом, Курц снова громко чихнула и перевела взгляд с суки на кобеля.

Отредактировано Ниагара (2013-02-05 18:05:26)

0