/* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/45732.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} [data-topic-id="6707"] .lisart { position: absolute; margin-left: 992px!important; margin-top: 142px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/15361.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/54027.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} .eatart {position: absolute; margin-left: 401px!important; margin-top: 141px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/77693.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/11207.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;}


Костав
"Кровь из ран и не думала останавливаться, и, наверное, было вопросом времени, когда кто-нибудь еще из хищников заинтересуется происходящим на поляне. Все последние силы только уходили на то, чтобы держать нож ровно, раз за разом устремляя его навстречу хищнице..."
читать далее


Дискордия

"Последователи Айджи смертны, их можно ранить, можно убить. Однако что делать с самим Айджи? В отличие от своих прихвостней, божество бессмертно. Оно ходит по острову, облаченное в шкуру тигра, но эта плоть лишена способности чувствовать боль, она в принципе была лишена любых атрибутов живого."
читать далее


Станнум

"Бывший легионер в Станнуме требовал, чтобы серый сделал рывок вперёд именно сейчас, когда пасть противника занята выплёвыванием очередной изящной фразы. Именно тогда, когда шея не закрыта, когда можно сбить с лап, ударив плечом, боком: рыхлый прибрежный песок не слишком надёжная почва под лапами."
читать далее


Ноэль

"Этот артефакт... был силен. Тянул не только воспоминания, будто бы душу вытягивал вслед за ними. Тяжело. И даже в состоянии абсолютной прострации, Ноэль чувствует, как слабеет его тело, как подрагивает лапа, что касается амулета. Будто бежал на пределе возможностей, от края света до края. "
читать далее

Сезон
"Смутное время"


16 октября 188 года, 05:00
Все фракции Дискордии сотрясают внутренние разногласия, архипелаг страдает под гнетом безумия, а отдельные его участки оказываются в эпицентре чудовищных аномалий...читать далее
    для гостей в игре организационное для игроков
  • Нужны в игру:

    Полезные ссылки для гостей:


    МИСТИКА • АВТОРСКИЙ МИР • ВЫЖИВАНИЕ
    активный мастеринг, сюжетные квесты, крафт, способности, перезапуск

    Форум существует .


    18/01/2023 Форум официально закрыт

    Дискордия - архипелаг островов, скрытых от остального мира древними магическими силами. Здесь много веков полыхает пламя войны, леса изрезаны тропами духов, а грань между человеком и зверем небрежно стерта временем и волей богов.

    Полезные ссылки для игроков:

  • Юг
    ♦ намечается довольно теплый осенний день, небо ясное и чистое, осадков сегодня не предвидится
    ♦ температура воздуха на побережье составляет примерно +12, ветер южный 5 км/ч
    ♦ в тропическом лесу температура воздуха +15, ветер практически не ощущается
    Цитадель и Долина Вечности
    ♦ уже продолжительное время стоит теплая осенняя погода без осадков
    ♦ температура воздуха составляет +12, на северных землях (в районе лагеря Жал) опускается до +9
    ♦ безветренно
    Восток
    ♦ на территориях восточного края по-прежнему без осадков, местные жители страдают от жажды
    ♦ возникла угроза засухи на востоке
    ♦ температура воздуха составляет +20, сухой ветер приблизительно 7 км/ч
    ♦ порывы ветра поднимают пылевые бури
  • Тринити
    модератор


    Проверка анкет
    Выдача наград и поощрений
    Чистка устаревших тем
    Актуализация списков стай, имен, внешностей
    Разносторонняя помощь администраторам с вводом нововведений
    Помощь с таблицей должников
    Мастеринг — [GM-Trin]
    Последний Рай
    общий аккаунт администрации



    Организационные вопросы
    Разработка сюжета
    Координация работы АМС
    Гайд по ролевому миру
    Обновление сеттинга и матчасти
    Решение межфорумных вопросов и реклама проекта
    Проверка анкет
    Выявление должников
    Разработка квестов
    Выдача поощрений и штрафов
    Организация ивентов
    Веледа
    администратор


    Графическое и техническое сопровождение


    АльтрастАдлэр
    Хранители Лисьего Братства


    Проверка анкет
    Гайд по ролевому миру
    Выдача поощрений
    Обновление матчасти
    Организация игры для лис
    Мастеринг — [GM-Trast] [GM-Ad]
  • Победитель Турнира
    Т а о р м и н о
    Победитель первого большого Турнира Последнего Рая
    Легенда Последнего Рая
    С а м м е р
    ● 107 постов в локационной игре и флешбеках
    ● Активное ведение семи персонажей
    Важные текущие квесты:
    jQuery172041809519381297133_1668779680099?
    jQuery172027957123739765155_1674071078333?
    jQuery172035993152008926854_1674071285312?
    ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Последний Рай | Волчьи Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дворы

Сообщений 61 страница 80 из 236

1

http://satirics.net/d/img/b58ee76aa9800e4acc04.pngШирокие, но чаще узкие улочки Города, на них можно встретить кого угодно, начиная от собак и заканчивая волками.

Ближайшие локации
------------------ ♦ ------------------
Север | Рынок
Юг | Беличий лес
Запад | Собачий питомник, Ветеринарный пункт
Восток | Трактиры

0

61

В нем не было высокомерности, не было пафоса, властолюбия, так свойственного вожакам. Он был совсем обычным, разве что чуть более ответственным и хмурым, чем все остальные. Что же, могло быть и хуже. В том, что этот волк альфа, я уже не сомневался. Слишком много было смысла в этой фразу – «наша стая». Так не говорит живущий в ней волк, так говорит тот, кто смотрит на картину в целом. Художник, если угодно, Создающий и Ведущий.
Что же, значит боги действительно сопутствуют мне, если я сразу встретил и Мору, и альфу новой для меня стаи, в ряды которой я решил вступить.
Никакой агрессии, никого наезда, просто вопросы. Я люблю отвечать на вопросы, и в отличии от многих, не скрываю своего прошлого. Отныне я свободен – мне нечего прятать, мне нечего таить. Все скелеты в шкафу представлены миру, я горд собой, я доволен своей жизнью и сейчас я действительно счастлив.
Как и предполагалась, рыжий обратился к Море.
Я испытывающее глянул на неё, но не встретил её ответного взгляда. Волчица устремила свой взгляд куда-то за меня, избрав лучшую тактику избегать меня.
Это огорчало.
Сильная и крепкая, Мора не нуждалась в моей опеке и защите, угнетающая истина. Но не существует в мире такого существа, которое бы не хотело иногда отдыхать, успокаиваться, после долгой войны прейдя домой. А значит, не все потеряно.
Я отвел взгляд, снова выжидающе глянув на рыжего.
И тут где-то в отдалении залаяла собака. Я напрягся.
В Городе всегда так? Все так угрожающе и злобно лают псы, будто бы готовясь к чему-то? Вегда так угнетающе мрачно и страшно, или же это?..
Мой малый опыт. Город, мне еще предстоит познать тебя, окунутся в тебя по уши. Город, жди меня.
Я вопросительно взглянул на волков.

+3

62

Эмир остался более чем доволен ответом Моры. Всё-таки, как хорошо, что этот внушающий доверие почти что с первого взгляда незнакомец не оказался шпионом. Рыжего бы это очень расстроило, так как он всегда считал, что разбирается в волках и умеет выбрать себе верных друзей, или же держать ухо востро с неприятелями. Но раз бурая в таком хорошем свете представила светло-серого, значит так оно и есть...
   И тут Солнечный почувствовал. Неприятное ощущение, вызывающее неясную тревогу. Где-то неподалёку залаяла псина. Да и вообще, прожив некоторое время в сердце Города, этого человеческого муравейника, он научился определять, когда он тих и размерен, будто спит, а когда враждебно ощетинивается, готовясь к смертоносной атаке. И вот сейчас, назревала подобная буря.
Вожак шкурой чувствовал это. Видел зрением, что свойственно лишь городскому волку.
   Волнение Эмира внешне проявилось лишь в еле заметном подергивании ушей. Наконец, он обернулся к Лону:
   - Я услышал всё, что интересовало меня. Я не буду спрашивать , что привело тебя к нам. Главное, что ты с нами, и готов помочь нам двигаться к намеченной цели. А теперь, я думаю, что разговоров хватит. Ты ведь тоже почувствовал, что в Городе стало неспокойно. - его вопрос был более похож на утверждение.
   Солнечный поднял морду к небу. Зелёные глаза всматривались в тёмное беззвёздное небо, будто бы надеясь увидеть там знак, видимый лишь ему одному. Из пасти вырвалось облачко пара, медленно растворяясь в морозном воздухе.
   - Нам пора уходить отсюда. - рыжий повысил голос. Это относилось ко всем, в том числе и к Фрисе. Не оставлять же её одну среди людей? Да к тому же, он обещал ей встречу с Авали.

+1

63

Ночь медленно, но верно ставала все темнее, не смотря на то, что на небе была заметна вся схороненная в густых вязких тучах луна. Ее скудный свет не рассеивал вязкой густой темноты, что неприятно, словно вакса «липла» к телам волков. Ветер гудел в переулках дворов, изредка подвывая и кидая волкам в морды крошки колючего мелкого снега. Фриса спокойно дожидалась конца переговоров волков, что остановились несколько впереди и решали какие-то свои дела. Золотистый взгляд блуждал туда- сюда без видимой цели, ведь все что можно было уже разглядеть в этой мгле, она уже разглядела и не по разу. Морок  пересткпал с ноги на ногу, но скорее по привычке, чем желая выдать свои чувства, а именно скуку. Вдруг, со стороны леса раздался вой, жуткий, громкий, пронзительный. Этот вой звучал одним голосом, но создавал ощущение множества голосов, отдаваясь в гулких пустых переулках, затопляя своим призрачным гудением пустоты тишины. Этот голос, это безумное многоголосье, вызывали множество мелких мурашек, которые бегали по телу волчицы и накатывали неприятными волнами дурных предчувствий. Скинув морок, который только мешал, сбивая и рассеивая вступившие в услужение инстинкты, Лучистая обратилась в слух, повела черным носом, пытаясь разобрать в огромном количестве примесей явную угрозу. Раздался голос огненного волка, который позвал всю компанию поскорее уходить, видимо напряжение, которое стремительно нарастало ощутили все. В домах послышался топот и копошение, в окнах стремительно загорался свет, сигнализируя хищникам, что люди проснулись и с минуту-на минуту покажутся на улицах города. Собаки залились отчаянным и злобным лаем, словно заведенные, их голоса слышались повсюду и перекликались между собой, да между грубыми поругиваниями мужиков. Заметно начиная нервничать, серебристая поспешила следом за волками, внутренне вся сжавшись и постоянно тревожно косясь на свет, что так ярко освещал улицы, кидаясь из окон во тьму, словно прогоняя ее.

0

64

Разумеется, Эмир был только рад услышать подтверждение надежности Лона; серый не заметил издевки или же просто сделал вид; Фриса продолжала топтаться неподалеку, явно чувствуя тут себя не в своей тарелке. А тут еще этот шум. Все поспешно приняли решение укрыться в катакомбах.
- Идем-идем, - скучающим тоном протянула Мора, небрежно глядя назад, туда, где из глубин Городских кварталов разливалось сияющее марево, пока еще далекое и слабое; но приближающийся собачий вой недвусмысленно намекал, что это очень скоро может измениться.
   Чуть сощурившись, Городская в задумчивости глядя на суетливую возню вдали.
Броситься бы вперед, кинуться в самую гущу разношерстной многоглавой толпы, чтобы эта гидра ринулась следом; ощутить на шкуре взгляд ружий; почувствовать, как кровь плавит вены, а сердце барабанит по ребрам. Настолько сильным было искушение, что Мора сделала шаг и подалась вперед корпусом. Но вдруг замерла, сама не зная отчего.
В груди что-то противно защемило, и бурая окаменела, не смея двинуться дальше, мгновения просто безмолвно взирая в мелькающие вдалеке всполохи. Мора оглянулась.
     - Сегодня я просто паинька, - покачала головой рыжая,развернулась, и торопливо направилась догонять ушедших вперед волков.
     Вскоре и ее силуэт растаял во мраке.

Отредактировано Мора (2012-11-14 00:29:38)

+1

65

Как же давно не была волчица на территории города. С момента последнего визита городская часть не очень значительно, но поменялась. Видно, что люди не только ерундой страдают, но и развиваются. Огромное обилие запахов еще на подходе к городу.. Все запахи перемешаны и по началу сбивают с толку. Кайлих оглянулась и применила свое полезнейшее умение - морок, чтобы люди не узнали в волке волка. По мере приближения к домам, сердце начинает стучать быстрее, обрывки далекого прошло из памяти заставляют волчицу нервничать и нервно озираться. Все внимание было заострено на запахах, но поиск глазами людей и собак, на наличие ловушек. Но, кажется, все тихо и пока что бояться стоит только людей и собак, ловушек нет.
"Интересно, как городские волки тут живут.. Хотя, наверное, они просто привыкли уже к этому всему, а я наоборот отвыкла, несмотря на то, что провела здесь несколько жалких дней в загоне"
Внимательно осмотревшись по сторонам, белошкурая пыталась решить, куда же идти дальше. Но, кажется, немного сориентировавшись, сестра ордена пошла вперед, стараясь не привлекать к себе внимания.
"А вдруг собаки учуят мой запах? И что если это будут не дворовые собаки, а те, что помогают людям? Тихо, спокойно, пока никто ничего не учуял. Вон, люди мимо проходят и не замечают, что я не человек. Как же хорошо, что ветреные научили меня мороку.."
Успокоившись и почти без страха, а даже с каким-то любопытством, Кайлих продвигалась вперед к намеченной цели.

0

66

-----> Начало игры
Сальвадор продвигался вдоль одной из Городских улиц. Снег, лежащий на мерзлой земле белым полотном, беспощадно прожигал лапы пса, отдавая колющей болью до самых локтей. Из пасти в такт шагам, вылетал серебряный пар, что тут же возносился к небесам и в конечном итоге растворялся на фоне серого неба. Принц поежился от дунувшего в спину ветра. Чертова зима. Ненавижу. - пророкотал он, делая следующий уверенный шаг. Сейчас пес ярким каштаново-рыжим пятном выделялся средь белоснежного ковра. За ним следом монотонно ступала Сарасу. Именно ее праволапый взял за компанию для патруля границ. Кобель немного замедлил ход и бросил недовольный взгляд на спутницу. Пф, ну что это за дохлая утка? Тянется за мной как шнурок и даже ответить внятно не удосуживается.
Таким образом прошло еще какое-то время, после чего, продвинувшись еще на несколько улиц вперед, сеттер почуял неладное. Людвиг окончательно остановился и заверетел головой, жадно втягивая морозный воздух в поисках того самого "неладного". Вдруг глаза пса прищурились, а верхняя губа мгновенно подскочила, выставляя на всеобщее рассмотрение розово-алые десны и белые клыки. Из груди вырвался тихий рык, который пес сумел быстро подавить. Он улыбнулся произнес, не оборачиваясь:
- Ну что, миледи, нам пора на охоту. Первобытные дикари вновь запаслись своей безобразной смелостью и ступили на земли Города. Очень занятно, скажу я вам. - это звучало надменно и содержало искорку азарта.
Сальвадор рванул с места и понесся с такой скоростью, с которой собачьи лапы только позволяли двигаться. Однако совсем скоро сеттер встал как вкопанный, в метрах пяти от намеченной цели. Да, это была белая волчица, которая на свою безрассудную голову оказалась тут, у самого носа Охотников. Сальвадор широко расставил лапы и кивнул Сарасу, отдавая той приказ встать позади от самки, дабы та не смогла сбежать.
- Детка, как тебе сегодня повезло. Я думаю, что стоит украсить твою белую шубку, а то совсем скучная какая-то... Знаешь ли, сейчас мода другая. Хочешь, помогу тебе сделаться поинтереснее, добавив парочку красных пятен на твой безобразный одноцветный коврик?.. - Людвиг хищно улыбался и просто не мог дождаться, когда разорвет очередного лесного дуболома.

+1

67

Начнем же.
Бряк. Бряк. Цепочка на ошейнике так приятно звенит. Шаг. Шаг. Почему зима в этом году пришла так рано? Всё в снегу: волки в снегу, люди в снег, собаки в снегу. Или в облаках, ведь снег так похож на облака... или не похож? Зато облака летом так похожи на снег. Может, снег - это летние облака, которые по какой-то причине не смогли уйти из Рая, решили остаться и теперь спускаются с неба, чтобы быть с нами всегда? Вот бы хозяин спустился ко мне с неба. Тогда бы он был со мной всегда... - тяжелый вздох, - Все люди уходят на небо, им в этом плане хорошо, они не грешат и не надо бояться попасти после смерти в какое-нибудь страшное место, ведь даже если они и убивают, то только по необходимости, защищая нас. Они любят нас и за это им все грехи прощаются, за их преданность. Как здорово было бы быть человеком. Сидишь себе дома и собаку сторожишь, да телевизор смотришь. Жаль, что я не человек...
Сегодня Сарасу была, можно сказать, в прекрасном настроении. Ещё вечером она дала себе обещание, что, проснувшись утром, сразу же отправиться в Гильдию и даже выполнила его. Более того, сегодня, задумавшись, она не прошла мимо Гильдии, как это происходило последние три месяца, и даже приветливо махнула хвостом своим сослуживцам. Сейчас же, следую за Сальвадором угрюмой тенью, она делала это как-то более позитивно, нежели обычно.
Внезапно сеттер остановился, и Сарасу едва не врезалась в золотистую шкуру. Сальвадор что-то сказал достаточно громко, пока салюки рассматривала собственные лапы на предмет: какие-то они странные сегодня... Возможно, реплика даже посвящалась Королеве, но как-то слушать кого-то ей сегодня не хотелось. Сарасу промычала в ответ что-то неразборчиво вроде "угу". В последнее время собака пришла к выводу, что это "угу" помогает в любой ситуацию, по крайней мере, с вопросами после этого к ней никто не лезет, может, действительно верят, что Сарасу со всем соглашается, а может, просто видя её настроение, не хотят мешать. Задумавшись на секунду, Сарасу подняла глаза, но золотистой шкуры уже не было видно. Салюки озадачено поморгала несколько секунд, находясь в полной прострации и, заметив, двух шумных бродяжек, направилась к ним. Те начали веселиться ещё сильнее, заметив, что Сарасу направляется к ним.
- Простите, Вы сеттера золотистого не видели поблизости? - вежливо поинтересовалась собака и, услышав собственный голос, едва не скривилась. Как-то не привычно и противно он звучал, с небольшим скрипом.
- Золотистого? Чуть выше тебя ростом? С черным ошейником? - Сарасу закивала, зазвенев голубым ошейником, а точнее свисающей с него цепочкой и собаки пришли в ещё больший восторг, - нет, не видели.
- Милая, не слушай их, твой друг через два квартала отсюда, если ты повернешь направо, то непременно его дого... - подошедшая на шум молодая аиди не успела закончить. Хозяйка дернула за поводок, и собака послушно зарысила к человеку. Сарасу посмотрела ей в след и, сорвавшись с места, побежала в указанном направлении. За поворотом действительно показалась золотистая шкура, но то, что стояло рядом с сеттером заставило Сарасу резко перемениться. Кажется, даже прохожие слышали щелчок в голове у собаки. Глаза заблестели, а мир вокруг потух, осталась только белоснежная волчица и небольшой кусок стены, возле которой она стояла. Громкий лай охотницы разнесся по улице и Сарасу, как настоящая борзая в миг оказалась возле волчицы, намереваясь цапнуть ту за любую часть тела, что попадется первой.
Кажется, кто-то из прохожих вскрикнул, увидев как "бешеная" собака несется на человека, и даже что-то полетело в сторону салюки, но так и не попало, а, ударившись о стену, с грохотом упало на землю. Для Сарасу ничего этого не существовало. Вышколенная хозяином до рефлекса реакция на волка была безупречна. Сарасу не думала, она поддавалась инстинктам, и они командовали, что делать. Сарасу не из тех, кто попытается уладить всё мирно, кто будет говорить с волком, ведь они хитры и вполне могут заговорить зубы, она из тех, кто действует сразу. Собака лишь отвлекает, пока хозяин заряжает ружье.
В такие моменты в голове у самки мелькала лишь одна мысль: сейчас будет выстрел, сейчас будет выстрел...
Но выстрела не было и сегодня не будет.

+2

68

Белоснежная волчица шла по улицам, свернув куда-то, где людей практически не было. Впереди была довольно узкая улица. Чем хорошо быть белой- со снегом можно слиться. Впереди оказался охотничий пес, который своим поведением заставил волчицу сдержать себя, дабы не рассмеяться. Такой уверенный, такой милый, такой жалкий. Услышав вой сзади, волчица повернула правое ухо, оглянувшись и увидев милую картину, как собака пытается цапнуть волчицу, но решив не рисковать своей шкуркой, волчица ощерилась, заставляя Сарасу немного отступить, дабы не попало волчьими клыками, а затем села, прижавшись спиной к стене, чтобы видеть обоих хотя бы с помощью периферийного зрения. Волчица ухмыльнулась, слегка обнажив желтоватые клыки.
- Детка, как тебе сегодня повезло. Я думаю, что стоит украсить твою белую шубку, а то совсем скучная какая-то... Знаешь ли, сейчас мода другая. Хочешь, помогу тебе сделаться поинтереснее, добавив парочку красных пятен на твой безобразный одноцветный коврик?..
- Вынуждена отказаться, твоя шкурка выглядит еще более удручающе, чем моя. Ты давно в отражение глядел на себя? Сударь, модник из вас никакой, правда из вас получится замечательный шарфик для человека или коврик для моего логова. Стайкой охотитесь? Смотри-ка, какой косячок пригнал.  Истинный вожак, ничего не скажешь. Истинный вожак для смертников. Тебя не учили, как надо с дамой общаться? Где твое благородство? Прости, я забыла, что ты псина, а собакам благородство ни к чему. Вам, как низшим созданиям, очень повезло служить высшей цели: приводить своих хозяев на убой на волчьи территории. - На секунду взглянув на вторую собаку, волчица снова перевела взгляд на сеттера.
- Вы, похоже, мне выход преградили? Ну я в панике. Что же делать?
Волчица ухмыльнулась, издав утробный грозный рык и слегка распушив шерсть.
- Неудачную цель для охоты выбрали.
Добродушно улыбнулась, продолжая держать шерсть на загривке вспушенной, держа одно ухо повернутым к Сарасу, чтобы слышать ее движения.
- Должна признать, девочка красива для собаки, ей надо бы заняться тобой, ты выглядишь омерзительно.

Отредактировано Кайлих (2012-11-26 19:14:56)

+3

69

Сальвадор брезгливо сплюнул, откровенно скучая от разглагольствований волчицы. Когда она наконец заткнулась, сеттер, наигранно зевнув, потянулся и сделал шаг к ней.
- Извините, миледи, однако вы, первобытные дубни, сначала обретите мозги и хотя бы заимейте представление о культурности и манерах. Тогда уж и поговорим. - надменно прошипел Принц, медленно опуская голову.
Нынче наглые волки пошли. Безо всякого уважения по-хамски относятся к исконным хозяевам Земель. Что ж, придется научить эту пышку прилично вести себя в гостях.
- К твоему сожалению, на коврик сегодня пойдешь именно ты. - язвительно хихикнув, добавил пес, широко расставляя лапы.
Пускай Сарасу погонит эту беломордую идиотку ко мне, а уж дальше вместе разберемся с неприличным туристом из леса.
Твердо встав на снег, да так, чтобы при попытке толкнуть и опрокинуть, у противницы ничего не вышло, пес прошипел:
- И не с таких шкуру драли.
Он еще раз пристально оглядел врага, взвешивая в голове ее боевую силу и пытаясь предугадать тактику, а затем, не двигаясь с места, твердо пролаял:
- Взять.
После этого от вжал голову в плечи и присел на задние лапы, дабы волчица не сумела вцепиться ему в глотку, а сеттер, в свою очередь, смог бы быстро отпружинить и стремительно вонзить свои клыки в ее плоть, обагряя белоснежную шкуру столь бесподобными, столь живописными алыми пятнами...
Конечно, убивали Охотники волков и покрупнее. А эта? Пф, какая-то ободранная мелкая шавка. Но почему же обеспокоенное чувство, словно червь, изгрызает меня изнутри? Прежде подобного я за собой не наблюдал. В чем же дело? Ах, конечно. Сарасу. Я знаю, что силой природа ее не наградила. Так что же это? Я один на один иду против дикого зверя? Отлично. Посмотрим, не совсем ли мои кости срослись от столь длительного бездействия. Что ж, Сар, главное не подведи меня сейчас. Прошу... Иначе... Иначе убьют нас обоих. А ты ведь сие допустить не хочешь, верно? В общем, постарайся дорогуша, очень поднапрягись, не испорть моего мнения о тебе. Сейчас в душе Сальвадор молил. Молил о том, чтобы все было хорошо.

0

70

Волчьи клыки. Они метнулись прямо перед носом. Сарасу не была на столько безрассудной, чтобы вот так просто стать добычей хищного зверя. Собака замерла, чуть дернувшись перед этим назад, дабы не получить сполна. На её счастье, волчица пока не собиралась продолжать атаку. Теперь оставалось только встать в охотничью стойку и ждать. Утробное рычание было ответом на все слова волчицы.
С язычком попалась, - подумала собака, смотря исподлобья на то, как волчица своим языком втаптывает в землю второго по важности пса Гильдии. Картина была занятная и местами поучительная, но отвечать на слова волчицы собака не собиралась. С волками просто не о чем говорить, да и Королева выше того, чтобы пререкаться с ними. А Сальвадор... он не хозяин и не маленький щенок, а вполне большой и сформировавшийся пес, чтобы дама за него заступалась, переживет как-нибудь, нечего самку обижать, пусть она и волчица. Женская солидарность. Возможно, будь эта белая нарушительница собакой, Сарасу бы моментально зауважала её за острый язык, но нарушительница была волчицей, а значит, ни одна божественная сила не сможет переубедить салюки, что у белой нарушительницы теперь лишь одна дорога - смерть.
- Взять, - жесткий, не терпящий неповиновения приказ и уст Сальвадора прозвучал, как щелчок затвора ружья. Мысли в голове в панике заметались, разрывая собаку чуть ли не пополам: с одной стороны был долг напасть на волчицу, а с другой... да какое этот кобель право имеет обращаться так ко мне? Кто он, хозяин, Бог? Что это вообще за "взять"? Я ему что, его собственность, что он так себе позволяет ко мне обращаться? Долг и гордость схлестнулись где-то в подсознании в кровавую битву, но в итоге победил азарт.
Мы ещё с тобой поговорим...
Промедление продолжалось буквально секунду, не более. После чего собака с азартным лаем оттолкнулась лапами от брусчатки и полетела на волчицу. Мысль была проста: догнать и убить. Если в возможности осуществления первой части плана не было сомнений, то с убийством вполне могли возникнуть некоторые сложности, хотя Сарасу предпочитала эти сложности не замечать, особенно, когда телом и мыслями владеет азарт.
Собака подлетела к волчице и, поднявшись на задние лапы, попыталась сомкнуть клыки на шеи позади уха, лапами же Сарасу постаралась прижать волчицу к земле. (заявка)
Нарушитель должен быть наказан, да похвалит меня хозяин...

+2

71

Разговор был коротким. Собаки явно были в нетерпении разорвать нарушительницу границ на кусочки. Обычно небольшие, по волчьим меркам, габариты были только на пользу белошкурой, но столкнувшись мордой к морде с собакой, которая еще меньше, невольно задумываешься "а действительно ли на пользу такие габариты?". Разница была не слишком большой, но то, что собаки выигрывали в этом случае юркостью и гибкостью просто удручало. Что ж, была охотницей, охотницей и останусь, жертвой не стану.
Волчица приопустила голову к земле, прикрывая горло, хоть и открывая при этом шею для атаки, вообще это было не какое-то тактическое действие, а просто привычка, которая выработалась с годами. Впрочем, так оно и случилось: шея подверглась испытанию собачьими клыками. Волчица чуть дернулась назад, резко подняв голову вверх, от чего небольшая собака, но с ощутимым весом для некрупной белой самки, соскользнула на спину, а от попытки укусить за шею в пасти нападающей осталась волчья шерсть, хоть и не много. Избавиться от незваного гостя со спины было необходимо, и, повернув голову, укусила за первое на что упал взгляд - переднюю лапу. (заявка) Пара секунд и почувствовался металлический вкус крови. Мотнув головой, волчица постаралась скинуть собаку с себя.(заявка) Но, наверное, главное, что щелкнуло в голове, было то, что пока Кайлих разбиралась с Сарасу, она упустила из виду второго пса. Ошибка. Отпустив многострадальную собачью лапу, когда собака оказалась на земле, волчица принаступила на нее лапой. Гораздо большую опасность представляет второй пес и Кай быстро стала искать его взглядом.
Эта ситуация вызывала странное чувство: столкнувшись с волком один на один четко осознаешь, что необходимо сделать, чтобы выжить, а здесь собаки, ситуация мало отличается от той, что случается вне города, но вид этих небольших собак вызывал из подсознания самые наихудшие воспоминания о городе, собачий лай, то, как собаки во время учений раздирали волков насмерть. Хоть Кайлих и просчитала, что вероятность столкнуться с собаками будет высокой, она отнюдь не так представляла себе возможные последствия. Как часто случается, в мыслях и мечтах все чувствуют себя всемогущими и сверхгениальными, но сталкиваясь с этим в реальности, все идет наперекосяк.

Отредактировано Кайлих (2012-12-02 17:10:57)

0

72

И началась грызня. Сарасу, хоть и неохотно, но послушавшись приказа леволапого, атаковала волчицу. Они извивались, подобно змеям. По всей улице эхом разносился то яростный рокот, то визг, вырывающийся из глоток соперников непроизвольно. Драка тут же подняла снег, из которого то и дело мелькали хвосты, лапы, шкуры... Прождав несколько секунд и внимательно всматриваясь в ледяное облако, Сальвадор наконец прицелился к нарушительнице, на спине у которой восседала Сар. Принц отпружинил задними лапами и в тот же миг оказался в двух метрах перед белой самкой, которая к этому времени скинула с себя противницу и как раз искала глазами кобеля, явно понимая то, что от него следует ждать большей опасности. Молодец, щеночек. Самое главное, что предназначалось для тебя, ты сделала. А теперь помогай мне содрать с дикарки шкуру. А потом подарим ее твоему хозяину, правда. Проговорил про себя Людвиг, будто сука могла слышать его мысли.
Волки - жалкие создания. Недостойные твари, портящие наш мир. Почему они столь глупы? Я конечно понимаю, что мозгов у них не занимать, но не уж-то эти дикие собачки могут быть настолько легкомысленны? Если бы они действительно хотели жить, то  держались бы подальше от Города и было бы всем счастье. Нет ведь, они вечно ищут приключения на свои задницы, а потом воют, какие в человеческом поселении живут жестокие и беспощадные собаки. Как же это смешно. Дорогие мои амбалы, если бы вы не гуляли по Городу и не появлялись в его округах, то вас бы никто не трогал. Наверное. Какая нечистая вас сюда тащит? В прочем, не мое дело. Именно, мое дело - уничтожать всех незваных гостей из леса. А гость в данный момент - эта языкастая мразь. Что же, придется закончить ее скудную и унылую, абсолютно бесполезную жизнь паразита. И именно мои клыки станут твоим палачом, детка. - сие размышления продолжались всего лишь мгновение.
Каштаново - рыжая шерсть на загривке пса поднялась от ярости, когда тот уловил движение волчицы, что наступила на лапу Сарасу.
- Да как ты смеешь, ты, первобытное отродье, прикасаться к элите Охотников? Что ж, кара твоя на сей раз будет особенно страшна. И сами ваши волчьи боги взвоют от ужаса, созерцая твою позорную кончину.
Пес сорвался с места и попытался поднырнуть под самку, а затем снизу ухватить ее за глотку, однако при этом он держал голову поднятой, дабы не дать хищнице поймать себя за загривок. (заявка)

Отредактировано Сальвадор (2012-11-29 16:37:12)

0

73

Кайлих не хватило времени, чтобы отпрыгнуть в сторону и убежать от незнакомцев, но ей удалось нейтрализовать атаку первой собаки - зубы Сарасу соскользнули с уха. Белой волчице, однако, тоже не хватило времени вцепиться противнице в лапу из-за обилия движений той.
А вот Сальвадору удалось провести атаку, только вот челюсти сомкнулись чуть пониже загривка, хотя у того есть пара секунд, чтобы перехватить шкуру волчицы.

Отредактировано Game Master (2012-12-02 18:00:50)

0

74

-------->>>Новое Начало<<<-------
Серебристый пар, который исходил из моей пасти, клубился вокруг морды, мимолетно согревая ее, растворялся в воздухе не успев родиться. Я бежал вдоль домов, хрустя белым, сверкающим снегом, стараясь не останавливаться. Сколько недель я уже не заходил дальше катакомб? А пора было сделать хоть одну сходку куда-нибудь, пора было снова вливаться в активную жизнь. Пора, пора...
Так хотелось рычать от знойного мороза, который колол мои лапы и так больно жег горло и нос. Теперь мне уже хотелось возвращаться обратно, но было поздно. Надо же осмотреться, увидеть, что тут происходит, знать, как и чем живет город. Дворы - место довольно опасное, но именно здесь можно найти то, чего не найти нигде. Азарт, опасность, даже смерть порою - всё, всё здесь было в достатке, всё то, что так мне иногда не хватало.
Не успел я пройти и одну улицу, как услышал лай собак, рычание и визг, которые прокатывались по всему двору и замирали в воздухе. Странно, что это ни к кому не привлекло внимания. По идее, здесь по меньшей мере толпились бы собаки, но не собак, не людей, как ни странно, не наблюдалось.
Мое любопытство снова говорило лапам идти по направлению к месту инцидента. И вот они - источники звуков, рыхля снег под лапами, дрались два пса и волчица. Ни нюх, ни зрение не обманули меня - волчица была чужая, но что же она забыла на территориях Детей Города, да еще в такой опасной местности?
Я хмыкнул - напасть или попробовать решить все мирно? Увезти может их отсюда, припугнуть? Сидеть в стороне было бессмысленно - запах выдавал меня с потрохами, а волчицу могли убить или покалечить. Проще было мне совершить эту попытку, ведь на месте этой бедной самки мог быть я или того хуже кто-то из состайников. Может быть, попробовать отвлечь их?
- Эй, ребят, извините, что вмешиваюсь, но не хорошо вы поступаете. Двое на одного как-то не честно, - как можно громче сказал я, выходя из-за очередного дома и остановившись примерно в 4-5 метров от незваных гостей. Маневр был донельзя прост - оба пса отвлекаются, волчица дает им отпор, а дальше, лично я, буду действовать по обстоятельствам.
М-да, и все бы неприятности так легко решались, как думал я.

0

75

Цель была так близка. Ухо этой белой волчицы-нарушительницы, казалось, вот-вот его можно будет откусить, оставить свой след на волчьей шкуре, но нет. В последний момент рывок в стороны, да такой, что если бы Сарасу не опиралась бы на волчью спину, то наверняка полетела бы на землю. Цокот когтей задних лап по почему-то бесснежным улицам, видимо люди их чем-то обрабатывают от снега, но собака удержала равновесие.
Повезло…
Как раз, в этот момент, произнеся некую длинную речь, которую Сарасу не слышала ввиду своей занятости и полной отдачи делу, появился Сальвадор. Он резво подбежал к лесной жительнице и... что там было дальше Сарасу не видела, волчья голова закрывала весь обзор, хотя, даже если бы у волчицы не было бы головы, салюки бы всё равно не увидела бы, что там творит праволапый. Сейчас перед ней была только нарушительница, инстинкт, твердящий, что огромное белое создание надо убить и ничего более. Возможно, если бы не этот инстинкт собака бы никогда не пошла против волка, да что там, она бы никогда даже в драку не полезла бы! А тут и за волчицей следи и за действиями Сальвадора, что не видны из-за головы. Ну уж нет, за всем могут следить только опотные кабели, а Сарасу… ну что может сделать двухлетняя собака? Эх, не было бы этой головы… впрочем, не будь и впрямь у волчицы головы, всё было бы намного проще. Нет головы - нет проблем. Но голова была и ещё какая!
Внезапно некое жужжание послышалось со стороны. Определенно, кто-то что-то говорил, но имеет ли это значение для собаки, если это не слова хозяина? Особенно, если даже вышестоящий Сальвадор не смог отвлечь борзую от своего дела? Вот и Сарасу считала, что слова кого-то там не имеют никакого значения, по крайней мере сейчас, а потому она решила уделить своё драгоценное внимание волчице. Стараясь зацепиться клыками за шерсть и поудобнее захватиться лапами за спину самки, Сарасу собиралась дернуть её на себя и при самом благоприятном стечении обстоятельств опрокинуть лесную жительницу на спину.  В случае же неудачи вонзить свои клыки в бок белоснежной волчицы и хорошенько потрепать. (заявка)
Получится ли? Известно только Богам, но собака была слишком занята, чтобы вспоминать о Великих в такую минуту. Волчица и только волчица. Одна единственная цель.
Каждому волку смерть.

0

76

Сарасу удалось вцепиться белой волчице в загривок, но у волчицы все еще сохраняется устойчивое положение. Упадет она или нет, может решить лишь Сальвадор.

+1

77

Все было не так уж и гладко, как рисовало до этого воображение: собака все-таки смогла вцепиться в загривок. Однако несмотря на все ее никчемные попытки повалить на землю, сильные лапы бывшей охотницы практически без труда смогли выстоять. Расставив лапы удобно, чтобы любая попытка опрокинуть оказалась тщетной, волчица напрягала лапы, дабы не только стойка, но и физическая сила помогли устоять. На мощных не длинных лапах сквозь уже не слишком белоснежную не длинную шерсть, прорисовывался рельеф мощных мышц.
Тем не менее, среди всего этого хаоса, сзади послышался чей-то голос, а до чуткого носа бывшей охотницы донесся волчий запах. Несмотря на то, что Кай была сконцентрирована на собаках, забыв даже, что это город и здесь могут быть люди, "белоснежка" смогла все это различить, а не пропустила все это мимо. Это прибавляло уверенности, но с другой стороны, запах не был знакомым. Речь, которую произнес, как оказалось по голосу волк, дала понять, что все-таки  подоспела поддержка в виде неизвестного волка, очевидно, городского. Кайлих только отвела одно ухо назад, чтобы хорошо слышать, что говорит незнакомец. Все это длилось в течение секунды. Волчица попыталась скинуть с себя собаку, резко развернувшись, одновременно подставляя бок (заявка) для атаки второй собаки - хотя бы не горло, но бок тоже не хорошо, а потому необходимо было направить свое главное оружие на этого пса и не мешкать. Конечно, вцепиться в загривок в таком случае не представляет трудности для кобеля, и прекрасно это зная, волчица отошла назад, быстро развернувшись, чтобы в случае атаки дать отпор сеттеру.
Интересно, волк вступит в эту.. хм.. драку или же предпочтет не вмешиваться? Жаль, что здесь нет никого из Ордена, уверена, моя родная стая быстро бы прогнала этих драных шавок. Но их нет.. Надеюсь, волк поможет, а я уж найду, как же отблагодарить незнакомца.
Возвращаясь на несколько секунд назад к атаке Сальвадора. Пес оказался невероятно наглым и даже не потерял и пары секунд, смог попасть практически точно, куда и метил. Челюсти сеттера сомкнулись чуть ниже, чем тот предполагал и сделав несколько резких движений, чтобы пес отцепился, волчица попыталась ухватиться за пса. (заявка)

Отредактировано Кайлих (2012-12-05 17:46:41)

0

78

Из-за двойной атаки с двух сторон, развернуться Кайлих удалось с большим трудом. Благо зубы Сельвадора соскользнули с белой шерсти, и тот был несильно отпихнут в сторону крупом белой волчицы.

0

79

Пост за Сальвадора.

Сальвадор едва слышно ругнулся, когда шкура волчицы выскользнула из его пасти. Но внимание его привлек голос еще одного появившегося волка.
Сальвадор резко развернулся в его сторону и нехорошо прищурился. Этот новый кусок мяса вполне может оказаться трусом и сбежать, как только поймет, что миром дело решить не удастся. А если же он окажется действительно бойцом, решившимся вступится за честь дамы, то лучше сейчас отвлечься на него, оставив волчицу на попечение Сарасу.
- Проваливай лучше! - рявкнул Сальвадор и бросился на подошедшего самца пытаясь сильным ударом пошатнуть его равновесие и ухватить его за горло.

Отредактировано Game Master (2012-12-10 13:47:16)

0

80

Начнем.
Он не любил город. Прямолинейный, он честно признавался себе - потому что не умел накладывать морок. А признать в волке волка не составит труда. И когда такая зверюга шляется по улицам, на виду у охотников и собак, ни какая сила и стать не спасут.
Но в этот раз он шел, держась тени и подворотен, где почти не бывает людей. Интуиция подняла его и отправила сюда, а своей интуиции он доверял. И пробормотав молитву богиням с просьбой о помощи, он, пока не замеченный никем, шел вперед. Обычно угрюмая морда нынче была еще угрюмее, казалось, рядом с ним свежий кусок мяса скиснет. Но чуткие уши вовремя уловили звуки грызни и волк вырулил во дворы.
На мгновение Семенхкара замер. Волчицу из ордена он узнал. Мерзкие существа, гордые тем, что являются рабами человека, вдвоем атаковали ее, что вызвало в волке приступ праведного гнева. Ни один уважающий себя зверь не станет поступть так, такая драка отвратительна полным отсутствием чести и достоинства. На постороннего самца он не обратил внимания - он тоже вряд ли стал бы вмешиваться в дела чужих ему волков без надобности. Но Кайлих ему не была чужой, самец сорвался с места, молча, без единого звука.
Он двигался тихо, как тень. Большая немая тень. Первой мыслью было оттащить сеттера (на взгляд Вепря, он представлял большую опасность для Кай) за хвост прочь. Но по играм с щенками он знал, как цепко лапы хватают землю, когда кто-то тянет хвост, и как цепко мог держаться за что-то челюсти. Пес мог схватить волчицу, поэтому Семенх решил поступить проще. Всей мощью и стремительностью он обрушится на золотистого кобеля, толкая его плечом в бок и сшибая с лап. Но кобель отвлекся на второго волка. Это дало Семенху шанс: напрягая мускулы, самец стремительно и бесшумно подскочил к псу, который, вероятно,даже не подозревал о существовании Вепря. Оказавшись рядом с кобелем, Семенх чуть припал на лапы, чтобы поравняться с сеттером плечами, и толкнул, намереваясь опрокинуть противника на бок, а то и на спину, и сомкнуть зубы на его горле (заявка). В первую очередь волк расчитывал на свое неожиданное появление и бесшумность атаки.

Офф: от администрации получено разрешение на убийство Сальвадора.

0