24
переключение фона
МИСТИКА • АВТОРСКИЙ МИР • ВЫЖИВАНИЕ
активный мастеринг, сюжетные квесты, крафт, способности, перезапуск

Нашему форуму .

Игровой сезон: "Зеркала".
В игре: время и погода
01.11.2019
Последнему Раю 8 лет! В честь праздника выходит специальный выпуск газеты Вестник Последнего Рая. Перекличка продлевается до 20.11.19!

01.11.2019
Стартовала ПЕРЕКЛИЧКА

19.08.2019
Начался конкурс
Слово или Дело?

18.05.2019
Объявляется межсезонная
Перекличка

29.03.2019
Обновлён дизайн, все вопросы и пояснения в теме
Обновление дизайна
body { background: url(http://forumfiles.ru/files/001a/09/3c/40525.png) no-repeat top center, url(http://forumfiles.ru/files/001a/09/3c/15761.jpg) no-repeat top center, url(http://forumfiles.ru/files/001a/09/3c/68460.jpg) repeat-y top center; color: #101010; filter: grayscale(70%);} .punbb a:hover, .punbb a:focus, .punbb a:active, .punbb-admin #pun-admain .nodefault, .punbb-admin #punbb-admain a:hover, .punbb-admin #punbb-admain a:focus, .punbb-admin #punbb-admain a:active {color: #695f50; text-decoration: none;}
body { background: url("http://forumfiles.ru/files/001a/09/3c/40525.png") no-repeat top center, url("http://forumfiles.ru/files/0019/4c/60/20915.jpg") no-repeat top center, url("http://forumfiles.ru/files/001a/09/3c/68460.jpg") repeat-y top center; color: #101010;} body { background: url("http://forumfiles.ru/files/001a/09/3c/40525.png") no-repeat top center, url("http://forumfiles.ru/files/0019/4c/60/88015.jpg") no-repeat top center, url("http://forumfiles.ru/files/001a/09/3c/68460.jpg") repeat-y top center; color: #101010;} body { background: url(http://forumfiles.ru/files/001a/09/3c/40525.png) no-repeat top center, url(http://forumfiles.ru/files/0019/4c/60/61587.jpg) no-repeat top center, url(http://forumfiles.ru/files/001a/09/3c/68460.jpg) repeat-y top center; color: #101010;} body { background: url(http://forumfiles.ru/files/001a/09/3c/40525.png) no-repeat top center, url(http://forumfiles.ru/files/0010/8c/30/67331.jpg) no-repeat top center, url(http://forumfiles.ru/files/001a/09/3c/68460.jpg) repeat-y top center; color: #101010;}

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Уважаемые игроки! Не забывайте входить в систему (примечание: вход возможен не на всех мобильных устройствах) перед тем, как начинать игру, иначе ваши посты не засчитаются или отпись вовсе будет невозможна. Для входа в систему нажмите кнопку в левом нижнем углу экрана. В ходе действий по дальнейшей инструкции кнопка станет белой. Если этого не произошло, обращайтесь в данную тему .

Последний Рай | Волчьи Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » Волчьи истории » Рашель Мэддоу

Рашель Мэддоу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.imgur.com/Duku9WO.jpg
♦ Рашель Мэддоу ♦
Сокращения: Шелли, Шелл
- май, 175 год
- Фракция | Переселенцы
- Профессия | Школьница / Младшая медсестра
------------ ♦ ------------
Внешние данные:
- Рост | 155 см
- Вес | 45 кг
- Цвет волос | Светлые, цвета спелой пшеницы.
- Цвет глаз | Зелёные
- Особенности | Очень живая и выразительная мимика, сопровождаемая активной  жестикуляцией и всевозможными интонациями голоса.
- Занимаемая внешность | Рапунцель (Принцесса)
- Морок | Пума :з meow

Инвентарь

Обруч
. . .

Амулеты
. . .

Капюшон
. . .

Перчатки
. . .

Броня
. . .

Кольца
. . .

Оружие
. . .

Обувь
. . .

Пояс
. . .

Характер

- Качества | Сообразительная, веселая, жизнерадостная, любопытная, общительная, своевольная, трудолюбивая, милосердная, добрая, ответственная, по-детски непосредственная, оптимист.
- Общее описание |  ♦ Рашель не лишена гордости и кокетства, как самая настоящая женщина.
♦ Упряма, зачастую из вредности, которую называет гордым словом — "Принцип".
♦ Своевольна, зачастую просто не умеет воспринимать чужое мнение и наставления.
♦ Решительна, если уж что удумала от своего не отступит.
♦ Беззаботна до рассеянности и по-детски весела. Ни что не может её надолго расстроить, она не исправимый оптимист.
♦ Необыкновенно общительна, может болтать без умолку целый день безостановочно, порой кажется что собеседник ей нужен постольку — поскольку. Всегда находит темы для диалога даже с совершенно незнакомыми людьми.
♦ Любопытству и любознательности её нет предела, поэтому она умудряется попадать в совершенно неожиданные и непредсказуемые истории.
♦ Немного ленива и это качество, зачастую мешает ей жить, поскольку не способствует развитию усидчивости, прилежности и прочим добродетелям.
♦ Редко обижается на что-либо и вообще любит мир, жизнь и всё вокруг.
♦ Очень милосердна, никогда не пройдёт мимо чужого горя.
♦ В характере есть что-то мальчишеское, задиристое, но вместе с тем по — девчачьи наивна и мнительна.
♦ Обожает читать книги, бегать во дворе с соседскими мальчишками, путешествовать по окрестностям.
♦ Очень любит животных, особенно собак.
♦ Выдумщица и фантазёрка.
♦ Умеет хранить как свои, так и чужие секреты.
♦ Не выносит чужую ложь, хоть сама не всегда говорит правду. Врет без зазрения совести, так сказать.
♦ Не любит глупые шутки.
♦ В минуты опасности храбрится, испытывая при этом страх близкий к панике.
     В целом, самая обыкновенная такая девочка.

Биография

- Детство | Рашель родилась здесь, в небольшом городке, среди мирных жителей, прекрасным майским утром.
   Родители, которых звали Ричард и Элизабет Мэддоу, очень полюбили свою маленькую дочку. Они почти никогда её не ругали, смотрели снисходительно на все её шалости и старались привить ей только самые лучшие качества. Семья была дружной, крепкой, пропитанной атмосферой любви и понимания.
   Отец девочки был охотником — любителем, но скорее только по названию, чем по роду занятий, так как убивал животных редко и только в крайней необходимости, предпочитая бродить с ружьем и собаками скорее для удовольствия, некой прогулки, чем с кровавыми намерениями, да и в Гильдии он не состоял, хоть и имел не мало знакомств с настоящими профессионалами в искусстве добычи лесной фауны.
Мама Шелли была врачом ветеринаром и не редко сопровождала Ричарда в его походах по лесу. Так уж у этой семейной пары повелось: всюду ходить вместе. Любимыми занятиями супругов было изучение леса, животных и горных пород, все это очень занимало обоих и из каждой своей мини экспедиции они всегда возвращались с новыми знаниями, пусть небольшими но дополняющими картину общих. Вот так и стало у Ричарда и Элизабет традицией, пару раз в год, когда нет холодов и снега, уходить на несколько дней в лес или горы беря с собой оружие, провиант, спальные принадлежности и крупных псов, которые всегда сопровождали отца.
- Юность | Минуло шесть лет.
    Назревала очередная, ставшая уже традицией, мини-экспедиция. Ричард и Элизабет Мэддоу отправились в этот раз на север, решив немного углубиться в лес, чуть дальше обычного, оставив Шелли на попечение тётки, которая была сестрой её матери, а характер у Клары Кемпл был не самый лучший. Женщина была чопорна,  немного деспотична и занудна, больше всего ценила свой собственный покой. Поэтому до сих пор, жила одна не имея ни мужа, ни детей. Гордая, старая «гусыня», которая не терпит возражений и считает что только она, и никто более, всегда во всём права.Пока родителей не было, Рашель жила у нее, усердно стараясь угодить "даме" и не доставлять хлопот. Всё это время Рашель неустанно трудилась, писала проникновенные  письма отцу и матери, которые складывала в особой ящичек, думая, что по-возвращении Ричард и Элизабет все прочтут, а так же находила время на прогулки. В школу ходила регулярно, исправно училась и нередко выслушивала похвалу учителей.
  Шло время, дни проходили за днями, а от родителей не было ни вестей ни новостей. Несколько человек пошли на поиски Ричарда и Элизабет, но тщетно, следов супругов обнаружить не удалось, поэтому их стали считать пропавшими без вести. Шли дни складываясь в недели и месяцы. Прошел год.
Тетка была уверенна, что супруги погибли от клыков хищников или от иной лесной напасти. Девочка осталась сиротой.

~●~

- Мама.. знаешь, ты у меня такая хорошая! Я так сильно тебя люблю!
- Доченька, моя дорогая, я тебя тоже. Ты же знаешь, как мы с папой тебя любим. Ты побудь немного с тётей. Мы скоро вернёмся, обещаю тебя, малышка! - сказала мне мать, ласково гладя по голове, прибирая непослушные, вылезшие из косы кудри. Отец вышел на улицу, улыбаясь мне и я выбежала на крыльцо за ним, чтобы обнять его. Такой большой и теплый, а главное надежный. Я закрыла глаза, а моё лицо светилось от счастья. Скоро вышла и мама, закидывая свой рюкзак за спину. Сплетение рук и вот её рука выскальзывает из моих ладоней, как потом оказалось, навсегда...
- Мама! Не уходи... - крик бьется в голове, словно птица, пытающаяся вырваться на волю, - Не уходи... не уходи.. не уходи... - эхом отдается в голове, постепенно затихая, теряясь в глубинах подсознания, протекая через сердце с кровью, омывая просторы души забытой болью.

Её тётка резко изменила свое отношение  в худшую сторону и во всём попрекала Рашель, была очень раздражительна и груба. Любое появление Шелл на глаза, вызывало в Кларе Кемпл негодование, она всем была недовольна и переходила на крик. Поэтому ребенок мало бывал дома, большую часть времени, проводя в школе или с соседними ребятами во дворе. Рашель знала в округе всех  собак и кошек , и всегда находила время чтоб их проведать, сказать доброе слово или поиграть. Поле, соседний лес, пруд — были ей изучены вдоль и поперек. Она находила много увлекательного во всех этих небезопасных походах, тянулась к дикой природе всем сердцем, видя во всем особую красоту и привлекательность.
Шелли любила животных, сочувствовала им, нередко проявляла сострадание, однако отдавала предпочтение все же одомашненным представителям звериного семейства, чем лесным обитателям.
К волкам она всегда относилась настороженно, но неприязни не питала, почитая тех за больших, свирепых собак, но не более того, а потому, можно сказать, что она их любила, но тайно, так, что бы ни кто не знал, в душе же восхищаясь этими клыкастыми образинами.
   Рашель исполнилось 11 лет. Один раз, когда Шелли пришла домой, Клара Кемпл стала на нее кричать, за то, что та задержалась в библиотеке. Улучив удобную минуту Шелли, выскочила за дверь и убежала во двор. На этот раз, во дворе никого не оказалось, и девочка побрела в лес. Она прекрасно понимала, что тетя ее не только не любит, но более того — ненавидит и от осознания этого, Шелли было вдвойне тяжело. Потеря родителей нелегким грузом легла на плечи ребенка, а ненависть со стороны Клары была невыносима, поэтому, для себя, Рашель решила уйти из дома "Старой гусыни" и положиться на случай. Наверное Шелли пришлось бы совсем тяжко, если б она случайно не встретила Максима Стрельцова, который приютил сироту, став одновременно другом и старшим братом. Сейчас девочка так и живет у Стрельцова помогая и поддерживая его во всём.

Сентябрь, 186 год
В сентябре этого года я не послушалась Макса и чуть не лишилась жизни, "напав" на кабана. Нет, честно! Было тогда так страшно... Мой спаситель — Крик, которого я до сих пор побаиваюсь. Спасал меня тогда ценой собственной шкуры. Честно говоря, я сначала думала, что это он на меня напал, а потом я увидела вепря, как говорят — увидела кто настоящий враг.
Крик.. он такой большой, сильный, милый и мягонький такой, вот только гладить себя не дает. Я знаю, он добрый, но только прячет это от меня.

~●~

Промелькнув черной тенью рядом с девочкой, он остановился, помогая Шелл не упасть. Робкие слова вырвались из груди Рашель:
- П-почем-му?! - дрожащим голосом спрашивала она, оледеневшими руками цепляясь за шерсть, будто утопающая за соломинку, ведь действительно она таковой нуждающейся сейчас и являлась. Горячая слеза прокотилась по щеке, оставляя мокрый след, падая на загривок Осколка, к которому щекой прижималась Шелл.
Ей казалось, будто последние шаги длятся вечность, но за эту вечность, которую проводила не одна, она была всем сердцем благодарна черному псу, в котором последний оставил глубокий след. Шелли благоговенно вдыхала запах его мокрой шерсти от которой в носу свербило псиной, неприятно покалывая. Она раз и на всегда запомнила его таким — величественным и сильным защитником с благородной душой, для котрой его аура, его запах, его кровь — всё было священным. Безразличие охватила благодарность, душа в своих объятьях и вскоре овладевая просторами быстро бьющегося сердца Рашель. С того самого момента, как он покинул её, он — любимый, ставший в миг родным пёс, прозванный ею Криком, она ещё продолжительное время вспоминала о нём, пересматривая всю ужасную картину в своем сознании, видя и наблюдая за его геройством с болью и тоской.
- Крик... Я обещаю, что найду тебя! Я знаю, ты ждешь меня! - говорила она. Назвала его она так, потому, что душа её кричала, молила вернуться его, раскатистым эхом отдаваясь в подсознаньи  сих дней.

22 октября, 186 года
Этот день я запомнила на всю свою жизнь. Я никогда так не ненавидела людей, как именно в этот день.
Я до сих пор помню, как больно мне было смотреть на бедных животных. В Городе нашли логово городской стаи и большую часть её истребили, а другие, визжа от боли и внутренних мук бежали в лес. Я провожала их со слезами на глазах. Ведь ещё недавно до этого происшествия я встречала изредка их, смотрела на них издалека, подкармливая вместе с бездомными собаками.

Ноябрь — декабрь, 186 год
Стало так холодно, брр.. я ничего не понимаю. Раньше зимы не начинались так рано, не длились так долго и не были такими холодными. В эти месяцы мы усердно трудились, утепляли свои дома, Макс днями пропадал на службе, Элбр от него не отставал, а я должна была сидеть одна дома и вязать им носочки. Шучу, конечно, я не слушала никого, и не сидела дома, а постоянно, не взирая на опасность сильно отморозить себе всё что только можно, даже на то, что сейчас неспокойное время и кругом полно опасности, бегала на пост Макса, (не знаю, как я проскальзывала, посторонним вход воспрещен), и поила его горячим чаем в термосе.
А вот, что произошло ещё:
- Знаешь, милая моя собачка, я всё же очень-очень тебе благодарна! И теперь, когда твоя миссия выполнена и ты спас меня, моя миссия только начинается! - с такими словами Рашель бродила по всему Городу, лазила где только можно, спрашивала у всех, чтобы найти своего любимца Крика, ставшего таковым с того самого дня в сентябре. И ведь нашла. Да вот только, кажется, собачка не была этому рада. Он, гордо отвернувшись, ушел прочь. А когда я говорила ему милости всякие, он так рычал, будто хотел мне сказать, что я тоже милая, вот только он так смущался и поэтому, видимо, уходил. Мне так неловко было вновь его беспокоить, хоть вины я и не чувствовала, но я каждый раз просила принять его от меня печеньку или подарочек какой, а то совсем отощал, бедненький. Хотела дружить, а он... Я что, такая страшная? Почему он от меня уходит, боится что ли?
  Но как ни странно, а он всё-таки пришел. Правда ночью, и всех напугал, заглянув даже в окно, где я увидела его горящие глаза, но это ничего страшного, главное что вскоре на нашем дворе я видела его огромные следы и радовалась, что он все-таки не против нашей дружбы. Я оставляла ему всякие вкусности, но он отказывался. наверное он это не привык ещё кушать.
  Однажды, я с ног сбилась, пока искала его везде. Он надолго запропастился куда-то. Мне стало так страшно за него. По ночам, вспоминая его, я смотрела в окно. Иногда даже не могла уснуть и ждала, пока в окне вновь не появятся два светящихся огонька. Но проходили дни, а его всё не было.
  Наконец я нашла его! Бедный, голодный, прозябший и больной. Мне так жалко его, я бы помогла ему, да только этот гордец не позволил, чтобы я, простая смертная помогла ему. Но еду я все-таки приносила, и хоть с рук он её брать отказывался, когда я уходила, всё съедал.
   Скоро он перебрался жить к нам во-двор. Наступили холода, а наше семейной тепло спасало его от ледяной смерти. С рук  могла теперь его кормить, НО только шоколадом. Как я не удивлялась, но у него при виде моего любимого лакомства, текли слюнки. Хорошо, что мы сошлись во вкусах. Теперь в сумке я всегда при себе имею шоколад. Я так была счастлива, пока...
    Пока не началось то, о чем я даже не подозревала. Он стал следить за мной! Когда я куда-то ухожу, а ему кажется, что здесь как-то опасно, хотя на самом деле я ничего опасного не видела, он шел за мной и, в прямом смысле этих слов, тащил домой! А точнее, вел за ручку, только потом она вся слюнявая была.
  В эти холодные дни было столько работы, что мы забыли о всяческих развлечениях. А ведь только работа и согревала нас в эти холодные, ужасные, ледяные дни.
После резких холодов вспышки голода покорили Голод. Оледенение нанесло большой ущерб всем нашим припасам, растениям, деревьям и многим животным. Все что у нас есть, это лишь консервы и соленья, заготовленные в прошлом году.

Январь — апрель, 187 год
Резкий холод сменился резким потеплением. Да не просто потеплением. Это катастрофа какая-то... Извержение вулкана Драконья Гора. Опять много работы и много дел. Макс с Элбром опять пропадают, всё время у них отговорки. Теперь они, видите ли, стену помогают возводить вокруг Города и устанавливать какие-то там вышки.. пф.. для благополучия. Для благополучия надо со мной быть рядом!

Апрель — июнь, 187 год
Наступило затишье, мое День Рождение прошло на отлично, и я очень рада. Эти мальчишки.. Элбр опять задразнил, да ещё и за уши отдергал при всех, хотя кроме нас ещё только Макс был в комнате... Поздравил, называется. Да ладно, что было, то было. Ему ещё достанется. А вот Крик позволил даже погладить себя.
Я сейчас часто гуляю по Городу, сейчас все усиленно укрепляют всё, что только можно. Защищаются от волков, которые после того случая.. ай, даже вспоминать больно... Мстят нам теперь. Но правда теперь, когда наши позиции утвердились, смертей от клыков диких зверей стало намного меньше. Да и в Городе мы в безопасности. В мае планировалось возводить Стену, неприступную для животных. Вот бы помириться с ними.. да они так обиделись на нас, что ненавидят сейчас весь людской род.

Июнь — Ноябрь, 187 год
   До октября вроде ещё ничего было, а в октябре такое началось... Луна, будь она неладна, не захотела двигаться с места и закрыла всё солнце, это наверное как солнечное затмение, по крайне мере, так говорили в школе. Что-то плохое происходит в последнее время, я это чувствую. Чем мы так насолили Богам?... Ничего не видно, хоть глаз выколи, хорошо хоть фонари на улицах, а так бы все поубивались. Да и жить так, ну совсем невозможно! Спать все время хочется, работать не могу. Школа, дом, еда, сон, школа, дом, еда, сон и так заново по кругу гоняю. Но всё же о своих планах я никогда не забываю, даже когда так темно.
  Ладно, первое время я ещё терпела, но потом Крик совсем распоясался. Стал, ну прямо как в книжке я читала, надзирателем, как в тюрьме. Из дому вечером не выйти! Хоть волком вой, а он т-так рычит, что я стою на крылечке и думаю, как пройти. А потом приходит Максим и все мои планы рушатся!
Теперь он меня уже не за рукава таскает, а за отросшую косу. (Ох, Эл, пожалеешь ты ещё, что отчекрыжил мне волосы в прошлом году!)
В первый раз мне удалось сбежать через окно, но потом я пожалела об этом. Крик так на меня наругался... Он всё может, чего от него ждать, я не знаю... Да уж... теперь он знает мою фишку. Через окно я тоже не могу. Я конечно за это на него обижаюсь, но не подумайте! Наша дружба до сих пор крепка как металл.
   Мне говорили, что без Солнца мир умрет... что с нами будет.. мне страшно. Все медленно умирает на моих глазах. Это и растения, это и животные, люди стали болеть чаще.. Надо что-то предпринимать.

Ноябрь, 187 год — сентябрь 188 год
  Казалось, к концу года всё стало налаживаться, и даже Солнце наконец показалось после долгого сна, если бы не дурацкая простуда, с которой меня не выпускали из дома и самодовольная нахальная морда Элбра. Хорошо хоть он к тому времени поправился и достаточно много времени проводил вне дома, иначе было бы совсем невмоготу.
Время летело быстро за делами: учебы было много, приходилось догонять пропущенный материал, а свободное время старалась помогать по дому, по хозяйству Максиму, на выходные старалась выбраться погулять.
Весной работы в Гильдии было много, и Максим был загружен целыми днями, поэтому всё хозяйство было на мне, да и Элбра запрягли помогать.
Однако, не смотря на солнечные дни, слишком много происходило странных событий за последний год, тревога затаилась в городе, и хоть все активно старались делать вид, что всё хорошо, совместные ожидания горожан на что-то хорошее длились недолго.
- Переселение | Казалось, всё катится в тартарары, спасения на нашем острове было ждать уже не откуда, поэтому всем миром мы решили начать переселение на новые земли. Это всё было безумно страшно. Мне казалось, что хуже голода и полной разрухи, вымирания, потопа быть уже ничего не может, однако...
Мы опоздали на корабль. ДА! Да, да, да, а что я могла поделать?! Я пыталась спасти Муську, но в итоге мы все втроём остались куковать на острове. Я вообще не понимала, зачем было Элбру меня спасать и жертвовать ради меня своей жизнью, но всё же была ему благодарна, потому что просто в компании Муськи на острове, почти погрязшем под водой, было бы мрачновато. Однако я не собиралась ему об этом говорить. Да и вообще он изрядно меня подбешивал своим тотальным контролем. Ну чуть не умерла, ну что с того? Какая уже разница, если даже судьба не особо желала нам счастья. Иногда у меня опускались руки, потому что казалось, что положение дел безвыходно. Но всё-таки Муська на руках меня успокаивала, и я опять начинала понемногу улыбаться.
И вроде бы... надежда внутри теплилась не зря, все оставшиеся жители перенеслись на новый остров с помощью артефактов "Желания", однако и тут мы с Элом попали в самую что ни на есть заварушку. Я не успела ничего предпринять, как меня припрягли помогать медсестре в уходе за больными, пока почти сразу меня не выдернул из общего месива Элбр. Вот тогда то, унося ноги подальше от военных действий, я впервые задумалась по-настоящему о том, что возможно, это по истине вредный, самый отвратительный и наглый, но в какие-то моменты всё-таки самый близкий мне человек...
Так... кхм... Но об этом я решила подумать попозже, сейчас мы были озадачены поисками Максима, да и Крика мне бы тоже хотелось видеть, к тому же, я уже начинала сильно беспокоиться за них, мне хотелось просто увидеть их живыми и невредимыми.

Об игроке
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Рашель Мэддоу (2019-12-11 01:46:08)

+1

2

Готово  https://vk.com/images/stickers/5482/64.png

0

Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » Волчьи истории » Рашель Мэддоу