/* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/45732.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} [data-topic-id="6707"] .lisart { position: absolute; margin-left: 992px!important; margin-top: 142px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/15361.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/54027.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} .eatart {position: absolute; margin-left: 401px!important; margin-top: 141px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/77693.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/11207.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;}


Костав
"Кровь из ран и не думала останавливаться, и, наверное, было вопросом времени, когда кто-нибудь еще из хищников заинтересуется происходящим на поляне. Все последние силы только уходили на то, чтобы держать нож ровно, раз за разом устремляя его навстречу хищнице..."
читать далее


Дискордия

"Последователи Айджи смертны, их можно ранить, можно убить. Однако что делать с самим Айджи? В отличие от своих прихвостней, божество бессмертно. Оно ходит по острову, облаченное в шкуру тигра, но эта плоть лишена способности чувствовать боль, она в принципе была лишена любых атрибутов живого."
читать далее


Станнум

"Бывший легионер в Станнуме требовал, чтобы серый сделал рывок вперёд именно сейчас, когда пасть противника занята выплёвыванием очередной изящной фразы. Именно тогда, когда шея не закрыта, когда можно сбить с лап, ударив плечом, боком: рыхлый прибрежный песок не слишком надёжная почва под лапами."
читать далее


Ноэль

"Этот артефакт... был силен. Тянул не только воспоминания, будто бы душу вытягивал вслед за ними. Тяжело. И даже в состоянии абсолютной прострации, Ноэль чувствует, как слабеет его тело, как подрагивает лапа, что касается амулета. Будто бежал на пределе возможностей, от края света до края. "
читать далее

Сезон
"Смутное время"


16 октября 188 года, 05:00
Все фракции Дискордии сотрясают внутренние разногласия, архипелаг страдает под гнетом безумия, а отдельные его участки оказываются в эпицентре чудовищных аномалий...читать далее
    для гостей в игре организационное для игроков
  • Нужны в игру:

    Полезные ссылки для гостей:


    МИСТИКА • АВТОРСКИЙ МИР • ВЫЖИВАНИЕ
    активный мастеринг, сюжетные квесты, крафт, способности, перезапуск

    Форум существует .


    18/01/2023 Форум официально закрыт

    Дискордия - архипелаг островов, скрытых от остального мира древними магическими силами. Здесь много веков полыхает пламя войны, леса изрезаны тропами духов, а грань между человеком и зверем небрежно стерта временем и волей богов.

    Полезные ссылки для игроков:

  • Юг
    ♦ намечается довольно теплый осенний день, небо ясное и чистое, осадков сегодня не предвидится
    ♦ температура воздуха на побережье составляет примерно +12, ветер южный 5 км/ч
    ♦ в тропическом лесу температура воздуха +15, ветер практически не ощущается
    Цитадель и Долина Вечности
    ♦ уже продолжительное время стоит теплая осенняя погода без осадков
    ♦ температура воздуха составляет +12, на северных землях (в районе лагеря Жал) опускается до +9
    ♦ безветренно
    Восток
    ♦ на территориях восточного края по-прежнему без осадков, местные жители страдают от жажды
    ♦ возникла угроза засухи на востоке
    ♦ температура воздуха составляет +20, сухой ветер приблизительно 7 км/ч
    ♦ порывы ветра поднимают пылевые бури
  • Тринити
    модератор


    Проверка анкет
    Выдача наград и поощрений
    Чистка устаревших тем
    Актуализация списков стай, имен, внешностей
    Разносторонняя помощь администраторам с вводом нововведений
    Помощь с таблицей должников
    Мастеринг — [GM-Trin]
    Последний Рай
    общий аккаунт администрации



    Организационные вопросы
    Разработка сюжета
    Координация работы АМС
    Гайд по ролевому миру
    Обновление сеттинга и матчасти
    Решение межфорумных вопросов и реклама проекта
    Проверка анкет
    Выявление должников
    Разработка квестов
    Выдача поощрений и штрафов
    Организация ивентов
    Веледа
    администратор


    Графическое и техническое сопровождение


    АльтрастАдлэр
    Хранители Лисьего Братства


    Проверка анкет
    Гайд по ролевому миру
    Выдача поощрений
    Обновление матчасти
    Организация игры для лис
    Мастеринг — [GM-Trast] [GM-Ad]
  • Победитель Турнира
    Т а о р м и н о
    Победитель первого большого Турнира Последнего Рая
    Легенда Последнего Рая
    С а м м е р
    ● 107 постов в локационной игре и флешбеках
    ● Активное ведение семи персонажей
    Важные текущие квесты:
    jQuery172041809519381297133_1668779680099?
    jQuery172027957123739765155_1674071078333?
    jQuery172035993152008926854_1674071285312?
    ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Последний Рай | Волчьи Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пропажи v.5

Сообщений 281 страница 300 из 489

1

У нас работает автоматическая таблица фиксирования пропаж. Для того, чтобы сообщить об отсутствии, необходимо указать количество дней и причину. В скобках желательно указывать своих дополнительных персонажей, дабы они случайно не были удалены.

ВНИМАНИЕ: когда отмечаетесь в таблице, оставляйте также уведомительный пост, чтобы вас заметили.

Ник персонажа

Время отсутствия

Причина

Арчи

Не установлены

Личное

Саммер (всеми персами)

до 10 января 2022

Реал

Гормор (Динь)

Не установлены

Личное

Саммер (всеми персами)

до середины января

отпуск

Даркнесс

до конца января

лоу

Фред (всеми персами)

на 2 недели

лоу (новая работа, загрузон)

Айрори, Алерион, Амарантайн, Антагонист, Аркуда, Берескарн, Бишамон, Веледа, Гримарр, Дариуш Рингер, Декадал, Джерри, Йомеда, Йорвет, Каала, Клаудиус, Кобра, Кортана, Кройц, Лихо, Марго, Мартиш, Матавар, Микаэль, Миэсса Рэнгэ, Неро, Нессель, Неясыть, Норфолк, Носферату, Райз, Ракшаса, Ригель, Руж, Сафари, Ситре, Скайлер Роджерс, Фархат, Фенрир, Фернанд, Хаста, Хашим, Химера, Циннамон, Цургуль, Шанти, Шауки, Шахат, Шей, Яшкур, Шаман, Шандар, Гарден

Бессрочно

Персонажи находятся в заморозке

На случай поломки автоматической таблицы

Код для заполнения заявки на отсутствие:

Код:
[tr]
[td]Здесь ник персонажа (персонажей)[/td]
[td]Временные рамки отсутствия (желательно конкретными датами)[/td]
[td]Причина отсутствия[/td]
[/tr]

Отредактировано Кортана (2022-02-05 09:46:29)

0

281

Катарина, Благодарим за приятную игру и общение, и желаем удачи на просторах ролевого мира)
Профили будут удалены во время чистки.

0

282

Прошу заморозить всех моих персонажей кроме Гардена, за него осталось доиграть ФБ с Тарлах. 谢谢。

0

283

апдейт моего отсутствия: с понедельника я с полностью вами, начинаю отдавать посты и держать актив. простите за ожидание, несколько не рассчитал себя на учебу, аттестацию, болезнь и прочие не менее "веселые" факторы. постепенно выбираюсь((

0

284

Буду некоторое время отсутствовать.
За Пепел постараюсь отписаться понедельник-вторник.

0

285

У меня очередной вираж в реале. Переезд и новые планы... Поэтому, надо успеть до декабря разобраться с этим всем. Буду опаздывать по постам до декабря :/

0

286

Оформляю свой лоу-режим официально. Это не отсутствие, это именно лоу, вызванное несколькими причинами.
1. У меня большие проблемы со здоровьем и самочувствием.
2. У меня полный завал в плане рабочего графика.
3. У меня несколько крупных рабочих худ.проектов с четким дедлайном.
Из-за всего вышеперечисленного мы оптимизировали некоторые квесты. Квесты в Цитадели будут слиты в один, а отписываться за ГМа я буду с Кая.
Квест Тарлаха, а так же квест Каллисто и Осириса переданы Таормино.
Остальные квесты пока остаются со мной, но есть вероятность, что я передам еще парочку.
Сосредоточившись сугубо на своих героях, я смогу активнее заниматься именно административной работой - фракциями и сеттингом.
Итоги по конкурсу будут подведены завтра или 20-го, конкурс на маскота может быть продлен, так как я знаю, что есть еще желающие участвовать, работы которых находятся в процессе, но могут не быть готовы в срок.

+2

287

отпишусь на выходных, чтото совсем все тяжко

0

288

не опять, а снова. прошу прощения, что пропала без предупреждения, реабилитируюсь к выходным.

0

289

Отредактировано Таормино (2020-12-07 12:35:58)

+1

290

в течение недели постараюсь отдать долги
на меня напали завал и страшный неписуй

+1

291

Пока отсутствую. Извиняюсь за пропажу без предупреждения.
Пост постараюсь в целом отписать где-то на след.неделе.

+1

292

пока временно отсутствую, числа до пятого

0

293

ухожу в долгое лоу, игру если что можно продолжить без меня.
не знаю когда вернусь снова.
поэтому если что отправляйте в заморозку.

0

294

Маури отправляется в заморозку на неопределенное время, персонажу требуется некоторое переосмысление прежде чем я снова смогу им играть~

0

295

Данный аккаунт будет удален во время ближайшей чистки. Взамен, так как налог на его создание был в свое время уплачен, оставляю себе свободный слот для регистрации нового персонажа

0

296

Дико извиняюсь. В ближайшее время, всё же, не смогу отписать пост ввиду некоторых факторов из реала.
Ухожу пока в лоу, на сей раз никаких сроков ставить не буду дабы не возникло недопониманий, ожиданий за <<зря>> и пр. Всё по возможности.

0

297

Посты за Ноэля, на золотую косу и для Пожирателей будут завтра.
Посты за Кая и в долину - послезавтра

Очень извиняюсь за задержку~

0

298

Беру экстренное полное отсутствие на два-три дня из-за проблем со здоровьем у собаки, которые требуют срочного вмешательства, что в условиях ЧС сложнореализуемо. Посты постараюсь отписать в течение суток, однако по всем остальным вопросам до пятницы отвечать буду сугубо в вк/дискорде и достаточно медленно.

0

299

Проторможу Элом, Криком и Бел, возможно до пн-вт. /работа+плохое самочувствие/
Да, не вписываюсь в сроки, но попытаюсь.

0

300

Беру отсутствие, где-то, на недельку.
Аиша, прости наставница.

0