/* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/45732.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} [data-topic-id="6707"] .lisart { position: absolute; margin-left: 992px!important; margin-top: 142px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/15361.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/54027.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} .eatart {position: absolute; margin-left: 401px!important; margin-top: 141px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/77693.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/11207.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;}


Костав
"Кровь из ран и не думала останавливаться, и, наверное, было вопросом времени, когда кто-нибудь еще из хищников заинтересуется происходящим на поляне. Все последние силы только уходили на то, чтобы держать нож ровно, раз за разом устремляя его навстречу хищнице..."
читать далее


Дискордия

"Последователи Айджи смертны, их можно ранить, можно убить. Однако что делать с самим Айджи? В отличие от своих прихвостней, божество бессмертно. Оно ходит по острову, облаченное в шкуру тигра, но эта плоть лишена способности чувствовать боль, она в принципе была лишена любых атрибутов живого."
читать далее


Станнум

"Бывший легионер в Станнуме требовал, чтобы серый сделал рывок вперёд именно сейчас, когда пасть противника занята выплёвыванием очередной изящной фразы. Именно тогда, когда шея не закрыта, когда можно сбить с лап, ударив плечом, боком: рыхлый прибрежный песок не слишком надёжная почва под лапами."
читать далее


Ноэль

"Этот артефакт... был силен. Тянул не только воспоминания, будто бы душу вытягивал вслед за ними. Тяжело. И даже в состоянии абсолютной прострации, Ноэль чувствует, как слабеет его тело, как подрагивает лапа, что касается амулета. Будто бежал на пределе возможностей, от края света до края. "
читать далее

Сезон
"Смутное время"


16 октября 188 года, 05:00
Все фракции Дискордии сотрясают внутренние разногласия, архипелаг страдает под гнетом безумия, а отдельные его участки оказываются в эпицентре чудовищных аномалий...читать далее
    для гостей в игре организационное для игроков
  • Нужны в игру:

    Полезные ссылки для гостей:


    МИСТИКА • АВТОРСКИЙ МИР • ВЫЖИВАНИЕ
    активный мастеринг, сюжетные квесты, крафт, способности, перезапуск

    Форум существует .


    18/01/2023 Форум официально закрыт

    Дискордия - архипелаг островов, скрытых от остального мира древними магическими силами. Здесь много веков полыхает пламя войны, леса изрезаны тропами духов, а грань между человеком и зверем небрежно стерта временем и волей богов.

    Полезные ссылки для игроков:

  • Юг
    ♦ намечается довольно теплый осенний день, небо ясное и чистое, осадков сегодня не предвидится
    ♦ температура воздуха на побережье составляет примерно +12, ветер южный 5 км/ч
    ♦ в тропическом лесу температура воздуха +15, ветер практически не ощущается
    Цитадель и Долина Вечности
    ♦ уже продолжительное время стоит теплая осенняя погода без осадков
    ♦ температура воздуха составляет +12, на северных землях (в районе лагеря Жал) опускается до +9
    ♦ безветренно
    Восток
    ♦ на территориях восточного края по-прежнему без осадков, местные жители страдают от жажды
    ♦ возникла угроза засухи на востоке
    ♦ температура воздуха составляет +20, сухой ветер приблизительно 7 км/ч
    ♦ порывы ветра поднимают пылевые бури
  • Тринити
    модератор


    Проверка анкет
    Выдача наград и поощрений
    Чистка устаревших тем
    Актуализация списков стай, имен, внешностей
    Разносторонняя помощь администраторам с вводом нововведений
    Помощь с таблицей должников
    Мастеринг — [GM-Trin]
    Последний Рай
    общий аккаунт администрации



    Организационные вопросы
    Разработка сюжета
    Координация работы АМС
    Гайд по ролевому миру
    Обновление сеттинга и матчасти
    Решение межфорумных вопросов и реклама проекта
    Проверка анкет
    Выявление должников
    Разработка квестов
    Выдача поощрений и штрафов
    Организация ивентов
    Веледа
    администратор


    Графическое и техническое сопровождение


    АльтрастАдлэр
    Хранители Лисьего Братства


    Проверка анкет
    Гайд по ролевому миру
    Выдача поощрений
    Обновление матчасти
    Организация игры для лис
    Мастеринг — [GM-Trast] [GM-Ad]
  • Победитель Турнира
    Т а о р м и н о
    Победитель первого большого Турнира Последнего Рая
    Легенда Последнего Рая
    С а м м е р
    ● 107 постов в локационной игре и флешбеках
    ● Активное ведение семи персонажей
    Важные текущие квесты:
    jQuery172041809519381297133_1668779680099?
    jQuery172027957123739765155_1674071078333?
    jQuery172035993152008926854_1674071285312?
    ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Последний Рай | Волчьи Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Песчаный берег

Сообщений 1 страница 20 из 121

1

http://satirics.net/d/img/8daf6d82221feacd2e65.png

Ближайшие локации
------------------ ♦ ------------------
Север | Верхний Сумрачный лес
Юг | Пустой берег
Запад | ---
Восток | Серебристый ручей, Логово стаи, Поляна у логова

0

2

Альма не без брезгливости ступила на заснеженный пляж. Несмотря на середину зимы, здесь было теплее, чем где бы то ни было, и земля под лапами представляла собой мешанину из мокрого снега и песка. Альма обще не любила песок, да и сам Песчаный пляж, они ассоциировались у неё с ненавистной жарой, а уж сейчас это место казалось альфе и подавно неприглядным. Но выбора особо не было: хочешь говорить без лишних свидетелей, выбирай соответствующие места. Поэтому, переборов нежелание, черная волчица полностью вышла из негустого подлеска и прошла вперед.  С моря в морду дул промозглый ветер, и, сделав еще несколько шагов, Альма развернулась и села к воде спиной, благо оттуда никто выпрыгнуть не мог, и подняла глаза на пришедших вместе с ней Советчицу Крови и Советчицу Добычи, Шиву и Дэлилу. Обе не так давно получили свои должности приближенных к Ведущей, и Альма при всем желании не могла бы сказать, что доверяет им как себе, но обе волчицы знали свое дело. А шаткая ситуация, в которой уже давно находились Валькирии, располагала к проведению совета. Амазонки все больше негодовали на свое зависимое положение, в стае нарастало недовольство, и Альма просто уже не могла бездействовать. Что ей оставалось, кроме как удовлетворить желание стаи и пойти в лобовую? Только хрупкая надежда заручится чьей-то крепкой поддержкой, такой, которая всех устроит. А там, быть может, и столкновение, коли случится, не будет уже таким неравным. Альма вздохнула и прикрыла глаза, собираясь с мыслями. Увы, как ни крути, а особо мудрым политиком она не была. Может, в том было виновато отсутствие опыта, а может, особого таланта. Однако вся эта тягомотина с темой «Легион-Валькирии» слишком затянулась, и решение, правильное или нет, должно быть принято незамедлительно. И точка. Альфа открыла глаза и воззрилась на своих спутниц.
- Не будем медлить. Мы в ужасном положении. И это моя вина, что мы до сих пор не разобрались с этой проблемой, – в голосе мелькнула горечь, - Но как бы то ни было, пришло время действовать. Стая… Стая хочет боя, но я вижу, что это будет ошибкой. Выходом стал бы союз - вряд ли Легион напал на две стаи разом, - но мы не можем быть уверены в поддержке Лиги теней. Время поджимает, и я ставлю такое ограничение: если за ближайшие семь дней мы не найдем союзником, Легион будет атакован.
«Уж лучше так, чем все время бегать у самцов на побегушках. Шерриах мертв, Арес мертв, и нападать на Темную Луну, ныне Лигу Теней, мы не будем. Договор расторгнут, и легионеры должны это понимать, а раз так, атаки можно ждать в любой момент. Но я надеюсь, что пока еще истекают последние дни, - Альма поймала себя на том, что сама же и сомневается в определении сроков, но надежда было единственным, что ей оставалось, - Может, напав первыми, мы застанем их врасплох и сможем вырезать часть верхушки. Это резко ослабит Легион. Глядишь, поможем другим, кому Дикий с его замашками досаждает».
- Что вы думаете по этому поводу? Любые идеи, любые выходы. – Альма была готова схватиться за любой слух, за любое подтверждение или, наоборот, опровержение слов Сентинела, за каждую новость, из которой можно было извлечь выгоду. Скажите, это отчаяние? Почти.

0

3

Холодное время года мне никогда не нравилось, но истинные темнолунские земли все же хоть как-то располагали к себе и не вызывали особого отвращения. Но эта зима была не столь сурова - бывали определенно похолоднее, а значит, у некоторых может возникнуть желание развязать войну. Я помнила, когда остров делили лишь четыре стаи, а точнее три, если не считать разбитых Городских... Тогда еще не было никаких Легионов, не было открытых портивостояний, а жизнь текла своим чередом... Куда пропало это время? Тогда и... Сентинел был другим...
Я безазаботно следовала за альфой, задумчиво глядя себе под лапы и изредка поднимая голову, чтобы взглянуть вперед. Этот песок... Песок, смешанный с рыхлым снегом - как будто впервые ощущаешь себя дома. Я помнила это место - оно было любимым местом отдыха для нас с Неллом... Теперь это время, кажется, придется забыть навсегда. Чертов Арес.
Наша процессия остановилась, холодный ветер пронизывал насквозь, но теплая шкура не давала мне замерзнуть. Альфа была решительна и уверена, но вот я была само сомнение. Альма говорила о том, что необходимо принять оконечное решение, нужен союз для того, чтобы оттеснить Легион... И когда Ведущая подчеркнула идею нападения именно с нашей стороны, что-то сильно куснуло меня за сердце, застаавляя тысячи мурашек пробежать под шкурой.
- Прямое нападение? - осторожно переспросила я, будто пытаясь до конца осмыслить фразу альфы.
Меня это не радовало. Легион силен, мы - всего лишь самки, нам некуда красоваться силой перед куда более сильными кобелями. Но что-то воинственное внутри меня противилось этим мыслям, и мне хотелось... хотелось этой борьбы. Я прищурилась, пропуская мимо себя очередной поток ветра, и повернула голову к Дэлиле. Самка к нам пришла не так давно, но видимо успела выслужиться перед Альмой, раз та так спокойно взяла ее на столь важную должность. Хотелось верить, что мозгов в ее голове было куда больше, чем желания возвыситься. Недоверчивость во мне с рождения, что поделать.
- Если мы нападем на Легион, не имея под этим никакой помощи, мы обречены на провал, - тихо проговорила я и нахмурилась. - От Лиги нет вестей, и я боюсь, что нужно искать других союзников. Прошу прощения, что мне не удалось выполнить обещания, - я склонила морду в извиняющемся жесте и, прижав уши, продолжила. - В любом случае, воительницы пойдут за тобой и за победой, и за смертью.
Я тяжело вздохнула и зажмурилась, ловя поток ветра прямо себе в морду. Неудобно... Я сцепила зубы - перед собой было еще обиднее, нежели перед Альмой.

0

4

Дэл шла чуть позади Альмы и Шивы, стараясь вслушиваться в тишину окружающей красоты, и все еще не веря в то, что заняла  такой пост, это было чем то новеньким, одновременно манящим и пугающим. Теперь  она несет ответственность не только за себя, как привыкла, но и за всю стаю, а значит нужно как следует обдумывать каждый шаг.
За эти месяцы, что она провела у Валькирий, перед Дэлилой открылись настоящие стайные отношения "одна за всех и все за одну." Так непривычно не бояться Альфу, ведь уважение столь далеко от страха. Конечно, бурая прекрасно осознавала, что другие волчицы косо на нее смотрят, не доверяют.
Колючий ветер принес несколько песчинок с пляжа и ударил прямо в нос, заставив прикрыть глаза и чихнуть. Тишина давила на уши, заставляя периодически вертеть ими в разные стороны и искать, искать хоть что-нибудь звук или объект чтобы отвлечься от заинтригованности и мыслей.
Альма, которая чуть меньше бурой, но по всей видимости намного мудрее, раз стала Альфой, села спиной к морю, Дэл последовала примеру, но устроившись чуть левее и мордой к воде, ловя носом новые удара ветра.
Время поджимает, и я ставлю такое ограничение: если за ближайшие семь дней мы не найдем союзников, Легион будет атакован.
Неужели простая фраза может так выбить из колеи? Все мечты о новой встрече с Зольфом разбились на сотни тысяч осколков, которые вряд ли уже когда-нибудь воссоединяться в целую картину.
Подняв полные печали и негодования глаза на Альму, волчица продолжила слушать, выискивая правильное решение.
Если мы нападем на Легион, не имея под этим никакой помощи, мы обречены на провал
Еще совсем недавно, хищница первая бы рвалась надрать всем задницы, но теперь что то сломалось, изменилось.
Здравая мысль Шива одобрила ее хищница.
Когда очередь говорить дошла до Дэлилы, то она сперва проглотила ком в горле, обдумывая до конца мысль.
Любой из псов Дикого это погибель для нас.
Я предлагаю поискать союзников среди Первого ветра и Городской стаи. Если они согласятся, то мы окружим территорию Легиона.

сыро. Очень сыро. Но главное найти ниточку, а потом обдумывать мелочи..
Бурая закончила и перевела взгляд с Альфы на Шиву и наоборот.
По поводу нападения тоже были мысли, но пока в сыром виде, хотя чего тянуть?
Нападать лоб в лоб слишком грубо для самок. Мы хитрее. У некоторых волчиц стаи есть волк из Легиона, можно в день Х увести их от Дикого, а остальным просто привести охотников на земли Легиона.
Еще есть одиночки, которые образовали стаю. С ними можно сотрудничать - предложив место для зимовки, а за это они выступят на нашей стороне
От собственных слов стало тепло, надежда теплится. Есть еще целых 7 дней для поиска выхода.
Бурая смотрела на волчиц, стоящих выше себя и гадала, все верно ли сказала, нигде ли не погорячилась.

Отредактировано Дэлила (2012-11-22 18:10:51)

0

5

Альма обиженно засопела (благо звук был трудно различим в шуме моря), и облачко пара, на секунду окутавшее её морду, тут же унес ветер. Советчицы не поняли её слов так, как она хотела. «Повторить что ли еще раз? Я не хочу стычек, но стая слишком давит на меня и больше не будет терпеть бездействия!» На слова Шивы о Лиге Теней Альма лишь дернула ухом, будто отгоняя неприятные для себя слова. Выглядела черная хмурой и сосредоточенной. Немного помолчав, альфа сперва ответила Советчице Крови, тем самым ставя её чуть выше Дэлилы. Просто потому, что Дэлила в этот раз несколько разочаровала её своим ответом, хоть сама, может этого и не поняла. Ошибку её, решила альфа, она объяснит чуть позже, а пока вернемся к Шиве.
- Пойдут. Может быть. Думаю, ты еще не забыла Милк? – альфа выдохнула, и еще больше нахохлилась, стремясь то ли скрыться от холодного ветра, то ли прячась от собственных слов. – Они недовольны мною так же, как и я собой. Я понимаю, как нужен нам союз.
«Союз, о да. Но нам придется его просить. Как же ты допустила все это, Альма? Не нужна ты стае, если и впредь будешь совершать такие ошибки!» - тень пробежала по и без того черной морде. Не первый раз уже Альма думала так, но какой толк от самобичевания и самокопания? Альфа моргнула, прогоняя заслонившие взор мысли. Пауза затянулась, и Альма спешно подняла опущенную было голову на Дэлилу.
- Что касается твоего плана, Дэлила, мы же не стая трусих, чтобы так поступать. К тому же подумай, что скажут потом те волки, которых мы уведем? Обрадуются тому, как по-змеиному поступили их возлюбленные? Нет, если уж что и решать, то в честном бою. Но я скажу еще раз:  не хочу, чтобы до этого дошло. Что касается стай, то Первый Ветер сейчас очень ослаблен, а Дети Города заперты на своей территории. Мертвая Ра… То есть Оплот силен, но один раз наш посол уже провалил задание заключить союз с одиночками. Тем не менее,…
Альма помедлила, переступила с лапы на лапу, опустив взгляд на лапы, так внезапно её заинтересовавшие. То, что она хотела предложить, могло и не понравится Советчицам, но, коли ничего нового они не сказали, решение оставалось за Альмой и только за ней. Опять.
- Да, так или иначе, мы пошлем гонцов ко всем стаям, кроме, соответственно Легиона и Первого Ветра. Также нужно обязательно встретится с нашими шпионками – люба новость или слабое место стаи, которое поможет нам в заключении союза, мы используем. Но у нас есть только неделя. Время не обсуждается.
Альфа подняла голову, и по взгляду её было понятно: решение окончательное.

0

6

Ветер портил все, включая настроение. По Альме было видно, что она теряется в мыслях и пытается понять, как будет лучше. Мне хотелось верить, что Ведущая не сдастся сама перед собой, но, увы, у настроения есть такое свойство распространяться на остальных. Кажется, я запуталась...
Хотя, если откинуть абсолютно все мысли, то больше всего хотелось свободы. Свободы, которую нам не дают Легионеры. Почему нам не убежать отсюда? Почему мы должны терпеть это издевательство и унижение? Хорошие земли? Да черт с этими землями! Пусть забирают их себе...
Вспоминаю Ареса. Несмотря на свое слабое место - Ракшу - он был мудрым правителем... Он бы помог. Но где он сейчас? Неужели и вправду убили? Может, все же еще есть возможность вернуться?
- Помню, - слова о Милк очень больно кольнули: так, словно альфа самолично сейчас впилась клыками в морду. - Таких, как Милк, в стае больше нет. А если будут, то тебе не стоит беспокоиться - каждая волчица, поднявшая восстание, пройдет через мои клыки.
Я говорила холодно, как будто сейчас держала в пасти зарвавшуюся Милк, ломая ее и заваливая под себя. С такой уверенностью, словно наказала уже с десяток таких возомнивших себя обманутыми. Едва слышно фыркнув, я перевела взгляд на Дэлилу. Ее предложение с Легионерами было не самым лучшим. Во всяком случае сейчас, когда нас слишком мало для Легиона.
- Если кто-то из волчиц связан с каким-то легионером семейными узами, навряд ли они подставят отца своих детей под удар, Дэлила, - взгляд на Альму. - Возможно даже, если мы все-таки начнем бунтовать, эти же самые волчицы перейдут на сторону врага - нужно быть готовыми к потере в рядах.
Решительно предложение Альмы навряд ли было оспоримо. Помнится, Раментум действительно провалила свое важное задание, которое могло помочь нам в войне. Думаю, в нашем случае было бы неплохо, если бы сама Ведущая отправилась на заключение союзов с ближайшими стаями.
- Я останусь здесь и буду держать оборону, если кобели решат напасть, - навряд ли и мое решение могло быть оспорено.
Даже под угрозой смерти я больше не сойду с границ своей земли, пока по ту сторону леса живут Легионеры.

+1

7

Что касается твоего плана, Дэлила, мы же не стая трусих, чтобы так поступать. К тому же подумай, что скажут потом те волки, которых мы уведем? Обрадуются тому, как по-змеиному поступили их возлюбленные?
Бурая потупила взор, мысленно сопротивляясь сказанным славам Альфы, но вслух ничего не возразила.
На войне все средства хороши. А как же псы Дикого? Разве они смогут напасть на своих самок? И это не низко?
Да, так или иначе, мы пошлем гонцов ко всем стаям, кроме, соответственно Легиона и Первого Ветра
Опять несогласие со стороны хищницы.
Как можно раскидываться силами? Даже если это один-два волка, то уже сила на нашу сторону. Хоть Дэлила и не была согласна, но говорить ничего не стала - Альфа есть Альфа и спорить с ней себе дороже, все же вся ответственность лежит на ней, и ей лучше видно как поступать.
Дэл подняла наконец голову и встретилась с явно недовольным взглядом тех, кто по иерархии стоит выше; Было сразу видно, что они ею не довольны, оценивают каждое слово, движение и жест. Это сковывало, заставляя двигаться мысль немного не в ту степь.
Я останусь здесь и буду держать оборону, если кобели решат напасть
Желание Шивы было ясно, но умирать просто так на собственной земле, ничего не предприняв для помощи немного не укладывалось в голове. Волчица снова чихнула от песка, который потихоньку начинал забиваться в нос.
С Вашего позволения я бы отправилась к Изгоям твердо и уверенно сказала Дэл
Я думаю, что смогу убедить их Альфу встать на нашу сторону, укрепляя позиции.
Их хоть и  не много, но среди них есть достойные персонажи.
Бурая позволила себе посмотреть в глаза Альме и перевести взгляд на Шиву. Горькая мысль, что битва все же будет, очень тревожила бурую волчицу. Она никак не хотела выступать против Зольфа, ведь только он ее волновал из Легионеров. А значит нужно любыми путями предотвратить битву, в которой скорее всего многие Валькирии пострадают.
Слова про Милк хищница пропустила мимо ушей, ведь эта информация и упоминание о предательнице сейчас были лишними, главная задача - союзники, ну или битва с Легионом.
Волчица поднялась, готовая двинуться прямо сейчас на поиски союзников и наконец то спрятаться от надоевшего ветра с песком, дожидаясь согласованности ее Альфы.

0

8

Альму кольнула совесть, когда она увидела, как изменилось выражение морды Шивы после упоминания о Милк.  Но даже несмотря на это, забывать о том случае не стоило. Как бы ни считала Советчица Крови, все вполне могло повториться. «Не о том думаешь», - Альма вздохнула и покачала головой, в этом жесте одновременно и не соглашаясь со словами Шивы, и отгоняя воспоминания о серой воительнице.
- Между прочим, ситуация получится неоднозначной: вполне возможен и обратная реакция, то есть переход Легионеров на нашу сторону. Но как бы то ни вышло, это один из худших вариантов развития событий.
«Хотела бы я сказать, что во всем виноват Дикий и его Легионеры, да не правда это. Я и только я. Хватит ли у меня смелости в случае неудачи повести Валькирий в такой неравный бой? Нет. Но они и сами этого хотят! Глупые, должны же видеть! Может, самой к Дикому прийти? Пусть меня убьет, я сама виновата, а их не трогает? Хотя нет, он сначала меня убьет, а потом и их. Не вариант». Размышляя так, Альма слушала, что говорят Советчицы. Радовало, что они поняли всю экстренность положения. Конечно, Шиву хотелось бы отправить к кому-нибудь гонцом, но, с другой стороны, она была лучшей кандидатурой для того, чтобы оставить на неё стаю.
- Хорошо. Тогда Шива, если что вдруг произойдет в наше отсутствие, все решения принимаешь ты. Я постараюсь вернуться быстро. Дэлила, будь осторожна с Изгоями. Хоть помощь нужна нам, а не им, много в обмен на союз мы дать не можем. Они безземельные, и максимум, что мы можем им пообещать – это свободный проход по нашим землям и помощь в конфликтах, но не более. Будь похитрее и не выкладывай все сразу.
«Я рискую, отправляя её как гонца. Ведь в дипломатических делах она может оказаться куда хуже меня, и это поставит нас в неудобное положение. Ну да ладно, попытка не пытка….»
- Я иду к Оплоту. Прямо сейчас, нечего тянуть. Надеюсь, все выйдет. А, и да, Шива… - Альма уже встала, и ветер неприятно елозил против шерсти по спине, - Отправь Лайтер к Детям Города. Она должна справиться. До встречи.
Кивнув по очереди обеим волчицам, альфа встала и прошла мимо них. Сначала шагом, но как только ненавистный песок под лапами сменился обычной и привычной землей, бегом. До территорий оплота было недалеко, а хороший бег прогоняет нехорошие мысли.

--> Граница с Оплотом.

+2

9

Я дернула ушами, когда услышала Дэлилу. Изгои? Неплохой вариант, хотя и здесь были свои минусы. Например, то, что изгои - бродяги. Им может понадобиться либо наши земли, которые и так по сути не нам принадлежат, либо помощь в охоте... От первой мысли меня тут же передернуло, но я постаралась отвести ее в сторону и не думать об этом. Если это будет действительно так... Впрочем, почему нет? Легион тогда будет приятно удивлен, если осмелится напасть. Будет чем ответить.
Ведущая решилась отправиться в Оплот, собственнолапо, попросила меня сослать Лайтер в рейд к Городским волкам. В принципе, это будет удобной позицией, если и они согласятся на союз, ведь тогда мы сможем стопроцентно защититься от нападения, а еще лучше - выиграть войну. Смести всех до единого легионера, чьи челюсти посягали на наших волчиц уже не единожды.
Я кивнула Альме, провожая ее в не столь далекий путь, и перевела взгляд на Дэлилу. Нахмуренно-уставший взгляд смирившейся с судьбой волчицы. Меня что-то беспокоило, но найти семя этого беспокойства не представлялось возможным. Может быть, это все из-за напряженной ситуации с Легионом, а может...
Дикий ищет волчат. Волчат Городской волчицы. Ведь так мне сказал тот полумертвый волк? Думаю, для Городских это будет не лишней информацией! Да! Именно. Они не должны отказаться от помощи...
- Удачи тебе, Дэлила, - вполне искренне произнесла я. - Пусть Амонкира поможет тебе.
Кивнув, я дружелюбно повиляла кончиком хвоста и, развернувшись, рысцой побежала к горным хребтам. Возможно, Видящая сейчас охотилась. Ее необходимо было найти и поручить ей ответственное задание. Была бы моя воля, я бы и сама отправилась в это путешествие, но чувство собственной необходимости на землях Валькирий не позволяло мне уйти отсюда, оставив волчиц без главнокомандующих. Ведь ушла вся верхушка, защищать стайных будет некому. Поэтому и пришлось остаться.

------------ напишу, как освободится Лайтер

0

10

Бурая волчица старалась запомнить каждое слово Альмы, и когда та встала чтобы уйти - прикрыла глаза и кивнула, в знак согласия и заодно прощания с альфой.
Удачи тебе, Дэлила,
Дэл поднялась и отряхнулась от прилипшего песка, смотря вслед Шиве. Это тебе удачи, сестра, я постараюсь прийти как можно раньше. Очень надеюсь, что у Дикого сейчас другие планы, и в ближайшее время он не придет на земли гордых волчиц. Смотря вслед убегающей старшей по званию волчицы, восхищаясь ее решением остаться и ждать. Это всегда так утомительно. Ожидание. Когда от тебя ничего не зависит, а время тянется словно свежая смола.
И где искать этих изгоев? Посмотрев на синее беснующееся море, волчица старалась вспомнить последние слухи от патрульных, запахи, которые они приносили могли подсказать очень многое, главное вспомнить.
Хвост завилял, когда нужное воспоминание было найдено, а после осознания всей эпичности, бурая прижала уши к голове и пользуясь тем, что совсем одна - тихонько заскулила.
ну значит так.
Одна из патрульных как то рассказала, что Изгои в данный момент обитают на землях Ассасин, значит нужно двигаться в их сторону, а там уже и разобраться легче, ведь раньше Дэл прекрасно там ориентировалась.
Затрусив в сторону границ, последний раз бросил взгляд на место собрания старших волчиц, хищница отвергла последние надежды на спокойную зимовку.
Ну что ж...Если они дадут мне от ворот поворот, буду готовиться к последней в моей жизни битве. Держись, Дикий, если будет у меня возможность вцепиться в твою нахальную морду, я своего не упущу.
Выйдя к более твердому и устойчивому грунту, волчица кинулась что есть мочи на ассасинские земли, в надежде не наткнуться на Фауста.
-----территория Ассасинов, прямиком к Изгоям

Отредактировано Дэлила (2012-11-28 20:29:31)

0

11

------ Верхний Сумрачный лес

Вечер давно уже опустился на эти земли и устелил собой все леса, луга и всевозможные уголки острова.  Ветер перестал о себе напоминать уже довольно давно, но и без того ослабевшая Холли чувствовала как холод пронизывает её тело тысячами колких иголок. То и дело съёживаясь от холода но стараясь не сбавлять шагу белолапая трусила по берегу.  И хоть погода была не из приятных всё же жаловаться приходилось только на пустой желудок, который всё чаще давал о себе знать. Видимо так отдохнуть и не получится. Сейчас нужно провести Фиаско да и убедится что за нами никто не пошёл..А потом сразу же пулей на оленье пастбище..что-то у меня плохое предчувствие..Видимо всё, у тебя крыша поехала от голода, Холли вела с собой диалог белолапая то и дело осматривая бегущую рядом Фиаско. Та как обычно отличалась молчаливостью, или скромностью? Как знать, во всяком случае волчица пока не собиралась начинать беседу. Неужели, всё то же недоверие, что и при первой встречи? подумала Холли и на мгновение отвёв взгляд, задумалась. Её  голову  заполнял один и очень надоедливый вопрос. Как белая оказалась у Легиона да и что вообще делать? Что происходит, стоит ли посылать гонцов в город..Может всё разрешится. Как никак в этой каше виноваты Валькирии, по большей части. Невольно тряхнув мордой и вздыбив шерсть распространяя негативную ауру волчица вновь одарила Фиаско взглядом. Зевнув и слегка вздохнув Холли решила всё таки развеять эту молчаливую пелену, нависшую над волчицами и хоть что-нибудь выплюнуть из своей пасти. Слегка приподняв хвост и дружелюбно улыбнувшись, Холли  обратилась к белой Оплотчице, при этом не сбавляя шагу.  - А как ты очутилась у Легионеров? Мы же тебя совсем недавно провожали к границам, если память не изменяет  проговорила волчица и слегка прищурив глаза посмотрела вперёд. Либо эти кобели действительно хитры и умны, либо у меня уже крыша от голодухи уехала, даже не попрощавшись. обратилась сама к себе волчица, шепча мыли вслух. Её хотелось знать ответ и она надеялась, что хоть с ней Оплотчица будет более открытой, чем там, на лугу. В отличии от Джел, которая сверлила белую взглядом при "допросе", чёрная лишь отвела взгляд и продолжала смотреть вперёд, ведя спутницу подальше от легиона и опасности - домой.

Отредактировано Холли (2013-02-13 18:58:53)

+1

12

-----с территории легиона. Верхний сумрачный лес.
Дэлила молча шла в сторону родных территорий, плавно перебирая лапами сперва снег, а потом и песок, туда куда побежала названная сестра Холли и вторая самка, носившая имя матери. Бурая думала обо всем сразу и ни о чем - вспоминая как отважно Дэл предложила себя чтобы отправиться к Ассасинам, туда где ее поджидала смерть, все...все ради стаи и только! Как она бежала сбивая лапы в кровь, голодала и щурилась от колючего снега, а все ради чего? Прихоть! Усмехнувшись собственным мрачным мыслям Советчица Добычи остановилась, обернувшись назад на те земли с которых пришла, темные глаза стали необычайно мягкими, сочувствующими - Девочки, родные мои, вы только держитесь. - сглотнув комок подступивший к горлу, хищница продолжила свое движение рассуждая про собственное положение - кем она теперь является? Раньше была всего на всего левой лапой, а теперь осталась за главную Страшно. Столько глаз смотрят и ждут решительных действий.
Отбросив в сторону больную тему волчица снова резко остановилась. Перед глазами появилось то место где совсем недавно собрались три старшие Валькирии и обсуждали каких бы им получить союзников. - Дурры - пробасила бурая и рыкнув посмотрела на Джелани, которая шла сзади.
Холли и Фиаско...их не было видно, видимо они были дальше, ну и славно - меньше вопросов и ненужных разговоров, а с той белой она потом поговорит. Сейчас главное отдать дань тем, кого подставили Валькирии - Легиону.
Тяжело вздохнув Дэлила тяжелой поступью направилась в сторону где по ее расчетам находятся Исидора и Комильфо.
-----Оленье пастбище.

+1

13

Из Верхнего Сумрачного Леса ------->
Оглянувшись в сотый раз через плечо, Фиаско  мысленно проклинала Скайварпа и отсутствие в его голове идей, насчет, куда бы сходить на свидание со своей половинкой, хотя волчица не злилась ни капли, все то сборище - жертва совершенного стечения обстоятельств, но обида так и грызла сердце молодой охотницы. Понятное дело, у легионеров на первом месте их фюрер, стая и обязанности, потом уже личная жизнь, но от чего же так ревностно внутри? Почему хочется обиженно дуться, отворачиваться и скулить-скулить-скулить.
Но не суть - не суть, главное серый похоже действительно счастлив, битвы там, кровь, разборки, хаос, счастлив Скай с ними, не с тобой - ехидничал кто-то в ее голове. Фиаско рассердилась, толи неопытность в таких делах сказывалась, толи просто маленький эгоист внутри проснулся, но вот теперь белая уверила себя, что точно злиться. Но такие эмоции, как правило довольно быстро проходят, нужно лишь отсидеться где-нибудь и завтрашнее утро встретить с прежней улыбкой и поднятым настроением. Неплохо было бы вернуться в лагерь Оплота, ее уже давно не было видно на границах, и хоть в стае особых друзей, кроме Фрисы не заводилось, а опасения у кого-нибудь или даже подозрения, могли появиться. Проблем иметь не хотелось никому из разумных существ, так что стоит таки наведаться домой, отоспаться в каком-нибудь лесу, а затем всплыть прямо перед носами патрульных, еще круче, если патруль будет возглавлять сам Декадал, тогда и в душе станет спокойнее, но это навряд ли, посему мы будем рады и обыкновенным оплотским волкам. Из размышлений вывел голос Холли, охотница очень обрадовалась, что знакомая ей Валькирия, согласилась побыть чуток ее рекрутом плюс навигатором  по неизведанной местности.
- Меня Скайварп у границы перехватил, все бы ничего, но походу он и сам не ожидал, что столько душ в лесу наберется. Спасибо, кстати, что провожаешь, а то неспокойно очень сделалось, да и у себя уже давно не бывала, чую, повалятся на меня шишки...
Нельзя, чтобы ее в сопровождении Валькирий увидали свои, нельзя.

Отредактировано Fiasko (2013-02-16 21:36:44)

+1

14

<<< территории Легиона, верхний сумрачный лес.

17 января 186 года, вечер.

Путь был коротким, хотя усталость от бодрого и полного дел дня давала о себе знать. Правда, как можно думать о каком-то жалком чувстве, когда твои состайницы сейчас в лапах врагов? И, самцы не стали укрывать это, даже пообещали их вернуть; но что они будут с ними делать? Вариантов было много, и все они были ужасными, но хищники обещали их вернуть живыми. Не понятен был сам факт такого действия, как похищение невинных Валькирий: из-за чего Легион начал проявлять такую открытую агрессию на соседок? Хоть отношения между самками и самцами сложились с самого начала не лучшим образом, но да такого ещё не доходило.
Джелани шла, оголив верхней губой ряд грязных клыков, что-то тихо бурча под нос и уткнув морду почти в снег, при этом сгорбив плечи. Похоже, советчица добычи тоже прибывала не в лучшем настроении, хотя бурая самка даже не думала о том, чтобы взглянуть в глаза состайнице. Наверное, наша героиня прекрасно понимала всю злость Дэлилы на самцов и просто не хотела выводить вышестоящую из себя.
За время своего пути волчицы не проронили не слова, храня мрачное молчание. Тишина нарушалась только скрипом снега под массивными лапами озлобленных бойцов, а на морде закрепилось озлобленное выражение, которое, кстати, Газини не пыталась прекрыть обычным ледяным выражением. Ей хотелось вопреки всему броситься обратно и исполнить заветную мечту серого воителя; ей хотелось посмотреть в глаза Отто и как следует причесать его шерсть когтями; ей хотелось увидеть Дикого, того, который организует всем этим.
Море чувств переполняло маленькое тело сильнейшей, казалось бы, вот-вот всё это выйдет наружу и тогда волчица не сможет себя сдерживать. Правда, понимая последствия взрыва эмоций уже прокручивалась в голове, когда она, совершив задуманное, умирает в лапах у какого-то из великанов. Дэлила, ясное дело, не пойдёт в открытую; кажется, та что-то понял в словах праволапого и сейчас больше злится не на огромных хищников, а на нечто другое. Но Джелани не понимала, кем или чем является этот источник негодования бурой самки.
Вскоре под слоем снега хищница почувствовала мягкий, но холодный песок. Понимая, что они приближаются к песчаному берегу, туда, где исчезла Холли, волчица ускорила шаг. Где-то впереди показалась чёрная фигура, чётко выделявшееся на фоне белого снега. А рядом, кажется, показались очертания хрупкого силуэта – это, кажется, была Фиаско.
Ухо разобрало низкий голос Дэлилы, правда Джелани никак не отреагировала на слова состайницы, продолжая всё вглядываться в одну точку. Вскоре послышались шаги и Джелани поняла, что волчица уходит прочь от сюда. Но сильнейшей не хотелось так просто покидать эти земли, где находилась состайница и оплотчица.
Быстро работая лапами, самка направилась в сторону постепенно, но медленно удаляющихся фигур.

+2

15

Песок под лапами неприятно хрустел и застревал между пальцами доставляя некий дискомфорт. Но времени на жалобы, отдых и отряхивания не было, посему Холли продолжала брести вперёд опустив морду. Сил держать её высоко уже не было. Белолапая не ела несколько дней и поэтому силы её были на исходе. Заметно отощавшая и потрепавшая свою красивую шубку волчица сейчас была похожа на старца, который находиться уже в преклонном возрасте. Правда глаза ещё выдавали тот живой отблеск и сияния, но всё же тусклость в них просвечивалась, похоже из-за усталости. НО думать об отдыхе не стоило - в ближайшие несколько часов уж точно. Холли шла вперёд не особо спеша, а если и пыталась ускорится, то получалось это не особо хорошо. То и дело вздыхая и выпуская из лёгких клубы тёплого воздуха четырёхлетка думала на счёт дальнейших событий. Для начала нужно было проводить Фиаско до её земель и убедится, что на этот раз та не попадёт в передрягу. Потом же уже можно будет возвращаться на пастбище и ждать дальнейших указаний, либо, если их не будет, отправится на охоту, которая, увы, с нынешнем состоянием волчицы может быть выиграна в пользу добычи.  Холли всё размышляла, гонимая прочь отсюда своими мыслями, вспоминая последние слова Шивы:
Я вернусь..вернусь не одна лишь и звучало в мозгу у Холли , которая не могла таки собрать по кусочкам картину происходящего.  Неужели..Неужели она не вернётся? Ты же обещала, Шива..А ведь прошло столько времени прошептала сама себе белолапая и от боли в груди сжала зубы, слегка заворчав. Она уже начинала понимать ситуацию,  которая сложилась и что из этого получится. От выводов и подведения итогов её отвлекал Фиаско,  которая всё так ответила  на её вопрос, за что, белолапая была ей признательна. Ведь нужно было как-то отвлечься от проблем.
- Меня Скайварп у границы перехватил, все бы ничего, но походу он и сам не ожидал, что столько душ в лесу наберется. Спасибо, кстати, что провожаешь, а то неспокойно очень сделалось, да и у себя уже давно не бывала, чую, повалятся на меня шишки... услышала чёрная волчица и слегка усмехнувшись, на мгновение замолкла. Спустя минуту, хотя, кто знает сколько времени прошло, она заговорила, а точнее вырвала из своей обезвоженной глотки одну фразу. - От тебя Легионом попахивает, а если точнее выразится, благоухает. Если не хочешь чтобы тебе устроили допрос с пристрастием избавься от этого аромата наконец,  к облегчению своих связок закончила Холли и сглотнув слюну, которой у неё осталось не особо много, продолжила путь. Теперь она размышляла над тем, как можно более быстрее добраться до земель Оплота и самое главное, как безопаснее.  И вот ответ на её вопрос явился в виде Джелани, которая нагоняла волчиц. Слегка приубавив свой шаг и дождавшись пока сильнейшая нагонит нас, я обратилась к ней:
- Джел, пойдём через пустой берег, верно? Ведь это самый кроткий путь, хоть и не из самых приятных волчица посмотрела на песок под лапами и слегка поморщившись вновь устремила свой взгляд вдаль.

+3

16

Силы молодое тело покидать не торопились, и все напряжение, скопившееся и накопившееся за последние дни, куда-то унеслось, оставляя немного нездоровую приподнятую духом волчицу, готовую, как говориться, испускать лучи добра и этими самыми лучами делиться со всеми окружающими. Ситуация не казалось больше такой критичной, нежели в начале, пусть в скором времени, на охотницу с разных сторон и навалится всякое, серое, но улыбка слезать никак не хотела. С проблемами будем разбираться, как только посмеют показаться, пока наслаждаемся прогулкой. Четыре лапы почти пританцовывали, стоило им увязнуть в снежно-песчаной массе, глаза блестели, с интересом окидывая черную Валькирию. Вообще зря она о них так, когда еще выпадет случай вот так вот землю потоптать с кем-нибудь из другой стаи? Наверняка, как до дома доберется, о путешествиях в одиночку забудет на ближайшую недельку другую, если вообще не на месяц. В четыре годика душа и тело конечно еще далеко не старческие, но покоя и молодняку оттяпать себе хочется.
Мысли о родных территориях ни раз уже посещают голову, но покамест это только мысли, о гладкости их воплощения в реал, никто ничего не говорил, не обещал. Холли намекала на нелицеприятный запах легионеров, который в носу Фиаско перемешаться успел  сотню раз и никак не раздражал, в плане ароматов - оплотчица вообще оставалась стороной левой и фиолетовой. А от заявления, что несет от нее так, что покуда лучше будет перебить чем-то въевшуюся эссенцию, тихонько застонала, совсем сил не было.
- Да кому я нужна-то, у наших и без меня дел наверняка по уши. - все же подумав над предложением Валькирии, белая цокнула языком по небу, скривилась, немного подвигала сморщившимся носом и наконец выдавила из себя:
- Ладно, разберемся. Кстати... Холли, правильно ведь, я не спутала, - глаза на секундочку замельтешили по пейзажам задних планов, лихорадочно соображая, не наговорил ли где язык без нее чего лишнего, но судя по состоянию выше упомянутой, ее толком то и не слушают, оно кстати может быть даже к лучшему. Беспокоить амазонку не хотелось, было видно, что ситуэйшин у них сейчас совсем не айс, Легион активировался, таскает к себе всяких самок, в этом случае, соплеменниц Холли, и удручать ее еще больше, ну как-то уже совсем низко. Ты меня до луга доведи, а дальше я сама, буду ооочень признательна. - Два ярких глаза просительно впились в темную морду, будто у маменьки конфету клянчит. 
По берегу скользнул силуэт Джеланни, почти тут же выросший рядышком, ей Фиаско даже и сказать было нечего, одним кивком обошлись, да продолжили топать.
--------> Пустой Берег (??)------->

Отредактировано Fiasko (2013-02-18 21:54:57)

+3

17

Шаг Джелани был шире, чем у белолапой Холли и белоснежной Фиаско, да и двигалась она сейчас куда быстрее, чем две впереди шагавшие самки. Песок неприятно врезался в когти, медленно проникая в место меж пальцев, заставляя самку чувствовать неприятную и жёсткую боль от острых горсток песка. Снег в этом месте переставал усиливаться, постепенно таял и земля превращалась в песок, на котором наша героиня так жестоко оставляла следы от больших лап. Перестав чувствовать уже привычный для лап холод, сильнейшая начала изредка подскакивать и яростно трясти лапами, дабы заставить песок покинуть шкуру и лапы. Фигуру самок, по началу  казавшиеся очень далёкими, становились всё ближе и ближе, а вскоре хищница смогла разглядеть, как сильно отощала Холли и как её мышцы напряжённо работают в теле уставшей мудрейшей; Фиаско ничуть не отличалась от своей попутчицы, разве что, Холли до сих пор оставалась более массивной, даже в таком состоянии.
Вскоре самкам стало известно о её присутствии. Чёрная волчица, быстро развернувшись, окинула медленным взглядом свою состайницу и, не говоря нечего лишнего, предложила путь через пустой берег, являвшийся не самой приятной дорогой для чувствительных подушечек лап Джелани. Правда, обсуждать личные проблемы сильнейшая не собиралась; коротко кивнув и одарив приветствующим кивком, на что белоснежная оплотчица ответила взаимностью.
И, как ранним утром, три волчицы направились в дорогу, только сумерки плотно сгруппировались над небом, да и вид всех волчиц был потрёпанный. Не обращая на это внимания, самки дальше продолжили скользить по неприятной песочной опоре, давая песку испачкать шерсть на лапах.

>>> пустой берег.

+1

18

Холли продолжала бежать вперёд, порой вздыхая от усталости и изнеможения, но всё же держалась. Просто так нельзя было завалится и проспать пару часов, да и потом обзавестись какой-нибудь добычей. Всё было не так просто в этом суровом и жестоком мире, в котором выживают только самые сильные и выносливые. Свою стойкость  следовало доказать и белолапой. Она сама удивлялась, как смогла опустится до такого плачевного состояния в свои то четыре года. Наверняка жизнь в стае тоже не проста, раз чёрная чувствовала такой упадок сил. Что поделать - стрессы всему виной. Вильнув кончиком хвоста и разинув пасть в очередной раз, зевая белолапая сладко вздохнула. Как никак она сейчас была частью стаи, в которой все едины. И даже несмотря на все проблемы Валькирии не теряли свой боевой дух. Холли почти не расслышала то, что сказала Фиаско,ибо у в ушах появился какой-то странный шум, а точнее звук, лишив на некоторое время волчицу слуха. Спустя пару минут Холли таки пришла в себя, но, увы, до неё донеслись лишь последние фразы. 
Ты меня до луга доведи, а дальше я сама, буду ооочень признательна расслышала Холли слова сказанные Оплотчицей и слегка прижав уши немного качнула головой, в знак того, что им придётся идти другим путём, ибо до луга нужно было добраться, а на это нужно дополнительное время, которым, увы, Валькирии сейчас не располагали.  Дернув ухом и посмотрев на Джел и Фиаско, которые ускорили свой шаг волчица лишь слегка сжала зубы и ускорилась.
- Мы пойдём через пустой берег. Так быстрее. лишь вырвалось из уст белолапой, после чего та перешла на голоп и побежала куда быстрее прежнего. Силы хоть покидали её, но всё же медлить она не хотела. Уже настал вечер, собственно, волчица хотела побыстрее доставить беглянку домой в целости и безопасности, надеясь, что всё обойдётся. Да и сама она уже наконец хотела отдохнуть где-нибудь, хоть часок. Она надеялась, что поручений не будет и посему решила поскорее доставить волчицу на территории Оплота, дабы потом немного передохнуть и восстановить силы. Ибо если Холли не отдохнёт, сил у неё даже на охоту не останется, уже не говоря о выполнении других, не менее важных обязанностей.
---> Пустой берег

+1

19

Сезон окончен.

0

20

Начало игры.
Я торопливо переставлял лапы. Не то что бы я излишне волновался - как это часто бывает, исходя из собственной же безэмоциональности я внушил себе, что это должно внушить мне восторг. И получилось, знаете ли. Под моей пока ещё тонкой шкуркой теплился рой ожиданий, надежд и вновь ожиданий. Ожиданий того, что это место, куда ведут его две самки, воистину стоит того, чтобы в такую рань тащится чёрт знает куда, да и без Милк.
Не стоит думать, что я - безнадёжный маменький щенок. То чувство, что я испытываю к ней, вполне адекватно, разумно и обычно - любовь к тому, кто, уж простите за буквальность, взрастил тебя в себе, а затем ещё долгое время кормил тебя своим же молоком.
Я зевнул - если честно, в такое время по обыкновению своему предпочитаю отлёживаться, придаваясь сну и происходящим в нём шалостям. Поначалу идея идти куда-то на что-то глядеть показалась мне абсурдной, и я чуть было не устроил сцену обиженного ребёнка, но, пощадив нервы самок, которые мною уже и без того изрядно потрёпаны, я решил не сопротивляться. Тем более, это было хорошим шансом узнать получше тех двоих, что меня сопровождают - прежде я. конечно, знал их, помню их имена, но лично общаться не доводилось, а я, как вполне известно, нередко предпочитаю потасовке с Сириусом разговор с кем-либо постарше.
Дорога была также неизвестна. Я нередко бродил о землям Валькирий /кого обманывать - и не только Валькирий/, но прежде этой тропой идти не доводилось.
Всё, встречавшееся мне на этом пути, казалось мне чем-то новым: прежде я, не сомневайтесь, видел деревья, видел небо и прочие прелести окружающей нас флоры и фауны, но здесь всё почему-то новым каким-то казалось.
Я сбавил шаг, лишь когда увидел плавный переход: один пейзаж переплывает в другой. Когда мои лапы коснулись заледенелого песка, я остановился.

+1