/* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/45732.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} [data-topic-id="6707"] .lisart { position: absolute; margin-left: 992px!important; margin-top: 142px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/15361.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/54027.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} .eatart {position: absolute; margin-left: 401px!important; margin-top: 141px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/77693.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/11207.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;}

Сайхи
"Если бы меня не было рядом,
то ты бы лёг под пулю? Или пустился в переговоры? Или, того хуже, сразу сдался, а потом надеялся в темнице на милосердие? Конечно, твоё красноречие — великая сила, право — настолько великая, что оставалась в твоих мечтах, а они множились, множились и еще раз... Множились."

читать далее

Дискордия

"Вы можете пошатнуть привычный уклад жизни и расстановку сил, вряд ли вам удастся остаться безучастными в этой войне и сохранить нейтралитет. На каком-то этапе вам придется сделать выбор, и этот выбор может дать вам ценнейших союзников... Или похоронить..."
читать далее

Саммер

"Когда все наконец-то стихло, являя миру картинку быстрой расправы, а песчаная пыль улеглась, все сразу встало на свои места: перед нами стоял патруль Цитадели, чему свидетельством была яркая вышивка солнца на груди у главнокомандующего данным отрядом."
читать далее

Таормино

"Кончики пальцев подрагивают то ли нетерпеливо, то ли до края нервно. Я, старая псина, вновь вспоминаю, что такое охотиться, гнаться, нестись по следу,
— А теперь давайте-ка сделаем так, чтобы он не ушел слишком далеко."

читать далее

Сезон
"Клятва на крови"

22 сентября 188 года, 7:00
Дискордия вновь погрузилась в волнения, ведь загадок становится все больше и больше, а вот ответов - все меньше и меньше. Молодые дезертиры собираются свергнуть лидера переселенцев - Мартена, у стен Цитадели находят гору человеческих трупов, а на лагеря всех крупных фракций совершается таинственное нападение...читать далее
    для гостей в игре организационное для игроков
  • Нужны в игру:

Полезные ссылки для гостей:

МИСТИКА • АВТОРСКИЙ МИР • ВЫЖИВАНИЕ
    активный мастеринг, сюжетные квесты, крафт, способности, перезапуск

Форум существует .

25/01/2021 Внимание, что-то происходит!
    10/01/2021 Обновлён дизайн форума.

Дискордия - архипелаг островов, скрытых от остального мира древними магическими силами. Здесь много веков полыхает пламя войны, леса изрезаны тропами духов, а грань между человеком и зверем небрежно стерта временем и волей богов.

Полезные ссылки для игроков:

• Север
    неизвестно
    Юг
    ♦ бушует сильный шторм, с ливнями, грозами и ураганным ветром
    ♦ в океане ходят водяные смерчи
    ♦ зафиксирован смерч на западном плато
    ♦ на побережье +28°С, ветер западный, 80 км/ч
    ♦ в тропическом лесу +33°С, ветер западный, 73 км/ч
    ♦ вода +17°С, волны 8 метров
    Центр
    неизвестно
    Цитадель и Долина Вечности
    ♦ небо затянуто облаками, грозы нет
    ♦ температура воздуха: +26°С, ветер западный, 5 км/ч
    ♦ практически полный штиль
    Восток
    ♦ небо затянуто тучами, гремит гром и сверкают молнии, но осадков нет
    ♦ температура воздуха: +37°С, ветер западный, 30 км/ч
    ♦ очень сухо и душно
    Атолл
    ♦ атолл является глазом бури - на нем царит безветрие, вокруг бушует шторм
    ♦ температура воздуха: +36°С, ветер западный, 24 км/ч
    ♦ температура воды: +23°С, волны по обе стороны от Атолла — не менее 10 метров, но угасают и значительно уменьшаются при приближении к нему
  • АдлэрТарлахКаллисто
    модераторы

Проверка анкет
    Выдача наград и поощрений
    Чистка устаревших тем
    Актуализация списков стай, имен, внешностей
    Разносторонняя помощь администраторам с вводом нововведений
    Помощь с таблицей должников [Тарлах]
    Мастеринг — [GM-Ad], [GM-Tarl], [GM-List]
    Кай Фридлейв
    администратор

● VK — kaidzo ● Discord — Kaidzo#3711

Организационные вопросы
    Разработка сюжета
    Координация работы АМС
    Гайд по ролевому миру
    Обновление сеттинга и матчасти
    Решение межфорумных вопросов и реклама проекта
    Проверка анкет
    Выявление должников
    Разработка квестов
    Выдача поощрений и штрафов
    Организация ивентов
    Мастеринг — [GM-Kai]
    Веледа
    администратор

Графическое и техническое сопровождение

Альтраст
    Хранитель Лисьего Братства

Проверка анкет
    Гайд по ролевому миру
    Выдача поощрений
    Обновление матчасти
    Организация игры для лис
    Мастеринг — [GM-Trast]
  • Победитель Турнира
    Т а о р м и н о
    Победитель первого большого Турнира Последнего Рая
    Легенда Последнего Рая
    С а м м е р
    ● 107 постов в локационной игре и флешбеках
    ● Активное ведение семи персонажей
    Важные текущие квесты:
    ???
    ???
    ???
    ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Уважаемые игроки! Не забывайте входить в систему (примечание: вход возможен не на всех мобильных устройствах) перед тем, как начинать игру, иначе ваши посты не засчитаются или отпись вовсе будет невозможна. Для входа в систему нажмите кнопку в левом нижнем углу экрана. В ходе действий по дальнейшей инструкции кнопка станет белой. Если этого не произошло, обращайтесь в данную тему .

Последний Рай | Волчьи Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » До регистрации » Гостевая книга #6

Гостевая книга #6

Сообщений 41 страница 60 из 116

1

Срочно нужны в игру!

https://i.imgur.com/dspNy3l.jpg https://i.imgur.com/K6RbJ9g.jpg https://i.imgur.com/y6mdcyF.jpg

Проект создан 15 ноября 2011-го года.
Авторский мир, магия, возможность игры за животных и людей
Тип игры: Локационная, с возможностью играть флешбеки и альтернативные истории.
Рейтинг игры: NC-17, разрешена нетрадиционная сексуальная ориентация среди персонажей-людей.

Администрация

Кай Фридлейв
Администратор
https://i.imgur.com/FkoRAZY.png
VK - kaidzo
Discord - Kaidzo#3711

Организационные вопросы
Разработка сюжета
Координация работы АМС
Гайд по ролевому миру
Обновление сеттинга и матчасти
Решение межфорумных вопросов и реклама проекта
Проверка анкет
Выявление должников
Разработка квестов
Выдача поощрений и штрафов
Организация ивентов
Мастеринг - [GM-Kai]

Веледа
Технический Администратор
https://i.imgur.com/DR4YouX.png
VK - shaerra

Организация ивентов
Проверка анкет
Графическое оформление проекта
Работа с технической частью
Организационные вопросы

Альтраст
Хранитель Лисьего Братства
•●•
Проверка анкет
Гайд по ролевому миру
Выдача поощрений
Обновление матчасти
Организация игры для лис
Мастеринг - [GM-Trast]

Адлэр | Тарлах | Каллисто
Модераторы
•●•
Проверка анкет
Выдача наград и поощрений
Чистка устаревших тем
Актуализация списков стай, имен, внешностей
Разносторонняя помощь администраторам с вводом нововведений
Помощь с таблицей должников [Тарлах]
Мастеринг - [GM-Ad], [GM-Tarl], [GM-List]

Путеводитель по форуму

Мы рады приветствовать тебя, путник, на просторах Последнего Рая! Наш мир огромен и очень разнообразен. Чтобы тебе было проще ориентироваться, мы создали специальный навигатор-путеводитель, именуемый также "Гайд по проекту".

● Непосредственно перед регистрацией обязательно нужно ознакомиться со списком занятых имен и внешностей, а также правилами нашего проекта. А затем уже приступать к заполнению шаблона анкет.
● Возникли вопросы? Не стесняйся задавать их здесь, или в специальной теме «Связь с администрацией».
Добро пожаловать!

Список забронированных акционных персонажей, внешностей, имен и должностей● Внешность Анны Молевы в образе Сенуи [До открытия регистрации Древних]
● Внешность Наруто Узумаки [До предварительной регистрации]

0

41

добродня. попытка не пытка.

возник вопрос: допустим, я желаю зарегистрировать полноправного городского жителя, но с образованием медика [будем, так сказать, заниматься просвещением и врачеванием переселенцев]. так как нынче это ремесло трудное, требует долго обучения, то выходит, что персонаж обязан прибыть на маленьком лайнере к месту-не-возврата в возрасте 25~ лет — значит уже после окончания некого вуза. насколько это было возможно во времена до дискордии и затопления основного острова? думаю, что ответ на мой вопрос весьма очевиден, но я всё-таки поинтересуюсь. просто сам этот процесс вынужденного переезда мне неясен: что может толкнуть человека уплыть на некий затерянный и отграниченный от всего мира остров, так сказать, затянутый во временную петлю? люди сюда завлекаются обманом?

как у городских обстоит с медициной? я так полагаю, что это преимущественно персонажи, по типу славянских лечцов, которые выращивают лечебные травы в огородиках близ, так сказать, местного фапа и не редко используют проверенные временем . не думаю, что раздутый и напыщенный врачонок сладит с бабками-повитухами и прочими увещевателями болячек чисто из-за разительного различия во взглядах.

постскриптум: персонаж планируется взрослый, 35< лет, холодного ума человек. если кто-то заинтересован в поиске родственников, то я вполне могу пригодиться. у меня есть небольшие заметки, которые было бы приятно внести в биографию, но персонаж пока довольно сырой и будет видоизменяться. так что могу стать другом, приёмным отцом и названным братом.

0

42

Костоправ , добро пожаловать ")) Будем рады видеть тебя, в наших творческих рядах "))

На сколько я знаю, на старый остров попасть можно было лишь случайно - кораблекрушения или авиакатастрофа, например. Ещё, кажется, самые первые люди сюда преплыли на кораблях, но это надо в хронологии покопаться, как именно и на каких условиях. Сейчас не вспомню.
Если я не ошибаюсь, медицина довольно скудна, то есть, электроники нет, рентген и все такое... Вообщем, все по-простому, да, травки там всякие, по-старинке... Методом научного тыка "))
О! Будет персонаж, будут, не сомневайся и предложения! Уже зреют такие, но надо твоё био"))

Отредактировано Апайо (2019-11-21 09:33:52)

+2

43

костоправ, если вы хотите чтобы ваш персонаж попал на старый остров с "нормальной" земли после обучения, то лучше всего сделать это через авиакатастрофу, так регистрировались несколько человек.
По медицине как и сказала Апайо это в основной травки, настои, отвары  и очень ограниченное число медикаментов, что привозит пиратский корабль. Есть ещё артефакты, но очень мало человек их используют.
В данный момент игры на этом плане все ещё намного худе, ведь лекарств было привезено не так много, а новые травы и земли только изучаются.
Апайо, спасибо, что ответил на вопрос новичка)
*Тискает Плюшу*

+1

44

А я бы вообще посоветовала новичку, попасть на Дискордию сразу... После катастрофы, если новый остров предусматривает такой вариант. Это значительно облегчит написание био, не потребует знаний старого сюжета и позволит прям с чистого листа, с пылу-жару, вклиниться в игровые события, по ходу дела уже разбираясь что, да как.
Если так можно, конечно, последнее - уточнить ")
Мурк, тискает Тигрулю")))

0

45

костоправ написал(а):

возник вопрос: допустим, я желаю зарегистрировать полноправного городского жителя, но с образованием медика [будем, так сказать, заниматься просвещением и врачеванием переселенцев]. так как нынче это ремесло трудное, требует долго обучения, то выходит, что персонаж обязан прибыть на маленьком лайнере к месту-не-возврата в возрасте 25~ лет — значит уже после окончания некого вуза. насколько это было возможно во времена до дискордии и затопления основного острова? думаю, что ответ на мой вопрос весьма очевиден, но я всё-таки поинтересуюсь. просто сам этот процесс вынужденного переезда мне неясен: что может толкнуть человека уплыть на некий затерянный и отграниченный от всего мира остров, так сказать, затянутый во временную петлю? люди сюда завлекаются обманом?

Здравствуйте! Персонаж мог прибыть в 25-30 лет на старый остров, с этим проблем нет. Как правильно заметили наши ребята выше, в основном попадание на остров было случайностью - кораблекрушения и авиакатастрофы, но иногда Клото (пиратский корабль) грабил суда в океане, и доставлял в город припасы с большой земли. Они могли также взять в плен людей, предварительно усыпив их или лишив сознания. Особенно если на персонаже было что-то ценное. И таким образом герой попадал на старый остров. Это никогда не было попаданием по доброй воле, или целью какого-то плаванья, но всегда было случайным стечением обстоятельств.

костоправ написал(а):

как у городских обстоит с медициной? я так полагаю, что это преимущественно персонажи, по типу славянских лечцов, которые выращивают лечебные травы в огородиках близ, так сказать, местного фапа и не редко используют проверенные временем . не думаю, что раздутый и напыщенный врачонок сладит с бабками-повитухами и прочими увещевателями болячек чисто из-за разительного различия во взглядах.

Медицина в Городе находилась в зачаточном состоянии. Никакой аппаратуры, электроники и современных технологий, поэтому врачу с большой земли пришлось бы выкручиваться с тем, что имеется) А имелись талисманы и артефакты, которыми лечили шаманы,  стоявшие обособленно от медиков. Кто-то верил в волшебную силу побрякушек, кто-то нет. В большинстве своем люди все равно обращались к медикам, которые лечили при помощи трав, настоек на этих травах и т.д. На приезжего доктора они бы, скорее всего, смотрели с интересом. Медиков на острове было не так много, и это, пожалуй, была одна из самых неконфликтных прослоек населения.

костоправ написал(а):

постскриптум: персонаж планируется взрослый, 35< лет, холодного ума человек. если кто-то заинтересован в поиске родственников, то я вполне могу пригодиться. у меня есть небольшие заметки, которые было бы приятно внести в биографию, но персонаж пока довольно сырой и будет видоизменяться. так что могу стать другом, приёмным отцом и названным братом.

Предложения, я уверен, будут)

Апайо написал(а):

А я бы вообще посоветовала новичку, попасть на Дискордию сразу... После катастрофы, если новый остров предусматривает такой вариант. Это значительно облегчит написание био, не потребует знаний старого сюжета и позволит прям с чистого листа, с пылу-жару, вклиниться в игровые события, по ходу дела уже разбираясь что, да как.
Если так можно, конечно, последнее — уточнить ")

А вот тут экспериментировать я бы все же не советовал. Мы первые переселенцы, попавшие на Дискордию извне, за много столетий. Отсюда и кипишь такой - никто из местных не знал, что такое в принципе возможно.

0

46

Всем доброго времени суток. Начну с того, что я долгое время хотел попробовать свои силы в ролевых играх, но не решался ввиду своей не самой чудной фантазии. Но наткнулся на ваш форум и не могу ничего с собой теперь поделать - очень уж хочется попробовать. Надеюсь, полное отсутствие игрового опыта не станет сильной помехой...
Anyway, хочется уточнить пару моментов.
1. Я ознакомился с хронологией и всё такое, и мне бы очень хотелось играть за человека, который бы обладал способностью морока. Но регистрация открыта только к переселенцам, а, я так понимаю, переселенцы из Острова, не признающие морок, пока этого не могут делать и оный доступен на данный момент только жителям Дискордии, я ничего не напутал, верно? Будет ли вообще возможность этому потом обучиться?
2. При любом раскладе с мороком, с ним или без, могу ли я начать игру за ребёнка? Возрастом чуть более золотых десяти лет? Насколько возможным было выжить ребёнку в процессе отнюдь не мирного плавания при переселении?

0

47

Добро пожаловать, Безымянный *))))  https://vk.com/images/stickers/5482/64.png
Мы всегда рады новым лицам-мордам *))) А что касается игрового опыта - так аппетит приходит во время "еды"!!! Поэтому, готовься открыть в себе неизведанные фантазии и новые грани воображения, а это несомненно случиться, так уж говорит мой опыт *))))  https://vk.com/images/stickers/5488/64.png

На Острове Дискордия, каждый человек имеет возможность морока, только коренные жители об этом знают и учатся с детства, а переселенцы могут перевоплотиться с помощью спектральных кристаллов, скажем так, если узнают от кого-то из жителей про такое вот чудодейство. В игровой практике прошлого сезона такие случаи уже были *)

Ребенок!!! Ой, это будет просто класс, поскольку сейчас таких два подростка уже есть - Элбр Армстронг 14 лет и Рашель Мэддоу 13. Если присоеденишься,скучать не придется никогда!
Думаю детям и женщинам во время плаванья было безопаснее всего и проблем с этим вообще быть не должно было *)

С нетерпением будем ждать анкету *)) http://i.imgur.com/mEe8oKA.png

0

48

Добрый вечер. Я играла ооооочень давно у вас, но для меня теперь всё в новинку, многое изменилось с тех пор)
Хочу присоединиться к вам волчонком, возможно ли это сейчас? Чтобы логически вписать его в сюжет)

0

49

Рэмиэль, Доброго времени *)
Будем рады видеть вас в своем теплом семейном кругу форума! *) http://i.imgur.com/mEe8oKA.png
Насколько мне известно, утром вам ответит админ состав, регистрация различных животных и людей идет полным ходом, еще есть время и место в сюжете для того, чтоб присоедениться и начать игру без чувства опаздывания *)
Думаю, есть все шансы гармонично вписаться в сюжет *)
А вообще, я поздороваться зашла *))) Всегда приятно гулять по гостевой *)

0

50

Рэмиэль, Здравствуйте~ Да, разумеется, вы можете присоединиться волчонком, никаких проблем с игрой не возникнет)

0

51

Велеса удалили? я ж отмечался, что ухожу в долгосрочный лоу. Заново регаться?

0

52

Привет! Велес, твой ник, как и все, теперь пишется на русском, не на английском. А профиль не удалён) Просто вбей его на русском языке и будет счастье

Upd
Если проблемы с паролем, то могу сменить. А твой профиль есть, прилагаю пикчу ниже http://forumuploads.ru/uploads/0010/8c/30/2169/t52372.jpg

0

53

Здравствуйте ребята, играл давным давно у Вас, сейчас, к сожалению, возможности вернуться не вижу. Подскажите, есть ли возможность забрать свою анкету, если она скрыта и еще с прошлого острова? Очень хочется перечитать и обновить персонажа, а вот найти не могу. Спасибо за понимание, передаю всем пламенный привет

0

54

Прошлый, здравствуй! Назовите, пожалуйста, имя персонажа, я ее найду, а также связь, типо почты, куда кидать содержание, дабы не светить им тут зря.

0

55

Премного благодарен. Персонаж Сектант. связь для получения

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Желаю процветания. Вы огромные молодцы!

0

56

Письмо отправлено. Благодарю и всего Вам наилучшего!

+1

57

Доброе утро, вас беспокоит модератор форума Хроники Кэйранда. Уже второй раз ваш пиарщик кидает нам рекламу без обратной ссылки. Взаимной рекламы мы на вашем форуме не нашли, поэтому оба сообщения были удалены.

0

58

Хроники Кэйранда, Здравствуйте! Приношу свои извинения за действия пиарщиков. Сделаю все возможное, чтобы впредь такого не повторилось.
Хорошего вам дня и процветания вашему проекту!

0

59

Доброго времени суток!
Уведомляем о том, что каталог "CoffeeBreak" закрыт создателем. Просьба удалить наш баннер.
Желаем Вашему проекту процветания!
С уважением,
Drevniy и CoffeeBreak.

0

60

CoffeeBreak, здравствуйте!
Очень жаль, что так получилось. Благодарим вас за сотрудничество и желаем всего наилучшего. Надеюсь, еще встретимся на просторах фрпг.
Всего вам доброго!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » До регистрации » Гостевая книга #6