/* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/45732.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} [data-topic-id="6707"] .lisart { position: absolute; margin-left: 992px!important; margin-top: 142px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/15361.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/54027.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} .eatart {position: absolute; margin-left: 401px!important; margin-top: 141px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/77693.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/11207.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;}


Костав
"Кровь из ран и не думала останавливаться, и, наверное, было вопросом времени, когда кто-нибудь еще из хищников заинтересуется происходящим на поляне. Все последние силы только уходили на то, чтобы держать нож ровно, раз за разом устремляя его навстречу хищнице..."
читать далее


Дискордия

"Последователи Айджи смертны, их можно ранить, можно убить. Однако что делать с самим Айджи? В отличие от своих прихвостней, божество бессмертно. Оно ходит по острову, облаченное в шкуру тигра, но эта плоть лишена способности чувствовать боль, она в принципе была лишена любых атрибутов живого."
читать далее


Станнум

"Бывший легионер в Станнуме требовал, чтобы серый сделал рывок вперёд именно сейчас, когда пасть противника занята выплёвыванием очередной изящной фразы. Именно тогда, когда шея не закрыта, когда можно сбить с лап, ударив плечом, боком: рыхлый прибрежный песок не слишком надёжная почва под лапами."
читать далее


Ноэль

"Этот артефакт... был силен. Тянул не только воспоминания, будто бы душу вытягивал вслед за ними. Тяжело. И даже в состоянии абсолютной прострации, Ноэль чувствует, как слабеет его тело, как подрагивает лапа, что касается амулета. Будто бежал на пределе возможностей, от края света до края. "
читать далее

Сезон
"Смутное время"


16 октября 188 года, 05:00
Все фракции Дискордии сотрясают внутренние разногласия, архипелаг страдает под гнетом безумия, а отдельные его участки оказываются в эпицентре чудовищных аномалий...читать далее
    для гостей в игре организационное для игроков
  • Нужны в игру:

    Полезные ссылки для гостей:


    МИСТИКА • АВТОРСКИЙ МИР • ВЫЖИВАНИЕ
    активный мастеринг, сюжетные квесты, крафт, способности, перезапуск

    Форум существует .


    18/01/2023 Форум официально закрыт

    Дискордия - архипелаг островов, скрытых от остального мира древними магическими силами. Здесь много веков полыхает пламя войны, леса изрезаны тропами духов, а грань между человеком и зверем небрежно стерта временем и волей богов.

    Полезные ссылки для игроков:

  • Юг
    ♦ намечается довольно теплый осенний день, небо ясное и чистое, осадков сегодня не предвидится
    ♦ температура воздуха на побережье составляет примерно +12, ветер южный 5 км/ч
    ♦ в тропическом лесу температура воздуха +15, ветер практически не ощущается
    Цитадель и Долина Вечности
    ♦ уже продолжительное время стоит теплая осенняя погода без осадков
    ♦ температура воздуха составляет +12, на северных землях (в районе лагеря Жал) опускается до +9
    ♦ безветренно
    Восток
    ♦ на территориях восточного края по-прежнему без осадков, местные жители страдают от жажды
    ♦ возникла угроза засухи на востоке
    ♦ температура воздуха составляет +20, сухой ветер приблизительно 7 км/ч
    ♦ порывы ветра поднимают пылевые бури
  • Тринити
    модератор


    Проверка анкет
    Выдача наград и поощрений
    Чистка устаревших тем
    Актуализация списков стай, имен, внешностей
    Разносторонняя помощь администраторам с вводом нововведений
    Помощь с таблицей должников
    Мастеринг — [GM-Trin]
    Последний Рай
    общий аккаунт администрации



    Организационные вопросы
    Разработка сюжета
    Координация работы АМС
    Гайд по ролевому миру
    Обновление сеттинга и матчасти
    Решение межфорумных вопросов и реклама проекта
    Проверка анкет
    Выявление должников
    Разработка квестов
    Выдача поощрений и штрафов
    Организация ивентов
    Веледа
    администратор


    Графическое и техническое сопровождение


    АльтрастАдлэр
    Хранители Лисьего Братства


    Проверка анкет
    Гайд по ролевому миру
    Выдача поощрений
    Обновление матчасти
    Организация игры для лис
    Мастеринг — [GM-Trast] [GM-Ad]
  • Победитель Турнира
    Т а о р м и н о
    Победитель первого большого Турнира Последнего Рая
    Легенда Последнего Рая
    С а м м е р
    ● 107 постов в локационной игре и флешбеках
    ● Активное ведение семи персонажей
    Важные текущие квесты:
    jQuery172041809519381297133_1668779680099?
    jQuery172027957123739765155_1674071078333?
    jQuery172035993152008926854_1674071285312?
    ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Последний Рай | Волчьи Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » Организационные вопросы » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 341 страница 360 из 1012

341

Ребята, перепроверьте свои сообщения в третьей акции - 3| поиск семьи

У многих информация устарела.

0

342

добавил две интересные темки: Лечебные травы и Об острове
не забудем также ознакомиться с еще одной новой темкой Особенности стай

+1

343

Ребятки, в связи с резко упавшим интересом АМС на время закрывает 5 вечеров до появления новых идей или возвращения у вас желания активно принимать участие в них. Последней жертвой будет Мора, затем раздел будет скрыт.

0

344

уважаемые альфы и доверенные!
призываю вспомнить о ПЯТОМ правиле этой темы - Правила обсуждений и выдачи квестов

0

345

Не считая кучи остальных нюансов, связанных с открытием миров (какая приевшаяся фраза х) ), у тех, кто хочет (и потянет) завести себе персонажа, появится возможность поиграть за волка из другого мира. С врожденной способностью. И уже написанной биографией. Все, что требуется от вас - ну, обещание ээ играть за этого персонажа Т_Т наброски желаемой внешности и хорошо расписанный характер ( не считая маленьких нюансов воспитания, персонаж будет обделен памятью, поэтому тенденции к развитию могут быть абсолютно любыми, как и выбор, в какую стаю вступать и куда идти, примкнуть ли к "освободителям" или нет). Вместе с персонажем можно получить небольшой рассказ истории мира, но это уже по желанию Т_т
идеи в лс мне, отдельно под спойлер характер, отдельно внешность, отдельно планы на игру.   
тем у кого больше двух персов - дважды подумайте, стоит ли брать еще. 
предположительное время начала игры - следующий сезон.

+2

346

ребята, которые оставляли свои заявки в этой акции - 4| персонажи от игроков
просьба пересмотреть код, который вы там выставили - там должен содержаться код с заполненным шаблоном анкеты (по виду + пункт с пробным постом из акционного шаблона).

0

347

Уважаемые ребятушки, 15 Августа в 21:00 по Московскому времени пройдет чистка Флеш раздела, Альтернативы и Файта. Чтобы вы не дулись и не обижались, просьба обратиться до 15 числа ко мне в ЛС с просьбой не отправлять ваш флеш в архив. А еще лучше, если вы все во время отпишитесь. Флеши и прочие темы будут отправляться в архив, если в нем не отписывались месяц или более трех недель. Спасибо за внимание.

0

348

http://s4.uploads.ru/8suKf.png
Стартовал конкурс!
অСказочный хвостত

0

349

Об ИЗ и о наболевшем.
- ребят, я пускай и не блещу интеллектом, но и не даун. т____т Как считают некоторые любители повыполнять ИЗ. Интервал - 14 дней, а у вас он как-то с каждым заданием переходит на 13, 12, 11 и так далее до 9. Думаете, я не замечаю/у меня не записаны даты прошлых выдач/я это не проверяю? Проверяю, и в след. раз, чесслово, буду наказывать. т____т
- темы для отписи создаются не просто так. Не буду особо разглагольствовать, просто запомните: нет отписи - нет задания, и не надо жаловаться, что злой Венц его вам не выдал. т___т
- первый раз выполняете ИЗ? Да отвечу я на все ваши вопросы, но вы ж не задаёте их, а сразу лепите чо да как попало, а потом обижаетесь на то, что я бегаю за вами с топором. т____т Правила и описание к вашим услугам, раз не желаете спрашивать, за сомнительную самодеятельность в системе выдачи заданий буду тоже карать.
- хотите жаловаться, что я постоянно агрюсь на вас - жалуйтесь, но пока не будет порядка в теме, которую мне вверили администраторы, я от вас с этим не отстану. т____т

+2

350

предположительный конец сезона и подведение итогов - 10 сентября
будет выдана плюшечка - бесплатный обмен старого живого перса на новый (с учетом, скок народу хотит поменять себе персонажей...) в кол-ве 1 штуки. можете заранее подумать, кто вам надоел и от кого вы могли бы избавицо, и заранее придумать что-то новое.

0

351

Ну слушайте, мне надоело за вами бегать с просьбами соблюдать правила ИЗ. :\ Вот вам лично от меня:
1. Нет отписки от вашей страницы в теме выдачи, где вам всего-навсего нужно указать цифру, 5 дней - нету заданица, и снова будете в очереди стоять. 
2. Отмечаемся ровно через две недели после выполнения предыдущего. Будет хоть на день раньше - ещё стольо же ждать будете.
3. Ну и уже очень грустно, когда человек  не вносит в скрытый текст/не вставляет задание в уведомление о выполнении.

0

352

возникла довольно странная идея  Т_Т
провести две акции
Первая - просто книга анонимных жалоб (откроется на неделю, а возможно и надолго). Там можно будет писать все что думаете про амс, про своих соигроков, про себя( т_т ), про форум в целом и в частности, про какие-либо идеи амс или участников, про сюжет - словом, все, что касается форума. При том совершенно анонимно (ну если не подпишетесь конечно). Все ваши записи будут выставлены на другом хостинге и на него будет ссылка - дружно будем его читать, узнавать в написанном себя и делать выводы. Особенно полезно будет тем, кто чем-то недоволен, но господи-как-стесняется кого-то задеть - прошу, не стесняйтесь, но не забывайте приводить аргументы)
не будут лишними, наверное, и анонимные восторги, все-таки, сплошные жалобы читать будет как-то некруто.
правила просты - цензура (за которой слежу я, а для меня много вполне литературных слов тоже маты), умеренность в объемах своих повествований; обоснование своих слов приветствуется.
с меня - гарантии анонимности (передаваться будет только текст и дата написания), открытый доступ к этой "книге" и фильтр флейма.
Вторая акция - на короткий срок будет открыта тема с вопросами к амс касательно мира - многие упущения, о которых всякие замкнутые в себе админчики забыли рассказать, можно будет узнать в небольшом интервью. То что будет сверх секретное или сверхсюжетное, будем опускать, ну а упущенные из виду детали освещать)
*пользуясь моментом* хорошая новость для пользователей всяких мобильных штучек - теперь вы не отвертитесь и тоже будете получать кристаллы. А еще прогнозируется ускорение загрузки страничек форума втрое (те у кого безлимит и живет в центре мск - даж не заметят, да)
все это планируется на понедельник - среду - пятницу (следуя по пунктам) следующей недели.

+6

353

*upd а темки уже сегодня должны загружаться быстрее, сравнивайте^^

+1

354

изменилась система кристаллов.
Теперь сообщения про новые кристаллики будут появляться слева в виде иконки (даже на мобильных телефонах). Соответственно, система выдачи кристаллов работает и для телефонов.

+2

355

можно выводить персов до окончания сезона
числа 3 открою перекличку

0

356

освободил всех от задолженностей, НО
это не значит, что можно взять и плюнуть на игру - некоторые события, если не будут доведены до конца, могут принять результат, решенный администрацией.
например, склады.

0

357

Ув. Игроки! Игра продолжается до 5.09 - отписывайте последние посты, подводите игру к итогам. Затем игра будет закрыта вплоть до 11.09

0

358

Вниманию волков стаи Детей Города!
Сменилось описание стаи, законы и должности. Просьба посмотреть и исправить в перекличке. Извините, что так поздно выложили -.-

0

359

Орденцы!
Для ознакомления с приблизительной иерархией, что пригодится для переклички - Орден
На днях выложу в описание
Новички!
В перекличке пишется то, чем ваш персонаж занимался в те три месяца, что мы пропускаем
Те, кто подают анкеты сейчас, но для нового сезона!
Отмечаетесь в перекличке с пометкой "перс для нового сезона"

Если вы не обнаружили ваше имя в первом сообщении в перекличке - смотрите комментарии к своему сообщению

0

360

Ув. Игроки! Простите за неудобство, но открытая мной перекличка закрыта до прихода Дикого. Доигрывайте сезон и ждите новых новостей)

0


Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » Организационные вопросы » Объявления администрации