/* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/45732.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} [data-topic-id="6707"] .lisart { position: absolute; margin-left: 992px!important; margin-top: 142px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/15361.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/54027.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} .eatart {position: absolute; margin-left: 401px!important; margin-top: 141px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/77693.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/11207.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;}


Костав
"Кровь из ран и не думала останавливаться, и, наверное, было вопросом времени, когда кто-нибудь еще из хищников заинтересуется происходящим на поляне. Все последние силы только уходили на то, чтобы держать нож ровно, раз за разом устремляя его навстречу хищнице..."
читать далее


Дискордия

"Последователи Айджи смертны, их можно ранить, можно убить. Однако что делать с самим Айджи? В отличие от своих прихвостней, божество бессмертно. Оно ходит по острову, облаченное в шкуру тигра, но эта плоть лишена способности чувствовать боль, она в принципе была лишена любых атрибутов живого."
читать далее


Станнум

"Бывший легионер в Станнуме требовал, чтобы серый сделал рывок вперёд именно сейчас, когда пасть противника занята выплёвыванием очередной изящной фразы. Именно тогда, когда шея не закрыта, когда можно сбить с лап, ударив плечом, боком: рыхлый прибрежный песок не слишком надёжная почва под лапами."
читать далее


Ноэль

"Этот артефакт... был силен. Тянул не только воспоминания, будто бы душу вытягивал вслед за ними. Тяжело. И даже в состоянии абсолютной прострации, Ноэль чувствует, как слабеет его тело, как подрагивает лапа, что касается амулета. Будто бежал на пределе возможностей, от края света до края. "
читать далее

Сезон
"Смутное время"


16 октября 188 года, 05:00
Все фракции Дискордии сотрясают внутренние разногласия, архипелаг страдает под гнетом безумия, а отдельные его участки оказываются в эпицентре чудовищных аномалий...читать далее
    для гостей в игре организационное для игроков
  • Нужны в игру:

    Полезные ссылки для гостей:


    МИСТИКА • АВТОРСКИЙ МИР • ВЫЖИВАНИЕ
    активный мастеринг, сюжетные квесты, крафт, способности, перезапуск

    Форум существует .


    18/01/2023 Форум официально закрыт

    Дискордия - архипелаг островов, скрытых от остального мира древними магическими силами. Здесь много веков полыхает пламя войны, леса изрезаны тропами духов, а грань между человеком и зверем небрежно стерта временем и волей богов.

    Полезные ссылки для игроков:

  • Юг
    ♦ намечается довольно теплый осенний день, небо ясное и чистое, осадков сегодня не предвидится
    ♦ температура воздуха на побережье составляет примерно +12, ветер южный 5 км/ч
    ♦ в тропическом лесу температура воздуха +15, ветер практически не ощущается
    Цитадель и Долина Вечности
    ♦ уже продолжительное время стоит теплая осенняя погода без осадков
    ♦ температура воздуха составляет +12, на северных землях (в районе лагеря Жал) опускается до +9
    ♦ безветренно
    Восток
    ♦ на территориях восточного края по-прежнему без осадков, местные жители страдают от жажды
    ♦ возникла угроза засухи на востоке
    ♦ температура воздуха составляет +20, сухой ветер приблизительно 7 км/ч
    ♦ порывы ветра поднимают пылевые бури
  • Тринити
    модератор


    Проверка анкет
    Выдача наград и поощрений
    Чистка устаревших тем
    Актуализация списков стай, имен, внешностей
    Разносторонняя помощь администраторам с вводом нововведений
    Помощь с таблицей должников
    Мастеринг — [GM-Trin]
    Последний Рай
    общий аккаунт администрации



    Организационные вопросы
    Разработка сюжета
    Координация работы АМС
    Гайд по ролевому миру
    Обновление сеттинга и матчасти
    Решение межфорумных вопросов и реклама проекта
    Проверка анкет
    Выявление должников
    Разработка квестов
    Выдача поощрений и штрафов
    Организация ивентов
    Веледа
    администратор


    Графическое и техническое сопровождение


    АльтрастАдлэр
    Хранители Лисьего Братства


    Проверка анкет
    Гайд по ролевому миру
    Выдача поощрений
    Обновление матчасти
    Организация игры для лис
    Мастеринг — [GM-Trast] [GM-Ad]
  • Победитель Турнира
    Т а о р м и н о
    Победитель первого большого Турнира Последнего Рая
    Легенда Последнего Рая
    С а м м е р
    ● 107 постов в локационной игре и флешбеках
    ● Активное ведение семи персонажей
    Важные текущие квесты:
    jQuery172041809519381297133_1668779680099?
    jQuery172027957123739765155_1674071078333?
    jQuery172035993152008926854_1674071285312?
    ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Последний Рай | Волчьи Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беличий лес

Сообщений 21 страница 40 из 268

1

http://satirics.net/d/img/97def8e16f62a0576af8.png

Ближайшие локации
------------------ ♦ ------------------
Север | Склады, Дворы
Юг | Поляна Смерти
Запад | Городские поляны
Восток | Ветеринарный пункт, Собачий питомник

0

21

- Да ладно, я люблю дождь, - задорно проговорила я, вставая с прохладной земли.
Яска поднялась и направилась к городу раньше меня, но мне ничего не стоило ее догнать и поравняться. Да, прогулка особенно приятна, когда у тебя есть компания, хотя сложно назвать это прогулкой, мы просто шли вместе город, но кто сказал, что мы не сможем там погулять?
Теперь пришел черед моей новой знакомой задавать мне вопросы. Что ж, пусть я и любила заваливать всех вопросами, но мне так же было не менее приятно на них отвечать.
И снова на языке крутиться тысяча слов, как же хочется произнести из всех, но я не хотела нагружать Яску всей этой информацией, которая так и желает вырваться. Мне потребовалось пара секунд, чтобы подобрать хороший и четкий ответ, который смог бы обобщить все, что мне хотелось сказать.
- Люди дали, точнее изначально у меня была такая заковыристая, но позже стали звать меня просто Белкой, вроде, это как раз и есть перевод того моего изначального имени, - сказала я на одном дыхании достаточно быстро.
Да, странно вышло, хотела сказать мало, но вышло достаточно много, но, увы, по-другому я не умела изъясняться.
А теперь пришло время ответить на вопрос номер два, но это вызвало у меня некоторые затруднения. Каждый из нас в юности совершал глупости, и я не была исключением, а главной моей оплошностью был побег из уютного дома, где меня вроде начали даже любить. Если бы я рассказала Яске всю правду, то, наверное, выставила бы себя полной дурой, а мне не очень хотелось портить впечатление о себе. Хотя, я же «чудная», может, мне и можно совершать такие глупые поступки, но все же не стоило так быстро срывать покров.
- Ну… - начала я, протянув, - это произошло чуть больше двух лет назад. Хозяева были у меня людьми равнодушными и скучными, они иногда меня даже не кормили. Ну, и я от такой унылой жизни решила сбежать на улицу, хех, в компании дворовых собак было намного веселей.
Нельзя сказать, что мои слова были чистой ложью, совсем нет, там большая часть была правда, которая была «приукрашена», а то глупо бы звучало, если бы я сказала, что люди, которые меня кормили и любили, мне надоели.
- А ты как лишилась дома? Или уже родилась на улицах? - задала я контрвопрос.
Тем временем мы стали постепенно приближаться к краю леса, уже можно было услышать гам людских голосов и особый запах, который шел от старых кирпичей, которые покоились в стенах домов.

- Дворы ->

+2

22

Начало игры.

Всё-таки жизнь – ряд повторяющихся ошибок, подобно вою ветра, подобно мелодии шарманки. Тупой, повторяющийся круг. В какой-то миг жизнь может показаться прекрасной, потом вам станет скучно, но вы не станете отчаиваться и будете искать себе занятие. Потом, когда вы поймёте, что ваши попытки тщетны, успокоитесь и нырнёте в самую глубину скукотищи. Вы будете делать всё что угодно, лишь бы убить время и занять себя любимого. Но это ваше «дело» будет длиться не долго, а потом снова будет скукота. Но потом, в самый последний момент, когда вы будете готовы на всё, скукота пройдёт и вы снова будете радоваться жизни. Новости будут окружать вас по всюду и, как правило, они будут только положительными.  Но потом это надоедает круг повторяется…
Вот так вот было и с Соулом. Волк уже несколько дней ищет для себя занятие, но стая мёртвой равнины теперь казалась ему чем-то вроде сборища волков, не делающих нечего, но были вместе. Ему это надоело, ему так же надоели знакомые как все четыре лапы локации стаи. Тяжело вздохнув, хищник отправился в  город за новыми приключениями, надеясь навсегда отогнать скукоту.
Территории города ему были вовсе не знакомы, поэтому он шёл куда глаза глядят, не забывая запоминать ориентиры, чтобы вернуться обратно. Запомнив эти пустые скамейки, странные высокие фигуры, которые не двигались, светло-серый наткнулся на странный лес, со стройными красивыми деревьями, в котором не было не одного волка. Трава была довольно высокая и густая, но не чрезмерно, на которой было довольно-таки много листиков. Шумно втянув в себя воздух, Соул понял, что тут нет не одного волка. И пахло тут  только белками и людьми. Очень странный лес.

0

23

Я шла в сторону территории Мертвой равнины. Я хотела встретиться с одним волком, но не желала встретиться с другими. Мне нечего не оставалось, как попробовать протий через город. Это было страшно и не привычно. Я никогда так близко не подходила к нему, даже когда жила еще первой свей жизнью.
Я нервно облизнула зубы, и прижимала уши к голове. Присматривалась ко всему не знакомого, прислушалась. Мне здесь не нравилось, но только так я быстрее его найду, а потом, мне нужно вертаться к стае. Я новая альфа, и мне нельзя надолго их покидать, пока они мне не начали полностью доверять. Но это было так трудно. Я была готовая к трудностям, но не к таким.
Я не могла понять, почему они забыли о своей природе? Им нравится, что их считают слабыми? И они готовы это подтвердить? Убежать, спасти свою шкуру, и не думать об других? Это злило. Первородные так не должны поступать. Нужно все изменить, научить то, что они забыли, но не сразу. Все должно идти плавно, но верно.
Я проходила через какой-то лес, на окраине города, когда увидела впереди тень. Невольно я насторожилась, и начала осторожно подходить. Опустив голову, и смотря из-под лба.  Незнакомым волком был самцом, и крупнее меня, но я не собиралась отступаться от своего пути. Интересно кто он? К какой стае принадлежит? Враг или… Чем ближе я подходила, тем мне казалось, что я знаю этого волка. Вдохнула запах. «Да ну? Не может быть!» - я почему-то не могла поверить в то, что его вот так просто встречу. Я нервно облизну губы. Помнит меня? Узнает ли меня в этом новом теле, а не в виде духа?
- Здравствуй, Соул, - проговорила я, когда позволило расстояние.

+1

24

Соул жадно втянул в себя воздух. Белки тут так прекрасно пахли, возможно, они тут намного упитаннее, чем на территориях мёртвой равнины. Серый волк хищно облизнулся, когда очередная рыжая белка пробежала чуть ли не перед его носом, Попытавшись догнать её и сцапать, воин потерпел поражение – грызун залез на дерево и был таков.
- Чёрт! – с чувством выругался самец, яростно ударив себя хвостом по боку. Он почувствовал, как в животе у него заурчало, но ему нечего не оставалось делать, как сесть и ждать, пока какая-нибудь белка пробежит мимо.
Он старался сидеть на одном месте, при этом не дыша; белка не должна знать о его существовании. Изображая статую, светло-серый сидел в одном положении довольно долго, так что у него начали затикать лапы. Собираясь разогнуть лапу, чтобы оттёк сошёл, он увидел, как белка пробежала и, не заметив его, села к нему спиной и начала грызть орешек. Приняв охотничью стойку, хищник собирался прыгнуть на пышнохвостого грызуна и сломать ему позвоночник. Но не тут-то было. Кто совершенно бесшумно подошёл к нему сзади и своим приветствием напугал белку, что та мигом запрыгнула на ветку и пропала из поля зрения волка. Кстати, его ещё удивил тот факт, что незнакомка(а по голосу это точно была волчица) знает его имя.Он гневно обернулся на нарушителя охоты – и тут же застыл с раскрытой пастью. Его глаза встретились со взглядом зелёных глаз. Перед его глазами возникла картина. Вот он,  тренируется с духом, к которому уже давно питает нежные. Да, это глупо – любить мертвеца, но наш герой в этом плане отнюдь не умный. Это волчица заменила ему мать, сестру и лучшего друга. Его мать никогда не тренировала, а наставник забросил его. Так что она обучала его, а он, как говорила призрак, производил большие успехи и становился отличным воином. Но она пропала, и Соул уже давно её не видел.
- Это правда ты? – на вздохе спросил он, вдыхая её аромат. До боли знакомый аромат.

0

25

Он был удивлен, а это означало, что он узнавал меня. Это было видно по его глазам. Я не была удивлена его состоянию, ведь я всегда была духом, и даже не думала, что смогу найти тело, но доля улыбнулась. Иногда духам скучно делается, и они могут вмешиваться в жизнь других. Я была не исключением. Как-то я встретила этого волка, молодого и не опытного. Во мне проснулось что-то материнское, и я показалась ему, но, он не испугался. Был удивлен, но не более того. После этого я начала ему помогать и учить, правда, больше на словах, так как материальной не могла сделаться. Я смотрела, как он рос на моих глазах. Я к нему относилась как другу, или сыну, но иногда казалось, что было что-то другое. И я это отгоняла от себя.
- Да, - ответила я, улыбнувшись. – Я нашла себе тело, у меня вторая жизнь.
Это жизнь несла за собой войну, в которой я планировала выйти победителем. Не повторится ничего. Я тогда пошла одна, но нужно было взять поддержку. Только отец бы меня тогда не послушал.
- Эм, я тебе помешала? – спросила я, вспоминая, что он был чем-то занят, когда я подошла. Некрасиво получилось, и это я начинала понимать.

0

26

Соул не знал, как долго продолжал смотреть в глаза белоснежной волчице, но, похоже, это было долго. Глаза волчицы оставались неизменяемыми.  Таким красивым и ярким взглядом не могла похвастаться не одна самка. Эти глаза он узнает всегда и весьде. Именно по этому он сразу узнал в ней свою наставницу и лучшую подругу. А ей, похоже, и в глаза не требовалось смотреть – она узнала его со спины. Хотя, он же не покидал её и не менял себе оболочку. Но всё же это было приятно. Она узнала его.
- Я думал, ты ушла от меня… - печально вздохнул воин мёртвой равнины.
Честно признать, так он и думал. Она ушла резко, не предупреждая ни о чём. Он, как наивный волчонок, ждал её… Но она нашла себе новое тело. И теперь она жива. Светло-серый теперь может прижаться к ней и отблагодарить за всё, что она сделала для него.  Но что-то не позволяло ему сделать это сию секунду. Шумно втянув воздух, он почувствовал, что это именно она. Положив свою голову к ней на плечо, он судорожно прошептал ей:
- Спасибо тебе за всё. Я не смог тебя отблагодарить тогда… Но теперь мы будем вместе, правда?
Он поднял голову, понимая, что плечо подруги может затечь. Соул с радостью отметил, что перегнал наставницу в росте; когда-то она смотрела на него с верху вниз, но сегодня, похоже, они поменялись местами. На лице волка появилась довольная улыбка радости, которая, казалось бы, навсегда стёрлась с его лица. Но его радости не было границ. Он хотел как малый щенок прыгать от радости и яростно велять хвостом, но ему хотелось произвести впечатление на неё.
- Как ты? – спросил он, словно не слыша её вопроса. К чему эта дурацкая белка? Он же не станет её прогонять что бы поохотиться.

0

27

- Извини, время для духа по-другому идет, - сказала я, опустив голову.  – Мне показалось, что ненадолго отошла. Мне, как духу, иногда нужно было возвращаться в свои земли, к которым я была привязанная. Моя душа не знала покоя, но потом, я нашла в это тело. Я вселилась, объединившись с душой прежней хозяйки. Можно сказать, что я начала жить совсем недавно. Второй день, - Я всегда ему много рассказывала, и в этом я даже сейчас не изменилась. Правда, теперь передо мной уже взрослый волк, а не волчонок. Большой и сильный. Я тогда не ошиблась, я была права, он вырастет сильным.
Соул приблизился, и положил свою голову на мое плечо. «Точно большой» - подумала я, и улыбнулась. Тепло, я так давно его не чувствовала. Даже то, что я чувствовала когда вернулась, прикасаясь к волкам, не несло того тепла, что сейчас.
- Не нужно благодарить, - сказала я с улыбкой. Потом лизнула в нос, как когда-то любила и хвалила.  – Не знаю, ты в другой стае, а я стала альфой Первого ветра. Я не смогу отречься от стаи, я должна ее защищать, ведь, Шерриарх также вернулся в этот мир, - я опустила взгляд. Все не так, как хотелось, но я была рада видеть его живым. Для меня это было главное.
Когда-то я ему рассказала свою историю, и то, как стала духом, и почему не знаю покоя. Ведь когда в момент смерти, жаждешь смерти, то душа не знает покоя.
- Я? Еще не совсем привыкла к новому телу, и привыкаю к новой должности, - ответила я. – а ты как? Ты подрос, сильный стал, это видно, - я улыбнулась и посмотрела в глаза самца. Что-то в этих глазах мне нравилось, что-то у них было новое. Я села на задние лапы.

0

28

…оказывается, она совсем недавно начала жить. Всего второй день. А он не видел её так давно, что ему показалось, что он прождал целую вечность, когда ждал её. Он заглянул в родные зелёные глаза. Это волчица заменила ему всё – мать, наставника, сестру, лучшую подругу – весь мир. Пожалуй, это единственное существо, которое он будет защищать до последний капли крови. Соул почувствовал, как шершавый язык прошёлся по его носу, и улыбнулся. Она так всегда делала, когда приходила к нему в образе призрака. Правда, он не чувствовал это, но всё равно было очень приятно.
- Знаешь, я давно отделился от стаи, - признался воин мёртвой равнины и слегка потупился. – Они считают меня сумашедшим. Это очень не приятно. Так что не знаю, воин ли я мёртвой равнины, или просто гость, который пришёл в их земли, - тяжело вздохнул светло-серый волк. Да, состайцы давно считали его умалишённым и, наверное, презирали за это. Он очень часто делился своими мыслями и желаниями с волчицей, и она помогала ему в этом. Просто не верилось, что призрак, который приходил к нему, сейчас стоит перед ним в совершенно живой оболочке.
- Я очень рад, что ты стала вожатой, - промурлыкал воин, искренне гордясь своей подругой. – Уверен, что из тебя выходит отличная альфа, и ты сумеешь прославить свою стаю, - добавил он. – Я хорошо. Правда, я не хочу встречаться с волками мёртвой равнины – они противны мне, а я отвратителен им.
Между волками повисло молчание. И это всё? После стольких лет они обменялись лишь парой слов и всё? Такого не возможно. Наверное, белоснежная альфа сейчас уйдёт, ведь ей нужно следить за стаей… Соул почувствовал, как его сердце сжали острейшие когти холода. Он не хотел, чтобы она уходила от него. Он хотел, чтобы она всегда была рядом, наставляла его, подкалывала… И тут ему на ум пришла чудесная идея. Почему бы ему не уйти с ней? Тогда они всегда будут вместе.
- Позволь мне уйти с тобой в твою стаю. В мёртвой равнине я стал чужим… не знаю, смогу ли я ужиться с белошкурыми, но там будешь ты. Я не хочу снова терять тебя.
Он замолчал, в его глазах застыла надежда.

+1

29

О Мертвой равнине, как о стае я узнала только после своей смерти, и была очень удивлена, что одиночки имеет вожака. Я, как и большинство волков думали, что эти земли принадлежать обычным  одиночкам. Но возможно, кто-то и знает правду, но молчит, также как и я сейчас. Зачем раскрывать, если другие против?
Слова Соула меня немного огорчили. Ведь я чувствовала в этом и свою вину. Нормальный волк не может видеть духов, точнее, духи живым не сильно показываются. Этот серый волк был самым нормальным, просто мне стало тогда скучно, но эти дни, я никогда не забуду.
- Извини, ведь я виновата в этом. Только ты мог меня видеть и слышать тогда, - сказала я. Он даже не догадывался, что я за ним смотрела даже тогда, когда он не видел, а что было делать? Для меня не существовало времени.
- Не нужно так относится к своим состайникам, хоть и не сильно любимым. Среди них могут быть и друзья, - сказала я, качнув головой. Я могла его в чем-то понять. Сама иногда это чувствовала, но все же, стая – это одна семья.
Тишина была не самая приятная. Хотелось еще что-то сказать, но что я не могла придумать. Так странно, я думала, что все же найду о чем поговорить, но получилось по-другому.
Следующие слова светло-серого волка вызвали у меня сильное удивление. Я шокировано смотрела на Соула, и медленно переваривала его слова. Он хочет в Первый ветер? Хочет пойти только потому, что я там? «Хотя, это возможно. Раньше тоже в стаю принимались другие волки»
- Хорошо, я возьму тебя в стаю, - сказала я, улыбнувшись. «И подумаю над должностью. Без нее невозможно будет. Только вот, я его под удар подставлять не хочу» - будешь говорить вожаку что уходишь?

0

30

- В этом нет твоей вины! – вдруг встал и зарычал Соул, обнажая ряд острейших зубов. Она не была виновата в том, что большая часть его состайников – дураки. Они часто бросали на него косые взгляды, мол, он сумашедший. Но в этом не было вины белоснежной Сакуры. Светло-серый опустил вставший дыбом загривок. Его просто раздражало то, что они смеются над ним и презирают за это. Казалось бы, это пустые слова, ан нет. Эти слова воспринимались воином очень тяжело, порой он отвечал им так же резко, как и они, но толку от этого не было. Наверное, стоило бы не обращать внимание на обидчиков, но этого не получается.  А тут волчица ещё и себя винит в этом! Какая глупость. Хотя, вряд ли у Соула повернулся бы язык назвать свою лучшую подругу дурой.
Нет, он никогда так не скажет.
- Извини, - тихо сказал он. Ему было неприятно извиняться, но Сакуре могло не понравится его поведение. Послышался тяжёлый вздох.
- Да, у меня есть друзья, но лишь единицы, - признался он, дёрнув ухом. – Спасибо тебе, я буду преданным воином в первом ветре, - широко улыбнулся он, дружески  лизнув свою наставницу в ухо. – Да, я скажу ему, что уйду. Декадалу это не понравится, но ему придётся смериться, - вздохнул волк. – Давай встретимся у водопада жизни, на вашей территории вечером?  - предложил он, преданно заглянув в глаза Сакуре. – Я за это время договорюсь с вожаком.
Он снова сел, ожидая ответа альфы.

+1

31

Соул неожиданно зарычал, от злости, и у меня невольно поднялась шерсть на загривке. Словно не осознано я захотела ответить, но на самом деле я была удивлена. Я смотрела удивлено на самца. Такого я не ожидала. С чего он так разозлился? Из-за того, что я сказала, что виновата? Но это же правда! Возможно, если бы я себя показала другим, то такого бы не было.
- Не извиняйся, все нормально, - сказала я улыбнувшись. И все же, в чем-то он старался щенком, но в тоже время стал настоящим волком. Что-то во мне изменилось. Он напомнил отца, которого я так любила. – Ты повзрослел, - я потерлась об его шею. – Ты стал таким, как я и говорила, даже лучше.
После чего я отошла. «А что его выбрать? Нет, также не пойдет, он не первородный, но…» - мысли были хаотичными, и я даже сама не знала, что думать по этому поводу.
- Я не хочу, чтобы ты был воином. На Первый Ветер приближаются враги, будет война, и я не хочу чтобы ты пострадал, - сказала я, посмотрев решительно в глаза Соулу. Ему нужно будет постараться, чтобы я изменила свое мнение.
- Хорошо, там и встретимся, и тогда я приведу тебя в стаю, - кивнула я.

+1

32

Соул мягко посмотрел на подругу. Он уже представил, как они будут вместе охотиться и сражаться бок о бок, защищая друг друга. Они больше никогда не расстанутся и не потеряют друг друга. Светло-серый всегда будет рядом с бывшей наставницей и нынешней подругой. Знаете, ему было как-то всё равно, как отреагируют на это её воины и охотники. Ему просто хотелось провести остаток своих дней рядом с подругой, защищая её ото всех и вся.
Он почувствовал, как она потёрлась его шеи головой; его сердце на миг замерло, он даже перестал дышать. Она часто тёрлась головой о его шею, точнее, он об нее, ибо тогда он был меньше Сакуры. Но сейчас он был её повыше, но всё равно это не бросалось в глаза. Волку свойственно быть выше самки. Но сейчас не о росте. Это прикосновение ему показалось каким-то… особенным. Он никогда не чувствовал нечего подобного. Тысячу когтей сжали его сердце. Он понял, что он… любит её.
Не как подругу. А как волчицу.
Но быстро отогнав от себя эти чувства, он тряхнул головой.
- Спасибо, - прошептал он, на мгновение прикрыв глаза. 
Но следующие слова Сакуры заставили его распахнуть глаза:
- Почему? Я тоже хочу сражаться вместе со всеми! – брякнул он, готовый снова зарычать от досады, но сдержался. - Хорошо. Я постараюсь не задерживаться! – кивнул волк и побежал в сторону мёртвой равнины.

>>> куда на мёртвую равнину.

Отредактировано Soul (2012-08-09 20:35:34)

+1

33

Соулу не понравилось, что я отказываюсь его делать воином, но я еще не знала, на какую должность его взять. Можно патрульным, но точно не охотником. Охотник не для него. Кажется, все же воин лучший вариант. Все равно, выше я не могу его поставить. Не смотря на то, что ему доверяю. Он в стае новый, и сначала ему нужно со всеми подружиться. Хотя, я тоже в неком роде новая, но я еще не настолько заслужила доверия стаи, чтобы новеньких на высокие должности ставить.
- Кажется, Соул, ты все же будешь воином, - пробормотала я, когда уже была одна. Здесь больше оставаться смысла не было, нужно возвращаться на свои территории. Как новая альфа, я должна быть там.
Развернувшись, я рысью побежала в сторону территории Первого Ветра. То, что хотела сделать – сделала. Карасу ко мне не прилетел, значит, все было спокойно в логове, а что по всей территории? Нужно в логове, и узнать есть ли какие-то новости от врагов. Кто-то мог с волков что-то услышать.

Логово ПВ

0

34

---> Склады.

Раментум уже смерилась с тем, что сильный ветер толкал ее в спину каждый раз, когда та пыталась остановиться или идти медленнее. Чувство опасности пропало, когда самка ступила за порог территории склада. Гес Илк не видно было нигде позади волчицы, поэтому самка продолжила идти вперед, прижимая ушки к затылку.
Погода портилась с каждым разом все сильнее и сильнее, а волчица шла и думала, что хотела бы сейчас оказаться в каком-нибудь теплом логове, скрутиться клубком и поспать. Но, в нашем случае, одиночке приходилось идти непонятно куда, чтобы найти хоть какое-то подобие озера, дабы напоить себя. Казалось, что эгоизм со стороны Раментум возрастал все сильнее и сильнее. Она пугалась мысли, что вскоре станет конкретным эгоистом, которому ничего не нужно, лишь бы утешить себя.
Дойдя до какого-то леса, самка на секунду остановилась и подняла голову, пытаясь найти озеро, речку или какой-нибудь ручей. Но, к сожалению, вперед ничего такого и не предвещалось. Буркнув что-то себе под нос, Раментум подошла к невысокому дереву, склонила голову к земле и начала нюхать траву, а потом и землю. Что она искала? Хороший вопрос. Одиночка сама не знала зачем это делает. Гес Илк по-прежнему нигде не было видно. Она ушла? Ладно, Раментум и сама могла раздобыть себе воду, а потом и уютное логово, где бы отдохнула и переждала бушующий ураган.

0

35

===> Склады
Бежать навстречу ветру, попадать в его холодные, но ласковые объятья... Это, наверное, самое замечательное, что есть на свете... На свете вообще много замечательных вещей: прохлада росы на траве, тепло ласкового весеннего солнышка, приятный запах полевых цветов на лугах, и ощущение, что кому-то не всё равно... Что кому-то есть дело.
Бодрость и сила ощущались в пружинистом беге двух волчиц. Гес Илк, как всегда, не могла смотреть прямо - её внимание было рассредоточено на всём что угодно, но не на дороге! Где-то мимо пролетел, махая золотистыми крылышками, махаон. Буквально над головой Илк, видимо, пикируя за добычей, спланировал коршун. В дали виднелся небольшой дымок - люди жгли костры. С другой стороны слышалось тихое пение птиц. Какое разнообразие, которое завлекало радостную и восторженную Гес Илк, заставляло её остановиться.
Чёрная волчица пару минут смотрела по сторонам. Вроде как, мало времени, но этого хватило, чтобы потерять из виду Раментум. Проклиная себя и своё неумение фокусироваться на чём-то одном, Гес Илк рванула следом за пёстрой волчицей. Ещё не хватало показаться полнейшей идиоткой в глазах новой знакомой.
Под тонкими лапами Илк сминалась изумрудно-зелёная трава, а на небе чернели тучи. Скоро тонкие линии зелени будут примяты шагами дождя. Но Гес Илк к тому моменту спрячется в лесном массиве, её укроют кроны древ, и далеко не все капли смогут тяжело стукнуть Гес Илк по макушке.
Чуя запах Раментум, чёрная волчица ускорилась. Вот-вот она вновь встретит свою новую знакомую. Они вновь заговорят о чём-то, вновь не будет так невыносимо одиноко.
- Раме-еентум! - издалека закричала Илк, приближаясь к волчице. - Раментум... Уфф... Извини, я задумалась по пути и отстала... - Чёрная волчица улыбнулась своей собеседнице, немного тяжело дыша.
- Скоро будет дождь... Надо бы найти убежище... - задумчиво проговорила она, осматриваясь по сторонам. - Знаешь, не так далеко отсюда есть сухая пещера. Я её давно видела, но, вдруг она ещё не занята. Можем ведь и проверить? Или ты хочешь чего-то ещё? - как резко Илк скатилась на ты! Она даже как-то и не заметила этого. Да и зачем?
Чёрная волчица вопросительно посмотрела на Раментум, ожидая ответа на вопрос.

+1

36

Вот-вот, казалось, пойдет сильный ливень. Волчица чувствовала, как сильный ветер бил в спину, сбивал с лап. Перед глазами ничего не было видно из-за поднявшейся над землей пыли, которая кружилась в веселом вальсе вместе с порывами холодного ветра. Перед глазами, будто, прошла вся жизнь. Самка зависла на мгновение и смотрела на этот небольшой ураган из пыли и ветра. Ветер бил в морду, будто массивная лапа врага. Раментум смотрела вперед и… медленно понимала смысл жизни. Бежать от такой стихии глупо, она догонит тебя и отомстит за то, что убежала. Это будет подло.
Волчица тяжело дышала носом, рассматривая черные и темно-серые тучи на небе. Казалось, что волчица услышала какой-то звук вдали. Будто бы игру на… дудочке? Такой приятный звук, манивший волчицу к себе. Самка смотрела вперед, пытаясь узнать откуда же шел звук. Лапы же, сами начали ступать по мокрой траве, направляя волчицу вперед. Позади послышался голос Гес Илк. Да, это была она и уже добежала до одиночки, но та не слышала ее и будто бы шла вперед, направляла куда-то, чувствуя, что там есть что-то такое, что поможет ей в чем-то.
-  Пошли.
Спокойно сказала Раментум. Но как только самка сделала еще шаг вперед, то звуки пропали, а на их смену пришел свист ветра в ушах. Очнувшись от гипноза, одиночка фыркнула и пошла вперед, прижимая хвост к лапам.
Вскоре с неба сорвались первые капли дождя, капая на макушку и хвост волчицы, а потом, словно из ведра, рванул ливень. Гес Илк что-то говорила про пещеру, и поэтому Раментум остановилась слегка, стоя прямо под струями дождя, присматриваясь через  дождевую стену, стараясь рассмотреть какое-то подобие укрытия. Решив, что так дело не пойдет, одиночка быстро рванула к ближайшему дереву и стала под ним, стряхивая с шерсти капли дождя.
- Где ты говорила пещера? – Прорычала Раментум, клацая зубами.
Опустив голову, самка увидела перед лапами небольшую лужу из дождевой воды и не обратив внимание что она грязная, опустила голову и начиная жадно лакать воду, наслаждаясь наконец-то влагой в своей пасти и что она будет жить.
Наконец-то попив воды, Раментум вновь стала под деревом, тяжело дыша и блаженно улыбаясь, словно ее только что спасли от смерти.
- За это и нужно любить жизнь. – Хихикая, произнесла волчица, слизывая капли с губ.

+1

37

Природы нынче бушевала. Необходимое буйство ветра, пыли и неба, чтобы помочь новой жизни встать и расправиться. Илк это знала, поэтому она любила дожди. Особенно ливни. Ведь, когда они заканчиваются, росинки на траве пробуждают от сонливости (как правило, Гес Илк спит во время дождя). В реках и озёрах больше воды. Воды небесной, особенной. Возможно, появятся новые звонкие ручейки с такой кристальной водой...
Но Илк не любила стоять под дождём. Переживать ливни в сухом и укромном местечке намного лучше, чем посреди холодного леса, даже если она не одинока. Чёрная волчица зажмурила свои серебристо-серые глаза от поднявшейся пыли. Наверное, ей так не хотелось, чтобы блеск её радужки стал матовым.
Что-то странное происходило с Раментум. Приоткрыв глаза, Юродивая внимательно посмотрела на свою спутницу, та же шла неизвестно куда, будто заворожённая чем-то. Но через пару мгновений странная ворожба отпустила её. Раментум как-то сжалась и уже рысью побежала вперёд.
С неба упала тяжёлая капля и разбилась о макушку чёрной волчицы. Почувствовав холод, растекающийся по коже головы, Гес Илк немного поморщилась и дёрнула ухом. После это капли, последовала следующая, но она стукнулась о большой лист лопуха. Вновь и вновь, и вот, удары одиночных капель превращались в один огромный ливневый поток.
Раментум поступила весьма умно - она побежала под кроны какого-то большого дерева. Юродивая последовала её примеру. Оказавшись под деревом (кажется, это была ель или сосна), пёстрая волчица начала отряхиваться. Илк же посчитала это лишним. Всё равно, они скоро выбегут из под ели - или, это всё же сосна - и побегут к той самой пещере, о которой говорила Гес Илк.
С шерсти их в три ручья стекала дождевая, небесная вода, образуя лужи. Водица в них была мутной. Именно о таких, наверное, говорят: "Не пей, козлёночком станешь" - но Раментум не грозило стать парнокопытным животным. А вот дальше мучиться от жажды, когда всё вокруг пропитано влагой, ей, явно, не улыбалось. Поэтому, когда пёстрая волчица начала жадно лакать воду из лужи, Илк лишь молча и понимающе улыбнулась.
- За это и нужно любить жизнь. - Чтобы заставить кого-то улыбнуться - многого не надо. Для Раментум хватило лишь мутной воды, что утолила её жажду. Гес Илк согласно закивала. Почему-то, ей внезапно захотелось молчать. На неё это не похоже...
Она стала осматриваться по сторонам, вспоминая, где видела ту самую пещеру.
- Туда! - Илк махнула головой куда-то в сторону. Волчицы бежали не сильно долго. Ветер свистел в ушах, было холодно. Дождь бился каплями в тела двух бегущих, будто пытался их за что-то наказать, или просто из вредности.
Вскоре они добежали до небольшого холма. В его подножье и была пещера. Скорее, это даже не пещера, а брошенная кем-то очень давно большая и просторная нора.
- Забегай, - улыбнулась Илк, кивнув в сторону входа. Она не чувствовала чужих запахов здесь ,а значит, пещера всё ещё пустует.

+1

38

Начало игры

Знакомый щечек раздался над моей шеей, я сразу же открыла глаза. Хозяин застегнул поводок на моем ошейнике, мы явно куда-то собирались. Оглядевшись, я заметила, что в помещении было еще несколько борзых и два человека, которые редко перекидывались фразами между собой. Судя по тону голосов, люди не очень были рады.
Широко зевнув, я лениво поднялась с нагретого пола. Мне не хотелось сегодня куда-либо идти, но если хозяин настроен серьезно, то я не буду спорить с ним, а просто подчинюсь, как всегда, может, он даже за это погладит меня по голове или угостит чем-нибудь вкусным. Но не подумайте, я никогда не гонялась за подачками людей, как некоторые другие охотничьи псы, мне было как-то все равно будет похвала или нет, главное, чтобы лишний раз не ударили и оставили в покое, а я и за это буду очень благодарна.
Мелким шагом я вышла в центр большой комнаты, волоча за собой черный, кожаный поводок. Я гордо взглянула на присутствующих собак, но недолго продолжалось мое властное положение, через пару секунд я просто приветственно кивнула им. Несколько кивков было отправлено мне в ответ, теперь с формальностями было покончено, и я могла подойти к хозяину, чтобы взглянуть в его глаза и попробовать догадаться, куда же мы собираемся в такой час. Но человек был слишком занят сборами, и поэтому практически не обращал на меня внимания, однако я продолжала сверлить его взглядом, пока он, наконец, не посмотрел в мою сторону. Он сделал шаг ко мне, немного наклонился, ожидаемо похлопал меня по голове, а потом подобрал поводок. Внимательно осмотрев хозяина, я стала постепенно понимать, куда мы собираемся, наверное, сегодня был обход границ города. В последнее время это стало совершенно обычной процедурой, а все из-за того, что мирные жители начали замечать волчьи фигуры недалеко от городских стен. Люди волновались, они не хотели, чтобы звери были в такой близости от их домов. И я понимала жителей, будь я человеком, то я тоже бы хотела, чтобы вся эта дикая фауна леса держалась подальше от моего уютного гнездышка. Однако я не человек, но я приношу существенную пользу человеческому обществу, я храню их покой, я та, кто не дает диким зверям ворваться в людские дома. 
Люди и борзые сгруппировались, и мы двинулись в путь. Ветер нещадно трепал волосы охотников и тонкие уши собак, но мы все равно уверенно шли по улице. Редкие прохожие, которые спешили домой, немного притормаживали, провожая нашу небольшую делегацию взглядом. Мой хозяин шел впереди всех, а я отставала на шаг, не решаясь перегнать или поравняться с человеком, но не, потому что я боялась осечки, а из-за того, что я с должным уважением относилась к охотнику. Так же рядом с хозяином шел еще один грейхаунд, который тоже принадлежал ему, но я практически не знала эту собаку, потому что она совсем недавно присоединилась к общим охотам.
Мы свернули в небольшой лес, кажется, его всегда кликали Беличьим. Люди планировали пройти напрямую.
Вдруг несколько больших капель приземлилось на мою спину. Я стала вертеть головой, думая, что это чья-то шутка, но судя по тому, что всполошились абсолютно все, то это были проделки небес. Столб дождя обрушился на нас. Один из охотников выругался и даже предложил идти назад, но идея не получила одобрения и пришлось продолжить путь. У нас же собак не было права голоса, и нам пришлось понурить головы и поплестись за хозяевами.
Внезапно мой нос защекотал знакомый аромат, и я резко затормозила. Остальные борзые тоже почувствовали запах и стали скалиться. Мы начали метаться из стороны в сторону, приглушенно ворча.
- Волка чуют, - серьезно проговорил мой хозяин, он был охотником опытным, многое повидал, и поэтому мог догадаться по поведению собак, что хищник здесь недавно был.
- Спустим их, пока все следы не смыло, - пробасил второй человек немного удивленно.
Волк доставлял сильные хлопоты, когда находится недалеко от города, а что о чем говорить, когда зверь переступает границу и находиться в городской черте, откуда можно быстро добраться до жилой зоны. Нужно было рискнуть, чтобы еще раз показать волкам, где их место, и если повезет, то мы сможем прогнать незваных гостей.
Поводки быстро слетели с собачьих шей, и мы стали быстро кружить на месте в поисках самого свежего следа. Но дождь, чтоб его, пускал нам пыль в глаза, все запахи стали быстро улетучиваться.
Некоторые борзые уже потеряли надежду найти след, но я упорно продолжала искать хоть малейший аромат, который мог вывести к волку или волкам. Бинго! Я нашла тонкую линию, которую дождь еще не успел смыть. Грозно посмотрев на остальных собак, я рыкнула:
- За мной!
Я рванула по исчезающему следу, а остальные собаки побежали по моим пятам. Теперь мы были впереди, а люди старались поспеть за нами.
Земля стала скользкой, но я продолжала уверенно бежать, меся ногами грязь и поникшую траву. Нельзя было терять не секунды, потому что запах мог вот-вот пропасть, а тогда, как я посмотрю в глаза моему хозяину, который возлагает на меня столь большие надежды? У меня был только один вариант – найти и достичь волка, чего бы мне этого не стоило.
Сердце бешено билось, начало казаться, что воздуха не хватает в легких, мне стало страшно, что следы уже смыты и вся эта погоня напрасна. Я начала чувствовать давление в груди, как вдруг вдалеке сквозь деревья я увидела движение. Затормозив и приглядевшись (благо зрение позволяло) я узнала волчью, немного искаженную фигуру, которая, возможно, даже была не одна. Но это был волк, сомнений не было. Мне стало легче, буквально камень с души упал. Остальные собаки меня нагнали и тоже стали всматриваться вдаль. Я повернулась, чтобы проверить людей, они были уже совсем близко, но наша свора не решалась рваться в бой без одобрения охотников.
- У-лю-лю! У-лю-лю! - вдруг раздалась особая команда на фоне дождя. Хозяева подбадривали нас.
Борзые вопросительно переглянулись, и снова я сделала первый шаг. Мышцы напряглись, и я сорвалась с места, рассекая ливень. Сейчас было опасно, можно было навернуться, но я твердо бежала вперед, приближаясь с остальными собаками к цели. Секунды пролетали незаметно, я перестала замечать метры, мой взгляд был прикован к хищнику. Сокращая расстояние, я поняла, что волк был не один, но за моей спиной было еще несколько борзых, и я была убеждена в том, что разобраться с хищниками к приходу охотников  нам не составит труда. Мы им так понадкусываем бока, что они, поджав хвосты, убегут отсюда поскорей, забыв дорогу к городу.

+1

39

Собаки чувствовали возбуждение, азарт. Галопом следуя за правой лапой Гильдии, чувствуя, как тонкая ниточка волчьего запаха щекочет нос, они не могли сдержать радостного, звонкого лая. Не мешал даже дождь. И вот впереди показался силуэт волка – даже двух! -, и собаки прибавили скорости. Сзади доносилось понукание людей, и это вселяло в души собак еще больше уверенности. Они поймают волка, и хозяин будет доволен! И как же хочется вновь ощутить на языке вкус волчьей, почти что вражьей, крови! Кометами псы рассекали пелену дождя, приближаясь к своей цели. И вот они настигли их! Псы резко затормозили. Хвосты мотались из стороны в сторону, собаки рычали, сверля глазами добычу. Возбуждение переполняло их, каждая хотела броситься вперед первой, но ни одна не смела нарушать порядок своры – первым всегда идет ведущий.  Несколько пар глаз перебегало с Хейзел на волков. Гончие топтались на месте, рыча, потявкивая, то окружая волков, то рассыпаясь. «Ну хоть бы она прыгнула, ну быстрее!» - думала каждая. Они рычали, она лаяли, они припадали на передние лапы и, играя с волками, делали вид, что сейчас рвануться за ними. И все это – секунды, пока ведущая принимала решение, а волки пытались осознать ситуацию. Все ближе люди.
- Ну, Хейзел! Прикончи их! – общий, грозный и нетерпеливый, голос из толпы.

0

40

Пост за Раментум
Вскоре дождь уже закончился, и живительная влага осталась лишь капельками на траве. Небо все еще было черное от прошедшей грозы, посему слишком быстро темнело. Спускалась ночь, и нужно было поспать, отдохнуть от прогулок, все же уже не трехлетняя самка... Но стоило только Рам ступить одной лапой в пещеру, что нашла Илк, самка навострила уши. Все нутро затрепетало от лая собак.
- Слышишь? - взволнованно проговорила волчица и отсупила от пещеры - скрываться в месте, откуда лишь один выход - глупо. - Нам нельзя здесь оставаться.
Торопливо перебирая лапами, рыжая "старушка" посеменила в сторону лесов, давно ставших родными. Там - ее стихия, там - она непобедима, пусть и в возрасте. Почуяв у себя на хвосте ораву псов, волчица, поджимая хвост и оголив клыки, совершала отчаянные попытки сбежать с места действия, чего от всей души желала своей напарнице.
- Беги же! - вырвался из ее горла вопль, и самка, решившись, со всех лап побежала в лесную чащу.
Хвост отстал быстро, а вот... Раментум надеялась, что с ее новой знакомой все будет в порядке, хотя сердце ее скрипело от того, что она, такая взрослая и опытная волчица, оставила на произвол судьбы ту молодую самку.

Раментум выведена из игры, сможет начать игру с любой локации МР, как будет готова.
Гес Илк так же желательно покинуть локацию, чтобы не оказаться разорванной стаей псов.
Для Хэйзел подгоню Нэйта и Сайлента.

0