/* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/45732.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} [data-topic-id="6707"] .lisart { position: absolute; margin-left: 992px!important; margin-top: 142px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/15361.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/54027.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} .eatart {position: absolute; margin-left: 401px!important; margin-top: 141px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/77693.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/11207.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;}


Костав
"Кровь из ран и не думала останавливаться, и, наверное, было вопросом времени, когда кто-нибудь еще из хищников заинтересуется происходящим на поляне. Все последние силы только уходили на то, чтобы держать нож ровно, раз за разом устремляя его навстречу хищнице..."
читать далее


Дискордия

"Последователи Айджи смертны, их можно ранить, можно убить. Однако что делать с самим Айджи? В отличие от своих прихвостней, божество бессмертно. Оно ходит по острову, облаченное в шкуру тигра, но эта плоть лишена способности чувствовать боль, она в принципе была лишена любых атрибутов живого."
читать далее


Станнум

"Бывший легионер в Станнуме требовал, чтобы серый сделал рывок вперёд именно сейчас, когда пасть противника занята выплёвыванием очередной изящной фразы. Именно тогда, когда шея не закрыта, когда можно сбить с лап, ударив плечом, боком: рыхлый прибрежный песок не слишком надёжная почва под лапами."
читать далее


Ноэль

"Этот артефакт... был силен. Тянул не только воспоминания, будто бы душу вытягивал вслед за ними. Тяжело. И даже в состоянии абсолютной прострации, Ноэль чувствует, как слабеет его тело, как подрагивает лапа, что касается амулета. Будто бежал на пределе возможностей, от края света до края. "
читать далее

Сезон
"Смутное время"


16 октября 188 года, 05:00
Все фракции Дискордии сотрясают внутренние разногласия, архипелаг страдает под гнетом безумия, а отдельные его участки оказываются в эпицентре чудовищных аномалий...читать далее
    для гостей в игре организационное для игроков
  • Нужны в игру:

    Полезные ссылки для гостей:


    МИСТИКА • АВТОРСКИЙ МИР • ВЫЖИВАНИЕ
    активный мастеринг, сюжетные квесты, крафт, способности, перезапуск

    Форум существует .


    18/01/2023 Форум официально закрыт

    Дискордия - архипелаг островов, скрытых от остального мира древними магическими силами. Здесь много веков полыхает пламя войны, леса изрезаны тропами духов, а грань между человеком и зверем небрежно стерта временем и волей богов.

    Полезные ссылки для игроков:

  • Юг
    ♦ намечается довольно теплый осенний день, небо ясное и чистое, осадков сегодня не предвидится
    ♦ температура воздуха на побережье составляет примерно +12, ветер южный 5 км/ч
    ♦ в тропическом лесу температура воздуха +15, ветер практически не ощущается
    Цитадель и Долина Вечности
    ♦ уже продолжительное время стоит теплая осенняя погода без осадков
    ♦ температура воздуха составляет +12, на северных землях (в районе лагеря Жал) опускается до +9
    ♦ безветренно
    Восток
    ♦ на территориях восточного края по-прежнему без осадков, местные жители страдают от жажды
    ♦ возникла угроза засухи на востоке
    ♦ температура воздуха составляет +20, сухой ветер приблизительно 7 км/ч
    ♦ порывы ветра поднимают пылевые бури
  • Тринити
    модератор


    Проверка анкет
    Выдача наград и поощрений
    Чистка устаревших тем
    Актуализация списков стай, имен, внешностей
    Разносторонняя помощь администраторам с вводом нововведений
    Помощь с таблицей должников
    Мастеринг — [GM-Trin]
    Последний Рай
    общий аккаунт администрации



    Организационные вопросы
    Разработка сюжета
    Координация работы АМС
    Гайд по ролевому миру
    Обновление сеттинга и матчасти
    Решение межфорумных вопросов и реклама проекта
    Проверка анкет
    Выявление должников
    Разработка квестов
    Выдача поощрений и штрафов
    Организация ивентов
    Веледа
    администратор


    Графическое и техническое сопровождение


    АльтрастАдлэр
    Хранители Лисьего Братства


    Проверка анкет
    Гайд по ролевому миру
    Выдача поощрений
    Обновление матчасти
    Организация игры для лис
    Мастеринг — [GM-Trast] [GM-Ad]
  • Победитель Турнира
    Т а о р м и н о
    Победитель первого большого Турнира Последнего Рая
    Легенда Последнего Рая
    С а м м е р
    ● 107 постов в локационной игре и флешбеках
    ● Активное ведение семи персонажей
    Важные текущие квесты:
    jQuery172041809519381297133_1668779680099?
    jQuery172027957123739765155_1674071078333?
    jQuery172035993152008926854_1674071285312?
    ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Последний Рай | Волчьи Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » Конкурсы » Предложения по конкурсам


Предложения по конкурсам

Сообщений 41 страница 60 из 237

1

Предлагайте идеи/предложения по конкурсам. Выслушаем и обсудим.


С Уважением Рейзелла.

0

41

Арес написал(а):

А б "повоевал" с Морионом >:3 между прочим, у них там требования к постам выше наших и с качеством нормально) на ВПК не знаю, как и собственно с Los Lobos :3

я не уверена, что с Морионом все может мирно выйти =-=
На ВПК разные игроки, а вот Лос Лобос как раз ровно подходит)
пойду создам)))

0

42

- Можно устроить конкурс на лучший аватар оО
- на сколько помню, такие конкурсы проxодят быстро и легко, ибо думать здесь особенно не нужно ^ ^

+2

43

Immortal написал(а):

- Можно устроить конкурс на лучший аватар оО- на сколько помню, такие конкурсы проxодят быстро и легко, ибо думать здесь особенно не нужно ^ ^

а что, не плохо))) давайте))) Только сейчас вот этот конкурс проведём...или сразу этот можно....ладно, давайте на лучший аватар, согласна)) Сейчас устрою, оформлю, вообщем всё как надо))

0

44

Я тут знаете... подумал, мож какой-нить флешмобчик завести? (Да не убьет меня Сектант ._.)
Что-нить вроде любимых героев там... или еще чего оО"

0

45

Арес написал(а):

Что-нить вроде любимых героев там... или еще чего оО"

- подробнее можно оо

0

46

Immortal, ну напялить аватарки своих любимых героев и устроить конкурс какой-нить например Оо"""

0

47

Арес,
- весьма интересно, чо ОО

0

48

Immortal, а вот если такой апдейтик: перевоплотицо в своего любимого героя и написать от его лица небольшой пост-зарисовку, отражая его характер Оо""

0

49

Слушайте, я меня тут вот какая идея посетила. Правда это конкурс для тех, кому не лень.
Все мы так или иначе пришли сюда общаться и узнавать друг друга. Что я предлагаю: человеку нужно будет рассказать о какой-то части своей жизни, но не словами, а фотографиями, но на этих фото должен присутствовать его персонаж. Нарисованный на бумаге ли, или же потом подставленный на компьютере, который как бы будет комментировать фотки.
Вот такого типа:
http://s1.uploads.ru/i/1t2bL.jpg
В итоге должен получиться небольшой коллажик :ЗЗЗ

0

50

Арес написал(а):

перевоплотицо в своего любимого героя и написать от его лица небольшой пост-зарисовку, отражая его характер Оо""

типо Альтернативка получается?))

Катарина, интересная идея.) Только она действительно для тех кому не лень и у кого есть времечко)))

0

51

Катарина,
- идея-то да, классная, но, как уже сказала Мишель, действительно для теx, кому заняться не чем.
- ленивые попы, наверняка, победят в этом конкурсе оо
- можно что-то лёгкое провести. на лучший статус/цитату, к примеру.
- или попробовать конкурс на поиск предметов. спрятать пять/10/20 шариков в разныx темаx и отправить на поиски игроков, помогая им подсказками/загадками и т.п типа мини-путешествия по форуму **

0

52

Immortal написал(а):

- или попробовать конкурс на поиск предметов. спрятать пять/10/20 шариков в разныx темаx и отправить на поиски игроков, помогая им подсказками/загадками и т.п типа мини-путешествия по форуму **

ваа, мне эта идея нравится *_*

0

53

Immortal написал(а):

- или попробовать конкурс на поиск предметов. спрятать пять/10/20 шариков в разныx темаx и отправить на поиски игроков, помогая им подсказками/загадками и т.п типа мини-путешествия по форуму **

!111!!! Мне вот это нравицо :333 тока как их сделать? х)))

0

54

а, я примерно понял :333 на картинках обозначить? х)

0

55

Арес,
- я вечерком всё распишу-с и сделаю-с

0

56

Катарина, очень здорово. Думаю, многие должны заинтересоваться и не полениться принять участие в такой необычной задумке.)
Можно просто облегчить задачу, если кому-то и вправду будет лень делать фотографии, а на них еще персонажей прорисовывать. Например, сейчас очень популярна тема "любимы герой вылезает из монитора". Если брать предоставленное тобою фото, можно делать выводы: пусть каждый сфотографирует именно свой рабочий стол. По рабочему месту или же месту отдыха о человеке можно многое сказать, не правда ли? В этом есть даже интрига. Так вот, пусть из монитора хозяев вылезает его персонаж. Как бы это выглядело, чтобы чувствовал персонаж, обретая реальное тело. Пусть  участники постораются это показать.
Immortal, это тоже очень забавно. Но как это будет происходить? В реальном времени или путем флешбека?

0

57

Рокайо написал(а):

очень здорово. Думаю, многие должны заинтересоваться и не полениться принять участие в такой необычной задумке.)
Можно просто облегчить задачу, если кому-то и вправду будет лень делать фотографии, а на них еще персонажей прорисовывать. Например, сейчас очень популярна тема "любимы герой вылезает из монитора". Если брать предоставленное тобою фото, можно делать выводы: пусть каждый сфотографирует именно свой рабочий стол. По рабочему месту или же месту отдыха о человеке можно многое сказать, не правда ли? В этом есть даже интрига. Так вот, пусть из монитора хозяев вылезает его персонаж. Как бы это выглядело, чтобы чувствовал персонаж, обретая реальное тело. Пусть  участники постораются это показать.

*___*
круто))))))
можно попробовать, правда))

0

58

Если честно, не поняла немного..

Катарина написал(а):

Так вот, пусть из монитора хозяев вылезает его персонаж. Как бы это выглядело, чтобы чувствовал персонаж, обретая реальное тело. Пусть  участники постораются это показать.

Типа сфотографировать рабочее место, нарисовать персонажа? Что-то я по умолчанию тогда в пролете, я не умею рисовать в фш, мб только чуть-чуть уже существующую картину прифотошопить..

0

59

Кайлих написал(а):

Типа сфотографировать рабочее место, нарисовать персонажа? Что-то я по умолчанию тогда в пролете, я не умею рисовать в фш, мб только чуть-чуть уже существующую картину прифотошопить..

нарисовать можно и на бумаге)))))
как на фотке выше у меня :З

0

60

Предлагаю соорудить флешмоб с темой для отписи... Мм, примерно то же самое, что и наш бар, только для тех, кто участвует во флешмобе Оо"

0


Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » Конкурсы » Предложения по конкурсам