/* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/45732.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} [data-topic-id="6707"] .lisart { position: absolute; margin-left: 992px!important; margin-top: 142px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/15361.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/54027.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} .eatart {position: absolute; margin-left: 401px!important; margin-top: 141px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/77693.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/11207.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;}


Костав
"Кровь из ран и не думала останавливаться, и, наверное, было вопросом времени, когда кто-нибудь еще из хищников заинтересуется происходящим на поляне. Все последние силы только уходили на то, чтобы держать нож ровно, раз за разом устремляя его навстречу хищнице..."
читать далее


Дискордия

"Последователи Айджи смертны, их можно ранить, можно убить. Однако что делать с самим Айджи? В отличие от своих прихвостней, божество бессмертно. Оно ходит по острову, облаченное в шкуру тигра, но эта плоть лишена способности чувствовать боль, она в принципе была лишена любых атрибутов живого."
читать далее


Станнум

"Бывший легионер в Станнуме требовал, чтобы серый сделал рывок вперёд именно сейчас, когда пасть противника занята выплёвыванием очередной изящной фразы. Именно тогда, когда шея не закрыта, когда можно сбить с лап, ударив плечом, боком: рыхлый прибрежный песок не слишком надёжная почва под лапами."
читать далее


Ноэль

"Этот артефакт... был силен. Тянул не только воспоминания, будто бы душу вытягивал вслед за ними. Тяжело. И даже в состоянии абсолютной прострации, Ноэль чувствует, как слабеет его тело, как подрагивает лапа, что касается амулета. Будто бежал на пределе возможностей, от края света до края. "
читать далее

Сезон
"Смутное время"


16 октября 188 года, 05:00
Все фракции Дискордии сотрясают внутренние разногласия, архипелаг страдает под гнетом безумия, а отдельные его участки оказываются в эпицентре чудовищных аномалий...читать далее
    для гостей в игре организационное для игроков
  • Нужны в игру:

    Полезные ссылки для гостей:


    МИСТИКА • АВТОРСКИЙ МИР • ВЫЖИВАНИЕ
    активный мастеринг, сюжетные квесты, крафт, способности, перезапуск

    Форум существует .


    18/01/2023 Форум официально закрыт

    Дискордия - архипелаг островов, скрытых от остального мира древними магическими силами. Здесь много веков полыхает пламя войны, леса изрезаны тропами духов, а грань между человеком и зверем небрежно стерта временем и волей богов.

    Полезные ссылки для игроков:

  • Юг
    ♦ намечается довольно теплый осенний день, небо ясное и чистое, осадков сегодня не предвидится
    ♦ температура воздуха на побережье составляет примерно +12, ветер южный 5 км/ч
    ♦ в тропическом лесу температура воздуха +15, ветер практически не ощущается
    Цитадель и Долина Вечности
    ♦ уже продолжительное время стоит теплая осенняя погода без осадков
    ♦ температура воздуха составляет +12, на северных землях (в районе лагеря Жал) опускается до +9
    ♦ безветренно
    Восток
    ♦ на территориях восточного края по-прежнему без осадков, местные жители страдают от жажды
    ♦ возникла угроза засухи на востоке
    ♦ температура воздуха составляет +20, сухой ветер приблизительно 7 км/ч
    ♦ порывы ветра поднимают пылевые бури
  • Тринити
    модератор


    Проверка анкет
    Выдача наград и поощрений
    Чистка устаревших тем
    Актуализация списков стай, имен, внешностей
    Разносторонняя помощь администраторам с вводом нововведений
    Помощь с таблицей должников
    Мастеринг — [GM-Trin]
    Последний Рай
    общий аккаунт администрации



    Организационные вопросы
    Разработка сюжета
    Координация работы АМС
    Гайд по ролевому миру
    Обновление сеттинга и матчасти
    Решение межфорумных вопросов и реклама проекта
    Проверка анкет
    Выявление должников
    Разработка квестов
    Выдача поощрений и штрафов
    Организация ивентов
    Веледа
    администратор


    Графическое и техническое сопровождение


    АльтрастАдлэр
    Хранители Лисьего Братства


    Проверка анкет
    Гайд по ролевому миру
    Выдача поощрений
    Обновление матчасти
    Организация игры для лис
    Мастеринг — [GM-Trast] [GM-Ad]
  • Победитель Турнира
    Т а о р м и н о
    Победитель первого большого Турнира Последнего Рая
    Легенда Последнего Рая
    С а м м е р
    ● 107 постов в локационной игре и флешбеках
    ● Активное ведение семи персонажей
    Важные текущие квесты:
    jQuery172041809519381297133_1668779680099?
    jQuery172027957123739765155_1674071078333?
    jQuery172035993152008926854_1674071285312?
    ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Последний Рай | Волчьи Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Склады

Сообщений 41 страница 60 из 314

1

http://satirics.net/d/img/186d103a89c0bb1b3e89.pngЗдесь часто ищут пропитания бродячие собаки, а также здесь практически всегда можно заметить городских волков. Люди сюда утилизируют продукты, которые уже не пригодны к пище, поэтому для бродяг здесь - просто настоящий рай.

Ближайшие локации
------------------ ♦ ------------------
Север | Лесопарк
Юг | Дворы
Запад | Городские поляны
Восток | Рынок

0

41

Нет.
Это не Сакура.
Такой, как Сакуры больше никогда не будет. Но эти глаза… Он, словно, взглянул в глаза любимой – и увидел своё отражение, только сейчас он видел себя не тем счастливым безумцем, а горьким неудачником. Однако на свой внешний вид Соул наплевал. Таких глаз, как у бывшей альфы не было ни у кого. И это даже немного пугало его. Нет, он вовсе не боялся этой волчицы – он не боялся никого, но абсолютные глаза, как будто это была их точная копия. Но в глазах тёмношкурой не было того спокойствия и миролюбия, что был свойственен белоснежной красавице. Воин представил эту волчицу агрессивной и колючей на язык, впрочем, как и он. Но с Сакурой он старался вести себя иначе: он давал ей дельные советы и старался быть спокойным в её присутствии, но иногда всё-таки нервы брали вверх и Соул срывался. Но даже это прощала самка его мечты, не замечая никаких недостатков друга.
«Прошли сутки, а я уже безумно скучаю».
Слова охотницы передёрнули воителя, отчего он глухо зарычал, предупреждающе оскалившись, обнажая ряд острейших зубов и подняв пышный загривок. Она сама нарывается на ссору!
- Моё имя и моя принадлежность тебе нечего не дадут, - неожиданно резко и громко рявкнул самец, мрачной тенью надвигаясь на волчицу. – Если у детей города нос отшибло от этих помоев и они не в состоянии различить запахи, то знай – перед тобой воитель первого ветра. Остальное тебе знать не обязательно.
Соул прекрасно знал, что своим резкими словами оскорбил стаю гневной собеседницы. От его глаз не скрылась красота и элегантность этой самки, но по сравнению с неземной красотой Сакуры она была нечем. Или это ему так казалось. Все смотрят на мир разными глазами и наш герой не исключение. И белая альфа была для него единственным идеалом.
Вот и сейчас Соул вновь взглянул в глаза самки и вздрогнул. Но сейчас он старался избегать с ней встреч взглядом, хотя хотелось полюбоваться симпатичным лицом гневной волчицы.
- Это не имеет значения. Может, ты мне понравилась, - усмехнулся хищник, понимая, что сейчас доведёт незнакомку до точки кипения.

+1

42

Я была готовая ко многому, мое тело было напряженное, готовое до любого действия. Атаки, защиты или что-то другого. Я со злобой смотрела на волка, который задерживал с ответом, как не красиво с его стороны! Заставлять самку ждать, да еще и находясь на чужой территории. Почему я об этом подумала? Наверное, потому, что мне казалось, ему не хватает воспитанности. И где теперь такие волки берутся? Куда пропали воспитанные волки, как мой волк? Ох, мое сердце заныло от воспоминаний о любимом и отцом моих волчат, которые уже стали самостоятельными, как мне их не хватает, но сейчас не до этого, и я это поняла, когда заговорил волк.
Ох, его слова меня не просто разозлили, а даже взбесили. Я никогда не чувствовала такую злость, а все почему? А потому, что она зацепил мою стаю, которую я выбрала после ухода с Темной луны. Стаю, которой я присягнула на преданность, не смотря на то, что она живет возле людей, и, не смотря на то, что я еще не знала, как отношусь к людям.
«Да как ты посмел!» - хотелось мне сказать, но я не сказала, а только приготовилась давать отпор, когда волк начал приближаться, явно показывая, какой он крупный и сильный. Нашел, кого пугать. «Вообще страх потеряла» - мелькнуло в голове.
- Теперь понятно, откуда такой невоспитанный, самоуверенный и эгоистичной волк пришел, - фыркнула я, явно собираясь задеть его. – Теперь я не удивлена. Все вы, первородные, себя выше других ставите, но на самом деле, это только пафос. Не удивительно, что Легион вас разбил, вы даже защищаться не можете.
О да, меня занесло, и я это поняла когда все сказала. Даже пожалела, а то нападет еще, а убегать не хочется. Да и просто не люблю отступать. Но если что, я успею убежать. В отличие от меня, он не был таким ловким.
Но, тем не менее, моя злость не проходила. Он задел мою стаю, я задену его стану, все по-честному.
Следующие слова волка заставили меня удивлено замереть, растеряться, а потом и разозлится, но, в голове появилась мысль.
- Во как, говоришь, понравилась? – проговорила я, медленно начиная приближаться в ответ, но только делая полукруг.  – Поэтому тебя передергивает, когда ты смотришь мне в глаза? Словно видишь привидение, - я улыбнулась. Так ехидно я еще ни с кем не вела себя, даже удивилась, как это я хорошо начала играть.
Столько разных чувств я давно не испытывала. Вроде, как меня этот волк злил, но в тоже время, я не могла к нему относиться, как к врагу, но почему? Да, были негативные эмоции, но не на столько.

+1

43

Все мышцы самки были напряженны, что очень насторожило Соула. Обычно у волков мышцы напрягаются только перед атакой. Возможно, она хочет на него напасть и прогнать с границы силой. Честно, воину не хотелось драться, тем более с такой милой, хоть и вспыльчивой мадмуазелью, как эта особа. Он лишь сильнее впился в неё взглядом, стараясь не заглядывать в её глаза. Эта самка была очень похожа глазами на бывшую альфу первого ветра, только вот шерсть у них абсолютно разных цветов, а вот телосложение у них очень схоже. Они были примерно одного роста с Сакурой, а сильные лапы собеседницы говорили о её долгих и упорных тренировок охоте. По шерсти было не трудно определить, что она – бывшая тёмнолунка. Но что-то заставило её перейти в город, что, впрочем, не интересовало светло-серого. Тёмнолунцев хорошо обучают и тренируют, эта стая очень неплохая, а Арес прекрасный вожак и достойный своего звания. Однако он не уважал его поступок и чёрный великан упал в  глазах хищника. Но это не отбавляло его силу и величие, что заставляло самца проникать уважением к более опытному волку. Но Сакуру он уважал и почитал куда больше: во-первых за её ум и спокойствием, во-вторых её моральная сила заставляла каждого заставить уважать её. Возможно, в физической силе она и уступила бы крупным волкам как Арес или Северин, и то вряд ли, ибо он знал её как сильную и опытную воительницу.
Как Соул и предполагал, его дерзкие и грубые слова в адрес стаи детей города заставили самку выйти из себя. В зелёных глазах горел огонь полного презрения и ненависти к нему, мышцы ещё сильнее напряглись, да так, что они начали выступать из-под шкуры, а из глотки донеслось ещё более яростное и громкое рычание. Но хищник не дрогнул и не моргнул, его взгляд карих глаз лишь похолодел, лишь на губах скользнула короткая усмешка, смешанная с презрением и ненавистью. Он, в отличии от незнакомки не принимал её слов всерьёз, а лишь принял вызов в словесном бою. Хвост предательски дёрнулся в сторону, говоря о том, что его обладатель переполнен бурей эмоцией: чёрт возьми, эта волчица сумела вдохнуть в него азарт после кончины любимой, хотя сам волка этого не замечал.
- Похоже, дети города ещё и оторваны от внешнего мира и верят в глупые сплетни, как малые щенки. Я не буду перед тобой оправдывать и рассказывать все события войны, скажу лишь одно: мы сумели дать хороший отпор легионам и дадим ему каждому, кто посмеет претендовать на земли первого ветра, - хмыкнул Соул и с удовлетворением посмотрел на собеседницу. – А вот пафосом и наглостью нам не сравниться с волками города. Хоть в чём-то вы выигрываете нас.
Да, Соул умел унижать ниже плинтуса волков. При это делая это красиво и изящно, словно играя и особо не стараясь. Правда, в суть дела он вникал хорошо и прекрасно понимал, что многое сказанное им – ложь. Однако признавать этого он не собирался. Многие врут.
  - Дорогая, тебя понесло не в ту сторону, - попытался остановить поток её слов волк, но не успел, - Я не утверждал того, что ты мне нравишься. А если ты сейчас ротик не закроешь то действительно станешь призраком. 

+1

44

- Конечно, смогли дать отпор, - фыркнула я. Сплетницею меня назвал? А больше ничего не придумал? Или оскорбить захотел? Нет, я не покажу эму, что от этого стало мне не по себе, точнее, малость обидно. – У вас половину территорий забрали, и это вы отдали отпор? Ах да, если бы не отдали, то вы бы уже были все мертвы, - я опять фыркнула, и демонстративно отвернулась, но не забыла краем глаза смотреть за волком.
Я, никогда не испытывала негативных эмоций по отношений к первородным. Мой отец был одним из них, но и не любила. Это можно было назвать нейтральными чувствами. Хотя, чем-то они мне нравились, наверное, какой-то чистотой. Не все, но некоторые так точно. Правда, я к ним в стаю не пошла, когда Арес решил к ним присоединиться, мне это не нравилось, и стая уже была не та. Я опять стала одиночкой, пока не встретилась с Авали…
Я вернулась к реальности. Волк думал, что сможет меня унизить? Нет уж, я такого не позволю, просто не могу. Мне не позволит моя сущность, моя гордость, да и просто мой характер. В душе я остаюсь одиночкой, сильной волчицей, которую нелегко унизить, но я кое-что поняла, меня занесло, и это подтвердил даже волк.
- Я тебе не дорогая, - мрачно сказала я, посмотрев в глаза волку. Как не странно, но я уже начала брать свои эмоции под контроль. Теперь ему не получится меня сразу вывести из себя, я так надеялась. Вечно страдаю вспыльчивостью. – А кто тебе позволил затыкать мне рот, находясь на [i]моей территории?[/i] – я криво улыбнулась, и в тоже время напомнила, где он находится, и кто здесь должен быть главным. «Совсем зазнался» - мысленно фыркнула я, и тут же услышала человеческие голоса. Не хотелось сейчас с ними встретиться, еще неизвестно, как они отнесутся. Я, конечно, могла навести морок, но как объяснить появление этого волка? Да, я почему-то не хотела, чтобы люди убили чужака. И это будет против законов стаи.
- Сюда идут люди, и тебе, желательно с ними не встречаться, - сказала я, посмотрев на светло-серого самца. Только что с ним ругалась, желая прогнать, а теперь помогаю? Нет, я не помогаю, а просто стараюсь не допустить убийство. – Иди за мной, - а поругаться, еще успеем.
Я направилась в сторону старого здания, туда, где не увидят нас люди. Одновременно, я несколько раз обернулась, проверяла, идут он за мной или нет.

0

45

Ярость в теле Соула набирала обороты, хрип из его глотки становился всё громче и громче.
- Враг напал со спины, как последняя падаль! – нервно воскрикнул воин и его крик разнёсся по всей округе громким и долгим эхом. – Ты не знаешь, что значит предательство особенно того, к кому стая уже привыкла.
Хищник уже отметил, что при этих словах волчица отвернулась, но заметно косила глаза. Он обошёл её вокруг и снова сел перед ней, дабы видеть её глаза. Да, от одного её взгляда по спине бежали мурашки, но ему почему-то хотелось в них смотреть снова и снова, как будто это был его наркотик. Но сейчас он твёрдо и уверенно смотрел в глаза самки, при этом не разу не дрогнув и не моргнув. Как будто он смотрел на саму Сакуру: он даже не замечал её тёмной шерсти и игнорировал её глухое рычание и предупреждающий оскал. У них даже голоса были несколько схожи: только у белоснежной альфы он был мягким, уверенным и спокойным, а у охотницы он был несколько нахальным и вспыльчивым, хотя тоже уверенным в себе. И эта уверенность в себе была абсолютно одинаковой у двух хищниц. Они полностью надеялись на свои силы и полагались на свой ум, не зависели от других  и трезво оценивали ситуацию. Правда, кроме громких и резких слов Соул нечего не знал об этой особе и, признать, не горел желанием узнать её ближе.
Он и не заметил, как эта городская отвлекла его от грустных мыслей. Если бы он не злился на неё из-за её слов, то, наверное, был бы благодарен ей. Хотя, он и сам не желал признавать помощь этой волчицы. Слишком уж гордым был наш герой, чтобы принять чью-то помощь, особенно того, кто его жестоко оскорбил его стаю. Не обидел, но стая его была унижена, а дети города в его глазах пали ниже плинтуса из-за их веры в слабость первого ветра. Они были всегда сильны. Правда, в жизни волков есть и чёрные, и белые полосы: вот на момент войны госпожа Фортуна повернулась к белошкурым спиной, правда под конец дала им силы и они отбили нападение. Но часть земель была отобрана, но Северин обещал их вернуть и что-то подсказывало Соулу, что белый гигант относится к той категории вожаков, которые выполняют свои обещания.
Со стороны послышался крик людей. Ухо воителя по инстинкту дёрнулось в ту сторону, откуда послышался крик. И тут же до носа самца дошёл запах двуногих, что было очень некстати. Чёрт их знает этих людей. То они охотятся на них, то гладят по голове и сюсюкаются с ними. Хищник презрительно фыркнул и с опаской посмотрел по сторонам: он не знал, куда идти. В городе все запахи были спутаны и непонятны, поэтому он с трудом их различал. Тут всё было не так, как в городе, что ещё сильнее усложняло задачу. Волк шумно втянул в себя воздух, но лишь учуял запах помоев и приближающихся людей. В карих глазах загорелась паника: голос людей отдавался в его ушах гневом и ненавистью, а это было недобрым знаком.
К счастью на помощь пришла чёрная волчица, хоть и с неохотой. Она могла сама уйти и оставить его одного, однако поступила совсем иначе; это заставило почувствовать уважение к ней и вообще ко все стае детей города: чтобы выжить в таких жутких условиях нужен опыт и терпение. Быстро же меняется характер: то он презирал городских волков, то сразу же зауважал. Что ж, таков характер нашего героя и не нам его менять.
Коротко кивнув и на этот раз без лишних слов, Соул пошёл за незнакомкой, с опаской поглядывая  назад.

Отредактировано Soul (2012-10-10 15:17:55)

0

46

Этот волк был странным, не смотря на то, что мы ссоримся, он все же желает видеть мои глаза, но почему? Он же не из тех, кто при разговоре желает смотреть в глаза. Что-то было не так, возможно, что я где-то угадала, наверное, с тем, что кого-то ему напоминаю, и это мне не понравилось. Я не хочу кому-то что-то напоминать, ведь я это я, и такой просто не может быть. Ладно, возможно могут быть похожие черты, но не на столько, чтобы сравнивать. Поэтому, когда чужак, обошел меня и сел, продолжая смотреть в глаза, я почувствовала прилив сильной злости, даже захотела на него напасть. Или хотя бы покусать, если получится, но это будет позже, сейчас нужно повернуться к людям, которые могут стать проблемой.
Я уверено шла вперед к заброшенному зданию, где можно будет спокойной пересидеть, пока люди не уйдут, а потом, все же выгнать волка с территории. Позволить ему заходить дальше в город, нельзя. Он же не в стаю хочет вступить, а это означает, что может стать опасным для людей, и этим подорвать политику Детей города.
Я несколько раз оборачивалась, смотрела, идет он за мной, и он шел. Немного взволнованный, оборачивался назад, а ведь, несколько месяцев назад, я также реагировала на жизнь в городе. Долго привыкала к новым законам и правилам. Это все из-за того, что диким существам трудно вживаться возле людей.
- Только, ты ничего не подумай, - сказала я, посмотрев на чужака. – Я это делаю только из-за законов своей стаи, - после этих слов, я отвернулась от самца, и зашла в большое старое здание. Здесь будет безопасно, люди сюда редко заходят, если вообще заходят. Здесь можно встретить только животных, которые сюда случайно зашли, и больше никого.
Я остановилась, и обернулась к незнакомцу.
- Люди уйдут, и ты уйдешь, - сказала я более спокойно, чем раньше. Я просто начинала успокаиваться. Уже не было причин горячиться. Все, что хотела сказать волку, сказала, а новое не придумала. Придумаю уже тогда, когда он опять меня доведет, я-то смогу придумать, и в этом не сомневаюсь. Я села на задние лапы, и продолжила смотреть на волка, словно, что-то ждала, но еще сама не знала что.

0

47

Оказывается, эта городская не собиралась его подставлять, как уже начало казаться Соулу. Черная уверенно шла вперед, даже не разу не сбившись с трудного, как ему показалось, пути. Взгляд ее зеленых, точно таких же глаз, как у Сакуры, был устремлен вперед. Массивные лапы делали уверенные шаги, и воину сразу стало ясно, что эту территорию она уже изучила вдоль и поперек, поэтому она ни за что не ошибется и не приведет Соула к другому концу города, где он легко сможет потеряться и выйдет он из леса только в том случае, если волки из других стай укажут ему путь. Хотя, нарочно ей привести его в другое место никто не запрещал. Однако хищники шли не так долго, как казалось бы; вот уже они остановились и самец с искренной благодарностью, хоть еще и с плохо скрытой неприязнью посмотрел на симпотичную мордашку своей спутнице.Она была спокойна и непоколебима, как скала, однако серый все равно понимал, что ее знание в ориентировке по городу куда лучше, нежели простого незнание города Соула. Он хмыкнул про себя и закатил глаза. Он чувствовал себя неловко в этот момент и желал побыстрее избавиться от этого дискомфорта. Она что-то сказала, но воин первого ветра пропустил все ее слова мимо ушей. Принюхавшись, чтобы наверня-ка - не почуял запах человека и нечего, кроме их отбросов и вонючей падали, от которой у него чуть заслезилось в глазах и он тут же наморщил аккуратный нос. Да и криков не было слышно. Только отдаленный голос птиц, да и то, едва различимый. Она превила его в абсолютно тихое, скорее всего заброшенное и Богом забытое место. Он еще раз заглянул в ее изумрудно-зеленые глаза, но на этот раз не с бурей эмоций, как это было совсем недавно,  а уже с холодом и равнодушием. Возможно, она какая-то родственица белоснежной-красавицы альфы? Ведь любимая никогдп не рассказывала ему о свонй родне. А может, она и не знает, что у нее в соседней стае есть, ну, скажем, двоюродная сестра? Конечно, для родных они абсолютно разные, хоть обе самки не были обделены красотой. Да, хоть они и поссорились и эта волчица оскорбила его стаю, отрицать, что она уродлива, будет очень глупо.
"Интересно, как дела в стае? Что еще объявил Северин? Ушел л кто-нибудь. В последнее время многие покидают стаю. И нашлась Сапфира? А кто-нибудь вообще заметил, что праволапая пропала?"
Соул не был в теплых и близких отношениях с этой властной, но почетаемой волчицей, но он знал, что Сакуру и эту самку связывали очень близкие отношения. Да, эта хищница расстроится, узнав, что ее лучшая подруга покинула этот мир навсегда.
- Зачем мнн уходить, когда мы только-только подружились? - Соул не упустила момента, чтобы поиздеваться над незнакомкой.

0

48

Здесь было на много спокойнее и тише, что не могло не радовать. Да и просто, безопасно. Сюда люди не придут. Почему же я пошла в стаю детей города? Я никогда не любила людей настолько, чтобы возле них жить, что заставило меня сюда прийти? Защитить Авали и ее потомство от Ареса? Да, это тоже причина, но была и еще какая-то причина. Что-то такое, что я не смогла понять, или увидеть. Это было не то, что я думала, что из-за темнолунцев погиб мой любимый, это было что-то другое. Я должна найти свой ответ, а возможно найти себя. После последних событий, я потерялась в этой жизни, или себя потеряла? И то, и то.
Волк, наконец, заговорил, и я на него посмотрела хмурым взглядом. «Сейчас меня опять понесет» - мелькнуло  в голове.
- Как мило, мы уже дружим? - спросила я с долей ехидства. – Кода же я успела тебе дружбу предложить? Не напомнишь?
Я фыркнула. Достать решил? Мы еще посмотрим, кто кого достанет. Я больше не позволю обидеть ни себя, ни свою стаю, и пусть что хочет, то и думает. У нас есть своя гордость и своя сила. Да и первородные, они не такие сильные, как они хотят казаться. Больше пафоса. И волк подтверждал мои мысли. Интересно, почему тогда моя мать, связалась с первородным? Ведь теперь у меня течет их кровь. Я полукровка, в которой смешали две разных крови, и стало как-то не по себе.
Вздохнув, я отвернулась от чужака, и посмотрела в небольшое окно, где виднелся лес. Красивый, большой, загадочной и за ним где-то живут волки. Дикие и свободные, а чем хуже мы? Дети города? Мы тоже свободные, и тоже дикие, но только живем в городе. И почему нас презирают? Все мы волки одинаковые.
- Тебе здесь не место, волк, - сказала я, повернув голову к самцу. Немного холодно с ним говорила, так как не собиралась сюсюкаться. Он же не решил стаю сменить, так почему ему тут оставляться? Чтобы меня достать? Или что-то другое? А может, он шпион? Только, зачем первородным городские? Нет, у них свою проблемы.
- Я не собираюсь, с тобой нянчится, люди уйдут, и возвращайся в свою стаю, - повторила я, опять хмуро посмотрев на незнакомца. «Мог бы все такие, и назваться» - подумала я. «Невоспитанный». А о том, что и я не представилась – я не думала. Я считала, что самец должен первым представляться, а не самка.

0

49

Соул понял, что его план удался. В зелёных глазах волчицы мелькнуло раздражение и злость, что явно приободрило волка. В  его глазах не читалось прежнего презрения и ненависти, лишь какая-то странная, но по-своему добрая насмешка. Улыбка была натянута чуть ли не до ушей. Лохматый хвост энергично подметал тротуар, на который опал снег.
- А дружбу разве предлагают? – медленно и, казалось, надменно протянул хищник, с усмешкой, но не доброй, а ехидной. Да, эта волчица сама начала ехидничать, что сильно разозлило волка. У нашего героя слишком частые перемены настроения: сначала он долго о чём-то раздумывал, потому злился на эту волчицу, а сейчас спокойным тоном с ней беседует. – Друзья сами становятся друзьями, учти, дорогая, - он сделал акцент на последнем слове, дабы ещё сильнее позлить собеседницу.
Вот она отвернула свою симпотичную морду и устремила свой взгляд в ближайшее окно, а там – в лес. Светло-серый тяжело вздохнул, когда понял, что в стае первого ветра его никто не ждёт. Нет, он не собирался бросать стаю, как раз наоборот – он собирался добить уважения Северина и других волков, доказав свою преданность и силу. Но сейчас ему хотелось чего-то нового. Возможно, он не хотел возвращаться в лес только потому, что каждое деревце, каждая травинка и любой звук напоминал ему о Сакуре. А когда он вспоминал бывшую наставницу на душе ему становилось ещё тяжелее. Он никого так не любил, как белоснежную альфу. Но сейчас он не вспоминал о ней, а думал лишь том, что хочет подробно изучить город. Пожалуй, у детей города самая оригенальная территория, которая вообще не нравилась.  Он привык, что вокруг есть деревья и камни, да и пахнет в лесу куда лучше, чем на территории города. И только в лесу он чувствовал себя свободным и диким, как настоящий волк. А тут он ощущал себя в ловушке, из которой выбраться сам. И чем дети города тут питаются? Оголодавшими они никак не выглядели, но и крупных животных, которых волки могли поймать, он тут не видел. Может, они питаются отбросами людей? От этой мысли у светло-серого сразу же помутилось в желудке а нос презрительно сморщился, когда он вспомнил запах помоев.
Тут стражница повернулась к нему.
  - Люди уже ушли, - отметил самец, поняв, что уже в воздухе их запаха нет. - Но уходить мне тоже не хочется. Ты ведь меня не прогонишь? - тут он засмеялся и его смех вскоре прервался. - Меня, кстати, Соул зовут. А тебя как?

0

50

- Я тебе не дорогая, - прорычала я, оскалив клыки. Что же ему нравится, так называть? Или он это специально? Все же, специально, и только для того, чтобы меня позлить. Как странно, это уже напоминает игру «кто кого больше доведет». То я его пробовала задеть, то он меня, и у нас двух это неплохо получалось. Только, я еще сдерживалась от желания немного потрепать его серую шубку, чтобы он не был таким пафосным, но понимала, что у нас силы не равны. Хотя, в этой местности я буду в плюсе, а он нет.
- Друзьями становятся тогда, когда этого хотят, а я не хочу, - сказала я, немного фыркнула. – Такие пафосные мне не нравятся, - я собиралась его хорошо задет, даже не думая, о том, что потом за этим пойдет. Трудно было себя сдерживать, когда кто-то также доводит.
Я встала и подошла к волку, близко насколько смогла, а потом прошла мимо, зацепив его хвостом. Немного подошла к выходу, и села там, посмотрела на горизонт, где уже заходило солнце. Уже вечер, так быстро прошел день, что даже и не заметила. Я вздохнула, вспоминая вечера, когда любила с любимым вот так сидеть и смотреть на закат, а возле меня играли маленькие волчата. Я вздохнула, и прижала, ушли к голове. Было больно это все вспоминать, но я ничего не могла поделать. Я должна дальше жить, и найти себе новую пару, от которого смогу иметь волчат. Но это будет нелегко.
- Почему не прогоню? – удивлено спросила я, повернувшись к нему. – Как раз таки прогоню, ты чужак, на моей территории, - я встала, и полностью обернулась к волку. – Возможно, ты относится к нашим врагам, а я не смогу позволить, чтобы ты что-то узнал. Я – страж Детей города, - после этих слов, я замолчала, прикидывая, что еще можно сказать, и сделать, чтобы он ушел. Но, если подумать, хорошо подумать, я не сильно хотела, чтобы он уходил. Сама не знаю почему.
Тем временем, светло-серый представился, и даже спросил, как меня зовут, но я не собиралась отвечать сразу. «Соул, красивое и необычное имя, о чем я думаю?»
- Изумруд, - как-то с неохотой ответила я, но по правилам приличия будет не красиво себя называть, хотя, но уже поздно. Он знает мое имя.

0

51

Начало темнеть.
День начал клониться  к концу. Солнце медленно покидало верхушку неба, опускаясь всё ниже и ниже. Землю накрывали сумерки, отдаваясь таким тёмным цветом. Ветер перестал дуть, однако Соул уж понял, что похолодало. Снег на земле растаял, но он знал, что скоро выпадет ещё. Честно сказать, светло-серый не привык к таким холодам – ведь на землях оплота холодать начинало в середине и в конце ноября, да и то не сильно. Но толстый подшёрсток защищал его от холодных ветров и снегов, поэтому он решительно смотрел в лицо предстоящей зиме.
Эта волчица начала ему надоедать, как старая дичь. Её действия стали предсказуемыми, а фразы банальными. Воин навострил уши – люди уже начали уходить с ближайших земель, значит, он скоро сможет уйти. Правда, он хотел закончить своём дело и унизить стаю незнакомки до конца.
- Пафосные, говоришь, не нравятся? Тогда что ты делаешь в стае детей города, раз уж тебе такие, как они, противны? – на морде волка заиграла довольная и насмешливая улыбка, как будто он съел что-то очень вкусное. В глазах самца горел торжественный огонёк, как будто он одолел эту стражницу – не морально, как он считал, что победил сейчас, а физически. Это глупость – не драться с самками. Многие волчицы могут быть непредсказуемы и наброситься со спины, одолев этим приёмом волка. Зря многие самцы недооценивают самок – они как раз очень хорошие воины, может, какие-то даже лучше волков.
- Ты повторяешься, - фыркнул Соул и встал, говоря своим действием, что он потерял всякий интерес к этой героине,  - Не прогонишь – сам уйду.
Волк собрался было уйти, с каждым шагом набирая темп, но тут услышал её имя и остановился, обернувшись через левое плечо.
- Красивое имя. Впрочем, как и его обладательница.
И, не говоря больше нечего, направился на территорию первого ветра.

>>> куда-то.

0

52

Волк ушел, а я еще чувствовала, как в середине бушует злость, и какое сильное желание, было, вцепится в его шерстку. Разорвать его, причинить боль, и остаться довольной. Но я ничего не сделала, а просто представила себе всю ее картину, как его кусаю и рву, как его шерсть окрашивается в красный цвет крови. Мечты, но в реальности я этого не сделаю, а почему? Наверное, потому, что этот волк немного странный. Он не такой, как другие. В нем есть что-то, что не хватает первородным, а вот что?
В голове крутился комплимент, который был сказан без доли ехидства, что немного удивило меня, и я растерялась, но волк ушел, и этого не увидел. Точно, как-то странно все это было. Я его защитили от людей, не смотря на то, что он наговорил мне. Но и я немало наговорила.
- Ложь, - сказала сама себе я, мотнув головой, и поднявшись, медленно вышла с заброшенного здания. Людей не было, да и на много тише стал сам город. Люди закрывались у себя в домах, и собирались спать, только единицы ходили. Но на улицах становилось больше бродящих собак, и волков, которые начинали патрулировать город.
«Ничего ты не понимаешь, Соул. Тебе не понять жизнь городских волков, никогда не понять, пока не попробуешь этого» - подумала я, покидая территорию складов, и бродя по улицам.
Я не смотрела куда иду, но я смотрела, чтобы все было тихо. Ведь я страж Детей города, сильная черношкурая волчица с изумрудными глазами, и не менее красивым именем, Изумруд. Может, если бы это кто-то услышал, то подумал, что я слишком пафосная, и самолюбивая, но мне просто нравилось, то какой я была. Я знала себе цену, и меня не волновали мнения других, не всегда, но в большинство случаях.
Вздохнул, я решила отправиться в катакомбы и там отдохнуть. Обдумать сегодняшнюю встречу, и возможно рассказать об этом альфам.
По дороге, я увидела того самого ворона, который был с серо-белым волком, и нахмурилась. Не нравилось, что птица наблюдала за мной. Я клацнула зубами, и быстрее побежала в сторону катакомб, одновременно оглядывалась, чтобы никто за мной не шла. Птицы уже тоже не было.

» Катакомбы

+1

53

Забавно поддаваться порывам своего настроения, особенно когда все считают тебя легкомысленным. Для них падаешь еще более в глазах, а ветер перемен так и не проходит, хоть из кожи вон лезь. И сейчас, будучи хоть на мгновение одиноким псом, я находил утехи в том, что просто был свободен, не встречался пока с приставучими людьми и не имел с ними каких-либо контактов. Они - звери, и никогда не завоюют титула Человека, этим они и жалостны. Постоянно поддавался ласкам маленьких детей, ибо они еще не испорчены жизнью, а, разглядывая их искрящиеся от счастья глаза и наблюдая за широкой улыбкой, что оголяет белые, не совсем ровные маленькие зубки, мне становилось теплее. Они были рады от одного лишь моего вида. Наверно, они чувствовали мою улыбку через мягкие прикосновения. Но вот приходили неуемные родители и со всей своей резкостью, дерзостью и грубостью прогоняли прочь, ибо просто не доверяли природе. Такие высокомерные, так и хотелось нагадить на коврик.
Напутствия моего сознания дико бились от интереса так, что вновь пятую точку закинуло в какие-то приключения. Хотя, конечно, шагая вдоль асфальтовой дороги и с каждой пройденной минутой отдаляясь от города все дальше, я ничего не мог найти интересного, кроме как лесных дебрей. Но мягкий шепот одного сородича, с кем мне это утро довелось провести за легким завтраком, стал для меня очередной миссией на этот славный день. Убитый от скуки, я ныл ему в ухо несколько минут, пока он не спросил меня о местном складе, что разлагался неподалеку от города, в окрестностях. Там и лапы размять, и языком, как говорится, почесать с теми, кто был мне мил. И эти слова, честно признаться, меня уже заставили заткнуться и на мгновение задуматься. Я ведь обползал все здешние углы, могу с закрытыми глазами угодить на территорию недоброжелателей, а после так же быстро скрыться, лишив яростных "щенков" сладкой преисподнии. На складах же я бывал крайне редко, покуда все чаще стал встречать городских волков, с кем отношения испортились уже, кажется, с моего момента рождения.
Я осторожно ступал лапами по влажной почве, сопровождая свое движение мягким похрустыванием сгнивших веток, что обломились еще прошлой осенью. Но всякий нормальный держал бы ухо востро, шагал более медленно и постоянно озирался по сторонам, вслушиваясь в каждый писк сквозь мрачную тишину, но мне как-то было на это по барабану. Даже учитывая все тот же факт, что здесь ошиваются все, кому только не лень. Довольно опасная игра на одного, слишком молодого и не опытного, но от этих мыслей у меня лишь кровь в венах закипала и бурными потоками разносилась по всем натренированным суставам юного тела. Интерес не мог ждать, а черный нос хотел все попробовать на свой вкус. Я даже не заметил, как быстро участил свой шаг, теперь уже заставая свои лапы в мелкой рыси, а нежные бока все шарахались от недобрых прикосновений острых сучьев. Где же моя долбанная трусость, в конце концов. Трусости нет, что было крайне странно. Давно улетучилась с теми мыслями, с которыми, собственно, я нагрянул в эти земли. Словно во сне, ты не помнишь, как очутился здесь, по какой причине или же с какой целью. Как по задумке доброго Морфея, который создает тебе свой мир. Но здесь, кажется, далеко не Морфей, и далеко не добрый. Метровыми прыжками я вмиг преодолел то мизерное расстояние, что требовало подсознание. Нет, даже, скорее, давило, вдруг выпрашивая у меня свою ярую улыбку. Тот невидимый был зло обруган, а я же просто склонил морду книзу, теперь вслушиваясь в каждый небывалый шорох этой темной, наполненной до краев мраком преисподнии.

+2

54

----------------------------->Яблоневый сад

На город наступала ночь, покрывая его многочисленные улицы беспроглядным слоем мрака. Предшествующий этой ночи день исчезал, ускользал из поля зрения, оставаясь лишь жалким моментом времени в памяти всех, кому посчастливилось этот день пережить. В такой обстановке невольно начнешь размышлять о скоротечности жизни и о том, какое значение сыграет твое в ней присутствие. Все мы так или иначе хотим быть уникальными. Быть может, неосознанно, но все же. Каждого человека, да и не только человека, посещают мысли о том, что вот он - такой особенный и, несомненно, он здесь не просто так, зачем-то, определенно, нужен. Проблема в том, что на короткое "зачем?" нельзя получить однозначный ответ. А может быть, ответа и вовсе нет.
Сайлент бесцельно брел вперед, шагая по безлюдным городским улицам, а мелкий снег оседал на его серой, изрядно потрепанной шкуре. Голову волк держал низко, почти касаясь носом мощеной кирпичом дороги так, что со стороны могло показаться, будто охотник гильдии что-то вынюхивает или кого-то выслеживает. На самом же деле, домашний был просто в глубокой задумчивости и, быть может, слегка устал после насыщенного событиями дня. Буквально пол часа назад он был готов убить за возможность наконец выспаться, но теперь, когда город погрузился в безмолвие, сон принципиально не шел. Наверное, какой-нибудь глупец заявил бы, что на то воля богов, но, увы и ах, домашний не разделил бы подобное мнение. В богов Серый никогда не верил.
Скорее всего, спать волк не мог из-за обилия вопросов, нахлынувших на него аки стремительный, смертоносный поток воды, сбивающий его мысли, чувства, а за компанию с ними и моральные принципы, играя ими и переворачивая с ног на голову. Сайлент запутался. Окончательно, бесповоротно запутался в собственных эмоциях, частично не отдавая себе отчет в своих же собственных действиях. "Во всем виноват чертов Нэйтон," - процедил себе под нос, стараясь найти виноватого и сбросить груз ответственности на него. Домашний всегда считал волков своими врагами, но самыми ужасными из них были легионеры во главе с Диким и темнолунцы. Как быть теперь, когда охотники гильдии состоят в союзе с Темной Луной? Что ему нужно делать, как поступать? Терпеть или выступить против темношкурых, новоявленных городских и всей гильдии в придачу? И если первый вариант противен и ненавистен, то второй больше смахивает на самоубийство.
Ещё одна проблема состояла в том, что мысленно он снова и снова возвращался к встрече с той темной волчицей во дворах. Она сказала, что не желает людям зла, и это было очевидно даже по тому, как она себя вела. Конечно, воровство еды - не самое достойное занятие, но ему, честно говоря, было глубоко наплевать на то, что хозяева не досчитаются палки колбасы. Его работа - охранять их жизни, а не имущество. Тут вольно-невольно задашься вопросом, а так ли на самом деле опасны волки новой стаи, основанной этой Авали?  В конце концов, они пока сидят тихо и не высовываются.  А вот о кровожадности Темной Луны волк знал не понаслышке. Быть может, он скорее принял сторону городской стаи, если бы его ненависть ко всем представителям волчьего племени не была настолько сильна. Нет уж, война ,так война.
Проходя мимо складов, волк краем уха уловил звук чьих-то шагов. Негромкий цокот когтей по твердому полу. Напрягся, после чего, не долго раздумывая, тенью скользнул под свод высокой крыши. Обнажив клыки и подняв шерсть на загривке, волк напряженно принюхался, после чего резко расслабился. Свой. Неожиданно вспомнив о приказе Нэйтона, домашний решил, что стоит поведать члену гильдии о заключенном союзе. Хотя бы потому, что волк вроде как тоже числился в их составе. Пока еще числился. Пройдя еще несколько десятков шагов вперед, Сайлент увидел Цианида.
- Встретишь на улице темнолунца - не спеши с него шкуру сдирать, - достаточно сухо произнес он, после чего с изрядной долей желчи добавил, - Мы теперь с ними в одной лодке. Приказ Нэйтона.

+1

55

=> Яблоневый сад
Я бежала, следуя по запаху Сайлента. Благо, он прошел совсем недавно, а значит, след был свежим. Снежинки кружили над головой, попадали в нос, я отплевывалась и чихала, не останавливалась. Было прохладно. Я подумала о теплом доме, о Рокайо, о её отце и своей соседке – старой собаке, известной бурчунье. Лучше было бы сейчас оказаться дома, по дальше от этого холода и этого страха. Но отступать уже нельзя, выбор сделан и в какой-то степени от этого становилось даже легче.
Сад медленно переходил в мостовую, трава загрубела, превратившись в тротуар. Когти привычно зацокали, ударяясь об грубую поверхность. Но я привыкла к этому звуку, да и был он более глухим, чем, к примеру, у волков. Мои когти уже сточились от постоянной ходьбы по улицам.
Склады встречали меня неприятной темнотой и пустотой. Только изнутри были слышны голоса и легкая возня. Похоже, те кто были внутри ничуть не скрывались. А чего им скрываться? Практически все теперь безопасно.
Я запрыгнула внутрь, темнота поглотила меня.
Тут было теплее, чем на улице, я втянула в себя воздух, окончательно убедившись, что Сайлент внутри. Был еще один пес, я его не знала. Скорее всего он из гильдии, потому как волк не собирался нападать на него, все еще было относительно тихо.
Я двинулась вперед, несколько шагов пройдя в молчании, а потом позвала:
- Сайлент! – пауза в две секунды. – Ты тут, Сайлент?
Надо бы увести его отсюда. Рассказывать о том, что я слышала при ком-то еще… Это лишнее, нам надо было поговорить наедине.

0

56

Эмир поёжился. Холодный ветерок настойчиво лез под густую рыжую шкуру, заставляя альфу временами постукивать зубами от холода. Эта зима обещала быть суровой. Плохо. Щенки пока что малы, а значит, уязвимы даже к такому врагу, как холод. Но ничего, они справятся. Это же их с Авали дети. Родители сделают всё, чтобы непоседы выжили, в целости, и сохранности. Ведь эти щенки - будущее Детей Города. А может, и не только их...
   Было тихо, безлюдно. Солнечный изредка дёргал чёрными ушами, заслышав в звенящей тишине тихий, но болезненно резкий шорох. Видимо, ещё не подохшая от мороза крыса пришла сюда ради пропитания. Ох, как же рыжий сейчас похож на эту крысу... Отличие в одном, пропитания он ищет не для себя. Ради детишек. У Авали не достаточно молока на целых четыре голодных рта. А волчатам нужно крепко питаться, особенно в столь суровое время года. Хэттер и так маленькая, того и гляди, унесёт ветром. Хорошо, что рядом с ней Агриэль. При воспоминании о детях, уголки губ дрогнули в тёплой улыбке. Саммер, чистая его копия. Но вот характером пошла в Ласточку. А Ренальд уж очень напоминает мастью свою мать. И вот именно ради этих четырёх комочков, растущих не по дням, а по часам, самец перешагнул через свою гордость, и просил помощи у человека. Джулиана должна быть скоро тут, как и договорились. И хоть идеи примирения волков и людей стали главными для Эмира, он всё ещё считал человечество крайне...странным. Непохожим, непонятным. Порой, они пугали, порой злили, а порой, удивляли, приятно, и не очень. Но он должен был признать, что ему не нравится тот факт, что он подвергает эту странную девушку опасности.
   На случай, если кто-нибудь заглянет в это пустынное место, Солнечный накинул морок. Высокого мужчины с бледной кожей, ярко-рыжими волосами, и изумрудно-зелёными глазами. Выражение лица его было угрюмым, будто бы чем-то очень недоволен. Знающие скажут, что так он пытается скрыть волнение. Рыжеволосый то и дело прятал шею в меховой воротник пальто.

Отредактировано Emir (2012-11-22 20:27:16)

+3

57

Сюжет "Время волчат"
Опасность


Местонахождение: По пути к Складам и выискивание рыжего волка среди мусора.
Мороз сразу дал себе знать. С самого утра. И из-за него, впрочем, и проснулась наша Жуля, рано. Очень, очень рано. Правда, было еще и жутко лень, и выходить из под одеяла очень не хотелось. Но, зато у нее было побольше времени сделать молоко. Молоко для волчат...
А еще куча времени подумать над тем, а правильно ли она все это делает? *Конечно, правильно! Что за вопросы.* Мысли покоя не давали. Голова все жужжит и жужжит. Да разве можно так? Почти неделя прошла, а вот боль в голове - нет! И все эти дерзания, дерзания... эх, не о том ты думаешь, Жуля.
Отбросив эти ужасные мысли на дальний, очень дальний план, Жуля положила бутылки с молоком в кожаную сумку, одела ее через плечо, и вышла из дому.
На улице было еще холоднее, чем дома. Дом. Когда-то он был родным, теплым, где был творческий беспорядок, где все время пахло вкусным какао, грушей и немного подгорелой едой. А кто вам сказал, что Жуля - превосходно готовит?
А сейчас, именно дом, был так далеко. Джулиана скучала. Скучала по своей работе, по своим любимым местам, по своим друзьям. А скучают ли они по ней? Всегда был вопрос, а нужна ли она кому-нибудь?
- Ты вообще не в ту сторону пошла. Лучше бы не философствовала, а... - Рыжая встретилась взглядом с мимо проходившим человеком, который, остановившись, сделал глаза по пять копеек, и чуть-ли не разинул рот. *Жуля-я-я-я...* Мысленно девушка стукнула себя ладошкой по лбу, изображая некий "фейспалм". А наяву - виновато, по-ребячески, улыбнулась, выставив руки в разные стороны, мол "сама ничего не знаю".
Неловкая минута молчания, и прокашлявшись, Хэмилл пошла туда, где ее ждали. *Так и в психушку загреметь можно.* Съязвила сама себе Жуля.
********************
Не взяла с собой перчатки. Да как так можно! Потом, пусть не жалуется, что пальцы отвалились! Слава богу, в плаще можно было спрятать руки. Правда, от холода все равно не избавляло, но хоть что-то. *Надеюсь, отвалится только мизинец. Мизинец мне не нужен.* Девушка пожала плечами. И, по пути на склады, не нашла развлечения лучше, чем пускать пар, и смотреть, как он растворяется в воздухе. Зато, время пролетело незаметно, и вскоре, рыжеволосая оказалась у складов - места, где должна была проводится встреча...
Перед тем, как заступить за невидимую черту, которая девушка сама себе вообразила, Жуля похлопала по сумке, которая висела на плечами. Бутылки стали стукаться друг об друга, "подавая" этакий признак жизни. С тяжелым вздохом, девушка завернула и увидела пред собой высокого юношу, с бледной кожей, и ярко-рыжими волосами, которые очень ярко выделялись. И глаза. Зеленые, глубокие глаза...
- Здравия*Зеленый рыжик* - Эмир, - Чуть-ли не шепотом, проговорила Джулиана. Конечно, звучало более, чем официально, но сейчас у Жули было не совсем то настроение, чтоб шутить. Да и ситуация, была не простая. Все-таки, пред ней волк, а не какой-нибудь там... *Кто... там? Аррр.*
Девушка посмотрела по сторонам, еще раз тяжело вздохнула. Как ни странно, а Хэмилл нравилось это легкое жжение в легких из-за холодного воздуха.

Отредактировано Juliana Hamill (2013-06-27 13:01:11)

+2

58

Эмир уже начал чувствовать себя неуютно. Он, со свойственной волкам привычкой, медленно прохаживался туда-сюда, изредка выпуская в морозный воздух клубы пара. Но, всё же, Джулиана появилась здесь, в назначенном месте, но чуть позже назначенного времени. Или же ему померещилось? Может быть, в тишине и на холоде, время тянется, как жевательная резинка? Что же, вполне возможно, об этом можно рассуждать долго. Очень долго.
   Солнечный повернулся лицом к Хэмилл, решив не снимать с себя иллюзии-морока. Нет, конечно же, она и так знает, что перед ней волк, в овечьей шкуре. Но, ей наверное будет уютнее говорить с ним именно в таком виде, нежели в волчьем обличье. Да и так гораздо проще контактировать с человеком.
   Рыжий медленно моргнул изумрудными глазами:
   - Здравствуй. Рад тебя видеть. - вежливо заметил волк. Взгляд скользнул к сумке, где, наверное, лежали драгоценные бутылки с молоком. Но Эмир быстро отвёл взгляд, дабы девушка не подумала, что он "рад её видеть" лишь из-за того, что она служит "девочкой на побегушках". Солнечный спрятал шею в меховой воротник, продолжая смотреть на Джулиану сияющими изумрудными глазами.

+1

59

[START. CONNECTION...]

Город, пожалуй, самое опасное место, где тебя могут реально убить. Убить и не оставить о тебе воспоминаний. Скайварп, в принципе, никогда не боялся подобных вещей, считая, что он слишком профессионален для такой низости, как смерть. Может быть, поэтому волк безрассудно соглашался на всяческие приключения, которые могла пообещать человеческая обитель.
Скай уже как-то попривык ко всему, что происходит в Легионе, однако, до сих пор не смог смириться с одним - Норфолк дорос до предводителя. А это значит, что Скайварп опять в пролете! Теперь Рени будут доставаться лучшие куски, ему обеспечена любовь и покровительство альфы... Хотя к черту. Дефа не интересовал ни альфа, ни его подданные. Их слово слишком много значит? Они смогут изгнать Скайварпа? Они могут оторвать от него кусок, и им ничего за это не будет? Власть - она такая, да. Хотя лично Дефу было все равно, у кого так и какие права.
Важно одно - нельзя раскрыть свою маленькую тайну про Фиаско. У Ская наблюдались произвольные порывы именно к этой волчице, маленькой, хрупкой, беззащитной... Самка неопределенное количество раз порывалась сбежать уже от придурковатого хищника, но сам хищник скалил зубы и нередко одаривал ее профилактическими укусами, и каждый раз, как только Скай покидал их норку, которую он нашел специально для Фиаско, чтобы ее никто не увидел, он знал и понимал (надо же!) - она снова сбежит. Но вопреки своим желаниям остаться и затащить беглянку за хвост обратно в нору, Деф покорно плелся на задания, делая в уме засечки - по возвращении он все равно ее найдет и притащит обратно. Почему именно она, волк не знал. Может, это все на уровне инстинктов... якобы защищать мелкого. А может, это в нем любовь проснулась, а он и не знает... Да в любом случае, что бы это ни было, Фиаско будет с ним. А если не с ним... Перережет всех, кого увидит в радиусе метра от своей "возлюбленной".
- Дерьмом воняет, - скорчил морду Деф, как только он и его напарник Амон оказались на полуразрушенных складах. - И псиной.
Брезгливо поднимая повыше лапы, серый медленно пробирался по запорошенным снегом руинам. Видно, пахло чем-то протухшим, а может, тут волки забивали собак - кто их знает, но трупными разложениями пахло неплохо.
- Меня сейчас стошнит, - чуть ли не взвыл Скай, и, не выдержав, повернул в другую сторону складов - ближе к южной части. Тут воздух прояснялся, и дышать было легче. А еще тут можно было очень хорошо почуять одного Городского. Волк остановился, как будто увидел перед собой что-то необъяснимо прекрасное, брови удивленно-счастливо взмыли вверх, а губы медленно расплылись в улыбке.
- Амонище, - пророкотал воин, не меняя своего изображения эмоций. - Братишка, да мы же так вовремя!
Издевательское хихиканье, раздавшееся со стороны серого превратилось в громкий смех. Злорадный, больной, истеричный смех. Ни минуты не раздумывая, Скай, высунув язык, ринулся вперед состайника, следуя по запаху, и буквально через несколько мгновений его взору предстал рыжий волк. Настолько рыжий, что Скаю захотелось еще раз разразиться смехом. Человек рядом с рыжим, девушка, держала в руках сумку, что возможно было интересным для рыжего. Но Деф не обратил внимания на то, что можно немного пораскинуть мозгами и хотя бы примерно определить, для какой цели волк встречается с человеком. Морок использовать Скай не стал: зачем, если в планах - заставить рыжего умереть? Он показательно ощерился, медленно ступая вперед, словно подбираясь к добыче.

+3

60

Очередное начало.

Амон спокойно шагал в сторону складов, то и дело кося золотыми глазами в сторону города. На какой-то момент вспомнилась те времена, когда он с Оловом бежал от кусачих пуль, когда одна из них ужалила его в плечо, но им удалось уйти.
Сейчас же они не так близко у города. Ра почти всю дорогу молчал, слушая нытье своего напарника. То ему не так, это ему не так. Разумеется, тут воняет псиной - а как же иначе?
- Поверь, в самом центре города все намного хуже, так что тут еще благоухание. - С неким ядовитым сарказмом отметил Матерый, дернув левым ухом и прислушиваясь. Пока все тихо.
Дикий, как всегда, дал очередное задание - выдернуть из лап города какого-то городского волка. А еще вожак, кажется, хотел найти волчат Авали. Откуда он знал о низ? Зачем? Этого сильный воин не знал, но одно он знал точно - сам Ра не убьет невинных щенят, а в крайнем случае принесет их прямо в лапы вожака, предоставив тому идеальную возможность покончить с детьми собственнолапо. Но пока что речь о щенках не шла. Речь шла о рыжем городском.
Амон был убийцей, жестоким, иногда безрассудным, но не настолько - не детоубийцей. За это ему никогда не воздастся.
- Амонище, - пророкотал Скайварп, не меняя своего изображения эмоций. - Братишка, да мы же так вовремя!
Издевательское хихиканье, раздавшееся со стороны серого превратилось в громкий смех. Злорадный, больной, истеричный смех. Ни минуты не раздумывая, Скай, высунув язык, ринулся вперед состайника, следуя по запаху, и буквально через несколько мгновений его взору предстал рыжий волк.
Амон закатил золотые глаза, типа "ну вот, понеслась".
- Скай, успокойся. Зачем сразу убивать его? - Его достаточно спокойный голос мог донестись до каждого, кто тут находился. Матерый пристально посмотрел на человеческую самку, немного оскалившись и тихо зарычав, и тем самым показывая - одно неверное движение, и Ра без каких-либо угрызений совести перегрызет ей горло, а он никогда не врет, пусть его терпением многогранно. Скай уже ринулся в сторону рыжего волка, правда, как-то совсем уж лениво.
Пока состайник теснил рыжего, Амон стал взглядом искать то, что могло оказаться тут, что могло оказаться интересным. Едва уловимый запах. Щенки. Они были тут когда-то, и не одни - даже через смрад, доносившийся со стороны складов, Матерый чувствовал их. Легионер попытался определить, сколько их могло бы быть. Мозг подчиненно выдал - четыре. Четыре щенка - по два в пасть.
Странный стук отвлек Ра на секунду - глаза моментально скользнули к человеческой самке, а точнее, ее сумке - там что-то звякнуло. Присмотревшись, волк увидел четыре стеклянных горлышка.
Бутылки - он видел такие у молочника в городе. Скорее всего, и в этих бутылках было молоко.
Слишком много совпадений. Союз волка и человека, бутылки с молоком, четыре бутылки. Не две, не три, а четыре. Ровно столько, сколько и, как предполагается, волчат.
Амон ядовито оскалился. Скорее всего, если щенков тут и нет - то рыжий и человек собираются отнести им молоко. А это значит, что они еще слишком слабы. Это - хорошая новость, и она, скорее всего, порадует Дикого.
Значит, нужно устранить тех, кто даст щенкам силу - поставщиков еды.
Ра утробно зарычал, сменив траекторию и направившись в сторону человеческой самки, периодически следя за рыжим.
Амон прижал уши к затылку, а угольно-черная шерсть на загривке агрессивно поднялась.

Отредактировано Амон (2012-11-25 16:10:17)

+3