/* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/45732.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} [data-topic-id="6707"] .lisart { position: absolute; margin-left: 992px!important; margin-top: 142px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/15361.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/54027.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} .eatart {position: absolute; margin-left: 401px!important; margin-top: 141px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/77693.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/11207.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;}


Костав
"Кровь из ран и не думала останавливаться, и, наверное, было вопросом времени, когда кто-нибудь еще из хищников заинтересуется происходящим на поляне. Все последние силы только уходили на то, чтобы держать нож ровно, раз за разом устремляя его навстречу хищнице..."
читать далее


Дискордия

"Последователи Айджи смертны, их можно ранить, можно убить. Однако что делать с самим Айджи? В отличие от своих прихвостней, божество бессмертно. Оно ходит по острову, облаченное в шкуру тигра, но эта плоть лишена способности чувствовать боль, она в принципе была лишена любых атрибутов живого."
читать далее


Станнум

"Бывший легионер в Станнуме требовал, чтобы серый сделал рывок вперёд именно сейчас, когда пасть противника занята выплёвыванием очередной изящной фразы. Именно тогда, когда шея не закрыта, когда можно сбить с лап, ударив плечом, боком: рыхлый прибрежный песок не слишком надёжная почва под лапами."
читать далее


Ноэль

"Этот артефакт... был силен. Тянул не только воспоминания, будто бы душу вытягивал вслед за ними. Тяжело. И даже в состоянии абсолютной прострации, Ноэль чувствует, как слабеет его тело, как подрагивает лапа, что касается амулета. Будто бежал на пределе возможностей, от края света до края. "
читать далее

Сезон
"Смутное время"


16 октября 188 года, 05:00
Все фракции Дискордии сотрясают внутренние разногласия, архипелаг страдает под гнетом безумия, а отдельные его участки оказываются в эпицентре чудовищных аномалий...читать далее
    для гостей в игре организационное для игроков
  • Нужны в игру:

    Полезные ссылки для гостей:


    МИСТИКА • АВТОРСКИЙ МИР • ВЫЖИВАНИЕ
    активный мастеринг, сюжетные квесты, крафт, способности, перезапуск

    Форум существует .


    18/01/2023 Форум официально закрыт

    Дискордия - архипелаг островов, скрытых от остального мира древними магическими силами. Здесь много веков полыхает пламя войны, леса изрезаны тропами духов, а грань между человеком и зверем небрежно стерта временем и волей богов.

    Полезные ссылки для игроков:

  • Юг
    ♦ намечается довольно теплый осенний день, небо ясное и чистое, осадков сегодня не предвидится
    ♦ температура воздуха на побережье составляет примерно +12, ветер южный 5 км/ч
    ♦ в тропическом лесу температура воздуха +15, ветер практически не ощущается
    Цитадель и Долина Вечности
    ♦ уже продолжительное время стоит теплая осенняя погода без осадков
    ♦ температура воздуха составляет +12, на северных землях (в районе лагеря Жал) опускается до +9
    ♦ безветренно
    Восток
    ♦ на территориях восточного края по-прежнему без осадков, местные жители страдают от жажды
    ♦ возникла угроза засухи на востоке
    ♦ температура воздуха составляет +20, сухой ветер приблизительно 7 км/ч
    ♦ порывы ветра поднимают пылевые бури
  • Тринити
    модератор


    Проверка анкет
    Выдача наград и поощрений
    Чистка устаревших тем
    Актуализация списков стай, имен, внешностей
    Разносторонняя помощь администраторам с вводом нововведений
    Помощь с таблицей должников
    Мастеринг — [GM-Trin]
    Последний Рай
    общий аккаунт администрации



    Организационные вопросы
    Разработка сюжета
    Координация работы АМС
    Гайд по ролевому миру
    Обновление сеттинга и матчасти
    Решение межфорумных вопросов и реклама проекта
    Проверка анкет
    Выявление должников
    Разработка квестов
    Выдача поощрений и штрафов
    Организация ивентов
    Веледа
    администратор


    Графическое и техническое сопровождение


    АльтрастАдлэр
    Хранители Лисьего Братства


    Проверка анкет
    Гайд по ролевому миру
    Выдача поощрений
    Обновление матчасти
    Организация игры для лис
    Мастеринг — [GM-Trast] [GM-Ad]
  • Победитель Турнира
    Т а о р м и н о
    Победитель первого большого Турнира Последнего Рая
    Легенда Последнего Рая
    С а м м е р
    ● 107 постов в локационной игре и флешбеках
    ● Активное ведение семи персонажей
    Важные текущие квесты:
    jQuery172041809519381297133_1668779680099?
    jQuery172027957123739765155_1674071078333?
    jQuery172035993152008926854_1674071285312?
    ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Последний Рай | Волчьи Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Старая хижина

Сообщений 41 страница 42 из 42

41

Злость клубилась в сознании, как едкий дым, то закрывая глаза поволокой ненависти, то позволяя брюнету вернуть контроль над собственными эмоциями. Сейчас его моральное состояние было как никогда шатким. Нельзя сказать, что у него был какой-то определенный план, но задумка, идея... определенно была. Не так должна была выглядеть его месть, совсем не так... От ощущения, что он сам стал жертвой чужой игры, слегка подрагивали руки. Это было не нервное перенапряжение, и не страх, а дикая ярость, клокотавшая в глотке безмолвным рыком. Два-ноль... в чужую пользу - причина, по которой самолюбие гордого охотника сейчас походило на решето. Марго водила его за нос неоднократно, и постоянно выходила из игры победителем, выгрызая себе место под солнцем любыми способами. И ребенок, в данной ситуации, воспринимался брюнетом, как еще один способ. Способ как-то пробиться на корабль, способ взять отношения с охотником под контроль, способ для шантажа... Настоящий Кай никогда не доверял Марго, и был абсолютно уверен, что такая аферистка не способна на искреннюю и светлую любовь, даже в отношении родного отпрыска. Тем более, от человека, которого она сама же никогда не любила. Фридлейв был абсолютно уверен, что все происходящее сейчас и происходившее ранее - игра, которую девушка затеяла для каких-то своих целей. У нее не было ни одного повода относиться к охотнику даже как к другу, после всех конфликтов, что разгорались между ними. Любить - нечто из области фантастики, за гранью понимания. Хотеть ребенка - ещё дальше. Даже если её слова правда - ребёнок в этих отношениях - живой щит. Потому что только его возможное наличие хоть как-то сдерживает злобу гильдийца на относительно безопасном уровне.

Хотел ли Кай стать отцом? Не при таких обстоятельствах. После потери матери, он относился к созданию семьи чрезвычайно серьезно, и планировал обзавестись ребенком через несколько лет, когда юношеский максимализм сменится опытом и рассудительностью. Не в таких условиях, когда их жизни висят на волоске, город уничтожен, а запасы еды и воды сокращаются слишком быстро, унося в могилу десятки людей ежедневно. Да, оставался еще вариант с кораблями, но никто не знает, удастся ли им покинуть прибрежные воды родного острова. Никогда прежде, за всю историю Города, никто не выходил в море. Нет никакой гарантии, что им удастся выйти в океан, или, если выйдут, не разбиться о ближайшую отмель. Этот мир был слишком враждебен даже по отношению к опытным взрослым, чего уж говорить о детях...Младенцу тяжело будет выжить в условиях абсолютной неизвестности. С первых дней своей жизни он вынужден будет бороться за выживание, ведь даже если землю удастся отыскать, потребуется время, чтобы построить хотя бы крышу над головой. Кай хорошо понимал, как много сил потребуется ему, чтобы наладить собственную жизнь, и обеспечить пропитанием себя, Дейзо и Булочку. А сейчас на его плечи ложилось еще три голодных рта, которые в ближайшем будущем будут полностью зависеть от его охотничьих навыков. Расклад отвратительный, но выбора нет. Кай хоть и презирал Марго больше, чем кого бы то ни было еще на этом острове, от матери научился оберегать свою семью и защищать её. А ребенок, если он существует, уже был её частью. В поступках своей матери он был невиновен, но Кай всё равно ощущал некую отрешенность. Он чувствовал свой долг перед собственным отпрыском, но пока что не чувствовал ни любви к нему, ни радости от происходящего.

Дейзо, не понимая, что происходит, но чувствуя внутреннюю нестабильность охотника, мысли и настроение которого скакали как кардиограмма, подошел ближе и ткнулся лбом ему в ногу, заставив парня слегка вздрогнуть от неожиданности. Погрузившись в собственные мысли, он терял бдительность. Лошадь тоже это чувствовала, и нервно переминалась на одном месте, водя ушами в разные стороны. Однако никто из них сейчас не мог помочь Каю прийти в чувство и осознать, что все это, возможно, не шутка, а жестокая правда жизни, и выживание ребенка будет почти полностью зависеть от его собственных сил и возможностей. Пожалуй, сейчас ему как никогда прежде нужно было поговорить с братом, или с Дариушем. А еще лучше - немного выпить. Или много...

Услышав слова девушки, Кай прошипел что-то невнятное себе под нос и, подойдя к псу, затащил его на тележку сам. Жалобный тон, с которым Марго обращалась к нему, просто выводил из себя, и Дейзо, зная это, поспешил встать рядом с хозяином, на всякой случай.
- Хватит этой игры в слабости и жалость, мы оба знаем, что тебе не только хватит сил дойти до пристани, но и попытаться перерезать мне глотку, если потребуется. Живота я у тебя пока не вижу, а слова твои стоят меньше, чем паленая волчья шкура. Мой ответ ясен?
Зафиксировав Гримарра так, чтобы он не сполз с тележки, Кай бросил в сторону Марго уничтожающий взгляд, и повел лошадь в сторону пристани, но быстро свернул с главной улицы. Навьюченное животное с телегой - лакомый кусок для тех, у кого сегодня утром начали изымать припасы и скот. Лошадей в городе не должно было остаться, их всех конфисковали. И охотник не собирался оставлять Булочку в этом богом забытом месте. Он даже не посмотрел, идет Марго за ним, или нет. Она пойдет, если хочет спасти свою жизнь, и Кай не намерен был скакать вокруг нее только из-за того, что она рассказала про ребенка. За то недолгое время, что они знакомы, она уже говорила много вещей, которые впоследствии оказались ложью.

--->> Вне игры

+1

42

СЕЗОН ОКОНЧЕН

0