/* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/45732.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} [data-topic-id="6707"] .lisart { position: absolute; margin-left: 992px!important; margin-top: 142px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/15361.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/54027.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} .eatart {position: absolute; margin-left: 401px!important; margin-top: 141px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/77693.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/11207.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;}


Костав
"Кровь из ран и не думала останавливаться, и, наверное, было вопросом времени, когда кто-нибудь еще из хищников заинтересуется происходящим на поляне. Все последние силы только уходили на то, чтобы держать нож ровно, раз за разом устремляя его навстречу хищнице..."
читать далее


Дискордия

"Последователи Айджи смертны, их можно ранить, можно убить. Однако что делать с самим Айджи? В отличие от своих прихвостней, божество бессмертно. Оно ходит по острову, облаченное в шкуру тигра, но эта плоть лишена способности чувствовать боль, она в принципе была лишена любых атрибутов живого."
читать далее


Станнум

"Бывший легионер в Станнуме требовал, чтобы серый сделал рывок вперёд именно сейчас, когда пасть противника занята выплёвыванием очередной изящной фразы. Именно тогда, когда шея не закрыта, когда можно сбить с лап, ударив плечом, боком: рыхлый прибрежный песок не слишком надёжная почва под лапами."
читать далее


Ноэль

"Этот артефакт... был силен. Тянул не только воспоминания, будто бы душу вытягивал вслед за ними. Тяжело. И даже в состоянии абсолютной прострации, Ноэль чувствует, как слабеет его тело, как подрагивает лапа, что касается амулета. Будто бежал на пределе возможностей, от края света до края. "
читать далее

Сезон
"Смутное время"


16 октября 188 года, 05:00
Все фракции Дискордии сотрясают внутренние разногласия, архипелаг страдает под гнетом безумия, а отдельные его участки оказываются в эпицентре чудовищных аномалий...читать далее
    для гостей в игре организационное для игроков
  • Нужны в игру:

    Полезные ссылки для гостей:


    МИСТИКА • АВТОРСКИЙ МИР • ВЫЖИВАНИЕ
    активный мастеринг, сюжетные квесты, крафт, способности, перезапуск

    Форум существует .


    18/01/2023 Форум официально закрыт

    Дискордия - архипелаг островов, скрытых от остального мира древними магическими силами. Здесь много веков полыхает пламя войны, леса изрезаны тропами духов, а грань между человеком и зверем небрежно стерта временем и волей богов.

    Полезные ссылки для игроков:

  • Юг
    ♦ намечается довольно теплый осенний день, небо ясное и чистое, осадков сегодня не предвидится
    ♦ температура воздуха на побережье составляет примерно +12, ветер южный 5 км/ч
    ♦ в тропическом лесу температура воздуха +15, ветер практически не ощущается
    Цитадель и Долина Вечности
    ♦ уже продолжительное время стоит теплая осенняя погода без осадков
    ♦ температура воздуха составляет +12, на северных землях (в районе лагеря Жал) опускается до +9
    ♦ безветренно
    Восток
    ♦ на территориях восточного края по-прежнему без осадков, местные жители страдают от жажды
    ♦ возникла угроза засухи на востоке
    ♦ температура воздуха составляет +20, сухой ветер приблизительно 7 км/ч
    ♦ порывы ветра поднимают пылевые бури
  • Тринити
    модератор


    Проверка анкет
    Выдача наград и поощрений
    Чистка устаревших тем
    Актуализация списков стай, имен, внешностей
    Разносторонняя помощь администраторам с вводом нововведений
    Помощь с таблицей должников
    Мастеринг — [GM-Trin]
    Последний Рай
    общий аккаунт администрации



    Организационные вопросы
    Разработка сюжета
    Координация работы АМС
    Гайд по ролевому миру
    Обновление сеттинга и матчасти
    Решение межфорумных вопросов и реклама проекта
    Проверка анкет
    Выявление должников
    Разработка квестов
    Выдача поощрений и штрафов
    Организация ивентов
    Веледа
    администратор


    Графическое и техническое сопровождение


    АльтрастАдлэр
    Хранители Лисьего Братства


    Проверка анкет
    Гайд по ролевому миру
    Выдача поощрений
    Обновление матчасти
    Организация игры для лис
    Мастеринг — [GM-Trast] [GM-Ad]
  • Победитель Турнира
    Т а о р м и н о
    Победитель первого большого Турнира Последнего Рая
    Легенда Последнего Рая
    С а м м е р
    ● 107 постов в локационной игре и флешбеках
    ● Активное ведение семи персонажей
    Важные текущие квесты:
    jQuery172041809519381297133_1668779680099?
    jQuery172027957123739765155_1674071078333?
    jQuery172035993152008926854_1674071285312?
    ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Последний Рай | Волчьи Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » Друзья » Партнер: Mass Effect: From Ashes


Партнер: Mass Effect: From Ashes

Сообщений 261 страница 268 из 268

261

http://funkyimg.com/i/2Ee6C.png

0

262

http://funkyimg.com/i/2Ez4U.png
http://funkyimg.com/i/2Ez54.png
http://funkyimg.com/i/2Ez4W.png

0

263

http://s3.uploads.ru/AY06M.png

0

264

http://sh.uploads.ru/Q8pWK.png

0

265


http://funkyimg.com/i/2GBUJ.gif

0

266

http://sh.uploads.ru/GM5gU.png

0

267

https://78.media.tumblr.com/ff36b685802ead07c30d697434a7fc67/tumblr_inline_pbtkabQ3iy1rm4mc0_540.gif
1. Имя персонажа: Кассандра Браун, или любое другое сочетание на ваш выбор
2. Краткая информация:
возраст: 32 года
пол: женский
раса: человек
класс: на выбор. Но если возьмёте на внешность Майю, то я настоятельно рекомендую адепта, потому что она под него идеально заходит.
3. Биография:
1. Родилась на Земле, не в бедной семье, кто-то из родителей(или оба) связан со службой в Альянсе, поэтому Кассандра мечтала в будущем стать не принцессой, а храбрым космическим воином в броне и с мощной пушкой.
2. С детства дружила с Артуром, учились в одной школе и часто ходили друг к дружке на семейные посиделки(родители были хорошими друзьями). Оба понимали, что не хотят оставаться на Земле, и буквально заряжали друг друга разными надуманными мечтами о космосе, космических кораблях, планетах и, конечно же, ксеносах.
3. Если возьмёте адепта, то, наверное, можно попробовать закинуть её в Гриссомскую академию, в ином случае – обучение в Академии Альянса вместе с Артуром. Во время обучения отношения между ними двумя немного охладились, былая крепкая дружба переросла в редкие переписки, потому что встречаться, как раньше, уже не получалось из-за сильной занятости обоих. Тут можете разбавить какими-то деталями, случаи во время обучения или, может быть, новые знакомства, первая любовь... Если хотите, конечно.
4. После обучения Касс пересеклась с Артуром на первом же задании. Вместе с небольшим отрядом их отправили на одну из колоний с целью обеспечить безопасность исследовательской группы. В общем-то, первое задание было несложным, никто не пострадал.
5. После этого они вновь начали близко общаться, как будто бы и не было того «периода тишины» во время учёбы. Артур попросил отца похлопотать над тем, чтобы они с Касс почаще оказывались в одном отряде, и это сработало. Они проявляли чудеса командной работы и действовали как одно целое, что часто вытаскивало их из сложных ситуаций.
6. Прошло несколько лет, и за это время отношения между ними двумя укрепились, став чем-то большим, чем крепкая дружба с детства. Артур сделал Касс предложение, и через несколько месяцев они должны были пожениться во время отпуска. Медовый месяц был распланирован Кассандрой вдоль и поперёк: они должны были посетить несколько солнечных курортов, парочку интересных экскурсий на красивых планетах, покататься на сноубордах и даже опробовать новую версию игры с виртуальной реальностью.
7. Но перед отпуском им обоим выпало сложное задание: нужно было отбить колонию от наёмников. Здесь и случилась роковая трагедия: Артур подорвался на бомбе. Ему оторвало конечности, а остатки тела знатно изуродовало, но каким-то чудом ему удалось жить, пока его транспортировали в больницу. Через два года борьбы за жизнь он умер.
8. Дальнейшая жизнь Кассандры – на ваше усмотрение. Перед встречей с «новым Артуром» после обьявления о смерти предыдущего пройдёт /до четырёх с половиной лет, всё зависит от того, когда именно мы организуем встречу/, и здесь вы вольны выдумать что угодно.
4. Характер: любознательная, уверенная в себе и не унывающая по пустякам девушка. Храбрая, самоотверженная. Бывает остра на язык, может съязвить, если в хорошем настроении. В целом – очень активная дама, любит выдумывать что-то новое, вдохновляет других. Таких людей тяжело сломать, но всё равно возможно, и сломать Кассандру должна была трагедия с Артуром. Потеря любимого человека, крах фантазий о будущем и мечты, которая вот-вот должна была стать реальностью. Выкарабкалась ли Касс, изменилась ли после этого – на ваше усмотрение, вам за неё играть. Да и вообще, я не мастер писать характер, так что вы можете его написать с нуля.
5. Внешность: Maya the siren (Borderlands 2) - она мне очень нравится, но если вам сильно хочется другую, согласуйте это со мной, пожалуйста.
6. Пожелания, дополнения: вот тут-то и начинается всё самое интересное. По моей биографии, отец Артура работал над ИИ, и после трагедии с сыном пошёл на отчаянный поступок – решил перенести мозг сына в тело ИИ, в надежде, что на выходе получит всё того же Артура, только целого. Не получил. Артура обьявили мёртвым через два года после трагедии. История, которую слышала Касс и другие друзья и знакомые Артура: он на грани жизни и смерти, был подключен к аппарату жизнеобеспечения, но путь к спасению найти не удалось, поэтому аппарат пришлось отключить.
Сейчас ИИ по имени Скорпион имеет все знания, умения и память Артура. Кроме того, он испытывает настоящие чувства и эмоции, это тоже из-за наличия в нём мозга человека. Если хотите подробнее, могу потом скинуть мою анкету. Скорпион сбежал и убил отца, сейчас он ищет близких Артуру людей, чтобы они могли помочь ему осознать, кто он такой. Первая на очереди – Касс.
Привязанности Артура так же сохранились и у Скорпиона, так что он будет доверять Кассандре, ощущая странное тёплое чувство при взгляде на неё, а также будет иметь желание защищать её и не отпускать от себя. Можно сказать, «наследство» Артура служит для Скорпиона ориентиром в жизни, пока сам ИИ нарабатывает какие-то собственные черты характера. Кассандра будет в силах попытаться сделать из Скорпиона прежнего Артура, мягко внушить ему это и заставить слушаться человеческий мозг внутри него. Или же она может попытаться принять ИИ таким, каким он сейчас становится, и помочь ему сориентироваться в чувствах, которые он испытывает. Кроме того, для неё это тоже весьма нелёгкий выбор, особенно, если она осталась в Альянсе. Скорпиона разыскивают, пусть и секретно, он является убийцей и вообще непредсказуемым и опасным для общества типом. У меня есть идея на этот счёт, но расскажу её уже лично.
Аттеншн: НЕлюбители драмы, соплей и грустных размышлений – мимо, пожалуйста!

пытаюсь убедить взять Майю /so many pics/

https://78.media.tumblr.com/aa3b9250562ed480d06d2a19d22a0ba4/tumblr_inline_pbtkrkDVW81rm4mc0_540.gif
https://78.media.tumblr.com/3693f8e0196813a5e772475fbf027010/tumblr_inline_pbtkrlNU1g1rm4mc0_540.gif
https://78.media.tumblr.com/625c2d27c9c12303ed6e4a5be00fb11a/tumblr_inline_pbtkrhvzIi1rm4mc0_540.gif
https://78.media.tumblr.com/7fcc5f4c9a95194924f6eb3f48bea8eb/tumblr_inline_pbtkrffDhB1rm4mc0_540.png
https://78.media.tumblr.com/163c76cd4bee39931a9749d0861ce972/tumblr_inline_pbtkrfQkLz1rm4mc0_540.jpg
https://78.media.tumblr.com/aee95ae6ae57b3c73618fad0cb1b272b/tumblr_inline_pbtkrhGJUi1rm4mc0_540.jpg
https://78.media.tumblr.com/0b61ba63bfe0675ab51ede90acf04762/tumblr_inline_pbtkrnjPc31rm4mc0_540.jpg
https://78.media.tumblr.com/8ea0d9502673dfdf3df0357b634cd091/tumblr_inline_pbtks5FiMx1rm4mc0_540.jpg
https://78.media.tumblr.com/eab0bacadaadf00e6a1287024157e7c5/tumblr_inline_pbtks7WiWC1rm4mc0_540.png

0

268

http://masseffectfromashes.rolka.su/vie … 99#p797149
https://78.media.tumblr.com/a9c2f17fe6d407693c385ab52f23ad87/tumblr_op0uuq2teo1r6fvrvo1_500.gif
1. Имя персонажа: Рейес Видаль

2. Краткая информация:
возраст: около тридцати
пол: мужской
раса: человек
класс: инженер

3. Биография:
Из всех, кто имел в личном деле квалификацию «пилот», Рейес Видаль оказался разбуженным одним из первых. Возможно, не случись на «Нексусе» бунт, он так и продолжил бы заниматься перевозкой грузов и людей из одного места в другое, но судьба приготовила для него иное место. Несогласный с политикой Танна после бунта, Рейес запрыгнул в первый попавшийся шаттл изгнанников и, оказавшись среди мятежников, высланных со станции, понял, что вот он — шанс стать кем-то действительно важным и значимым.   
Обзавестись друзьями было неопровержимым условием выживания. Рейес начинал с малого: сначала он работал на Слоан — как и все в Порт-Кадара, потом стал назвать себя «свободным агентом» и всё чаще сотрудничал с Сопротивлением ангара, от которых даже получил говорящую кличку Шена за свой бойкий язык. 
По правде сказать, Рейес никогда не хотел и не собирался становиться главой целой группировки. Он нанимал людей, который должны были представлять его, отдавал приказы под чужими именами, и вскоре их стали называть шарлатанами, а прозвище накрепко прилипло.
Благодаря политике Слоан — политике устрашения и права сильного, «Отверженные» начали терять в весе, всё больше уступая «Коллективу». Но хотя вторые позиционировали себя как контрабандистов и шпионов, они мало чем отличались от бандитов Келли: убийства, шантаж, запугивание — всё это было необходимым злом, и Рейес был готов заплатить эту цену.
А ещё он скрупулезно выискивал минусы системы Слоан и делал наоборот. «Отверженные» считают ангара неблагодарным скотом за то, что тот не ценит чистку Кадары от кеттов, и прилюдно избивают беднягу, не заплатившего за «крышу»? Шарлатан предлагает ему присоединиться к «Коллективу», где подобному обращению нет места. Слоан обещает сравнять с землёй аванпост Инициативы? В противоположность этому заявлению Шарлатан согласен сотрудничать с «Нексусом», если те станут вести себя чуть-чуть разумнее.
Появление Первопроходца Сары Райдер спутало ему все планы. Или не спутало — это как посмотреть. Обмен получился взаимовыгодным: Рейес помогает Райдер проникнуть в тюрьму, где содержится предатель, а та взамен разбирается с происходящими на Кадаре убийствами. В выигрыше остались все: Рейес поднял свой авторитет, а Райдер снискала уважение местных.

4. Характер:
Рейес — обладатель хорошо подвешенного языка и незаурядного ума: иные на Кадаре не выживают и уж точно не поднимаются настолько высоко. Он умеет располагать к себе людей, вместе с этим сохраняя загадочность. Любит ненавязчивый флирт, шутки на грани дозволенного и самолюбование.
За время, проведённое на Кадаре, стал паталогическим лжецом, профессиональным укрывателем правды, но вечная его уверенность в том, что никто не сможет его перехитрить, разбилась о необходимость быть честным с Райдер. Он не отрицает, что Рейес-Шарлатан не может быть хорошим для всех, и признаёт необходимость насилия. Однако Рейес-контрабандист старается сохранять дружеские отношения со всеми.

5. Внешность:
Среднего роста, среднего телосложения, не слишком примечательная внешность. Находится в хорошей физической форме. Имеет заметный акцент. Любит размахивать руками и бурно жестикулировать.

6. Пожелания, дополнения:
• пожалуйста, не используйте элементы этой заявки в своей анкете, я писала её для себя на другой форум;
• можно поиграть роман, мне это было бы интересно, но не настаиваю ни в коем случае;
• также было бы здорово, если бы Рейес хотя бы ненадолго присоединился к команде «Бури».

0


Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » Друзья » Партнер: Mass Effect: From Ashes