/* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/45732.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} [data-topic-id="6707"] .lisart { position: absolute; margin-left: 992px!important; margin-top: 142px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/15361.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/54027.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} .eatart {position: absolute; margin-left: 401px!important; margin-top: 141px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/77693.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/11207.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;}


Костав
"Кровь из ран и не думала останавливаться, и, наверное, было вопросом времени, когда кто-нибудь еще из хищников заинтересуется происходящим на поляне. Все последние силы только уходили на то, чтобы держать нож ровно, раз за разом устремляя его навстречу хищнице..."
читать далее


Дискордия

"Последователи Айджи смертны, их можно ранить, можно убить. Однако что делать с самим Айджи? В отличие от своих прихвостней, божество бессмертно. Оно ходит по острову, облаченное в шкуру тигра, но эта плоть лишена способности чувствовать боль, она в принципе была лишена любых атрибутов живого."
читать далее


Станнум

"Бывший легионер в Станнуме требовал, чтобы серый сделал рывок вперёд именно сейчас, когда пасть противника занята выплёвыванием очередной изящной фразы. Именно тогда, когда шея не закрыта, когда можно сбить с лап, ударив плечом, боком: рыхлый прибрежный песок не слишком надёжная почва под лапами."
читать далее


Ноэль

"Этот артефакт... был силен. Тянул не только воспоминания, будто бы душу вытягивал вслед за ними. Тяжело. И даже в состоянии абсолютной прострации, Ноэль чувствует, как слабеет его тело, как подрагивает лапа, что касается амулета. Будто бежал на пределе возможностей, от края света до края. "
читать далее

Сезон
"Смутное время"


16 октября 188 года, 05:00
Все фракции Дискордии сотрясают внутренние разногласия, архипелаг страдает под гнетом безумия, а отдельные его участки оказываются в эпицентре чудовищных аномалий...читать далее
    для гостей в игре организационное для игроков
  • Нужны в игру:

    Полезные ссылки для гостей:


    МИСТИКА • АВТОРСКИЙ МИР • ВЫЖИВАНИЕ
    активный мастеринг, сюжетные квесты, крафт, способности, перезапуск

    Форум существует .


    18/01/2023 Форум официально закрыт

    Дискордия - архипелаг островов, скрытых от остального мира древними магическими силами. Здесь много веков полыхает пламя войны, леса изрезаны тропами духов, а грань между человеком и зверем небрежно стерта временем и волей богов.

    Полезные ссылки для игроков:

  • Юг
    ♦ намечается довольно теплый осенний день, небо ясное и чистое, осадков сегодня не предвидится
    ♦ температура воздуха на побережье составляет примерно +12, ветер южный 5 км/ч
    ♦ в тропическом лесу температура воздуха +15, ветер практически не ощущается
    Цитадель и Долина Вечности
    ♦ уже продолжительное время стоит теплая осенняя погода без осадков
    ♦ температура воздуха составляет +12, на северных землях (в районе лагеря Жал) опускается до +9
    ♦ безветренно
    Восток
    ♦ на территориях восточного края по-прежнему без осадков, местные жители страдают от жажды
    ♦ возникла угроза засухи на востоке
    ♦ температура воздуха составляет +20, сухой ветер приблизительно 7 км/ч
    ♦ порывы ветра поднимают пылевые бури
  • Тринити
    модератор


    Проверка анкет
    Выдача наград и поощрений
    Чистка устаревших тем
    Актуализация списков стай, имен, внешностей
    Разносторонняя помощь администраторам с вводом нововведений
    Помощь с таблицей должников
    Мастеринг — [GM-Trin]
    Последний Рай
    общий аккаунт администрации



    Организационные вопросы
    Разработка сюжета
    Координация работы АМС
    Гайд по ролевому миру
    Обновление сеттинга и матчасти
    Решение межфорумных вопросов и реклама проекта
    Проверка анкет
    Выявление должников
    Разработка квестов
    Выдача поощрений и штрафов
    Организация ивентов
    Веледа
    администратор


    Графическое и техническое сопровождение


    АльтрастАдлэр
    Хранители Лисьего Братства


    Проверка анкет
    Гайд по ролевому миру
    Выдача поощрений
    Обновление матчасти
    Организация игры для лис
    Мастеринг — [GM-Trast] [GM-Ad]
  • Победитель Турнира
    Т а о р м и н о
    Победитель первого большого Турнира Последнего Рая
    Легенда Последнего Рая
    С а м м е р
    ● 107 постов в локационной игре и флешбеках
    ● Активное ведение семи персонажей
    Важные текущие квесты:
    jQuery172041809519381297133_1668779680099?
    jQuery172027957123739765155_1674071078333?
    jQuery172035993152008926854_1674071285312?
    ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Последний Рай | Волчьи Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Леса Арашу

Сообщений 21 страница 40 из 200

1

https://forumstatic.ru/files/0010/8c/30/11435.pngМногие волки Ордена частенько говорят о том, что видели в этих лесах настоящую живую Арашу, которая любит здесь бродить. Некоторые утверждают, что время от времени здесь можно слышать щенячий писк.

Ближайшие локации
------------------ ♦ ------------------
Север | ---
Юг | Логово Ордена (Пепелище)
Запад | ---
Восток | Кристальные пещеры

0

21

Что за... Куда?.. Стоять! Нет, ну говорила же, стой.. или подумала? Неважно..- раздался целый диалог, цепочка мыслей, которая пронеслась в голове, когда янтарные глаза заметили пронесшуюся, словно ураган, волчицу, чей серый хвост смогла рассмотреть беленькая, пока та скрывалась. Кайлих посмотрела на присутствующих, когда как раз до белых мягких ушей донесся отзвук шлепка - добегалась.. Глаза в это время рассматривали ближайший куст, позволяя чутким ушам услышать больше, а мозгу - сделать все необходимые умозаключения.
Также Кай заметила еще одного подошедшего - удивительно черного и непохожего на других, дитёнка из четверки волчат Авали. С Агриэлем белошкурая так ни разу и не пообщалась, а потому, можно сказать, они практически не знакомы, но имена всех четверых Белоснежка знала наизусть. А теперь, когда еще и должна за ними присматривать это знание пригодится, но придется наверстать упущенное. Белая вздохнула. Все это длилось не более пары секунд. Кайлих неуверенно посмотрела на Крестьянку, которая ошалело принялась тормозит лапами, а затем перевела взгляд в ту сторону, где послышался звук падающего тела. Осторожной рысцой волчица направилась к незнакомке, надеясь, что та не превратилась в картину Репина "приплыли" и жива и как можно более целая, кто знает, как такое может сказаться на психике волчат, если вместо волчицы они увидят кровавое месиво.
Состсайница же, как и полагалось, прыжками, почти галопом со скоростью скаковой лошади отправилась к месту падения. А потому, можно сказать, что Белоснежка предусмотрительно бежала не так быстро, преследуя сразу две цели: чтобы не потерялись  волчата и проследить, что те, следуют за более взрослыми, ну и чтобы все же успеть на помощь израненному зверю. Периферийным зрением, белошкурая следила за волчатами. Воссоединение - это хорошо, но оно могло бы и подождать, когда речь идет о чьей-то жизни. Волчица вздохнула, чуть сбавив темп, ожидая действий маленьких вредин.

0

22

Бросившиеся на помощь беженке волки не сразу наткнулись на ее саму. Мимо проплывающие пейзажи резко изменились, но прежде чем общая картина окружающей среды приняла свой конечный вид, спасатели нашли волчицу. Ее бездыханное тело лежало на голом пяточке, шкура ее поблекла и стала темной, а живот ее был вспорот, словно кто-то хорошо прошелся ей по нему рогами. Все пятеро оказались на распутье из четырех дорог, куда уходили чьи-то маленькие следы. Впереди была дорога в каменные пещеры, слева проход уходил к бурлящей со склона протоке, справа - вдалеке меж кустистыми лапами елей виднелся яркий солнечный просвет. Позади же был покатый спуск в темную рощу.

0

23

Лапы несли волчицу настолько быстро, что она начала удивляться своей скорости и тому, что еще ни разу не споткнулась. Что-то вокруг сменялось, но темп бега не позволял оглядываться по сторонам. Сейчас сестрой двигало лишь одно желание — не опоздать. Кто знает, от чего бежала эта незнакомка и какое чудо природы она увидела, но по запаху крови можно судить о том, что в помощи она нуждается. Позади следовала белоснежная Кайлих, а вместе с ней и молодые. Вряд ли им стоит видеть лишний раз кровь...
Не стоит. Оказавшись на местности, свободной от деревьев, Кира приметила чье-то лежащее на земле тело. С громким вздохом рыже-бежевая развернула боком тело, худо-бедно стараясь закрыть собой обзор.
- Стойте! - практически умоляюще крикнула она волчатам, надеясь что они ее послушают, а сама тем временем повернула голову, дабы все же рассмотреть сцену. Мертвая потемневшая фигура покоилась на земле, а открытая рана и вспоротый живот говорили о жуткой гибели. Ужас пробежался по телу сестры — в святилище духу Калахиры не к добру присутствовать. По общим чертам невозможно было судить, кто такая эта самка и что она здесь делает. Их нее будто всю жизнь выпили, и заменили матовой темнотой. Болезненно прикрыв глаза и обратившись с молчаливой просьбой задержать молодежь к Кайлих, она двинулась к телу. Крестьянка остановилась у ее головы, а затем положила левую лапу ей на лоб.
- О Святая Мать, в вере и надежде вечной обращаюсь к тебе. Сестре волчей неизвестной опусти грехи, избавь от мук, да даруй причастие и наслаждение твоих благ. К тебе славу воссылаю ныне и присно и во веки веков, - голос дрожал, в горле задержался спазм, ибо больно произносить слова за упокой души, но нужно было. После этого она кивнула усопшей. Не знаю я тебе, но пусть твоя дорога будет легкой. 
Только после этого Крис подняла голову и осмотрела местность. В здешних лесах ей доводилось бывать, но...такого распутья она не видела. От небольшой полянки шло четыре дороги, да несхожих меж собой. Кто знает, в какую меняющуюся часть леса они забрели, а что если где одна чужеземка, там и другие? Да и просто любопытно стало орденоносцу.
- Вместе или врознь? - может быть это был риторический вопрос, но для самой Княжны ответом послужил ее выбор — правая дорога. Не знала она также пойдут ли дальше остальные (краем янтарных глаз Рожь заметила появление еще одного волчонка). Но солнечный свет всегда магнитом тянул молодую, еще с ее первых дней в пещерах. Не хватало ей его, и именно краткие «свидания» с жизнью на поверхности радовали больше всего. Да и непонятно было отчего так бежала та серая...

Отредактировано Крестьянка (2013-03-29 15:25:03)

+1

24

Брат был в своём репертуаре - к счастью, я уже к этому привык. Ренальд всегда говорил с некоторой издевкой, но на этот раз мне удалось услышать нотки облегчения. Похоже, ему было проще, когда я был рядом.
Совершенно иная реакция была у Хэттер. Она сразу же бросилась ко мне, восторженно повизгивая. Мне нравилось, когда она прижималась ко мне не то от страха, не то от одиночества - тогда я чувствовал себя по-настоящему сильным, тогда все сомнения, которые появлялись за день, улетучивались... В знак приветствия я чуть вильнул хвостом.  К сожалению, у меня сейчас не было времени на разговоры с сестрой. Меня интересовала Саммер.
То, что она сбежала, было для меня неожиданностью. Я знал, что Cолнечная - волчица с непростым характером, с непростым пониманием мира. Я знал, что её не нравится здесь, что она хочет вернуться домой, но чтобы настолько... Внутри всё перемешалось. Что, если с ней по пути что-нибудь случилось? А что на это скажет мама? Из-за таких мыслей я сильно испугался, однако смог сохранить внешнее спокойствие.
Тяжело втянув в себя воздух, я посмотрел на брата сверху вниз и сделал замечание:
- О таких вещах не говорят просто так, Ренальд, - я сильно разозлился на него, а потому специально назвал его полным именем, - Саммер - твоя сестра. Неужели ты совсем не беспокоишься о ней?
Я чуть смутился. Так жестко и хладнокровно я ещё никогда не говорил.
Честно сказать, мой брат был для меня загадкой. Я прекрасно знал, что он держит всё внутри себя, что он замкнут и практически никому не доверяет свои чувства. А потому, я не мог понять, - как он относится к родственникам? Что, если ему на всех нас наплевать? Если это так и есть, значит, я не могу доверять ему. Но... Всё-таки хотелось верить, что он также как и я, привязан к своим младшим сёстрам. Очень хотелось верить.
В разговор вмешалась Хэттер. О боги, я же совсем забыл о ней! В её глазах читалось неподдельное сомнение - мне показалось, что она испугалась меня такого... Взрослого. Однако она всё ещё заступалась за старшую сестру, даже несмотря на то, что она явно её недолюбливает.
- Не волнуйся, Хэт! - успокаивающе произнёс я, - Я не буду её сильно ругать, но всё-таки она совершила не очень хороший поступок, поэтому я не могу не сделать ей выговор. Но по твоей просьбе я попробую сделать это как можно мягче, - я осёкся, понимая, что Ренальду тоже нелегко после сказанного мной, а зная его натуру, я был уверен, что сейчас он завидует Хэттер. Поэтому я поспешно обратился к брату, - Рен, ты прости меня. Я очень волнуюсь за Саммер, а потому мне трудно совладать с самим собой.
Я решил, что раз Орден уже знает о Саммер, за ней послали гонца. Даже несмотря на то, что новым состайникам я особо не доверяю... Если Саммер со взрослыми - значит, она в безопасности. Наверное.
Впрочем, у нас сейчас были свои проблемы... Волчица, что я видел по пути сюда... Выглядела воистину устрашающе.
- Хэт, я не думаю, что это хорошая идея, но, - Кайлих, что следила за нами, жестами подозвала нас, - Старайтесь держаться вместе. Мало ли что...
Я угрюмо посмотрел на заросли, из которых выскочила бедняжка. То что было там, серьёзно её напугало... И это что-то - или кто-то - не внушал доверия. Всё-таки тут нужно быть осторожнее.
Я подбежал к Кайлих, стараясь держаться рядом.
Вскоре оттуда выбежала Крестьянка. На её мордочке читалось сожаление и... мольба?
Я остановил брата и сестру, а сам потихоньку пробрался к той, что недавно видел....
Раньше я никогда не видел смерть.
Каково это было - умирать? В голову пробирались нехорошие мысли, к горлу подступила тошнота.
Передо мной лежал окровавленный труп. А я даже забыл предупредить Хэттер, чтобы она не подходила...

Отредактировано Agriel (2013-04-02 18:51:05)

+2

25

Призыв к братским чувствам от Эля не возымел эффекта на Рена. Хотя тон брата заставил серого гордо поднять голову, дабы показать, что он не намерен принижаться перед пусть даже и более сильным, но соперником. Рен так же сделал еле заметный шаг назад, словно приготовился к нападению. Это у него уже было чисто машинальным, на уровне инстинктов. Языком тела Ренальд говорил, что он будет стоять на своём и готов принять бой, если понадобиться.
- Не слишком. – Спокойно ответил серый своему чёрному брату. – Незачем волноваться о вещах, на которые не в силах повлиять. Бесполезная трата времени. – Прагматичные слова, прагматичного волка. Взгляд Рена обращённый в Агриэля не был дружеский, а это скорей был вызов. Иногда в сером волчонке просыпалась эта жажда посоперничать с братом за лидерское положение в четвёрке, ибо его никогда не прельщало быть тенью Эля.

Мягкая и добрая Хэттер как всегда вымаливала снисхождение для Солнечной, которое она и получила. Рен недовольно хмыкнул, разочаровавшись в лидере. Ведь слушать Хэт, который движут только эмоции, а не рациональная оценка ситуации было выше его понимания.
- Нашел кого слушать. Хэт вообще ничего не понимает и ей лишь бы всем было хорошо. Если с Сэм разговаривать мягко, то она просто кивнёт головой и пойдёт бузить дальше. – Рен расслабил тело, словно уже не опасался Эля. Выражение морды Рена было недовольным, ведь у серого было своё мнение и к нему не всегда прислушиваются.
Тоже мне вожак. А если Саммэр ещё что-то подобное выкинет? Или мне в место тебя с ней поговорить? – Ренальд не давал бы поблажек Сэм, лишь потому, что она его сестра. Родственные связи не должны влиять на оценку поступков других. Рен понимал это, так как всегда старался всех оценивать одинаково, вне зависимости от эмоций. Понимал ли это Агриэль?

Семейную сцену прервала Крестьянка. Не послушав её, Эль и Рен направились к трупу. У брата было оцепенение от увиденного и даже серый был в неподдельном замешательстве. Ведь он никогда не видел зверя с распоротым животом. Рен долгое время не мог отойти от увиденного. Так же как и Эль он не остановил Хэт. Хотя она всё равно рано или поздно это бы увидела, ибо бегать от этого вечно она всё равно не сможет. Волновала только реакция мечтательной, ведь этот образ ей запомниться надолго и будет не раз использован, а может даже и присниться. Пройдёт немало времени, прежде чем Хэттер научиться контролировать своё воображение.

На появившейся развилке Рен смотрел в сторону солнечного света. Сам волчонок уже отошел от увиденного и старался сохранять хладнокровие вне зависимости от ситуации, хотя в глазах всё ещё был блеск страха. Он не знал с чем он может столкнуться и это неизвестность одновременно и манила и пугала. Но у слишком разумного Ренальда всё же брало верх опасение.
- Думаю лучше не расходиться, как и говорил Эль. Вместе безопасней, так ведь? – Инстинкт подсказывал, что в толпе безопасней. Рен был даже готов отложить распри с Элем, так как потенциально опасный лес не место для ссор. Но забывать этого разговора серый не станет, он не упустить шанса укусить брата побольней, чтобы он знал, что с одной только силой вожакам не стать.

господа, простите, но я вижу отыгрыш не трехмесячных волчат, а адово разумных годовалых переярков :///

Отредактировано Ренальд (2013-04-04 20:53:05)

+1

26

С отчаяньем и страхом я смотрела на своих братьев, стоящих друг напротив друга.
И передать то, что творилось в моей душе было невозможно. Больше всего на свете мне хотелось броситься между ними, закричать, заголосить, привлечь к себе внимание - лишь бы они остановили это противоречие между ними.
Желание было скрыто где-то в глубинах сознания, наружу оно пробивалось неясным мне беспокойным отголоском, заставляя сердце биться, а дыхание сбиваться.
Я слушала их, слушала спор, который происходил даже не на словах, а на взглядах - и все не могла понять, почему же меня так беспокоит происходящее.
Рен и Эль - братья. Они держаться друг за друга, как за родных существ, мы все должны быть вместе, по отдельности - будет хуже. Даже еще не понятно, почему хуже, но вот где-то есть святая уверенность - я права.
Так почему же когда они смотрят друг на друга, по телу моему бежит неприятный холод, хочется то ли спрятаться, то ли выскочить на самое открытое место и закричать, затопать ногами, встать на голову... Лишь бы посмотрели, лишь бы отвлеклись!
Кайлих позвала нас, и я охотно пошла следом за братьями. Когда они шли впереди, было спокойнее. По крайней мере, так они не спорили.
Мы вышли на небольшую светлую полянку. Светлую на столько, чтобы было удобно все рассмотреть... В подробностях.
Я выглянула из-за спины Агриэля и обомлела. Раньше я никогда не видела мертвецов. Мое первое свидание со смертью.
Она была уродливая, будто бы не настоящая.
Всегда казалось, что мертвые волки будут выглядеть такими же, как живыми. Только бездыханными и недвижимыми.
Нет.
Чужая бездыханность бросалась в глаза, неестественно неподвижное тело смотрелось уродливым и пустым. Правильно говорят - испустить дух.
Духа тут как раз и не было.
И самое жуткое было, пожалуй, не в споротом брюхе. А в том, что что секунду назад эта волчица существовала. Теперь нет.
Смерть близко. Смерть так близко!
Сейчас она подошла ко мне практически в плотную, как при рождении.
Невольно я поняла, что задыхаюсь. Грудь сдавила удушающая тяжесть, глаза заволок туман.
Будто бы темная тень поднялась от тела неизвестной, встала позади, смотря на меня черными впалыми глазами. Казалось, сердце мое замерло, я открывала и закрывала рот, словно рыба, выброшенная на берег.
А потом издала удушающий визг и бросилась к ближайшей и самой безопасной, как мне показалось, дороге, даже не задумываясь над тем, какую злую шутку сыграла со мной моя фантазия...
Дорога вела в темную рощу, и эта самая роща манила этой темнотой, которая напоминала о родном доме и родных катакомбах - в них всегда стояла та же темнота.

+2

27

Повернув одно мягкое ухо, Кай нагло подслушивала разговоры волчат. Чувствуя напряжение в их голосах и отношениях, белая вздохнула: эти волчата в стае, которая не успела стать им домом, на территориях, которые не приходятся им родными, но даже сейчас, когда, казалось бы, нужно быть всем вместе, избегать ссор и защищать друг друга, эти малыши выясняли отношения и словно боролись за лидерство.
Наконец, все дружно двинулись в сторону звука падения, где неизвестно в каком состоянии была пролетевшая, словно пуля, волчица. Придя на место, белошкурая заметила немую просьбу Крестьянки, пытаясь хоть как-то притормозить волчат, но, к сожалению, оказалось слишком поздно и вся троица увидела довольно жуткую картину. Кайлих было жутко и страшно не меньше, чем кому-либо другому из присутствующих, но приходилось скрывать свои эмоции, надеясь быть волчатам в этом столкновении со смертью поддержкой и опорой. не каждый день можно столкнуться с проделками Калахиры...
Реакция Хэттэр заставила не на шутку перепугаться Белоснежку. Услышав взвизг, Кай повернула морду, ища глазами волчонка, а найдя ее, двинулась следом, чтобы последовать за состайницей, которая в это самое время так не вовремя побежала по другой дорог.
Тысяча чертей!
Увы, но инерция оказалась не на стороне Белоснежки и, ступив туда,где уже начался спуск, подскользнулась или запнулась за что-то, волчица и сама не поняла, что произошло, Кай оказалась внизу покатого спуска. Встав с земли, попыталась опереться на несчастную переднюю лапу, с которой и началось веселое путешествие вниз.
Испытав непонятный и сильный страх, Белоснежка судорожно оглянулась и лишь потом перевела янтарные глаза наверх.
Великая неудачница среди всех неудачниц. Вверх или дальше?
- Идите за Крестьянкой, - сказала Кай. Кому сказала? Кто близко находится, тот услышит. Абсолютная нелогичность. Впрочем, свойственная Кай. Белошкурая просто растерялась.
Надеюсь, волчата за Крестьянкой пойдут.

+1

28

Мертвеющую тишину разорвало шуршание крыльев, и на ветку над мертвой волчицей приземлился ворон. Он с прищуром окинул всю толпу, но по большей части смотрел только на маленьких волчат.
- Нельзя теряться, - промычал ворон, словно ему заткнули ноздри. - Кого оставят позади, тот умрет первым.
И, нисколько не стесняясь, спустился к телу умершей хищницы, вонзившись клювом в ее плоть.

Собственно, выберите дорогу и идите по ней, квест долгий и нудный, ограничивайтесь небольшими постами.

0

29

Волчица обернулась на шорох возни, доносившийся сзади. Сестра лишь успела подметить два светлых силуэта, промелькнувших за, по всей видимости, спуском. Хэттер с Кайлих, та ее в обиду не даст. Пожелав мысленно состайникам удачи на их пути, ибо догнать их уже будет трудно, рыже-бежевая повернулась к оставшимся молодым. Корпус был развернут к ним, правда тело успело отдалиться от центра.
-Нельзя теряться, - дал совет невесть откуда взявшийся ворон, оглянувший компанию, - Кого оставят позади, тот умрет первым. И то верно. Один в поле не воин, один далеко не уйдешь. Правда будут ли с этим согласны щенки? Пусть и повеяло запахом приключений, оно может быть опасно. Да и трудно было их оставлять одних по каким-то моральным соображениям. Волчица поморщилась, глядя на трапезничающую птицу, тем более погибшую они видели живой своими глазами. Хотелось убраться отсюда, да поживей...
- Пойдемте, юноши! - позвала Крис Агриэля и Ренальда. С девочкой наверняка сладить проще, да и со  щенками не каждый день удается поговорить. Она старалась, чтобы ее голос звучал как обычно звонко, чтобы комок не сдавливал связки. Самка стояла у правого пути, где вдали замечен солнечный свет, искренне надеясь, что волчата не заспорят и не разбредутся. Немного им месяцев от роду, но и они должны понимать, что ворон не шутил...

0

30

Так страшно не глядит ни человек, ни волк. Я хорошо запомнил эти глаза... Глаза мертвеца.
Страх едкой жидкостью разливался по всему телу. Я заскулил, сделал шаг назад, чтобы быть хотя бы на каком-то расстоянии от источника смрада. Стало тяжелее дышать.
Визг, крик, движение маленькой белой шкурки в сторону темноты... Хэттер!
Хотелось броситься за ней, но ноги не слушались. Хотелось крикнуть ей, но голос осел. Я обернулся и умоляюще посмотрел на Кайлих, которая направилась за моей сестрой... Я надеялся, что она сможет позаботиться о Хэт.
Прошла минута, вторая. Я уже немного успокоился и овладел собой, как откукда-то сверху на тело сел ворон.
Первая реакция - оскал. Меня не волновало, что птица могла запросто сделать из меня закуску. Мне было противно и очень страшно. Его слова, его ухмылка... На секунду я представил лежащих здесь с распоротым брюхом себя и брата, из-за чего мне снова стало дурно. А тем временем, ворон принялся трапезничать.  Я подавил приступ рвоты и тихо сказал Рену:
- Пойдём. Пойдём скорее!
Я потрусил к Крестьянке, которая уже поджидала нас. Больше я ничего не говорил, оставив себя один на один со своими мыслями.

+1

31

Из-за спины послышалось чье-то карканье.
С ужасом я припустила еще быстрее, стараясь скрыться от чужих глаз, забиться, спрятаться, исчезнуть, чтобы не видели, не знали, избегали... В воронах по умолчанию я видела страх - провожатые смерти, они были везде, где были трупы, безжалостные, они посрамляли чужое тело и от этих мыслей шерсть становилась дыбом от ужаса.
Не удивительно, что темп моего бега ускорился до невероятной скорости, я не разбирала дороги, ветки хлестали по морде, нежные подушечки лап больно ранились о острые камешки, попадавшиеся мне на пути.
Но темнота несла покой, сейчас она была не страшна мне. Катакомбы, родной дом, не смотря, что там была темнота, я не чувствовала там угрозы, наоборот, воспоминания о подземельях пронизывали меня с какой-то теплотой и добротой…
В ужасе я забилась под куст шиповника, оставляя на нем клочья белого, щенячьего пуха. Колючки исцарапали нежную мордашку, вонзались в тело, но мне было все равно.
Если мне тяжело сюда проникнуть, значит и врагу тяжело угнаться за мной и добраться до меня здесь.
Я прижала уши к голове, закрыла глаза, как мантру повторяя еле слышно одно и тоже слово:
- Спаси, спаси, спаси…
Шорох со стороны, откуда я пришла, заставил меня замолчать и притаиться. Я вслушивалась в происходящее, с замиранием сердца ожидая самого худшего поворота событий. Я даже уже начала жалеть, что бросила братьев, Кайлих и Крестьянку.
Но знакомый голос вернул мне чувство реальности, я узнала белую волчицу, которая обещала Горькой следить за нами.
- Кайлих! – крикнула я дрожащим голосом, выбираясь из-под колючек, не обращая внимания на боль и мелкие росинки крови на белой шерсти.
Я побежала к взрослой и сильной волчице, будто бы она была моим единственным спасением. Оказавшись подле самки, я прижалась к ней так сильно, что она могла слышать стук моего напуганного сердца.

Отредактировано Хэттер (2013-04-15 20:14:15)

+1

32

Волчица оглянулась, пытаясь глазами отыскать убежавшего волчонка. Наступила на несчастную лапу и негромко заскулила, то ли от своей "везучести", то ли от боли в подвернутой лапе. Но волчонок сам нашел Кай, испуганная Хэттер, в колючках от шиповника, вся перепуганная, дрожащая, с выдранным кое-где пушком пришла к белоснежке и прижалась. Кайлих испугалась за малышку, она понимала, что та чувствует, слышала, как сильно и быстро бьется напуганное маленькое сердечко.
Волчица наклонила голову, по-быстрому и осторожно сняв колючки с шерсти волчонка, чтобы те не воткнулись и не запутались еще сильнее в шерстке по пути, кто знает, что ждет впереди. Старалась сохранять спокойствие, чтобы Хэттер хоть немного успокоилась, хотя саму до дрожи пробирал страх: волчица боялась за волчат и состайницу, мечтала увидеть Семенха, желала поскорее отсюда выбраться, желательно невредимыми.
- Тише, не бойся, все хорошо, я защищу тебя, - ласково, тихо и почти спокойно проговорила Кай, пытаясь успокоить волчонка.
- Давай скорее отсюда выберемся.
Волчица вновь оглянулась, чтобы бы убедиться, что они с Хэт одни. Затем чуть прихрамывая, не быстро, чтобы волчонок не отстал, пошла куда-то вперед, куда глаза глядят.

+1

33

Ситуация с самого начала развивалась по дольно жуткому сценарию. Сестра в панике, брат оторопел. Однако появление птицы усугубило ситуацию окончательно. Рен уже и сам не знал, что делать и как себя вести, он был в полнейшей растерянности. Всё это ему казалось страшным сном, Рен бы так и решил, если не был бы уверен в реальности происходящего,  а от этого стало ещё страшней. Глаза метались из стороны в сторону, ища тёмный угол в который можно забиться. Наконец Ренальд нашел то, что искал – пещера. В тени волчонок чувствовал себя в большей безопасности, так как просто привык к ней.
- С меня хватит. – Дрожащим голосом произнёс серый и быстрым шагом побрёл в пещеру. Лишь оставаясь наедине с собой Рен мог успокоится, привести мысли в порядок и всё как следует обдумать. Хотя сейчас он просто искал укромное место, в котором он может спрятаться.

Отредактировано Ренальд (2013-04-17 12:56:29)

0

34

для кайлих и хэттер


Чем дальше ступали волчица и волчонок, тем прозрачнее становилась темнота. Стояла ночь, но весьма светлая - можно было разглядеть очертания друг друга.
- Атем, подожди меня! - раздался тоненький голосок, и перед гостями предстала волчонка полугода отроду с серой шерстью.
Она была напугана и взволнована, принюхивалась и опускала морду к земле, будто пытаясь учуять след. Но тут заметила незнакомцев и остановила свой взгляд на Хэттер.
- Вот ты где, - недовольно буркнула она и направилась к волчонке и ее спутнице. - Почему ты убегаешь? - но учуяв, что запах не принадлежит волчонку мужского пола, остановилась и озадаченно опустила круп на землю, скуля. - Ах, это не ты...

для крестьянки и агриэля

С каждым шагом свет становился все ярче, и вскоре группа вышла к каменной пустыне. Если бы они видели Белую пустыню, что находится на землях Оплота, они бы могли поспорить, что это - она и есть. Было настолько тихо, что можно было расслышать стук сердца своего спутника, а шепот казался громогласным криком. Перед волчонком и его "нянькой" предстало песчаное плато, в некоторых местах утыканное каменными валунами. Солнце пекло так, что уже хотелось пить и начинала болеть голова. А если приглядеться, то можно разглядеть бредущую к группе рыжую точку.
- Грен, я устал, - проскулил он в никуда - кажется, он плакал, а его на его шкурке словно плясали малюсенькие язычки пламени. - Не прячься, давай отдохнем...- а когда подошел к группе, то уставился на волчонка, вид рыженького был удрученным и испуганным. - Кого ты привел, Грен? Кто это?

для ренальда

Тусклые своды пещер уводили волчонка все дальше и дальше, потолок становился ниже, и вскоре превратился в разветвляющийся пучок коридоров.
- Стой! - послышался щенячий рявк из темноты, а стены пещеры размножили звук на много метров вокруг, чуть задрожав.
Впереди почудилось шевеление, и золотые глазки-бусинки выплыли перед Ренальдом.
- А, это ты... - словно извиняясь, появившийся волчонок сел напротив; шкурка его была черная, словно ночь, но тусклый свет, что проникал из потолка пещеры в разных местах, мог позволить рассмотреть незнакомца. - А где остальные? Ты потерял их, Атем?

В локации три очереди:
1 очередь: Хэттер / Кайлих / Game Master
2 очередь: Крестьянка / Agriel / Game Master
3 очередь: Ренальд / Game Master

Отредактировано Game Master (2013-04-16 21:43:25)

0

35

Язык Кайлих приятно успокаивал. Я закрыла глаза, невольно вспоминая мать и её нежность, которую она дарила нам, когда мы еще жили вместе…
Я понимала, что вернуть ничего нельзя, это зависит не от матери с отцом, но все равно внутри меня жила толика обиды, что обстоятельства сложились именно так и никак иначе.
Но сейчас рядом была Кайлих – большая и сильная. За неё можно держаться, она убережет ото всех опасностей…
Мы шли, я старалась держаться так, чтобы все время чувствовать своим боком бок белой волчицы, от этого было тепло и надежно.
Темнота теперь уже начала пугать  - за каждым силуэтом мне виделся монстр, жуткий дух, мечтающий высосать из меня всю мою суть. Каждая искривленная ветка казалась мне вороном – жутким падальщиком, не знающим жалости и благородства.
Я вновь начала мелко дрожать. Мне хотелось выбраться отсюда как можно скорее…
- Кай, когда мы придем? – заныло было я, но из темноты выскочила тень.
Я вскрикнула и попятилась назад, в какой-то момент силуэт показался воплощением Калахиры, и я боялась, что пришла она по мою душу.
Но нет.
Это всего лишь волчонок, чуть старше меня.
Сверстница не была напугана, всего лишь сбита с толку. Недоуменно я смотрела на неё вытаращенными глазами, но присутствие кого-то более близкого ко мне несколько успокаивало. Она не боялась, значит и мне не стоит.
- Ты потеряла братика? – спросила я робко, выглядывая из-за Кайлих. – Я тоже потеряла своих…
Внезапно для самой себя добавила я, признаваясь незнакомой волчонке что переживаю из-за того, что нам пришлось разойтись в разные стороны.
- Не ходи только туда, - я кивнула в сторону дороги, по которой пришли мы с Кай. – Там труп какой-то волчицы и страшный ворон… Он выклевал ей глаза.
Про глаз - я преувеличила, но ведь в момем воспаленном сознании все сказанное было чистой правдой. Голос затих, а я отчаянно старалась подавить в себе приступ паники, и, не сумев это сделать, прижалась к земле, прикрыв лазами морду.

+1

36

Крестьянка видела направляющегося к ней Агриэля, что не могло не успокоить, но...где Ренальд?! Рыже-бежевая была готова поклясться, что видела его возле темношкурого брата, теперь же след простыл. Тревожно сделав быстрые шаги назад, самка оглядела местность.
- Ренальд! Не видела она его, не дано было видеть. О Арашу, прошу, убереги его...не знаю я, что принесло смерть незнакомой волчице. Я...пообещала оберегать их, как и многие из нас. Волчица прижала уши, бесцельно смотря вперед. Неприятно на душе, терпко. С Хэттер все будет впорядке, она не одна, а если еще и слова ворона учесть. От огорчения отрывисто рыкнув на саму себя, Крис еще раз внимательно осмотрела распутье. Ну что ж...Антей нам судья.
Она продолжила брести вперед, время от времени поглядывая на молодого спутника. К солнцу они тянулись - к солнцу и вышли. Тенистый укромный лес сменился яркой, открытой пустыней. На горячем песке были выдны разбросанные камни, насколько видно - ни одного деревца. Утренняя жажда дала о себе знать (после этого глотнуть воды так и не удалось) в виде сухого рта и нагревающейся шкуры. Резкая смена климата, особенно когда ее быть не должно, оставляла много вопросов, и Кира хотя бы внешне старалась оставаться уверенной, чтоб щенок чувствовав защиту.
К ним приблежался огненный комочек в виде щенка со сходным окрасом. Он выглядел уставшим, слабым, но продолжал волочить лапы. Грен...его друг? Пустыня не место для игр.
- Все хорошо, не бойся,- мягко проговорила волчица, когда испуганный щенок приблизился и даже обратился к Агриэлю, - мы тебя не обидим. Меня зовут Крестьянкой, а его - Агриэлем. Почему он называет орденоносца Греном?

0

37

Лапа ныла, но Кай даже не думала о побитом самолюбии, думала, как бы поскорее выбраться отсюда. Оглянулась на Хэттер - рядом, прекрасно, не отстала, не потерялась.
Вдруг послышался голос. Кайлих насторожилась, хотя понимала, что это голос такого же волчонка, как сама Хэт. Но что-то внутри клокотало, казалось, что этот нежный щенок, который вскоре показался, превратится в гадюку и целиком заглотит волчонка, с которым осталась Белоснежка. А потому с недоверием посмотрела на волчонка.
- Вот ты где, - проговорила тоненьким голоском дама. - Почему ты убегаешь?
Белошкурая хотела было открыть пасть, сказать волчонку, что она ошиблась, что увы, но ей придется продолжить поиски. Но неизвестная и сама это уже поняла.
- Ах, это не ты...
Кай сделала осторожный шаг по направлению к волчонку.
- Ты кого-то потеряла? Может, если ты скажешь, как нам отсюда выбраться, мы могли бы помочь тебе в поисках? И почему ты одна?
Заметив реакцию Хеттер, видимо, она вспомнила того жуткого ворона, Кайлих подошла к малышке, осторожно лизнув ту.
- Хэттер, успокойся, все в порядке. Это в прошлом.

0

38

для кайлих и хэттер

Серошкурая незнакомка, прижав ушки, глядела на Хэттер, как будто была разочарована в том, что это был не ее потерянный брат. И пока она говорила, волчонка вздохнула.
- Потеряла, - кивнула она. - Нам нельзя теряться, а он убежал. Его могут задрать большие собаки, - после сказанного волчонка взглянула на взрослую напарницу. - Мы всегда были одни. Мама погибла, ее убили эти собаки... а мы с моими братьями остались одни. Мы разделились, чтобы нас не нашли эти убийцы, и... нам нельзя теряться, - в конце концов, волчонка решила представиться. - Я - Акри. А вас как зовут? Тебя - Хэттер, да? - Акри поднялась, виляя хвостиком.

Отредактировано Game Master (2013-04-21 11:54:26)

0

39

Я плёлся за Крестьянкой, подавленный, разбитый и... усталый. В голове было пусто, на душе скверно, противно. Мысли формировались в вопросы, которые понемногу объединялись в один единый. И он не давал мне покоя, я искал ответ...
Почему?
Почему та волчица умерла? Почему это произошло именно в обители Арашу, богини, оберегающей нас, волчат? Почему мы разделились? Почему мне так плохо? Почему...
Почему мы здесь?!
Я только сейчас почувствовал сухость в глотке. Чёрная шкура горела. Я открыл пасть и начал часто и тяжело дышать, мне было трудно переставлять ноги. Вокруг было бесконечное пространство, полное серо-белого песка и камней... Солнце неумолимо палило. Честно сказать, я невероятно испугался, ибо не заметил, как мы с Крестьянкой оказались здесь. Ведомый инстинктом, я прижался к ногам взрослого и тихонько заскулил. Огромное пространство пугало.
Вдалеке показалась рыжая шкурка. Сначала мне показалось, что к нам бежит Саммер, что она вернулась... Я было бросился к ней, но до ушей донёсся голос волчонка-самца. Только тогда я понял, что здесь Солнечной и быть не должно!
Но... Кто он? И кто этот Грен?
Я чуть отступился от Крестьянки и вытянулся вперёд, к нежданному гостю.
- Кого... Я привёл? - неуверенно переспросил я. К счастью, в разговор вмешалась Рожь. После я набрался храбрости и ответил новому знакомому относительно спокойно и уверенно:
- Мы из стаи под названием Орден. Ты потерялся? Тебе нужно помочь в чём-то?
Хотя о какой помощи идёт речь? Нам и самим она не помешала бы...

Отредактировано Agriel (2013-04-21 19:58:25)

+1

40

Не знаю почему, но эта незнакомая волчонка мне сразу понравилась. От чего-то в её присутсвии было легче и спокойнее, да еще и Кайлих лизнула меня, успокаивая.
Я с благодарностью осторожно посмотрела на неё. Все же, хорошо, что в Ордене так много хороших волчиц, готовых помочь и подбодрить, готовых заботиться о совершенно чужих волчатах…
- Большие собаки? – я с опаской взглянула на Кайлхи. – Но мы не видели никаких злых собак! И не чувствовали их запахов… Правда ведь, Кай?
Я вопросительно взглянула на белую волчицу. Откуда взяться собакам в подземельях?.. Но живут же здесь волки, и другие животные? Почему бы и не быть собакам?
Я невольно поежилась.
Акри потеряла свою мать. Наша мать бросила нас, спасая от чужих волков. Сейчас я понимала серошкрую, как никогда! И искренне сочувствовала ей.
- Правильно, Хэттер, - кивнула я, предоставив возможность белошкурой взрослой спутнице представиться самостоятельно.
- Нам нужно найти твоего брата, - начала я, разрываясь между опасениями и желанием помочь новой знакомой. – Кайлих, мы ведь сможем взять их в Орден, правда?
Я моляще захлопала глазами.
- Горькая ведь не будет злиться? Им нужна помощь…

0