/* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/45732.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} [data-topic-id="6707"] .lisart { position: absolute; margin-left: 992px!important; margin-top: 142px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/15361.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/54027.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} .eatart {position: absolute; margin-left: 401px!important; margin-top: 141px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/77693.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/11207.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;}


Костав
"Кровь из ран и не думала останавливаться, и, наверное, было вопросом времени, когда кто-нибудь еще из хищников заинтересуется происходящим на поляне. Все последние силы только уходили на то, чтобы держать нож ровно, раз за разом устремляя его навстречу хищнице..."
читать далее


Дискордия

"Последователи Айджи смертны, их можно ранить, можно убить. Однако что делать с самим Айджи? В отличие от своих прихвостней, божество бессмертно. Оно ходит по острову, облаченное в шкуру тигра, но эта плоть лишена способности чувствовать боль, она в принципе была лишена любых атрибутов живого."
читать далее


Станнум

"Бывший легионер в Станнуме требовал, чтобы серый сделал рывок вперёд именно сейчас, когда пасть противника занята выплёвыванием очередной изящной фразы. Именно тогда, когда шея не закрыта, когда можно сбить с лап, ударив плечом, боком: рыхлый прибрежный песок не слишком надёжная почва под лапами."
читать далее


Ноэль

"Этот артефакт... был силен. Тянул не только воспоминания, будто бы душу вытягивал вслед за ними. Тяжело. И даже в состоянии абсолютной прострации, Ноэль чувствует, как слабеет его тело, как подрагивает лапа, что касается амулета. Будто бежал на пределе возможностей, от края света до края. "
читать далее

Сезон
"Смутное время"


16 октября 188 года, 05:00
Все фракции Дискордии сотрясают внутренние разногласия, архипелаг страдает под гнетом безумия, а отдельные его участки оказываются в эпицентре чудовищных аномалий...читать далее
    для гостей в игре организационное для игроков
  • Нужны в игру:

    Полезные ссылки для гостей:


    МИСТИКА • АВТОРСКИЙ МИР • ВЫЖИВАНИЕ
    активный мастеринг, сюжетные квесты, крафт, способности, перезапуск

    Форум существует .


    18/01/2023 Форум официально закрыт

    Дискордия - архипелаг островов, скрытых от остального мира древними магическими силами. Здесь много веков полыхает пламя войны, леса изрезаны тропами духов, а грань между человеком и зверем небрежно стерта временем и волей богов.

    Полезные ссылки для игроков:

  • Юг
    ♦ намечается довольно теплый осенний день, небо ясное и чистое, осадков сегодня не предвидится
    ♦ температура воздуха на побережье составляет примерно +12, ветер южный 5 км/ч
    ♦ в тропическом лесу температура воздуха +15, ветер практически не ощущается
    Цитадель и Долина Вечности
    ♦ уже продолжительное время стоит теплая осенняя погода без осадков
    ♦ температура воздуха составляет +12, на северных землях (в районе лагеря Жал) опускается до +9
    ♦ безветренно
    Восток
    ♦ на территориях восточного края по-прежнему без осадков, местные жители страдают от жажды
    ♦ возникла угроза засухи на востоке
    ♦ температура воздуха составляет +20, сухой ветер приблизительно 7 км/ч
    ♦ порывы ветра поднимают пылевые бури
  • Тринити
    модератор


    Проверка анкет
    Выдача наград и поощрений
    Чистка устаревших тем
    Актуализация списков стай, имен, внешностей
    Разносторонняя помощь администраторам с вводом нововведений
    Помощь с таблицей должников
    Мастеринг — [GM-Trin]
    Последний Рай
    общий аккаунт администрации



    Организационные вопросы
    Разработка сюжета
    Координация работы АМС
    Гайд по ролевому миру
    Обновление сеттинга и матчасти
    Решение межфорумных вопросов и реклама проекта
    Проверка анкет
    Выявление должников
    Разработка квестов
    Выдача поощрений и штрафов
    Организация ивентов
    Веледа
    администратор


    Графическое и техническое сопровождение


    АльтрастАдлэр
    Хранители Лисьего Братства


    Проверка анкет
    Гайд по ролевому миру
    Выдача поощрений
    Обновление матчасти
    Организация игры для лис
    Мастеринг — [GM-Trast] [GM-Ad]
  • Победитель Турнира
    Т а о р м и н о
    Победитель первого большого Турнира Последнего Рая
    Легенда Последнего Рая
    С а м м е р
    ● 107 постов в локационной игре и флешбеках
    ● Активное ведение семи персонажей
    Важные текущие квесты:
    jQuery172041809519381297133_1668779680099?
    jQuery172027957123739765155_1674071078333?
    jQuery172035993152008926854_1674071285312?
    ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Последний Рай | Волчьи Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » Организационные вопросы » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 661 страница 680 из 1012

661

До окончания переклички осталось 3 дня!
ПЕРЕКЛИЧКА ДО 1.07

0

662

Сегодня последний день переклички!
ПЕРЕКЛИЧКА ДО 1.07

0

663

Официально перекличка завершена!
Тем, кто был успешно допущен в новый сезон, можно начинать игру: ищите соигроков или дожидайтесь персональных квестов от своих вожаков в соответствующих темах. О допуске можно узнать в первом сообщении переклички.
С сегодняшнего дня и до конца этой недели (05.07) будут составляться списки на удаление, а так же объявляются резервные дни переклички: те, кто не успел в основной поток, могут подать заявки и избежать удаления. 05.07-06.07 будет проведена глобальная чистка, в ходе которой будут удалены все, кто не прошел перекличку

0

664

Не забывайте голосовать в ТОПе!
Мы вновь вырвались на первое место, но в любой момент можем упасть вниз.
Сделать пару кликов не так сложно. Зато какое послевкусие победы - видеть, что наш любимый ПР гордо восседает лучшим из лучших)

Спасибо тем, кто голосует - вы герои! :3

+1

665

Я напоминаю, что на форум не помешает заходить вторыми/третьими и т.п. аккаунтами.
Хотя бы раз в день, чтобы они не висели мертвыми душами.
Поверьте, это не так сложно, на своем опыте знаю.


Не забывайте кликать на баннер топа http://img.rpgtop.su/88x31x11x1.gif

0

666

На выходных (22-23.08) буду удалять тех, кто не начал игру или не отписал посты с этого списка пост №125.
Если кто-то по какой-то причине не может или еще что, напишите мне в ЛС


Не забывайте кликать на баннер топа http://img.rpgtop.su/88x31x11x1.gif

0

667

Я не понял, почему так активность падает? Лис недовольный, лис хочет больше активности видеть.


Не забывайте кликать на баннер топа http://img.rpgtop.su/88x31x11x1.gif

0

668

Лис и дальше негодует.
У нас 92 зарегистрированных пользователя и больше половина, это вторые и третьи аккаунты. Пожалуйста, не ленитесь за их заходить, поверьте, это много времени не занимает, сам лично проверял.
Наш форм теряет бывалу активность и это, лиса, очень печалит, а он все видит, хоть и мало светится.


Не забывайте кликать на баннер топа http://img.rpgtop.su/88x31x11x1.gif

0

669

!!!

ВАЖНО: Южный крест, что делать и как быть?
-
Всем-всем-всем заходить и обсуждать!
Особенно, поселенцам Южного Креста, от ваших идей, предложений или замечаний зависит ваша же игра в будущем!

http://uploads.ru/t/3/A/S/3ASLl.png

0

670

Ну здравствуйте, волчатки и не только.
● Надеюсь, что все успели заметить, что я должников каждую неделю ищу, а потом их удаляю. Меня потом совесть не мучает, это к слову.
Если вы видите, что не можете написать пост во время, или хотите уйти в лоу, то будьте добры или просите игроков, чтобы вас пропустили, или выводите своего персонажа. Не заставляйте людей ждать, потому что некоторые хотят играть, а не ждать вас неделями. Подумайте над этим.
И запомните, что если я игроку выставил предупреждение, то его уже можно пропускать и продолжать игру, незачем еще ждать неделю, когда добрый лис доберется к должнику и его удалит.
● Мертвые души. Раньше, я на них не обращал внимания, а зря, они множатся и я принял решение, что раз в месяц буду проводить по ним чистку.
Первая волна удаления затронула всех, кто не заходил до августа месяца. В начале октября я буду чистить тех, кого не было весь август и так далее. В ноябре - сентябрь и т.п. И я даже не буду смотреть, твинк ли это или нет, ну правда, я не запоминаю все ваши дополнительные роли. Потом не надо мне обиженные сообщения писать, и да, это тоже и должников касается.
Я выставляю предупреждения, даю на все неделю и как мне кажется, это достаточно, чтобы предупредить или дать о себе знать.
● И еще раз напомню, что если вы будете отсутствовать больше недели (ну, или две), то не только отписывайтесь об этом в теме с пропажами, но и выводите своих персонажей!
На этом все.


Не забывайте кликать на баннер топа http://img.rpgtop.su/88x31x11x1.gif

0

671

Для удобства новичков и игроков была создана тема
Хронология Последнего Рая

0

672

ВНИМАНИЕ
Всем состоящим (желающим состоять) в стае Южного Креста просьба ознакомиться с изменениями в стае.
Тема обсуждения: ВАЖНО: Южный крест, что делать и как быть?

0

673

Товарищи, большая просьба заглядывать в раздел опросов:
1. Важно: Последний Рай - перезагрузка – если кто-то проспал.
2. Опрос–обсуждение: нужны ли ученикам учителя – новый опрос, заходите, высказывайтесь.
3. Как жить дальше? Возрастной опрос – опрос важный, поэтому все, кто еще не голосовал, вперед.
4. Чего не хватает ПР? – по непонятной причине заглох очень толковый опрос, также просьба поделиться мыслями.
Ждем ваших голосов!!!

0

674

Уважаемые игроки, обращаю ваше внимание на то, что близится конец сезона. Точную дату вам не назову, однако это событие неумолимо приближается, а потому настоятельно не рекомендуется не начинать архиважных квестов, дабы потом они не были провалены. Так же геймов, ведущих отыгрыши, прошу потихоньку их сворачивать и подводить к логическому завершению

0

675

У нас снова работает автоматическая таблица в теме пропаж! Теперь заполнять код таблицы не нужно, а достаточно указать
количество дней и причину отсутствия)
Пропажи v.4

+3

676

Уважаемые игроки! Конец сезона планируется 20 октября!
- Уже была объявлена ПЕРЕКЛИЧКА (ДО 03.11)
- Лидерам стай в обязательном порядке сдать итоги до конца сезона
- Игра будет вестись еще неделю: за это время вы можете завершить свои квесты и вывести персонажей из игры. По окончанию сезона локации будут недоступны
- Гейм-мастерам просьба завершать отыгрыши и писать об их итогах в мастерской

0

677

Уважаемые игроки, которых ведут гейм-мастера! Если вы желаете закончить квест в свою пользу или же просто логично вывести персонажа из игры, просьба отписаться до 19 октября! В противном случае гейм вынесет свое решение и игра на этом завершится.
Напоминаю лидерам стай о необходимости в срочном порядке предоставить итоги! Без них невозможно написание общего сюжета и, как следствие,  завершение игрового сезона.

0

678

0

679

Уважаемые игроки!
Игровой сезон завершен. Написан Общий Сюжет
Объявляется о начале Официальной переклички, которая продлится до 3 ноября! По ее итогам все неактивные персонажи будут удалены

0

680

Товарищи игроки! До окончания переклички остается ровно неделя! Поспешите, в противном случае вы будете удалены.
Так же обращаюсь к тем, у кого имеются в профилях артефакты. Пожалуйста, большая, колоссальная просьба ЗАПОМНИТЬ, КАКИЕ ИМЕННО у вас сейчас имеются артефакты! Так как сейчас разрабатывается новая система профиля, вполне вероятно, что придется сносить все списки артефактов и заливать заново. Чтобы не было потом претензий "восстановите мне мои артефакты" я заранее прошу вас позаботиться об их сохранности, всего лишь сделать скрин профиля, дабы потом четко сказать какие именно артефакты вам надо восстановить в профиле. Поймите, что упомнить сотню профилей с наличием или отсутствие артов, а так же их количеством, весьма трудно. Если вам дорога сохранность вашего же инвентаря, позаботьтесь об этом заранее.

0


Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » Организационные вопросы » Объявления администрации