/* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/45732.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} [data-topic-id="6707"] .lisart { position: absolute; margin-left: 992px!important; margin-top: 142px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/15361.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/54027.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} .eatart {position: absolute; margin-left: 401px!important; margin-top: 141px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/77693.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/11207.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;}


Костав
"Кровь из ран и не думала останавливаться, и, наверное, было вопросом времени, когда кто-нибудь еще из хищников заинтересуется происходящим на поляне. Все последние силы только уходили на то, чтобы держать нож ровно, раз за разом устремляя его навстречу хищнице..."
читать далее


Дискордия

"Последователи Айджи смертны, их можно ранить, можно убить. Однако что делать с самим Айджи? В отличие от своих прихвостней, божество бессмертно. Оно ходит по острову, облаченное в шкуру тигра, но эта плоть лишена способности чувствовать боль, она в принципе была лишена любых атрибутов живого."
читать далее


Станнум

"Бывший легионер в Станнуме требовал, чтобы серый сделал рывок вперёд именно сейчас, когда пасть противника занята выплёвыванием очередной изящной фразы. Именно тогда, когда шея не закрыта, когда можно сбить с лап, ударив плечом, боком: рыхлый прибрежный песок не слишком надёжная почва под лапами."
читать далее


Ноэль

"Этот артефакт... был силен. Тянул не только воспоминания, будто бы душу вытягивал вслед за ними. Тяжело. И даже в состоянии абсолютной прострации, Ноэль чувствует, как слабеет его тело, как подрагивает лапа, что касается амулета. Будто бежал на пределе возможностей, от края света до края. "
читать далее

Сезон
"Смутное время"


16 октября 188 года, 05:00
Все фракции Дискордии сотрясают внутренние разногласия, архипелаг страдает под гнетом безумия, а отдельные его участки оказываются в эпицентре чудовищных аномалий...читать далее
    для гостей в игре организационное для игроков
  • Нужны в игру:

    Полезные ссылки для гостей:


    МИСТИКА • АВТОРСКИЙ МИР • ВЫЖИВАНИЕ
    активный мастеринг, сюжетные квесты, крафт, способности, перезапуск

    Форум существует .


    18/01/2023 Форум официально закрыт

    Дискордия - архипелаг островов, скрытых от остального мира древними магическими силами. Здесь много веков полыхает пламя войны, леса изрезаны тропами духов, а грань между человеком и зверем небрежно стерта временем и волей богов.

    Полезные ссылки для игроков:

  • Юг
    ♦ намечается довольно теплый осенний день, небо ясное и чистое, осадков сегодня не предвидится
    ♦ температура воздуха на побережье составляет примерно +12, ветер южный 5 км/ч
    ♦ в тропическом лесу температура воздуха +15, ветер практически не ощущается
    Цитадель и Долина Вечности
    ♦ уже продолжительное время стоит теплая осенняя погода без осадков
    ♦ температура воздуха составляет +12, на северных землях (в районе лагеря Жал) опускается до +9
    ♦ безветренно
    Восток
    ♦ на территориях восточного края по-прежнему без осадков, местные жители страдают от жажды
    ♦ возникла угроза засухи на востоке
    ♦ температура воздуха составляет +20, сухой ветер приблизительно 7 км/ч
    ♦ порывы ветра поднимают пылевые бури
  • Тринити
    модератор


    Проверка анкет
    Выдача наград и поощрений
    Чистка устаревших тем
    Актуализация списков стай, имен, внешностей
    Разносторонняя помощь администраторам с вводом нововведений
    Помощь с таблицей должников
    Мастеринг — [GM-Trin]
    Последний Рай
    общий аккаунт администрации



    Организационные вопросы
    Разработка сюжета
    Координация работы АМС
    Гайд по ролевому миру
    Обновление сеттинга и матчасти
    Решение межфорумных вопросов и реклама проекта
    Проверка анкет
    Выявление должников
    Разработка квестов
    Выдача поощрений и штрафов
    Организация ивентов
    Веледа
    администратор


    Графическое и техническое сопровождение


    АльтрастАдлэр
    Хранители Лисьего Братства


    Проверка анкет
    Гайд по ролевому миру
    Выдача поощрений
    Обновление матчасти
    Организация игры для лис
    Мастеринг — [GM-Trast] [GM-Ad]
  • Победитель Турнира
    Т а о р м и н о
    Победитель первого большого Турнира Последнего Рая
    Легенда Последнего Рая
    С а м м е р
    ● 107 постов в локационной игре и флешбеках
    ● Активное ведение семи персонажей
    Важные текущие квесты:
    jQuery172041809519381297133_1668779680099?
    jQuery172027957123739765155_1674071078333?
    jQuery172035993152008926854_1674071285312?
    ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Последний Рай | Волчьи Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Огненный лес

Сообщений 341 страница 360 из 377

1

http://satirics.net/d/img/1ee170fc97661bdb3b85.png

Ближайшие локации
------------------ ♦ ------------------
Север | Мертвая граница
Юг | Камни Чести, Заячьи холмы
Запад | Нижний Сумрачный лес
Восток | Река Каменная

0

341

Рёв альяновца чуть не оглушил Колума, раздавшись прямо над его раненным ухом, только что освобождённым от вражеских клыков. Зато этот звук прогнал звон в голове, вызванный болью и адреналином, расчистил голову от ненужных мыслей и заставил стальные глаза увидеть мир с троекратной чёткостью. Поэтому, когда Конор, извернувшись, вцепился в твёрдые мышцы на груди Кольта, он невольно низко застонал, впрочем, продолжив сжимать клыками крепкий бок кобеля, от боли даже усилив хватку и чувствуя во рту металлический привкус. Чёрт, кажется, он и свой собственный язык прикусил!
Револьвер соображал лихорадочно, чуя, как сердце в груди стучит о рёбра набатом. Ему определённо не нравилась близость к нему слюнявой пасти легионера. Самец должен был обдумать дальнейший шаг, только вот в подобный ситуации, оказавшись в "клинче" с более крупным и опытным противником, среброшкурый явно уступал ему. Он уже не мог сказать, были ли его действия правильными и оправданными, но всё же, он решился на дальнейшие меры. Воспользовавшись тем, что голова более рослого Конора оказалась теперь внизу, ближе к его груди, Колум резко распустил челюсти и сделал рывок к виску соперника, ближе к уху, таким образом прижав подбородок к шее.
Кобель ощущал, как под шкурой натянулись мышцы, чуть ли не слыша в голове их надрывный треск. Но стоило надеяться, что в отличие от первой попытки, сейчас ему удастся получить какой-никакой контроль над здоровой и весьма клыкастой головой противника.

Отредактировано Colum (2016-01-17 22:08:44)

+1

342

Ах, как сладко звучали прощальные слова низкорослого мерзавца, что постепенно обмякал в клыках Луциана и бурошкурой волчицы. Ноах уже предвкушала, как они оба сейчас бесцеремонно швырнут альяновца на земь, да ринутся поддержкой на второго кобеля, с которым во всю разбирался Колум. Но не тут-то было. Откуда не возьмись, на спину собрата налетела дикая кошка, словно желая оседлать шалбера, да изрядно потрепать его упругую шкуру своими когтями. Волк был не глуп и сделал свой ход, отчего перед глазами Ноа образовался разношёрстный клубок. Самка не теряя времени, ринулась чуть вбок и вперёд, чтобы либо отвлечь рысь на себя, тем самым давая Луциану шанс вонзить в её плоть свои острые резцы, либо (если кошачье отродье не отреагирует на надвигающуюся угрозу), обойдя рысь одним прыжком, схватить её за бедро, чтобы в последствии обезвредить заднюю лапу, крепко-накрепко пережимая и разрывая мышечную ткань.

Curg

+1

343

Для Колума
Южанин оставил в покое бок Конора и на этот раз ухватил его за основание ухо. Желая отцепить его от себя, а так же доставить ответную неслабую боль, легионер резко дернул голову наверх, перестав грызть грудь Колума. Глотка южного волка была закрыта, но и не ее искал альяновец. Конор вцепился в нижнюю челюсть южанина, дернув на себя, стремясь вывихнуть оппоненту пасть.

Для Луциана и Ноах
Рысь была не так тупа, как думали южане. Как только черный волк принялся заваливаться набок, кошка отскочила в сторону, прекрасно осознавая, что сейчас на нее с двух сторон нападут. Хищница отскочила прежде, чем Луциан повернул голову назад с желанием вцепиться в нее клыками. Пользуясь тем, что волк находится не в самой удобной и крепкой позе, рысь вцепилась в незащищенную шею противника. От Ноах ее отделяло тело Луциана, поэтому, впившись двумя передними когтистыми лапами в вывернутую шею врага, кошка вцепилась ему в область между ушами в районе затылка, со всей силы принявшись сжимать череп.

Fra

0

344

"Ох, киска!" Нужно сказать, что эта перепалка с кошкой очень даже понравилась Луциану. Он всегда знал, что кошки - одни из самых лучших хищников. И не смотря на то, что рысь может быть меньше волка в несколько раз, ей хватит сил, чтобы завалить псового и добить его. Кошки! Они были идеалом, воплощением гордости, достоинства и непримиримой опасности. Конечно, волки не могли учиться у них охоте или брать мастер-классы по дракам. Они различались, как минимум, строением скелета. Ведь именно у кошачьих он был идеально подвижен! А каковы их выдвигающиеся когти в движении - просто блеск! И эта способность: красться. Ренегат искренне восхищался этими грациозными созданиями. И вот сейчас ему довелось поучаствовать в бою с одним из представителей кошачьего рода. И было даже хорошо, что она, то есть рысь, не чуяла опасности в ситуации против нескольких стайных, что в глазах ее не виднелся страх, а мышцы не уставали от долгих перебежек, и сила ее не иссякала от голодания.
Не сумел рассчитать здоровяк траекторию своего броска, киса оказалась куда проворнее и быстрее, чем он ожидал. Зад же его теперь побаливал от ее острых когтей. "Хм, а ты молодец, не промах!" Он осклабился в улыбке, чувствуя, как ее клыки впились ему в череп. Да, боль непременно пронзала чувства, мозг. И лапы то ее обвились вокруг шеи и начали сдавливать ее. Что оставалось волку делать в данной ситуации с противником, который куда смертоноснее тебя и проворнее? Он знал, что ни передней лапой не достать ему до рыси, что оказалась перпендикулярно его собственной позиции, ни задними он не дотянется до ее компактного тела. А значит, дело обстояло за малым. Коготки любительницы охоты впивались в шею. Конечно, она смогла бы проткнуть ее и даже поранить, но вряд ли задеть важные кровеносные сосуды. Боль начала расползаться по горлу, но Луц сохранялся на своей морде улыбку безумную и беспощадную.
Ренегат перевалился на живот и прижал нижнюю челюсть к земле. В драке смысл состоит не в том, чтобы так или иначе крутиться вокруг соперника, быть все время в движении. Порой, приходится на мгновение замолкать и притихать, выжидая идеального момента для новой атаки. В боях не на смерть, а на жизнь, главное - ум и смекалка. Конечно, Луциан не всегда ею отличался. Как говорится, сила есть - ума не надо. Но порой приходилось шевелить мозгами и терпеть боль, унижение, страх и ненависть. Нужно было дать время судьбе, чтобы та подготовила тебя к самому мощному броску, к атаке, которая принесет тебе победу. И сейчас лучше было скрыть горло и живот, чтобы рысь не добралась до них. По крайней мере в самое ближайшее время. Так он и поступил. А пока кошка участливо пыталась прокусить не самое смертельное место на теле, из горла угольного посыпался отрывистый хриплый смех. Непременно, ему было больно, возможно даже очень. И смех был, в своем роде, защитной реакцией на это. Волк терпел и ждал. - Что дальше, киса? - Он знал, что кошки проворнее волков, но в силе укуса им не сравнится.

+1

345

--->> Вне игры

- Ты чего застыл столбом, парень? Уж не хочешь ли ты сказать, что все происходящее здесь забавляет тебя? - Забавляет? Не то слово. Я вдруг внезапно вспомнил о том, как несколькими месяцами ранее, еще будучи под флагами Валькирий, жрал кошачье мясо. - Кошачье мясо? - Да. Одна тщеславная сука однажды притащила в наше логово котят рыси. Они были такими жалкими, слабыми, беззащитными, но я не поколебавшись и секунды, вонзил клыки в их хрупкие тела. - И что? - Они кричали недолго, я помню, как кровь жертвы впервые коснулась моей глотки. - Именно тогда родился Ты? - Да, именно тогда родился настоящий Я. - Да, все это, конечно, прекрасно, но что ты собираешься делать сейчас, Джис? - Нести гнев праведный.
Верхняя губа дрогнула, обнажив острые клыки, и язык, алой змейкой пробежав по десне, скрылся за белоснежной "преградой". Я не горел желанием спасти своих стайных. Я не желал ввязываться в драку с агрессивным альяновским кобелем. Я хотел лишь одного - вновь ощутить кровь рыси на своих зубах. Я хотел рвать ее, затаптывать эту чертову зверюгу в грязь, хотел слышать ее предсмертный вопль. Я хотел танцевать на ее костях. Будто сам Варга вместе с Шитахи стали по обеим сторонам от меня, даруя своему другу и товарищу все то, что было у них. В груди все сильнее и сильнее разгоралось необузданное пламя ярости и инстинктивной первобытной ненависти ко всему роду кошачьему. Мои ледяные глаза зажглись, отражая все то, что творилось внутри необычной души не совсем обычного переярка; мохнатые брови сдвинулись у переносицы, а сама она уже покрылась множеством складочек. Крепкие зубы лязгнули в темноте, будто подготавливаясь к серьезному испытанию. Мышцы буграми заходили под шкурой, напрягшись до предела, правда, они не были столь огромными, как у некоторых волчьих представителей, но служили исправно. Я был не крупен, но гибок и изворотлив, а реакция была просто отменная. Понадеявшись на них, я отошел на пять-шесть метров назад и приготовился брать разгон.
Кисточкоухая же успела оседлать черношкурого шалбера вновь, и вроде бы вот-вот ему начать плясать под ней да брыкаться аки норовистый жеребец, ан нет. Что-то другое щелкнуло в его массивной головехе, что-то такое, что мне бы не очень понравилось, но я не знал об этом. Я уже не видел, за меня на поле боя смотрело что-то другое, что-то совсем иное, которого я не могу описать, потому что ранее такого не чувствовал.
Сгруппировавшись, а потом с силой толкнувшись лапами от земли, я, подобно спущенному с пружины, пулей полетел вперед. Раз. Я приоткрываю пасть, готовый схватить свою цель. Два. Грудина медленно растягивается, легкие набирают в себя как можно больше воздуха. Три. Приготовьтесь получать шах и мат.
Выскочив из-за ближайших деревьев чуть позади рыси, воспользовавшись своей неожиданностью, я сделал рывок вперед, желая вонзить клыки в бедро самоотверженной твари, и начать интенсивно "пережевывать" сгибательную мышцу премолярами. (заявка.) Если все получится, то ее нога выйдет из строя, а там уже и вторую перекусить недалеко, а еще лучше - сразу шею. Хотя мое кровожадное естество требовало, как говорится, хлеба и зрелищ. Я хотел забрать душу куцехвостой себе, как дар. Как забирал множество других. У меня очень красивая коллекция, когда-нибудь, я ее кому-нибудь все же покажу.

Отредактировано Jesus (2016-01-20 11:37:12)

+3

346

Наверное, лишь здоровяк Луциан из всей южной братии получал истинное наслаждение от этой потасовки, и плевать ему, кто оппонент: западные волки, злейшие враги, или же обнаглевшая кошка-переросток. Счастливчик шалбер, миниатюрный бульдозер с мордой, гордо носящей шрамы, так отличающейся от его собственной, красивой и немеченной. Смольный, разноглазый, дикий, выглядящий среди волчьего племени абсолютно естественно, как рыба в воде. Такому положено рвать шкуры, смеясь. Так же никогда не сможет Колум, выращенный человеком. Желавший оказаться среди диких соплеменников, он не понимал, что не достаточно просто придушить старого хозяина и покинуть стены Города. Должно быть что-то ещё, то, что щенок впитывает с молоком матери, приобретает, цепляясь за свою хрупкую жизнь ежедневно. Всего этого был лишён Кольт, да так и остался чужаком среди волков. Сейчас сражаться с легионерским увальнем его заставлял не боевой азарт и не желание прославить стаю, увольте, нет! Он продолжал извиваться и кусаться, словно гадюка, лишь потому, что привык выживать. Скользкий сучий сын.
Поляна стала словно бы центом всего мироздания! Ещё один южанин пришёл на подмогу, не оставляя рыси шансов на успех. Какой накал, какие страсти! Вот только Револьверу не до этого, знаете ли. Коноровские зубы грубо дёрнули Колума за нижнюю челюсть, так, что где-то около виска что-то громко хрустнуло. Сердце громко ухнуло в груди и к голове прилила кровь. Кольт лишь крепче пытался сжать зубами ухо противника, тем не менее напрягая все жилы в шее, стараясь прижать голову к макушке Конора, чтобы ослабить нагрузку на страдающую челюсть. Кобель стал опасаться, что враг преуспеет и таки вывихнет ему пасть к чертям собачьим, по крайней мере боль давала повод для беспокойства.

+1

347

Ноах металась из стороны в сторону, но рысь всё же улизнула от её клыков, оседлав Луциана, что тоже остался с носом, пытаясь перехватить драную кошку.
Соратник лёг к земле, на что бурая волчица хитро хмыкнула, вглядываясь в кошачью морду, что блуждала на затылке кобеля, да скрывалась в его густом загривке. Понимая, что она снова может внезапно улизнуть, Ноа всё же попробовала пойти тараном и в один миг сократить расстояние между собой и соперницей - воительница бросилась вперёд, желая ухватить одну из передних лап кошки, да толчком своего плеча немного образумить её на отступление или принятие подачки в виде дохлого легионерского выродка. То, что самка может сейчас своим весом топтаться по Луциану её мало волновало, он кобель суровый - выдержит.

Curg

0

348

Для Колума
Боль в области уха была не сравнима с тем, что испытывал Конор. Он чувствовал, как южанин изо всех сил пытается ослабить давление на челюсть, однако легионер уже крепко уцепился за свою жертву и не собирался ее отпускать. Стараясь не обращать внимания на ноющую боль, волк очередной раз резко дернул головой, чем вызвал растяжение связок височно-челюстного сустава у оппонента, и теперь любое малейшее движение челюстями будет причинять Колуму весьма ощутимую боль.

Для Луциана, Ноах и Джесуса
Луциан не стал сопротивляться, решив сойти за грушу для битья, что несказанно порадовало разъяренную кошку. Однако подскочившая волчица ухватилась за правую лапу, что крепко вцепилась в шею разноглазого южанина. Рысь зашипела, и в этот момент третий персонаж вцепился ей в бедро. Хищница взвыла, не ожидая удара со спины, и теперь ее задачей было отступление. Отцепившись левой передней лапой от мехового воротника Луциана, кошка со всего размаха полоснула ею по морде Ноах, а потом, резко извернувшись, вцепилась Джесусу острыми зубами в переносицу. Рысь намеревалась избавиться от волков и сохранить свою шкуру.

Hrc

Отредактировано Game Master (2016-01-29 00:15:27)

0

349

И пока киса пыталась что-то нашептать убийственно ласковое на ухо монстру, он пытливо слушал ее укусы и острейшие коготки на шее. Дивная выходит песня, но есть одна проблема - уж слишком муторная и долгая. Улыбка продолжала держаться на губах угольного. Но в их скромных девственных отношениях было просто обязано появиться пятое колесо - Ноах. Она сорвалась с места, несясь прямо на Луциана. Ух, горячая девочка! Любит в полымя лезть. Волк осклабился, его пасть была окровавлена кровью жалкого легионера. Или кто там он по национальности? Это было совершенно не важно. Важно одно - он был мертвым и сейчас небрежно валялся неподалеку. А запах крови дурманил. Так и манил к себе Ренегата. На мгновение в глазах даже проявилась картинка, разрисованная кровавыми пятнами, где угольный вырывает сердце из груди шалопая и жадно сжирает его. Голод убийцы - баллада не по травоядным, а по хищникам. Но пока что он и сам слегка походил на мертвого, просто лежа на земле и позволяя топтаться по себе не только широким лапкам нежной хищницы, но и огрубевшим волчьим когтям стайной волчицы. Луц приглушенно зарычал.
Все же не суждено было им с незнакомкой рысью остаться наедине и сплестись в танце смерти, чтобы насладиться друг другом полностью под светом этой кровавой луны в эту дивную пору. Помимо Ноах кто-то покрепче сжал челюсти на шкурке хищной любовницы, Ренегат остался не у дел. Но перед его глазами наконец появились еще двое. Кажется, то были Колум и какой-то кобель без роду без племени. Внезапно, этот незнакомый погонщик блох выдернул волку нижнюю челюсть. Когда-то и за Ренегатом случился такой грешок. Но в тот момент он защищал детенышей от клыков безумца. Прошлое с лихвой накатило на бедное сознание, и без того потерявшее всякий рассудок. Угольный резким движением лапы сорвал с себя Кошачий коготь. В мгновение силы прильнули к телу, и даже поцелуи от когтей на заднице стали не так ощутимы. Создалось ощущение, что все тело объяло пламя. Время замедлилось, картинка в глазах немного поплыла. Раш поглотил Луциана, и зверь больше не будет медлить.
Он резко встал с места, не заботясь о том: заденет ли он худосочную Ноах и помешает ли он ей или нет. В прицеле зрачков сейчас находился исключительно враг стаи и ее членов. Стальные мышцы, не ведающие наступающую старость, понесли угольного пулей прочь. Мощным выстрелом он разорвал пространство и тут же оказался прямо около обоих. Но не останавливаться же на достигнутом, правильно? Нужно использовать ситуацию на полную. Шестьдесят четыре килограмма живого веса с не хилой долей инерции собрались сейчас в одну точку. Передними лапами Ренегат вдарил по шее противника сразу же за щекой, пытаясь если и не уронить его, то оттолкнуть подальше - точно. (1) О да, еще долго враг будет помнить это, если еще выживет. Но Луциану было мало. Крайне мало. Волк сразу же сделал второй свой выпад, и его пасть вцепилась в щеку. (2) Эта драка должна быть куда интересней, чем выдирать клочья мяса из прежнего оппонента.

+1

350

Все происходящее здесь не было ничем иным, чем просто игрой. Сами поглядите - наглядные салки лесных хищников, почем нет? Мрак танцевал вокруг меня, гортанно урча, всячески касался бестелесными пальцами моей шкуры, но чаще всего он дотрагивался до чувствительных точек-зрачков, специально делая так, чтобы картинка перед глазами расплывалась, а в разум, подобно муравьям, ползущим в свое гнездо, постепенно забирались черные нити, принося за собой...сомнение? Да нет, такого не может быть, ведь я совсем давно разучился ощущать его в себе, помню, как хоронил его вместе с воспоминаниями о чужой стае, а потом, задрав хвост, убежал. А мертвые не кусаются, насколько я помню, и из могил не встают. Бред какой-то.
Кстати, говоря об укусах, я не разжимал челюстей, а только сильнее и сильнее сжимал их, чувствуя, как мышцы, проткнутые крепкими клыками, тоскливо поскрипывают под ними, вливая все новые и новые порции крови в мою глотку, и ее было так сладко глотать! Но я был не совсем внимателен, когда вступил в игру, посему быть мне последним дураком, если я рассчитывал на то, что рысь вот так просто сдастся без боя.
Острые шипы в роли клыков кисточкоухой твари с силой вцепились в мою переносицу, от неожиданности мои глаза максимально расширились, наполняясь влагой под нижними веками, но было достаточно просто моргнуть, чтобы избавиться от этого ощущения. Да как она смеет! Я не собираюсь делать и шага назад, признавая свое поражение. Морда исказилась в гримасе лютой ненависти и неудержимой ярости. Хочешь знать, кто здесь хозяин? Хочешь? Хочешь?! Я покажу. Только не плач потом, уж постарайся.
- Мр-р-ра-азь! - громоподобно рявкнул, насколько мне позволила забитая мясом и шерстью пасть, и сделал толчок сначала назад, потом вперед, максимально заглатывая челюстями ее и без того потрепанное бедро, мысленно проклиная ее на жуткие мучения, которые последуют немного после.
Начав отступать назад к деревьям, я, с кровавой пеной у рта, неистово трепал ногу кошки, уже разрывая сгибательную мышцу, плюс к этому, делал частые резкие рывки назад, потихоньку заворачивая крупом вправо, начав описывать некий круг, волоча за собой приподнятую над землей конечность рыси. В любом случае, убежать она отсюда уже не сможет. А кружить было необходимо лишь затем, чтобы завалить ее или хотя бы отцепить гадину от своей морды. Уф, наверное, останется шрам. Кровь заливала глаза, пришлось закрыть их и действовать вслепую. Впрочем, и без них я сейчас неплохо справлялся. Ну же, киса, ты осознала свою вину? Ты должна молить меня простить себя. Но такой милости я тебе не окажу...страдай.

Отредактировано Jesus (2016-02-02 10:45:58)

0

351

Мда, не сказать, что Колум показал себя молодцом в бою с легионерским здоровяком. Галочка за упорство и терпение, он её заслужил, но не более. Первой сдалась не воля кобеля, шерсть которого сверкала сталью и серебром под стать силе его духа (духа весьма порочного и извращённого, но всё же сильного), нет. Первыми сдались связки, начав поддаваться настырным челюстям-тискам Конора. Кольт, чувствуя это, дрожаще выдохнул в макушку своему противнику, даже издал еле слышный короткий стон боли. Растяжение ослабило его пасть, пульсирующая боль где-то в виске-щеке сменялась острой пронзающей, стоило ему попытаться сильнее сжать клыки. Револьвер с беспокойством осознал, что травма уже произошла, и особо беспокоится за целостность челюстей смысла нет, тупой питбулльей хваткой он ничего не добьётся, да и повредит себе больше, вздумая увеличивать давление. Поэтому, подумав сменить тактику, сталеглазый, всё ещё держа ухо альяновца, попробовал хоть как-то помотать головой, надеясь нанести рваную рану. Да, уголки рта горели огнём,  его горячая слюна непрезентабельно капала на передние лапы бойцов и макушку Конора, порванные связки жалобно ныли, умоляя об отдыхе...
Вдруг, тяжёлый толчок со стороны огромной смольной тени, направленный на врага, по инерции выбил из сцепившегося с легионером Стража воздух, да и все мысли вместе с ним. Стоит надеяться, что ненадолго...

0

352

Ноах не успела насладиться захватом лапы опасной хищницы, как острая боль пронзила всю морду. Когти, ну конечно. Волчица чуть не разжала клыки, едва отшатнувшись в сторону, чувствуя, как горят огнём рваные полоски на лбу, щеках и переносице. Благо, кровь не пошла слишком сильно и путалась в мелких шерстинках, что не давали тоненьким струйкам жизненной силы застилать глаза алой пеленой.
Рысь извернулась на младшего собрата, решив теперь попортить и его морду, однако Ноах в тот же момент подскочила вверх, чтобы ухватить ближнее местечко боковой части шеи или плечо кошки, которая, ох как невовремя, открыла сей кусочки своей шкуры прямо перед носом бурой воительницы. Зачем жевать лапу, когда перед глазами так сочно натянуты тугие мышцы. Ноа желала ухватить покрепче, да порвать сухожилия этой когтистой твари - чтобы её очередной замах лапой стал отныне мучительной пыткой.

Curg

0

353

Для Колума и Луциана
Конор был несказанно рад, что ему все-таки удалось причинить значительный вред своему врагу. Если так пойдет и дальше, он и вовсе вывернет Колуму челюсть, что повлечет за собой почти неминуемую инвалидность. Хватка южанина была уже не такая крепкая, а потому особой боли не доставила, а вот легионер еще раз хорошенько тряхнул многострадальную челюсть, чем заставил оппонента испытать крайне болезненные ощущения.
Поглощенный победоносным исходом битвы, Конор не сразу заметил подскочившего к ним Луциана, однако боковым зрением все же заметил волчару. Легионер тотчас отпустил Колума в тот момент, когда черный волк толкнул его. Выдернуть свое ухо из хватки врага было проще простого: южанину пришлось испытать последствия толчка Луциана, а его хватка и без того не была крепкой.
Конор, высвободившись из тисков, не ждал, когда разноглазый совершит атаку: он и так получил свою порцию внезапности. Кинувшись в лобовую, легионер перехватил действия Луциана и не дал тому вцепиться себе в щеку, резко припав на передние лапы и вцепившись в кости запястья на левой передней лапе южанина. Активно работая мощными челюстями, Конор принялся в буквальном смысле дробить податливые косточки, а его поза невольно защищала его собственную глотку.

Для Ноах и Джесуса
Рысь была застигнута в расплох и, кажется, путей к отступлению у нее не было: Джесус продолжал трепать ее бедро, а Ноах вцепилась хищнице в плечо. Молодому южанину удалось перекусить бедренную артерию, и это было смертным приговором для кошки. Пока она не чувствовала всю серьезность своего плачевного положения, но ей ничего не оставалось, как продолжать биться до самого конца. Решив сконцентрировать своего внимание на главном обидчике, рысь развернулась к Джесусу, полоснув его когтистой здоровой лапой по щеке и с новой силой вгрызаясь волку в нос.
Примечание для Джесуса: понятия "сгибательная мышца" не существует. Трактовал как двуглавую мышцу бедра.

Hrc

Отредактировано Game Master (2016-02-07 21:39:31)

+1

354

А эта драка и правда была куда интереснее, чем предыдущие две. Хорошо, конечно, когда ты раздираешь плоть врага, когда чувствуешь, как рьяная кровь бежит из его ран и наполняет твою пасть. Но нет никакого азарта и удовольствия. Совсем другое дело, когда обстановку накаляют собственные раны, полученные от укусов и толчков. Небольшие ранки от кошки может и кровоточили, но не привносили жгучего перца. Совершенно другое дело, когда твоя собственная лапа оказывается в плену клыков и вот-вот может треснуть. Когда ты чувствуешь, как внутри кости приводятся в движение не волей собственного организма, а по вине инородного тела. Чувство по-настоящему мерзкое, словно кости перестали быть твердыми, словно они превратились в опарышей и копошатся и копошатся там внутри, под кожей. Вот именно тогда то ты и чувствуешь на губах привкус собственный крови, ты чувствуешь большой риск - потерять собственную лапу в бою. Вряд ли оппонент ее оторвет, но покалечить может сполна. И что ты будешь делать потом? Ковылять, прихрамывая, как последняя старушка в стае?
От забавного поведения черного врага, шерсть на загривке Луциана не просто встала дыбом, а рисковала и вовсе вылететь прочь. Грозный оскал показал миру ряд острейших зубов монстра, пока взгляд обезумевших от боли глаз впивался не в морду противника, а в никуда. В простое рваное рычание теперь добавилась хрипота, от чего оно стало по истине диким и утробным. Медлить нельзя. На кону честь стаи, да и собственная любимая левая лапа, без которой в наши дни - никуда. Что-то внутри нее хрустнуло, боль новой волной пробежалась по всему телу. И Ренегат решился сразу же на два дела, при чем стал выполнять их практически одновременно. Второй лапой он уперся в нижнюю челюсть Конора так, что начал прижимать ее к земле, не давая в полной мере сжимать челюсти на собственном запястье, параллельно устремляя свою морду вниз. (1) Ну а так как голова оппонента оказалась зажатой и некуда ему было двигаться, а зона видимости стала ограниченной, то Луциану совершенно не составило труда впиться в его череп, клыком нижней челюсти попадая исключительно в глазницу и протыкая глаз, пока верхние острые братья зацепились наверху. (2) "Посмотрим, как ты теперь проживешь без своего глаза, красавица!" Оттаскивать Конора за холку? Ерунда! Вырывать уши? Не принесет должного облегчения. Но отобрать глаз за попытку раздробления костей на собственной лапе - стоит того. И Ренегат был уверен, что на этом его месть не закончится. Пускай он будет скакать на трех лапах, да хоть на одной, но вшивому черному засранцу достанется сполна от угольного зверя, родившегося, чтобы убивать.

+1

355

Силой удара Шалбера оттолкнуло и Колума. Тот жадно хапнул пастью кислород, невольно радуясь возможности чувствовать на языке свежий воздух и не слышать пыхтений у себя под ухом. Собственно, долго расслабляться Кольт не мог. Пытаясь отдышаться, он глянул на волчицу и прибывшего юнца, которые усиленно бились с изворотливой кошкой. Да, без ранений сегодня не уйдёт никто. А некоторые и вовсе не уйдут из Огненного Леса. О, Револьвер был бы крайне рад этому факту. Плешивого легионерского щенка уже прикончили, остался чёртов крепыш...
Среброшкурый глядел, как Луциан теснит Конора. Ну что же, просто машина для убийств, мясорубка. На фоне этого взъерошенного чёрного вихря даже казавшийся поначалу здоровяком альянсовец терял свою внушительность. Хех, что же, теперь забияке Конору достался противник его уровня, а не среднячок Колум. Страж был уверен в том, что Шалбер заставит легионера жалеть о том, что он не убрался отсюда куда подальше тогда, когда ему предлагали.
Револьвер думал о том, чтобы возобновить нападение на своего бывшего противника. Но очередное движение челюстью заставило его поморщиться от пронзившей пасть боли. Этот волк никогда не был благородным типом, когда дело касалось драки. Поэтому предпочитал в них и не ввязываться. Но не стоять же на месте, право...
Кольт всё же принялся обходить сцепившихся самцов, заходя Конору за спину. Наверное, глупо и неприлично всё же оставлять достопочтенного гостя без своего внимания. Да, так решил южанин, вцепляясь зубами в левую голень легионера. Боль не позволяла сжимать зубы в полную силу, но Колум этого и не добивался, решив, что достаточно будет помешать мобильности противника и не дать ему путь к отступлению, учитывая, что спереди наседал Луц.

+1

356

Волчица даже мысленно вздохнула от облегчения, когда рысь продолжила атаковать молодого волка, не обращая на хищницу никакого внимания. Это был очень большой плюс для Ноах, посему она сильнее вгрызлась в плечо кошки, с пущей силой наваливаясь на неё, чтобы хоть как-то извернуть кошачье тело в ещё больше неудобное положение, да, так сказать, спасти Джизеса от надвигающихся ударов. Не факт, что не самая массивная волко-самка сможет придавить рысь к земле, но хоть как-то потревожить её и сместить траекторию когтистой, возможно было вполне. Главное, приложить побольше усилий, чем Ноа и занималась, попутно стараясь крепко держать захваченную пастью плоть, но с размахом трепать головой, разрывая место укуса.

Curg

Отредактировано Game Master (2016-02-26 21:09:15)

0

357

Для Луциана и Колума
Так как Луциан оперся передней лапой на челюсть Конора, ему пришлось перенести вес на вторую лапу, стоящую на земле, которую и грыз легионер. Боль не позволяла южанину занимать крепкое положение, а потому в любой момент, когда клыки волка порвут сухожилия и связки, он мог припасть на перед. Однако когда черный волчара вцепился Конору в голову, тот был вынужден отвлечься от своего занятия. Взревев, Конор в приступе болевого шока и агонии лишь сильнее сомкнул челюсти, которые с неимоверным давлением сжались костях запястья противника. Сзади легионера принялся грызть Колум, которому вообще были противопоказаны активные движения челюстями, если он не хочет остаться инвалидом, и воин Альянса уже понял, что был обречен. Бежать было не в его правилах, и у него оставалось время, чтобы еще что-то успеть сделать. Стараясь не обращать внимания на боль, охватившей его голову, Конор принялся усиливать давление челюстей, уже не щелкая ими, а просто сжимая, и тут послышался характерный хруст сломанной кости.

Для Ноах
Когда кошка ошпарила молодого волка когтистой лапой, тот сразу же отпустил хищницу. Теперь у нее был уже один враг - южанка, что трепала рысь, будто тряпичную куклу. Так как зубы волчицы находились на плече кошки, шея и голова той были свободны в движениях. Вывернувшись, хищница зацепилась когтистой лапой за шею волчицы сразу за ушами, а сама укусила Ноах за ухо.

Hrc

0

358

СЕЗОН ОКОНЧЕН

0

359

--->> Вне игры

Сезон "Око бури"
7 мая 188 год

Летаргия до недавних пор считала себя способной участвовать в вылазках и походах, которые касались магии. Только вот последний (вместе с Лутсом и Фордрэссом) убедил голубоглазую южанку, как она ошибалась. Возможно, её призванием была лишь охота, и лишь этим она и могла заниматься - охотиться и учить молодняк азам благородного и несомненно полезного ремесла. Сегодня, к примеру, выпала возможность поохотиться с малышкой Мелантой. Она уже не была крохой, так что от неё можно было требовать самоотдачи и упорства. Не просто так же Селевкида разрешила Летаргии занять пост Охоты...
- Меланта, как ты себя чувствуешь? Волнуешься? Не волнуйся. - Мастерица улыбнулась ободряюще, ступая неспешно и очень осторожно по огненному лесу. Говорила хищница негромко, чтобы не спугнуть вероятную добычу.
Ветер переменился, донеся до чуткого носа Лунной запах оленя. Два запаха - один более резкий, а второй более мягкий, молочный. Так быстро? - Волчица заозиралась, но, как и предполагала, сразу никого не увидела. Решив, что лучше предупредить переярка, Лета негромко произнесла:
- Где-то здесь олень... два... я бы сказала, что один из них - ещё малыш. - Голубоглазка говорила шёпотом, почти сразу превратившись из обычной волчицы в охотницу - об этом говорила поза, положение ушей и подрагивающий кончик хвоста. - Ветер переменился, и я не чую, в какой они именно стороне... Поэтому затаимся. Вон те кусты.. Смотри осторожно - они достаточно колючие, так что береги глаза. Идём. Я покажу, как укладываться в засаду безопасно для себя и незаметно для других. - Всё так же негромко проговорила Мастерица, направляясь к кусту дикого шиповника. - Сюда, смотри... вот... в этот желобок. - Лета осмотрелась и нырнула в куст следом за Мелантой, выбрав такую позицию, чтобы удобно было при случае выскочить из засады. - Я не просто так выбрала именно этот куст. Как думаешь, что важно охотнику при выборе места засады? - Волчица хоть и обращалась к юной особе, но при этом внимательно следила за опушкой леса, пока уши её то и дело дёргались от улавливаемых звуков.

+3

360

--->> Вне игры

Сезон "Око бури".
7 мая 188 год.

Перемены, которые коснулись Южного Креста, пусть и сильно сказались на политике, да и в целом на внутренней организации стаи, но многие из оставшихся вернулись к тому, чем и занимались. К примеру, Меланте, не подходящей уже под описание волчонка, сегодня предстояло отправиться на свою первую охоту, точнее первую, в которой она примет участие. Иногда мысли волчицы были заняты воспоминаниями об Аркуде, которой сейчас так не хватало маленькому сердцу южанки. Она всё ещё помнила об артефакте, который матерая оставила, чтобы была возможность с ней связаться. Не сосчитать, сколько раз голубоглазка порывалась его сорвать, да воззвать к грозной Керасти, но не хотелось её подставлять, ведь неясно, сколько сейчас приспешников Селевкиды выхаживает по границе. И всё же главная миссия была в приоритете.
Холода отступили, предательский хруст снега сменился мягкой сочной зеленью, поддающейся волчьему весу. Стикс внимательно слушала, что ей говорила опытная охотница, которой чёрно-белая немного уступала в росте, чего нельзя было сказать о весе - тут разница была разительной. Сейчас волчица с чёрной полосой выглядела несуразным долговязым зверем, что вот-вот сломается.
- Скорее, всё происходящее для меня волнительно, - также негромко отозвалась последовательница, зная, насколько важен успех охотника для всей стаи.
Меланта видела, как охотился её дядя, но в самый ответственный момент она оставалась в стороне, только наблюдая и подражая. Самка с глазами цвета ясного неба тоже едва-едва уловила запах оленя, но отсутствие каких-либо навыков и опыта, не позволили определить всё также точно, как сказала Летаргия, поэтому младшая лишь закивала и улыбнулась, давая понять, что её нос тоже смог их учуять, или по крайней мере одного. Стикс действительно было всё интересно, она безоговорочно следовала советам волчицы, но... "Опять колючие кусты?" Про себя южанка мысленно вздохнула и закатила глаза, вспоминая, как она с Аркудой проходила через чащу этих колючих кустарников. Глубоко вздохнув, она всё-таки прыгнула в указанное охотницей место, в самый ответственный момент зажмуривая глаза. К удивлению переярка, действительно, никакие шипы не вонзились в шкуру. Чёрная волчица тоже прыгнула следом за Мелантой.
- Хмм... Чтобы его не учуяли и не увидели раньше времени? - Предположила Стикс, также, как и старшая, осматривая раскрывшееся перед ними пространство.

Отредактировано Melantha (2018-02-18 06:57:22)

+2