/* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/45732.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} [data-topic-id="6707"] .lisart { position: absolute; margin-left: 992px!important; margin-top: 142px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/15361.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/54027.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} .eatart {position: absolute; margin-left: 401px!important; margin-top: 141px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/77693.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/11207.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;}


Костав
"Кровь из ран и не думала останавливаться, и, наверное, было вопросом времени, когда кто-нибудь еще из хищников заинтересуется происходящим на поляне. Все последние силы только уходили на то, чтобы держать нож ровно, раз за разом устремляя его навстречу хищнице..."
читать далее


Дискордия

"Последователи Айджи смертны, их можно ранить, можно убить. Однако что делать с самим Айджи? В отличие от своих прихвостней, божество бессмертно. Оно ходит по острову, облаченное в шкуру тигра, но эта плоть лишена способности чувствовать боль, она в принципе была лишена любых атрибутов живого."
читать далее


Станнум

"Бывший легионер в Станнуме требовал, чтобы серый сделал рывок вперёд именно сейчас, когда пасть противника занята выплёвыванием очередной изящной фразы. Именно тогда, когда шея не закрыта, когда можно сбить с лап, ударив плечом, боком: рыхлый прибрежный песок не слишком надёжная почва под лапами."
читать далее


Ноэль

"Этот артефакт... был силен. Тянул не только воспоминания, будто бы душу вытягивал вслед за ними. Тяжело. И даже в состоянии абсолютной прострации, Ноэль чувствует, как слабеет его тело, как подрагивает лапа, что касается амулета. Будто бежал на пределе возможностей, от края света до края. "
читать далее

Сезон
"Смутное время"


16 октября 188 года, 05:00
Все фракции Дискордии сотрясают внутренние разногласия, архипелаг страдает под гнетом безумия, а отдельные его участки оказываются в эпицентре чудовищных аномалий...читать далее
    для гостей в игре организационное для игроков
  • Нужны в игру:

    Полезные ссылки для гостей:


    МИСТИКА • АВТОРСКИЙ МИР • ВЫЖИВАНИЕ
    активный мастеринг, сюжетные квесты, крафт, способности, перезапуск

    Форум существует .


    18/01/2023 Форум официально закрыт

    Дискордия - архипелаг островов, скрытых от остального мира древними магическими силами. Здесь много веков полыхает пламя войны, леса изрезаны тропами духов, а грань между человеком и зверем небрежно стерта временем и волей богов.

    Полезные ссылки для игроков:

  • Юг
    ♦ намечается довольно теплый осенний день, небо ясное и чистое, осадков сегодня не предвидится
    ♦ температура воздуха на побережье составляет примерно +12, ветер южный 5 км/ч
    ♦ в тропическом лесу температура воздуха +15, ветер практически не ощущается
    Цитадель и Долина Вечности
    ♦ уже продолжительное время стоит теплая осенняя погода без осадков
    ♦ температура воздуха составляет +12, на северных землях (в районе лагеря Жал) опускается до +9
    ♦ безветренно
    Восток
    ♦ на территориях восточного края по-прежнему без осадков, местные жители страдают от жажды
    ♦ возникла угроза засухи на востоке
    ♦ температура воздуха составляет +20, сухой ветер приблизительно 7 км/ч
    ♦ порывы ветра поднимают пылевые бури
  • Тринити
    модератор


    Проверка анкет
    Выдача наград и поощрений
    Чистка устаревших тем
    Актуализация списков стай, имен, внешностей
    Разносторонняя помощь администраторам с вводом нововведений
    Помощь с таблицей должников
    Мастеринг — [GM-Trin]
    Последний Рай
    общий аккаунт администрации



    Организационные вопросы
    Разработка сюжета
    Координация работы АМС
    Гайд по ролевому миру
    Обновление сеттинга и матчасти
    Решение межфорумных вопросов и реклама проекта
    Проверка анкет
    Выявление должников
    Разработка квестов
    Выдача поощрений и штрафов
    Организация ивентов
    Веледа
    администратор


    Графическое и техническое сопровождение


    АльтрастАдлэр
    Хранители Лисьего Братства


    Проверка анкет
    Гайд по ролевому миру
    Выдача поощрений
    Обновление матчасти
    Организация игры для лис
    Мастеринг — [GM-Trast] [GM-Ad]
  • Победитель Турнира
    Т а о р м и н о
    Победитель первого большого Турнира Последнего Рая
    Легенда Последнего Рая
    С а м м е р
    ● 107 постов в локационной игре и флешбеках
    ● Активное ведение семи персонажей
    Важные текущие квесты:
    jQuery172041809519381297133_1668779680099?
    jQuery172027957123739765155_1674071078333?
    jQuery172035993152008926854_1674071285312?
    ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Последний Рай | Волчьи Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беличий лес

Сообщений 261 страница 268 из 268

1

http://satirics.net/d/img/97def8e16f62a0576af8.png

Ближайшие локации
------------------ ♦ ------------------
Север | Склады, Дворы
Юг | Поляна Смерти
Запад | Городские поляны
Восток | Ветеринарный пункт, Собачий питомник

0

261

--->> Вне игры

     «Ненавижу весну».
    Казалось бы, — прекрасное время года, птички поют, сплошная романтика вокруг, природа расцветает. Ан нет, всё гораздо менее радужно. Под лапами мешается грязь, облепляя живот и длинную шерсть плотной коркой, в чуткий нос прокрадываются сотни запахов, мешая сориентироваться, а голоса лесных птиц смешиваются в сплошной гул. Просто отлично.
    Гектор не любил весенние леса. Летние — ещё ладно. Осенние — более-менее. Зимние — сойдёт. А вот весенние — ни в какую. И саму весну жутко не любил, о чём напоминал себе и другим чуть ли не ежесекундно. Его поистине раздражала вся эта возня сладких парочек, от которой, как он полагал раньше, можно было скрыться в самых тёмных переулках Города, однако и там его настигли чёртовы голубки, которые так и стремятся вывести свои чувства напоказ: «Смотрите, как мы счастливы оттого, что однажды встретили друг друга и разделили на двоих дохлую крысу!» Даже вспоминая о таком абстрактном явлении, как так называемая «любовь», дирхаундом овладевали рвотные позывы, однако он ещё держался. Всё-таки, не для опустошения и без того ноющего от голодания желудка он сюда пришёл.
    Дело было в том, что находящийся в черте города лесок — одно из тех немногих мест, в которых можно было найти что-то съестное и на удивление свежее, особенно охотничьей собаке вроде Гека. Вот и сейчас он пытался взять след хотя бы какого-нибудь худого грызуна. Как можно было понять из гневных тирад бродяги, получалось не очень. Сама природа мешала ему осуществить планы и утолить одну из основных подробностей организма. Естественно, помирать, да ещё и так бесславно, борзой не собирался. Чего уж точно не скажешь о желании отдохнуть и хотя бы частично избавиться от комьев грязи на брюхе. Облюбовав небольшую полянку, при этом ещё и на удивление пустую и тихую, пёс поудобнее уселся в тени одного из деревьев (а вдруг удача всё-таки обернётся к нему лицом?) и начал зубами аккуратно распутывать узлы шерсти.

+3

262

===Начало игры===

Весна - прекрасное время года - природа словно просыпается после зимней спячки вместе с солнцем, которое, наконец, начинает хоть немного греть. А уж в середины весны - совсем тепло. Тысячи запахов и звуков вокруг - в лесу снова кипит жизнь. К тому же, период гона у волков уже подходил к концу, если не закончился - даже собакам в лесу можно было вздохнуть спокойно. Хотя, как ни странно, именно весной все парочки через чур явно показывали свои отношения, хотя и это вполне можно было понять.
Рыжая дернула ушами, возвращаясь из мыслей в реальность. Периодически мысли затягивали ее слишком глубоко. Именно в таком состоянии борзая прошла от Гильдии до Беличьего леса. Собака на секунду зависла, втягивая воздух в попытке уловить хоть какие-то запахи из категории нужных. В воздухе витал едва заметный запах кобеля, не гильдийца, но он был настолько слаб, что гильдийская его то ли не заметила, то ли не обратила на него внимания. Так или иначе, она пошла дальше. Темно-коричневый кожаный ошейник висел на шее, ни чуть не сдавливая. Сбоку на нем висел знак Гильдии, на обратной стороне которого было выгравировано ее имя и контактные данные ее тренера, на случай, если рыжая сбежит или потеряется, что вряд ли могло бы произойти.
Медленной рысью Иришка продолжила свой путь, совершенно не задумываясь о том, куда идет. Слишком глубоко она опять погрузилась в свои мысли.

Отредактировано Айрин (2015-02-03 20:27:05)

+1

263

Борзой уже почти привёл в минимальный порядок свою многострадальную шерсть, как вдруг краем глаза заметил движения на другом конце полянки примерно. Недовольно фыркнув что-то вроде «Ну почему это каждый раз случается так не вовремя?», он поднял голову и, приглядевшись, распознал силуэт рыжей собаки. И как он только не заметил её раньше? «Стареешь, идиот, стареешь, — с укором про себя пробурчал бродяга. — Такими темпами у тебя вообще шансов попасть в Гильдию не будет». Да, он по-прежнему лелеял мечту когда-нибудь стать одним из гильдийских, хотя и задним числом понимал, что это уже давно невозможно. Так или иначе, дирхаунд двинулся за неизвестным (или неизвестной?).
Приблизившись на достаточное для распознавание затерявшегося среди ароматов разнотравья запаха, Гектор понял, насколько ошибся изначально. Перед ним была молодая сука, и, если глаза его не подводят, а металлический значок на ошейнике — не подделка, из Гильдии. Это только усилило стремление пообщаться с данной особой. Будто бы сама судьба дёргала за невидимые ниточки, направив их обоих в это жалкое подобие настоящего Леса, окружавшего Город чуть ли не со всех сторон. Впрочем, дёргала, как и всегда. Вряд ли есть моменты, когда нас не ведёт за ручку эта стерва с отвратительным чувством юмора. Вынырнув из-за спины борзой (бродяга мог поклясться, что это именно борзая), находясь в относительно презентабельном виде, Гектор непринуждённо начал беседу, будто бы они были давними знакомыми, которые просто-напросто столкнулись на охоте:
— Что завело представителя Гильдии так далеко, да ещё и в одиночестве?

+1

264

Мысли в голове рыжей кипели не меньше, чем жизнь вокруг. Будь это настоящий лес, тут, конечно же, было бы куда живее, растительность была гуще, животных больше. Угу, и солнце ярче, а трава зеленее.
Усмехнувшись своим же мыслям, рыжая остановилась, подняв голову вверх. Сквозь листву пробивалось солнце, слегка слепя собаку и заставляя прищуриться.
— Что завело представителя Гильдии так далеко, да ещё и в одиночестве? - голос заставил вздрогнуть, ведь она даже не почувствовала запаха, ослепленная мыслями и волной ароматов леса. Краем глаза заметила серую, похожую на волчью шерсть. В мыслях слова приобрели другой оттенок. На полном автомате борзая резко развернулась, сделала рывок вперед, прихватывая серого за шерсть на горле и припадая в попытке подсечь лапы незнакомца и повалить его, придавив его же весом передние конечности. Все произошло за доли секунды, ведь Ирина была достаточно натренирована, чтобы быстро обезвредить соперника прежде чем он успеет что либо сделать. Из горла на секунду послышался рык. Через секунду до борзой дошло, что серая шерсть принадлежала вовсе не волку, а взрослому кобелю со слегка спутанной шерстью, который явно не принадлежал ни Гильдии, ни охотникам.
Тихо фыркнув, рыжая отошла на шаг, с прищуром глядя на пса.
— Зря ты так подкрадываешься, - рыжая сверкнула карими глазами, дернув хвостом. — Боковым зрением-то твою шкуру и за волчью принять можно.
Борзая дернула ушами, вновь раздраженно фыркнув. Ходят тут всякие, понимаешь ли, пугают. И убить ведь могла, пусть даже того не желая. Ее действия, будь то самооборона или нападение, уже были отточены до автоматизма - иной раз все происходит словно случайно, словно тело знает лучше нее, как поступить в ситуации.

Отредактировано Айрин (2015-02-04 19:48:33)

0

265

Единственное, что бродяга успел заметить — молниеносное движение свой недавней собеседницы, если это можно так назвать. Следующим ощущением была твёрдая хватка челюстей на шее. Ещё мгновение — и он оказался повален на землю, повален самым умелым образом. В движениях борзой уже сейчас чувствовались резкость и скорость, свойственные только гильдийским собакам. «Да уж, что ни говори, а их там тренируют неплохо».
    — Зря ты так подкрадываешься. Боковым зрением-то твою шкуру и за волчью принять можно, — фыркнула рыжая, раздражённо подёргивая ушами. Было заметно, что произошедшее удовольствия ей явно не доставляло, даже скорее наоборот. Ну оно и понятно: далеко не каждый будет рад тому, что только что чуть не убил случайного прохожего. Ладно, почти случайного прохожего. Просто прохожего.
    — Зато шансов выйти сухим из воды при встрече с этими тварями больше, — возразил Гектор, поднимаясь с земли. «Чёрт, опять придётся битый час это дерьмо из шерсти выбирать», — подумал он, косясь на живот, снова заляпанный грязью вперемешку с листвой и мелким сором. Сейчас он был готов порвать глотку любому, кто скажет, что длинная шерсть это круто и удобно.
    — Что ж, всякое случается, — встрепенулся бездомный. — В любом случае, это было далеко не худшим, что со мной случалось. Думаю, я могу узнать имя своего почти-убийцы?
    Если бы его сейчас увидела какая-нибудь дворняга, об которую он обычно вытирал лапы, её ожидал бы глубокий шок вперемешку с крайним испугом. Обычно хмурый и ехидный, сейчас Гек больше походил на вежливого подлизу. Ну конечно, гильдийская же. Готов поспорить на всё своё имущество в размере пары тысяч символов, что, будь эта борзая бездомной или домашней, реакция дирхаунда была бы гораздо менее доброжелательной. Или это всё же магия весны? Чёрт его знает, говоря об этом субъекте, трудно разобраться в его мотивациях.

Отредактировано Гектор (2015-02-05 21:18:24)

0

266

— Что ж, всякое случается, — встрепенулся бездомный. — В любом случае, это было далеко не худшим, что со мной случалось. Думаю, я могу узнать имя своего почти-убийцы?
Этот сладковатый тон. Даже не так - приторно сладкий. Собака скривила губы, чего явно не мог заметить серый - она уже стояла к нему спиной, раздраженно покачивая кончиком хвоста.
— Айрин.
Рыжая вновь повернулась к собеседнику, недоверчиво прищурив карие глаза. "Ну и?" - вот какой вопрос явно читался в этом взгляде. Можно даже посомневаться, вопрос ли.
Лучики солнца огнем играли на золотисто-рыжей шерсти. Звуки вокруг словно притихли - все внимание гильдийской было приковано ко псу, легкое, почти незаметное напряжение слегка сковывало тело. Кажется, сейчас она быстро заметит и с легкостью перехватит его удар еще в рывке, заметит малейшее напряжение его тела. Перед глазами борзой быстро появлялись и так же быстро исчезали картины из прошлого - тренировки, травля волков, наигранные, но временно становящиеся реальными ярость и ненависть. Тело собаки словно ударило током - она дернулась и широко распахнула глаза. Но затем быстро дернула головой, отгоняя мысли и дурные сцены.

+1

267

— Айрин, — жёсткий односложный ответ, секущий будто клинком. Ни ответного вопроса, ни продолжения разговора. Глаза прищурены, лёгкое напряжение. Казалось, что вот-вот — и между ними начнут искриться молнии. Даже лес чуть подумолк, кажется. Борзая была явно не рада что самому факту присутствия бродяги, что их разговору, что его тону. Для самого же длинношёрстного сейчас главным было избежать проблем, вывести разговор к более приятной теме и, при возможности, конечно же, получить из всей этой заварушки выгоду. Цену своей шкуре он явно завышал, как и её повреждению.
— Гектор. Надеюсь, что приятно познакомиться.
Ответное представление — и тишина. Смеряют друг друга недоверчивым взглядом, словно ожидая ножа в спину. Гильдийская внезапно чуть вздрогнула, вероятно, вспомнила не особо приятные события. Вмешиваться Гек абсолютно не хотел: злить её, как показывает опыт, себе дороже, а его так называемая «помощь» будет отвергнута, возвращаемся к пункту один. Лучшим вариантом, по его нескромным подсчётам, было направить беседу в менее неудобное русло прямо сейчас, а вот как это делать — дело десятое.
— Смею осведомиться: общество бездомного тебя не смущает? — дирхаунд поудобнее уселся на мягкую траву. Разговор по его задумке должен был быть долгим, а он ненавидит, когда всё идёт не по его задумке. Ненависть же лишь подстрекает вести всё так, чтобы планы удавались. И эта встреча не должна была становиться исключением из правила.

0

268

СЕЗОН ОКОНЧЕН

0