/* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/45732.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} [data-topic-id="6707"] .lisart { position: absolute; margin-left: 992px!important; margin-top: 142px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/15361.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/54027.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} .eatart {position: absolute; margin-left: 401px!important; margin-top: 141px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/77693.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/11207.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;}


Костав
"Кровь из ран и не думала останавливаться, и, наверное, было вопросом времени, когда кто-нибудь еще из хищников заинтересуется происходящим на поляне. Все последние силы только уходили на то, чтобы держать нож ровно, раз за разом устремляя его навстречу хищнице..."
читать далее


Дискордия

"Последователи Айджи смертны, их можно ранить, можно убить. Однако что делать с самим Айджи? В отличие от своих прихвостней, божество бессмертно. Оно ходит по острову, облаченное в шкуру тигра, но эта плоть лишена способности чувствовать боль, она в принципе была лишена любых атрибутов живого."
читать далее


Станнум

"Бывший легионер в Станнуме требовал, чтобы серый сделал рывок вперёд именно сейчас, когда пасть противника занята выплёвыванием очередной изящной фразы. Именно тогда, когда шея не закрыта, когда можно сбить с лап, ударив плечом, боком: рыхлый прибрежный песок не слишком надёжная почва под лапами."
читать далее


Ноэль

"Этот артефакт... был силен. Тянул не только воспоминания, будто бы душу вытягивал вслед за ними. Тяжело. И даже в состоянии абсолютной прострации, Ноэль чувствует, как слабеет его тело, как подрагивает лапа, что касается амулета. Будто бежал на пределе возможностей, от края света до края. "
читать далее

Сезон
"Смутное время"


16 октября 188 года, 05:00
Все фракции Дискордии сотрясают внутренние разногласия, архипелаг страдает под гнетом безумия, а отдельные его участки оказываются в эпицентре чудовищных аномалий...читать далее
    для гостей в игре организационное для игроков
  • Нужны в игру:

    Полезные ссылки для гостей:


    МИСТИКА • АВТОРСКИЙ МИР • ВЫЖИВАНИЕ
    активный мастеринг, сюжетные квесты, крафт, способности, перезапуск

    Форум существует .


    18/01/2023 Форум официально закрыт

    Дискордия - архипелаг островов, скрытых от остального мира древними магическими силами. Здесь много веков полыхает пламя войны, леса изрезаны тропами духов, а грань между человеком и зверем небрежно стерта временем и волей богов.

    Полезные ссылки для игроков:

  • Юг
    ♦ намечается довольно теплый осенний день, небо ясное и чистое, осадков сегодня не предвидится
    ♦ температура воздуха на побережье составляет примерно +12, ветер южный 5 км/ч
    ♦ в тропическом лесу температура воздуха +15, ветер практически не ощущается
    Цитадель и Долина Вечности
    ♦ уже продолжительное время стоит теплая осенняя погода без осадков
    ♦ температура воздуха составляет +12, на северных землях (в районе лагеря Жал) опускается до +9
    ♦ безветренно
    Восток
    ♦ на территориях восточного края по-прежнему без осадков, местные жители страдают от жажды
    ♦ возникла угроза засухи на востоке
    ♦ температура воздуха составляет +20, сухой ветер приблизительно 7 км/ч
    ♦ порывы ветра поднимают пылевые бури
  • Тринити
    модератор


    Проверка анкет
    Выдача наград и поощрений
    Чистка устаревших тем
    Актуализация списков стай, имен, внешностей
    Разносторонняя помощь администраторам с вводом нововведений
    Помощь с таблицей должников
    Мастеринг — [GM-Trin]
    Последний Рай
    общий аккаунт администрации



    Организационные вопросы
    Разработка сюжета
    Координация работы АМС
    Гайд по ролевому миру
    Обновление сеттинга и матчасти
    Решение межфорумных вопросов и реклама проекта
    Проверка анкет
    Выявление должников
    Разработка квестов
    Выдача поощрений и штрафов
    Организация ивентов
    Веледа
    администратор


    Графическое и техническое сопровождение


    АльтрастАдлэр
    Хранители Лисьего Братства


    Проверка анкет
    Гайд по ролевому миру
    Выдача поощрений
    Обновление матчасти
    Организация игры для лис
    Мастеринг — [GM-Trast] [GM-Ad]
  • Победитель Турнира
    Т а о р м и н о
    Победитель первого большого Турнира Последнего Рая
    Легенда Последнего Рая
    С а м м е р
    ● 107 постов в локационной игре и флешбеках
    ● Активное ведение семи персонажей
    Важные текущие квесты:
    jQuery172041809519381297133_1668779680099?
    jQuery172027957123739765155_1674071078333?
    jQuery172035993152008926854_1674071285312?
    ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Последний Рай | Волчьи Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Песчаный берег

Сообщений 21 страница 40 из 121

1

http://satirics.net/d/img/8daf6d82221feacd2e65.png

Ближайшие локации
------------------ ♦ ------------------
Север | Верхний Сумрачный лес
Юг | Пустой берег
Запад | ---
Восток | Серебристый ручей, Логово стаи, Поляна у логова

0

21

Начало сезона
Отлично, на меня повесили щенка...
Ну как повесили, это вообще была моя идея сводить его сюда, он наверняка здесь не был, думала я сегодня утром. Я любила вставать рано, ну как рано,я вообще не ложилась. Сегодня я ночью осматривала границы совместно с ещё двумя волчицами. Те, как пришли под утро, тут же завалились спать, а я, уже "матёрая" в этом деле спать не хотела, я спала днём, специально и не видела смысла ложиться для того, чтобы встать потом днём.
Предложение я внесла, но как- то не подумала о том, что Валькирии закивают головами и скажут "да, да, прогуляйтесь, ему это полезно".
-Прогуляйтесь...- повторяла я мысленно, когда шла будить щенка.
Он был подвижным малым, что я ценила и что меня улыбнуло не раз.
-Давай,- сказала я сегодня рано утром тихо, толкая чёрным мокрым носом волчонка в бок.- вставай, пошли, прогуляемся... Комильфо хочет тебе что- то показать.
В голосе не было и намёка на раздражённость. Наоборот, приветливость и заботливость.
Исидора тоже захотела пройтись, чтож я не против, только "за".
Итак, я шла, перебирая лапами и чувствовала себя обсалютно расслабленно, тем не менее уши мои всегда были на макушке. Сейчас не время терять волчонка.
Наконец мы дошли до песчанного берега. Подушечки моих лап почувствовали холодный песок. Я немного отвыкла от этого ощущения и мне захотелось почувствовать песочек, куда теплее.
Я шла, а потом остановилась и оглянулась. Волчонок стоял на месте и взирал на открывшееся ему. Расстояние между нами было в семь шагов взрослого волка.
- Ну что скажешь?- я обратила взор на тонкую корку льда, на горизонт, который сравнялся с небом.

+1

22

Начало сезона:З
Наступила весна. Обычно, весна- это приятно, весело и ожидаемо, возможно, для Исидоры, это было время тепла и начала хорошей охоты. Спокойно, она следовала за щенком и Комильфо. Она замыкала эту цепочку, идя чуть левее от щенка и позади него. Ее всегда ледяные глаза были внимательно впиты в щенка, но сами мысли были в небесах. За это короткое время все так изменилось... Альма и Шива предали стаю, а точнее считались предательницами, потому что бросили собственную  стаю в самый разгар ее проблем. Не давало это покоя Слепой. Ну как могла та, что сама создала эту стаю ее взять и бросить? Всегда преданная Альме, Исида была готова ее порвать. Благо война с Легионом не началась, не известно что бы сейчас было, если бы не Дэлила и Хельга. Хельга- новая ведущая стаи, а уж в ней Покойница была уверенна на все сто процентов. Дэлила- самка, которой Исидора всегда будет доверять и уважать, если бы не она, возможно бы стая бы пропала. Но все обошлось и славно. Но сейчас самку интересовало другое- щенок. Да она согласилась пойти его "выгуливать", но все же эта затея ей не особо нравилась. Следить за чьим-то чадом, да еще и отвечать за него головой. Из-за её изуродованности (если так можно сказать, скорее это отличность от других) ею пугали щенков, а сама она их не сказать, что не любила, она относилась к ним нейтрально. Хотя сейчас, смотря на этого маленького щенка, в ее душе теплилось доброта и даже некая зависть. Тут она перевела взгляд на Коми, что задала вопрос щенку, а потом обратно перевела взгляд "охраняемому" объекту. Надеюсь ему не захочется сейчас рвануть на тонкий лед...

+1

23

‹Начало игры›
Начался день весьма мерзко, ведь блуждая в потемках сна, Гаспару казалось все то время, что он падал, падал в беззвездную пустоту, где никогда ранее не бывал. Знаете, и вот как только он должен был приземлиться на твердую поверхность и погибнуть, как известно сон оборвался. Отрешенный судорожно дернул задней лапой и широко распахнул глаза. Откуда-то сверху, где-то справа буйствовал свет. Его едкие лучи порой плясали на песчаном полу логова. Завидев эту игру света, Гаспар издал злостный звук и дернул носом, а потом уже осмотрелся вокруг. В логове находились только две самки, которые едва ли спали, сопротивляясь с назойливым утром, которое настигло их сон внезапно врасплох. Настроение ни к черту. Несколько движений, чтобы наконец понять и оценить обстановку и о, ужас. Неподалеку от него, около спящей матери не было Осириса. Рядом находились лишь Сириус и сестра. Гаспар опешил. Как так, мол, куда он мог уйти, к примеру, без Сириуса, причем один... Но тут как раз вспомнился один странный фрагмент сна. Пока Стеклянный соскальзывал никем незамеченный в бездну, на устойчивой земле поодаль стояли три силуэта. И не было видно их морд, видно было лишь черные, пустые орбиты глаз и поддернутые туманом тела. Между прочим,  среди этих тел был и силуэт знакомый, миниатюрный, по сравнению с двумя другими. Они не видели Спарта, лишь активно беседовали, слышались только обрывки фраз "...вставай, пошли, прогуляемся... Ко... хочет тебе что- то показать...". С наполненными страхом  и отчаянием глазами, Гаспар смотрел на них и из последних сил пытался издать хоть какой-то звук, для того, чтобы привлечь хоть как-то их внимание. Но белый, будто бы находился в вакууме, звук не исходил изо рта. Корень, за который он держался, резко надорвался, не выдержав веса двухмесячного щенка. И вот он уже летел камнем вниз. Тело, словно налилось свинцом, будто стало тяжелее. Все было назло, его полет ускорялся. Скоро его тело с распростертыми объятиями примет твердую почву и навеки не расставаясь, останется с ней нетронутый более никем. Не тут-то было, оказывается. Сон оборвался и теперь белый сидя на задних лапах, обдумывал сон, словно анализировал.
Куда и кто пойдет? И кто был тот, который так на меня похож очертаниями своего тела. - Гаспар тут же взглянул на источник белого свечения дня. О, Осирис, неужели ты ушел с кем-то, даже не позвав своего лучшего друга и брата Сириуса? Исправим, что же, сам он не пойдет искать приключения, еще бы без меня... Да, и, кажется, что он и пошел вместе с двумя самками, если это и есть часть реальности... Сон был ужасен, говорить ли маме? - Стеклянный ринулся к выходу, быстро исправляя неверную траекторию. Остановившись у выхода, Гаспар дернул ухом, обернулся на полусухих сородичей. Если меня поймают, то я заставлю всех их счесть, что это было просто "оживление" приснившегося сна. Они все поверят! - Гаспар замахав резво хвостом, все быстрее и быстрее выдвигался на холм, чтобы осмотреть туманные дели, за которыми скрылись предположительно ушедшие недавно соплеменники. Где то неподалеку около голубой от чего-то ели, стоял сероватый, хотя скорее белый силуэт волчицы и черного волчонка, который остановился, для того, чтобы вынюхать заманчивый запах. Спарт сощурился, впившись взглядом золотистых глаз в тельце черного братца, которое едва различимо вздымалось от обрывистого дыхания. Гаспар приподнял голову и вмиг припал к земле, якобы проползая по земле, чтобы его никто не завидел. Стеклянный пролез под сероватый куст сухой бузины и быстро продвинулся к короткой полосе молодых деревьев.
Тем временем грязновато-белая волчица трусцой двигалась дальше, не теряя из виду Осириса. Гаспар нисколько не огорчаясь, что его не взяли с собой, был доволен своей предприимчивостью. Ландшафт резко начал меняться, деревьев стало меньше, да и трава начала припадать к желтоватой земле. Все чаще под лапами начали попадаться острые обломки тусклых выцветших ракушек и камней. Гаспар до этого  еще ни разу не видал такой земли, поэтому ненамного отстал от преследуемых, рассматривая на шерсти застрявшие обломки волнообразных узоров на ракушках. Опомнившись, Гаспар взглянул в ту сторону, куда направлялись до этого соплеменники, и ужаснулся - их не было. Ошарашенный, но не теряющий надежды и духа, щенок ринулся на возвышенность, спустился и увидел, что за небольшой утес можно было повернуть. Гаспар бросился за утес. Его радость была безмерна, ведь перед его взором открылось морское побережье и три фигуры волков, весьма разрозненных в росте. К ним примкнула Исидора,  - тоже Валькирия, весьма знакомая самка. Гаспар повел  ухом и бросился что есть силы к ним. Вот он уже начал настигать преследуемых, как понял, что его уже давно выявили. Шествие остановилось, а белый выпятив грудь с блеском в глазах, наконец, вплотную приблизился к самкам и брату.

Отредактировано Гаспар (2013-03-08 15:58:56)

+1

24

Песок облипал лапы - сравнительно новое и относительно неприятное чувство. Я сделал несколько шагов вперед; не из любопытства и не ради получения удовольствия от ходьбы по песку, а чтобы увеличить расстояние между собой и самками. Те, несмотря на то, что молчали весь путь до берега, мне изрядно надоели. Да и вообще, что можно выискать любопытного в этих самках?.. Тем более - в валькириях. О, я наслышан о том, что говорят в прочих стаях о них. "Инкубатор, лежащий под Легионом", так кажется?.. И чем, скажите мне, заслужил я милость выродиться именно в сей стае? Пусть так, но, видят боги, как лишь на станет день, когда я выловлю свою первую добычу - следа не будет более моего на сих землях. Быть может, братья мои желают иного, но не я. Большой процент амбиций и желаний на килограмм веса, скажете вы. Пусть так, но в любом случае жизнь не покажется мне. Лишённым смысла существованием.
Воздух здесь другой был, не как на остальной части земель, где мне доводилось бывать. Он был влажным и густым, как небо, кое я видел над пустыней белого камня во владениях Оплота. Его можно было мешать лапой, придавая форму желаемого. Я поднял морду к пока ещё тёмному небу и сделал глубокий вдох, чтобы ощутить внутри себя полноту морского воздуха.
Я прежде не заметил - мой братец, сонный Гаспар, явился к берегу, взявшись чёрт откуда знает. Я бросил на него отчасти уставший взгляд и бее не придавал значения присутствию здесь моего белошкурого братца.
Лапы медленно понесли меня к кромке воды, неспешно, отдаляя как можно больше моё первое знакомство с солёной водой. В завершении моего всё-таки недолгого шествия мои лапы коснулись прохладной воды. Ощущение было знакомое: ты будто стоишь в луже, только эта лужа велика несоизмеримо по сравнению с теми, какие ты видел прежде. Порыв прохладного ветра взъерошил и без того помятые волосы на голове и по колено окатил новой волной, брызги которой долетели до моей морды. Поддавшись детскому интересу, нахлынувшим так же внезапно, как и та волна, я опустил морду к поверхности воды, дабы испробовать ту на вкус. Как оказалось, морскую воду не стоит принимать в пищу, дабы испытать удовольствие.
Отчасти разочаровавшись, я вышел из воды и последовал было обратно, как вдруг меня остановило некое чувство - земля расступилась под моими лапами, унося меня вниз.

+1

25

Ловушка, в которую попал Осирис, оказалась расщелиной удивительно правильной прямоугольной формы. Каменные стены ямы с большей глубиной становились плавным спуском, по которому волчонок скатился к подземной речушке. На камне, выступающим из пенящейся водной массы, покоилась дремавшая ящерка. Она освещала пещерку свечением замысловатых узоров на чешуйках.
Снаружи всем, кто видел падение волчонка, показалось, что он просто провалился сквозь землю. На прежнем месте не было никаких признаков ямки.

Отредактировано Game Master (2013-03-10 01:30:26)

0

26

Ответа на мой вопро не последовало. Что ж... ох уж эти волчата. Думают что сами всё могут.
-Гаспар,- позвала я не громко волчонка, но тот должен был услышать. -тебя не будут искать в логове? Я не ругала волчонка, это было не моим делом, я просто спрашивала у него, как у взрослого волка, который отвечает за свои поступки.
Я не смотрела на него, мой взор был устремлён на горизонт. Там должно было вот-вот появится солнце, которое осветит все земли острова.
- можно было предположить что ты пойдёшь следом- подумала я но не сказала этого, посчитав эти слова ненужными для озвучки.
Я разговаривала с волчатами возраста Гаспара и Осириса как со взрослми волками. Не сюсюкалась с ними, не  предавала голосу смешной тон. Мне казаолсь это глупым зрелищем... С возрастом я становлюсь всё спокойнее и, как мне кажется, взрослой.
Може я просто замыкаюсь?...нет, вряд ли это так. Я просто уже не чувстсвую себя маленькой, я понимаю, что состайницы воспринимают меня как взрослую волчицу и я приняла этот пост, принимаю это назначение, несу...
Смотрев на Осириса я видела как тот попробывал воды и по выражению его морды было понятно что ему не понраилось. Я ухмыльнулась, но как- то по- доброму.
-Да, это не совсем вкусно
Волчонок возвращался на берег, я провожала его взглдом как вдруг во мгновение ока он исчез с лица земли. Он шёл, потом мне показалось что он упал и вот, его нет.
Я развернулась и наступила лапами на то место, где прежде стоял волчонок. Мои голубые глаза бегали по песку, а точнее по тому месту где был последний раз волчонок.
-Не может быть....куда он делся?
Ме ничего не оставалось делать, как начать рыть передними лапами песок, разрывая яму.
-Не мог же он провалится сквозь землю....

Отредактировано Комильфо (2013-03-14 18:02:50)

0

27

Исидора держалась ото всех метров, этак на три-четыре сзади. Она внимательно следила за поведением щенков. Вот они подошли к воде, один- Осирис- попил её, морда егу тут же перкозилась и стало ясно, что соленая вода ему не понравилось. -Ну ясен пень. Хмыкнула про себя Исида и перевела взгляд на Гаспара. Этот же, появился здесь вот минуту назад. Я медленно повернула голову к нему, посмотрела и опять повернулась к горизонту. Самка тяжело вздохнула, как хорошо бы было оказаться тут одной, чтобы никто не мешал и чтобы ей не приходилось не за кем следить. Покойница спокойно села поодаль ото всех, стараясь не думать о том, что утро могло бы начаться лучше. Она могла бы пойти на охоту, тогда бы ей точно не пришлось тащиться с щенками туда, где много опасностей, а уж если с ними что-то случится, то Милк им не за, что этого не простит. И конечно же какая прогулка без происшествия? Вот Осирис, отошел от кромки воды и направился к нам, но вдруг он исчез! Вот она только тут стоял, а теперь нет его! Сначала, Слепая посмотрев на то место где он стоял и обнаружив, что его нет, спокойно отвела взгляд, но тут же вскочила и в один прыжок оказалась на его месте.  Скорей не паника и не ужас захватили её плоть, а злоба и отчаяние.
-Как? где? он не мог...- быстро тараторила она. Что за мистика? Не мог он взять и пропасть по волшебству.

0

28

Подойдя, впритык к троим соплеменникам, Гаспар приоткрыв рот, учащенно дыша носом, начал нарочно ловить без остановки запахи, которые успели впитаться в этот желто-серый песок дикого побережья. Отчетливо пахло каким-то странным едким запахом, запахом той странной воды, которая безустанно плескалась из дня в день в той бескрайней дали, переходящей плавно в небеса. Спарт оглядел эти странные песчинки перед собой, периодически взбалтывая лапой эту гущу. В этой сыпучей массе нашлось пробитое убежище моллюска, который так и не успел покинуть свой дом, да и не мог бы, наверное, во время ночной бури в бескрайней глади морской.
"И мне почему-то не хочется сейчас подходить к этим волчицам... Они такие огромные, но почему-то мне кажется, что знают они не все, они знают немного больше, чем я, это и есть их преимущество... нет смысла к ним подходить, если они все равно попытаются увести меня обратно в логово... а почему? Они ведь явно хотят видеть рядом с собой именно Осириса, а не меня, или того же Сириуса, да и сестру... повели-то на прогулку именно его, как будто бы не видели, что я нарочно ворочаю лапами... Да кого я обманываю, я просто спал... Как говорил папа? Самообман? Наверное, это слово подходит сейчас... плохо я знаю жизнь... то же так, наверное бы сказал... как же я скучаю по твоей грубой любови, папа, почему эти законы отдаляют тебя от меня? А может просто стоит ценить все, что есть сейчас, как говорила той волчице мудрейшая, а мне не стоит совать, куда не надо нос? Да ну... это уже буду не я..."
Золотистые глаза вспыхнули от неожиданного звука и переметнулись к источнику. Голос приблизившейся Комильфо заставил невольно содрогнуться. Ранее сидя на песке, Гаспар встал, подняв высоко хвост, два раза махнул им и устремил свой взор на темный нос состайницы.
-Гаспар - он быстро дернул ухом и шагнул вперед, прямо к передним лапам Комильфо.- Тебя не будут искать в логове?
Отрешенный нахмурился, опустил немного голову, исподлобья взглянул на горизонт, после на Комильфо.
"Конечно, а Осириса?!". Гаспар хотел было озвучить эту мысль, но потом резко передумал, ведь это явно показалось бы волчице дерзостью, а дисциплину требовали от них уже в этом возрасте...
- Нет, - коротко и достаточно тихо ответил Гаспар, отводя взгляд от острого взора Комильфо. - Мама слышала как я ушел, правда уже под конец. "Как раз тогда, когда моя последняя лапа покинула пещеру... Да, точно слышала". - меня не будут искать так же, как и Осириса...
Скептически взглянув на черное тело брата, Гаспар с острым укором перевел взгляд на Исидору, такую же белую и чарующую глаз фигуру. Она был такой же белой, как и он. Малышу это очень грело душу. Можно было смело думать, что он не один такой отличный ото всех... Гаспар тяжело вздохнул и отошел на три шага назад от Комильфо, так и не подняв глаз. Он был вновь заинтересован узорами на песке, образованные камушками и осколками ракушек. Отрешенный принюхался, посмотрел на север. Он видел там горный хребет. Именно в этот миг он так привлекал к себе... так манил... Хотелось бежать из этих мест, лишь бы вдохнуть то  чистый воздух, принесенный ветром. Странные мысли гложут мозг уже как две недели, они тесно связанны с теми северными горами и противоположной стороной... Нужно привыкать к мечтам...
Белый резко повернулся к морю. Там где-то должен был быть брат. Удивительно, но его там не было. Удивленные возгласы самок, их немой шок в глазах... Все говорило о том, что Осирис пропал в этой земле... Гаспар бросился к и тому месту, где еще так недавно был брат. Спарт владел собой, либо же в силу возраста не понимал всей серьезности ситуации. Стеклянный неистово копая песок на том месте, уже не знал куда себя деть, он извивался, как змея не веря в пропажу брата. Еще несколько мгновений. Вокруг начало твориться нечто неладное...

0

29

Кажется, я летел куда-то вниз, далеко. Под лапами не виднелось ничего, кроме кромешной темноты, которая в этом месте окутывала со всех сторон - то, сквозь что я упал сюда, закрылось, снижая вероятность, что отсюда будет легко выбраться.
Бок ударился обо что-то твёрдое - камень, бесспорно. Лапы безжизненно раскидались в стороны - им перепало меньше.
На несколько минут наступила темнота. Или мне так запомнилось. Что-то не давало разомкнуть веки: тяжёлый груз, прилепленный к телу. Он сковал меня. Я был внутри, иль то мне лишь казалось. Я помнил берег, воду, соль воды морской и крови.
Голова мерзко гудела - приземление осуществилось, в основном, на неё, как впрочем и торможение о препятствие в ходе полёта. Размяв немного ноги, я поднял измятое тело в вертикальное положение. На губах чувствовался вкус крови. Солёная, тёплая, она, судя по всему, телка из носа - заживёт. По крайней мере, все прочие части тела, данные природой, ощущались на месте - сохранена стандартная телокомплекция, что радует уже.
Вокруг уж было не так темно: рассеянный, тусклый серый свет раскидывал лучи по пещере. Снизу вверх вздымалисб немногие сталогмиты - эдакие столпы, которые, козалось, доходили до самой поверхности земли и были ведны моим сегодняшним спутникам.
Вспомнив о тех, я приостановил осмотр пещеры - верно, те ищут меня. Обернувшись, я наткнулся на темноту. Более не видно было тоннеля, через коий я провалился сюда. Конечно, можно биться в стену, издавая крики о помощи.
Я сделал несколько шагов вперёд и тут же оказался неприятно разочарован в своей координации - передние лапы, пошатнувшись, с всплеском скатились в близлежащую лужу. Брезгливо вынув лапы из месива, состоящего из пыли и застоявшейся воды, я продолжил свой путь.
Воздух тут был затхлый. Он был густой, мерзкий - это лишь увеличивало желание выбраться отсюда поскорее. Но тот проход скрылся - нужно искать новый.
Панорама удручала - серые покатые стены сменяли одна другую. Не самое подходящие место для утренних прогулок, верно, но выбор был не особо велик.

0

30

Из ямы, которую начала рыть Комильфо, вдруг показалась черная лапа, а после и туловище. Судорожно отряхиваясь и отплевываясь, чудо, минутой ранее казалось провалившимся сквозь землю, выпорхнуло из "окопа", катясь кубарем по мягкой почве. Ни по запаху, ни по цвету шерсти оно не отличалось от оригинала. Отскочивший в сторону псевдо-Осирис громко, недовольно рыкнул - "Ну, дела-а-а!", одновременно с возгласом пытаясь понять, где находится. Глазища двойника отражали изумление во всех возможных оттенках, пока тщательно изучали морды окружающих его зверей.
- Пойдемте отсюда, - капризно потребовал, наконец, звереныш.
А стены у пещеры, в которую попал волчонок, не пропускали ни звука. Зато сами не брезговали порадовать попавшего сюда Осириса букетом новых для его слуха ощущений. Каменная толща, громада валунов задрожала, начав даже осыпаться. Впереди, из темноты, которую не способен был одолеть волчий глаз, раздавался скрежет с постоянно нарастающей громкостью. Незамеченная поначалу ящерица покинула свое старое убежище и юркнула в нишу, плавно переходящую в узенький тоннель. Свет покинул пещеру вместе с рептилией, однако если Осирис бросится в погоню за ящеркой, то сможет увидеть, как рептилия скрывается в проеме подозрительно правильной прямоугольной формы. К спектаклю добавляется еще одно "лицо" в виде небольшой летучей мыши, которая с диким визгом бросается на волчонка.

0

31

Видимо, с возрастом характер как, никак меняется. Будь то лучшая сторона, или же наоборот. Так и у Покойницы. Всегда холодная и эгоистичная, она как-будто оттаивает. Её душа становится мягче, а эгоизма и гордыни становится меньше. Хотя полностью от этого она никогда не избавится. Вот и сейчас, вроде бы секунду назад она испугалась, что это комок неприятностей провалился под землю, а сейчас она уже спокойно смотрит, как Коми роет яму. Глаза, как обычно холодные, как лед, маска безразличия надета на морду. 
Комильфо рыла яму, как оказалось не зря. Вот показалась лапа Осириса, а затем и сам он весь вылез.  Резкий рык и удивленные глаза щенка, немного удивили Исидору.Её шерсть стала потрескивать от легкой злобы, пробежавшей по ее телу. Но все же щенок зря так решил "угрожать" самкам. Не выносила самка такой дерзости в её сторону. Она окатила щенка леденящем взглядом.
-Язык попридержи...- тихо зашипела Покойница, - соизмеряй с кем говоришь.-  самка  глянула на братца Осириса- Гаспара.. Почему один нормальный, а второму надо было провалиться под землю? Закатив глаза от недовольства, Исидора пожирала ледяными глазами щенка, что чудом провалился под землю, но и тут же вылез из неё. Эта история казалась ей невероятно, хотя  Слепую мало интересовало то, что сейчас произошло. К этому она относилась очень даже спокойно, даже ,наверное, несколько эгоистически. Ну провалился- ну ладно, вылез- отлично, не вылез- плохо, но такова уж судьба.

исправлено)

Отредактировано Исидора (2013-03-30 22:15:07)

0

32

И вот эта чёрная лапа помешала Коми дальнейшему копанию, дабы добыть "клад" Валькирий. Конечно Коми переживала, но больше не за щенка, а за его мать. Представляла она её выражение морды ,если бы Исидора и Коми пришли с такими известиями. Она как никак одила это отродье на свет. Значит они дя чего- то нужны. Значит они совершат что- то.
Коми верила в Антея наверное больше чем кто-либо. Ну и не только в Антея и в Калахиру и в прочих божеств волчьих. И судьба для неё была не последним словом. Все приходят в этот мир для своей миссии и должны выполнить её. А если нет то погибнут как шакалы.
И вот Осирис, как считала Коми, не мог вот так глупо погибнуть, утонув в песках. Он даже ещё не успел понять этот мир, не то, чтобы выполнить предназначение.
Когда волчонок выкатился на свет и показался всем прибывавшем.
- Осирис!- одёрнула я волчонка, когда тот начал чему- то возмущаться. Это я пропустила мимо ушей. Поймав его взгляд я строго посмотрела на него. Я была зла. -Какую Калахиру ты туда свалился?!
Конечно было понятно, что малыш то не виноват, но изрядно потрепав Коми нервы с неё, казалось, хватило.
Я перевела взгляд на Гаспара, который помогал мне рыть яму. Я не изменила своего взгляда, но коротко кивнула ему в знак признательности.
-Молодец.
Я этими словами как бы вручила волчонку медаль за то, что считаю его явно не глуым. Мне было без разницы, что волчонку глубоко наплевать на мою признательность возможно, но радовало, что он знал, что делать и кому помочь в той или иной ситуации. Хорошо что он не стоял как истукан и не смотрел со стороны как его брата пытаются вытащить наружу.
Переведя взгляд на чёрного я впилась в него холодными серо-голубыми глазами.
- Тебя стоит ещё раз туда засунуть, чтобы знал в следущий раз куда свои лапы ставить!

0

33

читаем.

прошу извинить за такой безобразный пост - температура. тт

Стены плавились, изгибались над моей головой в своё нелепом танце, коий предвещал чёрному щенку верную смерть. Крутые в плане строения стены подземелья сотрясались, приводя недавно столь прочный пол в движение. Откуда-то сверху скатывались осколки серого камня невероятных размеров, которым не составило бы труда придавить волчонка. Воздух перестал отдавать привкус соли - он стал затхлым, старым, застоявшимся. Этот просроченный кислород забивал лёгкие, наполняя их своей пустой примесью. Дышать здесь было практически невозможно.
Я медленно закрыл глаза и мотнул головой - в мыслях всё ушло на дно. Открыв глаза, я не увидел пещерных катастроф, а воздух был куда приятнее.
Медленно передвигая в затёкших шагах лапы, я неспешно продолжил свой путь. Паника от своего фееричного полёта кубарем в неизвестность прошла - ей на замену явился интерес с примесью страха перед неизвестным продолжением сего места.
Стены складывались в правильный прямоугольник, являясь одновременно продолжением пола и потолка. Это место было на удивление правильным, совершенно не похожим на обычные подземные ущелья. Наверно потому, что в обычные подземные ущелья не проваливаешься сквозь песок.
Под подушками лап почувствовалась влага: на этот раз я добрался до речушки. Памятуя свой неудачный опыт - напиться морской воды так и не удалось, я решил попытать счастья с этой. Пошире расставив передние лапы, я неспешно наклонился к воде и коснулся стеклянной поверхности языком - вода была несолёная и пригодная. Походу продолжения сего занятия, тёмно-коричневыми глазами на меня смотрел юный зверь с водного стекла.
В какой-то момент недавний кошмар стал постепенно накладываться на реальность - стены взаправду задрожали. Картина каменного векового спокойствия ущелья постепенно затягивалась истерическим падением камней со всех сторон.
Я воистину испугался. Страх - не моё привычное состояние, но он свойственен каждому зверю, разум которого не окончательно покинул. Поджав пока что небольшой хвост, я, не совладав со своими инстинктами, кинулся, как мне казалось, в более-менее безопасное место - под тень большого камня по другую сторону воды, и прижался дрожащим телом к каменной поверхности. Столь же внезапно я заметил ящерку, которая с титановым спокойствием возлежала на соседнем камне, рядом с которым я только что стоял. Та, немного помедлив, сползла своего трона и резкими спешными шагами засеменила в сторону одной из стен, казавшейся сплошным камнем. Проследив за той взглядом, я заметил, как ящерица юркнула в какой-то узкий проход, где и скрылась. Не долго раздумывая я, на наполовину дрожащих лапах, широкими прыжками направился к той же стене, пересекая водное препятствие, попутно промокнув с ног до кончиков ушей. Проход показался узким, но достаточным, чтобы в него уместился волчонок. В последний раз оглядел проход, чёрный просунул туда сперва лапы, затем и остаток тела.

0

34

Отчаянно пытаясь, ломая себя, свою детскую сущность, Гаспар без устали работал лапами, не смотря на то, что рядом усердствовала Комильфо, причем весьма продуктивно. Как он мог пропасть, этого не могло произойти просто так, спонтанно. Всему должно быть свое объяснение, своя... закономерность. Но что же теперь? Потенциальный соперник и недоброжелатель канул в землю, словно здесь его и не было никогда, и... и как жить дальше, какие горизонты там впереди? Гаспар встряхнул головой, не желая больше блуждать в тех самых страшных уголках своего собственного взбудораженного сознания. Довольно.
Самки вокруг негодовали. А как же, ведь именно они несут ответственность них двоих. А теперь им гарантирована дурная слава и проклятья... Скажем так насчет проклятий сказано достаточно громко, но весьма милозвучно и угрожающе. Для них  это не самая радужная перспектива пока что.
Ну братец, где же ты? Сами легендарные боги подземелий забрали тебя к себе... я не отдам тебя им. Сириус будет страдать, так же как и Мил, а я не могу допустить того, чтобы мои самые дорогие существа страдали... и... и папа... он несказанно расстроится... думаю здесь не стоит упоминать о себе... какой же я паршивец...
Тяжко вздохнув, по лицу Гаспара пробежала странная тень. Его сознание перестраивалось. Это все походит на обратный процесс, вроде перевоплощение мотылька в гусеницу. И в то же время душа осталась беспорочной. Жестокость лишь смогла бы поглотить все то прекрасное, что живет в его душе.
Тем временем Гаспар перестал копать, лишь только потому, что впереди на месте раскопом начал появляться черный волчонок. Его телодвижения были полны неуклюжести и нерасторопчивости. Золотистые очи отрешенного потускнели. Он всмотрелся в грязное существо, явившееся на белый свет минуты две назад.
Если ты и есть мой брат, то внешностью ты явно не удался.
Ну, дела-а-а! - Пойдемте отсюда
Я был прав, насчет того что это истинная дрянь... или как там говорит папа... тварь?
Всегда спокойный Гаспар на сей раз вспыхнул. Три твердых шага вперед.
- Какие такие дела, черный?!, - с этими словами Отрешенный подошел впритык к своему братцу и всмотрелся в мрачные глаза.
- Куда ты собрался? - исподлобья глядя на Осириса, сердце Гаспара начало необъяснимую войну без предупреждения с сознанием и здравым умом. Оно вещало то, что это был не брат, но как же? Как же так, ведь в мире нет идеально точных копий. Ошибки быть не должно, только вот... странная это штука сердце.

+1

35

"Осирис" сдержанно улыбнулся. В маленькой голове назревали грандиозные планы.
- Мне знать откуда, куда я свалился. Вы ж тут взрослые! Там была яма. Я ее обходил, но оступился, вдруг засвистело! И все. - вяло оправдывался двойник, успев мысленно обругать своих новоиспеченных спутников за занудство и чопорность. Странно, думал он, стали относиться к новому поколению.
Конкретно и четко поставленные вопросы чуть смутили двойника. Неужели он себя так неестественно ведет? Настороженно хмыкнув, он еще раз окинул взглядом свое семейство, всех по очереди. Дольше всех волчонок смотрел на своего названого брата, и в этом взгляде читалась скрытая неприязнь.
- Мне здесь не очень нравится. И собрался я просто куда-то пойти, лишь бы не оставаться на берегу, удушливый соленый воздух щиплет горло! Это странно? - парировал двойник, вызывающе завиляв хвостом. Хотя в остальном, например, в интонации и выражении морды, сохранял некоторую приветливость и радость, смешанную с недавним испугом. Что тоже, по его мнению, казалось нормальным.

Тем временем настоящий Осирис попадает в небольшую каменную галерею. В темных уголках поблескивают злобные глазки, но в центре пещеры тоже светло. Вода в некоторых впадинах на неровном, каменистом полу может доходить волчонку до груди, так что ему следует быть аккуратным. И добраться до странного свечения в центре пещеры так тихо, чтобы не спугнуть местных "жителей". Смотря в воду, волчонку может померещиться в отражении три знакомых морды, которые остались там, на поверхности. Необычное ощущение невосполнимой утраты наполнило зверька так же, как и сырой воздух несколько минут назад заполнил его легкие: когда скрылась из виду ящерка, спокойно перемещавшаяся по воде, стало неспокойно. При том сложно сказать, в какой из проходов она направилась - в левый или правый? Тоже предстоит выбирать.

+1

36

Все это было, мягко говоря, странно. Исидоры стояла и смотрела на двух братцев, затем она медленно перевела глаза на Коми. Её последняя фраза заставила Исидору усмехнуться. Главное сама только что испугалась, что Осирис провалился, а теперь хочет его туда опять засунуть.. Уголки губ первородной слегка натянулись. Она опять посмотрела на этих комков "счастья", от которых одни лишь беды.
- Куда пойдем?- спокойно спросила самка. Не желала она подчиняться этим бестолков щенкам. Если он провалился, то это его проблемы, а никак не всех и тогда почему все должны идти туда, куда этому черному захочется? Сейчас существование этих щенков никчемно и бессмысленно. Вскоре этих кобельков отдадут в Легион и они станут, как все там обитающие: злыми, эгоистичными и противными. Они забудут про свою мамку и будут вспоминать о ней очень редко, ибо Дикий не переносит самок. Сейчас какая-то невидимая боль сжала грудь самки. Возможно это была зависть, зависть, что у кого-то есть те кто кто их любит- дети, а у нее нет. А возможно это была жалость, жалость к Милк, первородная более чем была уверена, что ни Гаспару, ни Осирису, когда они перейдут в Легион и попадут в лапы этой коварной стаи, им не будет дела до их матери, и до их сестры. Они станут такими же, как все легионеры. От этих мыслей шерсть Покойницы поднялась дыбом, а глаза загорелись страхом. -Калахира, сделай так, чтобы они не стали, как легионеры. Самке было больше страшно за Милк, за ее чувства. Самка глянула на этих бестолковых щенков и чуть заметно улыбнулась. Сейчас они не знаю, что ждет их впереди, но именно сейчас они любят свою мать, так, как никто другой не может любить. Они любят ее искринне, без корысти. Да, думая об этом Исидора понимала, что она завидует Милк, понимала, что такого в её жизни никогда не будет.

+1

37

И всё таки где- то внутри я не была довольна тем, что Осирис вылез. Я не была удовлетворена его поведением. Мне или казалось, или тут что- то было не так. Наверное, надо было склоняться к тому, что волчонок испугался немного и устал. Он же спал, а я разбудила его. Тем не менее своей вины я здесь не видела. Совершенно.
Схмурив коричневые брови я выдохнула воздух через нос, находясь в напряжённом состоянии и смотря с явным укором на Осириса.
Потом мой взгляд переметнулся на Исидору. Я глазами спрашивала у неё, не искупать ли этого "бойца" в прохладненькой водичке, чтобы тот стряхнул с себя всю надменность.
- Знаешь, что,- обратилась я к Осирису. - Я тебе не нянька. Я просто решила показать тебе вот это,- я кивнула головой в сторону на море, которое находилось позади меня.- а ты строишь недовольную мину. Может тебя искупать в прохладной воде, м? не хочется?
Снова воцарилось молчание, по крайней мере с моей стороны.
- Куда ты собрался топать своими лапами?- уже более сдержанно спросила я.
Впринципе я могла увести, под моим пресмотром и под присмотром белой этих двоих куда угодно, но. Осириса я сюда привела, он был доволен, ну море ему на вкус не понравилось и что теперь? Он бежит от сюда. Что за спешка? Что ему понадобилось? На территории Легиона прогуляться? Покусать их за лапы? Я не прочь помочь, только, кто нам безопасность обеспечит? Допустим мы сможем вызволить двух комков шерсти из зубов "машин-убийц", но кто даст нам гарантию на то, что они не сожрут нас двоих, пусть даже Осирис и Гаспар остануться живы.
Сейчас мне было вообще без разницы куда идти, патруль свой я закончила, если что Валькирии за нами пришлют кого-нибудь, а пока всё спокойно, только вот с Осирисом творилось что- то странное.
-Воды солёной наглотался что- ли?

+1

38

Я не мог поверить в то, что мой брат, коим он на самом деле был, несмотря на все склоки и неприязни, мог так вот просто и припеваючи оправиться от шока. А ведь этот случай и у самого меня мог вызвать неописуемый шок, чего уж тут скрывать. В моей груди защекотала ярость. Который раз я испытываю это чувство? А, в третий раз, ну что же, отлично, чего уж тут сказать. Я отрывисто глядел то на Осириса, то  на грязную вату облаков. И ткут как раз некстати проснулся желудок, который явно решил пощекотать молодые, а главное пока что еще целые нервы Спарта. Хотелось, есть, это чувство ни с чем нельзя было сравнить, да и скрыть, наверное, тоже. Я немного опустил голову, дабы хоть на несколько секунд забыть о мамином животе, который хранил то сладковатое молочко. Сердце тоскливо екнуло. Я разгневанно глянул на Осириса, как раз в тот момент, когда тот выпалил слова сродни защитной грубости. Я впервые, нежданно-негаданно почувствовал у себя в горле ритмичное вздрагивание. Вот он, какой рык! выставив вред левую лапу, я, выжидая конца речи Осириса, готовился к тому, что задумал.
- Мне знать, откуда, куда я свалился. Вы ж тут взрослые! Там была яма. Я ее обходил, но оступился, вдруг засвистело! И все.
Мой голос самому мне показался через чур, низким и грубым, ноя не долго дивился своему преобразованию.
- А ты не ходи, куда не просят. Неужели ты настолько тупой, что попросту не мог понять, что песок - коварная вещь и нужно держаться подальше от подобных ям. Что, забыл все то, что говорила мамам?! - выплевывая эти слова, я начал забывать, что перед миной стоит мой же брат. Я чувствовал, что не мог промолчать на его дерзость, которую Осирис проявлял к взрослым, пускай даже защищаясь. Ему следовало промолчать, а не вступать в перебранку.
- Мне здесь не очень нравится. И собрался я просто куда-то пойти, лишь бы не оставаться на берегу, удушливый соленый воздух щиплет горло! Это странно? - мой нос брезгливо поморщился. Ухо дернулось от звуков изрыгаемых братом. Он раздражал с каждой минутой все больше. И как оказалось моя шерсть на груди начала топорщиться неведомо от чего.
- Не забывай, кто привел тебя сюда, им же тебя и отводить. Твое своевольничество к многому привело, - и тут я насмешливо глянул в его глаза, указывая своим черным кончиком носа на то место, откуда, собственно и явился Осирис. Краем глаза, я заметил, как черный хвост братца вызывающе заметался из стороны в сторону. На сей раз грудь распирало нечто горячее. Не смотря на свою рассудительность, данную природой не по годам, я желал сейчас больше всего пуститься в бой. Плавно закрыв глаза, вздохнув и отведя взгляд, я пытался смериться с тем, кем я является мой брат. К черту его.
Логово стаи за Исидорой►►►

Отредактировано Гаспар (2013-04-24 15:13:17)

+1

39

Пост за Осириса

"Осирис" продолжал выслушивать нотации в свой адрес сов всех сторон и  направлений. Что он мог поделать со своим интересом, ведь он всего ишь волчонок, которому всё интересно знать и вынюхивать. Да, он отличается от остальных своим "длинным" носом, но ведь без этого жизнь была бы однообразна и скучна. Он не тот, кто любит сидеть на месте или спокойно прогуливаться по знакомым местам. Ему нужен свежий воздух, безграничная свобода, а не эти ясли, от которых хочется только разве что спать. Правда, слова волчиц и братца его задели - ведь он был всего лишь волчонком и поэтому детская обида тотчас дала о себе знать.
- А ты не ходи, куда не просят. Неужели ты настолько тупой, что попросту не мог понять, что песок - коварная вещь и нужно держаться подальше от подобных ям. Что, забыл все то, что говорила мамам?! донеслись слова братца до чёрных ушек. Честно признаться волчонку хотелось тотчас куснуть его за ухо за подобные насмешки, но он сдержал себя. А ты так и будешь всегда слушаться всех и вся, при этом боясь ступить за рамки дозволенного мысленно ответил ему волчонок, после чего желание уйти дало о себе знать ещё с большей силой. Со стороны моря послышался какой-то резкий звук, похожий на писк, который эхом отбился  о верхушки деревьев, расположенных позади берега и давал о себе ещё долго знать, тем самым автоматически привлекая внимания всех присутствующих. Но не самого волчонка-двойника. Он воспользовался этим шансом, дабы улизнуть. Сначала он медленно отошёл к кустику, будто изучал что-то, а уже затем перешёл на рысь и начал удаляться в сторону леса. Наконец таки, избавлюсь от внимания этих надоедливых волков.

Настоящий же Осирис так и продолжал разрываться между двумя проходами, в которых таилась тьма и неизвестность. Она отпугивала волчонка, но в то же время и тянула его вперёд. Он так бы и стоял в нерешительности, выбирая, пока до его ушей со спины не долетел какой-то страшный звук, похожий на скрежет. Он пронёсся гулом по пещере, из-за чего у малыша по шерстке пробежали десятки мурашек. Поджав свой хвостик и ушки Осирис уже без сомнений двинулся в один из проходов, неважно в какой, главное - подальше от этого страшного и угнетающего звука.
---> куда-то

Отредактировано Game Master (2013-04-14 15:12:23)

+1

40

Видимо все увидили в Осирисе что-то не ладное, лишь Покойницу мало интересовал это никчемный кобель. И кой черт тянул меня за язык? Шипела на саму себя я, уже в сотый раз пожалев, что пошла на прогулку с этими "цветами жизни". Слова Комильфо позабавили Исиду, но еще больше ее позабавело то, как Гаспар отчитал своего братца. Ах да умница, будешь судьей на ринге. С сарказмом пронеслось в голове Слепой. И почему жизнь так несправедлива? Одного выродка наделила мозгом, а второго соломой. Конечно, самке больше нравился Гаспар. Спокойный и мозговитый, ни то, этот выскочка. Резкий звук отвлек внимание Исидоры от Осириса, она резко вздернула голову вверх и прислушалась. Звук был похож на писк, это удивило еще больше, но звук утих. И вроде бы все хорошо, но что-то унесло внимание Исиды далеко в небеса. Что за звук? - висело в голове у амазонки. Не то писк волка, ни то кого другого. Что может быть интересного в каком-то звуке? Для Исидоры интересным может быть все, все, что не касается дела и этой прогулки. Все, что может втянуть ее в водоворот новых приключений, все, что может заставить побыть её наедине с собой.

Отредактировано Исидора (2013-05-03 23:54:23)

0