24

@import url(http://forumfiles.ru/files/0010/8c/30/94997.css); @media screen and (max-width: 768px) { html, body, #pun, .punbb { width: 890px!important; background-color: #FFFFF0!important; }}
@import url(http://forumfiles.ru/files/0010/8c/30/18597.css); img.a-info { margin-top: 19px!important; margin-left: 230px!important; width: 60px; z-index: 9999; } @media screen and (max-width: 768px) { html, body, #pun, .punbb { width: 890px!important; background-color: #dad2c7!important; }}
@import url(http://forumfiles.ru/files/0010/8c/30/32396.css); tr#forum_f59 table#tab-for { width: 400px!important;} tr#forum_f59 #tab-for tr{ width: 400px!important; }
@import url(http://forumfiles.ru/files/0010/8c/30/32248.css); tr#forum_f59 table#tab-for { width: 400px!important;} tr#forum_f59 #tab-for tr{ width: 400px!important; }

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Уважаемые игроки! Не забывайте входить в систему (примечание: вход возможен не на всех мобильных устройствах) перед тем, как начинать игру, иначе ваши посты не засчитаются или отпись вовсе будет невозможна. Для входа в систему нажмите кнопку в левом нижнем углу экрана. В ходе действий по дальнейшей инструкции кнопка станет белой. Если этого не произошло, обращайтесь в данную тему .

Последний Рай | Волчьи Истории

Объявление

VIP:
Король Лев. Начало

Каталоги:
photoshop: Renaissance LYL White PR
Обновления августа:
20.08.2018
Всем игрокам, участвующем в сезоне, в профили установлены таблицы способностей и подарков.
17.08.2018
Полностью обновлена система артефактов.
06.08.2018
Стартовал игровой сезон "Ветер Перемен".
Обновления июля:
18.05.2018
Игровой сезон завершился, стартовала Перекличка!
Обновления мая:
05.05.2018
Произведена смена отображения ТОПа в таблице. Расширен функционал раздела "В игре".
Обновления апреля:
07.04.2018
Обновлено описание и иерархия Пожирателей Смерти! Убедительная просьба всем членам фракции ознакомиться с темой Стаи и группировки. Списки жителей.
06.04.2018
Стартовал новый литературный конкурс!
02.04.2018
Мы пережили первое апреля! А еще на запах веселья прибежали новые стикеры.
Обновления марта:
31.03.2018
Добавлена мобильная версия дизайна, кнопочка находится меж двух, уже привычных вам. Ведутся работы по введению новой удобной профильной особенности.
19.03.2018
Введен учёт еженедельной активности.
06.03.2018
Флешмоб: Антикосплей начинает своё действие!
Обновления февраля:
17.02.2018
Обновлён дизайн!
10.02.2018
BELTANE: фестиваль в честь старта сезона
06.02.2018
Завершена перекличка, просьба начать подготовку к игре!
Результаты ТОПа сезона можно увидеть в соответствующей вкладке таблицы.
03.02.2018
Установлено большое обновление, переработана тема правил
02.02.2018
ВНИМАНИЕ! ГОТОВ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК НА УДАЛЕНИЕ!
А ещё добавлено некоторое количество милых стикеров.
Обновления января:
16.01.2018
Открыта Акция: Второе Дыхание!
13.01.2018
Открыто голосование!
03.01.2018
Открыт праздничный аукцион способностей!
Обновления декабря:
27.12.2017
Такого вы еще не видели! Сенсация! Перейдите по ссылке, чтобы..
09.12.2017
Обновлён дизайн форума.
08.12.2017
Полностью переработана тема О Городе.
02.12.2017
Обновлены наборы смайлов и стикеров в форме ответа.
Уважаемые гости форума!
Добро пожаловать на ролевую игру "Последний рай"!
Вы попали на Остров – клочок земли, окружённый со всех сторон бескрайним смертоносным океаном. Его нет на картах, его невозможно найти с самолёта или корабля, а тем, кто случайно ступил на сушу, не суждено вернуться домой. На Острове царят свои порядки. Стаи разумных волков, способных принимать человеческий облик, люди, заселившие центральные земли, и лисы, которые хранят свои тайны – те, кто диктуют правила выживания в этом суровом небольшом мире. Ступайте осторожно и прислушивайтесь ко всему, что окружает вас. Остров полон секретов. Здесь можно повстречать существ, о которых на большой земле слагают легенды, и найти двери в миры, где стёрта грань между реальностью и фантазией.

Игровой сезон: "Ветер Перемен"

Готовые персонажи:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » Подарки и поощрения » Большая база способностей

Большая база способностей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Последнее обновление
13.11.2017

Способности – особые навыки игроков и спутников, зачастую уникальные. Их можно получить разными путями: некоторые доступны для покупки за частицы, некоторые можно освоить в игре, а некоторые выдаются исключительно за победу в конкурсах или за особые заслуги перед форумом. Способностями может обладать любой персонаж, независимо от его видовой принадлежности, возраста или пола.

Игроки могут:
♦ Развивать уже имеющиеся способности*;
♦ Осваивать новые навыки;
♦ Отказаться от способности;
♦ Обучать своему навыку другого персонажа**;
♦ Претендовать на создание уникальной способности;

Игроки не могут:
♦ Приписывать себе способности самостоятельно;
♦ Модифицировать уже имеющуюся способность без согласования с администрацией;
♦ Продавать или как-то иначе передавать способности***;
♦ Меняться способностями ;

* Есть разные способы развития способности. Не каждую способность можно развить путем тренировок.
** Обучать другого персонажа можно только после согласования данного аспекта с администрацией и соблюдая при этом ряд условий. Подробнее об этом можно прочитать в секции FAQ.
*** Единственный способ передачи, который игроки могут использовать – передача приза. Если игрок выиграл способность в конкурсе, он может подарить её другому пользователю. Важное условие – способность должна быть передана сразу. Если игрок получил способность, забрал её, а через неделю решил подарить, в данной услуге будет отказано.

О способностях:
----------♦----------

Все способности, которые доступны на ролевой, делятся на два типа (способности персонажа и способности спутника) и три подтипа (постоянные, временные, особые):
Способности персонажа – способности, принадлежащие исключительно персонажу. Их невозможно купить за частицы или кристаллы, а освоение в игре – путь тернистый и долгий, но очень увлекательный. Персонаж может обладать пятью способностями, но при этом лишь две из них он может развить до более высокого уровня. Способности могут быть боевыми, защитными, ментальными, пассивными и активными. 
Способности спутника – навыки боевого товарища, которыми может владеть только он. Некоторые способности можно купить за частицы, однако развить их можно только в игре. Спутник может иметь шесть способностей, но при этом лишь три из них могут быть улучшены. Важное правило – спутник не способен обучить своим навыкам другого спутника.
Постоянные способности - те способности, у которых нет никакого временного лимита или ограничения на количество применений. Эта категория включает в себя все способности спутников, доступные для покупки. Именно постоянные способности можно развивать, улучшая их и превращая в «особые».
Временные способности – способности, имеющие ограничение по времени или определенный лимит применений. Например, 10 применений или 2 игровых сезона. По истечению времени, игрок забывает эту способность. Получить временную способность можно в качестве награды за конкурс, в качестве бонуса, за завершение сюжетного квеста, а так же получить в процессе выполнения задания (обучиться у НПС). Временные способности могут быть как у игрока, так и у спутника. В отличии от постоянных способностей, данные навыки нельзя улучшить.
Уникальные, или особые способности - сильные способности, получение которых займет приличное количество времени и отнимет множество сил. Такой навык можно освоить несколькими способами - получить в награду за сбор коллекций, улучшить постоянную способность, или создать из сфер развития. Персонаж может обладать лишь двумя такими способностями, а спутник – тремя. Улучшить постоянную способность можно двумя путями – использованием в игре, а так же при помощи сфер развития.

► Для развития способности путем тренировок необходимо набрать 25 постов с использованием навыка. Как уже упоминалось ранее, не все способности можно развить таким путем. Пассивные навыки (те, что активны по умолчанию в каждом посте) невозможно развить тренировками.
Сферы развития -  особый предмет, получить который можно только за участие в ивентах и конкурсах, либо за особые заслуги. Используется он для создания уникальной способности. 10 таких сфер помогут развить постоянную способность в особую, а  с помощью 20 можно создать уникальную способность с нуля. Способность будет создаваться с учетом пожеланий игрока, но в рамках логики и здравого смысла. Сферы развития не хранятся в профиле, учет этих предметов производится в этой же теме.

FAQ
----------♦----------

♦ В анкете я указал(а), что мой персонаж очень ловкий и быстрый. Это считается способностью?
Нет. Это физические характеристики персонажа. Однако не стоит злоупотреблять этим послаблением и делать персонажа с силой мамонта и скоростью гепарда. Важно так же помнить, что если персонаж в чем-то хорош, то по другим параметрам он может уступать сородичам. Ловкий и быстрый зверь, например, может быть слаб физически и плохо проявит себя в ближнем бою или в сражении, которое проходит в замкнутом пространстве. Так или иначе, это не является способностью, но на базе физических или ментальных навыков способность можно создать.
------------------------
Мне бы хотелось, чтобы мой персонаж мог выдыхать пламя или создавать ураган. Возможно ли это?
Управление стихиями на таком уровне невозможно. Однако персонаж может иметь более незначительную связь с природными элементами. Например, уметь дышать под водой или ходить по ней. Любые способности, связанные со стихиями, обсуждаются с администрацией в индивидуальном порядке.
------------------------
Может ли персонаж обрести способность к полету или отрастить себе крылья?
Любые физические модификации (отращивание крыльев, конечностей, хвостов, голов) и т.д, запрещены в принципе. Способность к полету получить нельзя, максимум – незначительная левитация. Оговаривается в индивидуальном порядке. 
------------------------
Я хочу обучить другого персонажа своей способности. Что мне необходимо сделать?
Для начала, связаться с любым администратором и поставить его в известность. Важно понимать, что способностью невозможно овладеть за два или три поста. Это долгий процесс, который может включать в себя не только локационную игру, но и флешбеки. Администратор, выслушав вашу просьбу и оценив способность, назначает определенное количество игровых постов, которые должны оставить оба игрока.
Улучшенной способности обучить невозможно, только базовой. После обучения игрок еще некоторое время будет испытывать трудности с самостоятельным применением способности.
Обучение другого игрока частично является тренировкой для обладателя способности. Если администратор установил порог в 30 постов от каждого, то 15 этих постов будут засчитаны как тренировочные тому, кто обучение проводит, и для получения улучшенной способности ему останется набрать 10 постов.
------------------------
Я набрал 7 постов с использованием способности, но сезон закончился. Мои тренировки обнулятся, или я могу продолжить их в следующем сезоне?
Нет. Как и в реальной жизни, улучшение навыков требует времени. Пройденный путь не обнуляется с наступлением следующего месяца. На форуме действует та же логика.
------------------------
У меня больше нет желания играть за персонажа, но я создал нового. Можно ли мне передать способности на новый профиль?
Нет. Передача способностей между профилями запрещена в любом виде, так как способность закрепляется за персонажем, а не за игроком.
------------------------
Я увидел интересную способность у одного игрока и хочу такую же. Можно ли мне ее как-то получить?
Единственный способ получить чужую способность в игре – попросить этого игрока обучить вас.
------------------------
Я накопил 20 сфер развития, но опасаюсь их тратить. Есть ли вероятность, что за свои труды я получу ненужную для меня способность?
Подобная вероятность сведена к минимуму. Игрок сам выбирает способность, но она должна находиться в рамках логики и здравого смысла. Если администрация не сможет одобрить способность, она будет предлагать альтернативу и работать над этой способностью до тех пор, пока не будет найден компромисс, удовлетворяющий обе стороны.
------------------------
Я собираюсь развивать свой навык. Могу ли я самостоятельно выбрать, каким именно он будет после улучшения?
Игрок вправе выбирать ветвь развития, но она должна быть связана с предыдущей способностью. Если изначально персонаж обладал навыком чтения эмоций, то получить в итоге способность «хождение по воде» будет невозможно в принципе.
------------------------
Я выиграл способность в конкурсе и перевел ее на персонажа, но не использовал ни разу. Могу ли я подарить её другому игроку?
Нет. После получения приза игрок должен сразу определиться, берет он его или дарит кому-то другому. После закрепления способности за персонажем, передать навык уже невозможно.
------------------------
Какими способами я могу развивать способности спутника?
Точно так же, как и способности персонажа. На навыки спутников действуют те же ограничения и условия.
------------------------
Развивать способность можно лишь одним путем из двух, или можно комбинировать тренировки и использование сфер?
Комбинировать можно только следующим образом: 15 тренировочных постов и 5 сфер.

http://satirics.net/d/img/85ac75f67d5f629d4186.png
----------♦----------
[Кай Фридлейв] - [2]
[Веледа] - [4]
[Ноэль Кейн] - [2]
[Хатонея] - [4]
[Shantee] - [2]
[Шей] - [4]
[Cerrit] - [2]
[Адлэр] - [4]
[Хаста] - [4]
[Rache] - [2]
[Альтраст] - [4]
[Сафари] - [2]
[Baphomet] - [3]
[Каала] - [1]
[Шей] - [1]
[Ссылка на профиль персонажа] - [количество сфер]
Общее число сфер развития: 39

Постоянные способности персонажей
----------♦----------

Устойчивость к холоду
http://satirics.net/d/img/0964b2b51ea289f5e6f0.png
Развитие путем тренировок:
Нет
Применение сфер развития:
Да
[0]

Обладатель: Веледа
Способ получения:
Победа в конкурсе "Одеваем Гейма"
Описание:
Персонаж может находиться в северных локациях длительное время без последствий для организма

Сверхскорость постописания
http://satirics.net/d/img/1cb7f5d59d29b5d01e8d.png
Нет
Да
[0]

Обладатель: Хаста
Способ получения:
Победа в конкурсе "Recommended"
Описание:
При отписи в локационной игре не позднее, чем через 8 часов после наступления очереди, персонажу гарантированно выпадает 1 кристалл

Щит
http://satirics.net/d/img/68d94fb24358191483fd.png
Да [0] [0]
Да
[0] [0]

Обладатель: Веледа, Дариуш Рингер
Способ получения:
Подарок в Праздничном аукционе
Победа в Праздничный аукцион vol.2
Описание:
Есть шанс отразить действие любого вражеского артефакта (отразит или нет – дело случая)

Злопамятный
http://satirics.net/d/img/eff19d5983bcf7eaa75e.png
Да [0]
Да
[0]

Обладатель: Кай Фридлейв
Способ получения:
Описание:
Первый промах врага дает 100% успешную ответную атаку на него же.

Танцующие тени
http://satirics.net/d/img/a1b600e90eb7c3c47dd2.png
Да [0]
Да
[0]

Обладатель: Хашим
Способ получения:
Описание:
При атаке существует шанс ловко перенаправить удар на другого персонажа.

Медвежий брат
http://satirics.net/d/img/ad14d10b7ad36e9e9643.png
Да [0]
Да
[0]

Обладатель: Neglect
Способ получения:
Описание:
Однажды в сезон ваша шкура приобретает крепость медвежью на два поста.

Ярость
http://satirics.net/d/img/d8a4dcd3bcb2c02e2347.png
Да [0]
Да
[0]

Обладатель: Циннамон
Способ получения:
Описание:
В момент битвы сила атак возрастает, делая их опасными для жизни, однако точность ударов пропорционально уменьшается.

Ловкость бабочки первого уровня
http://satirics.net/d/img/e2f07d52145874af3352.png
Да [0] [0] [0] [0]
Да
[0] [0] [0] [0]

Обладатели:
Кай Фридлейв, Cortana, Адлэр, Амарантайн, Миэсса Рэнгэ, Хашим
Способ получения:
Участие в Летней охоте
Описание:
15% шанс увернуться от действия вражеского артефакта, перезарядка 3 хода;

Ловкость бабочки второго уровня
http://satirics.net/d/img/7dc4a399e0b4251e894f.png
Да [0]
Да
[0]

Обладатель:
Ранее Энакин, в данный момент никто
Способ получения:
Участие в Летней охоте
Описание:
25% шанс увернуться от действия вражеского артефакта, перезарядка длится 5 ходов;

Призыв кристалла крови
http://satirics.net/d/img/fd66d9a5c1b1f3e61fd1.png
Да [0] [0] [0]
Да
[0] [0] [0]

Обладатель: Амарантайн, Веледа
Способ получения:
По результатам квестов.
Описание:
Призванный кристалл крови выталкивает тонущее живое существо из воды (чем больше существо, тем больше кристаллов нужно призвать). Побочный эффект - вспышка; действует только в Подземелье. При активации кристалла под землёй всегда есть шанс, что он вспыхнет и нанесёт существенный вред сознанию существа, попавшего под вспышку.

Призыв кристалла света
http://satirics.net/d/img/0971b70d38cb6761f487.png
Да [2]
Да
[0]

Обладатель: Веледа
Способ получения:
По результатам квестов.
Описание:
Призванный кристалл света в рецепте красок равен полутора обычным кристаллам света. Эффект от призыва следующий: кристалл светится, хорошо освещая местность и пугая пауков. Если его швырнуть оземь, он ослепительно вспыхнет.

Призыв кристалла земли
http://satirics.net/d/img/4c91b3391e8fa2291c5d.png
Да [0] [0]
Да
[0] [0]

Обладатель: Nero, Дымка
Способ получения:
По результатам квестов.
Описание:
Активированный кристалл земли служит двум целям: либо разрушение существующих преград из камня, либо создание каменных перегородок, барьеров и препятствий. Если швырнуть кристалл земли оземь, поднимется большое облако каменной пыли.

Призыв кристалла огня
http://satirics.net/d/img/30bea1e064a201e769e9.png
Да [0]
Да
[0]

Обладатель: Дымка, Rouge
Способ получения:
По результатам квестов.
Описание:
Активированный кристалл огня — это блуждающий огонёк, который короткое время может управляться призывателем. Кристалл не может поджечь живое существо, но он может поджечь хворост или другое топливо, которое, в свою очередь, причиняет такой же вред, как и обычный огонь. Если швырнуть кристалл огня оземь, во все стороны разлетятся искры, способные что-то поджечь на солидной площади. Такие взрывы невероятно пугают пауков.

Призыв кристалла соли
http://satirics.net/d/img/a6df5f9931de7a37f5b6.png
Да [1] [0]
Да
[0] [0]

Обладатель: Rouge, Шей.
Способ получения:
Награда за квест.
Описание:
Активированный кристалл соли может превратиться в метательное соляное копьё. Если его швырнуть оземь, он взорвётся картечью. Данной способности можно обучиться только у орбецинов.

Рык
http://satirics.net/d/img/b942477cffdbd2dc8b62.png
Да [0]
Да
[0]

Обладатель: Ранее Свабу, в данный момент никто.
Способ получения:
По результатам квестов.
Описание:
Выяснив слабое место орбецин, персонаж научился рычать так, что орбецины опасаются нападать на него в ближнем бою (это не то чтобы хорошо, они умеют метать крупные камни; но в иных ситуациях помогает). Остальные тоже пробовали так рычать, но ничего не вышло.

Связной
http://satirics.net/d/img/2209924facda79d65a8b.png
Да [1]
Да
[0]

Обладатель: Ранее Свабу, в данный момент никто.
Способ получения:
Награда за квест.
Описание:
Персонаж способен коммуницировать с осколками кристаллов.

Прямые ссылки на остальные способности и шаблоны:
Временные и особые способности персонажей: Нажать
Способности спутников: Нажать
Все необходимые шаблоны: Нажать

+3

2

Временные способности персонажей
----------♦----------

http://satirics.net/d/img/7a210c1fcb25ffed846b.png
Прирожденный воин
Развитие данной способности невозможно. Лимит использования - три игровых поста.

Обладатель: Торкват
Способ получения:
Получение награды в теме "Бонусы за регистрацию"
Описание:
Позволяет три раза, без права промаха, атаковать оппонента. Результатом удара не может быть смерть, серьезные переломы, сотрясение мозга или слепота. Способность исчезнет, когда лимит попыток будет исчерпан.

http://satirics.net/d/img/01e1483c47967a8d64f1.png
Интуиция
Развитие данной способности невозможно. Лимит использования - три игровых поста.

Обладатель: В данный момент никто
Способ получения:
Описание:
Позволяет три раза безошибочно определить местоположение врага и его физическое состояние, игнорируя все артефакты и талисманы, а так же расстояние. Способность исчезнет, когда лимит попыток будет исчерпан.

http://satirics.net/d/img/2d29b2b09aae5b5a02c9.png
Мощь Юга

Обладатель: Rize, Baphomet
Способ получения:
Описание:
Позволяет трижды атаковать соперника из засады, оставаясь при этом незамеченным. Игнорирует любые артефакты. Способность исчезнет, когда лимит попыток будет исчерпан.

http://satirics.net/d/img/59d597130363d84dd408.png
Воин темной стороны

Обладатель: Nosferatu, Лей-рон
Способ получения:
Описание:
Позволяет трижды вдохнуть жизнь в тень оппонента и оживить её на два поста, заставив атаковать хозяина. Способность исчезнет, когда лимит попыток будет исчерпан.

http://satirics.net/d/img/cfd315c6d10e0587bc81.png
Третий глаз

Обладатель: В данный момент никто
Способ получения:
Описание:
Позволяет трижды заглянуть собеседнику в самую душу, узнавая о нём всё, что пожелает обладатель способности. Полученные данные могут быть искажены или обрывочны, если жертва носит сильный ментальный артефакт. Способность исчезнет, когда лимит попыток будет исчерпан.

http://satirics.net/d/img/7262b0c99a7dac3c2d31.png
Хитрый интриган

Обладатель: Йомеда, Айрори
Способ получения:
Описание:
Позволяет трижды втереться в доверие к любому персонажу, независимо от его характера. Игнорирует любые артефакты. Способность исчезнет, когда лимит попыток будет исчерпан.

http://satirics.net/d/img/09eb9d1be1e4c31bfe75.png
Сотня языков

Обладатель: Дариуш Рингер, David Revell
Способ получения:
Описание:
Позволяет трижды вступить в диалог с любым животным, от мухи до медведя. Человек будет понимать речь зверя на протяжении пяти игровых постов, после чего испытает сильную головную боль и потеряет сознание. Способность исчезнет, когда лимит попыток будет исчерпан.

http://satirics.net/d/img/791937199a4dfdf5b079.png
Льдистая роса
Развитие данной способности невозможно. Лимит использования - один игровой пост.

Обладатель: Neglect
Способ получения:
Алхимия: След Запоздалого Самайна
Описание:
Способна сковать противника льдом или же даровать защиту от холода.

http://satirics.net/d/img/a0d915f5c52c19fea2ec.png
Радуга в бутылке
Развитие данной способности невозможно. Лимит использования - один игровой пост.

Обладатель: Адлэр,Cerrit, Кай Фридлейв
Способ получения:
Описание:
На некоторое время превратит жертву в помесь клоуна и попугая.

http://satirics.net/d/img/d66429531ac560d694d5.png
Эссенция уюта

Обладатель: Алерион
Способ получения:
Описание:
Расслабляет тело и разум и дарит тепло.

http://forumfiles.ru/files/0010/8c/30/47738.png
Острое чутьё
Развитие данной способности невозможно. Лимит использования - однажды в сезон.

Обладатель: Каала (50%),  Аркуда (20%)
Способ получения:
Описание:
При использовании в локационной игре есть шанс найти лекарственные травы, кристаллы или лёгкие артефакты в зависимости от оформления заявки.

http://satirics.net/d/img/339426a4f18b81731b9f.png
Песнь
Развитие данной способности невозможно. Лимит использования - однажды в сезон.

Обладатель: David Revell (Убеждение, 2) Аркуда (Убеждение, 1)
Способ получения:
Описание:
Персонаж с помощью рифмованной, созданной самостоятельно песни способен оказать выбранный эффект на других. Действие на одного персонажа длится один сезон, на двух - три поста, на большее количество - один пост. И помните - инстинкты сильнее магии! Физический вред персонажу (подверженного действию или другим) с помощью этой способности нанести невозможно.

Особые и уникальные способности персонажей
----------♦----------

Злой Рок
http://satirics.net/d/img/ed86b278d859f716899d.png
Нет
Нет

Обладатель: Cortana
Способ получения:
Акционный персонаж.
Описание:
Атаки персонажа без предварительных молитв не приносят успеха.

Насмешка Амонкиры
http://satirics.net/d/img/c67171d9445379df7e6b.png
Нет
Нет

Обладатель: Cortana
Способ получения:
Акционный персонаж.
Описание:
Персонаж не может в одиночку есть пойманную им добычу; питается лишь добровольными дарами сородичей или же в присутствии оных близ жертвы.

Поддержка
http://satirics.net/d/img/79465186665fe9e0d4d5.png
Да [0]
Да
[0]

Обладатель: Амарантайн
Способ получения:
Акционный персонаж.
Описание:
Присутствие персонажа в локации улучшает настроение окружающих; диалог и близкое общение оказывают большее влияние.
Развитие способности "Поддержка" - сосредоточившись на каком-то конкретном персонаже, Амарантайн может повлиять на него примерно так же, как и артефакт "Амулет Дипломатии", но это приведёт к побочному эффекту: если кто-нибудь нападёт на такого персонажа во время действии "Поддержки", половина его ранений в течении трёх постов будет доставаться Амарантайн.

Жертва Арашу
http://satirics.net/d/img/c6631566e0bcedeb40fb.png
Да [0]
Да
[0]

Обладатель: Амарантайн
Способ получения:
Акционный персонаж.
Описание:
Персонаж способен чувствовать и перенимать чужую боль, душевную или же физическую (при обращении к богине).

Око Бездны
http://satirics.net/d/img/462ec88286ef52a43215.png
Нет
Нет

Обладатель: Лутс.
Способ получения:
Награда за квест.
Описание:
Неизвестно.

Око Кутха
http://satirics.net/d/img/8f9eefd076952a22c03b.png
Да [1]
Да
[0]

Обладатель: Kreuz
Способ получения:
Награда за квест.
Описание:
Источник способности - артефакт. Позволяет установить контакт с двумя воронами и видеть мир их глазами. Тот, кто обучился владению, способен управлять своими птицами телепатически. В момент использования владелец теряет зрение, однако остальные его чувства в норме. Способность действует до тех пор, пока артефакт висит на шее.

Узы Артис
https://i.imgur.com/F3ZUfMt.png
Да [0]
Да
[0]

Обладатель: Каала и Шей
Способ получения:
По результатам квеста.
Описание:
Для корректной работы способности ей нужен проводник - уникальный артефакт Нити Артис. Когда у двух персонажей находится эта нить, способность позволяет владельцам со 100% точностью чувствовать местоположение друг друга в любой точке Острова (на поверхности, в Подземелье и Лабиринте).

0

3

Постоянные способности спутников
----------♦----------

http://satirics.net/d/img/ecda0e8937aae64d1281.png
Почта
Отправив спутника в любую из локаций острова, в следующем посте он уже может вернуться с выполненным поручением.
Да
Да

Обладатели:
Cerrit [Т-0] [С-0]
Osiris [Т-0] [С-0]

http://satirics.net/d/img/58129cdf4ba33c06c0b9.png
Разведка
Отправленный в разведку спутник всегда будет оставаться незамеченным и никто не сможет почуять его запаха.
Да
Да

Обладатели:
Кай Фридлейв [Т-0] [С-0]
Cerrit [Т-0] [С-0]
Пепельная [Т-0] [С-0]
Веледа [Т-0] [С-0]

http://satirics.net/d/img/117894cab58184dcff30.png
Пересмешник
Спутник обретает способность подражать любым голосам, в точности их копируя так, что невозможно отличить от оригинала.
Да
Да

Обладатели:
Циннамон [Т-0] [С-0]
Адлэр [Т-0] [С-0]
Неясыть [Т-0] [С-0]
Пепельная [Т-0] [С-0]
David Revell [Т-0] [С-0]

http://satirics.net/d/img/b1e245ff2bdd61810331.png
Гипноз
Даже если вас не желают слушать, спутник может заставить вашего оппонента сделать это при помощи внушения.
Да
Да

Обладатели:
Кай Фридлейв [Т-0] [С-0]
Zolf [Т-0] [С-0]
Антей [Т-0] [С-0]
Неясыть [Т-0] [С-0]
Shantee [Т-0] [С-0]

http://satirics.net/d/img/02c5632ed36f434f3c9c.png
Меткий клюв
Ваш спутник не может промахнуться, каждый удар наносит кровоточащую рану. Бить по глазам запрещено. Размеры ран зависят от размеров спутника.
Да
Да

Обладатели:
David Revell [Т-0] [С-0]

http://satirics.net/d/img/bf9a3c08511332323799.png
Острые клыки/когти
Без права промаха, спутник атакует врага, нанося ему кровоточащие раны.
Да
Да

Обладатели:
Скайлер Роджерс [Т-0] [С-0]
Ламия [Т-0] [С-0]
Аркуда [Т-0] [С-0]

http://satirics.net/d/img/898ab9fadc4c5ac65d45.png
Вихрь
Спутник стремительно атакует противника, нанося ему серию ударов, даруя хозяину время атаковать или сбежать.
Да
Да

Обладатели:
Адлэр [Т-0] [С-0]
Антей [Т-0] [С-0]
Хашим [Т-0] [С-0]
Shantee [Т-0] [С-0]

http://satirics.net/d/img/94bf641e0f0d7d412b91.png
Удушение
Спутнику удается сдавить горло противника, обездвижив его на один пост, а в случае удачи - лишить его сознания.
Да
Да

Обладатели:

http://satirics.net/d/img/443d9c94d5d428a45352.png
Отвлекающий маневр
Ваш спутник способен отвлечь на себя противника на один пост. Если противников несколько, умение сработает лишь на одного.
Да
Да

Обладатели:

http://satirics.net/d/img/353219a0595fcb44fdaf.png
Равновесие
Спутник может броситься под лапы врагу, лишив его равновесия, и благополучно ускользнуть без ущерба для себя.
Да
Да

Обладатели:
Cerrit [Т-0] [С-0]
Ламия [Т-0] [С-0]
Веледа [Т-0] [С-0]
Хашим [Т-0] [С-0]

http://satirics.net/d/img/298cafb3224e4a603471.png
Страж
Атаковать вас внезапно не получится - о любом ударе, даже если он совершается в спину, вы узнаете от своего спутника.
Да
Да

Обладатели:
Адлэр [Т-0] [С-0]
Cerrit [Т-0] [С-0]
Osiris [Т-0] [С-0]
Антей [Т-0] [С-0]
Аркуда [Т-0] [С-0]
Веледа [Т-0] [С-0]
Shantee [Т-0] [С-0]

http://satirics.net/d/img/2d7b77c7ef324ad7b37f.png
Жертва
Спутник способен принять на себя первый удар, направленный на вас, и избежать при этом критичных увечий.
Да
Да

Обладатели:

http://satirics.net/d/img/1e6a1b100770c0b209b9.png
Телепат
Позволяет обрести со своим спутником крепкую телепатическую связь, дарующую возможность поддерживать мысленные диалоги.
Нет
Да

Обладатели:
Адлэр [С-0]
Cerrit [С-0]
Хашим [С-0]
Аркуда [С-0]
Shantee [С-0]

http://satirics.net/d/img/a19405ab4881ca8a03d7.png
Дракон
Как известно, драконы умели воспламеняться, и эту способность могут обрести некоторые из пресмыкающихся. Спутник может гореть на протяжении двух постов, после чего требуется восстановление в течение пяти.
Да
Да

Обладатели:

http://satirics.net/d/img/e3ac24fe1cea5f01dd26.png
Призыв твари
Спутник способен призвать любое существо извне, которое будет сражаться на вашей стороне, отстаивая ваши интересы.
Да
Да

Обладатели:
Кай Фридлейв [Т-0] [С-0]
Лето [Т-0] [С-0]
Ламия [Т-0] [С-0]
Shantee [Т-0] [С-0]

Временные способности спутников
----------♦----------

В данный момент способности данной категории на форуме отсутствуют

Особые и уникальные способности спутников
----------♦----------

http://satirics.net/d/img/a5a6fe345870ae0ee4a0.png
Воронья ярость
Развитие данной способности невозможно ввиду того, что она изначально является уникальной.

Обладатель: Адлэр
Способ получения:
Получена в награду за квест
Описание:
За один игровой пост спутник может осуществить две успешные атаки на оппонента.

http://satirics.net/d/img/025bfd48bfd17ace7154.png
Устойчивость к холоду
Развитие данной способности невозможно.

Обладатель: Zolf
Способ получения:
Описание:
Спутник невосприимчив к холодам и не может быть заморожен.

http://satirics.net/d/img/11d9507e3fec0e916fa7.png
Устойчивость к огню

Обладатель: Антей
Способ получения:
Описание:
Спутник невосприимчив к жаре и не может воспламениться.

http://satirics.net/d/img/7468ac8f3348d8de70c4.png
Треснувший амулет
Да [0]
Да
[0]

Обладатель: Циннамон
Способ получения:
Описание:
Возможность повредить артефакт при обычной атаке.

http://satirics.net/d/img/e59db26784294c2bf993.png
Рефлекс

Обладатель: Ранее спутник Энакина, в данный момент никто.
Способ получения:
Описание:
Первое нападение врага всегда неудачно.

http://satirics.net/d/img/603bccbecfd143a9fabe.png
Зов помощи

Обладатель: Ноэль Кейн
Способ получения:
Описание:
Ближайший к персонажу зверь (или звери), будь то ворон, медведь, филин, лиса или обыкновенная полевка, становится союзником персонажу и принимается помогать.

0

4

Шаблон для добавления способности:

Код:
[font=Georgia][size=14][b]Ссылка на профиль персонажа, обладающего способностью:[/b] 
[b]Название способности:[/b] 
[b]Краткое описание:[/b] 
[b]Ссылка на получение способности:[/b][/size][/font]

Шаблон для добавления сфер\учета тренировок

Код:
[font=Georgia][size=14][b]Название способности:[/b]
[b]Прямая ссылка на получение сферы или на пост с тренировкой:[/b][/size][/font]

После обработки запроса и внесения всех данных в таблицы, пост-запрос удаляется из данной темы.

0

5

Чтобы добавить своих спутников в базу, отметьтесь в этой теме, предоставив прямую ссылку на вашего спутника в анкете. Если у вас (или у вашего спутника) есть временные или уникальные способности - просьба предоставить ссылку на пост с получением навыка.

0

Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » Подарки и поощрения » Большая база способностей