/* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/45732.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} [data-topic-id="6707"] .lisart { position: absolute; margin-left: 992px!important; margin-top: 142px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/15361.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/54027.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} .eatart {position: absolute; margin-left: 401px!important; margin-top: 141px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/77693.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/11207.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;}


Костав
"Кровь из ран и не думала останавливаться, и, наверное, было вопросом времени, когда кто-нибудь еще из хищников заинтересуется происходящим на поляне. Все последние силы только уходили на то, чтобы держать нож ровно, раз за разом устремляя его навстречу хищнице..."
читать далее


Дискордия

"Последователи Айджи смертны, их можно ранить, можно убить. Однако что делать с самим Айджи? В отличие от своих прихвостней, божество бессмертно. Оно ходит по острову, облаченное в шкуру тигра, но эта плоть лишена способности чувствовать боль, она в принципе была лишена любых атрибутов живого."
читать далее


Станнум

"Бывший легионер в Станнуме требовал, чтобы серый сделал рывок вперёд именно сейчас, когда пасть противника занята выплёвыванием очередной изящной фразы. Именно тогда, когда шея не закрыта, когда можно сбить с лап, ударив плечом, боком: рыхлый прибрежный песок не слишком надёжная почва под лапами."
читать далее


Ноэль

"Этот артефакт... был силен. Тянул не только воспоминания, будто бы душу вытягивал вслед за ними. Тяжело. И даже в состоянии абсолютной прострации, Ноэль чувствует, как слабеет его тело, как подрагивает лапа, что касается амулета. Будто бежал на пределе возможностей, от края света до края. "
читать далее

Сезон
"Смутное время"


16 октября 188 года, 05:00
Все фракции Дискордии сотрясают внутренние разногласия, архипелаг страдает под гнетом безумия, а отдельные его участки оказываются в эпицентре чудовищных аномалий...читать далее
    для гостей в игре организационное для игроков
  • Нужны в игру:

    Полезные ссылки для гостей:


    МИСТИКА • АВТОРСКИЙ МИР • ВЫЖИВАНИЕ
    активный мастеринг, сюжетные квесты, крафт, способности, перезапуск

    Форум существует .


    18/01/2023 Форум официально закрыт

    Дискордия - архипелаг островов, скрытых от остального мира древними магическими силами. Здесь много веков полыхает пламя войны, леса изрезаны тропами духов, а грань между человеком и зверем небрежно стерта временем и волей богов.

    Полезные ссылки для игроков:

  • Юг
    ♦ намечается довольно теплый осенний день, небо ясное и чистое, осадков сегодня не предвидится
    ♦ температура воздуха на побережье составляет примерно +12, ветер южный 5 км/ч
    ♦ в тропическом лесу температура воздуха +15, ветер практически не ощущается
    Цитадель и Долина Вечности
    ♦ уже продолжительное время стоит теплая осенняя погода без осадков
    ♦ температура воздуха составляет +12, на северных землях (в районе лагеря Жал) опускается до +9
    ♦ безветренно
    Восток
    ♦ на территориях восточного края по-прежнему без осадков, местные жители страдают от жажды
    ♦ возникла угроза засухи на востоке
    ♦ температура воздуха составляет +20, сухой ветер приблизительно 7 км/ч
    ♦ порывы ветра поднимают пылевые бури
  • Тринити
    модератор


    Проверка анкет
    Выдача наград и поощрений
    Чистка устаревших тем
    Актуализация списков стай, имен, внешностей
    Разносторонняя помощь администраторам с вводом нововведений
    Помощь с таблицей должников
    Мастеринг — [GM-Trin]
    Последний Рай
    общий аккаунт администрации



    Организационные вопросы
    Разработка сюжета
    Координация работы АМС
    Гайд по ролевому миру
    Обновление сеттинга и матчасти
    Решение межфорумных вопросов и реклама проекта
    Проверка анкет
    Выявление должников
    Разработка квестов
    Выдача поощрений и штрафов
    Организация ивентов
    Веледа
    администратор


    Графическое и техническое сопровождение


    АльтрастАдлэр
    Хранители Лисьего Братства


    Проверка анкет
    Гайд по ролевому миру
    Выдача поощрений
    Обновление матчасти
    Организация игры для лис
    Мастеринг — [GM-Trast] [GM-Ad]
  • Победитель Турнира
    Т а о р м и н о
    Победитель первого большого Турнира Последнего Рая
    Легенда Последнего Рая
    С а м м е р
    ● 107 постов в локационной игре и флешбеках
    ● Активное ведение семи персонажей
    Важные текущие квесты:
    jQuery172041809519381297133_1668779680099?
    jQuery172027957123739765155_1674071078333?
    jQuery172035993152008926854_1674071285312?
    ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Последний Рай | Волчьи Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Песчаный берег

Сообщений 41 страница 60 из 121

1

http://satirics.net/d/img/8daf6d82221feacd2e65.png

Ближайшие локации
------------------ ♦ ------------------
Север | Верхний Сумрачный лес
Юг | Пустой берег
Запад | ---
Восток | Серебристый ручей, Логово стаи, Поляна у логова

0

41

Проблемы. Они что, вечны? Неужели, когда моё тело перестанет дышать, проблемы будут ходить возле моего духа? Тогда какой смысл находить выход в смерти? Какой смысл кончать жизнь самоубийством не зная, когда действительно умрёшь. А может это случится завтра или сегодня? А может сейчас... а может и через неделю. Никто не знает, кроме Антея, в которого я так верила, да и душа моя сейчас остаётся подле него.
Перед моими серыми глазами возрастала картина, которая напрягала, даже излишне. Исидора была зла на Осириса, Гаспар тоже не отставал, хотя это и был его собственный, родной брат.
-Гаспар,- одёрнула я волчонка и повернула голову, посмотрев в его глаза своими бледно-голубыми, -излишне.
Наверное волчата не понимали где можно говорить, а где уже стоит и помолчать. Гаспар пытался вразумить брата, но это уже больше походило на выпендрёжничество. Брат учит брата хорошим манерам... Почему он не вразумил его чуть раньше, например вчера. зачем устраивать дискриминацию как со стороны Осириса, так и со стороны Гаспара именно сейчас?
Тут, впрочем наверное никто не ожидал, но Осири взяв лапы в лапы отправился искать приключения на свою пушистую ж...попу. Я только дёрнулась с места, но Исидора преградила ему путь. Я еле заметно кивнула Исе, мол, хорошо, что контролируешь ситуацию. Но. Как бы не так!
Осирис убежал и от неё спрятавшись в кусты... Там мы его и видели, собственно как и меня. Я оскалилась и на моей морде появилось множество мелких и не очень складок. Я бросила взгляд на Исидору.
- Уводи Гаспара отсюда в логово, хватит с них сегодня прогулки, я за Осирисом.
Я рванула с места так, что песок разлетелся в разные стороны под моими лапами, когда я оттолкнулась первый раз от земли.
-Встретимся в логове.- сказала я Исидоре пробегая мимо неё. Надеюсь Гаспара мы не потеряем.-подумала я. Это были мои последние слова адресованные кому-либо.
Я бежала и оглядывалась по сторонам, вдыхала воздух надеясь где- то поблизости найти запах волчонка. Но всё было тщетно, он будто снова сквозь землю провалился.
-Что за дурной комок шерсти?- рыкнула я сквозь зубы не останавливаясь...
У меня было такое чувство внутри, что я больше не приду сюда, не возвращусь на территории Валькирий, только я не знала в данный момент почему.
Комильфо ушла, оставив после себя лишь воспоминания. Она ушла из жизни так же неожиданно и мягко, как и появлялась в жизни того, кого знала. На прощанье, она остановилась на границах Валькирий, развернулась мордой к территориям, которые так ей полюбились и вскинув морду вверх что- то провыла. Возможно, кто- то и слышал её последнюю прощальную песню, но она точно знала, что Антей слышит её и примет в рай, как и должно быть. пусть она иногда была груба, но многие знали её доброту, свет и тепло, исходивший из её души. До последнего вздоха она верила в то, что мир когда-либо придёт в душу каждого. Она так и не нашла Осириса, она так и не узнала что он не настоящий, она так и не узнала почему пропал Мерк и не смогла найти ответ на вопрос "зачем".

--------->Персонаж выведен из игры навсегда.
P.S. всем спасибо за игру.

0

42

Невнимательность. Покойница никогда не страдала такой болезнью, никогда. Но сейчас, она даже не заметила, как убежало это несносное черное отродье. Хотя... Думаю, что она была бы рада от него избавиться. Раз и навсегда. Может даже, где-то глубоко в самых закромах ее черной души, она бы была не проч, отведать его мясо. Но она не страдала каннибализмом. Да и кому нужно есть своих сородичей? Хотя есть же такие безумцы, которые так делают. А вот  окажись эти безумцы на месте своих жертв, какого им было бы? Ну даже суть не в том, и не в этом. И сути в принципе нет. Щенок удрал и что дальше? Хай бы бежал куда глаза глядят, рано или поздно, хотя нет рано, он бы понял, что без еды он не проживет, а добыть он ее не сможет, ибо уши не доросли. Слепую было посетила мысль погнаться за ним, но эту мысль опередила  Комильфо. Да еще и отдав приказ, она убежала. Покойница была в неком бешенстве, тщательно скрываемым за маской безразличия. Да, она умела скрывать свои истинные эмоции. Ну да ладно, Гаспар уже скрылся за кустами и самке следовала начать путь к дому. Она глянула на море и развернувшись к нему спиной направилась в логово, не сказав ни слова.
>>>> логово стаи.

0

43

СЕЗОН ОКОНЧЕН.

0

44

Начало нового сезона
Как приятно все-таки законно побыть вдали от логова. Дают о себе знать долгожданные шесть месяцев, когда няньки за тебя хоть и дрожат, но не так сильно, как за совсем несмышленых  волчат. Сегодня был по истине хороший день, наверное, потому, что спустя длительное время, к нам заглянул Рэйджен. Я не видела отца уже несколько недель, а то и целый месяц – нелегка служба в Легионе, что поделать. Но сейчас он выбрал минутку и навестил логово Валькирий, причем навестил весьма удачно – Хуммель здесь не было. Воспользовавшись отсутствием матери, я напросилась на том, чтобы отец взял меня с собой на небольшую прогулку. Просить долго не пришлось, казалось, волк сам хочет увести меня подальше от опекающих взглядов волчиц и поговорить о чем-то менее мягком. Воодушевленная, я с готовностью потрусила за Рэйдженом, который повел меня куда-то на запад.
Сейчас, не задавая лишних вопросов, я спокойно шагала рядом с Легионером вдоль морского побережья, вдыхая запах соленого океана. Небо затянулось белыми облаками, сквозь которые пробивался солнечный свет, оттого погода была более-менее нормальной. Прохладный ветерок шевелил шерсть на черных боках, а веки то и дело блаженно прикрывались, когда я задирала нос и подставляла морду холодным порывам. Некоторое время мы с отцом молчали, наслаждаясь уединенной прогулкой и думая о чем-то своем. Несколько раз в моей голове проскользнула мысль, что будет, если об этой вылазке узнает Хуммель. А она по-любому узнает, ведь это же моя мама, она всегда все узнает. Я хотела было спросить у Рэйнджена, что нам будет за то, что мы не посвятили волчицу в свои планы, но вовремя захлопнула пасть, решив, что с маминым гневом они как-нибудь да справятся.
-Мне надоело сидеть в логове, пап. Я хочу каких-нибудь действий, желательно интересных. Почему ты не берешь меня с собой в Легион? Ну папочка, ну хотя бы разок возьми меня с собой, - умоляюще проскулила я, утыкаясь кожаным носом в левое мощное плечо волка.
О том, чтобы отец сводил меня в стаю Легионеров, я мечтала с самых юных времен, несколько раз жаловалась по этому поводу Хуммель, за что получала по ушам: волчица терпеть не могла, когда я говорила о всяких опасных вылазках. Но у Рэйнджена другая позиция, и кто знает, может, он когда-нибудь да разрешит мне сходить с ним в Легион.
-Мне уже полгода, в самом деле! – Возмущенно клацнула зубами я и с раздражением копнула передней лапой рыхлый морской песок.
Похоже, я не подхожу под рамки своего возраста. Может, потому, что с самого начала прислушивалась к советам жестокого отца, а не мягкой матери, которой было бы только в радость, если бы ее любимая дочка носа не показывала из логова, как это делает ее младшая сестра. Но я не такая, и мне легче назвать себя дочерью Рэйджена, нежели дочерью Хуммель.
-Почему мама так против наших совместных встреч? – С искренним удивлением спросила я Легионера, оббегая его с другого бока.
Действительно, что плохого в том, что Рэйджен рассказывает мне всякие истории и учит элементарным боевым приемам? Ведь это наоборот хорошо! Только вот Хуммель этого не понимает и старается всячески пресекать. Но пока ее тут нет, она ничего не знает, а значит, у нас с отцом масса времени, чтобы вдоволь побыть вдвоем.

+1

45

Начало сезона
Он так давно не видел своих детей, казалось, что прошло уже несколько лет и его драгоценные щенки уже выросли и совсем его не признают. Рэйджена трудно назвать примерным отцом - он часто пропадал, а когда возвращался в логово, то зачастую был подран и в дрянном расположении духа, бывало, что они цапались с Хуммель, после чего он снова уходил и в сердцах клялся больше не возвращаться.
Сегодня он нашел время, не так много как хотелось бы, даже у него был выбор: либо спать где-нибудь под кустом, греясь под последними теплыми лучами солнца, либо провести их с любимицей Каллисто. Решение принято.
Двигаясь с подросшей дочуркой молча, возрастной кобель получал неимоверное удовольствие от ее общества. Что-то у них было общего, словно какое-то единение душ. И дело совершенно не в родственной связи.
Завалившись на серый бок, Рэй сощурил глаза и поддел носом под хвост Листик, которая крутилась рядышком, а он лишь улыбался, вывалив розовый язык и стараясь насмотреться на дочь.
-Мне надоело сидеть в логове, пап. - малышка проскулила и уткнулась в плечо. Бывший потрульный приобнял ее лапой, заваливая к себе, но ему не было принципиально, чтоб юная Валькирия лежала с ним.
- Ты сейчас и не в логове. - ответил серый и зевнул во всю пасть, мол смотри доча, какие у меня большие клыки.
-Мне уже полгода, в самом деле! - а тут он сухо рассмеялся, переводя взгляд на синее море и подставляя морду под прохладный ветер.
- Листик, ты действительно большая - начал свою песнь Легионер, снова обращая все свое внимание на любимицу.
- А Легион...пф! Ничего интересного. - очередной раз сощурив глаза чтобы всмотреться в мимику Каллисто, Рэйджен отметил как она похожа на мать, внешне конечно.
- Тебе рассказывали Валькирии про другие стаи? - начало положено, осталось повернуть интерес дочери в нужное направление.

+2

46

Неприступность отца, пусть сейчас он миролюбиво валяется на песке и прижимает меня огромной лапой к своей груди, меня радовала. В каждом его движении, в каждом слове отсутствовало то сюсюканье и умиление, которые присутствовали в материнском взгляде. Да, я знаю, что Хуммель меня любит и хочет, как лучше, однако она не догадывается, что мне не нужны тепло и ласка, а то, что нужно, дает лишь Рэйджен. Я с самого детства отдала предпочтение Легионеру, и с каждым месяцем это предпочтение растет. Ах как жаль, что в Легион не берут волчиц!
Вскарабкавшись на волка и надавив передними лапами на его плечо, я издала победный рык.
-Сдавайся! – Рьяно выкрикнула я, приближая свою физиономию с оскалом прямо к морде серого исполина. – Как это ничего интересного? Сам Дикий чего стоит, - фыркнула я, спрыгивая с отцовского бока и усаживаясь рядом. – Другие стаи?.. – Задумчиво переспросила я.
В голове сразу же закрутились воспоминания, говорили ли Валькирии о ком-то, кроме них самих да Легионерах. От усиленной умственной деятельности я даже возбужденно вскочила и принялась расхаживать туда-сюда, хмуря брови и нервно раскачивая черным хвостом, пытаясь что-то вспомнить.
-Мне известно только о Первородных, и то чуть-чуть. Я тайно выуживала информацию у нянек, пока Хуммель не было рядом. Если она заставала меня за этим занятием, я получала по ушам. Ты так и не ответил, почему она все-таки против? – Остановившись, я пытливо посмотрела на волка, склонил голову набок. – Хоть ты расскажи мне о стаях. Историю Валькирий и Легиона я уже наизусть знаю, эта информация уже уши натирает. Расскажи, пап! – Чуть разбежавшись, я боднула отца в серый живот.
Потом, уютно свернувшись рядом под лапами Легионера, я приготовилась к удивительному и опасному рассказу о том, кто же еще обитает в наших лесах.

+1

47

Что-то хрустнуло со стороны небольших кустов около берега. Меж ветками, все еще держащими желтоватые листочки проскользнула высокая фигура, после чего снова раздался хруст. Кажется, гость что-то грыз, но так громко, будто желал привлечь свое внимание.
wild

0

48

Маленькая разбойница не без помощи, о которой она даже не подозревала, вскарабкалась на спину отца и издала победный рык. Серый еле сдержал хохот, который вырвался наружу кашлем, раздирающим легкие. - Сам Дикий чего стоит - они фыркнули почти одновременно, малышка из-за того, что сказанул ее старый папаша, а одноухий из-за мысли, что кому-то еще интересен Дикий.
- Он всего на всего старый кровожадный волк - тихо шепнул на ухо Листику Ржйджен, притягивая дочурку под свое крылышко, но ей там не особо сиделось и Калисто стала расхаживать взад-вперед, рассуждая вслух о ее нелегкой жизни в бабской коллективе. Папина доча!
- О стаях тебе рассказать? - завалившись на спину, кобель вытянул вперед передние лапы, в правом локте что-то щелкнуло и до предплечья разлился холодок, который почти сразу пропал.
- Я знаю еще несколько стай. - тихо заговорщески  начал Рэйджен и снова лег так, чтобы он мог следить за малой.
- Лига Теней. Оооо...они издавна соперничали с Первым ветром, поговаривали, что в их стаю брали только с темной шкурой. В данный момент у них какой-то глобальный переворот и теперь всю власть захватила одна семья. - сделав паузу, Легионер представил на мгновение чтобы он делал, если бы стоял у самой верхушки. Не придумав ничего лучше кроме как трахался спал и ел, он вздохнул и продолжил...
- Дети города. Они безумцы...пришли на место Ассасин, точнее появились почти одновременно, но Ассы сгинули куда-то, давно о них не слышал, да и встречал не так часто, как тех же Городских выскочек - ненавижу, так себе типы были - себе на уме. А городские....мммм...повернутые на том, что никогда не будет... - не закончив свой незамысловатый рассказ, который получался не так складно как хотелось бы, волка отвлек посторонний звук, доносившийся из-за кустов.
Мгновенно захлопнув пасть и резко встав, пригибая голову к самому песку и вслушиваясь в нехорошую тишину, Рэй оголил клыки и встал перед малышкой, отталкивая ее задней лапой подальше от себя.
- Тихо - прошипел он дочери, голос стал необычайно твердым и властным, отец никогда не позволял так себе разговаривать с Каллисто, но сейчас, не зная, что же прячется за кустом - он был строг.
Плавно приближаясь к веточкам и листочкам, слишком неудачно растущим около лежбища семейства, кобель издал громкий рык, предупреждающий, что шутить никто не будет. Кролик, бурундук или лисица, не важно кто будет на пути - пока тут его кровиночка, главное для него ее безопасность. Рык повторился.

+1

49

Либо случайно, либо нарочно – так или иначе Рэйджен отказывался заводить разговор о разногласиях с матерью, а потому мой вопрос так и остался без ответа. Но когда папа начал рассказывать о других стаях, я мигом забыла о Хуммель и принялась слушать. Первая часть мне очень даже понравилась, я даже уже видела, как в свете луны меж густой кустарник проглядывают темные волчьи силуэты; как бугры мышц перекатываются под атласными черными шкурами; как блеск стальных глаз способен приковать к месту кого угодно… Я так замечталась о Лиге, что вторую часть о каких-то там Городских Детях просто-напросто прослушала. Но судя по голосу отца, ничего интересного я не пропустила, во всяком случае, Рэйджен отзывается о них совсем не положительно. А раз отцу они не нравятся, с какого черта они должны нравиться мне?
Я только хотела подробнее расспросить у волка про Лигу Теней, что еще интересного он о ней знает, но тут откуда-то со стороны раздался непонятный хруст. Не успей я и головы повернуть, как была отпихнула Легионером назад. Спрятавшись за мощной отцовской спиной, я с любопытством, что плескалось в разноцветных глазках, выглянула из-за Рэйджена: тот не отрываясь смотрел на кусты и периодически рычал. И если раньше я прислушалась бы к папиным наставлениям и сидела у него под хвостом в ожидании чего-то опасного, то сейчас я поднырнула ему под брюхо и остановилась между передними лапами. Вытянув шею, я принюхалась. Нос Легионера был рядом, всего лишь на несколько сантиметров ближе к кустам, чем мой. Может быть, скорее всего, я сейчас получу по шапке за такую наглость или непослушание, но я не могла позволить себе прятаться сзади и пропускать все самое интересное.
Спрашивать «ой, а кто это там» было глупо, в конце концов, я же не месячный щенок, чтобы вести себя неразумно. Если это жертва, то неосторожность может помешать хорошей охоте, если враг – тогда мы загоним себя врасплох.
Я втянула в себя воздух и еще больше напрягла слух. В кустах явно кто-то сидел: то и дело раздавался хруст сухих веток и какой-то хруст, будто грызли орех. К сожалению, я еще не была таким профессиональным охотником, чтобы безошибочно определить существо по запаху, тем более, что прямо над головой была пасть Легионера, и его запахи заглушали все вокруг.
Сделав шаг вперед, я вышла из-под Рэйджена и теперь упиралась своей филейной частью ему в грудь. Взгляд был напряженным, брови нахмурены, уши точно радары вертелись то в одну, то в другую сторону, кончик хвоста чуть подрагивал. Я попробовала еще раз принюхаться, но почувствовала лишь запах отца и кустарника, так что амбре гостя оставалось для меня загадкой.

0

50

Рык волка гостя не напугал, он продолжил что-то грызть, при этом чавкая так, словно это была только что убитая олениха. Но мясом не пахло. Пахло страхом и болотом. Словно зверь недавно выполз из какой-то трясины.
А он и правда что-то грыз... Если обойти кусты и встретиться со зверем один на один... можно увидеть в нем пса, шкура которого действительно была мокрой на вид. И грыз пес давно иссохшиеся останки некогда черного волка.

wild

0

51

Чертовы кусты, которые после этого дня тут больше расти не будут, скрывали своей листвой незваного гостя, а нос, столь чуткий, что мог почувствовать запах крови на несколько километров, тоже молчал. От досады вырвался хрип, который разразился бы ревом "раненого гепарда", но впереди, под лапами, показалась малышка Каллисто, ослушавшаяся отца и попытавшаяся первая разузнать что же твориться. Достаточно грубо схватив своего несмышленого ребенка за загривок, Серый поставил ее снова за собой, оттолкнув ее мордой, чтобы Листик потеряла равновесие и шлепнулась на песок.
- Не лезь. - рявкнул Рэй. Голос полный металлических ноток, такой, которым он разговаривал лишь с Хумм и то во времена редких серьезных ссор. Шутить он не намерен. - Я тебя сейчас отведу обратно к нянькам! - но все же сменив гнев на милость, возрастной кобель улыбнулся уголками губ и прошептал. - Смотри как поступают Легионеры. Но не лезь. - лизнув дочурку, самец повернулся к ней спиной и пригнувшись к земле на полусогнутых стал красться к кусту.
Буквально в следующий момент, крупный серый кобель перелетел небольшой кустарник и накрыл словно волна накрывает камень, нежданного пса, жующего остатки другого волка. (заявка)

0

52

А пес как будто слышал... или нет, даже видел, к нему подбирается соперник. Раздался неприятный смешок, и пес резко повернулся к нападающему мордой, но отскакивать не стал. На морде образовалась ухмылка, были заметны полусгнившие зубы, измазанные в непонятно чьей крови. Но как только Рэйджен должен был коснуться пса, чтобы свалить его, тело неведомого существа словно растворилось, и легионер проскочил будто сквозь него. Когда тот приземлится на лапы и попробует обернуться, пес окажется позади него.

0

53

Я всегда знала, что с Рэйдженом шутки плохи. Пусть он меня и любит больше всех остальных волчат вместе взятых, у него не забалуешь. Когда волк отстранил меня от себя, я обиженно прижала уши к голове и издала недовольное утробное рычание. Но Легионеру было фиолетово на детскую обиду, он готовился к прыжку. Я же соизволила сесть и молча наблюдать за действиями отца. Вот он выгибает спину, напрягает задние лапы… Рывок – и Рэйджен врывается в кустарник, нападая на неведомого гостя. Но что-то определенно пошло не то. Чуткие ушки не уловили ни испуганного визга, ни лая, ни рыка, ни даже шума драки. Такое ощущение, что отец просто прыгнул на куст, и единственным шумом был шелест поломанных ветвей и листьев.
Вскочив, я отбежала в сторону, как бы обходя кустарник сбоку, но не подходя слишком близко. Отсюда можно было бы разглядеть того, кто прятался все это время от наших глаз, но сейчас там никого не было. Я повела носом, пытаясь уловить чужой запах, но все было спокойно. Только большой серый волк оправлялся от прыжка и готовился развернуться. Но меня заинтересовало не то, как Рэйджен собирался повернуться – мое внимание приковало нечто, похожее на черный туман, который сгущался за спиной Легионера. В целом разглядеть это чудо природы мешали кое-какие ветки кустарника и расстояние: все-таки я была не на близком расстоянии от места событий. То ли мне показалось, то ли этот туман действительно начинал приобретать собачьи очертания. В воздухе повисло что-то зловещее и темное. Казалось, сам Варга стоял рядом со мной и тоже видел все это. Или этот черный дым и есть Варга?..
-Папа! – Сорвалось с детских губ, а я поздно спохватилась.
Тихонько заскулив, я прижалась брюхом к земле, вжимая голову в плечи, пытаясь слиться с окружающей средой, но черный мех предательски выделяется на светлом песке. Я боялась, что неведомое существо заметит меня, но еще больше меня волновало, что будет с Рэйдженом, ведь это существо находится прямо у него за спиной.
«Хватит ныть, дурочка, за дело! Ты же Легионерка - Промелькнула в голове шальная мысль, и лапки тотчас подняли меня с земли.
Выпятив грудь и расставив передние лапы, я опустила голову и оскалилась. Бежать, я никуда не бежала, так и стояла на месте и не сводила напряженного взгляда со всей этой странной картины. Но вид у меня был грозный, насколько это было возможным в данной ситуации. Я не имею права бояться, ведь я – дочь Рэйджена, покорная слуга Варги, будущая воительница.

Отредактировано Callisto (2013-09-23 21:41:19)

0

54

Начало игры
Хуммель за прошедшее время после складов, благодаря заботе состайниц и четкому желанию надрать городским мохнатую задницу, вполне восстановилась. Однако особо глубокие раны изредка все равно начинали подвывать, а если волчица двигалась слишком активно, то могли даже снова открыться и тогда черная шерсть приобретала алый оттенок. Но, как говорится, время лечит.
Шмель прекрасно знала, где находятся двое непосед, а именно Рэйджен и Листик. Настроенная серьезно, бывшая воительница уже во всех красках представляла, как вмажет Рэю по башке за то, что учит их дочь неизвестно чему, собственно, листику тоже бы досталось за то, что учится неизвестно чему. Шла она не быстро, не спеша переставляя задние лапы, будто боясь, что вот-вот что-нибудь отвалится, будь то хвост, или лапа. Проще говоря, бурная фантазия уже разрисовала этот конструктор-лего.
Латика по мере приближения все четче чувствовала запах своих двух дурачин, но вскоре вмешался и третий, неизвестный запах. Осторожно ступая, Хуммель приближалась к месту, откуда доносились запахи. Вот уже воинственная Листик была видна, а затем разноцветные глаза смогли уловить и неизвестную фигуру, а напротив нее сам Рэйджен. Волчица находилась рядом со щенком, принимая решение, помочь Рэю или же, схватив Каллисто за шкирку, дать драпака в безопасное место.. Инстинкт воительницы подсказывал первый вариант. Оскалив желтоватые клыки, Хуммель встала так, чтобы Лист оказалась позади, находясь при этом всем на приличном расстоянии от фигуры. Не выдавая себя рыком, Латика решила пока не предпринимать никаких активных действий.

Отредактировано Hummel (2013-09-24 17:03:41)

0

55

Уже перелетая куст, предвкушая как мощные лапы прижмут к земле чужеземца, кобель немного офигел, когда приземлился на песок, не обнаружив ничего, кроме простирающегося вдаль пляжа. Резко развернувшись на сто восемьдесят градусов, Рэй зарычал, приподнимая темный хвост на уровень спины и открывая мощную пасть, готовясь к новой атаке, но увы, она не состоялась.
Темное облако, больше похожее на игру теней, песка и ветра, оно потихоньку сформировывалось в нечто напоминающее волка, но...запах...так не пах не один из ныне существующих кобелей или сук, что топчат остров. А внешность? Ни один из Легионеров потрепанных Диким или тем же Рэйдженом не имел похожих клыков и взгляда. Рычание. Глухое, предостерегающее рычание. Оно повторилось и вновь, как только малышка воскликнула должность своего родителя.
- Какого лешего? - его глаза сверкнули огнем, даже тот белесый, который совершенно не видел. Взъерошенная шерсть на спине и загривке отлично демонстрировала боевой настрой.
Напряженное и воспаленное сознание, с первого раза реагирующее на все посторонние звуки сообщило еще об одном гостье, а черный кожаный нос предупредил, что тыл защищен - там единственная из Валькирий, которой можно доверить не только выводок, но и собственную шкуру.
- Чего надо? - взревел кобель обращаясь к неизвестно кому.

+1

56

Перед Рэйдженом стоял статный пес, черная шкура его была мокрой, словно зверь только что искупался в океане и вышел перекусить. Глаза его были напрочь залиты кровью, которая, будто не находящая себе место, выливалась наружу, скатываясь по мокрым щекам животного. Туша подле него, кстати, не исчезла, казалось, что она действительно была настоящей. И теперь Рэйджен мог увидеть на голове трупа уже измазанную в грязи и крови белую полосу. Трудно ли было догадаться, чьим было это тело?
- Надо же, легионер! - взревел пес, ухмыляясь. - Да чего ты боишься? Иди, смелей, поедим на славу!
И нагнулся к туше, вырвав из нее приличный кусок и жадно сжевав.

0

57

- Начало сезона.

Вой еще звенел в моих ушах. Лапы вязли в песке, а я спешил так, как может спешить верный легионер, внезапно заслышавший зов начальства. В ноздри к тому же ударил запах собрата - следовало сделать крюк и предупредить его о происходящем сборе. Запахов, однако, было слишком много. Валькирии, легион и, что, собака? Затормозил резко, зарыв лапы в мокрый, холодный песок, а после удивленно вытянул голову, рассматривая происходящее. Пёс, если это был пёс, вызывал у меня какой-то подсознательный лихорадочный ужас. Хотелось забиться в заросли, поджав хвост, главное, чтобы это дурно пахнущее нечто не смотрело, не дышало в мою сторону! И не двигалось, желательно. Ни малейшего поползновения!
Легионером оказался Рэйджен, а с ним, собственно, была и его семья. На волчонка я не глянул, волчицу поприветствовал быстрым кивком: с валькириями предпочитал не ссориться, быть может, они расскажут мне, что случилось с моей матерью? Лайтер слишком неожиданно исчезла. Опять у меня выбили почву из под лап.
- Что тут... - заткнулся, а потом мотнул головой, принимая решение. Волчица подоспела вовремя. Обернулся, глухо рыкнул, привлекая внимание:
- Забирай мелкую, а я тут... С ним... - запутался в своих благородных побуждениях и сделал шаг к собрату-легионеру, слабо пока представляя, что я могу тут сделать. Если уж Рэйджен настолько завелся... Глухо заворчав, я подобрался и приготовился прыгнуть. Но не прыгнул. Противный запах чего-то болотного проникал в самое нутро, побуждая скривиться и поделиться своим завтраком с окружающим миром. Мутило.
- Эй, ты кто? - сквозь спазмы сумел выдавить из себя, переступая с лапы на лапу и не отводя от пса взгляда, хотя, признаюсь честно, очень хотелось.
- Ты не очень приятно пахнешь... - добавил сквозь зубы, а после чихнул настолько сильно, что невольно отступил на пару шагов назад. Ситуация складывалась странная.

+2

58

События развивались с потрясающей скоростью. Вот этот черный дым преобразовался в нечто такое, что можно назвать живым существом. Но от этого нечто веяло далеко не жизнью, скорее наоборот, самой холодной смертью. И сейчас этот черный огромный пес стоял рядом с моим отцом, и лишь Варге известно, что этот монстр хочет и может сделать с простым смертным волком. Я так волновалась за Рэйджена, что не услышала торопливых шагов, коими обладала никто иная, как Хуммель. Именно поэтому, когда она обошла меня и встала впереди, я даже опешила, решив, что это – еще один пришелец. Но нет, Хумм была вполне живой, и сейчас она стояла чуть ближе к Рэю, нежели я, однако также ничего не делала.
«Молодец, женушка! Хорошая защитница!» - Мелькнула язва в голове, а я недовольно скривила губы.
Что-то есть в моей матери, что непременно отталкивает, она не так манит меня, нежели Рэйджен. Но сейчас было не время рассуждать о семейных неурядицах, тем более, что незнакомец подал голос. А голос этот был ледяным и стальным, точно лезвие ножа в холодном прорубе. Только сейчас я заметила, что подле лап пса лежит обесформленная на первый взгляд туша, однако, если приглядеться, можно увидеть, что это – наш собрат. В сердце неприятно кольнуло. Вероятно, я стала свидетелем чего-то очень зловещего и неземного, того, что не предназначено для детских глаз и ушей. И совсем скоро Хуммель истерично вспомнит, что ее дитятке здесь не место и утащит меня в логово, но пока у меня есть время, чтобы наблюдать за всем происходящим.
Я, точно завороженная, смотрела на все это, а внутри у меня все разрывалось. Мне было страшно за Рэйджена, но одновременно мне было любопытно, что же это такой за зверь и что он скажет обычным волкам. Мне хотелось, чтобы это чудовище исчезло, и в тоже время мне никак не хотелось его отпускать, даже желала чуть-чуть, чтобы это существо заговорило и со мной. Это подтолкнуло меня вперед, и я приблизилась к эпицентру событий, поравнявшись с волчицей. Встала я специально подальше от нее, всем своим видом показывая, что не нуждаюсь в материнском укрытии. Держа ушки на макушке и хвост трубой, я ждала, пока взрослые продолжат беседу. Теперь я могла видеть больше, чем из-за спины Хуммель, и я окончательно убедилась в том, что лежащая туша – это убитый волк.
Тут к нам присоединился еще один собрат. Это был серый легионер, которого я видела буквально раза два, а то и вовсе единожды. Потом не забуду спросить у папы, кто это именно, но от моих ушей не ускользнул тот факт, что он сказал Хумм увести меня отсюда.
-Я не мелкая! – С вызовом рыкнула я, взъерошив загривок.
Сколько можно списывать меня со счетов, ведь мне же уже полгода! А еще я старше своих лет выгляжу, так что ж прикажете, сидеть мне в логове целыми днями? Я украдкой глянула на мать, ожидая, что она спохватится и погонит меня прочь отсюда. Но волчица пока не подавала признаков паники, а потому я еще могла какое-то время наблюдать за действиями впереди. Взгляд снова был прикован к таинственному псу, но иногда я все-таки поглядывала на отца, чтобы вовремя уловить его реакцию.

+1

59

Хуммель была готова в любой момент атаковать это.. это нечто непонятное и псиноподобное. Она не намерена бросать Рэйджена здесь одного. И как бы упорно супруг не пытался прогнать Шмель - она не уйдет, пока не убедится, что легионеру ничто не угрожает.
Однако, волчица даже не успела заметить, как появился другой легионер. Он быстренько отдал команду, чтобы волчица прихватила своего отпрыска и мотала отсюда по добру, по здорову. Что может быть обиднее для бывшей воительницы, чем подобное заявление?
- Забирай мелкую, а я тут... С ним...
Волчица лишь усмехнулась, глянув на дочь.
- Останусь. Подстрахую.
Видя, как Каллисто рвется вперед, готовая чуть ли не броситься в самое пекло, Хуммель оценила обстановку, решив, что помощь с ее стороны все же нужна. Подойдя к Листику, волчица на низких тонах утробно рыча, оголила клыки, ясно давая понять своей дочери, что самодеятельности и неподчинения не потерпит.
- В дальние кусты, сиди там и не звука. Спрячься там хорошо. Увижу, что ты меня ослушалась - твой пушистый задок будет пылать всеми огнями северного сияния.
Подтолкнув дочь  носом, сама тоже отошла чуть дальше, чтобы успеть, в случае чего, защитить Листик, либо же броситься на помощь Рэю. Зная, что дочка будет злиться, Хум уже решила, как именно задобрит маленькую вредную любимицу.
Что же нужно этой твари?
Видя, как псина отрывает от туши приличные куски, волчица сглотнула, надеясь, что эта участь не постигнет их всех.

0

60

Его внешний вид пугал, хоть у Рэя и видел лишь один глаз, но этого было предостаточно чтобы рассмотреть незнакомца, который совершенно не подходил для этого мира. Что касается серого, так он впервые за всю свою длинную жизнь сталкивается вот так нос к носу с чем-то таким, что не поддается объяснению. Он медлил. Рычание прекратилось, но тело было напряженно, нервы натянуты как гитарные струны. В нос с неимоверной силой бил запах затхлости и плесени, даже сравнить не с чем. Кобеля бесила эта ситуация, он был бессилен, потерян словно маленький и глупый щенок.
- Да чего ты боишься? Иди, смелей, поедим на славу! - его голос словно парализовал, хотелось заткнуть уши песком и зарыться под ближайший куст, прикинуться мертвым, да все что угодно, лишь бы на него не обращали внимание. Сзади подоспел еще один Легионер, но он не был удостоен внимания. Хищник в данный момент с интересом разглядывал белополосую голову, которую вальяжно пожевывал некто.
- За эту голову многие стаи готовы поторговаться.- один глаз кобеля сверкнул, а на морде отразилась ухмылка. Рэйджен сел на большом расстоянии, не давая приблизиться остальным и чтобы за его спиной не было видно, что же за голова в ногах у разлагающегося гостя. Неужели это Дикий? Прикинув в голове как давно он видел Фюрера, мог ли тот кануть в небытие и вообще расставив все по полочкам и пытаясь понять, что же он чувствует к этому существу: уважение и благоговение - он убил тирана, а значит за ним можно идти как за сильнейшим. Сила-власть. Или забрать семью и дать деру?

+1