24
@import url(http://forumfiles.ru/files/0010/8c/30/94997.css); @media screen and (max-width: 768px) { html, body, #pun, .punbb { width: 890px!important; background-color: #FFFFF0!important; }}
@import url(http://forumfiles.ru/files/0010/8c/30/18597.css); img.a-info { margin-top: 19px!important; margin-left: 230px!important; width: 60px; z-index: 9999; } @media screen and (max-width: 768px) { html, body, #pun, .punbb { width: 890px!important; background-color: #dad2c7!important; }}
@import url(http://forumfiles.ru/files/0010/8c/30/32396.css); tr#forum_f59 table#tab-for { width: 400px!important;} tr#forum_f59 #tab-for tr{ width: 400px!important; }
@import url(http://forumfiles.ru/files/0010/8c/30/32248.css); tr#forum_f59 table#tab-for { width: 400px!important;} tr#forum_f59 #tab-for tr{ width: 400px!important; }

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Уважаемые игроки! Не забывайте входить в систему (примечание: вход возможен не на всех мобильных устройствах) перед тем, как начинать игру, иначе ваши посты не засчитаются или отпись вовсе будет невозможна. Для входа в систему нажмите кнопку в левом нижнем углу экрана. В ходе действий по дальнейшей инструкции кнопка станет белой. Если этого не произошло, обращайтесь в данную тему .

Последний Рай | Волчьи Истории

Объявление

VIP:
Король Лев. Начало

Каталоги:
photoshop: Renaissance LYL White PR
Обновления января:
05.02.2019
Создана тема с описанием кораблей и ключевых фигур нового сезона - Начало пути | Отплытие
13.01.2019
Стартовал новый игровой сезон - «За горизонтом». Проведена чистка. Закрыт прием в стаю «Пантеон»
Уважаемые гости форума!
Добро пожаловать на ролевую игру "Последний рай"!
Вы попали на Остров – клочок земли, окружённый со всех сторон бескрайним смертоносным океаном. Его нет на картах, его невозможно найти с самолёта или корабля, а тем, кто случайно ступил на сушу, не суждено вернуться домой. На Острове царят свои порядки. Стаи разумных волков, способных принимать человеческий облик, люди, заселившие центральные земли, и лисы, которые хранят свои тайны – те, кто диктуют правила выживания в этом суровом небольшом мире. Ступайте осторожно и прислушивайтесь ко всему, что окружает вас. Остров полон секретов. Здесь можно повстречать существ, о которых на большой земле слагают легенды, и найти двери в миры, где стёрта грань между реальностью и фантазией.

Игровой сезон: "За горизонтом"

Готовые персонажи:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » Организационные вопросы » Связь с администрацией #4

Связь с администрацией #4

Сообщений 41 страница 60 из 69

41

Матавар, да, о существовании Ордена ходят всяческие слухи, по большей части мрачные и неправдоподобные)

0

42

..
Кое-кто криворукий забыл поменять профили перед оформлением новой темы. Удалите, пожалуйста.

0

43

У меня, строго говоря, проблемы с выставлением перехода в другую локацию. Думала, он поставился в предыдущем посте на стайных холмах, ан, нет, теперь не пускает в другую локацию. Можно что-нибудь сделать? Перейти нужно из
Стайные холмы  в Хребет Ящерицы

0

44

Nosferatu, готово.

0

45

Река Скорби
Пост оставлен Ракшасой аж неделю назад, но очередь так и не была обновлена. Надо каждый день самой мониторить тему, или очередь все-таки будет своевременно обновляться?

0

46

Ребятки, я конечно все понимаю, но постов и игры с моими персами, будь то флэш с Велесом или гейм с Бафометом уже нет больше месяца. И Кортана и Адлэр просрочили посты на 2 недели даже после последних отсрочек в пропажах. Примите меры.

0

47

Veles,  Война была взята Крестом. но так как у него сломан ноут я забераю снова её себе. и сегодня отдал посты.

0

48

Так же приношу извинения за всес этот сыр-бор.
А так же извещаю, предупреждая будущие вопросы:

Так как Сафари уходит в ЛОУ и как игрок и как ГМ его Квесты будут заморожены, а его персонажи будут выведены из игры. Игра Ружа тоже будет продолжена в ближайшее время

Отредактировано Адлэр (2018-10-19 22:30:26)

+1

49

По жести гасит реал, я даже про форум и дедлайн забыл напрочь. Прошу ещё пару дней отсрочки для Неясыти и Хашима. Простите.

0

50

В связи с тем, что тема о пропажах заполнена, я решил написать сюда. Не смогу появляться около недели в связи с экзаменационной неделей.

0

51

пропажи заполнены, пишу сюда- ухожу в лоу по независимым от меня причинам. постараюсь написать посты все равно. но не гарантирую

0

52

Поймал творческий кризис так продлеваю свою лоу до 4 ноября, пост за Йомеду возможно отдам раньше.

0

53

Хорошо, я признаю свою ошибку, но зачем и дальше мне напоминать об этом? \вздыхает\
Сначала забыла зайти в игровую систему. Потом зашла. Много что попробовала сделать, но "пост не учтён игровой системой" до сих пор не удаётся убрать. Что мне сделать? Помогите.

0

54

Неверно понял о чём речь
Матавар написал(а):

Сначала забыла зайти в игровую систему. Потом зашла. Много что попробовала сделать, но "пост не учтён игровой системой" до сих пор не удаётся убрать. Что мне сделать? Помогите.

Скопируй пост в текстовый документ и закрой блаузер. если не поможет перезагрузи пк.Ккак вариант выйди и зайти на аккаунт.( последнее наверное прощё всего)

Отредактировано Адлэр (2018-12-13 14:11:56)

0

55

А нет извини. если ты про записить в самом посте, она есть текст и не уйдёт сама. отправьь новый пост а этот я удали(зайдя в систему конечно же)

0

56

Адлэр, так, я пост скопировала, так что ты можешь его удалить, и я заново отправлю его.

0

57

Сезон закончится завтра?

0

58

Товарищи, у меня не большая техническая проблема. посты в теме идут с рамкой "пост не учтен системой" как быть в данной ситуации?

0

59

Dark, слева в центре форума есть лапка в камне. Прям слева странички по центру форума. Ткни на нее, установи пароль для входа. Это введёт твоего персонажа в систему начисления бонусов за посты. После входа в систему лапа станет белой.
Выходя, клацать по лапке ещё раз - не надо. Только если аккаунтов несколько, или несколько способ выходить в сеть (с телефона, с работы, из дома), процедуру надо будет повторять снова.

Просто зашёл - включил лапу, если она выключилась - написал пост - получил бонус.
Таким образом система также отслеживает местоположение в локациях. Для перехода в другую локацию также существует кнопка (она есть под полем ответа и заполняется отдельно, по добавлении поста в нем делается соответствующая пометка с переходом, и система учитывает, куда ты перешёл)
На словах трудно, но на деле удобно.

вот так она выглядит

https://i.imgur.com/qHjopF0m.png

0

60

Она центрируется относительно длины страницы.
Все, что надо сделать - это клацнуть и установить пароль (и не забыть хд). Наверное, можно тот же, что от аккаунта для удобства.

0

Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » Организационные вопросы » Связь с администрацией #4