/* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/45732.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} [data-topic-id="6707"] .lisart { position: absolute; margin-left: 992px!important; margin-top: 142px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/15361.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/54027.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} .eatart {position: absolute; margin-left: 401px!important; margin-top: 141px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/77693.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/11207.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;}


Костав
"Кровь из ран и не думала останавливаться, и, наверное, было вопросом времени, когда кто-нибудь еще из хищников заинтересуется происходящим на поляне. Все последние силы только уходили на то, чтобы держать нож ровно, раз за разом устремляя его навстречу хищнице..."
читать далее


Дискордия

"Последователи Айджи смертны, их можно ранить, можно убить. Однако что делать с самим Айджи? В отличие от своих прихвостней, божество бессмертно. Оно ходит по острову, облаченное в шкуру тигра, но эта плоть лишена способности чувствовать боль, она в принципе была лишена любых атрибутов живого."
читать далее


Станнум

"Бывший легионер в Станнуме требовал, чтобы серый сделал рывок вперёд именно сейчас, когда пасть противника занята выплёвыванием очередной изящной фразы. Именно тогда, когда шея не закрыта, когда можно сбить с лап, ударив плечом, боком: рыхлый прибрежный песок не слишком надёжная почва под лапами."
читать далее


Ноэль

"Этот артефакт... был силен. Тянул не только воспоминания, будто бы душу вытягивал вслед за ними. Тяжело. И даже в состоянии абсолютной прострации, Ноэль чувствует, как слабеет его тело, как подрагивает лапа, что касается амулета. Будто бежал на пределе возможностей, от края света до края. "
читать далее

Сезон
"Смутное время"


16 октября 188 года, 05:00
Все фракции Дискордии сотрясают внутренние разногласия, архипелаг страдает под гнетом безумия, а отдельные его участки оказываются в эпицентре чудовищных аномалий...читать далее
    для гостей в игре организационное для игроков
  • Нужны в игру:

    Полезные ссылки для гостей:


    МИСТИКА • АВТОРСКИЙ МИР • ВЫЖИВАНИЕ
    активный мастеринг, сюжетные квесты, крафт, способности, перезапуск

    Форум существует .


    18/01/2023 Форум официально закрыт

    Дискордия - архипелаг островов, скрытых от остального мира древними магическими силами. Здесь много веков полыхает пламя войны, леса изрезаны тропами духов, а грань между человеком и зверем небрежно стерта временем и волей богов.

    Полезные ссылки для игроков:

  • Юг
    ♦ намечается довольно теплый осенний день, небо ясное и чистое, осадков сегодня не предвидится
    ♦ температура воздуха на побережье составляет примерно +12, ветер южный 5 км/ч
    ♦ в тропическом лесу температура воздуха +15, ветер практически не ощущается
    Цитадель и Долина Вечности
    ♦ уже продолжительное время стоит теплая осенняя погода без осадков
    ♦ температура воздуха составляет +12, на северных землях (в районе лагеря Жал) опускается до +9
    ♦ безветренно
    Восток
    ♦ на территориях восточного края по-прежнему без осадков, местные жители страдают от жажды
    ♦ возникла угроза засухи на востоке
    ♦ температура воздуха составляет +20, сухой ветер приблизительно 7 км/ч
    ♦ порывы ветра поднимают пылевые бури
  • Тринити
    модератор


    Проверка анкет
    Выдача наград и поощрений
    Чистка устаревших тем
    Актуализация списков стай, имен, внешностей
    Разносторонняя помощь администраторам с вводом нововведений
    Помощь с таблицей должников
    Мастеринг — [GM-Trin]
    Последний Рай
    общий аккаунт администрации



    Организационные вопросы
    Разработка сюжета
    Координация работы АМС
    Гайд по ролевому миру
    Обновление сеттинга и матчасти
    Решение межфорумных вопросов и реклама проекта
    Проверка анкет
    Выявление должников
    Разработка квестов
    Выдача поощрений и штрафов
    Организация ивентов
    Веледа
    администратор


    Графическое и техническое сопровождение


    АльтрастАдлэр
    Хранители Лисьего Братства


    Проверка анкет
    Гайд по ролевому миру
    Выдача поощрений
    Обновление матчасти
    Организация игры для лис
    Мастеринг — [GM-Trast] [GM-Ad]
  • Победитель Турнира
    Т а о р м и н о
    Победитель первого большого Турнира Последнего Рая
    Легенда Последнего Рая
    С а м м е р
    ● 107 постов в локационной игре и флешбеках
    ● Активное ведение семи персонажей
    Важные текущие квесты:
    jQuery172041809519381297133_1668779680099?
    jQuery172027957123739765155_1674071078333?
    jQuery172035993152008926854_1674071285312?
    ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Последний Рай | Волчьи Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Леса Арашу

Сообщений 181 страница 200 из 200

1

https://forumstatic.ru/files/0010/8c/30/11435.pngМногие волки Ордена частенько говорят о том, что видели в этих лесах настоящую живую Арашу, которая любит здесь бродить. Некоторые утверждают, что время от времени здесь можно слышать щенячий писк.

Ближайшие локации
------------------ ♦ ------------------
Север | ---
Юг | Логово Ордена (Пепелище)
Запад | ---
Восток | Кристальные пещеры

0

181

Зря я это все затеяла. Надеялась получить расположение кобелей, а осталась лишь с недоверчивыми взглядами за тихими усмешками. И если Осирис пытался вести диалог, если его таковым можно было назвать, то Астарт беспристрастно наблюдал, стоя в сторонке, но, тем не менее, оставаясь здесь. Что ж, кое-чего я все-таки добилась: оба задержались и пока не думали об уходе. Ишь, чего удумали. Они не посмеют уйти, пока я этого не захочу.
-О, мой дорогой Пич! – Восклицаю я, подходя ближе к переярку, - с этой властью никакая стая не сравнится. Они будут не нужны. Все, что вы привыкли видеть, в раз исчезнет, чтоб открыть дорогу чему-то новому и более нужному, чем тупые войны за территорию и право вскочить на сучий зад. – Что и требовалось доказать: Осирис мыслит как типичный рядовой воин, который привык чтить свою стаю и восхвалять ту единственную, что будет с ним рядом до конца. Рыцарь наших дней. Вот только у меня совершенно другие цели, которые никак не сходятся с его.
-То, что нас не баловала судьба, повод для того, чтобы сидеть на своих землях, поджав хвост, и следовать слепым словам других? Кто тебе Фрактал? Почему ты его слушаешь? Кто сказал, что ты должен подчиняться ему? По-моему, он сам это решил, а вы пляшете под его дудку. А Дэлила? Почему я должна подчиняться этой истеричке, которая сама не знает, чего хочет от этой жизни? В гробу я видала вашу иерархию. – Прошипела я, вспоминая, как не раз получала по шее от Айры и самой Ведущей, только ни одна взбучка не заставила меня хоть на миг задуматься.
В этой жизни у меня нет идеала, которому я буду предана и за которым последую.
-До сегодняшнего дня я думала, что Кими поможет мне завершить одно дело, но никак не думала, что она возьмет да предаст меня. Вы, вроде как, этим пока не промышляли. Вы оба. – Посмотрела сначала на одного, затем – на другого. Точно ли нужно их в этом посвящать? – Я верну своего отца. Я знаю, как это сделать и что для этого нужно. Но… Мне нужна помощь. – Нехотя призналась я, на миг пожалев о своих словах.
Зачем, зачем им знать, что я занимаюсь воскрешением Рэйджена? Делала бы это одна. Однако умом я понимала, что одной мне с этим нелегким делом ни за что не справиться. Наоми осталась в Ордене, а Кими я больше не хотела знать, а кроме них в этом мире у меня были только Осирис и Астарт. Кто, если не они.

+1

182

Да, он был рядовым воином, но таким, из которых вырастают грамотные правители, способные удержать в лапах власть и ответственность за собственную стаю. А вот из тиранов, зачастую, превращаются в мертвых тиранов, кормящих червей за первым холмом. Очень редко сумасшедшие, падкие до власти правители доживают свои последние дни в старости.
Кобель пристально смотрел на волчицу, слушая ее слова.
Безумная. Глупая, наивная. Высшие силы не допустят тебя до власти. Все равно придется лизать чужие лапы - если и не вожаков, так божеств, которые все это создали не для одной особы. - Шипел внутренний демон Осириса, и тот в очередной раз согласился с этими словами. Действительно, кто из Верховных позволит какой-то разноглазой выскочке усадить свой надоедливый зад на место правящей?
Ответ был прост. Никто.
Действия должны быть обдуманными наперед. А Калли никогда ничего не планировала детально - она жила настоящим днем, а в будущее даже не заглядывала.
Тем не менее, ее слова заинтриговали хищника. Его карие глаза неотрывно смотрели на волчицу, даруя ей ложное осознание влияния на него - Пича.
Пусть думает, что ты - её с потрохами. Стань для нее наркотиком. Пусть твое присутствие рядом станет ее дневной дозой. - Демонюга хищно засмеялся, а глаза Осириса недобро сверкнули, словно подтверждая слова Каллисто.
- Фрактал для меня никто. Равно как для тебя никто - Дэлила. - Твердо, с ледяной усмешкой сказал армеец то, что хотела услышать Калли.
Хищник знал, как внушающе выглядит сейчас. Это ему и надо было.
И все же, не на власти все строилось. Все основывалось на вере - слепой вере в высшие силы, в правителей. Именно вера толкала на безумные поступки целые поколения волков. Те же войны были основаны на вере, иерархии в стаях тоже были основаны на ней.
И сейчас Пич бесстыдно пользовался этим - пусть Каллисто верит ему. Как бы она не отрицала это вслух - внутренне он был ей нужен. Только что, своим поведением, она показала это.
- Кими не предавала тебя. Она лишь показала свой характер. Забыла? Она - ТВОЕ отражение. - Хищная улыбка сверкнула на его морде, а глаза зажглись таинственным огнем, очаг которого таился где-то глубоко внутри кобеля. Истинное его свечение невозможно было осознать простым смертным.
И тут последняя фраза резанула слух Осириса.
Он уставился на разноглазую.
Ей нужна помощь? Так во-о-от оно что. - Хриплый смешок внутри черепной коробки. - Дай свое согласие, не пожалеешь. Это будет крайне интересно.
И с каких пор Пич начал слушать темную сторону своего альтер-эго?
- Думаю, я могу тебе помочь. Вопроса всего два. В чем заключается эта помощь, и что лично мы с этого будем иметь? - Черный взглянул на Астарта, и холодная усмешка искрами зажглась в карих глазах. Давай, Каллисто, покупай себе индульгенцию. За "просто так" за тобой никто не пойдет. Теперь не пойдет.

Отредактировано Osiris (2015-06-06 18:14:44)

+1

183

Астарт все так же молча сидел, обняв передние лапы хвостом и чуть вытянувшись в струнку, так молодой кобель выглядел весьма комично - высокий, угловатый и щуплый, словно голодает, но при всем этом прослеживалось в его движениях и взгляде что-то дикое, необузданное желание. Серые бесцветные глаза не выдавали его мрачных мыслей, которые подобно водовороту событий, произошедших за этот длинный день, роем суетились в голове. Он молчал, не задавая вопросов и лишь желая услышать ответы. Роль оратора превосходно получалась у Осириса, видимо этот смольный не такой уж и олух и простофиля, как ранее казалось молодому принцу.
Пошевелив ушами и повернув острую морду на Пича, Астарт посмотрел тому в глаза, видимо недооценивал он его и увлекшись погоней за разноглазой сукой чуть не прошел мимо столь интересного объекта.
Каллисто все так же обещала золотые горы, но Арт не верил, хотел конечно, предоставил ей увлечь его в свою игру, но не выходило. Был лишь юношеский максемализм и желание попробовать, в любом случае терять ему было нечего.
Пич задал, наверное, два главных вопроса, который словно снял с языка и Ахига ответил тому кротким кивком, полностью подписываясь и поднимаясь с места - полностью готов к действиям.
Как забавно выходит, всего час назад он был готов броситься к той самой пресловутой Калахире в объятия рада Листика, а теперь даже не повернется к ней спиной. С Пичем же все иначе. Сталеглазый ухмыльнулся лишь уголками губ и прижал уши к голове.

0

184

Они меня бесили, выводили из себя. Я чувствовала себя не в своей тарелки под этими ледяными взглядами, которые они мне даровали. Видимо, я действительно была змеей, что грелась в лучах той неразделенной любви, которые испытывали ко мне эти кобели. И вот теперь, когда этих лучей не стало, змее стало некомфортно. Только вот вместо того, чтобы уползти на поиски новых теплых излучений, она всячески пытается вернуть прежние. Может, потому что ей не безразлично, чьи лучи согревают ее змеиную кожу?
-Никто, говоришь? – Едко шиплю я, пригибая голову и исподлобья глядя на переярка. – Сомневаюсь, что ты откажешься ринуться в бой под общее «за Легион, за фюрера». С такими словами ваши кобели обычно начинают всем рвать глотки? Ваш фюрер вам король, вы идете туда, куда он вас направит. Был бы он никем – в Легионе не царила бы полнейшая диктатура. Дэлила пыталась подвести к ней и Валькирий, хотя всячески прикрывалась каким-то коллективизмом, мол, суки все равны, а вместе мы – дружный сучий табор. Хотя что она, что Хельга – обе прижали сук к земле. Ни легионеры, ни амазонки не свободны, они пляшут под дудки своих предводителей. – Питая полнейшую ненависть к Альянсу, я уже не раз задумывалась, куда теперь держать путь, особенно в ходе последних событий.
Я уже сделала для себя определенный вывод: после того, как снова увижу божий свет, мой путь не будет лежать на западные земли. Я знаю, что ворон завещал мне выполнить какое-то там задание, но думаю, не бывать этому.
-Да, кстати. – Пихаю передней лапой валяющуюся пирамидку. – Хочешь узнать, что имел ввиду ворон? Бери Астарта в компаньоны и чеши в Янтарную лощину один. Отныне я не имею никакого отношения к Альянсу и его магическим штукам. – Фыркаю я, очередной раз отказываясь от стаи. Где же все-таки мне место? Где я нужна?
-Куклы управляют кукловодом. – Послышалось из густой листвы ближайшего дерева, и вскоре оттуда показались два разноцветных глаза. Легка на помине. Кими спрыгнула на землю и, подойдя к переяркам, встала между Осирисом и Астартом, поворачиваясь ко мне. – Каково это – принимать условия, а не диктовать их, а, Каллисто? Ты окончательно потеряла влияние на этих волков. – Голос хранительницы был властным, однако беззлобным, ведь она по-прежнему являлась духовной наставницей волчицы и никак не могла быть против нее. Однако, ее задачей было научить разноглазую жизни, а для этого был необходим не только пряник, но и кнут.
-Обойдусь и без их влияния. Всяко лучше, когда за тобой не щеголяют два кобеля, думающие в этот момент скорее тестикулами, а не мозгами. – Рычу я, ощерившись. Такие громкие слова могут отбить у переярков последнюю долю охоты мне помогать, хотя, после провокационных слов Кими принимать от них помощь мне резко расхотелось. Но уж договорю, коль начала.
-Калахира просто так душами не разбрасывается. Компенсирую одну другой – и на подмену богиня, так и быть, глаза закроет. Вы оба так стремились к чудесной бессмертнице, а заодно вернете мне моего драгоценного папашу. Ну, а если не хотите сами душонку марать, найдите, кого не жалко. – Морду исказила злорадная усмешка. – А взамен вы получите не только спасибо, но позволю сохранить приз в секрете. – Никто не посмеет диктовать мне условия.
Если не согласятся на сделку – пусть катятся ко всем чертям, а загрызть какого-нибудь зеваку я смогу и без них.

0

185

Астарт поддержал Осириса своими действиями. Он поднялся на лапы и коротко кивнул.
Этого кареглазому было вполне достаточно. Он снова устремил свой взгляд на разноглазую волчицу, которая едва держала себя в лапах, чтобы не сорваться (как она постоянно и делала).
Она заговорила про Легион.
- Дисциплина Легиону необходима. И ей необходим вожак. Как, если не диктатурой, держать в узде полчище кобелей, в каждом из которого есть жажда власти? Также и у Валькирий. Представь, как распаскудятся суки, стоит лишь Дэлиле на секунду расслабиться? Ее уберут. - Зверь подошел почти вплотную к Каллисто, заглядывая не просто в глаза волчицы. Нет, он буквально смотрел в душу, или подобие ее.
Его голос стал тише, ехиднее, и в нем была доля правды.
- Достигнув господства над Островом, ты сама станешь диктатором. Это неизбежно... - Последнее слово хищник процедил сквозь плотно сжатые клыки на ухо Каллисто, а потом резко отошел.
У него не было цели запугать Калли, что было априори невозможно.
Он предупреждал.
А если так случится - он лично убьет ее. Чего бы это ему не стоило. Тем более, что он уже убивал. Пусть то и были амонкириты, но до них был один волк. Слишком высокомерный и неосторожный. Начало смертям было положено, поэтому на этот счет кареглазый не переживал. Его терзал вопрос - а сможет ли он убить именно Каллисто?
Не найдя ответа на этот вопрос, хищник отложил его в темный ящик на более спокойные времена.
Каллисто упомянула о задании ворона.
Пич расплылся в ухмылке.
-  Вот и отлично. А это - лично мое условие нашего сотрудничества. Я пойду в Янтарную лощину один. Закончу то, что МЫ начали, что начала ТЫ, а ты любезно согласишься подождать меня. Ты хочешь вернуть своего отца, я действую по наставлениям своего. Ничего личного, Каллисто. - На морде армейца не было сейчас и тени улыбки. Говоря об отце, он был более искренним, чем за весь последний час общения с волчицей.
Внезапно появившаяся из неоткуда Кими нисколько не испугала воина. В конце-концов, он не угрожал ее хозяйке, поэтому и получать было не за что.
Слова котёнка поразили Пича, но внешне он остался безразличным.
Когда снова заговорила Калли, хищник усмехнулся.
- Каллисто... Ты постоянно говоришь о наших плотских пожеланиях, о наших потребностях, тогда как я ни разу не дал повода думать обо мне так. Может, твоя валькирийская задница сама хочет этого, раз ты так много об этом говоришь? - Браво, Осирис. Включаем подонка. Может, гад из тебя намного лучше, нежели благородный рыцарь? По крайней мере, с этой волчицей точно. Демо-версия нежного и пушистого истекла.
По поводу души Осирис промолчал. Он сам разберется с этим. Если понадобится, обратится за помощью к самому Варге. Но свою душу Калахире он не отдаст - видел уже Богиню Смерти, и та совсем не понравилась армейцу. Красноглазая, алчная тварь в оболочке волчицы. Нет уж. Только не к Калахире.
Разговор пошел о награде за помощь. И Калли решила умолчать, заартачилась, словно годовалая кобыла противится лассо ковбоя.
Осирис медленно подошел к разноглазой.
- Ты не можешь себе этого позволить, Каллисто. Мы же знаем, какая будет тебе награда - власть, бессмертие, под лапой - отец, что будет живее всех живых. Что...будем...иметь...с...этого...МЫ? - Последнее слово кобель в прямом смысле этого слова рявкнул, испепеляюще глянув в разноцветные глаза.
А ведь правду говорят? От любви до ненависти один шаг.
Говори Каллисто. В данной ситуации это - лучшее, что ты можешь сделать.

+1

186

Ситуация окончательно вышла из-под моего контроля. Кими меня не поддерживала, Осирис и Астарт – отвернулись. Чувство, когда ты снова оказался один, хотя изначально этого и хотел, гложило меня изнутри. Я не переставала скалиться и щериться, в глазах плясали яростные огни, а я еле сдерживалась, чтобы не кинуться на кого-нибудь из них троих.
-Мое дело повелевать. Мной повелевать не смеют. – Прорычала я, глядя в шоколадные глаза переярка.
Пусть называет своего фюрера, как угодно, однако я четко для себя знала, что не потерплю на себе диктаторскую лапу, однако охотно займу его место. Этого я и добивалась – господства, власти, всесилия. Осирис лишь повторил мои мысли, а я усмехнулась.
То, с какой легкостью Пич ставил мне условия, выбешивало еще больше. Совсем недавно мы с ним мило грелись под лучи Артис и размышляли о том, какими классными неординарными супругами мы могли бы быть. И вот теперь мы смотрим друг на друга с нескрываемой ненавистью, а в голосах не осталось и тени прежней близости. Что произошло, когда мир успел перевернуться?
-У меня нет времени на ожидания. – Я была непреклонна. Даже сейчас, находят в ловушке, я пыталась быть выше и диктовать условия.
Правильно сказала хранительница: сейчас условия принимать должна я, если хочу заручиться поддержкой переярков. Но… надо ли мне это? Почти уверена, что уже нет.
-Я еще сто раз подумаю, прежде чем пустить тебя на свою задницу. – Щелкнув челюстями, я глянула на Астарта, которые до сих пор хранил молчание и спокойно наблюдал. Видимо, предоставил роль оратора своему недавнему врагу, а теперь…другу? Или хотя бы товарищу по оружию. А может, у сталеглазого план такой? Молча наблюдать за нашей ссорой, а потом по-тихому подкатить в нужный момент? Зная скользкую натуру Астарта, он мог вполне так сделать. Но какой бы поганый замысел не вынашивал черный переярок, я отвернулась от них обоих.
-У любой королевы должен быть свой король. – Рыкнула я Осирису, теряя интерес к этой беседе.
С каждым словом я понимала, что наши пути расходятся и могут уже не сойтись вновь. После таких громких фраз надежды на совместное сотрудничество не было никакой. Я в нем и не нуждалась. Это я поняла окончательно, когда Кими вдруг резко вскочила и, не сказав ни слова, вспрыгнула на ближайшее дерево и была такова. Она явилась сюда в надежде, что мы придем к какому-нибудь консенсусу, но диалог повернулся совершенно в другую сторону, так что она не стала даже терять время. Что ж, последую ее совету и тоже не буду здесь больше задерживаться.
-Не бывает двух королей. Король один. – Глухо прорычала я, глядя сначала на Осириса, потом – на Астарта.
Не сказав больше ни слова, я развернулась и кинулась в темный туннель, который дальше сомкнется с параллельным, а они перейдут в третий, ведущий к выходу на поверхность. Внезапно лапы налились свинцом, я поняла, как вымотало меня это путешествие не смотря на недавний сон. Но останавливаться я не имела права, да и не хотела – оставаться в Подземелье сейчас было равносильно смерти. Я оставляла за спиной тех, кто присутствовал в моей жизни больше, чем кто бы то ни было. Я постоянно терзалась вопросом о том, кто же ближе мне – Астарт или Осирис? Они оба были со мной с самого начала и не  отворачивались до сих пор, что бы я им не сделала.
Я не забывала. Ни одного, ни другого. Никто не знает, что произошло тогда в Святых садах. Даже Наоми не в курсе, что я не ела плоды Древа. Пребывая в постоянных терзаниях, я была вынуждена выдумать эту историю, чтоб попытаться начать жизнь с начала. Астарт был со мной все то время, пока я жила в Ордене. Мы были намерены вернуться домой, однако я знала, что дома меня ждет Осирис – он ясно дал понять о своем ожидании при нашей случайной встрече у Немой горы. Я не могла вернуться к Валькириям, хотя очень этого хотела.
Но даже ложь не спасла меня, я лишний раз убедилась в том, что эти волки были готовы ради меня на все. Сказать им правду было бы верхом невежества. Пусть уж думают, как есть.
Из злых, полных ненависти глаз скатились одинокие слезы. Их никто не видел и никогда не увидит, ведь их моментально высушил ветер, гуляющий в этих катакомбах. Я запуталась в этом мире и не знала своего места. Я лгала и была откровенной с близкими, с самой собой, но ничего не помогло мне обрести покой. Что ждет меня дальше? Куда мне идти?
На Восток. Я отправлюсь на Восток.

-------->Вне игры

Отредактировано Каллисто (2015-06-16 00:21:57)

+2

187

The Rasmus and Anette Olzon - October and April
Все слишком быстро перевернулось с лап на уши. Кажется, ситуация вышла из-под контроля, а вернуть ее первобытное состояние было уже не возможно.
"Да будет так. Все, что ни делается - к лучшему. Определенно. И если сейчас так хреново, то потом должно стать легче. Или еще более хреново.
Как себя чувствуешь, кареглазый гад? Нравится быть таким - холодным, беспристрастным, недоступным? Вижу, что нет, сукин ты сын.
Тем не менее, плохой результат - тоже результат.
Каллисто уверена в том, что она будет править.
А что, если так? Что, если и сам Осирис, и Астарт станут марионетками этой разноглазой волчицы? Она по натуре свой не правитель, а кукловод. Дергать за ниточки других - это ей в радость и усладу.
Танцуйте, куклы, танцуйте. И сожгите своим танцем своего кукловода".

Оскал на морде Каллисто бесил, но не выводил армейца из себя. И после всего, что она натворила, она позволяет себе такое поведение?
Что же. Ее право - строить из себя обиженную всеми сиротку.
Этого Пич терпеть не мог - показывать кому-то свои слабости.
Кажется, Артис не благословила их, а прокляла. Да-да, тогда, когда разноглазая лежала, умостив голову на его плече. А ведь было это всего пару часов назад. Колесо жизни совершило оборот. Прежние установки и стереотипы пошли под откос. Мир изменился, строй изменился.
Она сказала, что у нее нет времени.
Как же сейчас Каллисто права. Времени нет ни у кого, время - бесценная роскошь. И все же...
Очередная колкость со стороны Калли. В шоколадных глазах Пича вспыхивают искры насмешки.
Посмотрим. Ты сама этого захочешь, маленькая дрянь. - Прошипел демон внутри кобеля. Тот мысленно кивнул и кровожадно облизнулся.
Предпоследняя фраза волчицы тут же получила реплику в ответ.
- На любую шею, даже королевскую, найдется свой палач. - Ледяная усмешка тронула губы Пича.
Это было прощание. Он чувствовал это нутром, всем своим естеством. Сейчас разноглазая уйдет, гордо задрав нос. А потом ее будут жрать изнутри чувства и эмоции, которые показать будет некому. Так ведут себя существа, у которых внезапно отобрали дозу наркотика, в которой они так нуждаются.
А затем будет ломка. А вскоре...
Последняя фраза волчицы прервала поток мыслей в голове армейца.
Не бывает двух королей... Король один.
- И в этом списке нет никаких королев. - Тихо проговорил волчара вслед убегавшему силуэту разноглазой волчицы.
Они еще встретятся с ней. Их судьбы переплелись в тот момент, когда ее клыки едва не отправили его на тот свет. И когда он открыл глаза, и когда Артис прокляла их.
Проклятые Артис. Глава первая. - Глухо засмеялся демон, а у Осириса впервые не нашлось, что ответить. Он не хотел знать, чем закончится эта скверная история.  Он не хотел быть ее главным героем и уж тем более не хотел, чтобы в этой истории фигурировала Каллисто.
Нет. Карие глаза не проводили убегавшую хищницу. Стоило той сорваться с места, как Осирис отвернулся, показывая всему миру, и пытаясь доказать себе, что ему безразличен этот уход.
Он подошел к пирамидке, лежавшей на земле и ставшей свидетельницей происходившего. Аккуратно взяв ее в зубы, хищник на секунду глянул на Астарта. Легкий кивок головой, мол, "следуй за мной". Это не означало, что сталеглазый был обязан делать это. Но и прогонять его Пич не собирался.
Сейчас у него была другая цель и другие планы.
Он выполнит поручение ворона один, а затем с головой уйдет в рутину, дабы зализать внутренние раны и окончательно воздвигнуть вокруг своего сердца и души барьер из ледяного камня. Он - легионер, воин. Все обиды и все неприятные моменты должны быть смыты....кровью.

--->Вне игры

Отредактировано Osiris (2015-06-16 17:14:18)

+2

188

СЕЗОН ОКОНЧЕН

0

189

--->> Вне игры

Начало нового сезона "Под знаком кровавой луны"

Черноухая в очередной раз убежала от логова. С тех пор, как в подземелье появился белый волк с черной каемкой на ушах, Чезара не могла находиться поблизости с ним. Молодую суку не покидали мысли о рассказах матери про отца. Как же долго она хотела увидеть его, посмотреть в глаза и спросить, почему он ушел от них. А сейчас почему-то бегает от этого кобеля и не может поговорить с ним. Сердце подсказывало, что надо поговорить выяснить, в чем же дело и правда ли он ее отец.
Внутри все трепетало, мышцы как будто были ватными. Прошло четыре месяца со смерти матери и брата, казалось Чезара осталась одна, но видимо судьба не оставит ее в одиночестве. Посылает белоснежной этого волка.
Почему же, когда я осталась без матери, появился ты? Почему не раньше? А действительно ли ты мой отец?
Столько вопросов и ни одного ответа. Чезара не решалась поговорить с незнакомцем, то ли из-за страха, то ли из-за стеснения. Она всегда избегала его.
И сейчас. Посидев немного в логове, черноухая решила отправиться в любимое место в подземелье. Медленно перебирая лапами, самка дошла до своего любимого места и легла под одним из деревьев. Подняв голову вверх, янтарноглазая рассматривала кроны деревьев, пытаясь заметить птиц, но сегодня ни одного крылатого не наблюдалось.
Как ты там, мама? Я очень скучаю.
Чезара только в одиночестве могла показать свою слабость, все ее тревоги и переживания выходили наружу. Может поэтому она так часто покидала стайную пещеру?

+1

190

--->> Вне игры

Болезнь длилась на удивление долго. Яд успел проникнуть в каждую мышцу и, если бы не вмешательство Ордена, он бы отдал богам душу еще тогда, на Цветочной поляне. Что творилось сейчас на поверхности оставалось для Архана загадкой. Никто ему ничего не рассказывал, в дела Ордена его не посвящали, его оставили в стае, но не приняли и оттого ощущение было наиболее паршивым. Чужой среди своих, предатель, бросивший Альянс... Все эти мысли неустанно крутились в голове змееглазого, не давая обращать внимание на что-либо вокруг. А еще он скучал по Банши. Казалось, вот только-только у него появилась подруга, достояная внимания и уважения, как судьба посмеялась над ним, разделив их с белошкурой волчицей.
Из пещер лекарей без постоянного надзора его стали выпускать совсем недавно, Кель'амарт Архану даже пещеру выделил под собственное логово. Взаимоотношения с нынешним магистром Ордена складывались странно, этот волк вообще был ему непонятен. Откуда было в нем столько тепла, внимания и терпения, которых так не хватало в характере ему, Архантаэлю? Казалось, этот крупный черный волк мог одарить теплом всех и каждого, забывая о себе. И, казалось, только мелкая Веледа могла вывести из себя этот оплот добродушия.
А они были бы интересной парой, - с усмешкой подумал Арх, направляясь к лесам Арашу и планируя поохотиться. То, что у вожака нет супруги, заставило змееглазого вновь задуматься о себе. Ведь он также попрежнему оставался без спутницы. Были в его жизни волчицы, и не одна, кого-то он даже, наверное, любил, но тогда он не умел ценить это чувство. Да и не известно, оценит ли сейчас, на данный момент желания обзаводиться парой отсутствовало.
Леса Арашу были восхитительны. До этого он не бывал в подземельях Ордена, и этот удивительный мир поразил серебристого до глубины души. Деревья, птицы, реки - здесь все было, как наверху, но...другое. Архан по-щенячьи вертел головой, осматриваясь и совсем забыв о первоначальной своей цели - добыть еды, так что даже не заметил Чезары, пока не оказался он нее буквально в нескольких шагах.

+2

191

Сегодня ни одной птицы белоснежка и не увидела. Это показалось волчице более чем странно. Опустив голову и посмотрев на лапы, Чезара громко вздохнула. Она чувствовала уединение, спокойствие, но одновременно внутри было некое чувство тревоги.
Это чувство ее не подвело. Черное ухо дернулось в сторону исходящего звука, Чеза не одна здесь. Резко поднявшись с места, молодая самка ощенилась, шерсть ее встала дыбом на холке, на морде появился оскал. Белоснежная понимала, что еще слишком молода и не сможет постоять за себя, хотя как таковой опасности в подземелье она никогда не видела.  Последовал до боли знакомый аромат. Состайник. Следовало бы успокоить свой нрав, но осознав кому принадлежит этот запах, убрала оскал, но все еще пребывала в агрессивном состоянии.
- Что... Что ты здесь делаешь? – увидела белого волка и голос задрожал. Самка так старательно пыталась избежать его, что не думала встретить состайника здесь. Прижав хвост, янтарноглазая сделала несколько шагов назад, пока не уперлась в какое-то препятствие, - Ты преследуешь меня?
Вот он, момент, когда можно узнать, что же произошло тогда между двумя волками, действительно ли этот самец приходится близким родственником черноухой. Видимо, вечно избегать этого разговора было невозможно.

+1

192

Волк сам удивился и даже слегка перепугался. Просто от неожиданности. Он внимательно посмотрел на возникшую будто из ниоткуда Чезару и чуть нахмурился, разглядывая волчицу. Было в ней что-то...как будто смутно знакомое, но вот что?.. Архан вздохнул, усаживаясь, где стоял. В былые деньки на посыпавшиеся на него вопросы волк ответил бы надменно, дав понять, что собеседник не имеет права вмешиваться в его дела..но болезнь многое поменяла в душе и характере серебристого.
- Я искал, где бы можно было поохотиться, - сообщил бывший легионер, не сводя с подростка пристального взгляда змеиных глаз. - Так что нет, не преследую. Зачем бы мне это?
Арху и правда было интересно, откуда такие мысли у юной волчицы. Она чего-то боится? Что-то скрывает? Его взгляд уцепился за одну из промелькнувших в кронах деревьев птиц, и на мгновение на дней шартрезовых глаз мелькнуло восхищенное удивление. Подумать только! Целый мир под землей, совершенно удивительный, диковинный...такой похожий...но другой.
- Но еды я не нашел, - зачем-то продолжил белошкурый. - Зато вдоволь успел повосхищаться местной природой. Это ведь правда похоже на чудо?

Отредактировано Архантаэль (2015-12-08 15:39:26)

+1

193

Белоснежка внимательно осматривала белого волка, запоминая внешний вид, его аромат. Она пыталась вспомнить имя самца, которое вертелось на языке, но пока все попытки были тщетны. Зеленоглазый уселся, пристально наблюдая за Чезарой, вскоре ответив на ее вопрос. "Зачем бы мне это?" - пронеслось в голове у подростка. Хотела бы она знать ответ на этот вопрос.
-Зачем? Не знаю, мне так показалось, - Чеза сделала пару шагов вперед, отходя от препятствия, попавшегося сзади. Голос ее пришел в норму, но шерсть все еще находилась во вздыбленном состоянии, - Просто.. Мать рассказывала мне об отце, который имел, или имеет, схожие черты...
Белоснежка начала долгожданный разговор, но Архантаэль заговорил вновь о еде и местной природе, смотря куда-то наверх. Чезара вспомнила, как впервые попала сюда с Алерионом и Йотой. Она была шокирована, удивлена, что под землей есть такой мир, доступный только Ордену. Такой скрытный, волшебный. Подняв голову к кронам деревьев, Чезара с некой улыбкой на морде "пробежалась" взглядом по веткам и листьям. Она все же благодарила судьбу за то, что очутилась здесь и неизвестно, что бы было с ней, если бы не вышла искать мать. Умерла бы как брат? Возможно.
- Да, это чудо, - все еще смотря на деревья, янтарноглазая наконец увидела птицу, которая скрылась в листьях, - Раз уж судьба сделала так, что мы встретились здесь, я бы хотела кое-что уточнить, узнать у тебя, - голос стал жестче. Подросток опустила голову и пристально смотрела на Архантаэля. Взгляд ее стал жестче, уши были напряжены. Сейчас она была похожа на мать, казалась старше своих лет, лишь черное ухо и до конца не развитый костяк отличал ее от предка.

+2

194

Архан чуть прищурился, вглядываясь в морду юной волчицы, а потом снова понюхал воздух, когда вдруг ее слова заставили матерого волка незаметно вздрогнуть.
"Отце? - подумал Архантаэль, чуть склоняя голову на бок. - Похожем на меня?"
Правильно ли он ее понял? Он похож на кого-то, кто мог бы быть ее отцом? Змееглазый задумчиво переступил с лапы на лапу. Что ж, интересно. В жизни Архан было много волчиц, и каждую он любил, но по воле Судьбы, по тем или иным причинам тропы их расходились в разные стороны. Каждую он помнил и хранил где-то в глубинах своего сердца. К любой из них бы с удовольствием вернулся, если бы жизнь вновь свела их.
Сколько этой волчице? Едва ли она видела предыдущее лето, а то и осень. Волк пытался припомнить, что же было прошлым летом-осенью? Но после болезни голова соображала с превеликим трудом.
- Я вижу, что это важно для тебя, - кивнул Арх. - Поэтому, конечно, давай поговорим. Я с удовольствием отвечу на твои вопросы, если буду в силах это сделать.
"Возможно, и для меня это важно". Бывший легионер улегся на землю, чтобы не взирать на волчонку сверху вниз. Он удивлялся, каким спокойным и безропотным стал за последние месяцы. Это совершенно не походило на того Архантаэля, который, сбежав из города, подался в стройные ряды Легиона.

+1

195

Подросток внимательно изучала белого волка. Ее взгляд "бегал" по его телу, легкие полностью заполнялись воздухом и его ароматом, может хоть что-то даст ответ самке. Но, видимо, кроме самого разговора ничего не будет ясно.
Он.. Согласился поговорить? Это, конечно, хорошо, а с чего бы начать? Я не могу напрямую у него спросить, спал ли он с моей матерью и, что возможно я его дочь. С чего бы начать... Ладно, начну сначала, надеюсь, моя история его не утомит.
Белоснежка подняла голову, смотря на волка сверху вниз. Взгляд изредка метался из стороны в сторону, Чеза как-то не хотела смотреть собеседнику в глаза, но позже все же собралась с мыслями.
-Я родилась на территории стаи, которая раньше имела название Оплот, в январе этого года. Моя мать - серая волчица по имени Легенда растила меня и брата одна. Так уж вышло, что отца я не знаю, - волчица замолчала, чтобы собраться с мыслями. Когда речь зашла о матери, голос подростка задрожал. С ее смерти прошло около 6 месяцев, а Чезара как будто видит ее рядом, во сне.
- Она рассказывала нам о прекрасном белом волке, который был в стае Альянса. Его отличительной чертой была черная обводка на кончиках ушей, - взгляд белоснежки пал на уши Архантаэля, уголки губ чуть приподнялись наверх, - так же мама говорила, что это, - адепт дернула черным ухом, - я получила от него.
Белая уселась на землю и подняла голову наверх, разглядывая деревья и любуясь красотой подземелья. Она не знала, стоит ли рассказывать самцу о том, как они жили, поэтому перешла сразу к трагическому моменту.
- В какой-то момент, когда мы с братом были способны на долгие передвижения, Легенда сказала, что мы идем к Альянсу, к отцу. Но мы не дошли. Ночью, встревожившись, что ее долго не было, я отправилась на ее поиски и нашла мать мертвой. Меня нашел Алерион, позже появился Йота. Брат, оставшийся в укрытии, был мертв к моему возвращению.
Как не пыталась держаться, но голос янтарноглазой предательски дрожал. Она очень сожалеет, что оставила брата тогда одного, сейчас они были бы вместе, но Чезара осталась одна. Сейчас у нее была надежда, что Архантаэль действительно ее отец, что не все потеряно.
- Спустя какое-то время в Ордене появляешься ты, волк с черной обводкой на ушах. И у меня к тебе несколько вопросов. Первый: знал ли ты такую волчицу, Легенду? Второй: неужели ты мой отец? И третий: если да, почему покинул нас?
Все то время, пока Чезара рассказывала свою историю, она пыталась не смотреть в глаза белому волку, но когда пришло время вопросов встретилась с ним взглядом и пристально смотрела на него, ожидая ответов. Сердце бешено колотилось, как будто вот-вот выпрыгнет, а время стало тянуться очень медленно.

+2

196

Архан слушал юную волчицу, но сознание его постепенно теряло связь с реальностью. Все дальше и дальше в прошлое заводили слова юной Чезары, заставляя окунуться в воспоминания о прошлом, о тех далеких днях, которые, казалось, давным-давно остались позади. Его будто схватили за шкирку, как мать хватает разбаловавшегося волчонка, и с силой швырнули назад, заставляя вновь и вновь переживать те то счастливые, то мучительные дни. Казалось, что все боги разом решили посмеяться над и без того истерзанной душой Архана, закинув его в Орден. Сперва нежданная встреча с переярками из Первого Ветра, родителей одного из которых Архантаэль приколнчил самолично, теперь встреча с Чезой. Змееглазый уже сам для себя дал ответ на бесчисленные вопросы волчонки, но продолжал молчать, опутанный паутиной воспоминаний.
Прошлая осень, как и весь прошлый год были очень трудными для молодого еще волка. Сколько ошибок он сделал тогда? Сколько всего натворил, что теперь никогда не исправить? Нет, встреча с матерью Чезары не была ошибкой. Полностью разбитый и уничтоженный морально после падения Первого Ветра, Архан бродил на нейтральным территориям. Легенда подарила ему чудесные мгновения покоя и уюта, которых Арх был лишен с тех самых пор, как родители посчитали его достаточно взрослым, чтобы перестать опекать. Но тяжелая ноша, что давила на сильные плечи, не позволила Архану придаться радостям простой семейной жизни. Да и, уходя, не знал волк, что пока еще его волчица носит под сердцем волчат. А если бы знал...остался бы? Арх с тоской осознал, что скорее всего - нет. Он боялся тогда. Боялся, что те, кто выжил, могут найти его, могут отомстить его семье. Он не хотел больше терять. Поэтому Архантаэль сделал огромное усилие над собой, чтобы вырвать из своего сердца сорняк, что зовется любовью, но потом еще долгие месяцы снились ему прекрасные глаза ласковой и чуткой Легенды...
Но Чезе не нужно было все это знать. Нет, не нужна ребенку и без того лишенному детства такая ноша. Некоторое время, когда голос Чезары уже затих, Архан молчал, подбирая слова:
- Я...мне пришлось уйти, иначе она могла бы пострадать... - тихо произнес он, глядя куда-то в сторону. - И я не знал о том... я не знал о вас. Извини меня, если сможешь...
Голос среброшкурого дрогнул, и Архан замолчал.

Отредактировано Архантаэль (2016-01-17 16:45:58)

+2

197

Белая внимательно смотрела на Архантаэля, ожидая его ответа. Архан не ответил точно, что он ее отец, но ответ дал это понять. С души юной волчицы как будто камень упал, стало спокойно, но в то же время присутствовало волнение. Неужели Чезара решила поговорить с волком и узнать всю правду...
Она чувствовала, что отца тревожит тот факт, что он ушел от них, бросив беременную волчицу. Чеза опускает голову, на нее надвигается тоска, что же такого угрожало ее матери, что самцу пришлось исчезнуть. Волку было стыдно, подумала самка, раз он смотрит куда-то в сторону, а не в глаза ей.
- Папа... Я тебя простила, - подойдя к самцу, Белоснежка прижалась к нему, к его шее и закрыла глаза. Почувствовалось тепло, спокойствие и уединение, как было с Легендой. Все тревоги покинули молодую волчицу, она снова не одна, - Давно простила.
Простояв так несколько минут, успокоившись и придя в себя от волнительного разговора, черноухая отходит от Архана и смотрит ему в глаза. Ей так много хочется рассказать, как они жили с Легендой и братом Харто. Но опять же, не знала с чего начать.
- Когда... Мы с Хартиком росли, Легенда часто говорила о тебе. Можно сказать бредила тобой. Целыми днями рассказывала нам, а мы с большим любопытством слушали ее рассказы. Но она не знала причины твоего ухода, - сделав небольшую паузу, волчица вздохнула и собралась с мыслями, - Что могло угрожать ей? Нам?
Новая информация. Куча новых вопросов. Черноухой хотелось многое узнать и, вроде бы, время у них на это было.

+2

198

Архан чуть вздрогнул, когда волчица прижалась к нему. Он должен был испытывать радость...наверное, но не мог. Воспоминания  навалились на него, погребая под своей тяжестью. Если Чезара успокоилась после того, как все было сказано, то для Архантаэля это все даром не прошло. Вдруг захотелось забиться куда-нибудь в угол и, подобно маленькому щенку, скулить тихонько под нос. Арх вздохнул.
- Это хорошо... - тихо произнес он, чувствуя себя не в своей тарелке. - Ты же знаешь, что я состоял в Легионе, и я лишь недавно покинул его ряды. Наверное, я бы погиб, если бы не Йоттенхейм и Нуль, но боги распорядились иначе. И я здесь. Однако это не отменяет того, что я - убийца, понимаешь? У меня всегда было, есть и наверняка будет много врагов, Чеза. И если я им окажусь не по зубам, то они попытаются добраться до того, что мне дорого. До родных, близки, друзей. Но каким бы подлецом и убийцей я не был, я все-таки не лишен обычных эмоций.
Архан замолчал, пытаясь собраться с мыслями. Как сказать то, что нужно, и не сказать ничего лишнего?
- Наверное, хорошо, что тебя подобрал Орден. Здесь, в Подземелье, ты будешь в безопасности. Они оградят тебя от нее, - волк снова посмотрел на кроны деревьев. - А сейчас я устал, Чеза. Я пойду к себе. И... спасибо.

Персонаж выведен из игры.

--->> Вне игры

Отредактировано Архантаэль (2016-01-27 11:37:21)

0

199

Чезара внимательно слушала Архантаэля. Она почувствовала себя как-то странно, услышав, что он убийца, что у него много врагов и, что они могут погубить все дорогое для него. Черноухая опустила голову и потупила взгляд. А что если Легенду убили враги белого самца? Эта мысль не давала покоя Чезаре, новая порция для размышлений..
Белый волк отправился к себе, ссылаясь на то, что устал. Юная волчица чуть натянула уголки губ и проводила его взглядом. Ну вот она и осталась одна здесь, как и хотела. Подняв голову, взгляд адепта пал на кроны деревьев.
- Видишь мам, я встретилась с отцом, как и хотела. Но он не такой, каким себе представляла его, да и ты рассказывала совершенно другое. Нет, внешне он и вправду как ты говорила, а характер.. Может он находится в шоке от моих слов, не каждый же день узнаешь, что у тебя есть дочь.
Волчица часто разговаривала так с Легендой. Она считала, что мама рядом и слышит ее, иногда отвечая знаками. И вот сейчас Чеза ждала хоть какой-то знак от нее, но ничего не было. Лишь несколько птиц пролетели над головой юной самки. Тяжело вздохнув, Белоснежка решила вернуться в логово, находится в одиночестве ей не хотелось, нужна была компания.

--->> Вне игры

0

200

СЕЗОН ОКОНЧЕН

0