/* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/45732.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} [data-topic-id="6707"] .lisart { position: absolute; margin-left: 992px!important; margin-top: 142px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/15361.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/54027.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} .eatart {position: absolute; margin-left: 401px!important; margin-top: 141px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/77693.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/11207.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;}


Костав
"Кровь из ран и не думала останавливаться, и, наверное, было вопросом времени, когда кто-нибудь еще из хищников заинтересуется происходящим на поляне. Все последние силы только уходили на то, чтобы держать нож ровно, раз за разом устремляя его навстречу хищнице..."
читать далее


Дискордия

"Последователи Айджи смертны, их можно ранить, можно убить. Однако что делать с самим Айджи? В отличие от своих прихвостней, божество бессмертно. Оно ходит по острову, облаченное в шкуру тигра, но эта плоть лишена способности чувствовать боль, она в принципе была лишена любых атрибутов живого."
читать далее


Станнум

"Бывший легионер в Станнуме требовал, чтобы серый сделал рывок вперёд именно сейчас, когда пасть противника занята выплёвыванием очередной изящной фразы. Именно тогда, когда шея не закрыта, когда можно сбить с лап, ударив плечом, боком: рыхлый прибрежный песок не слишком надёжная почва под лапами."
читать далее


Ноэль

"Этот артефакт... был силен. Тянул не только воспоминания, будто бы душу вытягивал вслед за ними. Тяжело. И даже в состоянии абсолютной прострации, Ноэль чувствует, как слабеет его тело, как подрагивает лапа, что касается амулета. Будто бежал на пределе возможностей, от края света до края. "
читать далее

Сезон
"Смутное время"


16 октября 188 года, 05:00
Все фракции Дискордии сотрясают внутренние разногласия, архипелаг страдает под гнетом безумия, а отдельные его участки оказываются в эпицентре чудовищных аномалий...читать далее
    для гостей в игре организационное для игроков
  • Нужны в игру:

    Полезные ссылки для гостей:


    МИСТИКА • АВТОРСКИЙ МИР • ВЫЖИВАНИЕ
    активный мастеринг, сюжетные квесты, крафт, способности, перезапуск

    Форум существует .


    18/01/2023 Форум официально закрыт

    Дискордия - архипелаг островов, скрытых от остального мира древними магическими силами. Здесь много веков полыхает пламя войны, леса изрезаны тропами духов, а грань между человеком и зверем небрежно стерта временем и волей богов.

    Полезные ссылки для игроков:

  • Юг
    ♦ намечается довольно теплый осенний день, небо ясное и чистое, осадков сегодня не предвидится
    ♦ температура воздуха на побережье составляет примерно +12, ветер южный 5 км/ч
    ♦ в тропическом лесу температура воздуха +15, ветер практически не ощущается
    Цитадель и Долина Вечности
    ♦ уже продолжительное время стоит теплая осенняя погода без осадков
    ♦ температура воздуха составляет +12, на северных землях (в районе лагеря Жал) опускается до +9
    ♦ безветренно
    Восток
    ♦ на территориях восточного края по-прежнему без осадков, местные жители страдают от жажды
    ♦ возникла угроза засухи на востоке
    ♦ температура воздуха составляет +20, сухой ветер приблизительно 7 км/ч
    ♦ порывы ветра поднимают пылевые бури
  • Тринити
    модератор


    Проверка анкет
    Выдача наград и поощрений
    Чистка устаревших тем
    Актуализация списков стай, имен, внешностей
    Разносторонняя помощь администраторам с вводом нововведений
    Помощь с таблицей должников
    Мастеринг — [GM-Trin]
    Последний Рай
    общий аккаунт администрации



    Организационные вопросы
    Разработка сюжета
    Координация работы АМС
    Гайд по ролевому миру
    Обновление сеттинга и матчасти
    Решение межфорумных вопросов и реклама проекта
    Проверка анкет
    Выявление должников
    Разработка квестов
    Выдача поощрений и штрафов
    Организация ивентов
    Веледа
    администратор


    Графическое и техническое сопровождение


    АльтрастАдлэр
    Хранители Лисьего Братства


    Проверка анкет
    Гайд по ролевому миру
    Выдача поощрений
    Обновление матчасти
    Организация игры для лис
    Мастеринг — [GM-Trast] [GM-Ad]
  • Победитель Турнира
    Т а о р м и н о
    Победитель первого большого Турнира Последнего Рая
    Легенда Последнего Рая
    С а м м е р
    ● 107 постов в локационной игре и флешбеках
    ● Активное ведение семи персонажей
    Важные текущие квесты:
    jQuery172041809519381297133_1668779680099?
    jQuery172027957123739765155_1674071078333?
    jQuery172035993152008926854_1674071285312?
    ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Последний Рай | Волчьи Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » Организационные вопросы » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 361 страница 380 из 1012

361

штобы не было вопросов
- дикий вернется в строй к концу недели, пока он пробегом
- изменится строй/правила/законы и прочая инфа у легиона/ордена/детей города/лиги (дети/орден/лига - в межсезонье, легион до)
- будет введена городская иерархия, будет куча всяких структур
- будет поставлен новый дизайн (для тех, кто хочет покрасить себе ники - бэкграунд под ними будет черный, так что про темные цвета можете забыть)
- будет новое оформление профиля, поэтому ничего не добавляйте в темы семьи и отношений - все будет снесено и переделано
- все что хочется спросить у дикого, складируйте туда свои вопросы - приду отвечу
- игра до 7 числа, очередь отовсюду убираю, следите за постами друг друга

0

362

... и чтоб не было претензий
я хоть и в лоу, но слежу за вами т__т
- сколько обидок и злобных сообщений было во время прошлой чистки аватаров за отсутствия копирайтов? много, кто не помнит. что я вижу сейчас? поголовное их отсутствие. во время след. переклички граблями пройдусь по профилям и головам тех, у кого снова не обнаружу нужных слов. :\\ и чтоб хоть один из игроков сказал "я не видел", "об этом никто не предупреждал", "там копирайт и не нужен так надо".

Первородный написал(а):

Мы - НЕ сторонники плагиата и не приемлем его ни в каком виде. Если вы что-то скопировали, ставьте копирайт владельца контента.

ну правила пишуцца тоже не потому, что админу хотелось пописать/чтобы в их как художественную литературу читали.
и пусть хоть из Зимбабве автор вашего аватара, копирайт должен быть. т__т
- в "поиске персонажей" есть много весьма старых заявок. заявтели, вы уверены в их актуальности? если нет - стучите.
- на обновление флешей даю вам три дня, позже все застоявшиеся сношу в архив.
- дада, я помню, что я не админ и вечно лезу не в своё дело, ноо

Первородный написал(а):

Игнорирование замечаний администрации может повлечь за собой лишение возможности участвовать в игре.

некоторым участником на заметку, чтобы освежить память. :\\ нихарашо игнорировать сообщения. :\\ все всё поняли, надеюсь, ответа я всё ещё жду.
- и в завершение прошу прощения у тех, кт долго ждал из. :<

0

363

Код:
[align=center][b]указать стаю[/b]  (уточняйте, куда можно) 
----------------- ♦ -----------------[/align]
# [b]Имя[/b] |
# [b]Рост в холке[/b] |
# [b]Вес[/b] |
# [b]Цвет глаз[/b] |
# [b]Окрас[/b] |
# [b]Особенности и отличия[/b] |
[s]# [b]Способность[/b] | (будет заполнено амс) [/s]
# [b]Мир[/b] | (Амонкиры\ Форастеро)
# [b]Морок[/b] |  [u]Отсутствует[/u]
# [b]Факты из биографии[/b] | (только за три месяца межсезонья)

Все, что в скобочках, принять во внимание и убрать из кода
да, это шаблон анкеты на персонажа, который уже обсуждался со мной в лс или в скайпе за промежуток времени от предыдущего объявления про персонажей иных миров до сего дня. Его отправлять мне в лс)
Также двоим можно изменить уже существующих персонажей (если они еще не передумали), в лс отправить только ник и мир
---
касательно вопросов экспедиций и других миров в целом:
будут созданы форумы для обоих открытых на данный момент миров. Так же будет выставлено ряд тематических картинок, чтобы было легче представлять ситуацию.
Про все остальное еще будет упомянуто

+1

364

СРОЧНО!
разыскиваецо игрок на роль северина. профиль смогу передать до 9 числа включительно, 10, если никто не найдется, профиль будет снесен, а персонаж убит (по согласованию с нынешним игроком)
все вопросы и предложения в одноименную тему

0

365

появился новый раздел - | картотека
что делать, указано в шаблоне
заполняйтесь^^
10 числа все темы, которые могли использоваться для составления своей темы (третья акция, тема с отношениями и пр) будут перемещены в архив


Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
еще появился вот такой раздел - | жилища животных
то же самое что и дома жителей города, ннно
по просьбам трудящихся

0

366

Уважаемые игроки, хотите вовремя перерыва поиграть во флеше и альтернативе? Побороться с кем-то на поле битвы? Отыграть ситуации, которые произошли в межсезонье? Давайте разгребем ваши старые флеши месячной давности и перенесем их в архив. Сегодня проведу чистку. Если флешу меньше месяца, то удалять я его не стану. А так же напоминаю о том, что стоит меня предупредить какие флеши вы бы хотели оставить. До 21:00 прошу прислать мне ЛС.

0

367

ребята изгоевцы и лигийцы
стая будет называться просто лигой, в ней будет три части: армада - основной костяк так скажем, цитадель - правящая семья, и бастион - бывшие изгои
исправьте пожалуста, у кого что есть в картотеке
вся иерархия уже сегодня будет выставлена в перекличке

0

368

Итоги глобалок

Валькирии: дружная, немногочисленная группа с качественными постами и хорошей скоростью игры, постоянно ждала гма и начала свою сюжетку только с середины сезона, успев практически полностью ее завершить. Альфе стае будет выдан подарочек, который она сможет распределить как посчитает нужным. Кроме того, Валькирии узнали, как попасть в мир Амонкиры.

Дети Города: полезного сделали мало касательно своего глобального квеста, но это вряд ли по их вине. Игра велась на всех фронтах, самая задействованная и активная стая сезона. Условно завершили сюжетку успехом, найдя святилище Форастеро. Альфам будут выданы подарки.

Изгои: Честно и добросовестно отыгрывали свой сюжетный квест, тянувшийся из-за сложных боевых действий. Действия персонажей четкие и слаженные, несмотря на неочевидность приближающейся развязки их глобалки, не унывали и не забросили игру. Открыта Кузня, будут предоставлены варианты награды. Альфе стаи достается возможность выставить в акции (или использовать как нпс) одного персонажа с необычными способностями.

Первый Ветер: дали уверенный старт глобальному квесту, но вскоре парой постов разгромили собственную стартовую локацию. Были проблемы с частотой написания постов. На данный момент глобалка считается невыполненной и переносится на следующий сезон с возвратом разрушенной локации.

Оплот: даже не коснулся собственной глобалки, попутно выполнив два задания, подсобив в выполнении глобального квеста ДГ и полностью выполнив глобалку вместо Айдахо. Здорово, че.

Легион: не знаю, как у них там все происходило, но что-то мне подсказывает, что там все в порядке и за сезон они сделали все что хотели.

Лига теней: повозюкала кристаллики в одном из заданий глобального квеста, на этом все закончилось.

Орден: так и не добрались до стартовой локации глобального квеста, ныне он считается проваленным.

Некоторым альфам будут разосланы описания новых глобальных и сюжетных квестов по лс

+2

369

кто заполнил темку в картотеке, просьба перезаполнить профиль в этой теме Заполнение профиля

0

370

обновил правила. просьба ОЗНАКОМИТЬСЯ. нет, не просто заглянуть в тему, а прочитать - там есть некоторые новые и измененные пунктики Т_т

0

371

сменен дизайн, перещелкиваем)

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
все косяки пожалусто в одноименную тему, постараюсь исправить т_т
дикуш

0

372

на перекличку критический час

0

373

Прошу вашего внимания и искреннего понимая моих слов. Времени мало у каждого, играть хочется. Посты задерживаются у кого-то по уважительно причине, у кого-то просто из-за лени. Так вот, с сегодняшнего дня, отнеситесь к этому терпимо, я допускаю только флеши в количестве 3 шт на каждого персонажа, альтернатива в количестве 2 шт и тему в разделе "Поле битвы" в количестве 1 шт. Не нагружайте лишний раз своего персонажа, если не можете им отписываться в срок. А еще хотелось бы напомнить, что на отпись во флеше дается 10 дней, некоторые и в течении месяца написать пост не могут. Я буду строго следить за тем, сколько у ваших персонажей флешей. И если их будет больше дозволенного количества я буду сильно ругаться.
Спасибо за внимание.

0

374

перекличка окончена
альфы стай и прочие желающие
можете создавать свои темы для выдачи квестов в разделе | истории жизни в формате "Задания: стая/группа" и выдавать квестики подопечным. в квесте указывать персонажей, минисюжет и стартовую локацию. если необходимо, то очередь

игра начнется 12 числа

не забудем также создать свою тему в картотеке (да, обязательно) и перезаполнить профиль

0

375

Уважаемые игроки, хочу сообщить вам приятную новость. У ПР появиться своя еженедельная газетка, в которой вы будете узнавать кое-что интересное о тех, с кем играете. О главных событиях произошедших на ПР. Интриги, скандалы и расследования. Ждите первый выпуск Газеты 14 сентября.

Вас Ждут:
1. Интервью с Диким и еще кое-кого из Администрации.
2. Интересные факты из жизни волков.
3. Забавные анекдоты.
4. Творчество от одного из ПРовцев.
5. Рассказ от Рейгуши про одну из наших существующих пар. (шуточный)
И Многое другое.
А так же вы можете обратиться ко мне в лс сообщение, чтобы оставить какое-нибудь объявление любому игроку, заявить протест, признаться кому-нибудь в симпатии, в общем все что пожелаете.

+1

376

дублирую еще раз

Дикий написал(а):

альфы стай и прочие желающие
можете создавать свои темы для выдачи квестов в разделе "истории жизни" в формате "Задания: стая/группа" и выдавать квестики подопечным. в квесте указывать персонажей, минисюжет и стартовую локацию. если необходимо, то очередь

0

377

ребята, кто пишет квесты, в шапках своих тем указывайте пожалуста, кого и куда можно ставить в очередь

0

378

обновлена погода

0

379

ребята! ПОЖАЛУСТА, отписывайтесь о том, что уже где-то играете с кем-то (участников называть ЖЕЛАТЕЛЬНО) где-нить в теме "обсуждения сюжета". листать по страницам и искать, кто же в конце концов с вами играет - очень муторно, особенно уставшему с работы админу т_т

0

380

Для Оплота! Дек добрался Т_т

После пропажи Тринидада и до пропажи Дека была сделана условная перестановка. Заключается она в следующем:
место наставника придержано (предположительно был назначен определенный персонаж)
Химера -> Старший штурмовик
Фриса -> Старший патрульный
Иштар -> Сенешаль
Лаф -> Скальд
Полуночница -> Мастер-охотник
Эмет -> Созерцатель
курсив - утвержденная замена.
эти перестановки производятся по желанию - то есть, при просьбе записать на указанную должность ваще вопросов нет, дек дал добро т_т

а с квестами придется сначала туговато, да т_т но наберитесь терпения, скоро все организуем х)

+1


Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » Организационные вопросы » Объявления администрации