/* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/45732.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} [data-topic-id="6707"] .lisart { position: absolute; margin-left: 992px!important; margin-top: 142px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/15361.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/54027.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} .eatart {position: absolute; margin-left: 401px!important; margin-top: 141px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/77693.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/11207.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;}


Костав
"Кровь из ран и не думала останавливаться, и, наверное, было вопросом времени, когда кто-нибудь еще из хищников заинтересуется происходящим на поляне. Все последние силы только уходили на то, чтобы держать нож ровно, раз за разом устремляя его навстречу хищнице..."
читать далее


Дискордия

"Последователи Айджи смертны, их можно ранить, можно убить. Однако что делать с самим Айджи? В отличие от своих прихвостней, божество бессмертно. Оно ходит по острову, облаченное в шкуру тигра, но эта плоть лишена способности чувствовать боль, она в принципе была лишена любых атрибутов живого."
читать далее


Станнум

"Бывший легионер в Станнуме требовал, чтобы серый сделал рывок вперёд именно сейчас, когда пасть противника занята выплёвыванием очередной изящной фразы. Именно тогда, когда шея не закрыта, когда можно сбить с лап, ударив плечом, боком: рыхлый прибрежный песок не слишком надёжная почва под лапами."
читать далее


Ноэль

"Этот артефакт... был силен. Тянул не только воспоминания, будто бы душу вытягивал вслед за ними. Тяжело. И даже в состоянии абсолютной прострации, Ноэль чувствует, как слабеет его тело, как подрагивает лапа, что касается амулета. Будто бежал на пределе возможностей, от края света до края. "
читать далее

Сезон
"Смутное время"


16 октября 188 года, 05:00
Все фракции Дискордии сотрясают внутренние разногласия, архипелаг страдает под гнетом безумия, а отдельные его участки оказываются в эпицентре чудовищных аномалий...читать далее
    для гостей в игре организационное для игроков
  • Нужны в игру:

    Полезные ссылки для гостей:


    МИСТИКА • АВТОРСКИЙ МИР • ВЫЖИВАНИЕ
    активный мастеринг, сюжетные квесты, крафт, способности, перезапуск

    Форум существует .


    18/01/2023 Форум официально закрыт

    Дискордия - архипелаг островов, скрытых от остального мира древними магическими силами. Здесь много веков полыхает пламя войны, леса изрезаны тропами духов, а грань между человеком и зверем небрежно стерта временем и волей богов.

    Полезные ссылки для игроков:

  • Юг
    ♦ намечается довольно теплый осенний день, небо ясное и чистое, осадков сегодня не предвидится
    ♦ температура воздуха на побережье составляет примерно +12, ветер южный 5 км/ч
    ♦ в тропическом лесу температура воздуха +15, ветер практически не ощущается
    Цитадель и Долина Вечности
    ♦ уже продолжительное время стоит теплая осенняя погода без осадков
    ♦ температура воздуха составляет +12, на северных землях (в районе лагеря Жал) опускается до +9
    ♦ безветренно
    Восток
    ♦ на территориях восточного края по-прежнему без осадков, местные жители страдают от жажды
    ♦ возникла угроза засухи на востоке
    ♦ температура воздуха составляет +20, сухой ветер приблизительно 7 км/ч
    ♦ порывы ветра поднимают пылевые бури
  • Тринити
    модератор


    Проверка анкет
    Выдача наград и поощрений
    Чистка устаревших тем
    Актуализация списков стай, имен, внешностей
    Разносторонняя помощь администраторам с вводом нововведений
    Помощь с таблицей должников
    Мастеринг — [GM-Trin]
    Последний Рай
    общий аккаунт администрации



    Организационные вопросы
    Разработка сюжета
    Координация работы АМС
    Гайд по ролевому миру
    Обновление сеттинга и матчасти
    Решение межфорумных вопросов и реклама проекта
    Проверка анкет
    Выявление должников
    Разработка квестов
    Выдача поощрений и штрафов
    Организация ивентов
    Веледа
    администратор


    Графическое и техническое сопровождение


    АльтрастАдлэр
    Хранители Лисьего Братства


    Проверка анкет
    Гайд по ролевому миру
    Выдача поощрений
    Обновление матчасти
    Организация игры для лис
    Мастеринг — [GM-Trast] [GM-Ad]
  • Победитель Турнира
    Т а о р м и н о
    Победитель первого большого Турнира Последнего Рая
    Легенда Последнего Рая
    С а м м е р
    ● 107 постов в локационной игре и флешбеках
    ● Активное ведение семи персонажей
    Важные текущие квесты:
    jQuery172041809519381297133_1668779680099?
    jQuery172027957123739765155_1674071078333?
    jQuery172035993152008926854_1674071285312?
    ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Последний Рай | Волчьи Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » Конкурсы » Предложения по конкурсам


Предложения по конкурсам

Сообщений 101 страница 120 из 237

1

Предлагайте идеи/предложения по конкурсам. Выслушаем и обсудим.


С Уважением Рейзелла.

0

101

Конкурсы можно устраивать в честь праздников. :з
Пройдемся по праздникам и что можно устроить.

Июнь.
26 числа будет международный день борьбы с наркотиками и их оборотом. Например, можно до этого числа сделать набор на лучшую открыточку, выражающую ваше мнение к этому дню, чтобы люди не употребляли это. А 25-26 выбрать победителя, чья работа будет рассылаться по форумам наших форумов-друзей или даже незнакомых. Это и объединит всех людей и привлечет внимания даже к форуму внимание
27 числа будет день молодежи. может, пришлете фотографию, которая покажет, как вы празднуете этот день. самого креативного выберет народ.
29 числа будет день Изобретателя и рационализатора. так что, можно расписать какую-то машину, в которой вы нуждаетесь. опишите ее, а если кто-то захочет, то как-то зарисует ее. самую нужную и интересную машину все так же выбирает народ :з

Июль.
6 числа день поцелуя. так что, дорогие пары, можно устроить конкурс для вас :з
11 числа всемирный день народонаселения. и пусть это будет не конкурс, а просто маленькое мероприятие на сайте. убдем вспоминать какие-то моменты на форуме, смешные, может, и грустные. будете вспоминать тех, кто ушел и оставил отпечаток в наших сердцах. с:

Август
11 числа день строителя. можно устроить день помощи форума. наши фотошоп-мастера помогут Дикуше с оформлением профилей (для праздников как-то). может, преподнесут какое-то новаторство, устроим конкурс на лучшую идею.
можно просто устроить день Дикуши в этот день.
в благодарность за форум :З

Отредактировано Adeline (2013-06-19 15:10:27)

+1

102

Adeline написал(а):

можно просто устроить день Дикуши в этот день.

*вспомнила Дикушин ДР, когда почти весь форум заполонила его аватарки) вот тогда люди были мобильными. раз-два и предложили идейку, три- четыре и поставили всем на аватар) *

понравилась идея Брута.)

Adeline написал(а):

26 числа будет международный день борьбы с наркотиками и их оборотом.

короче берёшь- рисуешь Дикушу, грозного, у его лап валяется наркоман. вот тебе и открытка ^________^

Adeline написал(а):

29 числа будет день Изобретателя и рационализатора.

вот эта идейка очень понравилась.
очень здорово получится и креативно)

Adeline написал(а):

11 числа всемирный день народонаселения.

избавим всех от долгов в постах и флешей, просто будем все сидеть во флуде, чаи гонять и плакаться в жилетку?
мне нравится! +1)

0

103

знаете, сейчас пришла в голову идея. Сумашедший дом конечно, но.
конкурс, называется:
"Комната глазами таракана"
вот здесь я не знаю, как лучше будет, посты написать или рисунки?
если посты, то  тогда, ну тут явно наверное всё, вы, дорогие, превращаетесь в тараканов и пишете)
а если рисунки, то... то тоже самое. вы превращаетесь в таракана и рисуете)

Отредактировано Мишель (2013-06-19 15:58:59)

0

104

Мишель написал(а):

вот здесь я не знаю, как лучше будет, посты написать или рисунки?

можно сделать 2 отдельные номинации
в письме и в рисунке

0

105

Adeline, спасибо за идеи, Аделинчик ^ ^ обязательно что-нибудь изобразим))
Мишель, ахах)) А почему именно тараканы?)) Кстати, думаю, здесь будет лучше писать, чем рисовать)) Рисовать у нас не все умеют, а вот писать...))
Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Adeline написал(а):

можно сделать 2 отдельные номинации
в письме и в рисунке

Кстати да, вполне

0

106

Filanta написал(а):

А почему именно тараканы?))

а почему бы и нет!)

Adeline написал(а):

можно сделать 2 отдельные номинации

да, можно, хорошая идея,)

Filanta написал(а):

Рисовать у нас не все умеют, а вот писать...))

давайте отдельные тогда, действительно, сделаем номинации, два конкурса на одну тему. кто хочет- пусть рисует, кто хочет- пусть пишет, а кто и то и другое, тому плюс в профиль)

0

107

Наконец смогла собрать мысли в кучку.

+2

108

А почему нет - давайте первую реализуем :)

2. Интересно, аналог ДИ и идея "Тени" из DA
Но на это потребуется много времени и человек, у которого хватит сил поддерживать что-то такое вот глобальное - неудачный опыт с Ди не рекомендует к сожалению(  Давайте лучше боевой турнир устроим.

3. Постоконкурс сделаем, чуток попозжа

Хэнд-мэйд артефактик ммм - мысля хорошая - организуем

Последнее - нечто похожее уже в процессе подготовки)

Спасибо, Дымок, за идеи

0

109

Если никто не возражает, проведу первый в ближайшем времени оО

Franz написал(а):

Но на это потребуется много времени и человек, у которого хватит сил поддерживать что-то такое вот глобальное - неудачный опыт с Ди не рекомендует к сожалению(

Как это и бывает, идея выглядит грандиозной ровно до того момента, пока не начинается ее реализация.)

Отредактировано Дымка (2013-08-10 18:44:21)

+1

110

Ребят, внимание! Нужно ваше мнение :) устроим конкурс "искалки"?)) на сообразительность, знание сюжета и на время.
Суть:

Я сделаю 3 картинки касательно сюжета нашей фрпг и разделю каждую на 8 частей (как мозайку), припрятав все части в разных темах форума. Тема может быть любой - как "пропажи", "То, что играет в колонках", либо же какая-то совершенно рандомная локация. Ваша задача - как можно скорее найти разбросанные картинки, сохранить их себе на комп, и уж не знаю, что вы там сделаете, но нужно будет понять какой момент сюжета на ней изображен (не волнуйтесь картинки будут очень характерные - узнать момент сможете без труда) и отписаться в теме с конкурсом, мол, я собрал мозайку!! Первые трое, кто отпишется в теме и правильно соберет сюжетные картинки - будут считаться победителями.

+1

111

Шики, я раньше что-то такое предлагала (без мозаики), но все равно очень хорошая идея) *О*

0

112

Мишель написал(а):

знаете, сейчас пришла в голову идея. Сумашедший дом конечно, но.
конкурс, называется:
"Комната глазами таракана"
вот здесь я не знаю, как лучше будет, посты написать или рисунки?
если посты, то  тогда, ну тут явно наверное всё, вы, дорогие, превращаетесь в тараканов и пишете)
а если рисунки, то... то тоже самое. вы превращаетесь в таракана и рисуете)

можно ещё раз подниму эту темку? http://savepic.su/725526.png

0

113

Jessica Hamilton, я не просматривала предыдущие страницы О.о поэтому извини, если повторилась))

Мишель написал(а):

можно ещё раз подниму эту темку?

вот, кстати, да! совсем забыла про это - мне тогда понравилась идея, но почему-то народ как-то мало поддержал о_О
Давайте ка активнее - будем проводить?

0

114

Мишель написал(а):

если посты, то  тогда, ну тут явно наверное всё, вы, дорогие, превращаетесь в тараканов и пишете)
а если рисунки, то... то тоже самое. вы превращаетесь в таракана и рисуете)

а если получатся фотки?) О_О

0

115

Jessica Hamilton написал(а):

а если получатся фотки?) О_О

Это как? XDD на таракана камеру установишь?))

хотяяя, можно, наверное, снимать с какого-то такого ракурса забавного)

0

116

Jessica Hamilton написал(а):

а если получатся фотки?) О_О

сразу выиграешь!))

Шики написал(а):

вот, кстати, да! совсем забыла про это - мне тогда понравилась идея, но почему-то народ как-то мало поддержал о_О

спасиб, Шик.))

Filanta написал(а):

думаю, здесь будет лучше писать, чем рисовать)) Рисовать у нас не все умеют, а вот писать...))

вот с этим согласна.)
посты буду прикольные!))

0

117

Шики написал(а):

хотяяя, можно, наверное, снимать с какого-то такого ракурса забавного)

и прикладывать к фотке историю таракана!)))

0

118

Вообще я думаю, знаете что) игрокам нужна некоторая передышка от конкурсов, где нужно напрягать мозги и писать рассказы, потому что есть куча долгов по постам) поэтому в ближайшие пару месяцев будем проводить веселые и легкие конкурсы для расслабления, а не для напряга) Так что, полагаю, конкурс с тараканами будет не на постах основан, а на рисунках и фотках (в крайнем случае устроим свободное творчество, так сказать)

0

119

Шики написал(а):

Так что, полагаю, конкурс с тараканами будет не на постах основан, а на рисунках и фотках

можно в два этапа сделать.) два разных конкурса.
первый проведём рисунки -фотки
второй через пару месяцев - посты.)

0

120

Шики написал(а):

Это как? XDD на таракана камеру установишь?))

черт палево
ну проста я хочу освоиться с фотиком - таракана изобразить попробовать можно хд

Мишель написал(а):

и прикладывать к фотке историю таракана!)))

о, да, можно)

0


Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » Конкурсы » Предложения по конкурсам