/* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/45732.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} [data-topic-id="6707"] .lisart { position: absolute; margin-left: 992px!important; margin-top: 142px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/15361.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/54027.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} .eatart {position: absolute; margin-left: 401px!important; margin-top: 141px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/77693.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/11207.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;}


Костав
"Кровь из ран и не думала останавливаться, и, наверное, было вопросом времени, когда кто-нибудь еще из хищников заинтересуется происходящим на поляне. Все последние силы только уходили на то, чтобы держать нож ровно, раз за разом устремляя его навстречу хищнице..."
читать далее


Дискордия

"Последователи Айджи смертны, их можно ранить, можно убить. Однако что делать с самим Айджи? В отличие от своих прихвостней, божество бессмертно. Оно ходит по острову, облаченное в шкуру тигра, но эта плоть лишена способности чувствовать боль, она в принципе была лишена любых атрибутов живого."
читать далее


Станнум

"Бывший легионер в Станнуме требовал, чтобы серый сделал рывок вперёд именно сейчас, когда пасть противника занята выплёвыванием очередной изящной фразы. Именно тогда, когда шея не закрыта, когда можно сбить с лап, ударив плечом, боком: рыхлый прибрежный песок не слишком надёжная почва под лапами."
читать далее


Ноэль

"Этот артефакт... был силен. Тянул не только воспоминания, будто бы душу вытягивал вслед за ними. Тяжело. И даже в состоянии абсолютной прострации, Ноэль чувствует, как слабеет его тело, как подрагивает лапа, что касается амулета. Будто бежал на пределе возможностей, от края света до края. "
читать далее

Сезон
"Смутное время"


16 октября 188 года, 05:00
Все фракции Дискордии сотрясают внутренние разногласия, архипелаг страдает под гнетом безумия, а отдельные его участки оказываются в эпицентре чудовищных аномалий...читать далее
    для гостей в игре организационное для игроков
  • Нужны в игру:

    Полезные ссылки для гостей:


    МИСТИКА • АВТОРСКИЙ МИР • ВЫЖИВАНИЕ
    активный мастеринг, сюжетные квесты, крафт, способности, перезапуск

    Форум существует .


    18/01/2023 Форум официально закрыт

    Дискордия - архипелаг островов, скрытых от остального мира древними магическими силами. Здесь много веков полыхает пламя войны, леса изрезаны тропами духов, а грань между человеком и зверем небрежно стерта временем и волей богов.

    Полезные ссылки для игроков:

  • Юг
    ♦ намечается довольно теплый осенний день, небо ясное и чистое, осадков сегодня не предвидится
    ♦ температура воздуха на побережье составляет примерно +12, ветер южный 5 км/ч
    ♦ в тропическом лесу температура воздуха +15, ветер практически не ощущается
    Цитадель и Долина Вечности
    ♦ уже продолжительное время стоит теплая осенняя погода без осадков
    ♦ температура воздуха составляет +12, на северных землях (в районе лагеря Жал) опускается до +9
    ♦ безветренно
    Восток
    ♦ на территориях восточного края по-прежнему без осадков, местные жители страдают от жажды
    ♦ возникла угроза засухи на востоке
    ♦ температура воздуха составляет +20, сухой ветер приблизительно 7 км/ч
    ♦ порывы ветра поднимают пылевые бури
  • Тринити
    модератор


    Проверка анкет
    Выдача наград и поощрений
    Чистка устаревших тем
    Актуализация списков стай, имен, внешностей
    Разносторонняя помощь администраторам с вводом нововведений
    Помощь с таблицей должников
    Мастеринг — [GM-Trin]
    Последний Рай
    общий аккаунт администрации



    Организационные вопросы
    Разработка сюжета
    Координация работы АМС
    Гайд по ролевому миру
    Обновление сеттинга и матчасти
    Решение межфорумных вопросов и реклама проекта
    Проверка анкет
    Выявление должников
    Разработка квестов
    Выдача поощрений и штрафов
    Организация ивентов
    Веледа
    администратор


    Графическое и техническое сопровождение


    АльтрастАдлэр
    Хранители Лисьего Братства


    Проверка анкет
    Гайд по ролевому миру
    Выдача поощрений
    Обновление матчасти
    Организация игры для лис
    Мастеринг — [GM-Trast] [GM-Ad]
  • Победитель Турнира
    Т а о р м и н о
    Победитель первого большого Турнира Последнего Рая
    Легенда Последнего Рая
    С а м м е р
    ● 107 постов в локационной игре и флешбеках
    ● Активное ведение семи персонажей
    Важные текущие квесты:
    jQuery172041809519381297133_1668779680099?
    jQuery172027957123739765155_1674071078333?
    jQuery172035993152008926854_1674071285312?
    ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Последний Рай | Волчьи Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » Конкурсы » Предложения по конкурсам


Предложения по конкурсам

Сообщений 201 страница 220 из 237

1

Предлагайте идеи/предложения по конкурсам. Выслушаем и обсудим.


С Уважением Рейзелла.

0

201

Брегоран Кроу, если меня не обвинят в межвидовой содомии, то... почему бы и не попробовать.

+1

202

Ммм, а мужик, в смысле мужик или мужской перс?  http://savepic.su/734743.png

0

203

Cerrit, не обвинят) главное, чтобы во время туров ты не спалился.

Фенрир написал(а):

Ммм, а мужик, в смысле мужик или мужской перс?  http://savepic.su/734743.png

Персонажа будет достаточно.

0

204

Товарищи, желаю конкурс.
Кто еще желает и какой?

0

205

Eritro написал(а):

Товарищи, желаю конкурс.
Кто еще желает и какой?

Можно попробовать вновь возродить письменные конкурсы Брега. Они были охренены, хотя я и участвовала только в одном. И я надеюсь, не я одна так думаю.

0

206

Cerrit, +, безумно по ним скучаю.
Тогда давай думать над темой – и создаем.

0

207

Eritrohttp://s1.uploads.ru/i/4fbyX.png
Учитывая, что Хэллоуин не за горами, можно сделаь что-нибудь тематическое. Хотя у нас уже были конкурсы на тему "страх" и "жуткая страшилка".

0

208

Cerrithttp://savepic.su/725526.png
А как насчет сможелировать ситуацию – столкновение мордок морде к своему страху? Или просто страшная ситуация – на собак нарвался, на врага, еще на что? Вроде что-то подобное было, но здесь то извернуться можно х).

0

209

Eritro, поделюсь идеей, точнее просто предложу некие варианты, с вашего позволения)
По поводу эмоций мне кажется очень интересной темой: т.е. просто просить людей обыграть своим персонажем ту или иную эмоцию, стараясь как можно меньше отклоняться от характера. Правда эмоция "страх" уже была, поэтому можно придумать что-нибудь другое, описать дружбу или товарищество, любовь, ярость, вариантов достаточно, но идей как обставить у меня кроме как на дружбу и ярость еще нет.
И хэллоуин  интересная и классная тема для развертывания, но если например сделать какой-нибудь творческий конкурс? Рисунок/фото/мини-рассказ? Я в общем очень даже готова с этим помогать:3

+1

210

Новый конкурс стартанет в начале нового сезона, потерпите мохнатые

0

211

*сдул пыль с темы*
Что-то глухо так
Вообще есть желающие участвовать в чем-либо?

+1

212

Есть, вроде бы "))) но смотря в чем хД

0

213

А какие сейчас возможны награды? Кристаллы?

Отредактировано Брегоран Кроу (2021-01-16 23:27:03)

0

214

Брегоран Кроу написал(а):

А какие сейчас возможны награды? Кристаллы?

Кристалл, частицы, способности(одноразовые/многоразовые), артефакты(одноразовые/многоразовые), скидки в магазинах, спутники(и скидки на них) и особые элементы(вроде статуса, иконок и некоторых других вещей)

0

215

Поправлю немного Адлэра. В целом, все верно, но есть пара нюансов
1. Способности, как персонажам, так и спутникам - только по согласованию, ибо там есть куча ограничений.
2. Артефакты сейчас разыгрывать смысла нет - они не работают и не факт, что будут работать как раньше после того, как их силу удастся восстановить. Некоторые могут исчезнуть, некоторые изменить принцип действия. В теории, разыграть их можно, но держите в уме, что приз может стать бесполезным, когда мы таки разберемся с магией Дискордии и обнаружим, что у каких-то амулетов появились крутые свойства, а какими-то только песок на Косе рыть :D

В качестве призов сейчас могут быть
- Кристаллы,
- Частицы,
- Спектральные кристаллы (по согласованию),
- Уникальные способности персонажам и спутникам (тоже),
- Обычные спутники, обычные способности спутников из магазина,
- Весь ассортимент магазина в принципе,
- Какие-то элементы профиля, типа цветовыделения ников и прочего,
- Какие-то изменения в персонаже (дополнительный облик морока, смена цвета глаз, нестандартные, натурального цвета отметины и т.д.),
- Квесты на уникальные артефакты, которые разрабатываются под персонажа, 
- Скидку или отмену платы за регистрацию еще одного персонажа
- Скидки в магазинах

В качестве призов пока не могут быть:
- Лошади и другие ездовые животные, которые идут, по сути, как второй спутник
- Броня, экипировка и специальное оружие.
Эти штуки будут получаться несколько иным путем. По поводу всего, что я не указал ни в первом, ни во втором списке - спрашивайте, обсудим, не проблема~

+2

216

Вообще суть конкурсов должна быть одна - удовольствие. В плане, можно даже титул поставить или плашечку изменить, особую награду в профиль. Главное, чтоб интересно всё проходило, ведь порой от элементарных, казалось, условий зависит успешность конкурса - он должен быть близок всем. Например, с маскотом было сложновато (не для меня, но, думаю многие не владели ФШ на должном уровне или вообще в графику не ходок), однако, это не камень в огород этого конкурса.
Я бы сделал конкурс на альтернативное видение Дискордии (конкретно: истории, прибытия): отсылка к возможной легенде даже о Дискордии? То есть история = легенда.
Тот же конкурс например на символку какого-либо заклятия/проклятия/дара и его проработка = может попасть в сюжетку.
Или на уникального духа НПС, с которым можно будет сконтачиться или он даже как-то впишется в сюжет.
Если даже брать не по Дискордии, то лучшая сценка ностальгии - пофантазировать, что бы вы сказали/рассказали/поведали местным жителям, если б вам выпала такая возможность.
Все предложенные варианты интересны тем, что каждый может описать то, о чем он думает, чего хочет и как видит; гонка будет не на стиль письма, а на то, насколько текст и его содержимое будет интересным или уникальным, захватывающим или жутким.

0

217

Тарлах, недавно был конкурс, подобного плана, вроде на Хеллоуин, но кроме Катарины, Тао, меня с Соль, ни кто не участвовал. Так что, даже не знаю, что сказать. В целом, подобная картина почти на всех конкурсах, Господа. 3 - 4 человека.

0

218

Апайо написал(а):

Тарлах, недавно был конкурс, подобного плана, вроде на Хеллоуин, но кроме Катарины, Тао, меня с Соль, ни кто не участвовал.

когда учеба давит ффф....
ну тогда вопрос рил в активности игроков, а идеи к конкурсам всегда будут я думаю..

+1

219

Тарлах, Мы стараемся как-то чередовать конкурсы, на самом деле. Маскот - это, скорее, даже не конкурс как таковой, а введение совершенно новой фишки на проект) Но перед этим был письменный конкурс на альтернативное видение персонажей как раз. Я постоянно думаю и ищу возможные варианты того, какие ивенты вводить, чтобы они затрагивали как можно больше разных активностей. У нас не так давно был ивент "слово или дело", который, думаю, мы повторим в недалеком будущем. Он хоршо у людей пошел и включал в себя самые разные варианты взаимодействия с форумом. Сейчас я работаю над рядом других вариантов. Это и кроссворды, и аукционы, и сбор пазлов, и викторины с загадками, и викторина на знание сеттинга, и викторина на знание мира животных, и лотерейки разного плана. Конкурсы литературные тоже есть в планах, но я стараюсь как-то чередовать их с другими, чтобы не приедалось, поэтому после хелоуинского конкурса пошел маскот. Он, определенно, не для всех, но попытать удачу мог каждый. В условиях конкурса было написано, что описывать концепт можно было и текстом. Рисовать было совсем не обязательно: "Важно, однако, понимать, что концепт должен быть детальным и проработанным, внешность должна быть максимально хорошо описана через текст или нарисована". Так что в конкурсе мог участвовать любой человек, даже не владеющтй графическими редакторами. В целом, я всегда стараюсь сделать условия максимально гибкими, чтобы участвовать могли люди с самыми разными уровнями навыков. По поводу конкурса на НПС я тоже думал, кстати. Возможно, реализуем)

+1

220

Кай Фридлейв, кстати. я вот еще по какому поводу думал. у нас, так или иначе, будет на ПР маскот. и, чтобы уж полностью пропозиционировать проект чисто со стороны рекламы и комплексного подхода (введение маскота уже смахивает чуть ли не на брендировние в трендах), можно использовать не только отдельно визуальный образ, но и какую-то кэтч-фразу, лозунг, девиз, который прямо проассоциируется с проектом и который можно использовать в связке с маскотом.
это как у того же макдака - фирменный знак и кэтч "i'm lovin' it", который достаточно узнаваем
можно провести мини-конкурс на него. или сбор предложений

Отредактировано Таормино (2021-01-18 01:36:00)

0


Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » Конкурсы » Предложения по конкурсам