/* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/45732.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} [data-topic-id="6707"] .lisart { position: absolute; margin-left: 992px!important; margin-top: 142px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/15361.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/54027.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} .eatart {position: absolute; margin-left: 401px!important; margin-top: 141px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/77693.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/11207.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;}


Костав
"Кровь из ран и не думала останавливаться, и, наверное, было вопросом времени, когда кто-нибудь еще из хищников заинтересуется происходящим на поляне. Все последние силы только уходили на то, чтобы держать нож ровно, раз за разом устремляя его навстречу хищнице..."
читать далее


Дискордия

"Последователи Айджи смертны, их можно ранить, можно убить. Однако что делать с самим Айджи? В отличие от своих прихвостней, божество бессмертно. Оно ходит по острову, облаченное в шкуру тигра, но эта плоть лишена способности чувствовать боль, она в принципе была лишена любых атрибутов живого."
читать далее


Станнум

"Бывший легионер в Станнуме требовал, чтобы серый сделал рывок вперёд именно сейчас, когда пасть противника занята выплёвыванием очередной изящной фразы. Именно тогда, когда шея не закрыта, когда можно сбить с лап, ударив плечом, боком: рыхлый прибрежный песок не слишком надёжная почва под лапами."
читать далее


Ноэль

"Этот артефакт... был силен. Тянул не только воспоминания, будто бы душу вытягивал вслед за ними. Тяжело. И даже в состоянии абсолютной прострации, Ноэль чувствует, как слабеет его тело, как подрагивает лапа, что касается амулета. Будто бежал на пределе возможностей, от края света до края. "
читать далее

Сезон
"Смутное время"


16 октября 188 года, 05:00
Все фракции Дискордии сотрясают внутренние разногласия, архипелаг страдает под гнетом безумия, а отдельные его участки оказываются в эпицентре чудовищных аномалий...читать далее
    для гостей в игре организационное для игроков
  • Нужны в игру:

    Полезные ссылки для гостей:


    МИСТИКА • АВТОРСКИЙ МИР • ВЫЖИВАНИЕ
    активный мастеринг, сюжетные квесты, крафт, способности, перезапуск

    Форум существует .


    18/01/2023 Форум официально закрыт

    Дискордия - архипелаг островов, скрытых от остального мира древними магическими силами. Здесь много веков полыхает пламя войны, леса изрезаны тропами духов, а грань между человеком и зверем небрежно стерта временем и волей богов.

    Полезные ссылки для игроков:

  • Юг
    ♦ намечается довольно теплый осенний день, небо ясное и чистое, осадков сегодня не предвидится
    ♦ температура воздуха на побережье составляет примерно +12, ветер южный 5 км/ч
    ♦ в тропическом лесу температура воздуха +15, ветер практически не ощущается
    Цитадель и Долина Вечности
    ♦ уже продолжительное время стоит теплая осенняя погода без осадков
    ♦ температура воздуха составляет +12, на северных землях (в районе лагеря Жал) опускается до +9
    ♦ безветренно
    Восток
    ♦ на территориях восточного края по-прежнему без осадков, местные жители страдают от жажды
    ♦ возникла угроза засухи на востоке
    ♦ температура воздуха составляет +20, сухой ветер приблизительно 7 км/ч
    ♦ порывы ветра поднимают пылевые бури
  • Тринити
    модератор


    Проверка анкет
    Выдача наград и поощрений
    Чистка устаревших тем
    Актуализация списков стай, имен, внешностей
    Разносторонняя помощь администраторам с вводом нововведений
    Помощь с таблицей должников
    Мастеринг — [GM-Trin]
    Последний Рай
    общий аккаунт администрации



    Организационные вопросы
    Разработка сюжета
    Координация работы АМС
    Гайд по ролевому миру
    Обновление сеттинга и матчасти
    Решение межфорумных вопросов и реклама проекта
    Проверка анкет
    Выявление должников
    Разработка квестов
    Выдача поощрений и штрафов
    Организация ивентов
    Веледа
    администратор


    Графическое и техническое сопровождение


    АльтрастАдлэр
    Хранители Лисьего Братства


    Проверка анкет
    Гайд по ролевому миру
    Выдача поощрений
    Обновление матчасти
    Организация игры для лис
    Мастеринг — [GM-Trast] [GM-Ad]
  • Победитель Турнира
    Т а о р м и н о
    Победитель первого большого Турнира Последнего Рая
    Легенда Последнего Рая
    С а м м е р
    ● 107 постов в локационной игре и флешбеках
    ● Активное ведение семи персонажей
    Важные текущие квесты:
    jQuery172041809519381297133_1668779680099?
    jQuery172027957123739765155_1674071078333?
    jQuery172035993152008926854_1674071285312?
    ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Последний Рай | Волчьи Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Охотничьи холмы

Сообщений 1 страница 20 из 148

1

http://satirics.net/d/img/57c413440aa4ee06d2ad.png
На этих холмах с давних времен пасутся огромные оленьи стада - настоящая роскошь этих земель.

Ближайшие локации
------------------ ♦ ------------------
Север | Река Скорби [только вплавь]
Юг | Лес Забвения, Ржавая гряда, Пики Боли
ЗападВересковая пустошь
Восток | Восточные берега

0

2

----Пики Боли---
Волк стрелой мчался по лесу. Ему нужно было как можно быстрее пересечь границу и уйти на свои территории. Охотники ему не так страшны как воины, но после этой трепки нервов Сентинел опасался даже их. Сентинел остановился у края леса. Ему нужно было осторожничать. Принюхавшись и никого не заметив, волк вышел наполовину из кустов и осмотрелся. Никого.                 
Волк вновь скрылся в кустах.  Он решил сделать минутную передышку. Дыхание отчего-то сбилось и волк чувствовал себя не совсем комфортно. Язык набок, бешено колотящее по ребрам изнутри сердце... Волк привел дыхание в норму достаточно быстро. Осознав это, он встал и вновь принюхался. Опять никого.  Видимо сегодня Темная Империя решила остаться без обеда. Ну или у них слишком большой запас дичи...
Сентинел бросил короткий взгляд по холмам и выскочил из кустов, держась края холмов. Мало ли; если ты не видишь врага, то не факт что он тебя не видит. Именно поэтому Сентинел был очень осторожен на чужих территориях. Особенно когда он проникает туда незаконно...
----Немая гора----

пысы

Возможно приду на днях... Постараюсь зайти опять у подруги и отписаться.

0

3

----Голодный лес---
Сентинел шел рысью в сторону холмов. Здесь можно в любом случае что-то, но найти и поймать. Будь то заяц или олень. В данный момент Сентинел хотел встретить представителя последнего, из названных, вида. Следом за ним шли Рага и Шерц. Последний держался чуть поодаль, как понял Нелл, давая побыть ему с Рагой вместе. Зная, что он "одиночка", Нелл был благодарен ему за столь ценные минуты. "Спасибо." Как всегда коротко и ясно произнес волк. Но на этот раз мысленно.
Подождав пока волчица подойдет к нему ближе, он чуть прижался к ее боку, замедляя шаг. Носом он провел по ее шее до глаз, а потом до уха и тихо прошептав "Любимая...", просто пошел рядом.
Вскоре они оказались на охотничьих холмах. Остановившись на краю холмов, Нелл потянул носом воздух. После чего повернулся к обоим волкам и произнес:
- Будем идти в метрах десяти друг от друга. Так больше возможности найти дичь и не спалится. Ищем оленей, - чуть-чуть подумав он договорил. - Желательно поймать двух. Рага, возьми на себя молодую самку или олененка, но желательно достаточно полного. Шерц, нам с тобой придется завалить самца. В Голодном лесу сейчас не считая нас три волка. С нами всего шестеро. И всем следует подкрепиться. Если по окончанию охоты я посчитаю количество добычи не достаточно - придется охотится еще. Все все поняли?
После чего волк повернулся к холмам и пошел вперед крадущейся походкой. Так же он носом продолжал втягивать воздух, пытаясь определить местонахождение добычи; но тихо, чтобы не спугнуть дичь.

Отредактировано Сентинел (2012-07-16 20:37:20)

+1

4

-------------- Голодный лес

Если бы не Шерц... Нет, ну вы же должны понимать, что мы... мы слишком долго не были вместе? Нелл проделал огромный путь, прежде чем вернулся обратно на земли Аль... уже Первого Ветра, да и я была занята неизвестно чем... Смерть Горькой, приход Сакуры... Но раз он с нами, нужно просто взять свои чувства под контроль и поддаться охотничьему инстинкту. Не подумайте - я просто соскучилась по своему избраннику, да и каждый из нас должен хоть немного уделять время близким.
Я поравнялась с Сентинелом, почувствовав его теплый бок и морду, которая остановилась около уха.
- Любимая... - такое ощущение, как будто я не слышала его уже лет двести...
Со стороны наверняка это выглядело слишком мило: огромный черно-рыжий волк, ласково прижимающийся к более низкой волчице, которая то и дело часто виляет полуподжатым хвостом, прижимает уши и облизывает волку морду... А идущий позади еще один состайник недовольно наблюдает за этими любвеобильностями...
Если бы была хотя бы минутка...
Все кончилось, как только мы вышли из леса. Сразу пропала какая-то тяжесть, что нависла на меня, когда мы еще там остановились... Но теперь, как только перед глазами появились огромные зеленые холмы, душа возрадовалась. Я остановилась, втянула носом воздух, параллельно слушая указания Сентинела, и лишь что-то быстрое, словно искорка, промелькнуло в этих чужих запахах - где-то на этих холмах паслось стадо оленей.
- Чую, - почему я была так похожа на щенка сейчас? - Побегу вперед тогда.
Я кивнула, окинула обоих воинов взглядом, и...
Наверно так всегда бывает, когда рядом никого нет. Ты превращаешься в раздражительную особу, которой плевать на то, что происходит вокруг - дай только понаслаждаться моментами одиночества и не мешайся под лапами. Так и сейчас: стоило мне только убежать вперед, оставив волков позади, как моя морда сменилась безразличием, а внутри разгорался яростный огонь предстоящей схватки. Где-то впереди чувствовались копытные....

+2

5

----Голодный лес

Как Шерц и ожидал, его "отступление" назад оказалось весьма кстати. По карйней мере, так он смог хотя бы не смотреть на парочку, идущую впереди, а оглядываться по сторонам и принюхиваться в поисках добычи. Правда, внутри что-то грызло - что-то вроде одиночества или тоски, но оно было настолько тихим и не приметным, что молодой волк ничего не заметил. Ну, или сделал вид что не заметил. Создавать семью он все равно не намерен, ведь где найти ту... А какую, собственно, ту?
Порядком разозлившись на себя за подобные, даже недопустимые для амбициозного воина мысли, Шер негромко фыкрнул, стараясь не помешать остальным спутникам. Они ведь потом навряд ли его поблагодарят.
Шерц, нам с тобой придется завалить самца. - отдал приказ Сентинел. Темно-рыжий, задумавшись, не сразу понял, что от него хочет старший, но тут же сосредоточился на охоте. Надо так надо.
- Все ясно. - Шерц кивнул и задрал голову кверху, вынюхивая запах копытного. Некоторое время он так и стоял, замерев, как статуя. И вдруг едва различимый мускусный аромат защекотал чувствительные ноздри. Кажется, это была самка оленя, но где она, там наверняка и самец. Стараясь не шуметь, огромный волк, не сговариваясь, шмыгнул в кусты, ведомый чутьем. Сентинел наверяняка уже тоже учуял добычу и так же идет по следу. А уж с этим волком Шерц срабатываться умел.

+2

6

Волк продолжал красться. Через пару-тройку метров он остановился и замер. Он почувствовал оленей. "Близко. Значит остальные тоже почувствовали." Ветер затронул траву и она заколыхала по направлению ветра. Этот неожиданный порыв ветра донес до Сентинела еще более четкий запах оленины. Мускусный аромат можно было четко различить среди остальных запахов, неожиданно померкнувших перед этим. Где-то рядом двигался Шерц - он видимо тоже учуял этот аромат. Так же, Нелл не сомневался в Раге.
Сентинел продолжал двигаться в сторону оленей. Сегодня ветер был на их стороне и потому слабые порывы обтекали его морду, унося его волчий запах в противоположную сторону от оленей. Его лапы осторожно опускались на землю, но при этом он не терял среднего темпа движения. Неожиданно откуда-то выскочила полевка. Мышь появилась так неожиданно, что волк чуть было не потерял конспирацию. Он остановился. "Старею," - с усмешкой подумал праволапый. "Когда последний раз охотился, Нелл?" Волк продолжил движение. Вскоре появились олени. Они были метрах в тридцати от него. Осталось лишь выбрать жертву, а заодно дождаться остальных. Нелл стал высматривать сородичей, стараясь не привлекать внимания добычи.

Пы.Сы.

У меня родственники приехали. Заходить буду только чтобы отписаться. Не теряйте)

0

7

Замечательное место... Почему нас раньше здесь не было? Все эти наши черные леса и куча гор - все не то было. Здесь мне определенно нравилось. Здесь дышалось свободнее... Здесь я могла себя почувствовать настоящей волчицей, а не загнанным в угол щенком... Территории Темной Луны давили, даже несмотря на то, что они стали мне родными, нынешнюю местность я бы выбрала куда охотнее...
Отчетливый запах мускуса остановил меня. Я замерла, словно охотничья собака, не двигаясь и даже не моргая. Глаза смотрели только на добычу. Еда... Сколько мы не ели уже? Чуть пригнувшись, чтобы моя темная шкура не была заметна на фоне зеленой травы, я прижухла, высматривая на территории и Нелла с Шерцем. Резкое движение отвлекло меня - там закопошился Сентинел.
- Устал, - вздохнула я про себя, с улыбкой наблюдая за ним.
Как только с другого края показался Шерц, я напряглась. Впереди было большое стадо оленей, которое в связи с сильным ветром против нас не могло нас учуять, и это был весомый плюс. Глаза на автомате выискивали нужную жертву. И, наверняка, нам нужна была либо самка, либо крупный самец. Нас много, и всем должно хватить еды. Уловив взгляд Нелла, я коротко кивнула ему, сигналя о том, что нашла нужную жертву - старый, но все еще не менее сильный олень, который плелся за всеми где-то в конце, медленно щипя траву. Как только от Сентинела последовал ответный кивок, взгляд пал на Шерца, чтобы и его предупредить. В идеале, нам бы неплохо завалить двух животных, но в связи с тем, что нас - всего трое, расчитывать на дополнительную жертву было нельзя. На всякий случай, я отметила для себя небольшую молодую и очень неосмотрительную самочку, что весело кружила возле стада, буквально перед носом, не замечая черной шкуры в траве. Осталось ринуться в атаку. Лапы напряглись, готовые броситься вперед, я облизнула с губ выступившую слюну, замерев в ожидании приказа леволапого.

+1

8

Взгляд воина утопал в высокой траве, мешая, и одновременно давая возможность спрятаться от пустоголовых, но осторожных и не в меру зорких оленей. Тихонько подобравшись всем телом, Шерц чувствовал, как горят в нетерпении мышцы, хотя внутренности и сводило от голода. Плавно подходя еще ближе, воин неосторожно задел небольшую веточку и та хрустнула под весом. Звук вышел тихим и в принципе непримечательным, но для напряженного хищника он показался подобно грому. Лишь бы не разбежались, лишь бы не услышали.
Впрочем, наверняка это все можно списать на голод и некоторую неопытность в охоте. Ведь основными его задачами были защита и наказание нарушителей - частенько приходилось драться, иногда даже убивать, но ведь олень не волк, тут другая тактика нужна.
Переведя взгляд на Сентинела и не заметив никакого поощрения, Шрц снова продолжил путь вперед, при этом уже гораздо внимательнее следя, куда ступает. Еще одного рехкого шороха вполне хватит, чтобы олени взбрыкнулись и убежали, а нагнать их весьма проблематично. Особенно когда они напуганы.
Наконец выжыдающий момент наступил - ближе подкрадываться смысла не было, иначе можно уткнуться травоядным просто в притык. И дождавшись команды, Шер кинулся вперед, одновременно следя за Неллом и стараясь понять, какую цель тот приметил. Я бы взял того, что левее. Уж больно редко голову от земли отрывает, а значит, не так быстро сообразит.

Отредактировано Шерц (2012-07-31 00:03:47)

+1

9

--------------Территории ТИ
Моя задача была выполнена и выполнена осторожно, тихо, никто меня не видел из Тёмной Империи. Возможно почуяли какие- то заахи, но не посчитали нужным обращать на них внимания.
- Глупцы. -огрызнулась я тогда, когда подходила к землям Тёмной Империи. Возможно потому не обратили внимания, что запах не был отчётливым, я долго не оставалось на одном месте. Я перебегала и находилась на растоянии от волков, что попадались на мои глаза через деревья и кусты. Благо ветер дул иногда в мою сторону.
Итак выполнив приказ Ареса я отправилась сообщить ему всё.
Пока я пыталась найти Темнолунцев я рассуждала о том что узнала.
-"Фауст по всей видимости мёртв.... Мне его не чуть не жаль, так ему и надо. Мне интересно кто его загрыз...хотя.....когда- то он был волком на которого я ровнялась, а теперь я рада что его погрызли и отправили на тот свет? Что же теперь будет с его стаей? гений погиб не оставив наставлений...или оставив? Кто теперь будет их вожаком? Одна волчица говорила что- то о наступлении на Первый Ветер....Альянс развалился и они решили на пока слабую стаю напасть? Ну это уж совсем ребят.... так ж не интересно." -ухмылка. -"Значит я была права на счёт армии которую собирал Фауст.....Да, та волчица, которую он принял так быстро....Интересно сколько он таких простачков принял?...Странное дело."
Тут я почуяла запах волков. До этого я шла шагом, а теперь я перешла на лёгкую рысь осматривая местность. Я стала подниматься на холмы. Поднявшись на самую высокую точку я огляделась. Ветер дул мне в спину, поэтому волки могли меня почуять. Что они делали? Они охотились. Прищурившись и чуть вытянув шею я увидела трёх волков. Двух из них я согла узнать. Это были Сентинел и Рага.
- "Как же давно я вас не видела, ребята"- подумала я чуть улыбнувшись. Потом мой взгляд переметнулся на другого волка. Я не знала его имени, но видела в прошлый раз вместе с Аресом. Он мне как- то не совсем нравился, но заводить врагов среди состайников не хотелось.
Самое главное чтобы мой запах их не отвлёк от охоты. Сейчас было всё сумбурно, а есть хотелось, не смотря на события. Я не сдвинулась с места решив не мешать. Но я была готова сорваться с места и помочь если моя помощь понадобиться. Именно поэтому я и следила за развязкой ситуации. Я была вся во внимании. И вот чёрный волк ринулся вперёд. Я моментально перевела взгляд на Сена и Рагу, что же они собираются делать?

+1

10

Волк был полностью поглощен охотой. Напряженные мышцы уже немного ныли, но это было не страшно. Сентинел наконец-то увидел, что все волки на его попечении в данный момент готовы к атаке. Сделав короткий, но заметный кивок головой, волк дал понять, что можно начинать. Кажется Шерц заприметил того же оленя, что и праволапый. Этот олень был довольно крупным и редко поднимал голову. Наверное Шерц все же бывает на охоте не реже, чем на войне. Сентинел усмехнулся своим мыслям и ринулся в атаку.
Олени уже стали разбегаться. Совсем скоро он и Шерц были довольно близко друг к другу и вместе шли на примеченного ранее оленя, который слишком поздно сообразив что произошло был даже несколько раз сбит своими сородичами. Это было на лапу Неллу и его воину.
Разогнавшись на сколько позволяет его масса тела, Нелл прыгнул на оленя пытаясь вцепиться в глотку. Но олень сумел увернуться и волк лишь задел его шею клыками. Нелл приземлился на лапы и снова приготовился к атаке. Олень уже развернулся и хотел было ускакать, но с той стороны подоспел Шерц. "Вовремя. Действуй!"

0

11

Как я и ожидала, Нелл бросился совсем не в ту сторону, где я приметила молодую олениху. Стадо бросилось в противоположную сторону, что сбило мне все планы - самка присоединилась к толпе и теперь ее оттуда даже когтями не выдерешь...
- Эх, ребята, - я подавленно сжала зубы и прижалась к земле, молясь тому, чтобы эта чертова самка таки споткнулась наконец и дала мне шанс...
Мой пристальный взгляд совершенно неожиданно выловил в траве черную морду. Я прищурилась - не волки ли Империи тут ошиваются? Фауста мне сейчас меньше всего хотелось встретить... Зеленые глаза... Ну прям точно Фауст! Мое тело напряглось от самого осознания того, что прямо впереди меня, в траве - брат моего альфы. Ощерилась. Если уж и придется, то приму бой. Про добычу даже мысли сами собой уползали... Как поступить?
- Эй! - мой рявк проводил испуганное стадо, с которым устроили гонку Шерц и Сентинел, я выпрямилась, с гордо поднятым носом смотря прямо на черную морду. - Ты еще кто?
Морда вычертила свирепый оскал, из-под губ показались белые крепкие клыки. Я сделала пару шагов вперед, напряженно припоняв хвост и чуть прижав уши. У имперцев пристуствовал темнолунский запах, и меня он не смущал. Но морду, что я сейчас видела перед собой, мне признать пока не удалось. Для меня перестали существовать темнолунцы, ушедшие вслед за Фаустом.
- А может, это и есть Фауст? - от этой мысли шерсть на загривке вздыбилась еще сильнее, а оскал стал еще более выразителен.

0

12

Кажется, их черные шкуры таки выделялись на местности, поскольку олени начинали тревожиться и уже приготовились к скачке. К тому же поднявшийся с утра и никак не утихомиривающийся ветер налетал со всех сторон, а значит, могли и почуять. К черту, они всего лишь добыча! - нехорошо оскалился темно-рыжий, подкрадываясь вместе с Сентинелом. И вдруг стадо ринулось в противоположную сторону. Без лишнего звука и движений Шерц выскочил и почти сразу же вместе с леволапым нагнал того самого растерявшегося самца, которого они приметили раньше. несколько малоприметных кровоточащих ранок на нем показывали, что несообразительного оленя уже несколько раз во всеобщем хаосе ткнули более расторопные сородичи. Тем самым еще больше смутив и напугав потенциальную жертву. Как удачно..!
Вот Нел, приблизившись на достаточное расстояние, прыгнув и попытался вцепиться оленю в горло, но глупое животное дернулось в сторону, оставив хищника ни с чем, и намеревалось уже убежать. Правда, в сторону Шерца, который вовремя подоспел с другой стороны. С низким рыком рванувшись вперед, он постарался если не сбить рогатого с ног - слишком неравны масы и силы, то хотя бы вцепиться ему в бок и тем самым посеять еще большую панику. А в таком состоянии жертва наверняка сделает кучу ошибок, которые можно будет использовать.
Клыки глухо клацнули и впились в жесткую пахнущую травой и мускусом шерсть и волк продолжил сжимать челюсти, чувствуя как самец начинает взбрыкиваться. Если воину попадет копытом, не важно куда, это будет очень неприятно. Может, даже с летальным исходом.
Не обращая внимания ни на боль в зубах, ни на яростные истеричные потуги травоядного вырваться, Шер постарался развернуть оленя как можно удобнее для Сентинела, подставить тому для удара беззащитную щею.

0

13

Я наблюдала за картиной, поворачивая голову то влево то вправо.
- Пфф....охотнички.- подумала я ухмыльнувшись.
Олени это довольно опасное, но глупое животное. Именно этим они и опасны. Хотя....Если на тебя летят три волка, тут не сразу сообразишь что делать. Когтей у тебя нет, клыков, что важно, тоже. Эх, пришёл конец. Только с этими мыслями упосить свой зад....если успеешь, конечно. А если, нет....Ну, прости, брат, нам тоже есть хочется. И разведя лапами ты начинаешь прокусывать ему горло и...
- Эй!- раздалось по долине. Я повернула свою морду на источник звука. Это была Рага. Я чуть приподняв бровь пыталась понять куму она это говорит, а точнее кричит. Но она смотрела на меня.
Ты еще кто?
- Ээ....это она мне?
Я быстро посмотрела на Сентинела и другого волка, которые были заняты делом. Точно мне.
- Я?- я ухмыльнулась. Мои лапы стали спускатся с холма и направлятся к волчице. -А ну подумай хорошенько, Рага...мм?
Наконец через некоторое время я дошла до волчицы и посмотрела ей в глаза. Я остановилась за семь шагов до неё. Мой згляд переметнулся на волков.
- Может им помочь?- потом снова на волчицу.
- Великий Вожак, неужели не вспомнит?

0

14

Шерц подоспел вовремя. Пока Нелл кружил вокруг него с оленем, воин ухватился за бок травоядного и стал сжимать челюсти. Сентинелл выжидал более удобный момент для решающего броска - укус в шею. Праволапый Темной Луны понимал, что если олень, так отчаянно пытающийся вырваться, попадет копытом по Шерцу, то тот скорее всего умрет. Именно поэтому Нелл приготовился к прыжку. "Еще немного..." Вот Шерц открывает для Сентинела шею животного и тот кидается в атаку...
Челюсти сжимаются на шее испуганного оленя. Травоядное под  весом двух взрослых волков стал падать на землю, сначала опускаясь на колени передних ног, а потом и вовсе падая на бок. Нелл крепче сжал челюсти. Так сильно, что они немели. В висках била кровь. Через пару минут с оленем было покончено. Правда во время удушения животное брыкалось и чуть не задело праволапого. Тот к счастью успел увернуться. Волк разжал челюсти и голова оленя упала на траву. Довольно улыбнувшись и удостоверившись в том, что жертва мертва, волк заговорил.
- Молодец. Мы оба постарались!
После своих слов праволапый решил отдышаться. В тоже время он глазами разыскивал Рагу. Ее не было видно после убегающего стада. "Как она могла ослушаться?!" Волк был в замешательстве и ярости одновременно. Еще никто не смел ослушаться его приказа. Даже она. Наконец он нашел ее неподалеку от них. Она "общалась" с какой-то черной волчицей. Волк рванул к обоим.
Сентинел решил для себя. что разберется с ослушницей позже. Подлетев к Раге, он довольно мощным толчком оттеснил ее вбок и за себя. Хвост и загривок приподнялись сами собой. Оскалившись, волк прорычал:
- Кто такая?..
Праволапый стал осматривать волчицу. Немного запоздало волк узнал Мишель. Опустив хвост и убрав оскал, волк успокоился. Правда загривок все еще не хотел опускаться.
- Почему ты тут?

+2

15

Такова была моя натура, что я не доверяла тем, кого встречаю, пока не узнаю, что это за волки. Как они себя ведут, как они относятся к тебе, к другим... Так произошло и сейчас. Та, что стояла сейчас передо мной, казалась мне безумно знакомой, и в то же время чужой. Нет, не так... будто вы знакомы уже очень давно, но эта волчица для тебя - враг.
- Я? - черная зеленоглазая волчица медленно двинулась вниз по склону мне навстречу, и у меня инстинктивно вздыбилась шерсть на загривке. - А ну подумай хорошенько, Рага...мм?
Я сделала аккуратный шаг назад, приподнимая губу, якобы показывая ей, что не столь доверчива, как кажется на первый взгляд. Что ринусь в драку, если это потребуется. Но имя мое, произнесенное ей, остановило меня.
- Может, им помочь? - волчица взглянула в сторону Сентинела.
- Отвлекающий маневр? - я даже и взглядом не повела в сторону возлюбленного. - Нет уж. Не выйдет.
Да, бывали случаи, когда враг прикидывался милым пацифистом, а стоило только отвести взгляд, как на тебя кидались в атаку. Нет, больше таких ошибок я не повторяю.
- Сами справятся, - отрезала я, глядя в упор на волчицу.
Зеленые глаза... Чьи же они?
- Чего забыла здесь? - прорычала я, все так же недоверчиво.
А через пару секунд меня неожиданно и очень грубо оттолкнул... Сентинел. Кажется, потом мне очень даже влетит за такую фривольность, но... я же приметила чужака. Мало ли, чего эта волчица могла сделать, пока мы гонялись за оленями. Надеюсь, Нелл это поймет.
- Эй! - меня по инерции отнесло в сторону, я ощерилась, прижав уши, но показывать недовольства не стала.
Нелл всегда знал, что делал.
- Кто такая? - прорычал он, однако через несколько мгновений его оскал ушел с морды, а хвост опустился.
- Признал? - я передернула бровью и взглянула на чужеземку. - Имперские беженцы...
И лишь сейчас я начала припоминать... подругу. Именно с ней мы прошли все, что могли пройти две воительницы...
- Мишель... - я навострила уши, слегка замахав кончиком хвоста в знак того, что признала подругу.
Однако вот Сентинелу видимо было не очень радостно видеть бывшую состайницу в этих местах. Хотя я тоже, к слову, ждала ответов от Миши на те же самые вопросы, что задавл Нелл. Я сделала шаг вперед, поравнявшись с любимым (да, я знаю, насколько это было нагло, но ведь я же знала Мишу, не совсем и чужой она мне была) и слегка улыбнулась зеленоглазой.
- Ты от Фауста? - наконец осмелела я.

0

16

Когда глупое животное таки сдалось и забилось на земле в предсмертных судоргах, Шерц испытыал удивительную, почти всепоглощающую радость. Радость от убийства. Эта мысль заставила его слегка насторожится и сделать мысленную заметку разобраться в этом потом.
На похвалу Сентинела темно-рыжий лишь мрачно улыбнулся и легко кивнул, принимая обоюдные старания в этой охоте. Они действительно славно поработали. Правда, все внимание и праволапого и его возлюбленной тут же переместились к чужачке, которую Шер в пылу погони совершенно не заметил. И теперь двое его состайников стояли рядом против небольшой черной волчицы, которая, впрочем, пока не делала никаких угрожающих действий. Ревностно посмотрев вокруг на вспаханую копытами землю в поисках потенциальных врагов, которые могли бы покуситься на убитого оленя, волк все же нехотя подошел поближе, на тот случай, если понадобится подмога. Прислушиваться и разбираться с чужачкой у него желания не было, к тому же оба - и Нел, и Рага, - вполне нейтрально отнеслись к ее появлению. Во всяком случае, никто ей в глотку не вцепился.
Задумчиво принюхавшись, он уловил запах, так непхожий на другие - запах одиночки. Неужели еще один предатель? Кажется, я ее помню с Темной Луны... Кажется.

0

17

- Кто такая?..
Я преподняла одну бровь и выпросительно посмотрела на Сентинела, потом на Рагу.
Чего забыла здесь?
- Нет, ребят, это уже не смешно.- без улыбки посмотрев на состайников, по крайней мере в прошлом сказала я.
После этого напряжение немного спало, мне стало чуть комфортнее находиться в обществе волков. Тут сзади подошёл другой волк. Я вроде как видела его, но плохо помнила. Мой взгляд снова преметнулся на Рагу и Сентинела.
- Неужто узнали....?-подумала я и тут послышался голос Раги.
Ты от Фауста?
Эти слова вызвали во мне внутрений гнев, но я попыталась не выпускать его наружу. У меня удалось его подавить внутри. Выдохнув я посмотрела на Рагу и сказала сквозь зубы, чтобы действительно не сорваться.
- Не говори быльше такого, договорились? И не произноси при мне этого имени
Я не в коем случае не винила Рагу, ведь они не знали кому я служу и что вообще со мной стало после ухода. Я их прекрасно понимала.
Интересно, сколько должно пройти времени, чтобы так возненавидеть волка, которого ты считала эталоном? Мне хватило и пары секунд.
Почему ты тут?
Переведя взгляд на Сентинела я начала говорить.
- Я по приказу Ареса отправилась на земли Тёмной Империи.
Я мотнула головой в сторону как бы показывая примерно откуда я пришла.
- Отправилась туда, чтобы расчистить вам дорогу и разузнать что- либо. Давай-те сразу к делу, да? Начнём с приятного или не очень?- сама себя спросила я но вслух не сказала.
- Итак, Фауст по видимому мёртв, восемьдесят процентов из ста. И скорее всего стая мёртвого вожака теперь направляется на Первый Ветер с целью захвата.
Я посмотрела на волков и ждала их реакций, но вскоре добавила.
- А где сейчас Арес? я думаю ему стоит об этом сообщить.

Отредактировано Мишель (2012-08-09 12:16:10)

+1

18

К троице подошел Шерц. Он явно не собирался вмешиваться в разговор, но в битву если что ринется одним из первых. Рага поравнялась с праволапым темнолунцев. Волк лишь недовольно взглянул на нее, показывая, что разговор о выполнении приказа отложен на потом. Наконец Мишель заговорила конкретно с Сентинелом.
Новости были довольно хорошие. Даже очень. Нелл даже невольно улыбнулся, но быстро взял себя в руки и вернул своей морде прежний серьезный вид. Фауст мертв и это не могло не радовать. "Неужели эта заноза в одном месте наконец-то сдохла?!" Нелл коварно улыбнулся на краткий миг. "Интересно, кто же его убил?" Волк вернулся из  своих мыслей лишь тогда. когда волчица упомянула Ареса.
- А где сейчас Арес? Я думаю ему стоит об этом сообщить.
- Да. Стоит. Шерц, помоги мне с оленем. Рага... - волк замолчал на полуслове. - Беги вперед и осмотри дорогу. Мало ли.
Сентинел вернулся к оленю. Осмотрев добычу, волк остался доволен. Олень оказался еще крупнее чем ожидал праволапый. Ухватившись за шею мертвого животного, Нелл подождал Шерца. Когда тот ухватился, волки отправились вперед. "Арес. Думаю тебе понравятся эти новости. Правда ты всегда сам хотел его прикончить. Да и я не против..."

----Голодный Лес----

Отредактировано Сентинел (2012-08-10 17:12:42)

0

19

Странно видеть ее такой. Вроде бы они с Фаустом были хорошими друзьями, а тут она так резко изменила мнение о нем... Что бы это значило? Может быть, это она убила его, раз столь уверена в его смерти? Кстати о смерти...
Помнится мне, Фауст был далеко не низкоросликом и при надобности мог надавать по загривку любому... Даже с Аресом у него стычки были, пусть и не столь серьезные, но ввиду того, что оба - далеко не маленькие, а очень даже здоровенные, равенства сил мне лицезреть так и не удалось. А сейчас Миша так легко говорит о том, что Фауст, тот самый здоровенный волк-темнолунец, где-то там подох...?
Я нахмурилась.
- С чего бы он умер? - недоверчиво прорычала я.
Может быть, я верила в то, что ее послал Арес разведывать границы, но... так ли это было на самом деле?
- Неужто ты так просто ей поверишь? - прищурилась я, взглянув на Сентинела. - Она, может быть, врет тебе с три короба, а ты вот так взял и поверил. Сам же видел, в каком Арес состоянии, неужто допустишь, чтобы ему в тихую кто-то глотку перегрыз?
Демостративно ощерившись, я перевела взгляд на Мишу. Уходить отсюда я не собиралась. До той поры, пока мне сам Арес не скажет, что все, что та только что сказала - сущая правда.
- Рассказывай все, - бросила я Мишель, встав прямо параллельно волчице и глядя в глаза.
Шерсть моя топорщилась, показывая мое раздражение, клыки - сверкали из-под приподнятой губы, хвост нервно вилял из стороны в сторону. И никакие тучи, что собирались над моей головой, возвещая грозу, не смогут меня сдвинуть с этого места до тех пор, пока мне не докажут правоту слов бывшей состайницы. На всякий случай, сделала шаг в сторону Нелла и Шерца, перекрывая путь Мишель.

0

20

Услышав про смерть Фауста Шерц насторожился, но виду не подал. Он знал, что когда-то Фауст был братом Ареса и вожаком Темной Империи, а следовательно - его смерть принесет немало шороху в рядах темнолунцев. Да что та мговорить, весь остров вскоре будет об этом знать. Но встревать в разговор Шерц не захотел - ему было просто лень, да и что на такие новости говорить?
- Да. Стоит. Шерц, помоги мне с оленем...
- Да, конечно. - в последний раз недоверчиво зыркнув на гостью, темно-рыжий вернулся к трупу и скептически его осмотрел. Потом приноровился и вцепился в самое основание шеи, чтобы было удобнее нести и дождался Сентинела. Вдвоем нести тяжелую тушу стало легче, хотя и не намного. Этого хотя бы хватит чтобы хоть как-то утолить голод всей стаи. Хотя после разрыва Альянса к нам добавились еще глотки. Шерц недовольно вспомнил этих "перебежчиков" из Первородных. И пусть те не делали ничего предосудительного кроме того, что следовали своему сердцу, а не думали о последствиях, воин все равно продолжал твердо следовать своим принципам. И как Первый Ветер собирается выбиться в самые сильные стаи? Если у них с самого начала был такой крепкий и сплоченный колектив, что некоторые поуходили к нам. Не понимаю. Да и эти молодцы. Только добавили лишних проблем. И такими невеселыми раздумьями продолжался весь путь до их временного пристанища.

---- Вслед за Сентинелом. Голодный лес.

+1