24
@import url(http://forumfiles.ru/files/0010/8c/30/94997.css); @media screen and (max-width: 768px) { html, body, #pun, .punbb { width: 890px!important; background-color: #FFFFF0!important; }}
@import url(http://forumfiles.ru/files/0010/8c/30/18597.css); img.a-info { margin-top: 19px!important; margin-left: 230px!important; width: 60px; z-index: 9999; } @media screen and (max-width: 768px) { html, body, #pun, .punbb { width: 890px!important; background-color: #dad2c7!important; }}
@import url(http://forumfiles.ru/files/0010/8c/30/32396.css); tr#forum_f59 table#tab-for { width: 400px!important;} tr#forum_f59 #tab-for tr{ width: 400px!important; }
@import url(http://forumfiles.ru/files/0010/8c/30/32248.css); tr#forum_f59 table#tab-for { width: 400px!important;} tr#forum_f59 #tab-for tr{ width: 400px!important; }

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Уважаемые игроки! Не забывайте входить в систему (примечание: вход возможен не на всех мобильных устройствах) перед тем, как начинать игру, иначе ваши посты не засчитаются или отпись вовсе будет невозможна. Для входа в систему нажмите кнопку в левом нижнем углу экрана. В ходе действий по дальнейшей инструкции кнопка станет белой. Если этого не произошло, обращайтесь в данную тему .

Последний Рай | Волчьи Истории

Объявление

VIP:
Король Лев. Начало

Каталоги:
photoshop: Renaissance LYL White PR
Обновления января:
05.02.2019
Создана тема с описанием кораблей и ключевых фигур нового сезона - Начало пути | Отплытие
13.01.2019
Стартовал новый игровой сезон - «За горизонтом». Проведена чистка. Закрыт прием в стаю «Пантеон»
Уважаемые гости форума!
Добро пожаловать на ролевую игру "Последний рай"!
Вы попали на Остров – клочок земли, окружённый со всех сторон бескрайним смертоносным океаном. Его нет на картах, его невозможно найти с самолёта или корабля, а тем, кто случайно ступил на сушу, не суждено вернуться домой. На Острове царят свои порядки. Стаи разумных волков, способных принимать человеческий облик, люди, заселившие центральные земли, и лисы, которые хранят свои тайны – те, кто диктуют правила выживания в этом суровом небольшом мире. Ступайте осторожно и прислушивайтесь ко всему, что окружает вас. Остров полон секретов. Здесь можно повстречать существ, о которых на большой земле слагают легенды, и найти двери в миры, где стёрта грань между реальностью и фантазией.

Игровой сезон: "За горизонтом"

Готовые персонажи:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » Организационные вопросы » Связь с администрацией #4

Связь с администрацией #4

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Фахт написал(а):

Она центрируется относительно длины страницы.
Все, что надо сделать - это клацнуть и установить пароль (и не забыть хд). Наверное, можно тот же, что от аккаунта для удобства.

Заработало! Спасибо огромное!!!

Большая просьба удалить постик неучтенный (я его продублировала)
Ничего никогда не бывает случайным [Dark, Бернард]

Отредактировано Dark (2019-01-02 18:00:04)

0

62

Dark, готово.

0

63

Ребятки, запишите дяде Змею приобретенную в ходе квеста способность видеть смерть и все, что с ней связано.
Спасибо!

0

64

не работает вкладка с особенностями. ваааще. чужие открываются нормально

0

65

Veles написал(а):

не работает вкладка с особенностями. ваааще. чужие открываются нормально

Вкладка не открывается у любого, если это последнее сообщение на странице.

+1

66

Готово. Ко

Чё-то я совсем ступила в перекличке. А всё длинные праздники х) Ведь написала же – что вес увеличился на 6 кг, а в итоге поставила цифру 1,8 – как будто это было 600 гр... М-да. И что удивительно всё приняли хД Короче, прошу извинить и изменить вес Рори на 6 кг. А то на фоне братика и сестрёнки прям задохлик какой-то получается х) В анкете я поправила.

0

67

Бонусы за регистрацию
касательно этой штуки - написано, что автоматом будет закинуто после принятия анкеты, но с йорветом как-то не прокатило, решил вот напомнить

0

68

Так. Постараюсь все отдать на выхах. У меня лютый загруз с экзами, но я не забыла о постах!!!

0

69

Стайные холмы
Прошу считать наступление очереди Хашима в локации с сегодняшнего числа. Я ему говорила, что хотела бы отписаться после Шанти, но написать на форуме об этом не было возможности, так что он ничего не просрочил, он ждал моего поста

0

Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » Организационные вопросы » Связь с администрацией #4