/* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/45732.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} [data-topic-id="6707"] .lisart { position: absolute; margin-left: 992px!important; margin-top: 142px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/15361.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/54027.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} .eatart {position: absolute; margin-left: 401px!important; margin-top: 141px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/77693.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/11207.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;}


Костав
"Кровь из ран и не думала останавливаться, и, наверное, было вопросом времени, когда кто-нибудь еще из хищников заинтересуется происходящим на поляне. Все последние силы только уходили на то, чтобы держать нож ровно, раз за разом устремляя его навстречу хищнице..."
читать далее


Дискордия

"Последователи Айджи смертны, их можно ранить, можно убить. Однако что делать с самим Айджи? В отличие от своих прихвостней, божество бессмертно. Оно ходит по острову, облаченное в шкуру тигра, но эта плоть лишена способности чувствовать боль, она в принципе была лишена любых атрибутов живого."
читать далее


Станнум

"Бывший легионер в Станнуме требовал, чтобы серый сделал рывок вперёд именно сейчас, когда пасть противника занята выплёвыванием очередной изящной фразы. Именно тогда, когда шея не закрыта, когда можно сбить с лап, ударив плечом, боком: рыхлый прибрежный песок не слишком надёжная почва под лапами."
читать далее


Ноэль

"Этот артефакт... был силен. Тянул не только воспоминания, будто бы душу вытягивал вслед за ними. Тяжело. И даже в состоянии абсолютной прострации, Ноэль чувствует, как слабеет его тело, как подрагивает лапа, что касается амулета. Будто бежал на пределе возможностей, от края света до края. "
читать далее

Сезон
"Смутное время"


16 октября 188 года, 05:00
Все фракции Дискордии сотрясают внутренние разногласия, архипелаг страдает под гнетом безумия, а отдельные его участки оказываются в эпицентре чудовищных аномалий...читать далее
    для гостей в игре организационное для игроков
  • Нужны в игру:

    Полезные ссылки для гостей:


    МИСТИКА • АВТОРСКИЙ МИР • ВЫЖИВАНИЕ
    активный мастеринг, сюжетные квесты, крафт, способности, перезапуск

    Форум существует .


    18/01/2023 Форум официально закрыт

    Дискордия - архипелаг островов, скрытых от остального мира древними магическими силами. Здесь много веков полыхает пламя войны, леса изрезаны тропами духов, а грань между человеком и зверем небрежно стерта временем и волей богов.

    Полезные ссылки для игроков:

  • Юг
    ♦ намечается довольно теплый осенний день, небо ясное и чистое, осадков сегодня не предвидится
    ♦ температура воздуха на побережье составляет примерно +12, ветер южный 5 км/ч
    ♦ в тропическом лесу температура воздуха +15, ветер практически не ощущается
    Цитадель и Долина Вечности
    ♦ уже продолжительное время стоит теплая осенняя погода без осадков
    ♦ температура воздуха составляет +12, на северных землях (в районе лагеря Жал) опускается до +9
    ♦ безветренно
    Восток
    ♦ на территориях восточного края по-прежнему без осадков, местные жители страдают от жажды
    ♦ возникла угроза засухи на востоке
    ♦ температура воздуха составляет +20, сухой ветер приблизительно 7 км/ч
    ♦ порывы ветра поднимают пылевые бури
  • Тринити
    модератор


    Проверка анкет
    Выдача наград и поощрений
    Чистка устаревших тем
    Актуализация списков стай, имен, внешностей
    Разносторонняя помощь администраторам с вводом нововведений
    Помощь с таблицей должников
    Мастеринг — [GM-Trin]
    Последний Рай
    общий аккаунт администрации



    Организационные вопросы
    Разработка сюжета
    Координация работы АМС
    Гайд по ролевому миру
    Обновление сеттинга и матчасти
    Решение межфорумных вопросов и реклама проекта
    Проверка анкет
    Выявление должников
    Разработка квестов
    Выдача поощрений и штрафов
    Организация ивентов
    Веледа
    администратор


    Графическое и техническое сопровождение


    АльтрастАдлэр
    Хранители Лисьего Братства


    Проверка анкет
    Гайд по ролевому миру
    Выдача поощрений
    Обновление матчасти
    Организация игры для лис
    Мастеринг — [GM-Trast] [GM-Ad]
  • Победитель Турнира
    Т а о р м и н о
    Победитель первого большого Турнира Последнего Рая
    Легенда Последнего Рая
    С а м м е р
    ● 107 постов в локационной игре и флешбеках
    ● Активное ведение семи персонажей
    Важные текущие квесты:
    jQuery172041809519381297133_1668779680099?
    jQuery172027957123739765155_1674071078333?
    jQuery172035993152008926854_1674071285312?
    ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Последний Рай | Волчьи Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » Организационные вопросы » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 281 страница 300 из 1012

281

просьба малоинициативным отмечаться в теме Остался без квеста, когда заканчиваете какой-либо квест и не знаете, о чем писать дальше

Добавлено спустя 30 минут 30 секунд:

я последний раз предупреждаю столпотворение на поляне у логова ПВ. до полуночи по мск жду постов и снимаю всех задерживающих очередь. ну правда, просили-просили продолжить и серавно стоят :/

+1

282

товарищи, я еще раз напоминаю, что
если в локации находится больше 4 игроков, срок на пост уменьшается до 2 дней, т.е. на второй день ваш ник будет выделен красным цветом, и будет дано разрешение писать пост следующему по очереди.
если в локации больше 7 человек, срок на пост уменьшается до 1 дня.
сие есть в правилах какбэ ==

+3

283

Ребята, сегодня поднимала архив ИЗ и сделала открытие - должников сроком в месяц и более много. Давайте договоримся: если вы не можете, не хотите... др. причины, выполнять ИЗ, то хотя бы возвращайте, пишите в Лс, меняйте, делайте что-нибудь.

   

Создана новая тема, где теперь все выданные Из будут вносится и Ник игрока не затеряется, так что больше не возникнет вопроса забыли ли про вас или нет. Нет, про вас не забыли *)

   

В течении 7 дней, я и Лаф принимаем обратно, меняем - выдаем новые ИЗ взамен на старые и решаем эти вопросы, после "обновления", будьте добры сразу оповещать нас о своем согласии - не согласии с выданным заданием. В противном случае придется принимать более "крутой подход" поскольку мы тоже тратим время и силы на придумывание ИЗ и работу с вами. Давайте жить дружно*) В конце концов, тянуть лапки на выдачу ИЗ вас ни кто насильно не принуждал? А пока мир, дружба и жвачка.*)))

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

НЕ выполненное ИЗ сроком в 1.5 месяца снимается и отдается другому игроку.

0

284

ребята, все уведомления о выполении ИЗ теперь отписываем не модераторам, а вот прямо сюда Уведомления о выполнении ИЗ, инструкция прилагаецо

0

285

друзья мои в беличьем лесу и те, кто оттуда ушел
вы меня простите, но вы представляете, как это все выглядит?
в лесу встречаются альфы с тигрицей, по воле божьей им удается заметить, как какой-то волчонок бежит к ним, узнают, что это - дитя альфы, начинается какой-то замес... никто не думает о том, что волчонок - это не вещь, потерять ее из виду нельзя, потому что его жизнь ценна, но никто об этом не почесался. убежала и убежала - хрен с ней, тут вон какая-то волчица бурая пришла. кстати кто это? ой, она даже не представилась, сказала состайнице "пошли" и смылась. состайница недолго думая, откланялась и тоже смылась :/// а альфы типо стоят и втыкают? им на все пох? они ничего не скажут в ответ? они не отрежут шеоне путь из локации? вы какбэ подумайте о том, что это - не пластмассовые игрушки, прибитые к полу - это живые существа. но тем не менее, из этого всего получается чисто пластмассовая ситуация. просто вот где-то в мозгу играет это "ой, мне надо убежать, пошли все вон, я убегаю и меня не волнует чо вы там думаете и чо вы сделаете, мне надо бежать", а о ситуации никто не думает.
ох эти валькирийские характеры >< вечно такое наплевательское отношение ко всему

Добавлено спустя 41 минуту 13 секунд:
пожалуста, уберите переходы и отыграйте ситуацию. не надо делать из игры само собой разумеющееся

+3

286

Уважаемые игроки, 17 апреля в 21:00 по Москве произойдет ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ чистка Флеш раздела. А именно: Флешбеков, Файтов, Альтернативок. Будут удалены все флеши за март и февраль месяц. А так же те флеши в которых игроки не отписывались более десяти дней. Не хотите, чтобы ваш флеш драгоценный снесли в архив, пишите мне в ЛС.

0

287

ребята. хочу уведомить каждого, потому что такая шняга снова началась. она уже была в прошлом году, и по всей видимости начинается опять. на техподе уже громко говорят об этом, поэтому не вините форум или свой компьютер в том, что у вас недогружается страница или, что еще хуже, у вас появляется табличка о том, что билайн заблочил ваш айпи. вот ответ на этот вопрос, который я нашел на просторах техпода:
http://clickscreen.ru/screens/3/563c3aac.png
в общем, не у вас дело, а в провайдере дело

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:
вот еще инфа: http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=3 … =6#p796949

0

288

Представляем вам новый раздел в Развлекательной части - Пять Вечеров.
Думаю, 5 Вечеров многим знаком, но если вы все-таки не в курсе, что это вообще такое и с чем его едят, то вы можете об этом узнать в специальной теме. Ее желательно посетить и тем, кто когда-то сталкивался с подобным разделом, т.к. там кое-что добавлено и уточнено.
Я надеюсь, что он здесь приживется и станет неотъемлемой частью.
Спасибо за внимание :З

+1

289

последнее китайское предупреждение.
задержки постов от дополнительных ролей будут караться удалениями. не снятием с роли, а сразу удалениями. не можете равномерно играть - выйдите из игры и не стопорите процесс отписи, я уже достаточно жалоб наслушался. не тянете роли - не будете тянуть. с сегодняшнего дня начну косить всех без исключения. надоело.

+1

290

внезапно
эээ, тут посовещались и решили Т_Т
все вопросы, касающиеся артефактов (появление новых, ребилда старых, взаимодействия с окружением, активация и другие возникающие вопросы), а также вопросы, касающиеся кристаллов, обмена и траблов с появлением - все это адресуем декадалу. даже не мне в личку, а деку - я вам в этом ничем не помогу, кроме как напложу вам лишних проблем. так что будьте добры писать тому, кто этим занимается Т_Т ну просто я тоже за это получаю, так что Т_Т нувыпонели Т_Т

0

291

господа ЩЕНКИ
вот скажите, вы в 3 года тоже были такими умными, все знали, придумывали потрясающие планы? нет? а мне кажецо что да. волчата в вашем возрасте, которые вы взяли себе для отыгрыша, еще совсем юны, чтобы понимать, что вокруг них происходит, они должны тыркать взрослых о том, почему солнце желтое, а у мамы на морде усы. так нет же. откуда у вас такие ДВУХМЕСЯЧНЫЕ и ТРЕХМЕСЯЧНЫЕ щенки гениями стали-то? вот сижу я, за очередью слежу токо, думаете вы? исправляйтесь, товарищи

Добавлено спустя 25 минут 2 секунды:
в качестве предупреждения выставляю вам пункт из правил
http://clickscreen.ru/screens/3/a5bef18f.png

+5

292

и еще одно. я понимаю, что вам лень читать чужие посты, но давайте вы хотя бы будете читать посты тех, с кем играете? откуда вы все слышите и все знаете, когда ваши соигроки говорят шепотом, причем НЕ ВАМ, а кому-то одному? зато в упор не замечаете жестов, направленных В ВАШУ СТОРОНУ >< блин, ну ребят, заканчивайте уже свои предсказательские игры, иначе я примусь за удаление вот тех кусков, которые я указал выше и еще переписывать заставлю. не хотите читать длинные посты - не пишите длинных постов и всем будет хорошо ><

+1

293

http://clickscreen.ru/screens/5/fdd7b5b7.png
...и такое иногда бывает с базами данных
если вы после редактирования поста вдруг увидели какие-то характерные недочеты или частичную потерю данных, жмите назад и заново сохраняйте изменения

0

294

аттеншн
изменилось время и немножко погода)

0

295

господа
я вам еще раз (надеюсь, последний) раз напоминаю, что
♦ логово стаи - это пещера. туда можно пойти отдохнуть, повидаться с щенками или поспать. если вы этого не намерены делать, путь вам на ПОЛЯНУ У ЛОГОВА
♦ заходить на территорию стаи, с которой у вас не налажены союзные отношения, считается НАРУШЕНИЕМ ГРАНИЦ, а значит, вас не просто могут оттуда выгнать, но и покалечить, если вы отказываетесь уходить. за красивые глаза никто вас до своих земель не допустит - это закон любой стаи

+1

296

0

297

0

298

для информации: Обсуждение сюжета

0

299

с сегодняшнего дня возможность занимать друг у друга кристаллики неюзабельна по причине запаривания, о котором не все юзеры вспоминают

+1

300

господа. новый сезон будет через месяц по причине того, что надо уже как-нить продвинуть экспедицию, которая выясняет отношения. все претензии - туда. спасибо

0


Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » Организационные вопросы » Объявления администрации