/* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/45732.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} [data-topic-id="6707"] .lisart { position: absolute; margin-left: 992px!important; margin-top: 142px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/15361.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/54027.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} .eatart {position: absolute; margin-left: 401px!important; margin-top: 141px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/77693.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/11207.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;}


Костав
"Кровь из ран и не думала останавливаться, и, наверное, было вопросом времени, когда кто-нибудь еще из хищников заинтересуется происходящим на поляне. Все последние силы только уходили на то, чтобы держать нож ровно, раз за разом устремляя его навстречу хищнице..."
читать далее


Дискордия

"Последователи Айджи смертны, их можно ранить, можно убить. Однако что делать с самим Айджи? В отличие от своих прихвостней, божество бессмертно. Оно ходит по острову, облаченное в шкуру тигра, но эта плоть лишена способности чувствовать боль, она в принципе была лишена любых атрибутов живого."
читать далее


Станнум

"Бывший легионер в Станнуме требовал, чтобы серый сделал рывок вперёд именно сейчас, когда пасть противника занята выплёвыванием очередной изящной фразы. Именно тогда, когда шея не закрыта, когда можно сбить с лап, ударив плечом, боком: рыхлый прибрежный песок не слишком надёжная почва под лапами."
читать далее


Ноэль

"Этот артефакт... был силен. Тянул не только воспоминания, будто бы душу вытягивал вслед за ними. Тяжело. И даже в состоянии абсолютной прострации, Ноэль чувствует, как слабеет его тело, как подрагивает лапа, что касается амулета. Будто бежал на пределе возможностей, от края света до края. "
читать далее

Сезон
"Смутное время"


16 октября 188 года, 05:00
Все фракции Дискордии сотрясают внутренние разногласия, архипелаг страдает под гнетом безумия, а отдельные его участки оказываются в эпицентре чудовищных аномалий...читать далее
    для гостей в игре организационное для игроков
  • Нужны в игру:

    Полезные ссылки для гостей:


    МИСТИКА • АВТОРСКИЙ МИР • ВЫЖИВАНИЕ
    активный мастеринг, сюжетные квесты, крафт, способности, перезапуск

    Форум существует .


    18/01/2023 Форум официально закрыт

    Дискордия - архипелаг островов, скрытых от остального мира древними магическими силами. Здесь много веков полыхает пламя войны, леса изрезаны тропами духов, а грань между человеком и зверем небрежно стерта временем и волей богов.

    Полезные ссылки для игроков:

  • Юг
    ♦ намечается довольно теплый осенний день, небо ясное и чистое, осадков сегодня не предвидится
    ♦ температура воздуха на побережье составляет примерно +12, ветер южный 5 км/ч
    ♦ в тропическом лесу температура воздуха +15, ветер практически не ощущается
    Цитадель и Долина Вечности
    ♦ уже продолжительное время стоит теплая осенняя погода без осадков
    ♦ температура воздуха составляет +12, на северных землях (в районе лагеря Жал) опускается до +9
    ♦ безветренно
    Восток
    ♦ на территориях восточного края по-прежнему без осадков, местные жители страдают от жажды
    ♦ возникла угроза засухи на востоке
    ♦ температура воздуха составляет +20, сухой ветер приблизительно 7 км/ч
    ♦ порывы ветра поднимают пылевые бури
  • Тринити
    модератор


    Проверка анкет
    Выдача наград и поощрений
    Чистка устаревших тем
    Актуализация списков стай, имен, внешностей
    Разносторонняя помощь администраторам с вводом нововведений
    Помощь с таблицей должников
    Мастеринг — [GM-Trin]
    Последний Рай
    общий аккаунт администрации



    Организационные вопросы
    Разработка сюжета
    Координация работы АМС
    Гайд по ролевому миру
    Обновление сеттинга и матчасти
    Решение межфорумных вопросов и реклама проекта
    Проверка анкет
    Выявление должников
    Разработка квестов
    Выдача поощрений и штрафов
    Организация ивентов
    Веледа
    администратор


    Графическое и техническое сопровождение


    АльтрастАдлэр
    Хранители Лисьего Братства


    Проверка анкет
    Гайд по ролевому миру
    Выдача поощрений
    Обновление матчасти
    Организация игры для лис
    Мастеринг — [GM-Trast] [GM-Ad]
  • Победитель Турнира
    Т а о р м и н о
    Победитель первого большого Турнира Последнего Рая
    Легенда Последнего Рая
    С а м м е р
    ● 107 постов в локационной игре и флешбеках
    ● Активное ведение семи персонажей
    Важные текущие квесты:
    jQuery172041809519381297133_1668779680099?
    jQuery172027957123739765155_1674071078333?
    jQuery172035993152008926854_1674071285312?
    ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Последний Рай | Волчьи Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » Организационные вопросы » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 261 страница 280 из 1012

261

просьба ознакомиться с новым описанием первого ветра, правил и иерархии

0

262

сподобился доделать и обновить карты. Теперь полный комплект.

+9

263

Ребята.

Кто не нашел себя в квестах, у кого нет планов откуда начать новый сезон и с кем, для облегчения работы администрации, отпишитесь пожалуйста в теме "Не знаю откуда начать игру", если есть пожелания и идеи, не забывайте указывать, мы выразим Вам за это благодарность.

По поводу Индивидуальных заданий.

Жду отказы до 10 числа, меняю старые на новые*)  Если Вы не уверенны в выполнении ИЗ или есть вопросы пишите сразу в ЛС, возможно вместе нам решить будет проще.

+1

264

0

265

обновил Правила ролевой, просьба ознакомиться как обычным игрокам, так и амс

0

266

господа, меня очень, мягко говоря, взволновало то, как вы относитесь к очереди.
во-первых, у каждого (в том числе и у ГМ) есть 4 дня на пост, что значит, что НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО подгонять игроков (ГМов в первую очередь) на посты, у которых на это есть отведенное время,
во-вторых, у вас есть 3 штрафных дня, что НЕ ОЗНАЧАЕТ, что вас снимут с роли в течение их, если вы не написали пост за 4 предыдущих дня, ничего страшного НЕ ПРОИЗОШЛО - у вас есть еще три,
в-третьих, если вы уходите в отсутствие на пару-тройку дней, вы НЕ ВЫЧЕРКИВАЕТЕСЬ в очереди по причине, указанной в предыдущих пунктах

отсюда я сделаю вывод, что в общей сумме на написание одного поста дается целых СЕМЬ дней, с роли снимают только на восьмой. не нужно пугаться того, если ваш ник в очереди зеленеет и приобретает циферки, на вашем месте я бы задумался о том, что пост чертовски критичен, когда у ника будет стоять двоечка или единичка. и не торопите других с постами - пост не обязательно писать в тот же день. а кто будет вас торопить - делайте ссылку на правила.

а еще кой-чо немного добавил в тему пропаж в описание, гляньте

+1

267

для бунтующих я повторю пару правил:
гейм-мастер имеет право:
• внедряться в любой отыгрыш и влиять на события, которые могут касаться персонажей.
• судить боевой отыгрыш. Действия мастера в этом случае не обсуждаются.
• указывать очередность или изменять ее согласно происходящим событиям или согласно внедрению в очередь других персонажей.
• отписываться за других персонажей, если игрок не имеет возможности этого сделать.

это вам выписка из подписи ГМа
а теперь напомню вам о том, что ГМы набираются для того, чтобы следить за игровым процессом и исправлять ваши появляющиеся косяки
если вы хотите анархии и цените свободу - раздел альтернативы вам в помощь. кого не устраивает то, что пишет гм, знают, куда обращаться и что делать, а не орать на весь флуд, как ему не нравятся действия ГМа. ГМ ИМЕЕТ право поступать так согласно своей должности

+2

268

Внимание!
Уважаемые игроки, предупреждаю, что 19 числа, буду чистить раздел с флешами, альтернативами, файтами. Кто хочет, чтобы флеш не был отправлен в архив, пишите мне ЛС. Кто этого не сделает, не обижайтесь. Будут удаляться все темы за февраль месяц, что остаются без отписи по сей день. И не говорите, что я вас не предупреждала. Захламлять тему, повторюсь, не надо. Чистка произойдет напоминаю, 19 марта в 21:00.

0

269

все помнят, что я лишаю доп.ролей, если вижу частые и стабильные застои?
или я помимо кристалликов еще введу спрос разрешения на доп.роль, или не задерживаем посты и всю игру. особенно владельцы трех и более персов

0

270

у каждого модера есть список правил, чего можно делать, чего нельзя. выношу их еще и сюда, как напоминание

правила

Общее. Любой модератор имеет право:
- оповещать игроков о чем-то важном в теме объявлений
- отвечать новичкам в гостевой (пожалуйста, НЕ ПЕРЕХОДИМ на "ты" и обращаемся вежливо, анкет это тоже касается - даже если это будет ваш знакомый, соблюдайте форумный этикет)
- отвечать на вопросы в надлежащей теме
- по любому запросу или при окончании темы переносить ее в архив и создавать новую с пометкой номера темы по очереди
- проверять взаимность рекламы
- банить спамеров и недоброжелательных гостей
- выставлять очередь в локациях (касается мастеров)

Общее. Модераторы НЕ имеют права:
- банить пользователей без предупреждения одного из админов
- удалять сообщения других игроков (за исключением копипаста)
- грубить и хамить пользователям (сохраняем хладнокровие)
- устраивать флейм, пользуясь своим статусом (очень этого не люблю, Сайруса снял с модераторства именно за это)
- создавать критичные ситуации и убивать игроков (касается мастеров)

остальных юзеров предупреждаю, что буду рассматривать вопросы о модераторах только в том случае, если будут представлены неоспоримые доказательства того, что модер превысил свои полномочия и нарушил одно из правил. в остальных случаях даже ухом не поведу. модераторы - люди из числа АМС, которых тоже нужно уважать, а не плевать на них, прикрываясь могучей крышей из админов.
а не будем уважать... буду лишать и кристалликов и игры  http://s3.uploads.ru/3TsdM.png

+2

271

выполение ИЗ переносится в раздел флешей/альтернатив и остается на флуд-зоне. реальная игра для ИЗ с этого дня закрыта.
если кому-то уже выпали ИЗ в реальной игре, их можно выполнить. для следующей партии реальная игра не будет засчитываться.

0

272

по причине отсутствия шики вынужден закрыть дикие игры
каждому участнику будут выдано по кристаллику
прошу понять и простить ©

0

273

- 1) Граждане, вы опять забываете про копирайты на аватары, да? О, дык я быстро вам напомню в самой изощрённой форме. Теперь я не только буду писать вам в подпись, так ещё и удалять буду аватарки без копирайтов. Вы, коли не знаете, хоть знак вопроса поставьте, в тему обращайтесь, мне в лс пишите.
- 2) Ну, дорогие, коли вы в мега-топе голосовать не желаете, мотивация с кристалликами вас не подстёгивает, вообще половина форума просто игнорирует тему, другая чисто просматривает и голосуют 20-30 человек из ста. Не порядок. Посему, коли в этот раз голосование активным не будет, я подниму вопрос о закрытии на время мега-топа. Чтоб ничьи морды табличку не украшали. Так и знайте.

+3

274

в скором времени, возможно, появится переключатель дизайна на упрощенную версию
во всяком случае, над этим ведутся работы^^

+4

275

граждане господа.
я второй и последний раз поднимаю вопрос про дополнительные роли. вам их здорово придумывать, мне - проблематично их вливать в сюжет. я обновлю шаблон на доп.роль, где ныне будет указан вопрос, с кем и что отыгрывать вы начнете после принятия. неважно, тайные ли это ваши роли или нет - это не будет иметь значения лично для меня, как человека, который ищет возможность влить вас в игру. не хотите думать сами, я за вас думать тоже не буду. если вы желаете создать перса только ради того, что просто понравилось имя/ какой-то перс из фильмов, игр и прочего, или вам просто хочется доп.перса, предоставьте ваши варианты будущей игры. у меня увы не бесконечная фантазия, так что давайте вы сами тоже немного поучаствуете в сюжете.
и еще один вопрос на повестке дня, касающийся отношений между "руководитель-подчиненный". если этот вопрос не будет урегулирован, не будет приниматься в расчет, будет пропускаться мимо ушей и глаз или будет прямо показываться в игре, я разрешу калечить подчиненных без вмешательства гма. почему так? потому что вот чисто по-человечески надоело смотреть, как на персонажа, старшего по рангу, пытаются вставать в рога другие. вот щас особо касается вопрос валькирий - единственная стая, где абсолютно не налажена система взаимоотношений именно этой категории. омеги распушаюцо перед гаммами, гаммы распушаюцо перед бетами, а беты - едва воздерживаются от того, чтобы не распушиться перед альфами. такое ощущение, как будто никто не смотрел документалок про волков и не в курсе, каким потом и кровью завоевывается место альфы и рядом стоящих, как себя ведут остальные стайные по отношению к вышестоящим, как ведут себя гости по отношению к хозяевам территорий, как ведут себя щенки, не видавшие в своей пасти мяса, по отношению к старшим. нет, ну если не видели, то посмотрите. и убедитесь в том, что ваш герой - настоящая противоположность. если у нас в игре присутствует мистика, это не значит, что волчий мир сам по себе изменился.
спасибо

+10

276

добавлен шаблон анкеты для дополнительной роли

0

277

могут возникнуть проблемы странного характера в виде катастрофических съезжаний стиля <<<туда или >>>туда
щелкните на кирпичик и потом опять на самолетик, проблема исправится
обещаю вам такую радость еще как минимум один раз, поскольку придется кое-что поменять т_т
Брут будут проблемы того же типа пиши в лс т_т

+1

278

изменена погода и время

0

279

обновил инфу по лиге теней, просьба ознакомиться
отыгрыш принимаемых изменений уже в процессе, и возможно законы стаи будут меняться. пока обновлено только описание

+1

280

поправил погоду Т_Т
светит еще солнышко, светит Т_Т

0


Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » Организационные вопросы » Объявления администрации