/* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/45732.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} [data-topic-id="6707"] .lisart { position: absolute; margin-left: 992px!important; margin-top: 142px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/15361.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/54027.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} .eatart {position: absolute; margin-left: 401px!important; margin-top: 141px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/77693.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/11207.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;}


Костав
"Кровь из ран и не думала останавливаться, и, наверное, было вопросом времени, когда кто-нибудь еще из хищников заинтересуется происходящим на поляне. Все последние силы только уходили на то, чтобы держать нож ровно, раз за разом устремляя его навстречу хищнице..."
читать далее


Дискордия

"Последователи Айджи смертны, их можно ранить, можно убить. Однако что делать с самим Айджи? В отличие от своих прихвостней, божество бессмертно. Оно ходит по острову, облаченное в шкуру тигра, но эта плоть лишена способности чувствовать боль, она в принципе была лишена любых атрибутов живого."
читать далее


Станнум

"Бывший легионер в Станнуме требовал, чтобы серый сделал рывок вперёд именно сейчас, когда пасть противника занята выплёвыванием очередной изящной фразы. Именно тогда, когда шея не закрыта, когда можно сбить с лап, ударив плечом, боком: рыхлый прибрежный песок не слишком надёжная почва под лапами."
читать далее


Ноэль

"Этот артефакт... был силен. Тянул не только воспоминания, будто бы душу вытягивал вслед за ними. Тяжело. И даже в состоянии абсолютной прострации, Ноэль чувствует, как слабеет его тело, как подрагивает лапа, что касается амулета. Будто бежал на пределе возможностей, от края света до края. "
читать далее

Сезон
"Смутное время"


16 октября 188 года, 05:00
Все фракции Дискордии сотрясают внутренние разногласия, архипелаг страдает под гнетом безумия, а отдельные его участки оказываются в эпицентре чудовищных аномалий...читать далее
    для гостей в игре организационное для игроков
  • Нужны в игру:

    Полезные ссылки для гостей:


    МИСТИКА • АВТОРСКИЙ МИР • ВЫЖИВАНИЕ
    активный мастеринг, сюжетные квесты, крафт, способности, перезапуск

    Форум существует .


    18/01/2023 Форум официально закрыт

    Дискордия - архипелаг островов, скрытых от остального мира древними магическими силами. Здесь много веков полыхает пламя войны, леса изрезаны тропами духов, а грань между человеком и зверем небрежно стерта временем и волей богов.

    Полезные ссылки для игроков:

  • Юг
    ♦ намечается довольно теплый осенний день, небо ясное и чистое, осадков сегодня не предвидится
    ♦ температура воздуха на побережье составляет примерно +12, ветер южный 5 км/ч
    ♦ в тропическом лесу температура воздуха +15, ветер практически не ощущается
    Цитадель и Долина Вечности
    ♦ уже продолжительное время стоит теплая осенняя погода без осадков
    ♦ температура воздуха составляет +12, на северных землях (в районе лагеря Жал) опускается до +9
    ♦ безветренно
    Восток
    ♦ на территориях восточного края по-прежнему без осадков, местные жители страдают от жажды
    ♦ возникла угроза засухи на востоке
    ♦ температура воздуха составляет +20, сухой ветер приблизительно 7 км/ч
    ♦ порывы ветра поднимают пылевые бури
  • Тринити
    модератор


    Проверка анкет
    Выдача наград и поощрений
    Чистка устаревших тем
    Актуализация списков стай, имен, внешностей
    Разносторонняя помощь администраторам с вводом нововведений
    Помощь с таблицей должников
    Мастеринг — [GM-Trin]
    Последний Рай
    общий аккаунт администрации



    Организационные вопросы
    Разработка сюжета
    Координация работы АМС
    Гайд по ролевому миру
    Обновление сеттинга и матчасти
    Решение межфорумных вопросов и реклама проекта
    Проверка анкет
    Выявление должников
    Разработка квестов
    Выдача поощрений и штрафов
    Организация ивентов
    Веледа
    администратор


    Графическое и техническое сопровождение


    АльтрастАдлэр
    Хранители Лисьего Братства


    Проверка анкет
    Гайд по ролевому миру
    Выдача поощрений
    Обновление матчасти
    Организация игры для лис
    Мастеринг — [GM-Trast] [GM-Ad]
  • Победитель Турнира
    Т а о р м и н о
    Победитель первого большого Турнира Последнего Рая
    Легенда Последнего Рая
    С а м м е р
    ● 107 постов в локационной игре и флешбеках
    ● Активное ведение семи персонажей
    Важные текущие квесты:
    jQuery172041809519381297133_1668779680099?
    jQuery172027957123739765155_1674071078333?
    jQuery172035993152008926854_1674071285312?
    ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Последний Рай | Волчьи Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Логово Пантеона

Сообщений 101 страница 110 из 110

1

http://satirics.net/d/img/5a471790b931d0e86062.png

Ближайшие локации
------------------ ♦ ------------------
Вблизи | Поляна у логова Пантеона
------
Север | Стайная роща
Юг | Южная топь
Запад | ---
Восток | ---

0

101

Мне снилось, что я куда-то бежал. Просто не останавливаясь только вперед. Места были похожи на заячьи холмы, но было еще просторнее и ровнее. Высокая трава щекотила брюхо и я почти в припрыжку мчался в даль. Я бежал и думал зачем я это делаю, куда я бегу.  Было странно, что я в дали начинал кого-то видеть. Чёрный силуэт, который с каждым шагом с каждым прискоком приближался ко мне. Запах, знакомый мне запах приближался и я уже не понимал, то ли запах из реального мира, то ли из сна, но я знал его, хоть и он был кем-то или чем-то испачкан. Я видел все больше и больше и теперь понимал к чему несет мое тело. Того кого я больше всего хотел увидеть приносил мне сон и расслабившись и не сопротивляясь меня несло к медовым глазам, что я когда-то повстречал. Тело своё я почти не чувствовал, и его несло как по руслу реки несет легкое бревнышко. Я чувствовал шкурой лишь дуновение ветра, который я разрезаю ей и меня несет к Холли. Это странное чувство ощущения меня перепоняло,  но я знал, что это всего сон и не отдавался ему полностью. Я не хотел чтобы меня глупо завело вглубь него и после оставило с дикой реальностью после, по этому я просто позволял ему показывать мне картинку, но свой разум я не отдавал ему.
Сон оборвался очень резко и не шелохнувшись я открыл один глаз. Я не шевелился и не дергал головой, лишь открыл глаз и посмотрел туда, куда позволял обзор. Затем я закрыл его и открыл другой и повторил процедуру. В зоне моего положения ни кого не было, хотя я ощущал еще запах чужака, и сильный запах семьи. Из сна что ли...Почудится же запах из сна... Я не шевелился, чтобы снова заснуть в том же положении , и закрыв глаза я попытался снова погрузиться в сон, однако что-то мне мешало и мне показалось, что это ветка прямо под боком. Не открывая глаза, я рывком оказался на спине и перевалился на другой бок и замер как ни в чем не бывало. Пролежав так секунд пять я понял, что что-то еще мешает и решил что прошлое положение было более удобным, по этому я проделал это действие опять в обратную сторону. Вот так лучше... Я тяжело фыркнул  в пустоту и вдохнул в легкие новую порцию воздуха и запах, который был прямо около меня. Я сразу не обратил внимания на него, от того что я не раздумывал чей это был запах. Мне хотелось спать и я пытался заснуть, но мысль о том, что кто-то стоит совсем недалеко от меня не давала мне покоя. Я даже не на секунду не пытался разобрать запах чужака или своего, я просто снова перевернулся на другой бок, как только что сделал и открыв оба глаза я посмотрел на силуэт, что стоял очень не далеко от меня. Черный...медовый...Неее...Холли далеко...сон опять что ли...-Было слышно, но тихо мое бормотание и кажется я потерял грань с реальностью и подумал, что мне опять снится сон. И что я на самом деле заснул минуту назад. И так как я был во сне можно было делать что угодно. Первой мыслью стало то что можно было бы и поспать во сне, однако передо мной стояла Холли...или не стояла...я не знал. Я поднял голову и посмотрел той в глаза, снова бормоча. Вот Холь...вот я вот сплю...И вижу тебя. А вот когда я тебя увижу в реальности?! А?! Я подумал, что поговорить во сне с супругой было бы не плохо. Да и это может восполнить моральную недостаточность к ней. Я же люблю её...ну то есть Тебя...Ту что в реальности. А почему нас постоянно разлучают...а потом приходится спать одному... Вот как сейчас...лежу я наверно сплю, а рядом пройдет волк какой посмеется и уйдет. Я вздохнул и сел на задние лапы и посмотрел в её глаза. Как бы я хотел, чтобы этот сон был реальностью...эх...

+1

102

Уходить оказалось поздно. Эмет среагировал быстро, в принципе, это было неудивительно. Его нос наверняка почуял присутствие инородного запаха на поляне, как извещатель при помощи механизмов улавливает дым, предвещающий о пожаре. Было поздно сматывать удочки и бужать куда-то прочь, да и выглядело бы это теперь куда странно.
   Но, спустя пару мгновений всё начало складываться не так, как этого ожидала Холли. Эмет не поднялся резко и внезапно и не стал её обнюхивать. Вовсе нет. Он лишь сел на задние лапы и начал нести что-то весьма странное, что ввело Холли в заблуждение той ещё степени. Она лишь замерла смотря и выслушивая его речи до конца, а когда он наконец закончил вовсе замерла на месте, не смея двигаться. Она не понимала, то ли он специально это всё задумал, либо это такая игра слов, дабы рассеять бдительность волчицы..А может он просто устал? В первые два варианта волчица верила с трудом, но всё равно лишний раз решила повести носом в сторону бурого. Не наелся ли он трав какой? Вроде бы чисто. Соня, - вынесла вердикт волчица, возвращаясь в исходную позицию.
  Хорошо, что того, что случилось никто не видел, хорошо что они здесь одни. А то бы увидели как мастер воин распинается перед  разведчиком. Наверное это было похоже на то, как пьяный или невменяемый муж пытается объяснять перед женой, вернувшись домой в час ночи.  Ну, не нам судить.
  Тяжело вздохнув Холли всё таки поняла, что надо бы Мэта из этой ситуации доставать, что ли. В общем помогать избавиться от его состояния. Ведь нужно спросить, что да как. Хотя по его состоянию уже можно было сказать много чего. Цел, невредим, а значит кровопролитий не было. Нет, он кончено мог стоять в  сторонке, наблюдая как его армия смыкает зубы на враге, но...Зная Мэта о таком даже подумать наверное смешно..или..глупо? Кто-кто, а этот благородный зверь точно не останется в стороне какой-нибудь передряги, если в ней участвуют соратники. Следовательно, боя не было и поэтому Холли было очень любопытно чем всё закончилось. Нужно знать, к чему пришла её новая стая. Она прожила в бывших Валькириях два года и посему знает, что представляют собой западные соседи. 
   Поэтому, медлить было нельзя. Нужно было позволить Эмету очнуться, и Холли уже нашла таки хороший способ ать понять, что тот не спит. И когда тот проснётся он через некоторое время поймёт, что ему отдохнуть не удастся ближайшие несколько часов. Ибо на это есть две причины. А вот какие, секрет.
   Прижав уши к затылку и кинув на Мэта очередной добродушный взгляд Холли зевнула. Издав при этом какой-то странный звук, похожий то ли на скуление, то ли на визг она снова закрыла пасть резким движением челюсти. А через мгновение её морда потянулась к Мэту, с каждым мгновением оголяя ещё белые клыки. Не успел бурый и опомниться, как зубы белолапой начали проходить через шерсть на шее, а затем коснулись и кожи самца, правда лишь едва ли задев её и даже не поранив. А затем из пасти вырвался еле слышный рык, говорящий о том, что зря супруг потерял бдительность и будь на месте Холли совсем не она..То кто знает, как бы это закончилось?

+2

103

Сон все еще не покидал меня по моему мнению, а на мою длинную речь супруга ни чего не ответила, и я лишь встряхнул мордой. Я хотел проснуться и понять что со мной и где я, но я был тут и смотрел за этой интереснейшей картиной. Однако что-то поменялось и супруга что-то буркнув себе под нос начала приближаться ко мне. Медленно и невзначай я подумал, что моя бурная фантазия разыгралась и она играет со мной шутку, однако она зевнув, потянулась к моей шее. Я наблю дал за этим с небольшой странностью, было ощущение, что я чувствую её тепло, и странные запахи, хотя такого в жизни во сне ни когда не чувствовал, обычно это было простым знаком или ощущением, но сейчас я телом и носом чувствовал её.  На своей шее я почувствовал холодные клыки, а за тем злобный рык. Я не на шутку испугался, ведь в таком состоянии такого не возможно. Я пытался понять, что значит этот знак, я встал в ступор и попытался просто прийти в себя, но я не приходил. И тут в мою голову начала приходить та идея, что я пытался от себя отстранить. Не так я хотел встретить Холли, тем более не думал, что так меня прийдется будить. Я сделал пару шагов назад и опустив морду сильно выдохнул. Я поднял морду и посмотрел в её медовые глаза и с легкой ухмылкой произнес -Я не сплю, да? Помотав головой и размяв её я посмотрел по сторонам и принюхался, однако кроме тех запахов, что я чувствовал ранее я ни чего не почувствовал.  И решил разобраться хотябы с теми, что были рядом со мной. Принюхавшись,  я качнул головой и задал еще один вопрос. - Ну и чей он?   Конечно меня радовало то, что передо мной супруга, однако запах, который я ранее отторгал просто потому что это сон, меня начал выводить из себя и я решил разобраться в нем. Честно говоря, меня немного беспокоил ответ и я был бы не против потянуть с ним, но в тот же миг я очень хотел узнать о нем, ибо если это было слишком моего понимания, то кошки в душе разорвали бы её и я явно сильно разозлился. Однажды мне хватило её выходки, но сейчас я не видел происходящего и теперь было немного ревностно. Однако это была моя Холли, и я знал, что волноваться на все сто процентов было зря, а по этому я уже простил ей этот просчет, хотя и хотел узнать подробности.
Глубоко вздохнув я подошел вплотную к супруге и запустил свой нос в её шуку к шее, но я не хотел будить её, я хотел дать понять, что я безумно рад её видеть в здравии, хоть и с непонятными запахами, которые чуть не заставили меня чихнуть. Что за пёс?! ай... Потершись носом и прижавшись щекой к её, я отпрянул и сел на задние и решил все таки дать Холли высказаться, а затем и моя очередь прийдет.

+1

104

Ветер, порой проносящийся по поляне не приносил никаких чужих запахов. Он лишь спокойно навевал что-то убаюкивающее и спокойное, заставляя мышцы расслабиться, а затем и челюсти. Отпустив Эмета белолапая сделала пару  шагов назад продолжая наблюдать. Молчание длилось несколько секунд. Голова начала зудеть от переутомления, поэтому у кардинала не было сил даже на пару слов. Но, ради близких, стоит их из себя доставать с таким же усердием, как ложкой огурец из трёхлитровой банки.
   Нет, не спишь, - прижимая уши к затылку ответила белолапая. Её начинало пугать, что супруг начинает путать реальность и сон. Чего бы дурного из этого не вышло. Это состояние из-за похода, верно? - глаза устремились на Мэта, а затем вперёд устремилось и тело. Подойдя к волку, Холли лишь очередной раз принюхалась. Физических изменений и травм не было, как и не чувствовалось запаха крови, значит дело в моральном истощении сил. Вздохнув, она лишь опустила взгляд, а из пасти вырвалось какое-то ворчание, но совсем не злобное.
   Время было сейчас превосходное.  Трава только начинала зеленеть, животные только начинали радоваться жизни, принося новые приплоды в этот мир. А у волков, у волков не всё как у людей..не всё как у других. Вместо того чтобы греть брюхо под солнышком или проводить время с детьми старцы и чьи-то родители вынуждены идти на всякие разведки и при случае жизнями жертвовать, дабы урвать кусок земли для своих угодий. Как будто стадо какое-то,  а не волки. Холли например, не стала бы жить на том месте, ради которого полегло с десяток её волков. Она не считала главным достоинством стаи - большую территорию. У Валькирий в то время была своя земля, но и то, стоило придти зиме как голод и смерть настигали с каждым днём.
   Главное не сколько у тебя земли, главное сколько дичи.
  Эмет подошёл вплотную и задал вопрос, который даже не удивил волчицу, а лишь заставил задуматься  о том, как ответить. Морда бурого потёрлась о тёмную шерсть, выказывая прощение и отсутствие гнева, но Холли знала, что пусть Эмет сейчас спокоен, в его голове уже возник тысяча и один вопрос. И столько же возможных ответов. 
  Он? - облизнув кончик языка Холли будто специально тянула с ответом. Да так, гильдийский пёс, у которого хотела вытянуть информацию при помощи одного артефакта, - куснув за ухо и улыбнувшись ответила Холли. Право рассчитывала она, что всё получиться, но увы, сегодня удача явно не на её стороне. И как она дала псу сбежать. Но, так как я не начала тебе интересную повесть о том, что твориться в городе, вероятно всё прошло не так, как хотелось бы, - с  долей огорчения проговорила, слегка потягиваясь и разминая мышцы.  Возможно она ещё когда-нибудь  отправиться на поиски городских пёсиков, но не сейчас. Сейчас, да и в ближайшие дни нужно будет собрать всех детей, ибо непутёвая мать даже не знает где они. И отправиться за новой фиалкой, полезная вещь, если знать на ком её можно использовать. И главное, недорогая.
     А у тебя что? -  нужно же знать, с чём Мэт вернулся, чтобы потом было о чём поговорить или о чём подумать. Может ему свезло больше. Хотя, зная стаю Альянса..Это маловероятно, наверное.

+2

105

Нет, не спишь...Я выдохнул с облегчением. Уж лучше реальность, чем сон. Хотя подозрение было, но я его откинул в сторону. Ветер все так же развивал шерсть, и я чувствовал это, а значит я на острове и беспокоиться не о чем. Окинув поляну взглядом я последний раз зевнул и потянулся, и еще раз встряхнул мордой дабы до конца прийти в себя. Холли волновалась, это было слышно в её интонации, и я решил не тянуть с ответом. Ну...поход был...легким так скажем. Скорее я последнее время мало сплю. От того и проблемы. Не думаю, что все будет слишком плохо. Так что... я отвел  взгляд от супруги, чтобы не заговариваться, а то иногда такие речи звучат как отмазки психов. 
Я еще раз оглядел её состояние и понял, что волноваться о её физичеких ранениях не стоит, ибо таковых я не находил. 
С дерева чирикнул воробей и тут же улетел увидев мой взгляд. Сейчас разговаривать с ним я не хотел, да и не о чем, по этому прогнал того взглядом. И послушав историю о задании Холли, я решил сильно его не комментировать вслух.
Чегож так прет тогда...артефакты...уф...о чем она думает то? поворчав у себя в голове я таки решил и поговорить.
-Мда уж...денек у обоих значит не задался. Я опустил морду и тяжело выдохнул. А что у меня...Ну все пошло по моему плану, но кажется, что такой план ни одного волка, кроме меня не удолетворил. Фыркнув себе под нос я посмотрел куда-то вдаль и продолжил. Вроде и шли на разведку, а на поле так и кипела кровь у каждого, кроме меня. Встретились с группой Альянса и все было хорошо, пока к ним не подошел тот...убица. Фанг...не прощу его за сестру. Мои глаза наполнились яростью и начали становиться ярче, от чего меня самого пугал свой вид. Шерсть чуть ли не стала дыбом, а по коже прошла целая армада мурашек. Однако, закрыв глаза, я глубоко вздохнул и так же глубоко выдохнул утихомирив свой пыл. А что о итогах. Узнали, что оперативные группы у них есть, и что если ринемся в лобовую атаку получим пулю в этот лоб. Конечно бывший Легион не так сильно сторожет земли их волчиц, но силы у них есть, а значит переть на пролом нельзя точно. Набережную я и не пытался захватывать, так что ушли с информацией. Я посмотрел на супругу и понял, что мы оба сильно устали от этих дней и было бы неплохо просто уйти к семье, к детям и отдохнуть хотябы немного. Хоть и занимаем должности серьезные, но у каждого из таких должны быть отпуска, как у людей. 
Я улыбнулся и ткнув носом в бочек легонько, повел её за собой. Может пройдемся к нашему логову? Я встал на месте и боком прижался к ней, мордой зарылся в её шкуру на шее и вдыхал её аромат, который успокаивал лучше всех трав, что знают люди. Наверное, именно по этому мне всегда было так легко находиться рядом с Холли. Куснув легонько за ушко я вышел вперед и повернулся к ней мордой и шел медлено шаг за шагом задом.

+2

106

Мы с Холли шли домой. Но Эмиль все еще прибывал в каком то непонятном состоянии. Он толком не на чем не мог сконцентрироваться. То чувство, которое он испытывал еще недавно уже прошло и лишь оставалось в сознании волка, как напоминание о том, что он не совсем может контролировать свои эмоции, хотя он все же смог себя сдержать каким то неведомым для него способом. А сейчас он шел позади черной в каком то трансе. Ему казалось что она так далеко, из за помутнения своего рассудка Эмиль лишь немного мог рассмотреть ее силуэт впереди, и даже этот еле видный силуэт был расплывчатым. Однако несмотря на это остальное волк видел четко, и это было странно. Поняв это черный медленно осмотрелся вокруг. Действительно, все вокруг было видно как и всегда, и только лишь на Холли его взгляд не мог не как сконцентрироваться. Может это такие странные последствия? А может волку было просто не по себе из за своего же поведения и от того его подсознание как бы намекало мол, если ты посмотришь ей в глаза, то тут же сгоришь от стыда. Что ж данная мысль больше всего сейчас походила на правду. Не знаю как себя вести теперь. В глубине души волк понимал, что надо бы стараться делать вид что все нормально, ведь по сути ничего такого не было, он же ничего не сделал, даже подойти не мог. Но при воспоминании того, что он чувствовал в те моменты, все его тело передергивает от отвращения к себе же самому. Как я мог такое чувствовать к собственной матери?Это не допустимо Что не думай, а эти воспоминания сейчас надо было запихать куда нибудь подальше в глубины сознания, и не тревожить их никогда.
Волк понимал, что надо отвести свои мысли на что то другое, например на окружающий его мир. Что ж благодаря его любопытству у него это не плохо получалось на протяжении всего путешествия домой, к логову. Интересно, что мы там делать будем
Тем временем состояние черного немного улучшилось. Однако силуэт Холли к этому времени был настолько далеко, что был едва виден не от того, что Эми был в плохом состоянии, а от того, что она действительно оторвалась от него. Что ж, может это даже и хорошо в какой то степени. Все внутри черного было наполнено спокойствием и он просто шагал навстречу дома. Не понятно сколько времени прошло может несколько часов. Постепенно окружающая местность все больше и больше становилась знакомой волку, и он понимал, что они почти дошли до нужного места.
Вдали уже виднелся более четкий силуэт Холли, а рядом с ней виднелся и еще один. Он показался волку до боли знакомым. Пройдя еще немного вперед Эми таки понял чей это силуэт. Это был Эмет.
От осознания этого к горлу волка подкатил ком, который он пытался сглотнуть следующие несколько минут. Волнение накрывало его тело. Волк резко остановился,. дабы перевести дух. Так, надо немного отдышаться, и выглядеть спокойным. Еще некоторое время черный стоял вот так и жадно глотал воздух. Он глубоко вдыхал, наполняя до максимума легкие, а затем выдыхал, дабы восстановить свое дыхание и сердцебиение, которое зашкаливало не на шутку.
Ему понадобилось довольно много времени, чтобы хоть немного успокоиться и вскоре он принял решение идти к ним. А то вдруг Холли чего заподозрит.
Следующие несколько сотен метров он шел как можно более "обычно", а когда уже близко был рядом с ними изо всех сил старался выглядеть как можно более непринужденным.
Они о чем то разговаривали, и Эмиль не решился прервать их, а лишь насколько было возможным приблизился и уселся на землю.
Кажется, они его не заметили, и после того как Эмет что то спросил у Холли, он все же решился сказать что то.
Эй, я вообще то тоже уже здесь. , с натянутой улыбкой вырвалось с его уст. Оставалось лишь сидеть и наблюдать за их реакцией. Кажется, Холли совсем позабыла, что шла со мной. , подумал волк. И понятно почему Переведя взгляд на Эмета черный додумал свою мысль. Может теперь они заметят своего сына, Эми все так же сидел на земле и смиренно ждал.

Отредактировано Эмиль (2015-05-29 20:19:36)

+2

107

Холли прекрасно знала о том, что не стоило идти ещё не крепкому Южному Кресту на Альянс, который укрепил свои позиции на острове после соединения Валькирий и Легиона. Хот, кто послушает мелкорослую волчицу. Её слова, если бы ей дали возможность высказать своё мнение, приняли бы трусость. Старого благоразумного Оплота уже нет, а нынешние южане рвутся в бой, а всё из-за того, что в стаю причалили заблудшие.
  Дёрнув ухом Холли лишь огорченно вздохнула. Она поняла, что поход Эмета не удался и в этом даже не его вина. Приняли бы они бой, так вряд ли бы  сейчас бурый стоял перед ней. На мгновение оскалившись, она посмотрела куда-то вдаль. В следующее мгновение клыки снова скрылись за губами, - с Альянсом нужгно действовать хитрО, -  сделав паузу она лишь переступила с лапы на лапу,- иначе победы не видать. Вздохнув, она взглянула на Эмета, а в душе что-то ёкнуло, - если они хотят драки, то пусть, - шерсть на мгновение встала дыбом, а уши прижались к затылку, - только вот пусть идут они без тебя. Она знала о чём говорила. Эмет был не трусливым волком, который прячется в тени деревьев при опасности. Он был добродушным, готовым идти на дипломатию, если будет хоть доля такой возможности. А для воины с Альянсом вряд ли такое пригодиться, хотя, кто знает как сложиться судьба. Быть может все эти слова это просто отговорки Холли, по поводу того, что она не хочет из-за помыслов южан остаться одна.
  И что же вы узнали? - с интересом спросила волчица подходя к бурому и смотря ему в глаза. Право ей было интересно услышать какую весточку о её бывшей семье. Время неумолимо двигалось вперёд и кто знает, что там случиться. Быть может вожак Альянса сейчас сидит и переставляет песочные часы, отсчитывая время до очередного нападения. Альянс не предупреждает о своём нападении.
    Она было хотела уже согласиться на его предложение пройтись, но тут знакомый запах ударил в нос и Холли по привычке повернув морду на источник звука. Окинув темно-бурого волка взглядом, Холли узнала в нём Эмиля, который по пути дому умудрился отстать. Наверняка, артефакт ещё продолжал действовать, но факт о том, что Эмиль не смог противостоять ему, огорчал.
    Ты сидишь ниже травы и тише воды, - спокойным голосом сказала Холли, даже не поворачиваясь к сыну мордой, - и если будешь так продолжать делать, то однажды тебя вовсе не заметят даже перед собственным носом, с долей поучений добавила самка, на этот раз развернувшись к самцу боком.  Медленным шагом подойдя к сыну она спросила у него тихо, - неужели это тебя устраивает? клыки мягко сомкнулись на морде Эмиля. Холли не желала пошатнуть его самооценку или обидеть. Этот риторический вопрос был задан ему, чтобы зеленоглазый смог подумать над её словами. Ибо если дело дойдёт да ораторства и выяснения правды, то..Тихого Эмиля тут же завалят аргументами, прежде чем он сумеет что-то сказать.

+2

108

Так оно и есть. Но видимо свежий взгляд не был у моих товарищей в этом походе, да и обошлось все, лишь словами. Видимо мой вариант не понравился Холли, или она про него совсем забыла с этим заданием, или пропустила мимо ушей, и я решил просто не обращать на это внимания. Погода стояла довольно хорошая, а слабенький ветерок проветривал мою шкуру, от чего невольно по телу пробегали мурашки. 
С каждым мгновением, что я находился с супругой, я все больше и больше расслаблялся после этого соревнования умов, хотя можно было бы и назвать руганью волчат в песочнице...
И что же вы узнали? - её вопрос меня немного взволновал, я ведь уже рассказал об этом, может не все сказал...или чего-то упустил. А её взгляд прямо в мои очи начал очаровывать и мягкий ком в горле не мог дать мне говорить. Я улыбнулся и скрыл свою улыбку посмотрел куда-то за себя вдаль и переступив с лапы на лапу снова продолжил говорить. В прочем ни чего нового. Дэлила была белой и пушистой, до того как к ним присоединился Белый кабель. А после как героиней себя почувствовала. Такие дела...А так...готовы они к войне лишь, тогда, когда их кабели рядом. Вот и все... Свои же слова начали меня выводить из себя и даже появилось отвращение к тому случаю. Тогда я ни чего не мог сделать, а послать на бой было бы неразумно. Я тяжело вдохнул и фыркнул в землю пошатнув легкую траву и подняв немного песок, что был на ней. Все расслабление куда-то ушло и по телу прошло очень неприятное чувство. Я повернулся боком к Холли и посмотрел куда-то вдаль, чтобы снять этот гнев с себя и немного расслабиться.
Я думал, что сейчас сорвусь и пойду куда-то вдаль, но все мои планы перебил голос сына.  Эй, я вообще то тоже уже здесь. Отреагировать моментально я не смог, однако это сделала супруга. Поучительный совет, что она дала ему явно на что-то намекал и тут то я не понял толком ничего. Неслышно выдохнув я медленным шагом подошел к семье, и посмотрев на сына и супругу произнес. Рад видеть тебя...Эмиль...небольшая пауза давала мне посмотреть на него и оценить состояние. Однако жаль, что не в полном здравии. Его слова, что он уже тут, значили, что шли они вместе, а его состояние такой-то прострации явно давало понять, что у них что-то случилось. Что у вас там двоих случилось такое? Поднятое настроение все дальше уходило, а его сменяло осторожное и более нейтральное. Странно как-то было всё, и я хотел поскорее разобраться во всем.

+2

109

Реакция не заставила себя ждать. Оба родителя сразу же заметили сына. Хотя Холли не повернулась к нему вначале, однако сразу же сказала ему пару фраз, что звучали очень поучительно. Неужели мне надо было обратить на себя внимание более явно и раньше, чем я сделал. Наверно все же надо было как то иначе вступить с родителями в разговор.Затем она подошла к Эмилю, наклонилась к нему и тихо спросила.
неужели это тебя устраивает? Черный не знал, что ей ответить на это, да и нужно ли было вообще отвечать. После недолгих раздумий он все таки решил, что слов здесь не нужно и промолчал.
Эмет же отреагировал не сразу, а сделал это лишь после слов Холли. Он медленно подошел к сыну и жене, и посмотрев на Эмиля произнес, что рад видеть его. Однако он все же заметил, что Эмиль все еще не совсем восстановился после очень странного пришествия, так сказать. От этого черный немного напрягся, но вряд ли это было заметно. Его состояние выдавало его, даже несмотря на то, что он уже почти восстановился. Видимо, выдало то, что он пришел не вместе с Холли, а может и еще что то выдавало волка. Однако делиться тем, что же произошло в городе волк не торопился, тем более он и сам не понял что же там было. Он понял лишь то, что нечто настолько повлияло на волка, что он не смог до конца сопротивляться непонятной силе, которая взялась непонятно откуда, и  исчезла так же внезапно, как и появилась. Однако последствия от этой силы все еще остались. И не только лишь в физическом плане, но и в психологическом, волк чувствовал себя иначе из за той чертовщины. Он заметил, что Холли по другому смотрела на сына, видимо она понимала, что Эмиль до конца не смог сопротивляться "колдовству", по другому это нельзя было назвать. Было видно, что ее это совсем не радовало, в принципе как и самого Эмиля, но ведь он и так делал, что мог, и в конце концов смог устоять на месте. Но, вероятно, это никого не успокаивало, да и не могло устраивать.
Черный стоял в своих мыслях не зная, что же сказать отцу, однако он все же нашел слова, что бы дать ему ответ.
В том то и дело, отец, что ничего там не произошло, то что хотели узнать не узнали. Остались так сказать ни с чем. По крайней мере волк не соврал. Он сказал правду, лишь не сказал того, что и сам бы хотел позабыть навсегда. Да уж вылазка в город выдалась та еще. подумал волк, и стал смотреть на отца, обдумывающего слова сына. Холли же пока безмолвно стояла рядом, лишь слушала, что же ответит Эмиль. Надеюсь такой ответ для всех хорош.

+1

110

СЕЗОН ОКОНЧЕН

0