/* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/45732.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} [data-topic-id="6707"] .lisart { position: absolute; margin-left: 992px!important; margin-top: 142px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/15361.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/54027.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} .eatart {position: absolute; margin-left: 401px!important; margin-top: 141px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/77693.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/11207.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;}


Костав
"Кровь из ран и не думала останавливаться, и, наверное, было вопросом времени, когда кто-нибудь еще из хищников заинтересуется происходящим на поляне. Все последние силы только уходили на то, чтобы держать нож ровно, раз за разом устремляя его навстречу хищнице..."
читать далее


Дискордия

"Последователи Айджи смертны, их можно ранить, можно убить. Однако что делать с самим Айджи? В отличие от своих прихвостней, божество бессмертно. Оно ходит по острову, облаченное в шкуру тигра, но эта плоть лишена способности чувствовать боль, она в принципе была лишена любых атрибутов живого."
читать далее


Станнум

"Бывший легионер в Станнуме требовал, чтобы серый сделал рывок вперёд именно сейчас, когда пасть противника занята выплёвыванием очередной изящной фразы. Именно тогда, когда шея не закрыта, когда можно сбить с лап, ударив плечом, боком: рыхлый прибрежный песок не слишком надёжная почва под лапами."
читать далее


Ноэль

"Этот артефакт... был силен. Тянул не только воспоминания, будто бы душу вытягивал вслед за ними. Тяжело. И даже в состоянии абсолютной прострации, Ноэль чувствует, как слабеет его тело, как подрагивает лапа, что касается амулета. Будто бежал на пределе возможностей, от края света до края. "
читать далее

Сезон
"Смутное время"


16 октября 188 года, 05:00
Все фракции Дискордии сотрясают внутренние разногласия, архипелаг страдает под гнетом безумия, а отдельные его участки оказываются в эпицентре чудовищных аномалий...читать далее
    для гостей в игре организационное для игроков
  • Нужны в игру:

    Полезные ссылки для гостей:


    МИСТИКА • АВТОРСКИЙ МИР • ВЫЖИВАНИЕ
    активный мастеринг, сюжетные квесты, крафт, способности, перезапуск

    Форум существует .


    18/01/2023 Форум официально закрыт

    Дискордия - архипелаг островов, скрытых от остального мира древними магическими силами. Здесь много веков полыхает пламя войны, леса изрезаны тропами духов, а грань между человеком и зверем небрежно стерта временем и волей богов.

    Полезные ссылки для игроков:

  • Юг
    ♦ намечается довольно теплый осенний день, небо ясное и чистое, осадков сегодня не предвидится
    ♦ температура воздуха на побережье составляет примерно +12, ветер южный 5 км/ч
    ♦ в тропическом лесу температура воздуха +15, ветер практически не ощущается
    Цитадель и Долина Вечности
    ♦ уже продолжительное время стоит теплая осенняя погода без осадков
    ♦ температура воздуха составляет +12, на северных землях (в районе лагеря Жал) опускается до +9
    ♦ безветренно
    Восток
    ♦ на территориях восточного края по-прежнему без осадков, местные жители страдают от жажды
    ♦ возникла угроза засухи на востоке
    ♦ температура воздуха составляет +20, сухой ветер приблизительно 7 км/ч
    ♦ порывы ветра поднимают пылевые бури
  • Тринити
    модератор


    Проверка анкет
    Выдача наград и поощрений
    Чистка устаревших тем
    Актуализация списков стай, имен, внешностей
    Разносторонняя помощь администраторам с вводом нововведений
    Помощь с таблицей должников
    Мастеринг — [GM-Trin]
    Последний Рай
    общий аккаунт администрации



    Организационные вопросы
    Разработка сюжета
    Координация работы АМС
    Гайд по ролевому миру
    Обновление сеттинга и матчасти
    Решение межфорумных вопросов и реклама проекта
    Проверка анкет
    Выявление должников
    Разработка квестов
    Выдача поощрений и штрафов
    Организация ивентов
    Веледа
    администратор


    Графическое и техническое сопровождение


    АльтрастАдлэр
    Хранители Лисьего Братства


    Проверка анкет
    Гайд по ролевому миру
    Выдача поощрений
    Обновление матчасти
    Организация игры для лис
    Мастеринг — [GM-Trast] [GM-Ad]
  • Победитель Турнира
    Т а о р м и н о
    Победитель первого большого Турнира Последнего Рая
    Легенда Последнего Рая
    С а м м е р
    ● 107 постов в локационной игре и флешбеках
    ● Активное ведение семи персонажей
    Важные текущие квесты:
    jQuery172041809519381297133_1668779680099?
    jQuery172027957123739765155_1674071078333?
    jQuery172035993152008926854_1674071285312?
    ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Последний Рай | Волчьи Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Верхний ход

Сообщений 101 страница 107 из 107

1

https://forumstatic.ru/files/0010/8c/30/69875.pngЭтот тайный вход в пещеру открыт только тем, кто входит в состав Ордена. Другие волки никогда и ни за что не найдут этот лаз, пока сама Арашу не прольет свет на это место.

Ближайшие локации
------------------ ♦ ------------------
Связь с поверхностью | Немая гора
------
Север | ---
Юг | Мертвая расщелина
Запад | Пасть Калахиры
Восток | ---

0

101

- Ну, знаете ли!
Всё случилось, как и предполагал капеллан. Йоте их затея в корне пришлась не по нраву, и раздосадованный рыжий волк удалился. Свабу почувствовал себя крайне неудобно. Наверное, Йота будет обижаться ещё долго, особенно, если вызвать богов у них не получится. Но одновременно с сочувствием, Свабу проникся злостью на товарища. «Йота, Йота… Неужели ты не мог потерпеть хоть немного? Оставил меня отдуваться за твоё поведение, ну надо же».
Свабу молча проводил соратника взглядом и, когда темнота тоннеля поглотила его, вновь обернулся к лисам. Самое время попросить прощения. Он не хотел вести себя, как будто ничего не произошло.
- Приношу вам свои извинения за моего друга. Он в последнее время… довольно подавлен.
- Свабу, когда можно будет начать и где? Я думаю, что это лучше вам решать, как хозяевам этих земель, а мы лишь гости.
- Когда начать? Гм… А когда вы будете готовы? - он немного помолчал, задумчиво поводил ушами и заговорил вновь. - Что касается места, то я бы предложил Святыню Арашу. Я надеюсь, вы понимаете, что при других обстоятельствах мы бы ни за что не пустили туда лис. Но ради такого дела, думаю, боги не будут против.

0

102

Альтраст переступил с лапы на лапу, чувствуя себя немного неловко. Он знал, что не всем понравится его идея, но уж точно не ожидал такую бурную реакцию. Стало не по себе, и еще сказывался его мягкий характер. Он бы не просил такое, но как иначе? Боги должны что-то знать и только так можно потребовать от них ответ. Не попросить, а потребовать.
-При других обстоятельствах, мы бы так не наглели, - с улыбкой проговорил лидер Сообщества, пытаясь немного пошутить, чтобы сгладить обстановку и намекнуть, что они не в обиде из-за поведения Йоты. Бывает, нервы не выдержали, что уж тут, да и никто не пострадал. Не так ли?
- Мы всегда готовы, поэтому все зависит от вашего решения, но думаю, что медлить не стоит, - сказал Альтраст, а сам в серьез задумался о том, как им вызывать богов. Лисы никогда этим не занимались, ведь если нужно, то их боги сами приходили, главное было набраться терпением, и сам Альтраст это знает на своем опыте. Были случаи, когда к нему обращались. Крашнул где-то с ними и просто ждет подходящего момента, а что на счет волчьих богов? Лис уже меньше знает об этом.
Микка вела себя тихо, а черный лис еще задумался и о том, что, скорее всего она будет связным для Крашнула. Ведь он выбрал ее, чтобы появится, а значит, Микка автоматически делалась более важной, чем сам Траст. О такой своей догадке, лис расскажет позже, или когда будут одни, или когда потребует ситуация.

0

103

Когда Йота уходил, была гнетущая тишина. Микка, похоже, как и все остальные чувствовала себя неловко. Тишину нарушил голос Свабу, который принес свои извинения за поведение его компаньона.
А потом тема разговора стала более важной. Волк предложил для ритуала Святыню Арашу. Лисица и предположить не могла, что Свабу пустить их туда. Микка знала о том месте не много, она знала лишь, что это очень важное и почитаемое волками место. И, как и сказал Свабу, лисицам туда вход запрещен, но черно-бурая как-то и не особо туда рвалась, на их собственном острове есть очень много чего неизведанного и интересного, ожидающего своего часа.
- Думаю, чем быстрее мы начнем - тем лучше. - подала голос Мик, в подтверждение своей готовности действовать. Лисица была взволнована, ей уже натерпелось начать. Было интересно, что скажут им Боги и придут ли они вообще на их зов? Помогу ли они решить проблему обитателей острова? Интересно, Крашнул вновь выберет в качестве связного Микку или на этот раз Альтраста, как лидера лисиц? В голове крутилось множество вопросов на которые они, возможно, скоро получат ответ.

0

104

- При других обстоятельствах, мы бы так не наглели, - с улыбкой ответил Альтраст и Свабу улыбнулся ему в ответ.
Как давно он этого не делал? Всё время ходил угрюмый, будто утёс, о который разбиваются морские волны... Наверняка, с того самого момента, как погасло солнце. Тут уже не до улыбок. Только несмышлёные щенки способны веселиться, когда небо похоже на кровавое месиво, а мир медленно чахнет. И пусть Свабу жил в подземелье, происходящее на поверхности болью отдавалось в сердце.
- Мы всегда готовы, поэтому все зависит от вашего решения, но думаю, что медлить не стоит,
- Тогда начнём прямо сейчас. Следуйте за мной, - Свабу отвесил лисам вежливый кивок и бодрым шагом направился в сторону Святыни.
Отсюда к ней идти было довольно далеко, но капеллан твёрдо знал лежащий перед ними путь. Время от времени Тень сбавлял ход и оборачивался назад, проверяя, следуют ли за волком лисы. По дороге он успел подумать о многом. 
Во-первых, это перспективы союза с сообществом – можно будет всегда быть в курсе новостей с поверхности и, возможно, даже шпионить за другими стаями. А во-вторых - это, конечно, предстоящий ритуал. Свабу мало знавал о лисьих богах, зато обладал внушительным багажом информации о волчьих покровителях. Как будет проходить обряд, предстояло ещё подумать. И всё-таки тревогой в душе капеллана отзывалось одно – ответят ли разномастной компании боги?

0

105

Так даже лучше, чем раньше они начнут, тем быстрее все закончится. Боги придут, лис не сомневался в этом. Он верил в Крашнула, ведь тот его бог, основатель лисьего рода, Праотец. А Альтраст кто? Просто домашний лис, который решился возродить лисью стаю, вернуть то, что они когда-то потеряли. И ничуть не жалеет о том, что теперь, на его плечах такой большой груз ответственности. Здесь нельзя жалеть, просто нельзя.
- Микка, готова к решающему шагу? – негромко спросил лидер Сообщества, рысью направляясь за волком и стараясь не отставать, что не так уж и просто. Волк со своими длинными лапами делает один большой шаг, а лисам надо два, да и усталость появляется, только, какая разница? Ведь они скоро найдут ответ на свой вопрос.
- Я думаю, что Крашнул выберет тебя, как связного, чтобы пройти в этот мир, - сказал Альтраст, махнув хвостом. – Не знаю почему, но он так сделает и это не зависит от должности, просто у наших Праотцов свои желания на этот счет, - улыбнулся. Может, кому-то было бы обидно, но не Трасту. Он радуется тому, что боги сами решают, кто и в какой момент будут нести часть своих обязанностей.
- Свабу, мне кажется, боги нам ответят, - неожиданно сказал Альтраст. Нет, он мысли не читал, даже если так и покажется, просто лис боялся, что им ничего не получится сделать.

0

106

Ну вот и все. Остается последняя часть, самая ответственная. Все согласились, что действовать нужно как можно быстрее. Поэтому Свабу уже отправился к Святые.
-Конечно готова.-  уверенным голосом ответила лисица ,улыбнувшись лидеру и быстрым шагом последовала за волком, держась ближе к Трасту. Даже не верилось, что сейчас они движутся к святилищу Ордена. Это было волнующе, еще сильнее разорался интерес. Их план должен сработать, а иначе все напрасно и кто знает, когда они смогут вновь увидеть Солнце. Полной уверенности не было ни у кого. Однако, сейчас им нужно было верить. Вера - все, что есть. По сути, вся религия и держится на вере.
Сначала шли молча, но тишину нарушил голос Альтраста.
- Все может быть. Если Крашнул решил так, то у меня нет права это оспаривать. - Мик все-таки испытывала какую-то гордость за себя. Не каждому выпадает такая честь. Лисица понимала также, что это и ответственность, но она была готова.
После Траст обратился и к Свабу.
- Конечно они нам ответят. - поддержала Микка Траста. - Не могут же они бросит нас. Ну, во всяком случае, я надеюсь на это. - ухмыльнулась черно-бурая.

0

107

СЕЗОН ОКОНЧЕН

0