/* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/45732.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} [data-topic-id="6707"] .lisart { position: absolute; margin-left: 992px!important; margin-top: 142px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/15361.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/54027.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} .eatart {position: absolute; margin-left: 401px!important; margin-top: 141px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/77693.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/11207.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;}


Костав
"Кровь из ран и не думала останавливаться, и, наверное, было вопросом времени, когда кто-нибудь еще из хищников заинтересуется происходящим на поляне. Все последние силы только уходили на то, чтобы держать нож ровно, раз за разом устремляя его навстречу хищнице..."
читать далее


Дискордия

"Последователи Айджи смертны, их можно ранить, можно убить. Однако что делать с самим Айджи? В отличие от своих прихвостней, божество бессмертно. Оно ходит по острову, облаченное в шкуру тигра, но эта плоть лишена способности чувствовать боль, она в принципе была лишена любых атрибутов живого."
читать далее


Станнум

"Бывший легионер в Станнуме требовал, чтобы серый сделал рывок вперёд именно сейчас, когда пасть противника занята выплёвыванием очередной изящной фразы. Именно тогда, когда шея не закрыта, когда можно сбить с лап, ударив плечом, боком: рыхлый прибрежный песок не слишком надёжная почва под лапами."
читать далее


Ноэль

"Этот артефакт... был силен. Тянул не только воспоминания, будто бы душу вытягивал вслед за ними. Тяжело. И даже в состоянии абсолютной прострации, Ноэль чувствует, как слабеет его тело, как подрагивает лапа, что касается амулета. Будто бежал на пределе возможностей, от края света до края. "
читать далее

Сезон
"Смутное время"


16 октября 188 года, 05:00
Все фракции Дискордии сотрясают внутренние разногласия, архипелаг страдает под гнетом безумия, а отдельные его участки оказываются в эпицентре чудовищных аномалий...читать далее
    для гостей в игре организационное для игроков
  • Нужны в игру:

    Полезные ссылки для гостей:


    МИСТИКА • АВТОРСКИЙ МИР • ВЫЖИВАНИЕ
    активный мастеринг, сюжетные квесты, крафт, способности, перезапуск

    Форум существует .


    18/01/2023 Форум официально закрыт

    Дискордия - архипелаг островов, скрытых от остального мира древними магическими силами. Здесь много веков полыхает пламя войны, леса изрезаны тропами духов, а грань между человеком и зверем небрежно стерта временем и волей богов.

    Полезные ссылки для игроков:

  • Юг
    ♦ намечается довольно теплый осенний день, небо ясное и чистое, осадков сегодня не предвидится
    ♦ температура воздуха на побережье составляет примерно +12, ветер южный 5 км/ч
    ♦ в тропическом лесу температура воздуха +15, ветер практически не ощущается
    Цитадель и Долина Вечности
    ♦ уже продолжительное время стоит теплая осенняя погода без осадков
    ♦ температура воздуха составляет +12, на северных землях (в районе лагеря Жал) опускается до +9
    ♦ безветренно
    Восток
    ♦ на территориях восточного края по-прежнему без осадков, местные жители страдают от жажды
    ♦ возникла угроза засухи на востоке
    ♦ температура воздуха составляет +20, сухой ветер приблизительно 7 км/ч
    ♦ порывы ветра поднимают пылевые бури
  • Тринити
    модератор


    Проверка анкет
    Выдача наград и поощрений
    Чистка устаревших тем
    Актуализация списков стай, имен, внешностей
    Разносторонняя помощь администраторам с вводом нововведений
    Помощь с таблицей должников
    Мастеринг — [GM-Trin]
    Последний Рай
    общий аккаунт администрации



    Организационные вопросы
    Разработка сюжета
    Координация работы АМС
    Гайд по ролевому миру
    Обновление сеттинга и матчасти
    Решение межфорумных вопросов и реклама проекта
    Проверка анкет
    Выявление должников
    Разработка квестов
    Выдача поощрений и штрафов
    Организация ивентов
    Веледа
    администратор


    Графическое и техническое сопровождение


    АльтрастАдлэр
    Хранители Лисьего Братства


    Проверка анкет
    Гайд по ролевому миру
    Выдача поощрений
    Обновление матчасти
    Организация игры для лис
    Мастеринг — [GM-Trast] [GM-Ad]
  • Победитель Турнира
    Т а о р м и н о
    Победитель первого большого Турнира Последнего Рая
    Легенда Последнего Рая
    С а м м е р
    ● 107 постов в локационной игре и флешбеках
    ● Активное ведение семи персонажей
    Важные текущие квесты:
    jQuery172041809519381297133_1668779680099?
    jQuery172027957123739765155_1674071078333?
    jQuery172035993152008926854_1674071285312?
    ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Последний Рай | Волчьи Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пропажи v.5

Сообщений 241 страница 260 из 489

1

У нас работает автоматическая таблица фиксирования пропаж. Для того, чтобы сообщить об отсутствии, необходимо указать количество дней и причину. В скобках желательно указывать своих дополнительных персонажей, дабы они случайно не были удалены.

ВНИМАНИЕ: когда отмечаетесь в таблице, оставляйте также уведомительный пост, чтобы вас заметили.

Ник персонажа

Время отсутствия

Причина

Арчи

Не установлены

Личное

Саммер (всеми персами)

до 10 января 2022

Реал

Гормор (Динь)

Не установлены

Личное

Саммер (всеми персами)

до середины января

отпуск

Даркнесс

до конца января

лоу

Фред (всеми персами)

на 2 недели

лоу (новая работа, загрузон)

Айрори, Алерион, Амарантайн, Антагонист, Аркуда, Берескарн, Бишамон, Веледа, Гримарр, Дариуш Рингер, Декадал, Джерри, Йомеда, Йорвет, Каала, Клаудиус, Кобра, Кортана, Кройц, Лихо, Марго, Мартиш, Матавар, Микаэль, Миэсса Рэнгэ, Неро, Нессель, Неясыть, Норфолк, Носферату, Райз, Ракшаса, Ригель, Руж, Сафари, Ситре, Скайлер Роджерс, Фархат, Фенрир, Фернанд, Хаста, Хашим, Химера, Циннамон, Цургуль, Шанти, Шауки, Шахат, Шей, Яшкур, Шаман, Шандар, Гарден

Бессрочно

Персонажи находятся в заморозке

На случай поломки автоматической таблицы

Код для заполнения заявки на отсутствие:

Код:
[tr]
[td]Здесь ник персонажа (персонажей)[/td]
[td]Временные рамки отсутствия (желательно конкретными датами)[/td]
[td]Причина отсутствия[/td]
[/tr]

Отредактировано Кортана (2022-02-05 09:46:29)

0

241

Хоть убейте, не понимаю, зачем нужно указывать в "таймере" тех, у кого игра идет не с ГМом, а по договоренности с игроками, но все же, чтобы он не "тикал", отмечаюсь здесь. Слег с большой температурой. Когда вылечусь — не знаю, буду ли писать посты — не знаю. Ничего обещать не могу, но подавать признаки жизни буду. Иногда.

+2

242

у меня гости дома на несколько дней, поэтому задерживаю пост

0

243

Так касательно моей и игры и постов постараюсь реабилитироваться в течении этой недели не теряйте.
Прощу прощения у тех у кого из-за меня стоит игра(

0

244

По традиции, держу в курсе~
Я окончательно вернулся, почти разгреб ужасы реальной жизни спасибо тебе, поступление на учебу, а это значит, что я снова пишу ГМ-посты и посты в локации. Show must go on в плюс-минус ближайшие сутки - далее постараюсь быть без задержек и эксцессов. С:

+1

245

День выдался очень сложным и опасным, я чуть не потерял близких мне людей, и сейчас очень нервный и эмоционально нестабильный. Постараюсь отдать посты завтра, сегодня я не уверен, что смогу взять себя в руки.

0

246

Я нихера не успеваю сделать для себя, друзей или по дому. Все, что мне удаётся - это работать.
Начинаю ненавидеть себя и окружающих, поэтому ухожу в лоу до следующих выходных.

+1

247

Беру лоу на недельку с половиной: учеба, непростая эмоциональная обстановка. Хочу ко всему этому привыкнуть.

+1

248

Ребят, плохо себя чувствую, может завтра начну писать посты за всех своих персонажей... Извиняюсь за ожидание. На выходных будет много работы, так что, возможно только в пн смогу вернуться более мене...

0

249

Завал на работе, надеюсь к середине недели разгрести, посты после среды

0

250

Такс, с анкетой я разобрался, с одной из обнов тоже. Извиняюсь за некоторую задержку по постам, сейчас я разгрузился и уже пишу все долги разом. Завтра выдам сразу несколько постов, нужно вычитать на свежую голову. Анкету писал долго, глаз немного замылился на текст.

+1

251

Я искренне восхищаюсь людьми, способными находить силы на все, но сам я не разработал в себе этот навык, скила однозначно не хватает)
Хочется написать больше самоиронии, но она так смешана с негативом, что шутка может выйти из-под контроля, фьють-ха.
В общем, в силу того, что я без понятия, как скоро смогу совладать со всеми навалившимися на меня обязательствами и вытекающим из этого плохим настроением, прошу заморозить профиль на неопределённый срок.

0

252

Цицерон, разбирайся скорее с реалом, находи свое настроение, вдохновение и прочие позитивные вещи! Будем тебя ждать! Надеемся, что ты вернёшься достаточно скоро!
P. S. -
Укуси реальность за попу! И да, приходи поскорее, а то, кто де будет распевать песни в нашем подпольной клубе? И да, хотелось бы узнать, чем закончится твой квест хДДД

0

253

Ох уж эти осенние болячки
Скосила простуда, на посты мозг неактивен

+1

254

Гарден наконец немного разобрался с домашними проблемами и трудностями, но его утащили решать проблемы и дела на даче. Вернется примерно 18-19. Но вроде как сможет отписать посты. Поэтому не теряйте, он где-то тут, но немного накрыт медным тазом.

+1

255

Цицерон, Игру твою подморозил, возвращайся, когда сможешь, и все восстановим)

Тем временем, у меня начался внезапный ремонт вызванный покупкой новой техники, которая отказалась проходить в наши двери, и последние два дня я был занят работой в ночные смены и расширением дверного проема в дневное время. Почти не сплю, очень устаю из-за того, что приходится постоянно двигать мебель и ломать стену. К счастью, мы вроде как смогли заволочь технику в помещение и скоро я вернусь. Мне нужен еще один день, чтобы убрать дома весь тот бардак, что остался. В течение нескольких дней я вернусь в строй, не теряйте)

0

256

Мне чёт нехорошо в последнии дни, боюсь, приболела.
Как мозг проветрится, будет пост.

+1

257

Выпадаю на пару дней, пост за Соль отдам чуть позже. Уж слишком загруженная реальность)))

0

258

До вторника выпадаю из активного режима, буду пиисать посты по мере загруженности, но постараюсь отдавать всё же без сильных задержек!

0

259

Пониженная активность в течении месяца-двух из-за отсутствия желая создавать хоть что либо. Возможны редкие всполохи активности, но ни в чём не уверен.
Касательно имеюшихся у меня квестов если вас не устраивает отпись раз в дне недели или долгое ожидание напишите мне в лс или Каю и ваш крест передадут кому-то другому. Прошу прощения у всех соигроков с кем я играх. Я постораюсь отписаться вам в течении 7 дней.

0

260

У меня не получается справиться с наплывом работы и задач из-за того, что они не дают мне выспаться перед ночными сменами. Мастера по установке дверей и окон могут приходить только днем, по понятным причинам, поэтому я почти не сплю уже неделю и это дает эффект. И, собственно, из-за этого у меня ни на что нет сил. Замкнутый круг. Ремонт сосет из меня все возможные силы, здоровье пошаливает. Я вернусь к активу 23 числа, точно это знаю, так как у меня в этот день закончится последняя ночная смена, и я смогу снова нормально спать и функционировать. Очень извиняюсь за все это, но реал как-то жестко меня прессанул в этот раз. Послезавтра отдам часть постодолгов и выставлю новый, более удобный формат гайда, переделанный под пожелания тех, кто отписался мне в лс. Если у вас есть желание добавить туда какие-то вопросы - напишите мне, я внесу их и выставлю всё вместе.

+2