/* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/45732.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} [data-topic-id="6707"] .lisart { position: absolute; margin-left: 992px!important; margin-top: 142px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/15361.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/54027.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} .eatart {position: absolute; margin-left: 401px!important; margin-top: 141px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/77693.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/11207.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;}


Костав
"Кровь из ран и не думала останавливаться, и, наверное, было вопросом времени, когда кто-нибудь еще из хищников заинтересуется происходящим на поляне. Все последние силы только уходили на то, чтобы держать нож ровно, раз за разом устремляя его навстречу хищнице..."
читать далее


Дискордия

"Последователи Айджи смертны, их можно ранить, можно убить. Однако что делать с самим Айджи? В отличие от своих прихвостней, божество бессмертно. Оно ходит по острову, облаченное в шкуру тигра, но эта плоть лишена способности чувствовать боль, она в принципе была лишена любых атрибутов живого."
читать далее


Станнум

"Бывший легионер в Станнуме требовал, чтобы серый сделал рывок вперёд именно сейчас, когда пасть противника занята выплёвыванием очередной изящной фразы. Именно тогда, когда шея не закрыта, когда можно сбить с лап, ударив плечом, боком: рыхлый прибрежный песок не слишком надёжная почва под лапами."
читать далее


Ноэль

"Этот артефакт... был силен. Тянул не только воспоминания, будто бы душу вытягивал вслед за ними. Тяжело. И даже в состоянии абсолютной прострации, Ноэль чувствует, как слабеет его тело, как подрагивает лапа, что касается амулета. Будто бежал на пределе возможностей, от края света до края. "
читать далее

Сезон
"Смутное время"


16 октября 188 года, 05:00
Все фракции Дискордии сотрясают внутренние разногласия, архипелаг страдает под гнетом безумия, а отдельные его участки оказываются в эпицентре чудовищных аномалий...читать далее
    для гостей в игре организационное для игроков
  • Нужны в игру:

    Полезные ссылки для гостей:


    МИСТИКА • АВТОРСКИЙ МИР • ВЫЖИВАНИЕ
    активный мастеринг, сюжетные квесты, крафт, способности, перезапуск

    Форум существует .


    18/01/2023 Форум официально закрыт

    Дискордия - архипелаг островов, скрытых от остального мира древними магическими силами. Здесь много веков полыхает пламя войны, леса изрезаны тропами духов, а грань между человеком и зверем небрежно стерта временем и волей богов.

    Полезные ссылки для игроков:

  • Юг
    ♦ намечается довольно теплый осенний день, небо ясное и чистое, осадков сегодня не предвидится
    ♦ температура воздуха на побережье составляет примерно +12, ветер южный 5 км/ч
    ♦ в тропическом лесу температура воздуха +15, ветер практически не ощущается
    Цитадель и Долина Вечности
    ♦ уже продолжительное время стоит теплая осенняя погода без осадков
    ♦ температура воздуха составляет +12, на северных землях (в районе лагеря Жал) опускается до +9
    ♦ безветренно
    Восток
    ♦ на территориях восточного края по-прежнему без осадков, местные жители страдают от жажды
    ♦ возникла угроза засухи на востоке
    ♦ температура воздуха составляет +20, сухой ветер приблизительно 7 км/ч
    ♦ порывы ветра поднимают пылевые бури
  • Тринити
    модератор


    Проверка анкет
    Выдача наград и поощрений
    Чистка устаревших тем
    Актуализация списков стай, имен, внешностей
    Разносторонняя помощь администраторам с вводом нововведений
    Помощь с таблицей должников
    Мастеринг — [GM-Trin]
    Последний Рай
    общий аккаунт администрации



    Организационные вопросы
    Разработка сюжета
    Координация работы АМС
    Гайд по ролевому миру
    Обновление сеттинга и матчасти
    Решение межфорумных вопросов и реклама проекта
    Проверка анкет
    Выявление должников
    Разработка квестов
    Выдача поощрений и штрафов
    Организация ивентов
    Веледа
    администратор


    Графическое и техническое сопровождение


    АльтрастАдлэр
    Хранители Лисьего Братства


    Проверка анкет
    Гайд по ролевому миру
    Выдача поощрений
    Обновление матчасти
    Организация игры для лис
    Мастеринг — [GM-Trast] [GM-Ad]
  • Победитель Турнира
    Т а о р м и н о
    Победитель первого большого Турнира Последнего Рая
    Легенда Последнего Рая
    С а м м е р
    ● 107 постов в локационной игре и флешбеках
    ● Активное ведение семи персонажей
    Важные текущие квесты:
    jQuery172041809519381297133_1668779680099?
    jQuery172027957123739765155_1674071078333?
    jQuery172035993152008926854_1674071285312?
    ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Последний Рай | Волчьи Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дворы

Сообщений 121 страница 140 из 236

1

http://satirics.net/d/img/b58ee76aa9800e4acc04.pngШирокие, но чаще узкие улочки Города, на них можно встретить кого угодно, начиная от собак и заканчивая волками.

Ближайшие локации
------------------ ♦ ------------------
Север | Рынок
Юг | Беличий лес
Запад | Собачий питомник, Ветеринарный пункт
Восток | Трактиры

0

121

Эти ядовито-зелёные глаза, похожие на какую- то кислоту, смотрели на меня в оба. Я стояла не шелохнувшись, рот мой был чуть приоткрыт, то ли от удивления, то ли от того, что я так дышала глубоко. Но скорее всего от удивления, потому что я больше не надеялась увидеть Чёрную, но сейчас. Сейчас, когда от меня сбежала собака и я находилась в потерянном состоянии перед моими глазами предстала та, о которой я не вспомнила три секунды назад, но вспоминала за день раза три-четыре не меньше. Волчица сейчас, не рычала, не скалилась, как при первой нашей встречи. Мне казалось это не вероятным. Сейчас в мыслях вырисовывалась картинка, напоминающая мне сказку, когда животное пришло просить у человека помощи. Не может этого быть... Ты вернулась в город- наконец смогла выдавить из себя я не скрывая удивления и восхищения. Только при виде животных у меня играли эмоции и чувства.
Мои зелёные глаза бегали по волчице, по её устрашающей морде, которая как никогда казалась мне сейчас такой совершенной и замечательной. Наверное всё потому, что я была очень рада видеть Чёрную.
Одно оставалось не понятно. Почему она не бежит от меня? Значит она меня помнит. Значит она привела меня сюда специально, но зачем?
Я оглянулась, никого из людей не было по близости, и это было хорошим знаком, значит ничего Кусаке не угрожает... По крайней мере минуты три точно.
- Что ты здесь делаешь? Город для тебя не безопасен, ты же знаешь. Тебе нужно вернутся в лес и как можно скорее.
Я думала волчица прибежала сюда просто так, чтобы поживиться чем-нибудь. Не знала я какие у неё гениальные мысли и что вообще творится в этой голове. Могла ли я себе вообразить, что за один день узнаю столько много? не думаю. Сейчас Леди выпала из моей головы и её место заняла Чёрная. Меня беспокоило то, как волчице выбраться из города и остаться не замеченной. Хм... это не было простой задачей, а в виду того, что я несколько часов назад видела охотников, совсем становилось не весело на душе.

+1

122

Сложно было понять, вспомнила ли девочка волка, либо нет. Может быть она просто бежала за некой "Леди", при этот вовсе не ожидая вместо нее увидеть обезображенную морду черной. Может быть ее отношение к волкам и вовсе изменилось с того времени и теперь девчонка люто ненавидит хищников? Но думать и гадать было уже слишком поздно. Да и после, кто не рискует- тот не пьет шампанского.
Между человеком и волком было метра три, а так же нескончаемая глубина молчания и некого смущения. Видимо Айви все же не ожидала подобной встречи, видимо даже еще и побаивалась встретить Куцую в этом темном переулке. Да и сама Вираго с радостью обошлась бы без помощи двуногой...Но это было просто необходимо.
Собрав в кулак всю свою решительность, засунув гордость подальше, Ведьма сделала несколько шагов к человеку. Уши были прижаты, хвост начал вилять на манер собаки, хоть и движения выходили грубыми и угловатыми. Стараясь подавить неистерпимое желание ощериться, самка медленно приближалась к ребенку. Аккуратно, мягко, размеренно, чтобы не напугать ее, чтобы внушить доверие, которое было просто необходимо.
И вот, оказавшись уже практически возле девочки, еле-еле поборов желание убежать подальше или разорвать ее на куски, Чернодушная прикоснулась своим носом к ладошке "волчьей защитницы", после чего и вовсе "подлезла" под нее так, что рука девочки теперь могла находиться на волчьей голове, практически между ушей.
Ощущение было очень странным...Нельзя сказать, что оно было неприятным, либо наоборот божественным. Скорее оно несло некое успокоение, какой-то баланс в душу.
Но нет..Нужно было идти дальше. Позволив Мэй себя немного погладить, Вираго аккуратно потянула на себя рукав девочки, увлекая ее за собою в сторону гильдии. Изредка слегка ворча, если двуногая шла медленно или не туда сворачивала.

---- Гильдия

0

123

Вокруг стояла тишина, лишь где- то далеко слышался шум разговоров, но очень отдалённо. После своего монолога я уставилась на зеленоглазую. Конечно она бы мне всё равно ничего не ответила, она же волк. Но мне в какую- то минуту показалось, что она обязана что-либо сказать...
Вместо этого волчица прижала уши к голове. После этого движения я напряглась. Я знала повадки волчьи, мне о них рассказывал дед и я их читала как буквы сейчас, но. Я то думала, что Чёрная сейчас оскалиться, а она напротив сделала шаг ко мне и стала махать своим коротким хвостом. Я только сейчас заметила этот обрубок сзади. Кто это сделал?- подумала с явным негодованием я. Мысли мои об этом тут же потухли, так как волчица стала подходить ко мне. Я сделала шаг назад, но остановилась приставив одну ногу к другой. Чёрная виляла хвостом! Это надо было видеть! Я бы никогда не подумала, что ты делали бы волки, я видела в таком расположении духа только собак, но волков...
Чёрная приблизилась ко мне совсем близко, я стояла не шелохнувшись. Да что там, я даже дышать боялась. Моё  сердце бешено колотилось, я вспомнила тот день, когда Чёрная каждый раз скалилась. Я вспомнила те устрашающие клыки, которые скрывались сейчас за чёрными губами. Эта изувеченная морда. Казалось волчица обманет меня сейчас и схватит за руку, укусит. Больно.
Я зажмурилась и почувствовала мокрый нос и тёплое дыхание у себя на ладони. Осторожно открыв глаза я взглянула на близко стоящую ко мне волчицу и поняла, что она не причинит мне вреда, ну по крайней мере сейчас. Чёрная продвинула головой вперёд и моя рука оказалась на её голове.
Когда мы встретились впервые мне это ещё было не дозволено, но сейчас. Сейчас волчица сама давала мне возможность дотронутся до неё. Я впервые почувствовала тепло волчьей шкуры. Это было странно, но ужасно приятно. Я пару раз осторожно, стараясь сильно не дотрагиваться до головы Чёрной погладила по голове её. Я не хотела злоупотреблять её хорошим настроением.
Через пару секунд волчица отошла от меня и потянула за рукав.
- Так ты хочешь меня куда- то отвести?-прошептала я, находясь ещё в этой атмосфере, как мне сейчас казалось, замечательного дня.
Я пошла за волчицей. А что мне ещё оставалось делать? Я являлась как никак любопытным несовершеннолетним ребёнком. Тем более меня так привлекали животные, в особенности волки.
Самая первая мысль моя была о том, что Чёрная хочет отвести меня в лес к своим волчатам. Я ждала сказку, а меня ждала удивительная реальность вещей происходящих за детскими спинами.
Я шла за ней, а она иногда фырчала на меня, но я уже была уверена в ней и почему- то случай, произошедший пару минут назад с салюки, не дал мне усомнится в другой персоне, а именно в Чёрной.
--------------------- прямиком в Гильдию

0

124

» Болотная топь
Семенхкара прижался к забору в самом темном дворе и настороженно повел носом, проверяя нет ли поблизости людей. От болот он двигался быстро, в итоге его лапы, брюхо, хвост и даже шея были влажными и заляпаны грязью, изменившей его окрас, теперь шерсть свисала мокрыми сосульками и колтунами. Вечер опустился на город, выкрасив все в серый цвет. Грязному волку это было на лапу. В который раз ругая себя за то, что не научился наводить морок, Семенхкара прошмыгнул мимо границы на лисьих холмах, и тихой тенью заскользил по улицам стараясь держаться тени и избегая встречь с волками, собаками и людьми. Не смотря на относительно позднее время, люди еще выходили из домов, а Семенх был совсем не похож на собаку. Получить же пулю ему совсем не улыбалось, поэтому самец старался быть тише воды, ниже травы.
И вот, он стоит в самом темном углу самого темного двора подозрительно оглядываясь: уши торчком, нос опещает обо всех посторонних запахах. Вопрос в том где искать брата Чумы и куда держать путь дальше?

0

125

Черная фигура промелькнула на фоне горящих во дворах фонарей. Шипение, рахдающее на пару с ее передвижениями, могли заставить напрячься даже самого отважного воина. Собака ли, волк ли, или может, другая неведомая зверюга?
Тень замерла в одном положении, но глаз ее не было видно. Хотя и без глаз можно было понять, куда смотрит незнакомец, слившийся с темнотой дома.
- Какими богами ведом гость? - прошипел зверь, и голос его разлился по всему закоулку, заставляя волка запутаться, откуда же раздается голос.

0

126

Что-то не ясное мелькнуло у фонарей. Семенхкара напрягся. Каждая клеточка в организме темного трепетала, по телу прошлась волна холода, ледяная змейка страха проползла по позвоночнику, заставляя подняться дыбом рыжую шерсть. Он сглотнул, вжимаясь в старый забор. Подумать только, здоровый, сильный самец трепещет, словно несмышленный щенок. Но раздавшийся словно бы сразу ото всюду сразу голос убедил его в обоснованности этого липкого ужаса - нормальный зверь так не говорил бы. Вепрь осторожно склонил голову и поджал уши, выражая почтение, хотя сомневался, что это существо достойно его.
- Я в поисках, - низкий, хриплый и чуточку скрежесчащий голос орденосца был осторожен, - Велткая Калахира хочет, чтобы я достиг дома. А в город меня послал Чума.
Вепрь застыл, ожидая помощи или приговора. В том, что это сущесво, каких бы размеров оно ни было, способно справиться с ним - волк не сомневался. Да и какие сомнения могут вознекать, если это посланник богов? И волк не удивлялся, сегодня он повстречал слишком много странного и пугающего, удивить его будет сложно.
Пока все было тихо но матерый перебывал в напряжении: это был территория людей.И Деей Города - ему не хотелоь встречать ни тех ни других.

0

127

Наконец, когда волк произнес имя богини, его собеседник обнаружил себя - его морда выплыла на тусклый свет, и глаза его дымились. Без того было ясно, что неизвестный готов был подобраться к волку поближе и даже сожрать его, но имя Чумы его остановило.
- Дом твоей богини - смерть, - прошипел он, удовлетворенно облизываясь. - А значит, и твой - тоже, - замер как истукан, словно раздумывая о чем-то, а через несколько мгновений снова оживился. - Путь твой - к другим богам и в другие дома, а верен ли он, решать тебе. Цена за жизнь твою - Война.
Цокнув, зверь растворился в темноте, оставив Семенха искать скрытый смысл сказанного.

0

128

Когда существо показалось из тени, хвост волка непроизвольно подтянулся к брюху, но Вепрь заставил его разогнуться и лишь вжался задом в доски забора, почти перестав дышать. Он молча разглядывал дымящееся создание, пока то говорило, и позже, когда оно ушло, Вепрь продолжал оставаться в той же позе, широко раскрытыми глазами глядя в никуда и пытаясь осмыслить сказанное. По всему выходило, что чтобы исполнить указание Калахиры ему необходимо умереть. Или нет?  Другой дом... Война... Как-то все это связанно, но как? Волк не понимал. Боги любят загадки. Им скучно в тени, в том неясном мире, где они обитают. Они жаждут зрелищ.
Вепрь сел, стараясь разложить по полочкам полученную информацию. Что он имел?
Его мать находится "дома". Но тварь с дымящимися глазами сказала, что коли дом его богини - смерть, то это и его дом. Значит ли это его смерть, или это чью-то смерть от его клыков?
Сюда послал его Чума. А его брат? Война? Один из приспешников Варги?
Что-то не сходилось. Последние слова наталкивали на мысль, что обратиться ему нужно не к Калахире, а к Варге. Но так ли это? Почему тогда сама Калахира послала его искать "дом"?
Обратиться к другим богам, в другие дома... Дом Калахиры - Смерть... Другие... Путь, цена за жизнь - Война. Неужели все таки к Варге?
И что мне, пес возьми, делать? Объявить войну? Кому тогда? Или обратиться к Варге? Но а смысл? Его псы уже побывали здесь. И лишь остаили кучу загадок. Тяжело быть игрушкой в лапах богов...

Вепрь поднялся, но с места не сдвинулся, размышляя. А потом все встало на свои места: Легионеры были воителями, сильными и жестокими. Легионерам отошла часть земель Темной Луны. Вепрь вздохнул. И бесшумно растворился во дворах.
>> Южный берег Шуи <

Отредактировано Semenhkara (2013-05-22 14:43:27)

0

129

СЕЗОН ОКОНЧЕН.

0

130

.The Begining of Miu's run.
Миу устала. Она бежала уже 2 месяца практически без передышки и её нежные, ещё неприспособленные к таким длительным путешествиям лапки истёрлись вкровь: когда-то красивые, тонкие подушечки на них теперь представляли собой нелицеприятное тёмно-бордовое месиво с кровавыми подтёками. В обнажившееся в некоторых местах мясо врезались мелкие камешки и песчинки, что тоже не прибавляло приятностей путешествию. На днях Миюва напоролась на острый камень, который нанёс очень болезненную рану, сделав волчицу на некоторое время трёхлапой калекой. Вдобавок ко всему этому Миу совсем не везло на охоте и почти все эти 2 месяца она питалась подножным кормом. Вид у несчастного зверька был совершенно измученный - даже не для слишком опытного охотника та показалась бы лёгкой добычей.
Последние несколько недель она провела в каком-то редком лесочке, осознавая, что больше бежать нельзя. Лесочек был очень красивым, к тому же здесь было очень много тенистых деревьев и мягкой прохладной травы, по которой так хорошо пройтись и смыть всю пыль и грязь с обезображенных лапок! Пару дней Миу действительно наслаждалась этим, но потом рай закончился: в хрупкий мир и так нездоровой волчицы вторглись запахи. Много запахов. Она чувствовала их везде, они отравляли воздух которым она дышала, въедались в каждую частичку её тела, заставляя всё более и более беспокоиться. Иногда наступало затишье, когда прежние родные запахи леса входили в свои права, но большей частью веял этот, будто отравленный, неприятный волчице, но как-то странно манящий Миу и не дававший ей покоя.
Здоровое животное никогда не пойдёт на запах, который пугает его. Но Миюва не входила в число таких, к тому же она была ещё совсем щенком, а щенки, как правило, не всегда могут подчиниться здравому смыслу и отбросить прочь любопытство. Таким образом, волчица покинула приветливый и такой надёжный лес и пошла навстречу пугающему, но притягивающему её аромату.
Она не помнила, как она попала сюда - на выложенную камнем мостовую с гигантскими чудищами, впивающимися в оголённое синее небо. От недоедания, плохого сна и постоянной тревоги от чего-то странная болезнь маленькой волчицы обострилась и она едва ли понимала, где она находится и что  делает. Тем больше был её шок, когда Миюва наконец очнулась и осознала, что она находится не среди приятного леса, а на каменной, обдавающей обжигающим холодом раненные лапы земле. В измученном и усталом мозгу её пронеслась туманная мысль:бежать, бежать, где темно и где нет этих страшных чудовищ. Всё равно куда, только не остаться бы здесь, где этот ненавистный запах веет так сильно, а огромные чудовища могут в любой момент накинуться на тебя. Беги, маленькая Миу, беги, пока не поздно. Но и без того натруженные лапки будто приросли к неприветливой голой земле, а огромные дома, которые Миу приняла за чудищ, давили на неё, истекали кровавой вспененной слюной. В воспалённом воображении волчицы те уже развёрстывали свои  бездонные пасти, обдававшие её своим затхлым дыханием. Нет, неба нет, ничего нет. Только  большие страшные чудища и этот ненавистный, но такой манящий запах, так приятно щекочущий ноздри.  В глазах Миювы потемнело. Глаза застилал белёсый туман. Бедный, затравленный зверёныш, оставленный на съедение безобразным холодным тварям, вжимался в холодную мостовую, стараясь испариться, распластаться на ней. Но тут совершенно другой и до боли знакомый запах сжал её маленькое, бьющееся в лихорадочном темпе сердце... 

просьба

не использовать центровку и писать прямую речь с новой строки Т_Т

Отредактировано Miumiuwa (2013-06-21 18:53:07)

+4

131

Внешний вид

http://www.svetpejsku.cz/soubory/plemena/svatobernardsky-pes-bernardyn-1.jpg

Все мы что-то чувствуем. Чужие запахи, запахи котлет, молока человека или... Может быть волка? Сенбернар учуял во дворах запах ему незнакомый. Это точно была не собака, а следовательно чужеродного можно было убрать. И люди похвалят и поесть дадут за работу. Арчи вышел из-за дома и увидел рыженькую волчицу? Она стояла прямо в переулочке между огромных каменных домов. Самец выдержал приличное расстояние, но поближе все таки подобрался.
- Малышка, ты не заблудилась?
С ухмылкой проговорил пес, который уже облизывал языком свои губы и клыки, да он словно убийца был в предвкушении. Так научили его люди. У человека глаза горят, когда он хочет что-либо совершить, а если это убийство, то у некоторых людей это вызывало большой восторг, почти что детский восторг. Так же было и у Арчи, он был всего лишь машиной для убийства. Редко его брали на охоту, где нужно оставить жертву в живых. Это как войска у людей, которые работают сразу и не поражение. Арчи сделал еще один шаг вперед, сократив при этом расстояние между собой и Рыженькой бестией.

Рейган

+1

132

Миу медленно, с усилием подняла голову. Это далось ей нелегко: с каждым движением её лапки предательски дрожали, готовые в любой момент сломаться как спички, а тщедушное тело дрожало от напряжения. После недавно пережитого шока тело ещё плохо её слушалось. Запах, показавшийся поначалу родным и знакомым, стал теперь невыносимым и вызывал тошноту. Губы судорожно вздрогнули: если Миюва не уйдёт подальше от этого резкого, с силой ударяющего ей в нос запаха, её сейчас стошнит, прямо здесь, на виду поджидающих её со всех сторон чудовищ. Сердце билось словно сумасшедшее, отдаваясь тяжёлым гулом в голове. Волчица помотала головой, стараясь избавиться от навязчивого гула, но он не только не стихал, но всё усиливался.
Миу страшно, очень страшно. Почему ты не бежишь, маленькая, слабая Миу? Кто-нибудь, где-нибудь, по-мо-ги..
Внезапно всё стало преувеличенно чётким. Белый туман в глазах растаял, и все предметы стали до одури яркими и ослепляющими. Свет июньского солнца нещадно жёг спину. Безобразные подушечки на лапах влажно блестели, отражая его лучи. Кристально-чистым, безупречным взором Миюва окинула всю местность и повернула голову в сторону одного из самых ужасных и больших "чудищ": в тот миг для неё прекратил существовать весь мир. В нём остался лишь ненавистный запах и стук тупых когтей по каменной скудной земле.
Малышка, ты не заблудилась?
Слова стегнули Миу словно хлыстом. Каждое слово, произнесённое этим существом, било её словно наотмашь. Что он говорит? Что он говорит!? Маленькая волчица не понимала. Она не понимала, о чём говорит это ещё одно чудовище, похожее на волка, но не являющееся таковым. Она поняла лишь слово "заблудилась". Да, это Миюва знала наверняка, она правда заблудилась. Но отвечать этому страшилищу волчица явно не собиралась. Конечно, если бы Миу жила в городе, знала что-нибудь о собаках, была сейчас здоровой и сытой, она бы не так сильно испугалась разнеженного городского сенбернара.
Но Миу всего этого не знала, в то время как "оно" продолжало свой медленный, даже в чём-то торжественный шаг. Её доведённый до крайнего возбуждения мозг снова начал свою прекратившуюся на миг лихорадочную работу. С каждым шагом из плотоядно оскаленной пасти, вздутых ноздрей и злобно горевших глаз сенбернара на раскалённую добела землю обильно лились тёмные нечистоты вперемешку с алой кровью. Зрелище, воспроизведённое собственным воображением Миювы, так сильно повлияло на неё, что волчица, словно заворожённая, смотрела на то, как надвигается её смерть. Каждая шерстинка этого существа вызывала у неё отвращение, даже слабый запах его казался тошнотворным и отравленным. Но Миу стояла, чувствуя себя во власти этого уродливого чудища, и тело её не двигалось с места. Маленькая волчица закрыла глаза и снова открыла их - оставаться в темноте наедине с таким чудищем было ещё страшнее. Вдруг предательски чистая и приятная мысль пронеслась в голове: Значит, это конец бега маленькой Миу. Лапки Миу устали, а голова такая тяжёлая..Теперь она отоспится и перестанет убегать. Как хорошо..

Отредактировано Miumiuwa (2013-06-22 19:33:48)

0

133

Поведение маленькой волчицы показалось странным нашему герою. Обычно его враги бегут в страхе, иногда даже спотыкаются и падают, а затем молят его о помощи. но тут что-то творилось не то Арчи вскинул брови в изумлении, но продолжил свою наступление на маленькую Миу.
- Я не люблю, когда мой вопрос остается без ответа.
Он приближался предательски медленно, словно играя со своей жертвой, его забавляло все это. Он чувствовал ее страх, правда у Миу он своеобразно пах, странно для волков. Он чуял, что против ей до мозга и костей. И Арчи это нравилось.
- Дорогая, я жду ответа. Иначе...
Подойдя уже почти вплотную к волчице он издал совсем не добродушный рык и громко начал клацать своей челюстью. Это не было предупреждением, это было запугивание. Он хотел, чтобы лапы ее задрожали, чтобы сердце разорвалось от страха в клочья и лесной зверь пал ниц.
Беги, дура! Беги я сказал.
Сверлил глазами сенбернар Миу и наступал, чуть ускоряя свои шаги, он давал ей шанс удрать отсюда? Нет вы ошибаетесь, он хотел почувствовать адреналин, вкус этой самой победной погони.

Рейган

Отредактировано Game Master (2013-06-24 18:51:34)

+1

134

Вот он уже близко, так близко, что она слышит, как размеренно и спокойно бьётся его сердце. Только истинные головорезы обладают такой сдержанностью и хладнокровием перед тем, как расправиться со своей жертвой. Но годовалый несмышлёныш ещё не знает этого, так же как не знает куда и от чего именно он бежит..

Горячее дыхание пса уже опалило шёрстку красно-рыжей, а воображаемые нечистоты исторгаются из его ужасного ярко-красного рта с новой силой.
-Я не люблю когда мой вопрос остаётся без ответа. Миюве страшно, она не знает, не узнаёт слов, которые вырываются из искривлённой алчной улыбкой пасти наступающей на неё громадины. Больше всего ей сейчас страшно не вспомнить вопрос, который был задан псом. Страх неведения, непонимания - вот что ещё больше пугает маленькую волчицу. Надо вспомнить, что спрашивал её сенбернар, но как можно вспомнить то, чего ты даже не понял? Миюва задыхается, к горлу подкатывает тошнотворный комок.
Дорогая, я жду ответа. Иначе..
Чисто интуитивно, по малейшим изменениям интонаций, Миюва осознала, что это "иначе" повлечёт за собой совершенно "иные", и скорее всего, совсем нехорошие для неё последствия.
Она сделала маленький и робкий шажок назад, краешком глаза стараясь найти путь к отступлению. Но сзади только холодные, бездыханные чудовища, готовые обрушиться на маленькую волчицу со всей своей силой.
Сердечко сжалось в предсмертной тоске: огромные жёлтые клыки щёлкнули в миллиметре от округлого мягкого ушка.
Впереди сенбернар - сзади уродские здания. Есть только один выход.
Прыгай..Тело маленькой волчицы затряслось от этой мысли, от ужаса глаза округлились и в них засветился нездоровый блеск. Но Миу не просто цеплялась за жизнь - она окуналась в неё всем своим тщедушным телом. Ей уже не хотелось "оканчивать свой бег".
По неопытности Миюва плохо рассчитала прыжок, поэтому удар пришёлся на нос сенбернара, а не на шею. Почти сразу она окунулась в поток воображаемых нечистот, обливавших её с головой, и попыталась впиться крошечными зубками в тёмную влажную плоть. Солоноватая кровь горчила на языке, заливала нёбо. Миу закрыла глаза, борясь с вновь подступающим к горлу тошнотворным комком. Вряд ли она действительно понимала, почему действует именно так, но где-то глубоко, в подсознании, ей было ясно, что ей нужно было нападать. Лапки не доставали до земли, а голова снова потяжелела. Что-то красное заливало глаза волчицы, поэтому та не видела вокруг ничего, кроме кровавой пелены. После этого Миюва перестала что-либо осознавать: весь мир завертелся бешеной каруселью.

все действия, направленные на оппонента выделяются заявкой

Отредактировано Miumiuwa (2013-07-02 19:12:24)

+1

135

game season of the character number three
Кольят наблюдал издалека. Ну, как издалека - просто из-за угла. И радовался, что сейчас рыжая мелкая волчица сейчас в опасности, а не он сам. Но радость продолжалась недолго, она поспешно уступала место осознанию того, что волк - ассасин, и что он вовсе не обязан кому-либо помогать. На территории этого противного Города - тем более. Всё, что здесь было внушало ему отвращение и ненависть, но самец скрывал всё под маской безразличия и цинизма. Он улыбался. Он старался радоваться тому, что городская самка проигрывает.
"Городская?!"
Мир перевернулся. Кольяту нужно было вступить в стаю, быть ближе к Легиону - к тому место, которое он когда-то боготворил. И сейчас, будучи без пяти минут членом стаи, самец обязан был помочь самке. Криос мялся, переступал с лапы на лапу. Поздно. Рыжая вцепилась псу в нос. Теперь помощь волка могла оказаться излишней - все лавры придётся делить. "Первый день в Городе, а уже пришлось сотню раз переступить через себя!" - злился Кольят. Ну уж нет, всё должно не просто удастся, всё должно быть и-де-аль-но!
- Сгинь, отребье! - выкрикнул волк, выскакивая из-за угла. Нужно было отвлечь внимание - "ещё раз переступить через себя!" - помочь самке остаться без ранений. Но нельзя было ждать очень долго - будет сложно биться один на один. Это волк усвоил ещё когда созерцал паралич городской - та стояла на месте, будто прикидывалась памятником или камнем. Нужно было атаковать. Куда? Конечно в шею! Криос кинулся к псу, намереваясь вцепиться в шею, задеть сонную артерию, закончить всё это. Лапы предательски скользили, не особо сильно, но ощутимо. Самца всё равно не покидало триумфальное настроение и уверенность в стопроцентном успехе атаки.

Отредактировано Кольят (2013-06-30 15:15:45)

+1

136

Громадный пес успел среагировать на выпад волчицы, развернув тело в сторону, перпендикулярно нападавшей. Челюсти ее просвистели очень близко с мордой охотника, но не достигли цели, однако, голос со спины отвлек внимание сенбернара, и у Миу появился шанс схватить охотника за любую часть тела.
Новая морда в предстоящей схватке была столь же молода, и у пса было преимущество в опыте, да и в силе. Сенбернар может заблокировать атаку Кольята, но открывая тем самым заднюю часть тела для свободного укуса Миу.

Дикий

Отредактировано Game Master (2013-06-30 16:21:10)

0

137

Это маленькое существо напало на такого громилу? Что ж она была отважна, сенбернар даже немного восхитился таким поступком, ведь большинство старалось бежать прочь. Но атака ее была не такой успешной как ей хотелось. Арчи успел развернуть свое тело перпендикулярно Миу и усмехнувшись уловил чей-то голос? Второй волк? Становилось все более интересней, Арчи даже это нравилось, и вводило в некотором роде в наслаждение. Арчи нужно было блокировать атаку, он вновь развернулся открываясь Миу задней частью и постарался проделать тоже самое, что и с волчицей, развернувшись немного, он сделал упор на ноги, чтобы устоять от столкновения с таким здоровенным молодым самцом. Арчи намеревался подставить бок Кольяту, а после быстро развернуться и повалить его ударом в грудь.

Рейган

0

138

Миу сильно ударилась о твёрдую землю, несколько раз перевернувшись через голову. Чудище, несмотря на свою видимую тяжеловесность и грузность, очень хорошо владело своим телом и имело ко всему этому отличную реакцию: слабое, искалеченное существо не могло тягаться с этой безупречной боевой машиной.
Она попыталась подняться на передние, предательски дрожащие лапки, еле-еле выдерживающие её вес. Острые мелкие камешки врезались в её тельце, под рёбра, в подушечки лап. Голова словно налилась свинцом, и Миумиу не чувствовала её: лишь какая-то тихая, тупая боль пульсировала над левым глазом. Вскоре что-то горячее обожгло висок: это шла кровь. Она багряными струйками стекала по щеке и под подбородком, алыми каплями падая на каменную мостовую. Когда-то кремово-белая, шёрстка на шее маленькой волчицы окрасилась в алый цвет и отяжелела от влаги. В ушах стоял сильный, не смолкающий гул, перед глазами плыло. Миюва никак не могла сосредоточить зрение на сенбернаре, несмотря на то, что он был достаточно близок к ней. Внезапно до неё донёсся какой-то голос - настолько далёкий, как если бы Миу находилась под водой.
Пёс  тоже среагировал на звук: он повернулся всем своим огромным телом, чуть подняв свои лопоухие уши. Только сейчас маленькая волчица заметила, какиие у этого чудовища мягкие и безвольные уши - вместо того, чтобы встать торчком, они лишь еле заметно повернулись на источник звука, только и всего. Ещё волчонок, даже в таком состоянии она никак не могла не удивиться тому, как сильно контрастируют огромная пасть, широкие лапы и мощное тело с этими маленькими ушами.
Наконец ей удалось удержать равновесие: выгнув спину дугой и опустив голову чуть ли не до самой земли, Миу всё же покачивалась из стороны в сторону, словно при сильной качке. Горячий, обжигающий летний ветер внезапно обрушился на неё со всей своей силой, трепя короткую шёрстку и пороша пылью в глаза. Он не охлаждал, наоборот ещё сильнее пробуждал чувство жажды и сушил нос. Но Миюва устояла и, хромая, двинулась вперёд. Она двигалась до ужаса медленно: если бы сенбернара не отвлёк звук, то маленькая волчица уже давно бы рассталась со своим телом. Ножки-спички не слушались её, плохо гнулись, были словно чужие и вдобавок сильно болели после удара о землю. Чудище было совсем рядом: между ним и Миу было расстояние не более полуметра. Из последних сил  она попыталась дотянуться зубами до широкой, не под стать мелким зубам, задней лапы пса. Ещё раз прыгнуть красно-рыжая уже не могла. Даже если бы она и умудрилась прыгнуть на спину сенбернара, то не смогла бы долго на ней удержаться. Зато лишний вес мог на некоторое время обездвижить собаку, а выиграть время сейчас было самым главным.

Отредактировано Miumiuwa (2013-07-02 19:43:36)

0

139

Полностью развернуться к противнику пес не успел - молодой волк был стремителен, но зато он потерял из внимания мелкую волчицу, которая уже метила своими зубами тому в лапу. Челюсти едва дотянулись до толстой плюсны, и теперь у сенбернара появился лишний вес на задней лапе. Пес ощутил неприятную боль, но повернуться к рыжей он уже не мог - на него напрыгнул Кольят. Хотя и тому не столь повезло - собака была слишком крупна и тяжела, чтобы просто так столкнуть ее, зато появилась возможность вцепиться в ее толстенную шею.
Дикий

Отредактировано Game Master (2013-07-02 19:34:45)

0

140

"Ага..." - отреагировал волк на действия волчицы. Она, видимо, поняла, что самец собрался защищать её и начала помогать ему. И сразу же ядовитый вопрос - осознанно ли? Волк был уверен, что такая мелюзга не может быть обучена боевому искусству. Только так, основам... Инстинктивно...
На раздумья времени было мало. Оно было только на хладнокровный отчёт о своих действиях и молниеносный выбор тактики. Ну, пока всё было удачно - псина не успела полностью обернуться, не успела нанести Кольяту урон, приобрела балласт. Балласт. Самец решил, что следующую атаку нужно производить учитывая силы, приложенные рыжей.
Тёмношкурый вцепился в шею сенбернара. В пасти сразу похолодело - шерсть была отнюдь не тёплой да и не приятной тоже. Отдельные волоски, явно не ожидавшие того, что их побеспокоят, оторвались и прилипли к нёбу. "Мерзость, кхе." Криос рванул в сторону, на себя, чтобы оставить болезненные, и, по возможности, серьёзные раны на шее.
Город был мерзок, противен и непривычен. А главное - он был агрессивен. И, как показалось Кольяту - беззащитен и неуклюж. как этот блохастый мешок.

+1