Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика

Последний Рай | Волчьи Истории

Объявление

VIP:

Король Лев. Начало

ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ

В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Наша группа ВКонтакте

Акция: задобри Лиса!

Уважаемые гости форума!
Добро пожаловать на ролевую игру "Последний рай"!
Действия разворачиваются на изолированном от внешнего мира Острове, где издавна почитался культ волчьих богов, и волки жили в мире и спокойствии, но с приходом человека начались смуты и расколы. Теперь в Землях существует несколько стай с различными идеологиями, которым приходится терпеть соседей, бродячие волчьи группировки, охотников из Города в центре Острова и своры псов.

На форуме проводятся технические работы. О любых проблемах с отображением элементов дизайна, а так же при обнаружении иных неполадок, просьба сообщать в тему "Замечания и ошибки в новом дизайне".

Уважаемые игроки! Не забывайте входить в систему (примечание: вход возможен не на всех мобильных устройствах) перед тем, как начинать игру, иначе ваши посты не засчитаются или отпись вовсе будет невозможна. Для входа в систему нажмите кнопку в левом верхнем углу экрана. В ходе действий по дальнейшей инструкции кнопка станет белой. Если этого не произошло, обращайтесь в данную тему

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » От администрации » Объявления администрации

Объявления администрации

Сообщений 281 страница 300 из 840

281

просьба малоинициативным отмечаться в теме Остался без квеста, когда заканчиваете какой-либо квест и не знаете, о чем писать дальше

Добавлено спустя 30 минут 30 секунд:

я последний раз предупреждаю столпотворение на поляне у логова ПВ. до полуночи по мск жду постов и снимаю всех задерживающих очередь. ну правда, просили-просили продолжить и серавно стоят :/

+1

282

товарищи, я еще раз напоминаю, что
если в локации находится больше 4 игроков, срок на пост уменьшается до 2 дней, т.е. на второй день ваш ник будет выделен красным цветом, и будет дано разрешение писать пост следующему по очереди.
если в локации больше 7 человек, срок на пост уменьшается до 1 дня.
сие есть в правилах какбэ ==

+3

283

Ребята, сегодня поднимала архив ИЗ и сделала открытие - должников сроком в месяц и более много. Давайте договоримся: если вы не можете, не хотите... др. причины, выполнять ИЗ, то хотя бы возвращайте, пишите в Лс, меняйте, делайте что-нибудь.

Создана новая тема, где теперь все выданные Из будут вносится и Ник игрока не затеряется, так что больше не возникнет вопроса забыли ли про вас или нет. Нет, про вас не забыли *)

В течении 7 дней, я и Лаф принимаем обратно, меняем - выдаем новые ИЗ взамен на старые и решаем эти вопросы, после "обновления", будьте добры сразу оповещать нас о своем согласии - не согласии с выданным заданием. В противном случае придется принимать более "крутой подход" поскольку мы тоже тратим время и силы на придумывание ИЗ и работу с вами. Давайте жить дружно*) В конце концов, тянуть лапки на выдачу ИЗ вас ни кто насильно не принуждал? А пока мир, дружба и жвачка.*)))

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

НЕ выполненное ИЗ сроком в 1.5 месяца снимается и отдается другому игроку.

0

284

ребята, все уведомления о выполении ИЗ теперь отписываем не модераторам, а вот прямо сюда Уведомления о выполнении ИЗ, инструкция прилагаецо

0

285

друзья мои в беличьем лесу и те, кто оттуда ушел
вы меня простите, но вы представляете, как это все выглядит?
в лесу встречаются альфы с тигрицей, по воле божьей им удается заметить, как какой-то волчонок бежит к ним, узнают, что это - дитя альфы, начинается какой-то замес... никто не думает о том, что волчонок - это не вещь, потерять ее из виду нельзя, потому что его жизнь ценна, но никто об этом не почесался. убежала и убежала - хрен с ней, тут вон какая-то волчица бурая пришла. кстати кто это? ой, она даже не представилась, сказала состайнице "пошли" и смылась. состайница недолго думая, откланялась и тоже смылась :/// а альфы типо стоят и втыкают? им на все пох? они ничего не скажут в ответ? они не отрежут шеоне путь из локации? вы какбэ подумайте о том, что это - не пластмассовые игрушки, прибитые к полу - это живые существа. но тем не менее, из этого всего получается чисто пластмассовая ситуация. просто вот где-то в мозгу играет это "ой, мне надо убежать, пошли все вон, я убегаю и меня не волнует чо вы там думаете и чо вы сделаете, мне надо бежать", а о ситуации никто не думает.
ох эти валькирийские характеры >< вечно такое наплевательское отношение ко всему

Добавлено спустя 41 минуту 13 секунд:
пожалуста, уберите переходы и отыграйте ситуацию. не надо делать из игры само собой разумеющееся

+3

286

Уважаемые игроки, 17 апреля в 21:00 по Москве произойдет ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ чистка Флеш раздела. А именно: Флешбеков, Файтов, Альтернативок. Будут удалены все флеши за март и февраль месяц. А так же те флеши в которых игроки не отписывались более десяти дней. Не хотите, чтобы ваш флеш драгоценный снесли в архив, пишите мне в ЛС.

0

287

ребята. хочу уведомить каждого, потому что такая шняга снова началась. она уже была в прошлом году, и по всей видимости начинается опять. на техподе уже громко говорят об этом, поэтому не вините форум или свой компьютер в том, что у вас недогружается страница или, что еще хуже, у вас появляется табличка о том, что билайн заблочил ваш айпи. вот ответ на этот вопрос, который я нашел на просторах техпода:
http://clickscreen.ru/screens/3/563c3aac.png
в общем, не у вас дело, а в провайдере дело

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:
вот еще инфа: http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=3 … =6#p796949

0

288

Представляем вам новый раздел в Развлекательной части - Пять Вечеров.
Думаю, 5 Вечеров многим знаком, но если вы все-таки не в курсе, что это вообще такое и с чем его едят, то вы можете об этом узнать в специальной теме. Ее желательно посетить и тем, кто когда-то сталкивался с подобным разделом, т.к. там кое-что добавлено и уточнено.
Я надеюсь, что он здесь приживется и станет неотъемлемой частью.
Спасибо за внимание :З

+1

289

последнее китайское предупреждение.
задержки постов от дополнительных ролей будут караться удалениями. не снятием с роли, а сразу удалениями. не можете равномерно играть - выйдите из игры и не стопорите процесс отписи, я уже достаточно жалоб наслушался. не тянете роли - не будете тянуть. с сегодняшнего дня начну косить всех без исключения. надоело.

+1

290

внезапно
эээ, тут посовещались и решили Т_Т
все вопросы, касающиеся артефактов (появление новых, ребилда старых, взаимодействия с окружением, активация и другие возникающие вопросы), а также вопросы, касающиеся кристаллов, обмена и траблов с появлением - все это адресуем декадалу. даже не мне в личку, а деку - я вам в этом ничем не помогу, кроме как напложу вам лишних проблем. так что будьте добры писать тому, кто этим занимается Т_Т ну просто я тоже за это получаю, так что Т_Т нувыпонели Т_Т

0

291

господа ЩЕНКИ
вот скажите, вы в 3 года тоже были такими умными, все знали, придумывали потрясающие планы? нет? а мне кажецо что да. волчата в вашем возрасте, которые вы взяли себе для отыгрыша, еще совсем юны, чтобы понимать, что вокруг них происходит, они должны тыркать взрослых о том, почему солнце желтое, а у мамы на морде усы. так нет же. откуда у вас такие ДВУХМЕСЯЧНЫЕ и ТРЕХМЕСЯЧНЫЕ щенки гениями стали-то? вот сижу я, за очередью слежу токо, думаете вы? исправляйтесь, товарищи

Добавлено спустя 25 минут 2 секунды:
в качестве предупреждения выставляю вам пункт из правил
http://clickscreen.ru/screens/3/a5bef18f.png

+5

292

и еще одно. я понимаю, что вам лень читать чужие посты, но давайте вы хотя бы будете читать посты тех, с кем играете? откуда вы все слышите и все знаете, когда ваши соигроки говорят шепотом, причем НЕ ВАМ, а кому-то одному? зато в упор не замечаете жестов, направленных В ВАШУ СТОРОНУ >< блин, ну ребят, заканчивайте уже свои предсказательские игры, иначе я примусь за удаление вот тех кусков, которые я указал выше и еще переписывать заставлю. не хотите читать длинные посты - не пишите длинных постов и всем будет хорошо ><

+1

293

http://clickscreen.ru/screens/5/fdd7b5b7.png
...и такое иногда бывает с базами данных
если вы после редактирования поста вдруг увидели какие-то характерные недочеты или частичную потерю данных, жмите назад и заново сохраняйте изменения

0

294

аттеншн
изменилось время и немножко погода)

0

295

господа
я вам еще раз (надеюсь, последний) раз напоминаю, что
♦ логово стаи - это пещера. туда можно пойти отдохнуть, повидаться с щенками или поспать. если вы этого не намерены делать, путь вам на ПОЛЯНУ У ЛОГОВА
♦ заходить на территорию стаи, с которой у вас не налажены союзные отношения, считается НАРУШЕНИЕМ ГРАНИЦ, а значит, вас не просто могут оттуда выгнать, но и покалечить, если вы отказываетесь уходить. за красивые глаза никто вас до своих земель не допустит - это закон любой стаи

+1

296

0

297

0

298

для информации: Обсуждение сюжета

0

299

с сегодняшнего дня возможность занимать друг у друга кристаллики неюзабельна по причине запаривания, о котором не все юзеры вспоминают

+1

300

господа. новый сезон будет через месяц по причине того, что надо уже как-нить продвинуть экспедицию, которая выясняет отношения. все претензии - туда. спасибо

0

Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » От администрации » Объявления администрации