/* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/45732.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} [data-topic-id="6707"] .lisart { position: absolute; margin-left: 992px!important; margin-top: 142px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/15361.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/54027.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} .eatart {position: absolute; margin-left: 401px!important; margin-top: 141px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/77693.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/11207.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;}


Костав
"Кровь из ран и не думала останавливаться, и, наверное, было вопросом времени, когда кто-нибудь еще из хищников заинтересуется происходящим на поляне. Все последние силы только уходили на то, чтобы держать нож ровно, раз за разом устремляя его навстречу хищнице..."
читать далее


Дискордия

"Последователи Айджи смертны, их можно ранить, можно убить. Однако что делать с самим Айджи? В отличие от своих прихвостней, божество бессмертно. Оно ходит по острову, облаченное в шкуру тигра, но эта плоть лишена способности чувствовать боль, она в принципе была лишена любых атрибутов живого."
читать далее


Станнум

"Бывший легионер в Станнуме требовал, чтобы серый сделал рывок вперёд именно сейчас, когда пасть противника занята выплёвыванием очередной изящной фразы. Именно тогда, когда шея не закрыта, когда можно сбить с лап, ударив плечом, боком: рыхлый прибрежный песок не слишком надёжная почва под лапами."
читать далее


Ноэль

"Этот артефакт... был силен. Тянул не только воспоминания, будто бы душу вытягивал вслед за ними. Тяжело. И даже в состоянии абсолютной прострации, Ноэль чувствует, как слабеет его тело, как подрагивает лапа, что касается амулета. Будто бежал на пределе возможностей, от края света до края. "
читать далее

Сезон
"Смутное время"


16 октября 188 года, 05:00
Все фракции Дискордии сотрясают внутренние разногласия, архипелаг страдает под гнетом безумия, а отдельные его участки оказываются в эпицентре чудовищных аномалий...читать далее
    для гостей в игре организационное для игроков
  • Нужны в игру:

    Полезные ссылки для гостей:


    МИСТИКА • АВТОРСКИЙ МИР • ВЫЖИВАНИЕ
    активный мастеринг, сюжетные квесты, крафт, способности, перезапуск

    Форум существует .


    18/01/2023 Форум официально закрыт

    Дискордия - архипелаг островов, скрытых от остального мира древними магическими силами. Здесь много веков полыхает пламя войны, леса изрезаны тропами духов, а грань между человеком и зверем небрежно стерта временем и волей богов.

    Полезные ссылки для игроков:

  • Юг
    ♦ намечается довольно теплый осенний день, небо ясное и чистое, осадков сегодня не предвидится
    ♦ температура воздуха на побережье составляет примерно +12, ветер южный 5 км/ч
    ♦ в тропическом лесу температура воздуха +15, ветер практически не ощущается
    Цитадель и Долина Вечности
    ♦ уже продолжительное время стоит теплая осенняя погода без осадков
    ♦ температура воздуха составляет +12, на северных землях (в районе лагеря Жал) опускается до +9
    ♦ безветренно
    Восток
    ♦ на территориях восточного края по-прежнему без осадков, местные жители страдают от жажды
    ♦ возникла угроза засухи на востоке
    ♦ температура воздуха составляет +20, сухой ветер приблизительно 7 км/ч
    ♦ порывы ветра поднимают пылевые бури
  • Тринити
    модератор


    Проверка анкет
    Выдача наград и поощрений
    Чистка устаревших тем
    Актуализация списков стай, имен, внешностей
    Разносторонняя помощь администраторам с вводом нововведений
    Помощь с таблицей должников
    Мастеринг — [GM-Trin]
    Последний Рай
    общий аккаунт администрации



    Организационные вопросы
    Разработка сюжета
    Координация работы АМС
    Гайд по ролевому миру
    Обновление сеттинга и матчасти
    Решение межфорумных вопросов и реклама проекта
    Проверка анкет
    Выявление должников
    Разработка квестов
    Выдача поощрений и штрафов
    Организация ивентов
    Веледа
    администратор


    Графическое и техническое сопровождение


    АльтрастАдлэр
    Хранители Лисьего Братства


    Проверка анкет
    Гайд по ролевому миру
    Выдача поощрений
    Обновление матчасти
    Организация игры для лис
    Мастеринг — [GM-Trast] [GM-Ad]
  • Победитель Турнира
    Т а о р м и н о
    Победитель первого большого Турнира Последнего Рая
    Легенда Последнего Рая
    С а м м е р
    ● 107 постов в локационной игре и флешбеках
    ● Активное ведение семи персонажей
    Важные текущие квесты:
    jQuery172041809519381297133_1668779680099?
    jQuery172027957123739765155_1674071078333?
    jQuery172035993152008926854_1674071285312?
    ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Последний Рай | Волчьи Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » Конкурсы » Предложения по конкурсам


Предложения по конкурсам

Сообщений 181 страница 200 из 237

1

Предлагайте идеи/предложения по конкурсам. Выслушаем и обсудим.


С Уважением Рейзелла.

0

181

Kreuz написал(а):

спрос был, интерес тоже

не обнаружила ни спроса, ни интереса
3-7 человек из 100 - это не интерес к сожалению и не спрос

0

182

Laf, можно подумать творческие конкурсы на рисовалку и прочую муть больше народа собирают
Ну да ладно, нет так нет)

0

183

Оттолкнусь от предложения Шахрана. Может быть, конкурс на стихи/рассказ на определённую тему х)

0

184

Genesis, вперед)
надеюсь оно будет удачным)
если есть желание можешь вообще заняться конкурсами)
у меня есть пара -тройка готовых - могу скинуть, обдумаешь, может сделаешь что то другое

0

185

Laf, на счёт конкурсов подумаю обязательно) Если будет достаточно идей, то, конечно, займусь. Хорошо, тогда прошу в ЛС. Обсудим, я буду рада разговору. )

0

186

А я бы поучаствовала в конкурсе фотографий: домашних любимцев или природы.  :blush:

Отредактировано Фенрир (2015-02-07 21:46:07)

0

187

Фенрир, тоже не плохая идея, даже замечательная! Или даже под фотографией можно написать какую-нибудь забавную историю с любимцами, чтобы приукрасить картину и придать ей некоторые эмоции, исходя из прочитанного текста оо

+1

188

Есть своеобразная задумочка.
Как сторонник Бреговских конкурсов-рассказов, которые были ваще супер, оттолкнусь от этого.

В каждом фэндоме/сериале/игре/книге обязательно хоть когда-нибудь всречались упоминания о легендарныз героях или злодеях, чьи имена живут в байках, балладах или древних письменах. Вроде сторонняя информация, но прибавляет какой-то даже атмосферности.
Своеобразный эталон чего-то там, который жил так давно, что ныне мамки рассказывают его историю как сказку детям.

Вот почему бы не замутить конкурс: зверь-легенда пр. Из разряда напишите историю о ком-то (отважном воине или безумном злодее), чье имя жило бы в песнях да сказаниях по сей день.

+2

189

Eruza, давно гоняю эту мысль, поэтому всецело поддерживаю, шикарный простор для фантазии

0

190

Конкурсу БЫТЬ! Следите за новостями)

+3

191

В общем, наблюдал один конкурс на людской ролевой (там просто ажиотаж по нему), но думаю можно будет перевести и на волчью. Конкурс романтический, на борьбу за сердце дамы иль кавалера. Расскажу вкратце, а вы уже решите, хотите в таком участвовать или нет.
Выбираем мы к примеру волчицу (честную, что б по правилам играла!), она будет выбирать из незнакомцев: кто ей нравится, а кто – нет (имена этих незнакомцев она не будет знать).
Каждый тур в лс участникам будет высылаться задание (писанины практически не будет), на выполнение которого дается 1 день. Результаты в тему выкладывает ведущий и волчица комментирует каждого, основываясь на эти результаты каждый тур выкидывает кого-то одного, а кого-то может сделать фаворитом до следующего тура.
Короче не хочу ничего подробного говорить, если захотите участвовать, то все увидите)

+1

192

Брегоран Кроу, ниче не понял, но интересно

+1

193

Брегоран Кроу, какая прелесть!
прям реалити-шоу

0

194

Vidar написал(а):

но интересно

самое главное)

Веледа написал(а):

прям реалити-шоу

угу, дом-2 на ПР)

Кто читает это/отписывается, можете сразу предлагать кандидатуры обоих полов и будете ли вы бороться за лапу и хвост. Я бодр и весел и хочу чего нибудь провести.

0

195

Брегоран Кроу написал(а):

Кто читает это/отписывается, можете сразу предлагать кандидатуры обоих полов и будете ли вы бороться за лапу и хвост. Я бодр и весел и хочу чего нибудь провести.

можно сделать двойной, с одновременным завоеванием и волка, и волчицы, т.е. две независимые команды
я бы и в том, и в другом случае не отказалась бы поучаствовать)

0

196

Веледа, имена. нужны имена. Предлагай тех, за кого бы твоим персам интересно было бы бороться.

0

197

Я "за"
Еще не придумал кого предложить.

0

198

Брегоран Кроу написал(а):

Кто читает это/отписывается, можете сразу предлагать кандидатуры обоих полов и будете ли вы бороться за лапу и хвост. Я бодр и весел и хочу чего нибудь провести.

Мне, в общем-то, было бы интересно в такое поиграть. Если перестанет на мозг погода давить. Касательно кандидатур, опять, предполагаю, что тут нужен игрок достаточно активный и относительно свободный, ибо не все осилят отписываться каждый день по конкурсу. Так что почему бы игрокам самим не выдвигать свою кандидатуру? Они лучше знают, смогут ли и хотят ли.

0

199

Кель'амарт, я понимаю, что каждый сам за себя, поэтому могу просто принять список желающих, поделать его на м и ж и устроить 2 голосования. Устроит? Тогда все желающие пусть описываются.

0

200

С такой активностью хоть 1 конкурс провести... попробовать, к примеру, на самке.
Есть мужики?

0


Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » Конкурсы » Предложения по конкурсам