/* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/45732.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} [data-topic-id="6707"] .lisart { position: absolute; margin-left: 992px!important; margin-top: 142px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/15361.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/54027.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} .eatart {position: absolute; margin-left: 401px!important; margin-top: 141px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/77693.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/11207.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;}


Костав
"Кровь из ран и не думала останавливаться, и, наверное, было вопросом времени, когда кто-нибудь еще из хищников заинтересуется происходящим на поляне. Все последние силы только уходили на то, чтобы держать нож ровно, раз за разом устремляя его навстречу хищнице..."
читать далее


Дискордия

"Последователи Айджи смертны, их можно ранить, можно убить. Однако что делать с самим Айджи? В отличие от своих прихвостней, божество бессмертно. Оно ходит по острову, облаченное в шкуру тигра, но эта плоть лишена способности чувствовать боль, она в принципе была лишена любых атрибутов живого."
читать далее


Станнум

"Бывший легионер в Станнуме требовал, чтобы серый сделал рывок вперёд именно сейчас, когда пасть противника занята выплёвыванием очередной изящной фразы. Именно тогда, когда шея не закрыта, когда можно сбить с лап, ударив плечом, боком: рыхлый прибрежный песок не слишком надёжная почва под лапами."
читать далее


Ноэль

"Этот артефакт... был силен. Тянул не только воспоминания, будто бы душу вытягивал вслед за ними. Тяжело. И даже в состоянии абсолютной прострации, Ноэль чувствует, как слабеет его тело, как подрагивает лапа, что касается амулета. Будто бежал на пределе возможностей, от края света до края. "
читать далее

Сезон
"Смутное время"


16 октября 188 года, 05:00
Все фракции Дискордии сотрясают внутренние разногласия, архипелаг страдает под гнетом безумия, а отдельные его участки оказываются в эпицентре чудовищных аномалий...читать далее
    для гостей в игре организационное для игроков
  • Нужны в игру:

    Полезные ссылки для гостей:


    МИСТИКА • АВТОРСКИЙ МИР • ВЫЖИВАНИЕ
    активный мастеринг, сюжетные квесты, крафт, способности, перезапуск

    Форум существует .


    18/01/2023 Форум официально закрыт

    Дискордия - архипелаг островов, скрытых от остального мира древними магическими силами. Здесь много веков полыхает пламя войны, леса изрезаны тропами духов, а грань между человеком и зверем небрежно стерта временем и волей богов.

    Полезные ссылки для игроков:

  • Юг
    ♦ намечается довольно теплый осенний день, небо ясное и чистое, осадков сегодня не предвидится
    ♦ температура воздуха на побережье составляет примерно +12, ветер южный 5 км/ч
    ♦ в тропическом лесу температура воздуха +15, ветер практически не ощущается
    Цитадель и Долина Вечности
    ♦ уже продолжительное время стоит теплая осенняя погода без осадков
    ♦ температура воздуха составляет +12, на северных землях (в районе лагеря Жал) опускается до +9
    ♦ безветренно
    Восток
    ♦ на территориях восточного края по-прежнему без осадков, местные жители страдают от жажды
    ♦ возникла угроза засухи на востоке
    ♦ температура воздуха составляет +20, сухой ветер приблизительно 7 км/ч
    ♦ порывы ветра поднимают пылевые бури
  • Тринити
    модератор


    Проверка анкет
    Выдача наград и поощрений
    Чистка устаревших тем
    Актуализация списков стай, имен, внешностей
    Разносторонняя помощь администраторам с вводом нововведений
    Помощь с таблицей должников
    Мастеринг — [GM-Trin]
    Последний Рай
    общий аккаунт администрации



    Организационные вопросы
    Разработка сюжета
    Координация работы АМС
    Гайд по ролевому миру
    Обновление сеттинга и матчасти
    Решение межфорумных вопросов и реклама проекта
    Проверка анкет
    Выявление должников
    Разработка квестов
    Выдача поощрений и штрафов
    Организация ивентов
    Веледа
    администратор


    Графическое и техническое сопровождение


    АльтрастАдлэр
    Хранители Лисьего Братства


    Проверка анкет
    Гайд по ролевому миру
    Выдача поощрений
    Обновление матчасти
    Организация игры для лис
    Мастеринг — [GM-Trast] [GM-Ad]
  • Победитель Турнира
    Т а о р м и н о
    Победитель первого большого Турнира Последнего Рая
    Легенда Последнего Рая
    С а м м е р
    ● 107 постов в локационной игре и флешбеках
    ● Активное ведение семи персонажей
    Важные текущие квесты:
    jQuery172041809519381297133_1668779680099?
    jQuery172027957123739765155_1674071078333?
    jQuery172035993152008926854_1674071285312?
    ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Последний Рай | Волчьи Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » Организационные вопросы » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 201 страница 220 из 1012

201

маленькое неприятное уточнение по поводу сбора кодов^^
если у вас два профиля
три
четыре
и т.д.
То вы не можете использовать два\три\четыре... кода, которые словили на одном и том же профиле
для каждого профиля заходите отдельно и ищете няшки отдельно
приятного времяпровождения  http://savepic.su/783915.png

+3

202

господа
все пожелания, проблемы с дизайном и прочие вопросы, касающиеся дизайна писать тут.
не забываем отметиться в перекличке, если не хотим терять роли

0

203

те, кто ожидает квестов, просьба потерпеть до окончания переклички

0

204

добавил еще 15 подарочков + подарочки-гербы для любителей ПЛиП)

+1

205

ПРовцы, вы же так активно поддержали тему с мемами, так почему игнорируете конкурс? Прошу всех любителей посмеяться, пройти в эту тему.

0

206

добвлены легкие артефактики, пополнение будет еще чуть позже


никто не забыл отметицо в перекличке? после полуночи по москве буду удалять профили  http://s2.uploads.ru/l41qy.gif

0

207

В течении получаса картинки с кодами перестанут появляться^^
Выставляем код тут, помня, что от каждого профиля может быть дан только тот код, который был получен  н а  н ё м
Завтра вечером будут написаны результаты для тех, кто уже оставил свои коды в теме, и еще три дня будет возможность выставить код и получить подарок, если не успели этого сделать.

0

208

итак, объявляю выдачу няшек.
внимание! в тему можно будет докидывать коды в течение трех дней, кто еще не успел этого сделать.
чтобы вы не подумали, что я мухлевал, вот вам скрин проги с рандомной генерацией подарочков
не забываем, что чтобы заюзать подарочек, вам нужно будет посетить вот эту тему - Использование подарков
все полученные подарки были отмечены в ваших мессагах с кодами
внимание! подарки, обозначенные красной решеточкой (#), заныканы в ваших профилях в табличке с наградами - вот так

краткое обозначение выдаваемых подарков

пы.сы.
не понел. просили оставить альтернативку НГ, оставил - | обратная сторона
не вижу актив

0

209

а еще у меня внезапно проснулось чувство непонимания одной вещи.
я вот поражаюсь, каких тока удивительных историй вы тока ни придумываете, лишь бы админ поверил в ваши клятвы, что вон тот акк - это совсем не вы. и пофигу что там айпишник одинаковый, да и мыло одинаковое - не показатель, правда?
я вот не понимаю этого маниакального стремления проскочить, проскользнуть мимо носа админов незамеченными и зарегать левый акк - авось не пропалят. можно даже из двух разных мест зайти, чтобы никто ничего не понял, и даже почту создать новую, скайп, аську - да все что угодно, лишь бы пропустили поиграть.
так вот. переходим к сути вопроса.
глянем на цифру зареганных на форуме и сверим с количеством принятых анкет. каждый из вас наверняка понимает, что кол-во анкет - это кол-во персов в игре. игре, которую я строю фактически в одну морду, не без помощи еще некоторых людей.
я знаю, что вам начихать на это. однако когда вы регаете перса и вас принимают, вы сразу же бежите к дикуше за квестом, чтоб он вас пристроил, верно? вы просто не думаете о своей игре сами, а перса регите только для того, чтобы вам было чем заняться. займитесь сюжетом? вот честно. заберите мою работу и попробуйте сами ее поделать, может быть у вас лучше получицо, раз вам так мало игры? :/
а теперь о двойных-тройных и прочих ролях
четыре кристаллика - это такая мелочь чесслово. вы бы были неприятно удивлены, если бы я сказал, что доп.перса можно брать только в случае, если вы играете на пр не менее двух-трех месяцев. может быть мне стоит ввести именно такое правило?
в чем проблема? а проблема в том, что часть людей здесь настолько непостоянна, что порой не знаешь, чего ждать от них. седня они играют и радуюца жизни, завтра же они уйдут с форума "по личным обстоятельствам". конечно же не исключены проблемы в реале, но! вы не задумываетесь о том, что беря под свою опеку еще одного персонажа, вы обрекаете играющих с вами людей на потерю всяческого сюжета. примеров - масса, но я не буду тыкать пальцем, ибо знающие поймут, о ком я говорю. вам глубоко поровну на то, что будет с людьми, с которыми вы играете - вы вдохновлены другой идеей и готовы расстаться со старым персом на раз-два. и если админ не разрешит просто взять еще одного персонажа, то вы убьете старого - не вопрос вообще. ну или не убьете, а пробежите в теме пропаж с возгласом, что уходите. и пофигу на всех, зато вы написали новую анкету, вдохновились, у вас новый персонаж, куда играть... да никуда. держите вот сюжетку, и думайте себе игру сами. ненуачо? персонажа же придумали, значит и игру в силах построить для него. а еще можете сами с собой поиграть, потому что если вы вдруг пропадете, то все ваши персы застопорят кучу квестов, где не дай бог сидит по пять-восемь человек. научитесь думать о других, прежде чем просить вторые роли. и я обещаю, если я еще замечу хоть одного вот такого "зайца" на ролевой - я введу правило о трех месяцах, а еще откажусь принимать. за четыре кристаллика - пожалуйста.

+10

210

не самая полезная, но приятная новость
шанс выпадения кристаллов для игры в реальном времени скоро существенно возрастет^^

+1

211

Ребят, я чесное слово, просто в шоке. Залезла я сейчас в раздел "Следы прошлого" и "Поле Битвы." Я просто обалдеваю над вами. Не понимаю, зачем нужно брать 100500 флешей с разными игроками, если вы их потом забрасываете. Нашла флеши аж за 10 месяц 2012 года. Если вы не справляетесь с несколькими флешами, так нечего набирать их целую кучу. Это касается и ваших "Битв." Не стоит один флеш отыгрывать пол года, у вас там что глобальный квест? Написали пару тройку постов, да закрыли тему, захотели открыли еще одну. Не надо нагружать себя лишней ношей, если вы с ней справиться не можете. Взяли один флеш и доводите его до ума. Хотите игры? Действительно сядьте и попридумывайте квесты другим игрокам, раз фантазия так и льется. В общем я решила так, и пусть со мной не согласятся. Я даю вам срок ДВЕ НЕДЕЛИ, чтобы разобраться со своими флешами. Не будут отписаны посты, я беспощадно все буду удалять в архив. ОТСЧЕТ ПОШЕЛ С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ. Флеши начну отправлять в архив с 1 февраля. Нечего захламлять тему!

+1

212

Повторяем уже в который раз про переходы. Лично я прощаю последний раз, да пощадит меня Дикуша. Полазила по темам, некоторые игроки не исправили замечание администрации. Еще раз увижу такое, удалю пост, и мне будет плевать, кто и что там уже пишет. Я говорю серьезно. Личность я решительная и беспощадная. Неужели так сложно написать переход? Это что занимает у вас так много времени? 5 секунд и переход готов. Понимаю забываете, но после отправки поста, вы же его перечитываете? Неужели не видно, что не хватает перехода. с сегодняшнего дня начинаю удалять посты без перехода, и уж поверьте мне на слово. Не надо потом топать ножками и кричать, куда же подевался пост.

0

213

теперь все активные локации можно будет просмотреть в теме Активные локации
в табличке было решено разместить календарик

+1

214

кажецо, мое объявление по поводу доп.ролей пролетело мимо глаз.
господа, выделенные зеленым. вы осознаете, что стопорите кучу народа? раз взяли на себя ответственность вести нескольких персов, значит не задерживайте игру другим. в противном случае... ну вы знаете.

0

215

обратим внимание на изменение погоды и времени суток

0

216

господа, вы же не забыли, что гулять по чужим землям опасно?  http://savepic.su/774696.png гм следит за вами и готов подсунуть вам пачку патрулей в любой момент
а еще стараемся не забывать о том, что у вас есть флеши, которые чаще всего остаются не законченными. если в течение 10 дней во флеше никто не отписывался, модераторы имеют право перенести ее в архив. ненеуачо, пылятся, никому не нужные, заканчивать никто не собирается.
и еще. ВЫДЕЛЕННЫЕ ЗЕЛЕНЫМ, научитесь думать не только о себе == вас люди ждут.

+2

217

НЕ забываем голосовать за сновидения!

0

218

в скором времени начнет твориться некоторая жесть с полями кристалликов, не беспокойтесь, это не надолго)

0

219

кто не помнит о переходах - на амс не обижайтесь  http://s3.uploads.ru/3TsdM.png

0

220

весточки от баст

http://clickscreen.ru/z/f78c3f85.png

0


Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » Организационные вопросы » Объявления администрации