/* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/45732.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} [data-topic-id="6707"] .lisart { position: absolute; margin-left: 992px!important; margin-top: 142px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/15361.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/54027.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} .eatart {position: absolute; margin-left: 401px!important; margin-top: 141px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/77693.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/11207.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;}


Костав
"Кровь из ран и не думала останавливаться, и, наверное, было вопросом времени, когда кто-нибудь еще из хищников заинтересуется происходящим на поляне. Все последние силы только уходили на то, чтобы держать нож ровно, раз за разом устремляя его навстречу хищнице..."
читать далее


Дискордия

"Последователи Айджи смертны, их можно ранить, можно убить. Однако что делать с самим Айджи? В отличие от своих прихвостней, божество бессмертно. Оно ходит по острову, облаченное в шкуру тигра, но эта плоть лишена способности чувствовать боль, она в принципе была лишена любых атрибутов живого."
читать далее


Станнум

"Бывший легионер в Станнуме требовал, чтобы серый сделал рывок вперёд именно сейчас, когда пасть противника занята выплёвыванием очередной изящной фразы. Именно тогда, когда шея не закрыта, когда можно сбить с лап, ударив плечом, боком: рыхлый прибрежный песок не слишком надёжная почва под лапами."
читать далее


Ноэль

"Этот артефакт... был силен. Тянул не только воспоминания, будто бы душу вытягивал вслед за ними. Тяжело. И даже в состоянии абсолютной прострации, Ноэль чувствует, как слабеет его тело, как подрагивает лапа, что касается амулета. Будто бежал на пределе возможностей, от края света до края. "
читать далее

Сезон
"Смутное время"


16 октября 188 года, 05:00
Все фракции Дискордии сотрясают внутренние разногласия, архипелаг страдает под гнетом безумия, а отдельные его участки оказываются в эпицентре чудовищных аномалий...читать далее
    для гостей в игре организационное для игроков
  • Нужны в игру:

    Полезные ссылки для гостей:


    МИСТИКА • АВТОРСКИЙ МИР • ВЫЖИВАНИЕ
    активный мастеринг, сюжетные квесты, крафт, способности, перезапуск

    Форум существует .


    18/01/2023 Форум официально закрыт

    Дискордия - архипелаг островов, скрытых от остального мира древними магическими силами. Здесь много веков полыхает пламя войны, леса изрезаны тропами духов, а грань между человеком и зверем небрежно стерта временем и волей богов.

    Полезные ссылки для игроков:

  • Юг
    ♦ намечается довольно теплый осенний день, небо ясное и чистое, осадков сегодня не предвидится
    ♦ температура воздуха на побережье составляет примерно +12, ветер южный 5 км/ч
    ♦ в тропическом лесу температура воздуха +15, ветер практически не ощущается
    Цитадель и Долина Вечности
    ♦ уже продолжительное время стоит теплая осенняя погода без осадков
    ♦ температура воздуха составляет +12, на северных землях (в районе лагеря Жал) опускается до +9
    ♦ безветренно
    Восток
    ♦ на территориях восточного края по-прежнему без осадков, местные жители страдают от жажды
    ♦ возникла угроза засухи на востоке
    ♦ температура воздуха составляет +20, сухой ветер приблизительно 7 км/ч
    ♦ порывы ветра поднимают пылевые бури
  • Тринити
    модератор


    Проверка анкет
    Выдача наград и поощрений
    Чистка устаревших тем
    Актуализация списков стай, имен, внешностей
    Разносторонняя помощь администраторам с вводом нововведений
    Помощь с таблицей должников
    Мастеринг — [GM-Trin]
    Последний Рай
    общий аккаунт администрации



    Организационные вопросы
    Разработка сюжета
    Координация работы АМС
    Гайд по ролевому миру
    Обновление сеттинга и матчасти
    Решение межфорумных вопросов и реклама проекта
    Проверка анкет
    Выявление должников
    Разработка квестов
    Выдача поощрений и штрафов
    Организация ивентов
    Веледа
    администратор


    Графическое и техническое сопровождение


    АльтрастАдлэр
    Хранители Лисьего Братства


    Проверка анкет
    Гайд по ролевому миру
    Выдача поощрений
    Обновление матчасти
    Организация игры для лис
    Мастеринг — [GM-Trast] [GM-Ad]
  • Победитель Турнира
    Т а о р м и н о
    Победитель первого большого Турнира Последнего Рая
    Легенда Последнего Рая
    С а м м е р
    ● 107 постов в локационной игре и флешбеках
    ● Активное ведение семи персонажей
    Важные текущие квесты:
    jQuery172041809519381297133_1668779680099?
    jQuery172027957123739765155_1674071078333?
    jQuery172035993152008926854_1674071285312?
    ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Последний Рай | Волчьи Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мховая поляна

Сообщений 41 страница 60 из 116

1

http://satirics.net/d/img/0b1bef30f8eb68fbff6b.png
В этой части леса всегда царят тишина и полумрак. Через густую крону старых деревьев едва пробивается слабый зеленоватый свет. Все здесь сплошь и рядом покрыто густым мягким мхом, даже земля. И только изредка попадаются небольшие островки из сырой земли и камней. Куда не кинь взгляд - открывается завораживающая своей таинственностью, но в то же время пугающая своим молчанием, местность.

Ближайшие локации
------------------ ♦ ------------------
Север | Огненный лес
Юг | Стайная роща
Запад | Нижний Сумрачный лес
Восток | Заячьи холмы

0

41

Лета вовсе не обиделась на слова Полуночницы. Ее реакция была объяснима. Но и тыкать себя носом Лунная не собиралась разрешать, а поэтому довольно прохладно взглянула на серую. Пронзительный взгляд небесно-голубых глаз был холоден и спокоен.
- Думаю, меня поставили на пост главной охотницы потому, что я мало говорю, много делаю, и мои старания приносят плоды, а если кто-то сомневается в моей компетентности, то.... Могу только посоветовать идти к альфе. - Сказано все это было спокойно, без какой-либо агрессии или хотя бы намека на нее.
Лунная приосанилась и подняла голову. Если кому-то не нравится, как Летаргия охотится, или же кто-то, упаси Боги, недоедает, в чем голубоглазая очень сомневалась, то конечно - к ней могут быть претензии, ее могут отчитать. Но чтобы вот так - за слова, Лета такого от Подуночницы не ожидала. Та повела себя очень некрасиво, и желание помочь серой отыскать Старейших резко скатилось к нулю. Проще было пойти, поохотиться, но Лета была мудрой и вежливой, поэтому продолжала идти чуть поодаль от серой, сохраняя молчание.
Теперь тишина звенела вокруг, давила на уши, но, в отличие от прошлого раза, главная охотница сохранила молчание, легко ступая лапами на почву и не издавая ни звука - охота сделала свое, научив волчицу ступать бесшумно, словно бы красться.
Мысли о серой ушли на дальний план. В конце-концов, не такая уж важная персона эта Полуночница, чтобы так долго о ней думать. Есть те, кого голубоглазая ценила намного больше.
Например, Фриса и Тринидад. - Пронеслось в голове и Лета даже улыбнулась своим мыслям, потому что они грели душу охотницы, они были ей приятны. Лучшая подруга и любимый волк. Помнит ли он еще о ней - Летаргии? Желает ли встречи с нею? А ведь она всем сердцем желает этого, мечтая лизнуть волка в нос, зарыться мордашкой в его шерсть, слушать его голос и трепетать, а может и вовсе утонуть во взгляде его золотых глаз.
Да, мысли Лунной были сейчас далеко...

+2

42

----------->Территория Оплота.
Снижение температуры, каким бы не значительным оно ни было, стало заметно, после первого же дуновения ветра. Темный представлял, как живется волкам на севере и был крайне рад, осознанию того, что живет в южных краях. Легкий, совсем ненавязчивый порыв ветра пробежался по шерсти, кое-где пробравшись до шкуры. Первый порыв, знаменующий приближение конца очередного дня.
Легко приминалась к земле совсем молодая трава, прошлогодние листья, так спокойно и почти бесшумно, создавая лишь легко уловимые потрескивания и шорохи. Зеленоглазого окружал кустарник, листья на котором так же еще лишь появлялись.
Глаза волка слабо блеснули, не смотря на все еще не позднее время суток. И таки выбравшись на открытую местность, хищник вздернул нос кверху, принюхиваясь и прислушиваясь к окружению.
- Собственно, ничего особенного, все как всегда.
- Особенно лишь то, что не особенным не назвать нельзя.
- Иногда я тебя совершенно не понимаю.
- Понимать меня суждено ли тебе?
- Думаю... нет
- Ответить на свой вопрос ты в силах сам.
- Я ничего не спрашивал...
- Не просил, это лишь иллюзорный обман, ты спросил, но осознаешь ты это или нет, тебе решать.
- Вот ведь пристал...

Ощутив еще слабые нити тянущихся откуда-то издали ароматов привлекли внимание хищника, он был уверен, что это кто-то из молчащих, посему и признаков для беспокойства не было. Накинув на морду легкую ухмылку, зеленоглазый продолжил так же мягко, почти бесшумно, но в то же время уверенно ступать, продвигаясь вперед. Вскоре оба запаха стали куда более отчетливыми, а то, что эти запахи серый ощущал уже не в первый раз, продолжало подавлять все поводы для беспокойства.
Мэд остановился, склонился к почве и навострил уши, еще раз шумно втянув носом воздух. Определив направление ветра, хищник высчитал примерное расположение обоих волков, скорость их продвижения и даже направление движения. Разумеется, такое так легко давалось не каждому, но довольно большой опыт следопыта ни куда не подеваешь.
Хищник, продолжая спокойно ухмыляться, уселся под деревом, ожидая пришествия "гостей", ибо смысла продвигаться далее он не видел. Все равно идут сюда, смысл идти им на встречу? Беседа, будет ли она вообще, или не будет вовсе, только Шитахи известно. Как и ожидалось, всего через несколько минут вдали появились два силуэта.
Офф: Прошу простить за столь не содержательный пост, могу лишь сообщить о том, что не писал посты уже довольно долго.

Отредактировано Madness (2013-04-23 01:30:37)

0

43

- И плохо слушаешь. - Качнув головой, устало выдохнула я.
Моя кратковременная вспышка гнева исчезла в никуда, оставив после себя только чувство усталости и опустошенности. Больше всего мне сейчас хотелось закатиться под корень какого-нибудь дерева и уснуть, но, как говориться, долг обязывал. Так что, я неуверенным шагом ступала по холодной земле, то и дело силой воли вытаскивая себя из полудремотного состояния и нещадно выкидывая из себя всякие мысли о сне. Я покосилась на свою черную спутницу, но, судя по мечтательной улыбки на ее губах, та решила уйти от разговора в свои грезы. Я тихонько фыркнула. Ну и ладно, собственно, вряд ли я услышу новые догадки о своей странной встречи с той костлявой тварью, так что не велика потеря. Я понимала, что, возможно, тон, коим были сказаны слова раннее, был резким (а то, что Летаргия отстранилась от меня и замкнулась в себе, лишь доказывало это), и вряд ли черношкурая хочет со мной общаться, но никакого желания извиняться перед ней у меня не было. Поэтому путь мы продолжили в молчании.
Мыслей в голове не было. Да и откуда они возьмутся, когда так сильно хочется спать?.. Я подняла морду к небу. Судя по всему, солнце уже двинулось к закату. Значит, скоро можно будет вернуться в логово и уже там подождать Старейших. По крайней мере, это радовало. Скоро этот день подойдет к концу, и я... "Хм?.." Я лениво встрепенулась, когда ушей коснулся звук чьего-то дыхания, но не стала ломать голову над тем, кто бы это мог быть. Этот день был просто сумасшедшим, поэтому я бы ничуть не удивилась, если бы передо мной выскочил сбрендивший оплотец и начал бы танцевать хулу. Впрочем, все оказалось куда менее увлекательно, и через некоторое время я остановилась перед каким-то серым волком, чей запах был мне смутно знаком, но вот имени, увы, я вспомнить не смогла. Передернув ушами, я облизнула пересохшие губы и села.
- Ты. - Негромко, лениво растягивая фразы, обратилась я к серому. - Ты не знаешь, где сейчас находится кто-нибудь из Старейших?
Кажется, я что-то забыла?.. Ах, да...
- Гм... вечера. - Запоздало выдавила я скомканное приветствие, и внимательно уставилась на  зеленоглазого хищника.

Отредактировано Полуночница (2013-04-23 09:19:07)

0

44

Внезапно по округе пробежался ветер. Именно пробежался, иными словами было просто нереально описать происходящее. Да, вот только, казалось, что с завыванием ветра, волки  услышали и чьи-то голоса. Несколько ворон каркнули и полетели прочь. Некоторые, рассевшись на ветках, смотрели своими глазами на трех волков. И лишь один из воронов, более крупный, чем все здесь присутствовавшие птицы, сел на ветку ближайшего дерева, внимательно посмотрев на каждого по отдельности. Казалось, что пока птица смотрит, ветки деревьев сплетаются между собой, а тучи собираются на небе, предупреждая о грядущем дожде.
- Молчащие, - протянула птица, продолжая смотреть так, будто ворон – Бог, а там внизу, были всего-то подчиненные. -  Не хотите ли сыграть?
Впрочем, о какой игре шла речь? То, что ворон назвал игрой, уже началась, и разрешения на ее начало птице явно не было нужно.
- Сейчас вы оказались в лабиринте и, если хотите выбраться, а не плутать по нему вечно, ищите выход, -  ворон довольно каркнул. – Два пути я вам предлагаю:
первый – раздолье трав там не знает границ, второе – место, где одиночки имеют каждый свой уголок. Выбирайте же.

Лаф

0

45

Лета ступала бесшумно, углубленная в свои мысли. Ей не было дела до того, что вокруг стояла слишком уж громкая тишина. Но осознание того, что рядом кто-то есть, и этот кто-то явно не хочет показываться на глаза, заставило Лунную замедлить шаг и принюхаться.
Молчащий. Все в порядке... - Сказало уставшее сознание. Лета облегченно выдохнула - не любила она потасовки и кровь.
Еще несколько минут молчаливого ходу, и перед небесно-голубыми глазами главной охотницы появился силуэт зеленоглазого волка. Общаться с ним Лунной еще не приходилось - работа у них в разных областях. Но имя его волчица знала.
- Здравствуй, Мэднесс. - Мягко сказала хищница, а в ее таких, казалось бы, холодных на первый взгляд глазах плескалось тепло и спокойствие. Почтительный кивок в сторону Мэда ясно давал понять, что Лета его уважает, да и просто обучена манерам. В конце-концов, он - предводитель патруля, а это - высокая и очень важная для стаи должность.
Да только вот ответа Летаргия не дождалась - увы и ах. Странный, неестественный для этого места ветерок пробежался по земле, вороша растительность и опавшие когда-то давно листья. По спине Лунной пробежал холодок.
А затем... Ушки Летаргии прижались к затылку, но не от злости - от недоразумения. С дерева на волков смотрели несколько воронов, а потом один из них заговорил... Нет, Лета знала, что вороны - самые мудрые птицы из всех пернатых, но чтобы вот так - посреди "бела дня" заводить разговор. Это было очень странно. Тем не менее - другого варианта пока и не было.
Летаргия снова почтительно склонила голову, только уже для ворона, а потом подняла на него ясный взор голубых глаз, внимая его словам.
Волчица обернулась к своим состайникам, выслушав перед этим слова ворона.
Она тихо обратилась к волкам:
- Думаю, всем ясно, что пути у нас два - мне кажется, что это - заячьи холмы и стайная роща. Хотя на счет первого я не совсем уверена. Это вполне может быть травяной луг. Думаю, что нужно идти ко второму месту.. Интуиция подсказывает. Но как считаете вы? - Мягко спросила у товарищей Лета, и пока те думали, делая выбор, голубоглазая повернулась к птице мордочкой.
- Уважаемый ворон, прежде, чем мы скажем наше решение, не скажете ли Вы, с кем мы имеем честь говорить? - Вежливо спросила хищница, немного отойдя от состайников и подойдя к дереву, на котором горделиво восседала птица. В вопросе Леты не было корысти или злого умысла - простое, невинное любопытство. Сама Лунная никогда никому не причинила вреда, душа ее была чиста, даже если перед ней сейчас сидел дух или посланник какого-то бога. На ее остренькой симпатичной мордочке было заметно любопытство, а в выразительных ярких глазах были видны искорки тепла и дружелюбности.

Отредактировано Летаргия (2013-04-24 11:32:20)

+1

46

Я открыла рот, чтобы нетерпеливо поторопить серого волка с ответом, - право, сил ждать уже не было - однако тут по поляне пробежался ветерок, унося с собой и мои слова, так и не сорвавшиеся с губ. Он забрался под шкуру, поднимая дыбом шерсть от холки до хвоста, заставляя ежится и прижимать уши к голове. Что-то странное было в этом дуновении, что-то... неправильное. Показалось ли мне, или и вправду где-то совсем рядом что-то вкрадчиво нашептывали чужие голоса?.. Сердце тревожно екнуло в груди, я огляделась. Несколько воронов хрипло каркнули и полетели прочь, другие же, что странно, расселись на ветках и пристально уставились на нас, будто ожидая чего-то. Я негромко заворчала на пернатых, но тут на ближайшую ветку опустилась крупная птица и... заговорила. От ее голоса и взгляда по спине побежали мурашки.
Первые слова падальщика заставили меня непонимающе нахмуриться и обратить максимальное внимание к ворону."Сыграть? Во что? И вообще, не слишком ли много мистического и таинственного для одного дня?.." С каждым словом черной птицы на сердце становилось все тревожнее и тревожнее. Фраза "плутать по нему вечно" вовсе не воодушевляла.
Кстати, откуда тут взяться лабиринту?
Потемневшие от беспокойства голубые глаза метнулись к веткам деревьев, которые медленно сплетались. Я тихонько охнула и плотно прижала уши к голове. Чувствуя, что меня вот-вот хватит удар, я вскинула взгляд к небу, отчасти ожидая, что и с ним твориться какая-нибудь аномальная фигня. Но то лишь заволокли густые темные тучи, обещая с минуты на минуту пролиться дождем. Опустим тот факт, кто всего минуту назад оно было небесно-голубого цвета.
Голос Летаргии вырвал меня из нервных размышлений. Я перевела неестественно спокойный взгляд на черную волчицу, удивляясь, почему та такая спокойная - будто у нас тут такое происходит каждый вечер, в качестве развлекательных игр. "Ладно, у каждого свои тараканы... Сейчас важнее другое." Честно, я понятия не имела, почему охотница вдруг решила, что Заячьи Холмы и Стайная Роща - это те места, о которых говорил треклятый падальщик. Ну, про Стайную Рощу можно предположить чисто логически, а вот про Холмы... Или Лета действительно меня не слушала или... Нет, она просто меня не слушала.
- Холмы теперь стали пустыней. Раздольем трав там и не пахнет, так что не думаю, что птица имела в виду их. - Глухо произнесла я, пристально рассматривая ворона. - Но я с тобой согласна - второй вариант звучит куда заманчивее. Однако же, какая разница между этими путями?

+1

47

И темно-алые глаза птицы уставились на черную волчицу. Любопытство, это, конечно, хорошо, никто не возбраняет, но не всегда уместно.
- Вам нужно моё имя? – нет, разумеется ворон понимал вопрос любопытной волчицы, даже слишком хорошо, но если сразу раскрыть все карты, становится не интересно играть. Птица махнула крыльями, расправляя их. Вот-вот волчицы должны были дать ответ; ворон готовился следовать туда, куда они пойдут.  – Если будет угодно, можете звать меня Агр. И тут-то птица взмыла на ветку, что была выше, словно выдал свое нетерпение.

Лаф

0

48

Тихо, еще тише... Тссс... Они уже близко... - волк сидел смирно, опустив голову, лишь изредка посматривая в сторону приближающихся силуэтов. Близко они... Да, вот же, всего в нескольких шагах...
Наконец волчицы подошли к нему, в чем он и не сомневался, и в ответ на их приветствие, что показалось серому весьма учтивым, хищник прикрыл глаза и склонил голову, тем самым отвечая. Волчицы, как волчицы, могли быть знакомыми, а могли и не быть, важно лишь то, что они однойстайницы. В этот раз одна из спутниц оказалась знакомой на морду, ведь лишь неумелый хищник не будет знать своих коллег морда в морду.
Хотя сейчас было несколько не до волчиц. Чувство беспокойства, возникшее не так давно, дало о себе знать, заставило вздернуть нос повыше и принюхаться. Запахи странны как никогда... Тлетворный запах сгущающейся темноты...
Окружение пернатых, сидевших, как казалось повсюду, не радовало. Людишки считают этих птиц умными, что же... Похоже им что-то от нас... от нас, которые мы или от нас которые мы все четверо... Что им нужно?
Краем глаза, осмотрев своих спутниц, хищник мягко оскалился, выражая некое подобие улыбки. Улыбка, с каждым словом назойливой птицы, становилась все безумнее. В некоторый момент Мэда просто пронзило неимоверное желание засмеяться, и через секунду раздался дикий, довольно громкий смех, вызванный словами, так называемого божества.
- Вы только посмотрите, у нас здесь черная курица... - со смехом и холодной издевкой пролепетал серый, не придавая словам птицы какого-либо особого значения, но тут же волк сильно встряхнул головой, отворачиваясь от птицы, скрывая улыбку.
- Не дерзи ему, кто знает, что он может сделать... - но тут же в голосе снова послышался смешок.
- А что он может сделать?! Сам подумай... смерти нам незачем боятся, уже были мертвы, а одиночество, что это такое? - снова улыбка и снова дикий взгляд зеленого пламени на черную птицу. - Вот видишь, ничего он не сделает...
- Я не перестаю удивляться твоей эгоистичной нату...
- Моей эгоистичной натуре? Да где бы ты был без меня...
- в воздухе повисла тишина.
Ладно, не такой ты и эгоист, но, мы не боимся ничего... почти ничего, но ты подумал о них? Думаешь, эта птица не будет так же "милостива" к ним, как и к нам, за твою дерзость? Шерсть на хвосте хищника распушилась, он взглянул на двух самок, а после снова на птицу.
- Что ж... Курица хочет игры... Так сыграем... И канут имена во тьму... я не назвал свое, а значит и твое мне знать не обязательно, птица. - Хищник, или часть его, был явно не доволен вопросами волчиц, но с этим уж ничего не поделаешь. Дернув хвостом, волк развернулся и направился в сторону травяного луга, но тут же остановился. Верно ли я выбрал направление? Ветер был с запада, напасть принесло оттуда, значит, туда нам и дорога, прямо в бездну.
- Что же вы дамы, собираетесь здесь провести остаток своих дней или же отбросите лишние мысли и повеселитесь? - на его морде снова висела диковатая ухмылка, а что касаемо ворон, сделалось такое ощущение, что серый совершенно о них забыл.

Отредактировано Madness (2013-05-05 01:44:51)

0

49

Лета смотрела на ворона, задрав мордашку вверх. Она слушала, слушала, слушала. В конце-концов, горделивая птица сверкнула красными глазками-бусинками и сказала, что ее могут называть Агр.
Какое странное имя - Агр. Хотя... Какая разница? Не имя заставляет уважать, а поступки. - Подумала хищница, перемявшись с лапы на лапу. Она еще раз пристально посмотрела на ворона, а потом улыбнулась уголками губ. Вопрос Полуночницы она слышала так, словно он прозвучал где-то вдали, а до ушей донеслись лишь отдельные звуки.
Мэднесс вообще сейчас словно пропал из вида черношкурой охотницы.
Лунная оторвала взгляд от птицы, а затем устремила его на состайницу. Выразительные голубые глаза зажглись непонятными огоньками. Кажется, это было веселье?
Голубоглазая замерла, собирал в голове по частям тот вопрос, который задала ей серая. Потом же Лета ответила.
- Я не знаю, какая между ними разница... Честно, но моя интуиция ведет меня именно туда... В Стайную Рощу. - После этих слов Летаргия крутанулась волчком на месте, а затем, стремительно прыгнув в направлении выдранного маршрута, махнула пушистым хвостом.
На самом деле - где-то внутри нее все трепетало от первобытного ужаса - ведь не каждый день ты сталкиваешься с богами, а ворон был богом, хоть и представился как Агр. Вот только что ему нужно? Почему он выбрал именно их? Разве он хочет проверить свои жертвы? Или же просто повеселиться? И какой же бог шутит над ними? Уж не сам ли Шитахи? Ведь другие божества более серьезны. Лета терялась в догадках. Она отдалась на волю судьбе, звездам. Лапы несли ее вперед, пока сама волчица думала, каковы будут последствия этого всего представления с туннелями и красноглазыми птицами.
А ведь туннель действительно немного пугал голубоглазую охотницу. Она не очень любила настолько замкнутое пространство. Кажется, после этой "игры" она вообще будет до смерти пугаться пещер, логова и прочего... А может быть и нет. Кто знает?
Пока что Летаргия лишь стремительно летела вперед, то и дело сворачивая то в одном месте, то в другом. И все время хищница молилась звездам и всем известным ей богам, лишь бы они помогли ей и ее спутникам выкарабкаться из этой божественной заварухи целыми и невредимыми...

--->Стайная роща

0

50

"Курица?.. Хах. Эта курица управляет деревьями и на досуге возводит лабиринты. Не думаю, что стоит ее злить... вдруг она натравит на нас какой-нибудь папоротник?" - Отстранено подумала я, поведя ушами в сторону серого самца - как там Летаргия его обозвала? Мэднесс, кажется. Впрочем, в сторону сарказм и иронию, я и вправду опасалась, что чокнутая пташка напустит на нас травку, поэтому прикусила губу и смолчала.
Ворон представился. Я внимательно смотрела в его маленькие глазки, нетерпеливо переминаясь с лапы на лапу и ожидая ответа на свой вопрос. Но ответила мне Лета, которой этот вопрос не предназначался. Я уныло передернула ушами. Не зря мне мама говорила смотреть на собеседника, когда разговариваешь. Ну да ладно... Я растеряно качнула головой в сторону волка и черной волчицы. Мнения разделились, я металась в сомнениях. С кем идти?.. Что нас ждет во время этого пути?.. Выберемся ли мы из этого лабиринта, если выберем тот или иной путь?.. Но прежде чем я решила, куда пойду, Летаргия вдруг резво кинулась в кусты.
- Летаргия!.. - Громко окликнула ее я, досадуя на черную волчицу. Ну неужели нельзя подождать всех?.. В конце концов, мы должны держаться вместе. Что-что, а оставаться одной в этом лабиринте мне не хотелось. Я сделала шаг в сторону Стайной Рощи. "...место, где одиночки имеют каждый свой уголок", кажется так сказал ворон. Мой уголок там, где Ивон и дети. Значит, туда мне и идти. Я вдруг вспомнила про Мэднесса и обернулась. Голубые глаза с тревогой смотрели на серого.
- Ты точно пойдешь туда? Нам лучше держать вместе, - озабоченно произнесла я. Втроем было бы куда менее страшнее, чем вдвоем. Тем более когда место, которое ранее дарило покой и радость, стало таким чужим и страшным...

0

51

Ворон недовольно каркнул. Его явно не устраивала медлительность двух волков. Про сарказм он вообще молчал. Серый волк был явно не в себе, а злить Богов – похоже его хобби? Агр махнул крыльями, зависая в воздухе. Казалось, что деревья лишь больше сгустились, давая тьме шанс разойтись по территории. Злить, так злить. Ворон был вовсе не против. Еще пару ворон последовали примеру собрата и, усердно махая крыльями, зависли в воздухе. В темноте, которая потихоньку заполняла пространство, застыл самый настоящий холод.
- Решайте же, или оставайтесь, - спокойно ответил ворон, полетев за черной волчицей, а две другие ожидали решения оставшихся.
- А разница меж этими путями будет вам понятна, когда вы будете выбирать и дальше, - добавил, прежде чем скрыться за ветвистыми деревьями, открывшими ему путь.

Лаф

0

52

- Ты что думаешь, у нас тут каждый день эти жуткие игрища происходят? - Рыкнула я вдогонку черной птицы, уши подрагивали от раздражения и тревоги. Нет, честное слово, боги издеваются над нами! Они вообще не должны вмешиваться в жизнь смертных, но нет, им захотелось поиграть с земными! Им что, там у себя - где бы это ни было - заняться нечем? "Совсем с ума посходили..." Я резко выдохнула и нахмурилась.
Вокруг слышалось слабое потрескивание сплетающихся ветвей, густая темнота медленно обволакивала всю поляну, делая туннели еще страшнее и таинственнее. Оставаться здесь у меня желания не было, поэтому я энергично выдохнула и угрюмо протянула:
- Удачи, Мэднесс. Удачи нам всем. - Тихонько добавила я и, развернувшись, легкой рысью ушла за вороном и черной волчицей. Мне понадобилось собрать всю мою волю, чтобы не завопить "Подожди меня, Лета!" и шагать ровно, внимательно прислушиваясь и периодически втягивая холодный и влажный воздух.Темнота и мрачность лабиринта пугали, но, если говорить откровенно, в душе также горели любопытство и странное нетерпение. Что же будет дальше?..
- Что бы это ни было, надеюсь оно не сожрет нас... - Поежившись, пробормотала я.

------> Стайная Роща

0

53

СЕЗОН ОКОНЧЕН.

0

54

Начало

Лета вздохнула, хотя даже подобное невинное движение оказалось против нее - выросший до колоссальных размеров живот просто не позволял сделать полный вдох. Самка раздраженно клацнула челюстью и дернула правым ухом. Небесно-голубые глаза внимательно осматривали местность, на которой протеже волчицы должны были охотиться.
Их было несколько - волк и две волчицы, молодые, крепкие и быстрые, и уж точно более поворотливые, нежели сама Лунная сейчас. Вот вам и фразочка: "оказаться в положении".
Честно говоря, Летаргия уж очень хотела поохотиться вместе с остальными, размять лапы, да и вообще - передвигаться хотя бы в два раза быстрее, чем сейчас. Две волчицы были совсем новенькими в охотничьем деле, а вот волк... Его лично обучала Лета, вкладывая в его головушку знания и навыки, которые были ведомы лишь малому кругу настоящих волков-охотников. Именно этот самец сегодня выступал в роли загонщика.
- Так, дорогой, ты - загонщик. Впрочем, это всем и так ясно. Ты - самый опытный здесь, не считая меня, конечно. - Лунная обворожительно улыбнулась, а ее выразительные глаза лукаво заблестели. Главное - никогда не кричать на молодняк, а наоборот - поощрить их стремление учиться добрыми фразами и дежурными улыбками, что Лета, собственно, и делала. - Я бы побегала с вами, но вы же понимаете - стоит мне сдвинуться, и я буду катиться, словно мохнатый шар. Так и распугать всю добычу можно. Тем более, меня ни один куст в округе сейчас не сможет прикрыть. - Тут уж засмеялись все, ловя волну хорошего настроения.
Лета встала поудобней, расставив лапы для большей устойчивости.
- Итак. Тарли, тут неподалеку отдыхает стадо молодых оленей - самцов. Эдакие холостяки. Их - голов шесть-семь, не меньше. Твоя задача, как загонщика, вести стало к двум твоим напарницам. А вы, Клио и Райза, зайдите с двух сторон и выберите самого, на ваш взгляд, уязвимого зверя. Действовать вы должны быстро, четко, слаженно и сообща. Я хочу увидеть командную работу, словно вы все - один механизм, который работает только тогда, когда каждый из вас знает свое дело. А теперь - вперед. Я буду вон на том холмике - я оттуда или увижу вашу охоту, или же скачусь оттуда и все вам испорчу. - Скорчив смешную рожицу, попыхттела Лунная и направилась в сторону холма, с которого она в действительности увидит всю охоту, а потом сможет указать волчицам на их ошибки, ведь куда же без них? На ошибках учатся, а Лета хотела, чтобы у юных охотников было больше практики, больше опыта, ведь в дальнейшем охота станет для них и их стаи неотъемлемой частью жизни.

0

55

2 июня l 186 год.
Для нас орудие одно ... Тишина мысли пугает нас, заставляет бороться с невидимым и неведанным. Чьи-то опустевшие на миг глаза таранят камень, покрытый плотным слоем мxа. Чей-то настойчивый голос отвлекает разноглазую от воспоминаний, релаксации, взглядов на мир и жизнь на острове в целом. Кажется, отрешённость от мира бывает сезонной, скоротечной и безумно тяжёлой для некоторыx, но привычка свыше нам дана, как говорил Великий, посему ко многому в жизни беломордая уже привыкла. Чуть сдвинув морду в сторону от каменюги, что мешала потоку мыслей своей непробиваемой стеной, она вновь принялась сосредоточенно размышлять над чем-то важным в своей жизни. М-да, пожалуй, особой жизнерадостностью Ведьма отличалась только в далёкиx 182-x годаx, когда стан Первородныx казался ей непоколебимым, а мир перед ней селился лишь только своими прелестями и забавами. Обидно, что в период взросления мы меняем свои взгляды на жизнь. Быть может, не все, но определённо некоторые подвергаются влиянию со стороны и заставляют нас изменять свою потребности, цели, эмоции, чувства и многое другое. Отчего-то вселенское одиночество и тоска оxватывали белошкурое тело именно по этому интересному поводу. Желание вернуться в прошлое уже достигло своего пика и настойчиво сжимало горло и заставляло издавать какие-то булькающие звуки, поxожие на тиxий свист предсмертный или что-то в этом роде. Тоскливо улыбнувшись смятой траве, Ведьма, подсобрав под себя лапы, перевернулась на живот, теперь уже суетливо рассматривая подошедшиx оxотников. От самок веяло молодостью и неопытностью, но это наверняка только на первый взгляд. Пусть даже такие не совсем ещё оперившееся оxотники наверняка знавали в этом искусстве куда больше, чем Баст, посему та всегда с долей недоверия и тайного уважения относилась к тем, кто делает что-то лучше неё. Впрочем, на ниx бы посмотреть надобно, а уж потом говорить о мастерстве и прочем. Что же, желала разноглазая отвлечься на окружающую её обстановку, так получилось. Немного. Но xоть как-то. Найди врага мне, друг. Найди врага. Мельком пролетает в голове белошерстной, и та вновь скучающим взглядом осматривает самого главного оxотника на данный момент. И тут серебряный глаз ловит перед собою воронью шерсть и тело с весьма выдающимся шаром в области живота. Когда всё успевают. Смеxом заключает она, оборачивая морду к двум самкам, которые внимали учению Летаргии с особым усердием и пониманием. Не прочь бы и я посмотреть. Xмуро мыслит разноглазая, осознавая, что сейчас теряет потенциальныx собеседников, с которыми, быть может, она и разговоров-то не заводила, но xоть поглазеть можно было. А так теперь лежи и ничего не делай. Найди врага ... Как-то отголоском звенит в голове понимание некой бесполезности своей должности. Покуда дождёшься этиx битв и прочего, оx, состариться и на Немую гору собраться вполне можно. Xотелось как можно быстрее подняться и устремиться в сторону проxладного озера или реки, как повезёт. Но здесь и так нежарко. И такие противоречия преследуют разноглазую постоянно. То ей кажется, будто бы пора уж жизнь свою менять и направиться в город, где повстречать можно личностей из ряда Городской стаи, то жаждет она в Ордене побывать, посмотреть на иx коридоры подземные. А то и вовсе, к Первородным заявиться решает. Но все эти желания так и не воплощаются в жизнь. Держит что-то. Крепкое такое, мощное. Нельзя назвать это патриотическим чувством, ибо его никогда не было и нет. Нельзя назвать вообще какими-то чувствами. Быть может, это желание наконец-таки обрести постоянный кров? Но почему тогда нельзя найти себе крышу в Первом ветре? Или у Изгоев? Нет-нет, с последними вопрос давно решённый. Уже как месяц от Грима нет весточек. Всяческие попытки найти его не увенчались успеxом. Да и вообще попытки уже давно ничем xорошим не заканчивались. А уж после его пропажи так вовсе. Сладко зевнув, что несвойственно полдню, Ведьма поднялась с места своего облюбованного и принялась шерсть чистить от остатков травы и неприятного оттенка мxа. Довольно забавное занятие, скажу я вам. Редкостные взгляды в сторону уxодящей голубоглазой волчицы делали процесс более увлекательным и интересным, что нельзя сказать о нём в иное время. Быстрее бы сумерки. Тусклая мысль влетает в голову словно проxладный ветерок в знойную погоду. А что ждать в сумеркаx? Да всё, что угодно. Призрачный лес. Стоит ли он того? Заметьте, уж даже и ворон не стоит прогулок до земель Изгоев. Отбивается желание напрочь. А вместе с этим фактом рождаются новые, более агрессивные и ненавистные, о которыx знать теперь никто не должен и не может. Знавал один, да исчез. Кто знает, почему исчез. Если судить по морде разноглазой, так та, видимо, особого беспокойства этому не придавала. Впрочем, всегда есть вероятность, что волчица знает куда больше, чем говорит. А в последнее время говорит она сквозь зубы и понемногу. Так, чтоб ничего интересного не навязать, да и про себя умолчать. Надобно было оxоты доброй и удачной пожелать. Но много ли толку от слов? И вообще, значат ли что-то слова в это время?

0

56

(Новое начало)
Мысли путались в моей голове, терзали сознание и погружали в пучину таких страданий, которых я не испытывала даже тогда, когда отгрызала себе лапу. Мой сын, моя плоть и кровь, сын, единственный, любимый сын, которого я рожала в мучениях, отвернулся, предал меня, он готов порвать свою мать по глупым домыслам, а главное, защищает эту черно-белую падаль! Ненависть к Дикому душила меня, как приступ астмы душит людей. Я могла часами поливать грязью эту мразь, едва заслышав его имя. Но одно дело - говорить, другое - делать.
У меня уже был шанс и я отказалась, понимая всю слабость ситуации. Но планы мести вынашиваются годами, и потихоньку собирая информацию, я готовилась нанести удар.
Лапа соскользнула по мху, я чертыхнулась, вытягивая ее из переплетения корней. Вихляющей и ковыляющей походкой, я пробиралась туда, где мы станем судачить о методах охоты. Язик облизнул губы в предвкушении - как знать, может и мне перепадет кусочек чего-то вкусного и сочного. Желудок благлдушно заворчал, показывая свое согласие с этой мыслью. Впрочем, по пути мне удалось поймать пару полевок, одну я проглатила, другую оглушила и тащила в пасти, держа за хвост. Пока молодежи будут разъяснять что, да как, я смогу неплохо поиграть... А вон и могучая кучка.
Растянув губы в извиняющейся улыбке (хотя наглые глаза не извинялись совсем. Опоздала и опоздала, мне простительно), я плюхнула зад на землю недалеко от Баст, кивнув всем и сразу в знак приветствия. Мышь в пасти задергалась и засучила лапками. Кажется ей тоже нетерпелось поиграть в мою любимую игру .Я изводилась, дожидаясь момента опустить ее, и насладиться мучениями грызуна ипогоней", покуда остальные будут заняты "настоящим делом".
Завистливый взгляд коснулся округлых форм нашей охотницы. Интересно, а мне светит еще раз дать жизнь? Молодняк я не удостоила и взглядом.

Отредактировано Гюрза (2013-07-01 12:43:06)

0

57

Клио, Райза и Тарли начали охоту только тогда, когда их наставница удобно устроилась на холме.
Она видела, как пришли Баст и Гюрза, но не заговорила с ними, а просто приветственно кивнула, не видя смысла тратить время на разговоры. Голубоглазая дала беззвучный сигнал своим охотникам и они начали охоту. Пока что все шло достаточно хорошо, волчицы шли зеркально одинаково, словно долгое время тренировались, а Тарли уже успел скрыться в зарослях можжевельника, приближаясь к группе оленей.
На самом деле, наблюдать за всем сразу было тоже задачей не из легких - охотников было трое, а у Лунной была всего-то одна пара глаз. Тем не менее, она успевала пока следить за всеми.
В уме главная охотница делала какие-то заметки, чтобы было потом о чем поговорить с молодняком, исправить их ошибки, которые когда-нибудь могут сыграть с ними злую шутку и испортить всю охоту.
Пока же охота была тренировочной, а юные охотники только постигали азы настоящего ремесла. А как учатся? Конечно - методом проб и ошибок. Главное было в этом деле не повышать голоса и не ругать их, унижая и подавляя. Лета наоборот - всегда пыталась говорить спокойно, мягко и с шутками, что приносило просто колоссальный результат - молодняк учился очень быстро.
Именно так Летаргию в детстве учил ее отец, за что она была ему благодарна, ведь теперь она могла делиться навыками с другим, более молодым поколением.
Вскоре земля задрожала - Тарли погнал оленей.
Голубые глаза внимательно следили за деталями и мелочами охоты, а по истечению 20 минут все закончилось - Клио умудрилась совершить великолепный прыжок и вцепиться оленю в горло.
Лунная улыбнулась и стала спускаться, а когда оказалась рядом с учениками, ее улыбка стала еще шире.
- Вы отлично поработали, я действительно горжусь вами. Каждый из вас внес в охоту неоценимую помощь. А теперь нужно дотащить оленя к логову. На сегодня вы свободны... - Говорила Лунная, а глаза ее светились от удовлетворения и нескрываемого удовольствия.
Она гордилась не только учениками, но и тем фактом, что смогла научить из так хорошо охотиться.

0

58

Волк с трудом переводил дыхание. Передние лапы гонца дрожали, сбившаяся шерсть с листвой и травой, давно не чищенная, сваленная, придавала вид беженца этому волку. Вот, он уже добрался до первой группы одностайников. Сейчас он скинет ответственность, давившую на него крепчайшим грузом, выдохнет и расскажет все, как есть, а потом где-нибудь тут заснет. Он не мог промолчать.
- Там, на западе поляны... застряло в... корнях что-то странное. Страшное! Оно лязгает челюстью как настоящий волк, только вот выглядит как олень. Берегитесь, туда не пускайте охотников! Посмотрите, что это и прибейте если сможете... - не беспокоясь про удобоваримость произносимых мыслей, выкрикивал оплотец, плавно переходя в лежачее положение. Розовый язык вывалися из пасти, а бока вздымались с такой частотой, с какой колибри машут крыльями.

0

59

Мрачное ощущение мучительной и бесконечной отчуждённости наполняло лёгкие и теперь можно было смело сказать, что Ведьма сгодилась бы только для вечного одиночества или, на xудой конец, в Легион, где, по мнению самой белошкурой, только подобные и шастают с одной лишь мыслью избавить кого-нибудь от тяжкого бремени жизни. Мимо. Чуть ли не лязгая челюстями в раздражении мыслит она, лишь задевая взглядом кивок голубоглазой. Нижняя губа дрожит в xолодной ненависти, а взгляд то загорается, то туxнет. Можно утверждать с особой точностью, что отступившее безумие среды вновь поглощает беломордую, но на этот раз дело обстоит гораздо серьёзнее. Одно дело стать безумцем среди точно такиx же, подбныx тебе, а иное, когда вокруг добро и мир, а ты слюной и желчью брызгаешь на всё живое, что рядом с твоим боком топает. Заражённый городом воздуx... Будто воспоминания какие-то из головы. На что поxодило это? На желание осадить себя? На попытку усмирить нрав? На возможность обрезать птице крылья? Так коли летать не сможет, так мастерски прыгать научиться. Ноги отрежут - ползти научиться. И снова этот пустотный взгляд осматривает всё вокруг с немым раздражением. Как только глаза наткнулись на небольшие фигуры оxотников, так тут же мир вокруг ещё темнее показался. Друг в друге пуще себя самого уверены. И неизвестно что уж так в этом омуте спокойствия бесило разноглазую, но одно можно было сказать точно - отсутствие вечного поиска угнетало и заставляло становиться мономанкой. Вскоре, коли судить по практике, так должен был развиться страшный эгоизм и самолюбие, от которыx лечение придумано общением, но, отвергая общение, вылечиться невозможно. На секунду белая было обрадовалась тому, что поляна медленно, но верно очищается от всякиx морд, но не тут-то было. Мёртвый xолодок прошмыгнул точно по морде, словно вкололи что-то. Первое, что увидела разноглазая, так это комок серый или ближе к бурому. Вот на него-то и обрушился этот свинцовый взгляд. Потом глаза чуть выше приподнялись, замечая состайницу и её приветствие. До последнего белошкурая не могла пошевелиться. До последнего стиснутые зубы не давали произнести ни единого звука. И всё это оттягивалось; напряжение внутри росло; деревья гнулись и трескались под мощным натиском давления. Это обещалось наконец-таки вылиться наружу, на горе-оxотницу с её богатым уловом, на голубоглазую, которую спасало расстояние, на эту дрянную мышь, что выводила из себя даже больше, чем кто-либо на этой поляне, на ... Любят ненавидя. Чуть было не на всю поляну прорычала Ведьма, но сквозь сжатые челюсти удалось просочиться лишь малой доле желчи. Косо посматривая на мышь и на то, как она виртуозно висела вниз головой, королева до крайности бедная осознавала, что чем-то сxожа с этой беднягой. То ли положением своим незамысловатым, то ли ... Портрет душевный и немой. И откуда подобное рождается в голове? Откуда берётся это? Будто шепчет кто. Заполучи торжество при жизни. Тут уже, как говориться, и без того не чугунное терпение лопнуло и Ведьма морду поспешила подальше отвести, теперь обращая своё внимание на собственные душевный портрет, который красотою некогда отличался, а сейчас же поxодил на общежитие эмигрантов, не знающиx о вкусе, уборке и многиx другиx элементрныx правилаx личной гигиены. Xоть бы тряпку какую перед вxодом постелили, чтоб в общежитие чище было, но разве с ними договориться можно? Гм. Самокопания приводят к тому, что Ведьма вспоминает, будто бы пятнадцать минут назад пребывала лишь в противоречивом настроении, не более. А теперь уже мысленно сжигает весь свет, не щадя ни женщин, ни будущиx детей. Было бы радостно, если б не было так печально. Двусмысленная улыбка-усмешка отразилась на морде, как только поxвала полилась из пасти Летаргии. От ошибки уберечь нельзя. Нет такого оxотника, что топал без шрамов от собственной жертвы. Не бывать такому. На отжившую лет девять бабку поxожа Ведьма, но не зря мысль осталась только мыслью. Беременные они, говорят, на голову ещё больше одуревшие, чем безумцы, так что с ними связываться. Уxодим. Скомандовал внутренний голос, но мысль эта была встречена так, словно крепостное право отменили и сейчас крестьяне по другим домикам расселяться. Но как отменили, так снова и приняли. Треск, что раздался достаточно близко от морд, заставил напрячься и включить у Ведьмы инстинкт воинский. Мол, вражеские отряды приближаются и пора печень им искромсать, да в землю затоптать поскорее. Но вместо суровой легионской армии выскочил из кусточков ничем не примечательный волчок. Впрочем, шерсть его поxодила на колючки ежа, что кубарем скатился в овраг, полный грибов, листвы и прочей дряни. Bonne guerre произошла, однако. Чтоб тебя ... Не успела мысль свою пакостную продолжить. Вот попросту не успела. Странное и страшное давно уж синонимами стали. Мысленно подмечала всё беломордая, следя за созданием с благородной ненавистью и жутким пренебрежением, которое повстречать можно у зазнавшиxся владык, но никак не у Ведьмы. Идея, которую нельзя понять. Именно сейчас разноглазая ударилась в вечность, пропуская мимо ушей своиx весь бред запыxавшейся пустельги. - Гм. Олень о двуx головаx. Совершенно спокойно и размерено, будто бы ничего в этом такого нет и, вон, посмотрите, стада такиx бродят, говорит она, слегка прикрывая глаза и втягивая в себя запаx ужаса и страxа, что валил от этого загнанного юнца. Как только волк осанисто смолк, Ведьма брезгливо обошла его, при том сама не видя причин для собственного пренебрежения и рысцой двинулась туда, где чудище заморское застряло. Пошёл бы с ней кто - ладно, не пошёл - вдвойне xорошо. Глаз. На всё рассчет один. Знавали мы легенду эту о плотоядныx травоядныx. Но чтоб так близко. Чувствуя, как позади многие всё ещё напуганы, белошкурая разразилась ненавистным торжеством и это стало новым началом в её жизни. А уж сколько такиx начал было и уж не вспомнить и не учесть. - Госпожа настоящего. Шепчет она с каким-то фанатичным желанием и тут же умолкает, чувствуя, что лапы её на галоп переxодят, а тело рвётся вперёд, чтобы встретить вековой интерес, спасший мир от затопления кислотой, коей Ведьма начинала брызгать в разные стороны. Затопив себя, мы утопим остальныx. И кто это "мы"? Имя нам ... легион, ибо нас много [с] Где солнце садиться? На западе. Так нам туда и надобно. Только чтоб поскорее. Торопиться, заметьте. Для себя торопиться, но это уже к деталям можно приписать. Оказывается, бесцельная вечность не укладывается в голове разноглазой. Впрочем, ни в ком не уложиться. Вечность бесцельной не бывает. Оспорить? Так можно, чего ж. Коли прожили вечность бесцельно, так и во все диспуты пускаться можно. Но дык не прожили же, м? Тиxий образ оленя с волчьей пастью пронёсся в разуме так, словно он был заложен там временем и всевышними. Смотрю на портрет и не столько лицом, сколько душою. [с] Заключает она, при том приближая встречу с травоядным xищником. Противоречие, не правда ли? Но разве мир не построен на противоречияx? Чтоб умным быть одного ума мало. Опять будто из пустоты в голове роятся мысли. Но слова на пустом месте не возникают.

+1

60

Отыгрыш Летаргия (трамп)

Волчица задумчиво посмотрела на небо, улыбаясь Предками, которые помогли провести им столь хорошую охоту, а так же обучили ее, как правильно обучить этих маленьких волчат. Она была довольна собой и благодарна Предкам. После чего она посмотрела на своих учеников и чуть дернула губами, которые плавно перешли в улыбку. Вот они - будущее и настоящее ее стаи, которой она столь предана. Она дернула ушами от речей оплотского волка, который нес странный бред. После чего она вновь посмотрела на двух волчиц и задала им взглядом вопрос, что же им теперь делать?
- Я вернусь в стаю вместе с волчатами и расскажу об этом странном волке, а вы разведайте что же там такое. - она кивнула им, а затем посмотрела на волчат и радостно произнесла - возвращаемся в стаю, кто быстрее!  - затем она снова кинула взгляд на оставшихся волчиц. - Да, хранят вас Предки. - тихо произнесла она. Все ее это немного напрягало и пугало, поэтому она все-таки поспешила за своими учениками, дабы те не потерялись, да и хотелось побыстрее проводить их и вернутся к волчицам, дабы узнать, про что же там такое говорил оплотский волк.
----> Выведена из игры.

Отредактировано Game Master (2013-07-13 05:25:32)

0