/* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/45732.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} [data-topic-id="6707"] .lisart { position: absolute; margin-left: 992px!important; margin-top: 142px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/15361.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/54027.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} .eatart {position: absolute; margin-left: 401px!important; margin-top: 141px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/77693.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/11207.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;}


Костав
"Кровь из ран и не думала останавливаться, и, наверное, было вопросом времени, когда кто-нибудь еще из хищников заинтересуется происходящим на поляне. Все последние силы только уходили на то, чтобы держать нож ровно, раз за разом устремляя его навстречу хищнице..."
читать далее


Дискордия

"Последователи Айджи смертны, их можно ранить, можно убить. Однако что делать с самим Айджи? В отличие от своих прихвостней, божество бессмертно. Оно ходит по острову, облаченное в шкуру тигра, но эта плоть лишена способности чувствовать боль, она в принципе была лишена любых атрибутов живого."
читать далее


Станнум

"Бывший легионер в Станнуме требовал, чтобы серый сделал рывок вперёд именно сейчас, когда пасть противника занята выплёвыванием очередной изящной фразы. Именно тогда, когда шея не закрыта, когда можно сбить с лап, ударив плечом, боком: рыхлый прибрежный песок не слишком надёжная почва под лапами."
читать далее


Ноэль

"Этот артефакт... был силен. Тянул не только воспоминания, будто бы душу вытягивал вслед за ними. Тяжело. И даже в состоянии абсолютной прострации, Ноэль чувствует, как слабеет его тело, как подрагивает лапа, что касается амулета. Будто бежал на пределе возможностей, от края света до края. "
читать далее

Сезон
"Смутное время"


16 октября 188 года, 05:00
Все фракции Дискордии сотрясают внутренние разногласия, архипелаг страдает под гнетом безумия, а отдельные его участки оказываются в эпицентре чудовищных аномалий...читать далее
    для гостей в игре организационное для игроков
  • Нужны в игру:

    Полезные ссылки для гостей:


    МИСТИКА • АВТОРСКИЙ МИР • ВЫЖИВАНИЕ
    активный мастеринг, сюжетные квесты, крафт, способности, перезапуск

    Форум существует .


    18/01/2023 Форум официально закрыт

    Дискордия - архипелаг островов, скрытых от остального мира древними магическими силами. Здесь много веков полыхает пламя войны, леса изрезаны тропами духов, а грань между человеком и зверем небрежно стерта временем и волей богов.

    Полезные ссылки для игроков:

  • Юг
    ♦ намечается довольно теплый осенний день, небо ясное и чистое, осадков сегодня не предвидится
    ♦ температура воздуха на побережье составляет примерно +12, ветер южный 5 км/ч
    ♦ в тропическом лесу температура воздуха +15, ветер практически не ощущается
    Цитадель и Долина Вечности
    ♦ уже продолжительное время стоит теплая осенняя погода без осадков
    ♦ температура воздуха составляет +12, на северных землях (в районе лагеря Жал) опускается до +9
    ♦ безветренно
    Восток
    ♦ на территориях восточного края по-прежнему без осадков, местные жители страдают от жажды
    ♦ возникла угроза засухи на востоке
    ♦ температура воздуха составляет +20, сухой ветер приблизительно 7 км/ч
    ♦ порывы ветра поднимают пылевые бури
  • Тринити
    модератор


    Проверка анкет
    Выдача наград и поощрений
    Чистка устаревших тем
    Актуализация списков стай, имен, внешностей
    Разносторонняя помощь администраторам с вводом нововведений
    Помощь с таблицей должников
    Мастеринг — [GM-Trin]
    Последний Рай
    общий аккаунт администрации



    Организационные вопросы
    Разработка сюжета
    Координация работы АМС
    Гайд по ролевому миру
    Обновление сеттинга и матчасти
    Решение межфорумных вопросов и реклама проекта
    Проверка анкет
    Выявление должников
    Разработка квестов
    Выдача поощрений и штрафов
    Организация ивентов
    Веледа
    администратор


    Графическое и техническое сопровождение


    АльтрастАдлэр
    Хранители Лисьего Братства


    Проверка анкет
    Гайд по ролевому миру
    Выдача поощрений
    Обновление матчасти
    Организация игры для лис
    Мастеринг — [GM-Trast] [GM-Ad]
  • Победитель Турнира
    Т а о р м и н о
    Победитель первого большого Турнира Последнего Рая
    Легенда Последнего Рая
    С а м м е р
    ● 107 постов в локационной игре и флешбеках
    ● Активное ведение семи персонажей
    Важные текущие квесты:
    jQuery172041809519381297133_1668779680099?
    jQuery172027957123739765155_1674071078333?
    jQuery172035993152008926854_1674071285312?
    ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Последний Рай | Волчьи Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Камни Чести

Сообщений 1 страница 20 из 180

1

http://satirics.net/d/img/8d1c3fa505141631c628.png
Именно здесь происходил сбор волков стаи Мертвой Равнины. Альфа всегда занимал главенствующий валун.

Ближайшие локации
------------------ ♦ ------------------
Север | Огненный лес, Заячьи холмы
Юг | Река Одиноких
Запад | Стайная роща
Восток | Хребет Ящерицы

0

2

> Река Каменная

Совершенно не ориентируясь на этих землях, я шел туда, куда вели меня мои лапы. А потому довольно скоро взору моему довольно скоро предстала большая открытая местность, голая от растительности и покрытая валунами разных форм и размеров. Здесь сильно пахло волками Оплота, и, судя по запаху, хищники бывают тут не часто, но большими группами. А это значит, что стоит поторапливаться: мне совсем не хотелось встречаться со стражами этих земель, да еще и с пленницей в клыках. Торопливо оглядевшись, я подбежал к ближнему валуну и резко дернул мордой.
    Хрупкое тело со слабым звуком ударилось о камень.
    Я кинул серую на валун с силой достаточной, чтобы слегка оглушить, но недостаточной чтобы та потеряла сознание. И тут же поспешно и резко придавил лапой зверя к земле, чтобы та не успела ускользнуть из моей хватки, чего я отчаянно опасался. Я видел, с какой грацией и ловкостью движется это юркое существо, пока та насыщалась водой у реки, так что вероятность того что серая умудриться сбежать была довольно велика. Впрочем, я был твердо настроен воспрепятствовать этому.
- Где. Найти. Льва? - произнес я четко и медленно, словно лезвием отделяя слова одно от другого. Я поднес морду близко к ее маленькому нахальному носу и чуть ощерил клыки, дабы та могла убедиться в твердости моих намерений, хотя, пожалуй сделанного мною было для этого уже достаточно. И все же я упрямо пытался поймать взгляд ее хитрых глаз, в которых блестела сейчас только злоба и испуг.
- Отвечай, - требовательно прошелестел я, несильно надавив лапой на тело зверька.

+2

3

Слова серой заставили меня почувствовать короткий прилив злобного торжества: теперь уже не могло быть никаких сомнений, что это именно то создание, о котором поведал легионер. В сердцах я ликовал.
- Зачем тебе лев, дорогой? - кажется, серая уже справилась с потрясением, потому что в голос ее вернулись прежние ехидные манеры. А может, она просто пыталась себя подбодрить, не знаю.
- Это не твое дело, - яростно зашипел я ей в морду, хотя это было не так, и мы оба это знали. Затем чуть отодвинулся и поглядел на кошкообразное существо, придавленное к земле весом моего тела.
- Не бойся, лев не пострадает, - мрачно хмыкнул я, поняв причину вполне естественного нежелания серой рассказывать мне о нем, - Как ты понимаешь, к тебе это не относится. Давление на шею длиннохвостой немного усилилось. Шутки в сторону.
- У меня нет времени на лишнюю возню, - быстро поговорил я, мотнув головой. Это было чистой правдой, ведь существовала вероятность того, что волчица, встреченная мною у берегов пограничной реки, уже поведала все волкам из своей стаи, так что те вполне могли уже направить сюда боевой отряд. То же самое могло произойти, если любой другой волк наткнулся на следы моего пребывания здесь; словом, было множество причин расправиться с этим делом поскорее, - Поэтому за каждую минуту промедления, - продолжал я, - ты будешь лишаться одного уха, - пообещал я зверьку легко и просто. Это была не то чтобы угроза; скорее просто констатация факта. Я выжидательно наклонил голову набок. Я предложил серой выбор, и теперь решение за ней. Стоит ли говорить, что несмотря на множество неприятностей, которые за этим последуют, я всем существом жаждал, чтобы пятнистая отказалась?

+2

4

Я нахмурился. Слова серой о том, что гривастого она не видела уже давно, оказались неприятным сюрпризом. Что если их связь с грызуном слишком непрочна, и, увидев меня, кот лишь рассмеется и порвет на куски и меня, и серошкурую товарку за компанию?
       Поглощенный тяжкими мыслями, я поймал себя на том, что слишком сильно сдавил лапой горло пленницы, и та начала потихоньку задыхаться, и потому я резко ослабил хватку, следя, впрочем, чтобы зверьку не представилось возможности улизнуть, и принялся в мельчайших разглядывать плененное мною существо.
       Взгляду моему предстало серое гибкое тело с цепкими узкими лапами, небольшая голова с такими крупными, несоразмерно большими ушами. Маленькие цепкие когти, как мне уже довелось убедиться на собственной шкуре, могли оставить на шкуре противника неглубокие, но болезненные царапины. Длинный хвост, шустрый и подвижный, походил на покрытую шерстью юркую змею. Окрас – словно у дикого кота. Причудливое создание.
        Разглядывая лежавшее у моих лап существо, я, наконец, обратился мыслями ко льву. Сложно даже представить, зачем могучий и грозный хищник мог избрать себе компаньоном такое суетное и бесполезное существо. Какой зверю может быть от нее прок? Сторожит ли серошкурая  покой льва во время сна или, быть может, следит, чтобы враг не подкрался незамеченным к коту, пока тот занят пищей? Я неторопливо опустил взгляд на пленницу. Честно говоря, этой серой проныре я не доверил бы даже собственного хвоста. Должно быть, лев просто безумен.
      Такая странная, безрассудная  пара могла найти свое место только в землях Оплота… Обособленной своре без убеждений и целей, среди сборища одиночек, отшельников, изгоев. Эта стая всегда казалось мне какой-то причудливой химерой, невероятной и отвратительной, как многоглавое чудище, сшитое из совершенно разных и неестественных в своей связи частей.
      Я моргнул.
      Южные земли?
- Хорошо, - кивнул я, - мы с тобой сейчас это проверим. И если вдруг льва там не окажется, - я искренне и широко улыбнулся, - ты очень сильно пожалеешь о своей лжи.

+3

5

------------ Хребет Ящерицы

Веня абсолютно не разбирал дороги, несся вперед, как отважный, бесстрашный рыцарь на спасение своей принцессы, и даже слово "огромный", каким обозвала волчица неизвестного, не пугало льва. Да что его может напугать? Даже тигры его не пугают. Лев же. Вот же выбрала себе Фолька защитничка - и горло перегрызет, кому хочешь, да и все же в душе добрый и нежный зверь. Кот как-никак.
Волчица радостно прыгала рядом, время от времени показывая дорогу, ей наверняка хотелось лицезреть потрясающее зрелище, что сейчас развернется в неведомых Вене землях. Да наверняка любого волка Оплота заставляло трепетать подобное действо... Как гибкий, но мощный зверь, стремглав, несется на врага, сверкая длинными и сильными клыками... Что может быть зачарованней...
Дикий рев раздался в глуши чащи, и из-за краеугольных камней выпорхнул здоровенный лев, ощеренный во всю пасть, остановив свое движение на самом высоком камне. Если честно, ожидал Веня более страшное и огромное чудовище, нежели это... Косо и более чем неодобрительно глянув в сторону, откуда должна была появиться мелкая волчица, лев выпрямился, заметил прижатую под лапой неизвестного Фольку, и... в этот самый миг ощутил в себе прилив адреналина и желания разорвать черного на куски.
- А ну выпусти ее, - приказным тоном прорычал лев, приподняв верхнюю губу в качестве предостережения. - Пока без лап не остался.
И медленно, в предвкушении кровавой расправы, начал спускаться с камней навстречу чужаку. Лев фиксировал каждое его движение, и если черный осмелится схватить генетту в пасть... Веня, во всяком случае, не был уверен, что от незнакомца хоть что-нибудь останется.

+3

6

<--- Хребет Ящерицы

Волчица бежала со всех ног, стараясь поспевать за Винсентом, который её периодически обгонял из-за своего широкого шага. Что маленькие лапки Забавы могут сделать против лапищ такого великана? Особенно разъярённого великана, которому просто не терпится разорвать обидчика своей драгоценной подружки, и ноги сами несут его к ней. Вспомнив о Фольке волчицу захватил страх за пятнистую. А вдруг они опоздали? При мысли о разорванной в клочья маленькой генетты Забаву передёрнуло и она яростно замотала головой, стараясь выкинуть эти дурные мысли из головы. Пусть она и совсем плохо знала эту беззащитную, но отважную кошку - любовь ко всему живому не давала волчице относится к Фольке равнодушно в такой критической ситуации.
     Винсент словно отважный супергерой выскочил из-за кустов на встречу страшному демону. Кто бы мог подумать, но увидев чёрного лицом к лицу, на морде льва откуда-то взялось разочарование...
- А что не так? - наивно сказала Забава, выражая явное недоумение, когда Веня посмотрел на неё просто уничтожающим взглядом. Но лев видимо решил, что объясниться можно и потом, а сейчас надо заняться более важными делами.
- А ну выпусти ее, пока без лап не остался, - кажется, у чёрного назревали большие неприятности... "Не завидую я ему..." Сила и бесстрашие косматого хищника вселяли в Забаву уверенность, и она уже не так боялась этого чёрного демона, как раньше. Всё-таки не такой уж он и большой... По крайней мере, когда рядом Винсент.
- Да! Не зли нас, а то нам уже трупы прятать некуда! Что стоишь? Ты бессмертный? Или бегать быстро умеем? - яростно крикнула Забава уже и не помня никакого страха рядом с таким богатырём.

Отредактировано Забава (2012-11-03 16:30:24)

+2

7

--->Территории Легиона

Амон крайне утомился. Сколько времени он провел в бессмысленных поисках леволапого? Час? Два? Да все пять, если не больше. И это уже начинало злить Матерого.
Куда он запропастился, черт его дери? - Смачно выругался про себя Ра, устало волоча лапы. Где он только не был. След Рокса он взял еще с Серой Пустоши, а потом началось самое интересное. Запах леволапого вел к Темнолунской гряде, затем снова на территории Легиона к Лунным холмам, затем к Темному озеру. Там отыскать след Рокса оказалось не так уж и легко, так как запах влаги сбивал с толку. Но и это оказалось возможным. Амон снова пошел по следу и очутился вообще на территории Оплота у реки Каменной.
Да он что, издевается? - Думал легионер, стараясь выудить хоть слабый запах состайника. Матерый был настроен во что бы то ни стало найти Рокса. Наконец-то нос хищника уловил запах. Амон пошел по следу, двигаясь, впрочем, очень осторожно и стараясь быть незаметным - все же, это не территории Легиона, мало ли, что тут может произойти.
И вот, в конце-концов, лапы вывели Матерого к Камням Чести. Там зоркие глаза и уловили силуэт Рокса, а также огромного льва, который явно собирался отобедать леволапым, также силуэт волчицы.
Отлично, Рокс, вляпался ты по самое "не могу". - Раздраженно подумал легионер, аккуратно передвигаясь, чтобы не привлечь к себе внимания присутствовавших тут существ. Теперь же Амон был решительно настроен выполнить приказ Дикого и привести Рокса к нему.
Ра раздраженно прижал уши к затылку. Да, лев казался просто огромным и Амон в уме прикидывал, как бы ему вытащить из передряги состайника и самому при этом остаться с головой. Ведь не возникало сомнений в том, что огромный кошак вполне может откусить голову волку, причем, судя по его состоянию, за милую душу.
Эх, была - не была. - Подумал Матерый, делая шаг из кустарников навстречу колоритной компании. Волчица была очень мелкой в сравнении с Амоном и не вызывала у него каких-либо опасений.
А вот лев... Тут уж нужно быть крайне осторожным, ведь он намного ловчее и гибче, нежели любой волк.
- Здравствуйте, господа. Вижу, тут недоразумение вышло. И кажется, это недоразумение сейчас получит. - Рыкнул волк в сторону Рокса. Сейчас Ра наплевал на то, что его состайник был выше по рангу в иерархии стаи. Вел он себя не так, как подобает леволапому. Только сейчас Ра заметил, что Рокс лапой принимает к камню какую-то кошку, из-за чего лев явно злился.
Переборов свой внутренний страх, Матерый прошел мимо волчицы и льва и плечом достаточно ощутимо толкнул Рокса так, что тот отставил лапу от своей жертвы, дабы удержать равновесие. Маленькая кошка долго не ждала и юркнула в сторону льва.
Ра укоризненно посмотрел на состайника.
- Слушай, смертник, тебя ищет вожак, а ты тут играешься? Пойдем, он и так в ярости... - Тихо произнес Ра, иногда следя за мордой льва на всякий случай.
Если Рокс сейчас откажется идти, Матерый схватит его за шкирку и собственнолапо потащит к альфе, так как ему уже осточертело носиться, как раненый лось, по территориям стай в поиске леволапого, который просто-напросто решил покончить жизнь самоубийством.

Отредактировано Амон (2012-11-07 13:56:52)

+2

8

Появление льва повергло меня... нет, не так. Я чуть не дох от панического, отвратительного ужаса, когда на поляну ворвался ураган гривы, когтей и клыков. Я не успел ответить серой, и несколько секунд я в каком-то благоговении и трепетном страхе я наблюдал, как грациозный хищник спускается с пригорка вниз, и только когда под его лапой с сочным звуком хрустнула ветка, я вздрогнул и пришел в себя.
- Ни шагу больше, - предупредил я зверя, - или твоя подружка недосчитается пары ребер.
Я навис на пленницей, будто орел над полевкой, давая коту понять, что та полностью находится в моей власти. И не успел я еще избавиться от пронзительного страха, что вызвало появление льва, как на место ужаса пришла злоба, когда я увидел волчицу, что пришла рядом с ним. Ее резкие крики заставили меня поморщиться, и, хотя я не вслушивался в ее слова, общий смысл их был предельно понятен.
     Взгляд мой быстро перебегал с гривастого на хищницу и в груди моей зарождались первые тревожные ростки паники. Мне не нужны были свидетели! Совсем не нужны! Никто не должен был знать моего имени или внешности: какой толк, спрашивается, уничтожать Дикого, а может быть, Отто или Станнума, если моя причастность к их смерти станет общеизвестна? Да, власть всегда строится на крови, но... на честно пролитой крови; а в открытом поединке, я знал, против альфы мне не выстоять. Да, верно: я хотел использовать серую, а затем и льва, чтобы изничтожить правящую верхушку Легиона. Однако планы мои стремительно рушились; все медленно, но верно начинало идти наперекосяк.
      И под конец, словно финальная трель симфонии, прозвучал голос, который я узнал, хоть и не сразу. Обернувшись, я увидел крепкую и мощную фигуру воина-легионера. Амон.
В глазах у меня потемнело от ярости, отчаяния и безнадежности, так что я не успел среагировать, когда черношкурый стремительно приблизился и ощутимо толкнул меня плечом. Я покачнулся. Мгновенно серый зверек выскользнул из-под моей лапы и шмыгнул прочь. Запоздало я попытался схватить ее, но челюсти только впустую щелкнули в воздухе.
     Я замер и издал какой-то негромкий, не то хрип, не то стон.
- Как смеешь.. - пробормотал я себе под нос, уставившись в землю. Бока мои тяжело вздымались и опускались, а когти в отчаянии скребли землю; меня трясло. - как смеешь ты рушить ВСЕ ТО, ЧТО Я СОЗДАЛ?!
Последние слова вырвались ревом из моего горла, когда я резко поднял голову и устремил свой полный ярости взгляд на Амона Ра. Мне даже не приходило в голову, что я, никогда не повышавший своего мягкого вкрадчивого голоса больше чем на пол тона, что я, привыкший держать свои чувства под контролем и прятать эмоции за холодной маской, я, Рокс, я вышел из себя и в бешенстве ору на подчиненного. Шерсть моя в мгновения встала дыбом, глаза, должно быть, сверкали ненавистью. Ведь я действительно ненавидел - о, как сильно я ненавидел! Мне казалось, что моя бешеная злоба сжигает меня изнутри, оставляя только черный пепел.
   Земля взметнулась вихрем под моими лапами, когда я кинулся вперед, целясь в горло Амону.

Отредактировано Рокс (2012-11-07 22:24:28)

+4

9

Воинствующие речи прибежавшей за Веней самки принуждали льва как-нибудь прикрикнуть на нее - уж слишком много она на этот раз говорила. Нет, он конечно же очень признателен Забаве за то, что она сообщила ему о случившемся с Фолькой, но с чужаками такой малявке лучше не вступать в разговоры. Ибо сытому Вене было чрезвычайно лень отбивать неугомонную волчицу от вражеских клыков. Рискует Забава, очень рискует. И в назидание Винсент ощерился на одну сторону, так, чтобы самка увидела его недовольство.
Внезапно картина разбавилась еще одним волком, и видимо, волк гораздо больше понимал, чем нынешний гость, что когти надо драть уже сейчас. Разборок на своих землях (а ведь это были его земли) Винсент не допустит, и поэтому, чтобы не спровоцировать огромного кошака, способного одним ударом лапы сломать лошади хребет, на активные действия, этим двоим сейчас нужно было бежать отсюда и как можно быстрее.
Генетта, воспользовавшаяся "помощью" новенького, быстро скользнула к Винсенту, забравшись в густую гриву, и с ней было вроде все в порядке.
- Он тебя обидел? - сурово спросил у подружки лев, покосившись на Фольку.
А впрочем, ответ не был важен. Даже если и не обижал, любое посягательство на генетту могло стоить любому животному жизни. Это - единственное существо, ради которого лев пойдет на любую смерть. Уж слишком красочно он помнил то старое нападение на подружку, из которой он помог ей спастись.
- Так, вы двое, - рявкнул Веня, медленно двинувшись к волкам...
Храбрый, огромный, сильный... Да тут никакому волку несдобровать! Попади такому в лапы - и ты труп. Однозначно.
- А ну хвосты поджали и вон отсюда со своими разборками!
Опасный рев повелителя оплотских земель мог взбудоражить любого. А вот излишние движения оппонентов могли спровоцировать льва на далеко недипломатические действия. Заметив, как один, тот, что держал Фольку, бешено кинулся на второго, Веня отметил про себя, что терпение его начинает уменьшаться, но вот здравый рассудок требовал совсем другое - оставить этих двоих и пусть себе разбираются. На Молчащих вроде никто из них не нападает, так что, по идее, черт бы с ними... Но Веня не любил прибегать к помощи здравого смысла - на его землю ступили чужаки, а значит, им просто суждено либо здесь подохнуть, либо убежать восвояси и выяснять отношения в других местах.
Уже буквально в следующие пару секунд огромная кошка ринулась вперед, с недовольным рыком выставляя вперед лапы с опасными и цепкими когтями. Лев планировал сбить того черного с лап, который кинулся на второго, а потом... Веня всегда обещал врагам, что смерть наступит быстро.

+4

10

За считанные секунды наводящий ужас демон превратился в уязвимого щенка, сбитого с толку первой же подставленной судьбой-злодейкой подножкой. Казалось, что этот волк не так прост, чтобы ловить пятнистого зверька для банального ужина... Иначе почему он её сразу не съел? Чёрный наверняка имел на Фольку большие планы; коварно вынашивал, редактировал и доводил до совершенства свою развлекательную программу, чтобы она поразила зрителя в самое сердце... Именно так поступают истинные маньяки. Да только вот не учел он одного важного обстоятельства: очень часто всё происходит совсем не так, как нам хочется. На всякий план "А" стоит заранее придумывать план "Б" как минимум, а то и план "Я". У демона запасных вариантов видимо не было. Обжигающее пламя рыжих глаз превратилось в нервные вспышки паники, а душа внутри черного змеиного тела будто заметалась, забилась во все стенки...
- "Ой... Я кажется немного переборщила... Не надо было про трупы говорить... Неужели это от меня такой эффект? Вот уж не думала, что я такая Страшная, Великая и Ужасная... Хи-хи" - размышляла Забава, даже и не вспомнив о стоящем рядом великане Вене с полным набором острых, как бритва зубов на 12 персон.
     Размышления волчицы резко прервались, а сердце бешено забилось, когда маленький серый зверёк юркнул в их с Винсентом "край спасения". Ну чтож, главная проблема сегодняшнего дня была решена, Забава помогла спасти еще одну невинную душу, а значит - день прошел не зря.
- Ты как, подруга? - с искренним беспокойством спросила Забава у Фольки, жадно изучая её со всех сторон на предметы повреждений и следы насилия. Вроде бы спасатели пришли вовремя и ничего серьёзного маньяк провернуть не успел. Зато кто-то другой успел за секунду вляпаться по самое нихачу. Только что нарисовавшийся и опять чёрный волчара кажется совершил серьёзную ошибку. "Собственно, что он такого сделал? Хотел как лучше, а вышло... Уж не знаю, как оно у него выходит всегда, но сейчас вышло точно не очень."
     События произошли настолько быстро и стремительно, что мысли особо и не успели заполнить голову Забавы. Демон обезумел и в ярости бросился на того, кто по большей части спасал ему жизнь. У Винсента кончилось терпение и он сорвался. Волчица уже дернулась за львом, но успела вовремя вцепиться когтями в землю.
- Спокойствие. Только спокойствие. Глубокий вдох. Мальчики сами разберутся, не женское это дело...

*Конец отыгрыша*

---> Мост

Отредактировано Забава (2012-11-28 04:44:51)

+5

11

Все происходило так, словно какой-то насмешник поставил повсюду кривые зеркала, искажая реальность. Только вот было от этого совсем не смешно. Кажется, действия Амона возымели какой-то гротескный результат, ибо леволапый словно обезумел.
- Как смеешь.. - пробормотал Рокс себе под нос, уставившись в землю, но чуткие уши воина уловили все - и слова, и интонацию, с какой это было сказано. Бока состайника тяжело вздымались и опускались, а когти в отчаянии скребли землю; его очень трясло. Ра уже знал, что будет. - Как смеешь ты рушить ВСЕ ТО, ЧТО Я СОЗДАЛ?!
Последние слова были сказаны так громко, что у Матерого едва уши не заложило, а затем взгляды волков встретились. Амон остался непоколебим, его взгляд сейчас излучал больше власти, чем у Рокса, ибо намерения Амона были чисты перед совестью, перед вожаком. Был дан приказ Дикого - найти и доставить леволапого. А вот в каком состоянии его доставить - примечания не было. Поэтому, как говорится, сопротивление бесполезно, а любое слово может быть использовано против вас. Глаза Рокса горели безумием. Непонятное для Матерого, сумасшествие было присуще некоторым волкам непосредственно из Ассасинов.
Нет. Этого не может быть. Не будет! - Мысли путались в голове. Легионер не мог понять, что толкнуло Рокса на такой отчаянный шаг. Не нужно было долго думать, чтобы понять - леволапый более не легионер. Он сам сделал для себя выбор.
Ра оскалился и глухо зарычал.
- Ты не бог, Рокс. Ты и не вожак, я исполняю исключительно приказы Дикого. Теперь уж точно. Мне плевать, какой ранг ты занимаешь. Живым или мертвым... Ты будешь доставлен альфе. - Голос черного был сильным и холодным. Амон умел держать себя в лапах, пусть это и было невероятно сложно при сложившихся обстоятельствах. Перед носом - предатель, предатель - смерть. Но Ра откажет себе в удовольствии убить его, а вот предоставить Дикому...
Шерсть Рокса в мгновения встала дыбом, глаза сверкали ненавистью. Матерый лишь усмехнулся, хотя это было больше похоже на оскал смерти. Золотые глаза хищника зажглись огнем злости, жаждой наказать того, кто посмел идти против стаи, против Легиона, против Дикого, а сомнений в этом не возникало.
И вот первый рывок. Рокс оказался слишком предсказуем. Точным движением Ра стремительно ушел от предполагаемого укуса в шею. Амон был немного выше соперника, но это не мешало ему быть ловким и выносливым - он с детства был воином.
Внезапно появилась более серьезная угроза, нежели обезумевший легионер. Льву надоело стоять столбом и он кинулся на волков.
- Стоооой, лев! - Громыхнул голос Амона Ра так, что волей-неволей, и льву и Роксу пришлось на мгновение остановиться. Этого оказалось достаточно для слов Матерого:
- Не сомневаюсь, что это - земли твоей стаи. Ты в праве защищать их. Но позволь нам с ним разобраться раз и навсегда. Он предал своих. Предателям - смерть! - Взгляд Амона горел, но не безумием. Лев должен понять, ведь это вопрос жизни и смерти, чести и достоинства.
Стоило Роксу делать хоть какие-то движения и Амон Ра увеличивался в размерах - шерсть его поднималась дыбом, уши были злобно прижаты к голове. Лапы широко и устойчиво расставлены, хвост высоко вздернут вверх, а голова слегка опущена - для защиты горла. Поэтому волк как бы смотрел из-под лобья, наблюдая за всеми сразу.
Особенно внимательно волк следил за Роксом и львом, хотя второй его в даной ситуации волновал много меньше, нежели предатель, стоящий перед носом. Цели убить - нет. Лишь вымотать, сильно изранить. Проще говоря - обезвредить.
- Прости. Я должен - это моя прямая обязанность. Иначе и нет смысла так жить. - Последние слова, которые были сказаны льву. Матерый подобрался, от чего стал еще на полголовы выше Рокса.
Пользуясь тем, что леволапый обезумел от ярости и не сильно сконцентрирован на обороне, Амон сделал обманный рывок в сторону шеи противника, но потом траектория его движения резко изменилась, что объяснило желание Матерого невероятно ловко вывернуться и схватить врага за бок шеи, ближе к холке. (Заявка)

+1

12

---------- Поляны Душ

И чего на него нашло? Как будто сам не свой, помог какому-то проходимцу, хотя более логичным было бы убить его и сожрать прямо замерзшим. Но что-то так кольнуло Веню где-то внутри, заставляя львиное сердце смилостивиться над беднягой... Хотя сам бы Веня ни за что так не поступил. Если, конечно, заявить права на территорию.
Лев неторопливо двигался в сторону стайных угодий, туда, где Оплот обжил земли более плотно, хотя в столь раннее время навряд ли здесь кого-то можно было найти. Обычно стоит только солнцу взойти, как ни одного волка на этих территориях не видно. Где-то тут мог бегать Декадал, собственно, единственный волк, позиции которого Винсент будет отстаивать более чем твердо. Было бы неплохо повстречаться с другом и рассказать ему о том, как какой-то волк хотел пробраться на земли Оплота, а он такой храбрый прогнал его прочь, окунув в ледяную реку. Нет, ну конечно же, он признается, что просто спас безумца, но ведь доля этой истории все же верна.
Холодная зима заставляла шкуру льва, почти не приспособленную для столь холодных времен, содрогаться, но царь зверей упорно терпел. Более того, на юге было сейчас гораздо теплее, нежели где-то там на севере, а значит, тут еще можно жить.
Запах какой-то тухлятины привлек огромного гривастого кота у Камней Чести. Тут обычно собирались более влиятельные члены стаи и обсуждали вопросы насущные. Среди них был и Веня, как доверенное лицо альфы. Собственно, тухлятиной воняло от кем-то оставленного недоеденного зайца, отчего Винсент только ощерился и поспешил обойти вонючее место стороной.

+1

13

------------Начало игры
Вивьен притаилась за самым большим валуном. Уже минут десять она, вжавшись в землю, осторожно наблюдает из-за своего укрытия за пришельцем. Явившийся сюда лев был, пожалуй, самым огромным из тех, кого приходилось видеть Вив. Незнакомец шествовал важно, он явно бывал тут не раз. Неужели львица забрела на его территорию?
Еще полчаса назад Вивьен была уверена, что находится на землях какай-то волчьей стаи. Запах серых хищников властвовал здесь повсюду, но львицу волки не особенно волновали. Стоит остерегаться их, когда тащишь в зубах добычу. Тут стая может и посягнуть на чужое мясо. Сейчас же Вив охотится не собирается. Ее просто привлек запах пропадающего мяса, и предусмотрительная львица решила разведать, в чем же дело. Неужто кто-то просто так оставил свой обед? Тому должна быть веская причина.
И эта причина вполне могла быть огромным львом с темной, как шкура благородного оленя, гривой. Вивьен видела, как скривилась морда самца, когда в нос ему ударил запах тухлого мяса. Видимо, лев чрезвычайно успешен на охоте, если ворот нос от чуток перележавшей добыче. Вив, бывало, с голодухи довольствовалась и такими подарками судьбы. Было чрезвычайно интересно, что же привело сюда эдакого привереду.
И львица рискнула подойти поближе. Нет, она все-еще держала ухо востро – мало ли, что можно ожидать от чужака? И пусть великан пока не выказывает агрессии, осторожность ей не помешает.
Запах брошенной добычи сыграл ей на лапу – лев не чуял ее. Дождавшись, пока самец отвернется и пройдет дальше, Вивьен прыжком взобралась на валун, и припал на передние лапы, опустила вниз голову.
-Вот я никак не пойму: что тут делает лев, если это земли волков? Или что тут делают волки, если это вотчина льва? – она пока не знала, как следует обращаться к незнакомцу. Одно дело, если это глава прайда, и совершенно другое – если одиночка. В последнем случае, особых привилегий у самца нет и общаться с ним можно, как с равным. Так что львица ограничилась игрой слов.

+1

14

Ленивое создание не торопилось. Обычно оплотовцы нормально воспринимают его ленивую неторопливую походку и даже если в стае начнутся какие-то распри, лев будет последним, кто прибежит сюда, чтобы нашпынять дерущимся. Хотя... если эти распри будут как-то связаны с Декадалом, то тут другой вопрос - бежать придется быстро, но сохраняя как можно больше энергии для выдачи оплеух.
Камешек, еще камешек. С виду можно было судить, как будто лев - сгусток слизи, перекатывающийся с камня на камень - так медленно и неохотно он это делал. Но холод заставлял гривастого вспоминать о себе, и некоторые действия можно было посчитать даже торопливыми.
Запах тухлятины не отпускал нос, и Веня болезненно скривился. Может, убрать? Чего тут отбросы валяются, место - вроде не свалка. И стоило Винсенту только повернуть морду к каменному нагромождению, как его привлекла... львица! Выпрыгнула из-за камней, припала корпусом и задала такой вопрос, который заставил льва на пару мгновений зависнуть, подбирая достойный ответ.
Скривленная морда превратилась в удивленную, а сам лев застыл на одном месте, осматривая незнакомку. Что-то развелось тут всяких...
- Это - моя земля, - уверенно начал самец, совершая маленькие шажки навстречу к львице. - И волки тут живут, когда меня тут нет. Видишь? Ни одной псовой морды.
Он чуть нахмурился, как это бывало обычно, чтобы собеседник понял, что разговаривает с большим, суровым и опасным зверем, который и на медведя кинется, и стоять не станет, если зубры на него стадом побегут. С каждой секундой расстояние от Вени до незнакомки сокращалось, но это - скорее, не способ воздействия на чужака, а способ рассмотреть нежданного гостя поближе, оценить его с точки зрения силового преимущества, ну а уже потом - нападения, если будет необходимо.
- А ты откуда? Я тебя тут раньше не видел, - а вот теперь вопросы начали приобретать дрожащий оттенок, что говорило о легкой неуверенности. - И зовут тебя как?
В любом случае, дальнейшие действия Винсента напрямую зависели от действий львицы, и если, не дай Артис, она поведет себя неладно, то ей наверняка придется испытать на себе все великолепие и мощь этого грозного царя зверей.

+1

15

Получив ответ, львица про себя улыбнулась. Стреляный воробей. Это лев, не смотря на его царственный вид и поступь хозяина, видимо, такой же одиночка, как и она. А у одиночки нет ни силы, ни влияния. Во всяком случае, она таких не встречала.
Разобравшись, что прайдом здесь и не пахнет, Вивьен позволила себе расслабится. Львицы прайда не жалуют таких, как она. И если  от самца еще можно удрать, то избежать трепки от самок почти никогда не удается.
Угу, - львица улеглась на камень, всем своим видом показывая, что медленное приближение льва ее совсем не волнует. – Так значит, ты владеешь обширными территориями и позволяешь какой-то волчьей семье ютится рядом со своей лапой? А судя по запаху, бываешь ты тут не часто.
Она напоказ втянула воздух, будто бы пыталась учуять запах незнакомца. Но не тут-то было. Забытая добыча перебивала все ароматы. И  ходи тут лев хоть каждый день, она бы об этом не узнала.
Ну конечно, это не его земли. Какой лев станет терпеть шайку любителей отбирать добычу? Или волки ему мясо носят? Эта мысль показалась львице до того абсурдной, что она вновь с трудом сдержала улыбку. Нет, это было бы неслыханное чудо – лев, живущий за счет волков.
-Не мудрено, - львица миролюбиво и беззаботно махнула хвостом. – Я с севера, иду вслед за уходящими на зимовку оленями.
Уверившись, что ее новый знакомец одиночка, Вивьен решила, что, если она скажет правду, ей врят ли что-то будет угрожать. Одиночки всегда были ей симпатичны. Видимо, из известной солидарности к чужим трудностям.
- Я - Вивьен, - представилась она.- Для друзей – просто Вив. Я же могу считать тебя своим другом?
Она лукаво прищурилась. Ну, если допустить, что волки живут тут по его прихоти, что ему одна-единственная львица? Тем более, Вивьен тут, как говорится, мимо пробегала.

+1

16

Львица не собиралась сбегать, а это означало для Вени только одно: либо она чересчур храбрая, либо бесстрашная, либо хочет показать Винсенту о своем праве на место, где улеглась... Вот если последнее, ох, не сдобровать же самочке. Сколько их тут было - всех гонять приходилось. Молодые, амбициозные такие, собственного хвоста не видят. Таких Веня почему-то очень не любил. Ну как "почему-то"... Он же лев. И любое живое существо, запретендовавшее на его землю, может заранее рыть себе могилу, ибо Веня слишком уж собственник. И даже если соперник окажется куда сильнее или больше него, навряд ли гривастый решит сбежать с поля боя. Надо же врагу показать, что у него тоже есть сила.
Первый вопрос львицы заставил Веню сразу задуматься о том, что она - очень даже претендентка на его землю и не собирается отступать, что медленно начинало бесить льва.
- Это мое дело, кто тут ютится, - недовольно повысил голос Веня, насупившись и подобравшись. - Волчья стая или не волчья... Надо же чем-то питаться!
На секунду Винсу показалось, что этими словами он сейчас предает Декадала, и что разговоры с ним будут куда серьезнее, если альфа узнает об этих речах. Именно это заставило льва "сдать немного назад".
- Помогаю я им. Вот, - наконец сознался он и отвернул недовольную морду в сторону, как будто показывая, что его вынудили-таки раскрыть правду.
Ну а как? Вдруг тут всякие шпионы сидят в кустах да подслушивают, что Веня про Оплот говорит... Хотя и так многим понятно, что лев, помимо того, что защищает эту стаю, совсем не прочь ею и перекусить. Ну исключая некоторых личностей.
- Можешь звать меня Винсентом, - лев встрепенулся и потряс гривой, словно пытаясь стряхнуть с себя снег.
Вроде бы сперва можно подумать, что царь зверей потеплел относительно львицы, но, может, вы его плохо знаете или встречаете действительно впервые и не помните о том, что настроению Винсента свойственно внезапно меняться.
- Но это еще не значит, что ты еще можешь находиться на моей земле, - снова повысил голос лев и хмуро посмотрел на львицу. - По ней могут ходить только те, кто может дать мне что-то взамен. Вот ты, например, что можешь мне дать?
Веня уселся - разговор предвещал быть не самым коротким. Но во всяком случае, эта самка - не из тех, каким удавалось здесь побывать и каким пришлось покинуть эти просторы - Веня не давал никому права ходить по своим территориям просто так и гнал всех, кого не считал своим другом или хотя бы знакомым.

0

17

Надо же чем-то питаться…Волками?
Этот ответ так ошеломил Вивьен, что она не сумела скрыть своего удивления. Озадачено глядя на льва, она все никак не могла понять, что же за чудо природы предстало перед ней. Но пояснение навело ее на мысль, что отношения ее нового знакомца и стаи намного сложнее, чем хочет показать лев. И возможно, совсем не он играет здесь главенствующую роль.
Ну, Винсент, так Винсент. С запада он, что ли?
И если бы не жгучее любопытство, вызванное странными ответами самца, львица, пожалуй, предпочла бы покинуть «хозяина» этих земель, и не испытывать на себе его праведный гнев. Однако, чтобы разобраться с загадками Винсента, который не слишком разговорчив, придется какое-то время тут побыть. А получив возможность немного развлечь себя головоломкой, Вив не собиралась так просто сдаваться.
-Не сердись, - примирительно сказала Вивьен. – Для меня вот полнейшая неожиданность, что эти земли принадлежат тебе. Меток на своем пути я не встречала, от того перемещалась здесь свободно. Теперь буду знать.
Она немного помолчала, раздумывая, что ж такого может предложить взамен. Но та как Винсента она знала всего минут десять, в предпочтениях его не разбиралась, то решила озвучить свои мысли.
- Значит вот какой расклад. Олени, при коих я состою пастухом, вскоре переместятся на южные пастбища. А пока они здесь и мне приходится находится на землях досточтимого хозяина, я буду рада чем-нибудь услужить, - тут она, конечно, кривила душой. Львы никогда никому не служат. Но если хочешь остаться невредимой и не оглядываться за спину с опаской, ожидая увидеть этого великана, поступись своей гордостью. - По цветущему виду твоему догадываюсь, что недостатка в пропитании ты не испытываешь. И врят ли тебя заинтересует мясо северного оленя. Я, конечно, могу добыть какую-нибудь редкость вроде белого бобра или мяса дикобраза. Но предпочту, если ты сам расскажешь мне о своих пожеланиях. Может, я смогу что-нибудь из этого выполнить.

+2

18

Буквально за то время, что Вивиан говорила, можно было подумать, что Винсент просто растаял в душе. Еда! Она говорила о еде! Она тоже может приносить еду! Почему же нет? Вене только покажи кусок мяса, как он будет готов сделать все, что угодно... Нет, вы не думайте - Винсент умеет охотиться. Просто сидеть на месте и не думать о том, что тебе нужно кого-то поймать, куда проще, чем сутками пропадать неизвестно где в поисках хоть какой-то добычи.
Надо сказать, Веня улыбнулся. Словно перед ним уже сейчас положили огроменную тушу какого-нибудь животного. Безвозмездно. Даа...
- Подожди, подожди, - гривастый дернул ухом, таки улегшись на камушке напротив. - Еда - это хорошо. И если ты будешь охотиться на наше общее благо, то... я готов разделить с тобой эту территорию.
Лев говорил очень заинтересованно, ведь еда - это такой мощный инструмент, которым можно очень легко манипулировать Веней. Может быть, Вивиан сейчас это поймет, а может, и уже поняла, но почему бы, собственно, нет?
И тут до Вени дошло, что в таком случае, волкам Оплота не нужно будет напрягаться лишний раз, чтобы прокормить кота, а значит... и защиты они могут не получить, если Веня уйдет южнее, где новая знакомая сможет охотиться куда продуктивнее. Ведь им же придется экстренно придумывать другие способы воздействия на льва, чтобы он помогал им. Сам же Веня крепко задумался, отвернувшись в сторону и вновь нахмурившись. Что же делать? Как поступить... Может быть, поговорить с Декадалом и рассказать ему все? Но друг расстроится. А может... Может, волки продолжат добывать добычу, но теперь для двух львов? А вот это уже более интересная идея. Хотя Дек может отказаться - зачем ему лишний раз напрягаться и кормить еще одну лишнюю морду?
- Хотя знаешь, есть небольшая проблема, - тихо проговорил лев и перевел взгляд на Вив. - Мне нужно кое-что обсудить с моим другом. Волком. Он тут главный в стае, а я просто помогаю ему охранять землю от чужаков.
Лев говорил искренне, и если львице покажется, что гривастый просто "прогнулся" под какую-то стайку волков, то сам Веня может сильно обидеться. Ведь дело было завязано на дружбе, а не на условиях, так или иначе. Именно факт дружбы и хотел показать Винсент, причем, только с одним представителем волчьей общины.

0

19

Вивьен подметила, как повеселел взгляд Винсента после ее слов. Что ж, кажется, она нашла подход к этому хозяйственному льву. От добычи мало кто отказывается - еда лишней не бывает. Платить мзду за пребывание на землях – это вполне разумный способ уладить возможные конфликты. А ссорится Вивьен очень не любила.
Но не успела она что-либо сказать по этому поводу, как Винсент вновь удивил ее. Вместо того чтобы тут же принять условия, решил посоветоваться. И с кем – с волком. Благоразумная львица решила промолчать, хоть ее сильно и подмывало спросить: что же такого задолжал лев этому волку. Пусть даже вожаку. Жизнь Винсенту что-ли спас?
Но на это еще будет время. Мы попытаемся как следует расспросить его, но нужно терпение.
Конечно, если они там посовещаются и решат, что Вивьен должна кормить еще и стаю, львица такого договора не примет. Одно дело лев, другое – серые полупадальщики. Такого знаменитая львиная гордость не позволит. Да и чисто физически Вив не потянет охоту на десятка два голодных ртов.
- Если есть проблема, то решай, конечно, чего тут спорить, - львица поднялась, полагая, что на этом пока их разговор окончен. – Как что надумаешь – приходи к реке, тут неподалеку. Мои олени частенько наведываются туда на водопой. Сможешь и меня там найти. А насчет добычи – будет… за незаконное мое пребывание на твоих землях. Вне зависимости от твоего и волчьего решения.
Львица спрыгнула со своего валуна и быстрым шагом направилась прочь.
---------------- Река Одиноких

0

20

Винсента очень радовала понятливость и простота новоиспеченной подруги. В отличие от тех, что посягали на его землю более агрессивными способами, эта львица излучала доброту и покладистость, что естественно было для Вени большим плюсом. Жить бок о бок с львицей, которая как нормальная и правильная женщина, поддерживает в своем доме уют, да еще и кормит ее... Винсенту эта перспектива была более чем по душе.
Безусловно, Вивиан была по-своему загадочна и необычна, и этим тоже привлекала льва. В любом случае, Веня уже начинал понимать, что вот она - королева его сердца, и ее не нужно упустить. Так вообще-то подсказывало само сердце, а вот мозг льва думал немного в другом направлении. Например, что может сказать Декадал на такое предложение? Вдруг ему будет не по нраву держать в своих рядах еще одного льва? Или он посчитает это слишком накладным для стаи, которой и самой надо как-то кормиться, ведь ладно бы - один лев, но если их два? Вот! Мозг думал и взвешивал, как же нужно будет поступить в той или иной ситуации.
- Хорошо, - улыбнулся гривастый, провожая львицу взглядом влюбленного дурака. - Я постараюсь не задерживаться.
И вот, вновь та самая хмурая гримаса серьезного и опасного хищника - как будто это уже другой совсем Веня, тот самый, что когда-то давно прижал сразу троих волчиц Оплота на Хребте... От влюбленности не осталось и следа - лишь точеная годами гордость и заставляющий дрожать любое существо чисто львиный "шарм".
Лев лениво поднялся и неторопливо порысил в сторону логова - возможно там еще есть кто-то, кто сможет рассказать Винсенту, где сейчас находится Декадал.

------------ Логово

Отредактировано Vincent (2012-12-21 22:41:06)

0