/* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/45732.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} [data-topic-id="6707"] .lisart { position: absolute; margin-left: 992px!important; margin-top: 142px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/15361.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/54027.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} .eatart {position: absolute; margin-left: 401px!important; margin-top: 141px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/77693.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/11207.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;}


Костав
"Кровь из ран и не думала останавливаться, и, наверное, было вопросом времени, когда кто-нибудь еще из хищников заинтересуется происходящим на поляне. Все последние силы только уходили на то, чтобы держать нож ровно, раз за разом устремляя его навстречу хищнице..."
читать далее


Дискордия

"Последователи Айджи смертны, их можно ранить, можно убить. Однако что делать с самим Айджи? В отличие от своих прихвостней, божество бессмертно. Оно ходит по острову, облаченное в шкуру тигра, но эта плоть лишена способности чувствовать боль, она в принципе была лишена любых атрибутов живого."
читать далее


Станнум

"Бывший легионер в Станнуме требовал, чтобы серый сделал рывок вперёд именно сейчас, когда пасть противника занята выплёвыванием очередной изящной фразы. Именно тогда, когда шея не закрыта, когда можно сбить с лап, ударив плечом, боком: рыхлый прибрежный песок не слишком надёжная почва под лапами."
читать далее


Ноэль

"Этот артефакт... был силен. Тянул не только воспоминания, будто бы душу вытягивал вслед за ними. Тяжело. И даже в состоянии абсолютной прострации, Ноэль чувствует, как слабеет его тело, как подрагивает лапа, что касается амулета. Будто бежал на пределе возможностей, от края света до края. "
читать далее

Сезон
"Смутное время"


16 октября 188 года, 05:00
Все фракции Дискордии сотрясают внутренние разногласия, архипелаг страдает под гнетом безумия, а отдельные его участки оказываются в эпицентре чудовищных аномалий...читать далее
    для гостей в игре организационное для игроков
  • Нужны в игру:

    Полезные ссылки для гостей:


    МИСТИКА • АВТОРСКИЙ МИР • ВЫЖИВАНИЕ
    активный мастеринг, сюжетные квесты, крафт, способности, перезапуск

    Форум существует .


    18/01/2023 Форум официально закрыт

    Дискордия - архипелаг островов, скрытых от остального мира древними магическими силами. Здесь много веков полыхает пламя войны, леса изрезаны тропами духов, а грань между человеком и зверем небрежно стерта временем и волей богов.

    Полезные ссылки для игроков:

  • Юг
    ♦ намечается довольно теплый осенний день, небо ясное и чистое, осадков сегодня не предвидится
    ♦ температура воздуха на побережье составляет примерно +12, ветер южный 5 км/ч
    ♦ в тропическом лесу температура воздуха +15, ветер практически не ощущается
    Цитадель и Долина Вечности
    ♦ уже продолжительное время стоит теплая осенняя погода без осадков
    ♦ температура воздуха составляет +12, на северных землях (в районе лагеря Жал) опускается до +9
    ♦ безветренно
    Восток
    ♦ на территориях восточного края по-прежнему без осадков, местные жители страдают от жажды
    ♦ возникла угроза засухи на востоке
    ♦ температура воздуха составляет +20, сухой ветер приблизительно 7 км/ч
    ♦ порывы ветра поднимают пылевые бури
  • Тринити
    модератор


    Проверка анкет
    Выдача наград и поощрений
    Чистка устаревших тем
    Актуализация списков стай, имен, внешностей
    Разносторонняя помощь администраторам с вводом нововведений
    Помощь с таблицей должников
    Мастеринг — [GM-Trin]
    Последний Рай
    общий аккаунт администрации



    Организационные вопросы
    Разработка сюжета
    Координация работы АМС
    Гайд по ролевому миру
    Обновление сеттинга и матчасти
    Решение межфорумных вопросов и реклама проекта
    Проверка анкет
    Выявление должников
    Разработка квестов
    Выдача поощрений и штрафов
    Организация ивентов
    Веледа
    администратор


    Графическое и техническое сопровождение


    АльтрастАдлэр
    Хранители Лисьего Братства


    Проверка анкет
    Гайд по ролевому миру
    Выдача поощрений
    Обновление матчасти
    Организация игры для лис
    Мастеринг — [GM-Trast] [GM-Ad]
  • Победитель Турнира
    Т а о р м и н о
    Победитель первого большого Турнира Последнего Рая
    Легенда Последнего Рая
    С а м м е р
    ● 107 постов в локационной игре и флешбеках
    ● Активное ведение семи персонажей
    Важные текущие квесты:
    jQuery172041809519381297133_1668779680099?
    jQuery172027957123739765155_1674071078333?
    jQuery172035993152008926854_1674071285312?
    ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Последний Рай | Волчьи Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » Архив Старого Острова » Поляна у логова Пожирателей Смерти


Поляна у логова Пожирателей Смерти

Сообщений 1 страница 20 из 216

1

http://s1.uploads.ru/i/21USb.jpg

Ближайшие локации
------------------ ♦ ------------------
Вблизи | Логово Пантеона
------
Север | Папоротниковая роща
Юг | Голая граница, Пики Боли
Запад | Стайные холмы
Восток | ---

0

2

Шаг, шаг, шаг, шаг.... - бормотала про себя темная волчица, тихо бредя по уже примятой чьими - то лапами траве. Она знала, что если хоть на мгновение прекратит счет, то просто развернется и удерет отсюда, поджав хвост. Страх свернулся в животе холодным, склизким клубком. Даже Вторая затихла, настороженно ожидая. Местность была абсолютно незнакомой, хотя это было еще терпимо, если смотреть себе под лапы. Хуже был запах. Этот чертов запах других волков. Чем дальше Вольха забредала на чужие территории, тем сильнее он становился. Не зная, чем это закончится, Воль все таки старательно вталкивала себя саму в этот новый мир, пока что враждебно отторгающий её, как река выталкивает из себя не понравившийся камешек.
Через пару минут, волчица выскочила на небольшую поляну. Здесь все же было гораздо светлее, чем в лесу. Вольха принюхалась, покрутилась вокруг большого валуна, торчащего прямо посреди полянки и неловко присела на траву.
Ладно. ладно. Что делать? Мама хотела. чтобы мы здесь оказались, но что дальше?
Отдохнем. - устало отозвалось из глубины, - А там посмотрим, что делать дальше.
Согласно кивнув самой себе, Вольха растянулась на земле, положив голову на лапы. Острые, подвижные уши ловили каждый звук, доносившийся из глубины леса.

0

3

-------Логово стаи.
Мишель надоело одной сидеть в логове стаи. Она уже внутри себя была принятой в стаю, но до сих пор не видела ещё Фауста.
- Он наверняка не будет против моему поселению здесь, тем более он меня хорошо и давно знает.
Вот с таким предлогом Миша была здесь уже как у себя дома. Она быстро приживалась на новых территориях. Тут Миша остановилась и приподняла переднюю лапу. Она вытянулась в струнку и стала принюхиваться. Поведя ушами в разные стороны она убедилась что здесь кто- то есть. Миша понюхав воздух, поняла что это не Имперец...точнее не Имперка.
- Чужак.
Да, Мишель уже могла определять запах Имперцев, хотя и не пахла пока как они.
Волчица сделала два больших прыжка с места и очутилась прямо около волчицы. Мишель возвышалась над незнакомкой как гора и загораживала своим телом солнце. Чёрная бестия смотрела своими яркими зелёными глазами на незнакомку. Во взгляде Мишель читалось недоверие, принебрежение и небольшое презрение.
- Ты кто такая?- стого спросила Миша у чёрной волчицы. -То что ты черношкурая это не спасает тебя от обязательства!

0

4

>>>Начало игры<<<
Внезапное появление другой волчицы едва не стало последней каплей, которая заставила бы Воль наплевать на свою цель и как можно быстрее уносить отсюда лапы. Однако Вторая как всегда была настороже и резко отрезвила её, словно облив ледяной водой.
Вольха испуганно отшатнулась, но бежать не стала, а прижалась к земле, разглядывая незнакомку. В её темно - серых глазах читалось жадное любопытство, смешанное со страхом.  Слишком многое произошло за последние сутки, и к юной волчице до сих пор не вернулась способность быстро соображать. Прошли ещё несколько долгих мгновений, прежде чем она осознала.
Другая... - тихо прошептала она себе под нос. Волчица была гораздо старше и крупнее её, но выглядела вполне обычно, как и она сама. Образ постоянно заполнялся новыми деталями, разбивая в хлам по - детски наивное представление Хью об остальных волках. Воль резко выпрямилась и, стараясь выглядеть более хладнокровно, ответила:
- Мое имя Вольха, мы пришли издалека. Я не знаю о каких обязательствах ты говоришь, мне просто надо было найти стайных волков. Ты ведь одна из них?- тут она запнулась и смущенно опустила глаза, разглядывая свои лапы. Говорить много и красиво Воль совсем не умела. Да и с кем ей было общаться? Всю свою недолгую жизнь она прожила в почти полном одиночестве.
У тебя есть я - ободряющий шепот Второй раздался в ушах волчицы теплым ветерком.

Отредактировано Вольха (2012-06-23 16:21:06)

0

5

Волчица что- то пробубнила, я потом вскочила на лапы и с видом хладнокровности сказала
Мое имя Вольха, мы пришли издалека. Я не знаю о каких обязательствах ты говоришь, мне просто надо было найти стайных волков. Ты ведь одна из них?
Но всё же речь у неё получилось мягкой не смотря на её выражение морды.
-Предположим, что тебе нужно? -приподняв одну бровь спросила Миша чуть повысив голос.
Она не любила слюнтяев. Всю эту дурь у неё выбили из головы ещё два года назад, когда она вступила в стаю Тёмной Луны. Там она забыла что такое боль, слабость, но вспомнила, что такое хладнокровие и презрение. Возможно это были не совсем хорошие качества, зато их многие боялись.
Миша смотрела в глаза Вольхи уверенно, но через несколько секунд она отвела взгляд.
Имперка фыркнула она не любила таких слюнтяев.
- Так она ничего в жизни не добъёться, хотя...какая мне к чёрту разница?
Вот она эта Миша которую слепили Темнолунцы из гнева, хладнокровия и уверенности. Этот робот, эта бессердечность и не капли поддержки. Только в своих кругах.

0

6

Вольха скривилась. От того, что она сейчас собиралась сказать ей было просто противно. Сделаться частью единой организации? Жить с кем - то бок о бок? Пфе! С того момента как мать ушла были они и только они. Они со второй. Делала ли она что - то лично для себя? Не думаю. Предать прошлое ради будущего, ради того, чтобы оно у неё было. Чтобы не погибать молодой в одиночку от банального истощения. Противно.
Я должна вступить в стаю. Больше ничего мне не надо. - ровно, старательно разделяя слова произнесла волчица. Белый шрам на морде больно закололо. Вольха даже не шелохнулась. Боль вошла в привычку еще с раннего детства. Не удивило её и негативное отношение незнакомки. Чужаков в стаях не жаловали, Хью и сама это знала. В их семье вообще было принято убивать любого, кто осмеливался влезть в их логово, благо этого не пришлось делать. Хорошая маскировка надежно скрывала их от чужих глаз.
- Ага. Наша мать вообще была мастером в этом плане. Поэтому мы и не пошли за ней,помнишь?
- Забудешь тут...
Вольха нетерпеливо переступила с лапы на лапу. В принципе ожидать ей было нечего, но пройти мимо этой волчицы она не могла. В любом случае гулять по своей территории она нас вряд ли оставит. Проще будет, если она сама проводит нас к вожаку.

Отредактировано Вольха (2012-06-23 17:32:43)

0

7

Укус Моры был хорошенько зализан и более о себе не напоминал. Фауст отбросил "к черту" все мысли и догадки о причине такого поведения волчицы и теперь собирался поставить все точки над i. Или Мора ему всё объяснит, или прекратит свое существование. Более он никого не пощадит и будет убивать предателя сразу. Вожак жалел лишь об одном, что распустил нюни и потратил на это так много времени. Теперь нужно было нагнать упущенное. Планы у волка были воистину великие, может не приятные некоторым, но великие.
Нужно проведать Ареса и Горькую, посмотрим как у них будут идти дела после нашего визита, - внезапно, недовольным урчанием напомнил о себе желудок, - хотя нет, сначала еда и только потом война. Арес, Арес, какая ирония, ты убил наших родителей, погубил сестру и Фэта, а теперь я сделаю всё, чтобы убить тебя. Интересно, как Смерч поживает?
К тому времени, когда Фауст пересек границу стаи уже светало и до логова было рукой подать. Поднялся сильный ветер, что порядком испортило настроение. Мало того что теперь везде летал всякий мусор в виде листочков и веточек, так ещё и ужасный скрип деревьев, который зверски раздражал императора. Постоянное перебирание этим самым ветром шерсти просто выбешивало и если бы волк мог, то давно бы разорвал это неприятное явление на куски.
Появилось маниакальное желание убить кого-нибудь, да побыстрей, но как назло никто не попадался, а значит была острая необходимость во встрече с Морой.
Когда Фауст подходил к логову, в нос ударил запах волков, но ни Альянсу, ни Зонновцам они не принадлежали. Император остановился.
Одиночки? Что они здесь делают? - волк недовольно кинул взгляд наверх, - я поубиваю Чарлину и Бесноватого. Какого черта у меня возле логова чужаки разгуливают?!
Самец быстрым уверенным шагом двинулся к логову и вскоре заметил два черных силуэта которые при дальнейшем рассмотрении оказалось принадлежали Мишель и ещё некой тёмно-серой волчице.
Живая? Я думал её загрызли собаки ещё месяц назад, - не поверил своим глазам самец. Он подошел к волчицам более чем спокойно и остановился.
- Причина, почему я не должен убить вас двоих прямо сейчас, девочки.

+2

8

Я должна вступить в стаю. Больше ничего мне не надо.
После этих слов на морде Мишель показалась усмешка и брови волчицы встали так называемым "домиком".
- Мило.- сказала я. -Ты такая простая, до ужаса простая...Жалкая сцена.
Я фыркнула.
- Она думает это как зайца загонять...
Мои глаза выражали полное безразличие к речам волчицы. Я зевнула. Мне было скучно слушать её и мне было просто говоря боком до её желаний.
Я вспомнила как меня приняли в стаю. Как я билась с больной холкой и боком, но я билась. Тут я вспомнила про Ареса с которым так хотела встретиться, но ещё больше мне хотелось встретиться с Фаустом. Недавно я слышала его голос и теперь мне хотелось его увидеть. Мои ожидания превратились в реальность. Тут я услышала голос Фауста.
- Причина, почему я не должен убить вас двоих прямо сейчас, девочки.
Я резко обернула голову на зеленоглазого волка. Меня просто переполняла радость. Вот сейчас мне больше ничего не нужно было. Только видеть старого друга которого я так любила...ну, по дружески естественно.
- Фауст.- шёпотом, но с восхищением произнесла я.
- Я так скучала по вам всем.- сказала я напавляясь к волку.
Казалось я сейчас накинусь на него и буду тереться об это шкуру. Но мне не хватало уверенности. Я стояла в трёх шагах от него. Я смотрела в его глаза и мои глаза светились от счастья, они блестели. Улыбка проскользнула по моим чёрным губам.
- Фауст. -ещё раз произнесла я, только теперь про себя.
Я совсем забыла про его речь, совсем забыла про волчицу, про всё на свете забыла. Мир будто остановился и ждал пока я наслажусь этим моментом встречи.

0

9

Вольха бесстрастно передернула плечами. Свой интерес к стайной она уже изжила. Волчица была бесполезна для неё, а время слишком дорого, чтобы тратить его на пустую трепотню. Она уже развернулась, чтобы скрыться в ближайших зарослях и продолжить свой поиск дальше, когда новый запах привлек её внимание. А потом раздался басовитый голос:
- Причина, почему я не должен убить вас двоих прямо сейчас, девочки.
Воль с интересом пробежалась глазами по могучей фигуре появившегося на поляне волка. Она уже не нуждалась в подсказках, чтобы понять. Это он. Он нам и нужен. Фразу вожака она пропустила мимо ушей. Умереть мы всегда успеем.
- Фауст. - раздался сбоку восхищенный шепот. А потом обе Вольхи уже просто не могли сдержать издевательскую усмешку, расплывшуюся по губам в мгновение ока. Волчица разве что только не стлалась по земле ужом, с обожанием глядя на черного. Воль удивленно подняла бровь, на её морде застыло удивленно - презрительное выражение.
Забавно... Они все там что ли такие? Ей ничего не говорит словосочетание "чувство собственного достоинства"
Не скажи, все личные качества подавляются желанием вожака. - фразой из прошлого отозвалась вторая.
Неважно.

0

10

Это напоминало отлично сыгранную постановку под названием "тупой и ещё тупее". Предложение Фауста решить всё мирным путем было целиком и полностью проигнорировано, что альфе естественно не понравилось. Мишель внезапно засветилась от счастья и Фауст всерьёз начал опасаться, как бы от этого сиянья она не побелела шкурой. Вожак тоже был рад её видеть живой, но старая закалка Темнолунцев, да и маниакальная вера в своё величие, а значит и в свой статус, не давали подойти, потереться мордой, лизнуть в ухо или вытворить что-нибудь ещё, по крайней мере, когда рядом чужачка.
   - Так, Мишель свой шанс упустила, - жестко остановил он волчицу, напоминая о правилах Тёмной луны, которые благополучно почти прижились и в Империи - сначала дело, потом всё остальное. А делом как раз была незнакомая волчица, на которую Фауст и перевел своё внимание. Та повела себя ещё хуже - вместо того, чтобы ответить на вопрос она просто проглотила язык, даром что на чужой территории находится. Самец размашистым шагом подошел к тёмно-серой нарушительнице спокойствия, та к слову выглядела примерно на год, а значит была в шесть раз младше Фауста, но это императора не смутило. Волк подошел близко, так что они почти касались носами, а затем внезапно цапнул самку за кончик носа. Укус был не сильный, но, как известно, нос - самое болезненное место у волка.
   - Мне повторить вопрос или ты сама вспомнишь? - он перевел взгляд на Мишель, дабы удостовериться, что та всё ещё здесь, а затем вновь на мелкую волчицу.
   Только попробуй и в этот раз промолчать, на месте придушу и как коврик на входе положу.
   - К слову, Мишель, тебя это тоже касается, Аресу не понравится, что ты разгуливаешь здесь, а шпионить за Восставшими я тебе не позволю.
   Альфа был уверен, что просто так Мишель здесь появиться не могла, а значит она или заплутала, или ушла тогда за Аресом и теперь тот, по известной только ему причине, решил отправить Мишу проведать Зонновцев.
   Вот так черт возьми, распустились тут совсем, я наведу в стае строгую дисциплину, и где Бес с Чарли шляются? Не стая, а сборище соплей.

0

11

Так, Мишель свой шанс упустила,-сказал Фауст. Его голос был как обычно грозен.
- Он ничуть не изменился, разве что создание своей стаи придало ему уверенности, которой у него хоть отбавляй.
Пока я думала над тем как лучше ответить теперь уже вожку новой стаи, тот подошёл к серо- чёрной волчице и укусил её за нос. Это было больно, даже я ощутила эту боль, но не поёжилась. Сочуствие во мне ещё давно выбили такие как Арес и Фауст.
- Мне повторить вопрос или ты сама вспомнишь?- его зелёные глаза были направлены на меня.
- К слову, Мишель, тебя это тоже касается, Аресу не понравится, что ты разгуливаешь здесь, а шпионить за Восставшими я тебе не позволю.
Тут я всё таки решилась ответить на заданый вопрос.
- Ареса я ещё не видела.- пояснила я. -После войны я ушла с территорий всякой стаи и плутала месяц далеко от сюда. Потом я всё же решила вернуться.
- Вас ведь так не хватало.- мысленно добавила Мишель, но говорить это в слух не стало.
- Так что, я сама толком ещё не знаю, что произошло после этого погрома. Мне тут одна волчица рассказала, что ты основал стаю...- пауза.- Молодец... теперь тебе есть куда девать твои безумные и масштабные идеи.- усмешка.
Я не смеялась над Фаустом, я действтительно была рада, что он основал стаю. Это великое дело. Не каждый волк пойдёт за тобой, а тут видимо пошли.
Я перевела взгляд на молодую волчицу. Я её презирала, не знаю за что. Вообщем я была от неё не в восторге.
- И что она сюда прилопатила?

0

12

Вольха внутренне сжалась, напряглась, однако осталась на месте, когда Фауст размашистым шагом направился прямо к ней. Шерсть на загривке темной слегка приподнялась, но Хью осталась на месте, твердо глядя альфе в глаза. Все же получить легкий укус в нос вместо ожидаемого удара было легче. Вольха отпрянула. Боль пронзила морду, холодной волной прокатилась обратно и теперь задумчиво пульсировала где - то в районе носа. Сжатые, чтобы удержать злое рычание, черные губы поспешно переменились в кривоватую усмешку. Слабость. Нет ей места в этой жизни. Эту простую истину молодые волчата впитывают с материнским молоком.
Обычно я не отвечаю на пустые вопросы, но для того чтобы открыто прийти на чужую территорию и спокойно ждать, пока тебя найдут нужна веская причина, разве нет?  Она выдержала паузу и коротко уронила:
Предводитель Темной Империи, я полагаю? Окаменеть, внутренне окаменеть, замерзнуть. А внешне мы будем спокойны, расслаблены. Какая разница. что видят другие. Главное, что видим мы, разглядывая волков через щель прищуренных, темно - серых глаз. А в нас никто ничего не увидит. Да и что можно увидеть глядя на камень?

0

13

Пост за Фауста

Неважно, какие причины придумывает сейчас Мишель для того, чтобы показать, как она независима. Фауст прекрасно помнил и помнит до сих пор, как эта волчица прыгала вокруг Ареса и жаждала всячески ему угодить. Кто знает, может быть она и сейчас исполняет волю братца?
- Будь хорошей девочкой, Мишель, эти территории - не для твоего обживания. Во всяком случае, сейчас. Передавай привет Аресу.
Его исчерченная презрением морда воззрилась на волчицу, он фыркнул в сторону, будто подавая ей знак, чтобы она уходила отсюда и немедленно, ибо терпение императорское - не резиновое. А сам уставился на незнакомую волчицу. Смотрел так, словно прожигал ее своим взглядом до самых костей.
- Правильно полагаешь, - медленно проговорил Фауст, делая шаг по направлению к незнакомке.
Совершенно внезапно, стремительно и неожиданно черный защелкнул челюсти на ухе неизвестной и со всей силы рванул в сторону. Отпрянув, Фауст выплюнул из пасти рваный кусок уха. То были правила.
- Считай, что в стае. Подумаешь предать или перейти границы - считай, что мертва, - холодно прорычал император и побрел прочь.
У него были еще одни незаконченные дела. С Бакалавром.

[Далее Фауста больше никто не видел. По сюжету, его убил Бакалавр, о чем пока что никто не в курсе]

Отредактировано Game Master (2012-07-02 13:12:01)

0

14

- Будь хорошей девочкой, Мишель, эти территории - не для твоего обживания. Во всяком случае, сейчас. Передавай привет Аресу.

Вот следущий взгляд Фауста мне совсем не понравился, я даже не сдержалась.
- Что это ты так на меня смотришь? Что за презрение в глазах?! Перед тобой шавка стоит? Нет, -я подошла в упор к Фаусту и прошептала смотря ему в глаза.- Перед тобой Темнолунка.
Я тут же мотнула головой в сторону и уверенным шагом пошла прочь. Я лишь раз оглянулась. Я увидела как Фауст что- то выплюнул, это был кусок уха волчицы.
- Видимо это у них такой обряд.- отводя голову обратно подумала я.
Тут я услышала слова.
Считай, что в стае.
Эти слова эхом пронеслись у меня в ушах. Я остановилась поражённая услышанным.
- Так просто?
Я медленно обернула голову и встретилась взглядом с Фаустом.
- Да, чёрный, ты низко пал...- сказала я не громко, но волк мог это услышать.
После него я перевела взгляд на сероглазую.
- А тебе изрядно повезло, придя ты в другое время, чуть раньше, тебя бы без боя не приняли....ты слабее чем я думала.- сказала я и резвернув голову обратно я понеслась прочь.
Я хотела найти Ареса и больше никогда не хотела видеть Фауста. Меня поразило его отношение ко мне.
- Как бы корона не слетела, братец.- это была последняя моя мысль на территории Тёмной Империи, больше я сюда не вернусь, зря пришла.
-----------------Куда- то в сторону Альянса

0

15

Самое спокойное место - в центре бури. Поэтому надо смотреть ему в глаза. Прямо в эти черные зрачки, которые как - будто пытались прожечь в ней дыру. А потом ухо обожгло болью. Недовольно рыкнув, Воль отшатнулась от черного. Тот выплюнул кусок темного уха и пошел прочь. Волчица удивленно смотрела ему вслед, не замечая, как по шерсти течет струйка крови.
- Считай, что в стае. Подумаешь предать или перейти границы - считай, что мертва.
Вольха не поверила своим ушам.
Так... просто?..
Интересно, а ради чего нам предавать? - ехидно подытожила Вторая.
Для другой волчицы решение Фауста тоже оказалось ударом. Хью с злорадным удовлетворением наблюдала, как её морда перекосилась от злости.
Тирада, которую выдала стайная не произвела на Воль особого впечатления. За последней уже давно закрепилась не слишком хорошая привычка пропускать мимо ушей все лишнее. Пожав плечами она отвернулась.
Мне плевать. Я пришла именно сейчас.
Маловато ты знаешь о нас, чтобы что - то думать...
Воль словно внутренне разжалась. Теперь кроме неё на поляне никого не было. Осталось ощущение, словно избавился от тесной, жаркой обуви. До этого упорно игнорируемый ветер, обдал темную порывом свежести. Вольха благодарно подставила ему морду и тут же скривилась. Воздух резко пах стайными.
Неужели и от меня будет пахнуть так?
Привыкнешь, как и все.

Отредактировано Вольха (2012-07-03 19:22:47)

+1

16

*С учетом временного отката - утро следующего дня*

По всем параметрам это утро можно было назвать добрым. Солнце едва успело подняться выше макушек деревьев, но благодаря резким порывам прохладного ветра не припекало, лишь слегка пригревая землю. Это давало надежду на то, что погода, наконец, изволила сжалиться над обитателями земель и не посылать на их головы августовскую жару и духоту. А хорошие климатические условия – половина залога хорошего настроения. Вторую половину составляло отсутствие каких-либо неотложных дел и раздражающих факторов. Казалось бы, зачем искать их на свою голову специально? Найди себе полянку, обдуваемую сквозняком со всех сторон, развались на ней и наслаждайся приятным ощущением того, как прохладный ветерок треплет шкурку. Но нет же.
Утро только начиналось, а серая волчица уже не находила себе места, нарезая круги по поляне. Если бы не озадаченное выражение морды, ее запросто можно было б сравнить  с мечущимся по клетке тигром. Увы, отсутствие кровожадности и желания порвать все и вся на мелкие  лоскутки изрядно портило картину.  Мысли Сильвы были далеки от таких низменных и агрессивных порывов и вертелись где-то в районе вчерашнего дня, вновь и вновь перебирая в уме события и стараясь разложить их по полочкам. А причина нетерпения и суетливости крылась в том, что самке не терпелось поделиться своими соображениями с тем, кто оценит их по достоинству. Но этот кто-то не возникал на горизонте с тех пор, как они расстались на железнодорожном мосту.  Будто специально.
Мимоходом выныривая из своих размышлений, Сильва чуть не споткнулась и затормозила, когда боковое зрение уловило какое-то размытое движение, источником которого при более внимательном изучении оказалась маленькая серая волчица. Даже скорее не волчица, а волчонок. Ухватившись за мимолетную догадку, самка подошла ближе.
- Я тебя раньше не видела. Новенькая? – серая заинтересованно склонила голову на бок и принюхалась. Ответ на ее вопрос был очевиден – от нее так и веяло чужаком. Странно, что Альфа не заметила этого раньше. – Судя по всему, ты здесь совсем недавно. Тебя принял Фауст? Ммм… вчера?
Подойдя к незнакомке почти вплотную, Сильва без предупреждений ткнулась вносом в ее оборванное ухо, хранившее на себе метку Чужака.  Возможно, для кого-то порядки, установленные черным вожаком, были жесткими и слишком суровыми. Однако самка не могла не признать, что в них имелось свое рациональное зерно. Сильная стая – сплоченная стая, в которой нет места для предателей и чужих шпионов. Посему подозрительное, немного жесткое отношение к новичкам – не более чем попытка защитить состайников. Пусть и немного своеобразная.
- Какая же ты тощая… - пробормотала Сильва, отступая от незнакомки, скорее озвучивая мысли для себя, чем для собеседницы. И этот скелет – потенциальная угроза и потенциальный молодняк Империи в одном лице. Забавно же однако.

+1

17

Открыть глаза, понять, что это обычный день, повернуть голову, ожидая увидеть рядом мерно вздымающийся и опадающий, родной, светлый бок. Как бы не так. Разом навалившиеся на Вольху события вчерашнего дня, не отвели на этот сладкий самообман ни секунды. Полянка в глубине территорий Империи стала для волчицы почти родной за эти пару дней. Конечно, она уже была принята в стаю, но пройти дальше и отыскать логово стайных, так и не решилась.
В общем этот день обещал пройти в скучном созерцании деревьев, если бы не внезапное появление незнакомки. Стоило темно - серым глазам Воль приметить мелькающую среди кустов светлую шкуру другой волчицы, как она уже стояла на ногах и с недоверием разглядывала стайную. 
- Я тебя раньше не видела. Новенькая? - По видимому в ответе чужачки светлая не нуждалась. Подозрение во взгляде Вольхи сменилось легким любопытством. Она спокойно позволила стайной себя разглядывать и лишь недовольно поморщилась, когда та ткнулась носом в оборванное Фаустом ухо.
Чего они все так и норовят подойти поближе? Привыкшей держать дистанцию одиночке это казалось немыслимым.
Судя по всему, ты здесь совсем недавно. Тебя принял Фауст? Ммм… вчера? - Воль кивнула. Могучая фигура черного вожака до сих пор маячила в подсознании.
Наконец светлая отступила от Вольхи и, с как - то отстраненно произнесла:
- Какая же ты тощая…
Хью усмехнулась. Эта стайная чем - то напоминала ей другую волчицу.
Какая есть. - она в очередной раз заинтересованно окинула волчицу взглядом. Та пока не проявляла к ней никакой неприязни. Пока.
А....кто ты?

Отредактировано Вольха (2012-07-05 13:27:10)

0

18

То ли из-за внешнего вида, то ли из-за любопытства, так и искрящегося в серых глазищах, Сильва никак не могла заставить себя относиться к новенькой как к любому другому чужаку, проходящему свой испытательный срок. Мелкую, тощую и взъерошенную темно-серую хотелось откормить да почесать за ушком, но никак не завалить не самыми приятными поручениями. Это нервировало самку, не замечавшую ранее за собой подобной мягкотелости.
- Зови меня Сильва, - волчица с трудом подавила скорбный вздох, мысленно признавая, что этот раунд со своей совестью она всухую проиграла, и ей не оставалось ничего другого кроме как готовиться к следующему. – Кажется, никто не удосужился объяснить тебе, во что ты вляпалась.
Ну конечно же, куда там? Запугать, сбить с толку и без лишних слов смотаться – это было вполне в духе Фауста. А вот разъяснить новенькой всю суть ее положения, законы стаи и тонкости иерархии времени не хватило. Или он понадеялся, что это сделает кто-то другой?
Я его укушу при первой же возможности, - мрачно подумала Сильва, размышляя с чего бы начать разъяснительную беседу. В принципе, рассказывать о том, что такое Темная империя и с чем ее едят, можно было долго и с мельчайшими подробностями,  но вряд ли младшую интересовали тонкости взаимоотношений с человеческим родом.
- Значит так… вчера вожак принял тебя, но это не означает, что ты являешься полноценным членом стаи. Изначально все, кто приходят на нашу территорию, получают клеймо чужака. Какое? Наверное, ты и сама уже догадалась.  Полноправным членом семьи ты станешь тогда, когда Альфа сочтет, что ты не представляешь из себя угрозы, не являешься чьим бы то ни было шпионом и так далее. У него богатая фантазия, - самка на мгновенье усмехнулась, показав клыки. – Пройдешь испытательный срок – добро пожаловать. Но тут есть и обратная сторона. Войдя в стаю на полноправных основаниях, ты уже не сможешь ее покинуть. Эта семья – на всю оставшуюся жизнь.
Вряд ли темно-серая задумывалась над всеми возможными последствиями своего решения, когда переступила границы территорий Империи. Однако у нее еще было время подумать. Задумчиво следя за реакцией новенькой, Сильва почему-то была уверена, что та своего решения не поменяет.

+1

19

- Зови меня Сильва,
- Воль... Вольха. - с некоторой опаской представилась сероглазая. Все таки один раз обжегшись... да что говорить, все мы учимся на своих проколах и ошибках.
То, что волчица решила разъяснить ей правила этой игры несомненно радовало. И Фауст и оказавшаяся обычной перебежчицей Мишель ввели её в заблуждение, тогда когда Вольхе нужна была ясность и определенность.  А пока что её будущее было окутано туманом. Она шла вслепую, ориентируясь лишь на собственные ощущения. А кто знает, может быть под лапами Хью разверзлась пропасть?
Значит так… вчера вожак принял тебя, но это не означает, что ты являешься полноценным членом стаи. Изначально все, кто приходят на нашу территорию, получают клеймо чужака.
Воль усмехнулась и осторожно пошевелила разорванным ухом. Рана уже поджила, хотя чертова ранка порой беспокоила её, стоило лишь зацепиться за случайную веточку.
Полноправным членом семьи ты станешь тогда, когда Альфа сочтет, что ты не представляешь из себя угрозы, не являешься чьим бы то ни было шпионом и так далее. У него богатая фантазия, - самка на мгновенье усмехнулась, показав клыки. – Пройдешь испытательный срок – добро пожаловать. Но тут есть и обратная сторона. Войдя в стаю на полноправных основаниях, ты уже не сможешь ее покинуть. Эта семья – на всю оставшуюся жизнь.
Волчица лишь неопределенно дернула плечом и твердо посмотрела Сильве в глаза. В таком возрасте ты еще летишь вперед, сломя голову и не оглядываясь назад, и лишь потом жизнь начинает наносить тебе удар за ударом. Поймешь, успокоешься, научишь быть осторожной, либо безвременно сгинешь, убитый клыками более сильного соперника, голодом или пулей охотника. А Вольхе не на что было оглядываться. Вся её жизнь - один, голодный год, прожитый в полумраке их с матерью логовища. А потом её кинули навстречу судьбе. Безжалостно, но такова жизнь. Каждый ищет свою дорогу сам.
Это не важно. Выбор уже сделан. Бежать мне некуда и не от кого. Придется выдержать "испытательный срок"

+1

20

Сильва с трудом удерживала себя от самодовольной ухмылки. Все таки она не ошиблась, и у этой новенькой есть все реальные шансы спокойно пройти испытательный срок. Будь на ее месте кто-нибудь другой с менее кристально чистыми намерениями, самка бы почувствовала фальшь в его словах, как чувствовала ее необъяснимым внутреннем чутьем всегда. Как говорится, плут плута видит издалека.
- Вот и замечательно. Будут вопросы – задавай, - волчица удовлетворенно кивнула. – Кстати говоря, я тут тебя спросить хотела. Я не видела Фауста со вчерашнего дня и очень интересуюсь, в каком направлении он исчез из логова.
Последняя фраза прозвучала немного недовольным, а при должной внимательности – обиженным тоном. Как так, у нее от соображений и догадок голова взрывается, а он как будто специально избегает встречи. Это немного нервировало, а где-то и огорчало.
Легкий порыв ветра прошелся по шкурке, взъерошив густую шерсть. На мгновение самка довольно зажмурилась, подставляя морду прохладному сквозняку. В окружающей обстановке логова было спокойно. Быть может, даже безмятежно.
Как затишье перед бурей, - проскользнула шальная мысль. Сильва не обратила на нее внимания, но где-то внутри зашевелился червячок беспокойства.

Отредактировано Сильва (2012-07-13 12:33:15)

+1


Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » Архив Старого Острова » Поляна у логова Пожирателей Смерти