ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом. имя - очередь этого игрока ◬ - очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост) ◬ - очередь обыкновенной игры (7 дней на пост) имя - игрок временно вне игры >> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером
Уважаемые игроки! Не забывайте входить в систему (примечание: вход возможен не на всех мобильных устройствах) перед тем, как начинать игру, иначе ваши посты не засчитаются или отпись вовсе будет невозможна. Для входа в систему нажмите кнопку в левом нижнем углу экрана. В ходе действий по дальнейшей инструкции кнопка станет белой. Если этого не произошло, обращайтесь в данную тему .
Обновления января: 05.02.2019
Создана тема с описанием кораблей и ключевых фигур нового сезона - Начало пути | Отплытие 13.01.2019
Стартовал новый игровой сезон - «За горизонтом». Проведена чистка. Закрыт прием в стаю «Пантеон»
Уважаемые гости форума!
Добро пожаловать на ролевую игру "Последний рай"!
Вы попали на Остров – клочок земли, окружённый со всех сторон бескрайним смертоносным океаном. Его нет на картах, его невозможно найти с самолёта или корабля, а тем, кто случайно ступил на сушу, не суждено вернуться домой. На Острове царят свои порядки. Стаи разумных волков, способных принимать человеческий облик, люди, заселившие центральные земли, и лисы, которые хранят свои тайны – те, кто диктуют правила выживания в этом суровом небольшом мире. Ступайте осторожно и прислушивайтесь ко всему, что окружает вас. Остров полон секретов. Здесь можно повстречать существ, о которых на большой земле слагают легенды, и найти двери в миры, где стёрта грань между реальностью и фантазией.
| Организационные вопросы
| Разработка сюжета
| Координация работы АМС
| Гайд по ролевому миру
| Обновление сеттинга и матчасти
| Решение межфорумных вопросов и реклама проекта
| Проверка анкет
| Выявление должников
| Разработка квестов
| Мастеринг - [GM-Kai]
| Выдача поощрений и штрафов
| Проверка анкет
| Выдача наград и поощрений
| Чистка устаревших тем
| Актуализация списков стай, имен, внешностей
| Разносторонняя помощь администраторам с вводом нововведений
Олененок Рудольф: РужYou know Dasher and Dancer and Prancer and Vixen
Comet and Cupid and Donner and Blitzen
But do you recall
The most famous reindeer of all?
Rudolph the Red-Nosed Reindeer
Had a very shiny nose
And if you ever saw it
You would even say it glows
Сосулька: КортанаЗнаете ли вы, как звучит "сосулька" на разных языках мира? На баварском - "висулка", белорусском - "лядзяш". Первое место в рейтинге самых суровых названий занимает македонский "ледник" - вот уж сосулька, так сосулька. А самым вкусным названием признана каталонская "caramell". Но однозначным фаворитом сегодняшнего кружка лингвистов признана "hell akulli" - албанская версия нашей зимней сосульки.
Пряничек: ХашимРасписные пряники могут быть разных форм и размеров, имеют гладкую поверхность, и покрыты яркой фруктовой глазурью. Каждый из них - уникален, каждый - настоящее творение, искусство в чистейшем виде. Такие пряники могут хранится очень долго, если вы их, конечно, не съедите раньше... Настоящее новогоднее, сладкое чудо.
ПОГОДА НА СЕВЕРЕ +2°C
Безоблачно и ясно. Никаких намёков на выпадение осадков, однако порывы сильного холодного ветра поднимают непродолжительные снежные бури.
ПОГОДА В ЦЕНТРЕ +17°C
Сильный дождь, который прошел днём, оставил после себя сырость и грязь. Небо все еще затянуто тучами и иногда вдалеке гремят раскаты грома, но нового ливня пока не предвидится.
ПОГОДА НА ЮГЕ +27°C
Даже с наступлением вечера, здесь всё еще остается очень жарко. Накрапывает мелкий дождь, изредка сверкают молнии и гремит гром. Очень сыро и влажно.
Наши Земли - это небольшой остров, не известный для подавляющего большинства человечества. Его невозможно найти на карте, а связь с остальным миром здесь не действует. Люди на Землях живут не так давно, но уже успели обустроить свое поселение, превратив небольшую деревеньку в настоящий Город. Под землей также находятся удивительные леса, где тоже живут звери. Чтобы познакомиться со всеми частями Земель, нажми на одну из кнопок, и перед тобой появится кликабельная карта, на которой ты можешь выбрать для себя игровую локацию.
Все элементы на карте кликабельны
Обозначения:
Красный - Альянс
Желтый - Пантеон
Фиолетовый - Орден
Черный - Пожиратели Смерти
Синий - Черта Города
Белый - недоступны для передвижения и телепортации
Белая каёмка - нейтральные
Красная каёмка - опасные
Черная каёмка - территория стаи