/* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/45732.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} [data-topic-id="6707"] .lisart { position: absolute; margin-left: 992px!important; margin-top: 142px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/15361.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/54027.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} .eatart {position: absolute; margin-left: 401px!important; margin-top: 141px!important; z-index: 999; cursor: pointer; display:none;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/77693.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;} /* ШАПКА, КРЫША, ВЕРХ ФОРУМА*/ #pun-title table { background-image: url(https://forumstatic.ru/files/0019/4c/60/11207.png); background-repeat: no-repeat; background-position: center top; border: none; height: 540px; width: 1293px; margin-left: -190px;}


Костав
"Кровь из ран и не думала останавливаться, и, наверное, было вопросом времени, когда кто-нибудь еще из хищников заинтересуется происходящим на поляне. Все последние силы только уходили на то, чтобы держать нож ровно, раз за разом устремляя его навстречу хищнице..."
читать далее


Дискордия

"Последователи Айджи смертны, их можно ранить, можно убить. Однако что делать с самим Айджи? В отличие от своих прихвостней, божество бессмертно. Оно ходит по острову, облаченное в шкуру тигра, но эта плоть лишена способности чувствовать боль, она в принципе была лишена любых атрибутов живого."
читать далее


Станнум

"Бывший легионер в Станнуме требовал, чтобы серый сделал рывок вперёд именно сейчас, когда пасть противника занята выплёвыванием очередной изящной фразы. Именно тогда, когда шея не закрыта, когда можно сбить с лап, ударив плечом, боком: рыхлый прибрежный песок не слишком надёжная почва под лапами."
читать далее


Ноэль

"Этот артефакт... был силен. Тянул не только воспоминания, будто бы душу вытягивал вслед за ними. Тяжело. И даже в состоянии абсолютной прострации, Ноэль чувствует, как слабеет его тело, как подрагивает лапа, что касается амулета. Будто бежал на пределе возможностей, от края света до края. "
читать далее

Сезон
"Смутное время"


16 октября 188 года, 05:00
Все фракции Дискордии сотрясают внутренние разногласия, архипелаг страдает под гнетом безумия, а отдельные его участки оказываются в эпицентре чудовищных аномалий...читать далее
    для гостей в игре организационное для игроков
  • Нужны в игру:

    Полезные ссылки для гостей:


    МИСТИКА • АВТОРСКИЙ МИР • ВЫЖИВАНИЕ
    активный мастеринг, сюжетные квесты, крафт, способности, перезапуск

    Форум существует .


    18/01/2023 Форум официально закрыт

    Дискордия - архипелаг островов, скрытых от остального мира древними магическими силами. Здесь много веков полыхает пламя войны, леса изрезаны тропами духов, а грань между человеком и зверем небрежно стерта временем и волей богов.

    Полезные ссылки для игроков:

  • Юг
    ♦ намечается довольно теплый осенний день, небо ясное и чистое, осадков сегодня не предвидится
    ♦ температура воздуха на побережье составляет примерно +12, ветер южный 5 км/ч
    ♦ в тропическом лесу температура воздуха +15, ветер практически не ощущается
    Цитадель и Долина Вечности
    ♦ уже продолжительное время стоит теплая осенняя погода без осадков
    ♦ температура воздуха составляет +12, на северных землях (в районе лагеря Жал) опускается до +9
    ♦ безветренно
    Восток
    ♦ на территориях восточного края по-прежнему без осадков, местные жители страдают от жажды
    ♦ возникла угроза засухи на востоке
    ♦ температура воздуха составляет +20, сухой ветер приблизительно 7 км/ч
    ♦ порывы ветра поднимают пылевые бури
  • Тринити
    модератор


    Проверка анкет
    Выдача наград и поощрений
    Чистка устаревших тем
    Актуализация списков стай, имен, внешностей
    Разносторонняя помощь администраторам с вводом нововведений
    Помощь с таблицей должников
    Мастеринг — [GM-Trin]
    Последний Рай
    общий аккаунт администрации



    Организационные вопросы
    Разработка сюжета
    Координация работы АМС
    Гайд по ролевому миру
    Обновление сеттинга и матчасти
    Решение межфорумных вопросов и реклама проекта
    Проверка анкет
    Выявление должников
    Разработка квестов
    Выдача поощрений и штрафов
    Организация ивентов
    Веледа
    администратор


    Графическое и техническое сопровождение


    АльтрастАдлэр
    Хранители Лисьего Братства


    Проверка анкет
    Гайд по ролевому миру
    Выдача поощрений
    Обновление матчасти
    Организация игры для лис
    Мастеринг — [GM-Trast] [GM-Ad]
  • Победитель Турнира
    Т а о р м и н о
    Победитель первого большого Турнира Последнего Рая
    Легенда Последнего Рая
    С а м м е р
    ● 107 постов в локационной игре и флешбеках
    ● Активное ведение семи персонажей
    Важные текущие квесты:
    jQuery172041809519381297133_1668779680099?
    jQuery172027957123739765155_1674071078333?
    jQuery172035993152008926854_1674071285312?
    ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Последний Рай | Волчьи Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лунные холмы

Сообщений 121 страница 140 из 345

1

http://satirics.net/d/img/957a667e850ef2ead45f.png

Ближайшие локации
------------------ ♦ ------------------
Север | Городские поляны
Юг | Нижний Сумрачный лес, Темное озеро, Шуйский лес, Междулесье
Запад | Верхний Сумрачный лес
Восток | ---

0

121

Волчица знала, как нужно себя вести, что не могло не радовать охотника. Она покорно следовала за Брутом, не выходила вперед него, не перебивала, когда он говорил, тем самым располагая к себе. Да и кому не понравится чувствовать себя «выше» того, где ты стоишь. Ашлеша не стала перечить даже тогда, когда легионер предъявил свои условия. Идеальная волчица, как ни посмотри, но именно это настораживало серого больше всего.
- Разыскать кого-то для меня действительно не проблема. К тому же, с Оплотом меня связывают старые воспоминания…
Брут только ухмыльнулся и посмотрел на волчицу. Никакие воспоминания и жизнь волчицы в целом его не интересовала, главное было то, что бы она ответственно подошла к поручению.
- Вот мы и посмотрим, насколько это для тебя не проблема.
Прогулка подходила к концу и все шло довольно удачно. Легионер позволил себе расслабиться, и хвост вальяжно мотался из стороны в сторону.
Остановившись напротив нее, он смотрел вдаль. Здесь был прекрасный обзор, что не позволяло никому подслушать их разговоры. Но вот показалась темная точка, которая вскоре приобрела контуры довольно крупного светлого волка.
- Так значит вечером, здесь же, я хочу ее увидеть, - поспешил он закончить беседу с Ашлешой, лапы напряглись, но сам даже и ухом не повел, продолжал спокойно стоять. Узнать воина Легиона не было проблемой, не много в стае таких здоровяков. Вот только что ему понадобилось здесь? Призрак был воином, хотя он решал все не только клыками, зверь умел думать и планировать, не зря прожил столько лет. Хотя воин для предводителя охотников всегда будет на ступень ниже.
- Ошибкой было приходить сюда! – зарычал легионер, готовясь прыгнуть на Ашлешу, или спугнуть, что бы та побежала.
Волчица держалась, как нужно, умело отвечая на вопросы, не выдавая знакомства с Брутом. Он даже порадовался уму рыжей, ведь если бы та ляпнула что-то не то, от серого легионера бы не спаслась.
- Ошибкой было тебе появляться на свет, - злобно прорычал предводитель охотников на Призрака, и обернулся к волчице, - А ты беги отсюда, да поскорее.
«Тебя еще не хватало, гора мышц, мешок мяса». Брут жалел, что Призрак не был охотником, вот тогда бы он отправил его за чем-нибудь… Да так, что тот не попадался бы на глаза до следующего утра.
Получив повышение от Дикого, охотник переменился. Из-за того, что приходилось работать бок о бок с другими, он стал более общителен, хотя нельзя сказать, что это изменение в лучшую сторону. Он уводил волков к окраинам земель, а бывало и за пределы. Частенько на охоту уходило несколько дней, но не потому, что вблизи лагеря не было еды, просто затем, что б волчьи лапы не застаивались на одном месте. Он всегда так делал один, для тренировки своего тела, теперь же, он вынужден это делать с остальными. Возможно когда-нибудь, он поймет, как близки для него все охотники, что составляют они с ним одно целое, но сейчас для него это чернь, что он вынужден таскать за собой всюду. Это как оруженосцы при славном воине, которых можно использовать лишь в качестве мяса.

Не дожидаясь финала истории Ашлешы, что прижав уши и хвост, со страхом в глазах смотрела на незнакомого светлого волка, он повернулся и отправился прочь. На судьбу волчицы ему было глубоко наплевать, отстаивать ее жизнь перед легионером, если тот решит ее убить, он не собирался. Но и в Призраке он был уверен: воин не ослушается того, кто рангом выше, не станет перечить.

+2

122

Её имя ничего не говорило, пустой звук, слова. От неё пахло немного "знакомо", хотя Призрак до сих пор относил это к простому недоразумению. Может быть волк чувствовал что-то от когда-то "родной" стаи, а может и ошибался? В любом случае её обращение не выдавало ничего агрессивного и враждебного, однако, встреча лидера охотников Легионеров и какой-то волчицы, которая не относилась к Легиону на территории стаи представлялась Белому подозрительной и, как минимум, неприемлемой. Она говорит, что забрела по ошибке и демонстрирует беззащитность...с одной стороны хищник пришёл сюда за Брутом, вернее, передать тому указания Дикого, с другой - он до сих пор, как и любой воин, отвечал за безопасность этих земель. Решение пришло практически мгновенно, однако, Призрак отложил его. В том, как к нему обратился Брут, была неподдельная агрессия и нежелание контактировать. Тем хуже для лидера охотников - Белый перевёл глаза с волчицы, однако, не отходя от неё ни на шаг, громко и отчётливо проговорил:
- Станнум мёртв. Я - новая тень Дикого, Брут. Придержи язык. Он хочет, чтобы ты собрал охотников и шёл за добычей. Ты свободен, - он оскалился, однако, Ашлеша отчётливо могла понять, что эта демонстрация зубов, усилившийся "запах" враждебности и напряжение, которое зависло в воздухе, предназначалось не ей. Зато к волчице были обращены другие слова:
- Я Призрак из Легиона. И ты пойдёшь со мной, - Белый всегда пытался удостовериться, что друзья и враги знают его имя, это, конечно, могло показаться некоторой ноткой благородства, однако, то скорее были собственные "тараканы" волка по поводу обращения с другими. Он умел находить в других не только слабости, но и плюсы, силу, за которые тех стоило бы уважать, он понимал, что без объединения этих плюсов в единое целое, не получится того, чего он хотел от многих волков Легиона. Но ко всему этого хищник был готов разорвать в клочья любого, кто не олицетворяет его убеждения в том или ином направлении.
- Ты пойдёшь со мной, иначе я поволоку тебя мёртвой. Выбирай, - никаких угрожающих поз, он просто стоял и смотрел на неё сверху-вниз, буквально сверля тёмно-янтарными глазами, иногда бегая взглядом по телу волчицы, словно оценивая её физическое состояние и внешние слабости, переходя на окружающую обстановку и изредка он посматривал на удаляющегося Брута, который всегда мог преподнести какой-нибудь однозначно неприятный сюрприз. Что Белый хотел? Допросить её? Отвести в логово Легиона, как пленника? Или просто сопроводить подальше и отпустить? Призрак любил именно такие интересные моменты, когда именно ему можно было решать чью-то судьбу, ведь ничего не стоит просто так перегрызть ей горло прямо сейчас, но зачем?
Волк кивнул в сторону, противоположную пути Брута, чтобы не пересекаться с лидером охотников ещё раз:
- Иди, - сказал он волчице, затем подтолкнув её мордой, что выглядело не так уж и угрожающе, хотя по внешнему виду Призрака можно было сразу определить, что тот невероятно напряжён и подобная резко наступившая холодность и показное спокойствие - всего-лишь маска, с помощью которой он пытается пустить пыль в глаза Ашлеше, а возможно даже и Бруту. Сказать ему о смерти ближайшего к вожаку, а затем давать указ от самого лидера стаи? Это дорогого стоило. Особенно учитывая, что теперь он имел право так поступать...
Призрак медленно перевёл взгляд на горизонт, а затем снова на волчицу. Она пахла знакомо. И даже это могло сыграть ему руку, ведь терпеливому хищнику всегда нужен только один удар. Главное - продумать этот удар. Она пойдёт с ним к Дикому и пусть вожак решает судьбу этой несчастной.

Отредактировано White Ghost (2012-12-29 01:50:56)

+4

123

Внимание мое было приковано к волкам. Чуть сощурившись, чтобы не пропустить и малейшей детали, я наблюдала за тем, как волки обмениваются любезностями. Похоже, не все шло по сценарию Брута. И ему заткнули пасть. По сути, сейчас я была свидетелем становления новое иерархии, и, прекрасно это осознавая, я поняла еще и свой промах. Брут только что бросил вызов волку выше его, Призраку, ближайшему волку к Дикому. Это не может остаться не замеченным, особенно таким волком, как Призрак. Да, мы встретились несколько минут назад, но в этом мощном волке угадывалась внутренняя сила и упрямство, а значит, отныне Брут может попасть в немилость.
Призрак приближен к Дикому, и теперь, вполне возможно, Дикий сам будет присматриваться к Бруту за его дерзость.
Вторая ошибка. Отправление Брута на охоту можно растолковывать, как отмену шпионажа за городской стаей. А значит никакой поддержки от него ждать не следует – мое знание отныне больше никак его не сдерживает.
Все внутри меня напряглось и застыло. Бежать я не собиралась, хотя уже не была уверена, что сейчас знакомство с Диким придется очень кстати. Но, похоже, выбора у меня уже не было никакого.
Я все еще не проявляла агрессии или непокорности, всячески демонстрируя подчинение.
- Не в моих интересах быть омертвлённой, я пойду сама, только пока не надо насилия… - не мольба – лишь просьба.
Прикосновение чужого, вражеского для меня существа было неприятно. Я в принципе не любила, когда кто-либо приближается ко мне на столь близкое расстояние. Сама же я могла позволить себе нарушать личностное пространство других. Выбора у меня не было никакого. Как бы невзначай я отвернулась, чтобы Призрак не мог заметить отвращение на моей морде. Но я пошла вперед, затаив дыхание, ощущая, как я иду по самому краю – еще немного и сорвусь. Осторожнее, тише. Стоит контролировать каждый свой шаг, каждое слово. Да что там! Каждый жест и каждый взгляд.

+2

124

Все разом разбилось. Все дела, все планы и мысли на миг замерли и одной фразой Призрака были вычеркнуты из памяти.
- Станнум мёртв. Я - новая тень Дикого.
Брут так и замер, стоя спиной к волкам. Станнум – прекрасный охотник, тот, с кем он впервые смог найти общий язык в этой чужой и жестокой стае. Его нет. Вместо него теперь этот огромный мрачный волчара. Вопросы кружили в голове: кто убил? За что? Как это произошло? Но задавать их он не стал, только не сейчас и только не Призраку. Легионер быстро оставил мысли о скорби, переживать стоило бы о себе, а не о мертвом состайнике, которому не помочь. Хотя помочь Брут был бы рад, лишь бы не видеть «впереди» себя этого нового приближенного вожака.
Охотник обернулся на нового телохранителя и со скрытой ненавистью осмотрел выбор Дикого. Волк был явно хорош в деле, но это ли интересовало Брута? В глазах промелькнула ярость, но серый быстро унял ее, отвернувшись, и направился собирать охотников, сменив свой намеченный курс. Приказ Дикого означал отмену шпионажа. Больше к Детям города он не вернется. А это означало, что Ашлеша зря затеяла с ним свою игру, пытаясь шантажировать. Но поняла ли она это?
«Добилась самка то, чего хотела, - усмехнулся Брут, - Сейчас обзаведешься поддержкой от морды Дикого».
Ничто так не доставляет удовольствие, как чье-то чужое горе. Свои проблемы уходят на второй план, а больной мозг прокручивает в голове несчастья другого, что бы заглушить свои собственные. Охотник так и делал, хотя назойливые мысли о стае, которую он предал, не покидали его до конца. Нельзя сказать, что серый привык к Детям города, для него по-прежнему стая оставалась чужой. Но а был ли своей стаей Легион?
«Был».
Или это мнение только от страха перед грозным альфой?
Тем не менее, на душе было погано и то настроение, те крылья, что были минутами раньше, просто безжалостно оборвали, оставив на спине два кровавых обрубка.

--->Дикий луг

+1

125

---------- Темное озеро

Да нет, ушел потому, что смотреть на эти поползновения двух Валькирий было как минимум противно. Перед глазами мелькал образ обоих, как легионеры рвут им лапы, дерут шкуру и гонят к Лощине... Туманная местность там могла запугать даже Дикого, хотя уже "помазанный" смертью, он навряд ли сможет испугаться чего-то еще. Пусть сидят там, пусть найдутся желающие наградить обоих потомством - и будущая армия легионеров будет сильнее любой стаи, что живет ныне.
Черный неторопливо рысил по Лунным холмам, он уже и забыл, кого и куда отправил, да и сроду бы не вспомнил об этом сейчас, но наблюдать за кровавым измором двух самок ему не хотелось хотя бы по одной причине: они - не матка их скромного улья, этими по сути и делать нечего. Кроме как на разведение легионских отпрысков они более не тянут. Поделом.
Снег проваливался под лапами Дикого, но тот бежал вперед, ожидая за каждым следующим холмом знакомую морду. Запах стоял до сих пор, и фюрер чувствовал присутствие на сих землях помимо кого-то из Легиона чью-то очередную заблудшую душу. Раздражение начало расти заново, в арифметической прогрессии, его начинало подбешивать то, что по его землям расхаживают незнакомые шавки, и где весь патруль...
Черный резко остановился, как только перед глазами мелькнуло две фигуры. Навострил уши, а хвост сам по себе поднялся ввысь, словно по привычке. Из горла донесся глухой рык, и фюрер бойкой поступью двинулся вперед.
- Очередная течная сука на моих землях! - Дикий не смог сдержаться от бешено выплюнутой фразы.
Раздражение. Бешенство. Все сплелось в одном флаконе... Перебил бы всех к чертям собачьим, чтобы не вертели перед легионерами хвостами и не путались под лапами. Лидеру казалось, что щенки - куда умнее этих сопливых самок, пытающихся выглядеть столь же опасно, словно были бы они кобелями.
Стремительно приблизившийся белополосый волк не собирался слушать отчеты своего нового доверенного, и ощутимо толкнул его плечом в сторону, наступая на самку.
- Коего черта забыла здесь? - ощеренную пасть уже украшала гирлянда из слюны. - Хочешь жить - пошла вон, пока глотку не выдрал.
Расстояния между ним и самкой почти не было никакого - он возвысился над ней, сверкая желтеющими клыками, и готовый в любую секунду нанести роковой удар. Он давал лишь один шанс. Второго не получил даже Станнум.

+1

126

---Начало игры---

С самого утра погода не задалась, валил столбом снег, застилая глаза и ветер рвал шкуру, матушка Зима старалась сбить с пути и сбросить в пропасть, словно пытаясь отговорить несмышленого сына сего мира от решения, что он принял еще как пару недель назад и молча вынашивал все "за" и "против" в себе, и вот теперь, победившие "за" не давали почти выбившемуся из сил путнику лечь и уснуть в этом белом море, уснуть навсегда. Каждое падение сопровождалось тишиной, каждый подъем тяжелым, дрожащим и срывающимся рыком злобы, ненависти на самого себя, за никчемную слабость перед стихией, что не раз преодолевал за свою жизнь. Путь был долгим, и туша беременной оленихи растягивала этот путь посекундно, каждый новый шаг был тяжелее предыдущего, но Кас упрямо шел, вытянувшись словно струна перед разрывом, он шел припадая к земле, опустив голову и почти касался носом снега, уже не было сил тащить тушу с поднятой головой. Ближе к вечеру волку удалось пересечь границу и вот, он уже брел по бывшей темнолунцкой земле к холмам, от туда по крайней мере можно было увидеть хоть кого-нибудь из Легиона, а там уже все решит крылатый волк, с торчащими ребрами из сказок матери, Рок...
Шаг за шагом Кастиель продвигался к холмам и на очередном подъеме с тушей волк нашел в себе силы поднять морду, принюхиваться не было смысла, запах мертвой дичи и её крови перебивал обоняние. Волк замер, он сделал правильное решение, теперь хотя бы он будет видеть, кто из легионеров его разорвет в клочья, да и представать перед новой стаей со склоненной головой не по правилам Каса. Волк стаял сжимая в зубах олениху и немигающими, бледножолтыми глазами смотрел на Дикого, о да, его нельзя было не с кем спутать, рядом с волком стояла самка, и еще один легионер, судя по всему. Наверное Касу стоило что-нибудь сказать, но желания разжать челюсти не было, пусть сами решат, слушать его или молча добавить мяса к принесенному им же.

0

127

Призрак ликовал. Где-то глубоко в душе он действительно ликовал - Брут знал своё место, это прерогатива хорошего подчинённого и "стайного". Правда, зная Дикого, можно было понять лидера охотников - в Легионе слово вожака это больше, чем закон или правило. Это то, что воспринималось на уровне инстинктов, исполнение следовало за словами незамедлительно. Никто не смел противиться этому или выказывать недоверие, а если им и доводилось - то подобные стремления быстро пресекались самим чёрным.
И сейчас, что бы вы думали? Сам чёрный и явился сюда, видимо, не в очень хорошем настроении. Призрак только отошёл в сторону и дал вожаку самому разбираться с той, что беседовала с Брутом и ходила на территории Легиона, не боясь, видимо, самой стаи. Что же - неправильный подход к ситуации, учитывая то, что лидер стаи может сейчас выпотрошить её, словно куклу.
Подошёл новый волк - от него пахло весьма необычно, по крайней мере не Легионом. Пока Дикий вымещал свою злобу на Ашлеше (и частично на самом Белом), Призрак внимательно всмотрелся в "нового" пришедшего с дичью в зубах.
- Она говорила с Брутом. Ей что-то нужно, - только проговорил хищник своему вожаку настолько тихо, насколько надо, а затем отошёл в сторону новоприбывшего. Тут мало что можно было понять - либо он пришёл за своей порцией злобы от легионеров, либо он пришёл познать, что значит стать сильнее. Умея ценить второе, нынешний телохранитель Дикого надеялся именно на этот исход:
- Я Призрак из Легиона, - как всегда "представился" он, внимательно сверля Кастиэля взглядом и уже не обращая внимания на судьбу молодой волчицы. Белый подошёл к чёрному и внимательно принюхался к его добыче. Он уже кое-что понял и кое-что решил, хотя с критическим мнением этого хищника сталкивался уже ни один легионер, который чуть ли не каждый день узнавал, почему же он "слаб" и почему ему нужно "стать сильнее".
- Ты убил двоих, нe одну. В тебе есть злость, но ты до сих пор слаб, - Призрак начал медленно обходить волка и его добычу "по кругу" - Она не могла долго сопротивляться. Её отродье не имело шанса сражаться с тобой. Они были слабее, но и ты такой же, - такое ощущение, что это больше было чем-то вроде собственным испытанием самого Белого, нежели разговором с каким-то волком с непонятными намерениями:
- Кто ты и что тебе нужно? - спросил он, чуть погодя и оценив своего "собеседника" ещё одним взглядом - За чем именно ты пришёл?, - Белый Призрак чуть опустил голову и оскалился, после своей фразы явно указывая на то, что незванным гостям тут не рады. Даже если этот "кто-то" станет говорить - пусть сначала докажет словами или делом, что он является достойным этого разговора.

Отредактировано White Ghost (2013-02-03 10:26:41)

0

128

Каст стоял молча, он был вместе с легионерами и волчицей, но находился далеко от них, он думал, снова и снова, как всегда, но он видел все происходящее вокруг, и если бы на него бросились, наверное машинально бы стал атаковать. Движение с боку, глаза чуть сместились в сторону и волк уже видит приближающегося легионера, он был чуть мельче Эля, взрослее, но заметно тяжелее, об этом  говорили его шаги, плавные, чем-то стремительные и тяжелые. Волк слегка повел ухом в сторону вслушиваясь в дыхание приближающегося, не забывая следить за изменениями его тела. Подошедший волк представился, и как не странно, его имя подходило ему. Белый, чем-то неряшливый, массивный, с отсутствующей мордой, с пустыми, наполненными привычной решимостью темноватыми глазами. Ты мертвый, мертвый давно... Кастиэль задумчиво прикрыл глаза и стал слушать внимательнее, ведь обзор он только что ухудшил. Волк говорил, говорил странно и правильно, Эль медленно открыл глаза и опустив голову разжал челюсти, роняя добычу в снег. Морда волка была в запекшейся крови, но Каст не спешил её облизывать, ему дали возможность говорить, хотя волк и не любил этого, но сейчас не тот момента, когда можно кивнуть или сморщив морду отойти.
- Мое имя Кастиэль, и ты прав, я слаб, и эта слабость одна из причин которые привели меня сюда. - голос у волка был хрипловатый, тихий, неровный, из-за долгого молчания, многие по ошибки считали это страхом. - Зачем я пришел.... За тем, чтобы вступить в ваши ряды.Вы сильные, отважные воины, вы не ищите покровительства у других, за ним приходят к вам, ваша позиция в этом гнилом мире и образ жизни так близки мне, что отвергать существования такой великой стаи по меньшей мере грубо и глупо.
Эль замолчал и посмотрел в глаза Призрака, наверное не стоило этого делать, но почему-то волка притягивал этот взгляд, слишком уж родным он казался.

0

129

И вот, появился Дикий. И я осознала, что далеко не так рада этому появлению, как хотелось бы.
Сопротивляться я не собиралась, бросать вызов – тем более. С каждым шагом Дикого я все ниже и ниже опускалась к земле, до того времени, как мою брюхо и шея не прижались к снегу. Уши я плотно прижала к голове, глаза превратились в две узкие щелки.
Страх снова дал о себе знать и я мысленно постаралась себя успокоить. Да, конечно, мне надо быть в форме, мне надо быть настороже. Но, тем не менее, страх больше мешает, чем помогает. По крайней мере, мне.
Вдох-выдох, успокоится.
- Прости… Я… Это недоразумение, - пожалуй, даже самая что ни на есть настоящая правда, без прикрытия и без красивой оборочки.
Подошел еще один волк, я бросила взгляд на его черную шкуру и золотую полосу от кончика носа и вдоль позвоночника, отмечая странность раскраски, отмечая его сдержанность и молчаливую воинственность, как нельзя сильно  поняла, что шкура моя в опасности.
Новичок, никто не знает, на что он способен. А тут – чужак на территории. Отличная причина, чтобы проверить его: с какой легкостью вскроет горло чужой самке, станет ли медлить, колебаться? Или же с готовностью возьмется за жестокое задание?
Я сжалась, безвольно вздыбилась, задрожала.
- Мне показалось, что я могу быть полезной... – неуверенно продолжила я, с застекленевшими глазами смотря на Дикого. – Я ошиблась и… Позволь уйти.

0

130

Присутствие женских особей именно сейчас раздражало Дикого и выводило из себя. Все по одной причине - Валькирии. Все проблемы сейчас - из-за одних Валькирий. Возомнившие себя царицами Земель, эти сучки только и делали, что ставили Дикому палки в колеса. Они заставляли и заставляют до сих пор отвлекать внимание Легиона на свои скромные персоны, выставляя себя бедными и несчастными... змеюгами, которых лучше придушить заранее, прежде чем одна из них кинется в атаку. А за ней - и все остальные.
Да, Дикий был как раз наверно единственным таким волком, который переносил ярость по какой-то одной причине на все, что находилось рядом с ним. И изменить это, исправить это было невозможным. Никому.
- Здесь. Недоразумений. Не бывает! - рявкнул черношкурый кобель, чуть ли не пригвоздив своими зубами к земле мелкую самку.
Тем временем Призрак обронил важную фразу, которая заставила Дикого изменить направление своих дум. Эта волчица говорила с Брутом, и ей что-то было нужно? Значит, Бруту известно, для какой цели она пришла. И даже если она соврет, Дикому будет с кого спросить о ней.
- Сука может быть полезной только в одном, - сдавленно прорычал фюрер, буквально пожирая волчицу взглядом, нависая над ней огромной тенью, и лишь та успела пискнуть с просьбой отпустить ее, черный волк резко двинулся вперед, толкая самку так, чтобы она если не упала, то заскребла лапами, пытаясь удержаться на месте. - Говори, зачем пришла, падаль!
Глаза Дикого сверкали бешенством, навряд ли какой-либо волк захотел бы сейчас попадаться под его горячую лапу. Но с тем ничего не попишешь - в этом весь Дикий, и вся его эмоциональность и готовность рвать и метать - так или иначе, все это делало его уникальным лидером не менее уникальной стаи.
Он не обратил внимания на подошедшего сюда же волка, он видел, как серый бросился тому наперерез, чтобы выяснить, в чем дело, и Дикий отметил про себя правильность своего выбора еще раз. Настоящий телохранитель должен прикрывать своего фюрера с любой стороны и иметь глаза даже на заднице. Все - ради того, чтобы стая жила и процветала своей захватнической жизнью.
- Сам разберусь, - бросил в сторону серого Дикий, резко, словно боялся упустить самку из виду. - На озеро беги.

0

131

Призрак всё так же медленно ходил вокруг новоприбывшего и слушал его, изредка бросая взгляды на Дикого и эту новую - похоже, сам вожак не избежал влияния на себя собственной буйной крови. В его речах только и слышалась ненависть и злость к, в этот раз, самкам, причём в них угадывалось единственное по его мнению "назначение" самок. Он был прав, но прав не полностью. Белый много раз пытался понять, в чём же основа и фундамент силы Легиона и точно понимал, что, в конце-концов они воины, не варвары. Стремление Дикого отдавать самок победителям походило больше на ход для ублюдков, которые не могут добиться их внимания по нормальному. Их щенята заклеймены позором и печатью слабости ещё большей, чем те немногие, что выживают после нападений Легиона, когда стая забирает их к себе. Эта злость была промахом Дикого, как лидера, но Призрак ничего не говорил. Он только слушал и запоминал - он знает, что сказать вожаку, когда придёт время.
Тем временем "новенький" назвал своё имя и объяснил, почему он тут. Явно не чтобы пресмыкаться, однако, он очень осторожно подбирал слова и "сглаживал углы", говоря только о величии Легиона как стаи и о том, что он хочет к ним присоединиться. Серый волк медленно сделал полный круг вокруг чёрного, словно осматривая него - крупный, массивный. На вид уже взрослый, потрёпанный долгой дорогой.
- Он со мной, - внезапно громко сказал Призрак в сторону Дикого, чтобы вожак того услышал - Пусть послужит. Проверим, - он кивнул Кастиэлю туда, куда находилось "логово" Легиона и куда недавно привели несколько пленников. Лидер стаи видимо хотел, чтобы Белый сам проследил за всем, хотя в этом его приказе чувствовалась тревога. Сам волк чувствовал небольшую тревогу, практически сверхъестественную. Он не мог никогда объяснить подобное, но это было шестым чувством, что ни раз спасало его шкуру.
- Пойдём, - проговорил Призрак новоприбывшему - брось добычу. Тебя ждёт другая, - а вот в этом Белый не сомневался. В Легионе он мало кому внушал страх и ужас своим поведением, он был чуть ли не самым холодным и спокойным, но зато его жестокий нрав знали все - он абсолютно так же, как и вожак, не терпел неудачи и, была бы у него власть, он бы с обычным для себя спокойствием разорвал бы нарушившего правила на куски.
А если кто-то позабыл, теперь у него была такая власть и, провалиться этому хищнику в самые глубины этих земель, если Дикий не оценит подобное действие по отношению к провинившимся.
- Откуда? - спросил он Кастиэля, видимо подразумевая, из какой стаи он родом. Чёрному ещё предстояло привыкнуть к тому, кто такой Призрак и почему его манера общения отличается от других. Но он привыкнет. И станет от этого только сильнее. В будущем. Он привыкнет или он не сможет понимать, а тогда - и быть легионером.

-> Темное озеро

+1

132

Дикий упивался страхом заблудившейся самки, хотя вряд ли та особа заблудилась, наверное вообразила немыслимые планы придя сюда, сейчас Каст не сильно отличался от нее, он так же как и она решил что будет полезен им, но все же одно отличало их. В отличие от вжавшейся в снег и дрожащей от страха самки, волку было все равно, он знал, что либо его возьмут либо он продаст свою шкуру за дорого. За всеми размышлениями волк не забывал наблюдать за Призраком, он оценивал его, кружил вокруг как ворон выслеживающий жертву, а затем фюрер отдал приказ, серый волк сразу же сменил направление. Любое замедление равно жизни? Что же, придется перестать лениться, но то и к лучшему. Волк посмотрел на Призрака и тот не обманул его надежд, переступив через тушу Каст двинулся вслед за призраком, держась с левой стороны, идя чуть позади, что же поделать, волк с детства считал, что идти на ровне ты можешь только с тем, кого не уважаешь. Интересно, другая добыча это кто? В предвкушение Кастиэль слегка облизнулся и тут же поспешил опустить взгляд в землю, непростительное движение, эмоции нужно держать внутри себя. Но к счастью, Призрак наверное не заметил этих мелких изменений, ибо последовал очередной вопрос.
-Темная луна.
Коротко ответил волк и подняв взгляд от снега стал следить за всем, что происходит вокруг.

----> Темное озеро

0

133

Я взвизгнула, когда зубы Дикого сомкнулись на моем загривке, зажмурилась. Но, к счастью, волк хотел просто напугать меня, убивать он пока не собирался. Пока.
Новенький вместе с телохранителем пошли прочь, а я ощутила заметное облегчение. Во-первых, теперь я точно знала, что золотоплосого не натравят на меня, во-вторых – в случае необходимости, как не крути, сбежать от одного волка куда легче, чем от троих.
Дикий навис надо мной, заставляя меня трепетать от его взгляда, продолжать жаться в комок, чтобы занимать как можно меньше места, будто бы я собиралась провалится под землю.
- Я многое могу… - проскулила я, украдкой смотря на черного предводителя, снизу вверх. – Я многое знаю… И еще большее могу разузнать.
«Не слишком ли многое ты на себя берешь, дорогуша?» мысленно спросила я себя, но почти тут же оборвала свои рассуждения. Самая актуальная задача в данный момент – это выжить. А уж потом разобраться со всем остальным.
- Я из Ордена… - проговорила я, и поспешно добавила: - Но это не значит, что я преданно служу богиням.
Я отвела взгляд, снова прижавших горлом к снегу.
- Я могу покинуть ряды Ордена в любую секунду, чтобы прибиться к Валькирям, стать их частью и погубить их… Ты только скажи мне.
Снова пауза, я набрала воздуха.
- Дикий, я знаю, в Легион не берут самок, я не прошу тебя сделать меня частью стаи, но все же я могу быть полезной тебе, я могу служить Легиону, если это понадобится...
В горле от страха застрял комок, я поспешно сглотнула его, отчаянно надеясь на лучшее.

+3

134

И все бы было решено, не стань бы самка лепетать красивые речи о том, что может уничтожить Валькирий. Ему на мгновение стало смешно, ведь такая малявка да с кучей волчиц, где-то даже не самых маленьких... неужто справится в одиночку? Или это всего лишь ее медовые речи, дабы фюрер не тронул ее и пощадил? В этом, пожалуй, и состоял главный вопрос для Дикого. Да что с нее можно было взять? Отдать на радости своим воинам, пусть дерут да не оглядываются. Дикому нужны были только достигнутые цели. Ничего более.
Он обдал ее горячим дыханием, глухо рыча и не убирая оскала с морды, та прижалась к земле еще ниже, повинуясь его могуществу по отношению к ней, и... слово Варги - задумался. Чем могла еще послужить маленькая волчица для Легиона? Волчица! Для Легиона!
- Сама сказала - сама сделаешь, - наконец выдал он, но с таким презрением, будто видел перед собой разложившуюся плоть, усыпанную сотнями опарышей. - Образумишь стадо коров на дельные поступки - считай, что заработала уважение.
Янтарные глаза, однако, больше не светились яростью - лидера словно резко и внезапно остановили; это было странно и непривычно. Хотя раньше легионеры бы могли сказать, что такое поведение было в порядке вещей. А может, все дело действительно в Валькириях и желании заткнуть им пасти, пока их не перебили всех до одной. Все самки-амазонки знали, что у Дикого мало терпения, но, видимо, не представляли каково это в действительности. Сколько времени уже Легион пытается заставить их выполнять то, что требуется? Они все еще сопротивляются.
Он уже хотел бы двинуть прочь, но вспомнил маленькую деталь.
- Зовут как? - об имени Дикий всегда спрашивал в последнюю очередь - с именами он вообще не дружил, а те не дружили с ним.
Помнил самые мелькающие в стае морды, остальных и в помине не знал. Во всяком случае, зная имя этой волчицы, будет кого спросить, когда исполнит волю главного Легионера.

0

135

Еще немного – и сердце выпрыгнет из груди. Я мечтала сейчас только об одном – срастись с землей, стать её частью, чтобы утратить телесность и уязвимость. Зажмурилась, вновь набираясь страха.
Черная морда Дикого опустилась ко мне, дохнула горячим паром, опалив уши и холку. Я ожидала снова ощутить на своем загривке его стальные клыки, но… Но ничего. Пауза затянулась на долго. Пожалуй, слишком даже долго.
Секунды тянулись вечность, я приоткрыла один глаз, затем открыла второй. Черный размышлял, что не могло не прибавить мне оптимизма. Размышляет – значит уже есть шанс его переманить его решение в нужном направлении. И это – мое спасение.
Наконец белополосый заговорил, выплевывая слова, словно разгоряченные угли. Заговорил – и отступил, давая мне возможность встать.
И я поняла, что опасность миновала. Мгновенно выросла, села, отряхнулась, приобретая былую осанку. Но без надменность и самоуверенности – я просто стала такой, какой была всегда, в любой момент готовая подчинится и прогнутся вновь.
Думать о том, как я поверну политику Валькирий в другую сторону я буду потом. Сейчас же нужно привести себя в порядок окончательно – отдышаться, вернуть прежний лисий блеск в глазах, в общем, приобрести «товарный вид».
- Мое имя Ашлеша, - ответила я коротко на вопрос Дикого без привычной сладкой полуулыбки, оставаясь полностью серьезной.
- Я буду докладывать, как идут дела, - легкий кивок, прижатые уши и чуть опущенная голова – поза покорности.
Что ж, я добилась своего. Пока Дикий убежден в том, что я буду ему полезна – Легион будет на моей стороне. Главное не позволить фюреру утратить уверенность во мне…
- А теперь я удалюсь…
И, развернувшись, я побежала в сторону Верхнего Сумрачного леса.
=> Оленье пасбище

Отредактировано Ашлеша (2013-02-09 23:23:34)

0

136

Внезапно наступившее спокойствие, наверняка, не могло не радовать, ведь таким Дикого тяжело застать. Он либо в ярости, либо в неистовстве, либо и в том и в другом одновременно. Спросите, поверил что ли это волчице (что? Волчице?)? Безусловно, нет. Лишь решил попытать удачи. Да что ему станется от лап этой маленькой самки? Он запомнил ее запах, и если будет нужно, он найдет ее где угодно. О методах расправы говорить не приходится - у Дикого их целый ворох.
Он снисходительно взглянул на выпрямившуюся волчицу, приметил, что довольно быстро она оправилась после внезапного нападения,  и чуть приподнял губу, чтобы напомнить, где и как она должна держаться. Волчиц, держащихся выше его носа он просто не признавал, если уж говорить о здравомыслящих ситуациях, где требовались мозги, а не клыки. Волчица должна принимать его бескомпромиссное лидерство и смерть той, что решится воспротивиться шаблону.
- А теперь я удалюсь... - закончила самка и, изображая из себя саму покорность, проскользнула мимо носа фюрера.
Огненные глаза еще несколько минут наблюдали за ее удаляющейся фигурой, пока мозг повторял про себя ее имя, чтобы утрамбовать его в памяти. Имя это было сейчас наиболее важным из списка тех, что уже имелись в голове. Как только рыжая волчица пропала из поля зрения, лидер вспомнил об оставленном Эмире на Темном озере. Туда уже был отправлен Гост и какой-то новенький, что притащил неплохую добычу. Дикий сделал для себя отметку, что Легион пополнился еще одним воином, после чего подошел к трупу животного, осмотрел его столь же пренебрежительно... и яростно впился в него зубами.
Мясо чуть подмерзло - видимо, его тащили издалека, но убил животное определенно тот черный волк. К падали Дикий не прикасался ни под каким предлогом. Когда желудок был набит, Дикий, облизывая окровавленную морду, бросил добычу прямо здесь. Созывать стаю на ужин не имело смысла - новоприбывший накормил своего вожака, и этого достаточно. А стая успеет наловить себе добычи, чтобы разделить ее на всех.
Теперь лидер был сыт, но это не значило, что зла в нем поубавилось. Он неторопливо рысил на север, собираясь передохнуть в логове.

-------- Дикий луг

0

137

--------- Дикий луг

С каждым часом новости с границ все больше и больше радуют фюрера, что ни день, как говорится, то ни пища. Но тем не менее, кое-что в голове лидера Легиона начало продумываться. Например, то, что скорее всего, подобные нашествия начинаются ввиду нахождения в заточении Эмира, и... разве не поэтому он решился собрать стаю? Городские могут налететь в любой момент, и ему нужно будет расставить своих воинов ближе к городской черте, пока несколько отрядов патрулей стоят на границах с Валькириями и Первородными. А если же все-таки Городские решатся напасть и войти с Легионом в открытый бой... Поставленная к Эмиру охрана выдерет из него кишки, а голову принесет к Городу, дескать, вот он, ваш альфа. Дикий, между прочим, никуда со своей земли особо не вылазил. Один раз получилось, сегодня с утра, и теперь он точно знал, что белошкурых пока трогать не стоит. А если стоит, то по одному. Подло? Да ну и что. Зато действенно.
- Черный, говоришь, - прорычал Дикий, остановившись на холме и глядя впереди себя - на безбрежную снежную пустыню. - И черных снесем к чертовой матери, если еще одного застанем.
Настроен лидер был воистину по-воинственному. Этот пойдет по любым головам, лишь бы достигнуть желаемого, и даже пусть это желаемое может идти в разрез с мнением состайников. Сейчас же он хотел получить от своих волков максимум информации с границ, а еще - дождаться Тринити, который притащит ему то, о чем попросил - темнолунских щенков.
Сделав небольшую паузу, лидер вскинул морду вверх и гулко и протяжно завыл, созывая стаю. Этот вой разносился не далее Сумрачного леса, не доносился до Города, но любой легионер должен был услышать его. Янтарные глаза медленно оглядывали владения, в ожидании появления стайных.

0

138

начало
Аспид, изрядно проголодавшись, решил поймать сперва немного добычи для себя, а уже потом покосится на что-нибудь более масштабное для стаи. Он знал, что Дикий откусит ему хвост, если Змееныш не достанет еды. Зима выдалась лютая, ничего не скажешь. И вот, молодой, но резвый волк гнался за зайцем, который умело петлял между деревьев.
Ушастое отродье, я тебя поймаю!
Внезапно раздался вой. Это был фюрер. Аспид отвлекся всего на мгновение, а его добыча успела резко увильнуть вбок, а сам Змей чуть ли не врезался в дерево. Остановившись, он тихо зарычал, глядя вслед зайцу.
Твою ж мать, удрал. Ну ничего, когда-нибудь я тебе уши-то по отдираю...
Аспид вскинул голову и завыл. Его вой слился с голосом Дикого, но все равно противно выделялся на фоне остальных, что подключились мгновением позже. Когда стая умолкла, Ас тихо вздохнул и побрел на встречу с вожаком.
Фюрер собирает стаю. Но зачем? Ох, эти дурацкие разборки между стаями... К чему эта вся мишура? Ну разумеется нельзя объединить всех и жить мирно-дружно. Взгляды у них, видите ли, разные... Индюки...
Мысленно ругаясь, Аспид все-таки пришел к вожаку, на холмы. Снег под ногами хрустел, мама не горюй, а потому Змей даже не задумывался над тем, что бы как-то заявить о своем появлении. Мертвец вообще предпочел молчать. Коротко кивнув Дикому, он сел недалеко он черного волка, ожидая разъяснений или хотя бы приказов. Голубые глаза, казалось, совсем выцвели и опустели. Легкий мороз колол старые шрамы и новые раны, вызывая недовольство. Губы Аспида были искривлены, а взгляд устремлен на фюрера.

Отредактировано Аспид (2013-02-17 21:44:34)

0

139

#from: HIGH DUSKY FOREST [Верхний Сумрачный лес]

Скай послушно плелся за Праволапым и его новой подруженцией, на которую уже точил зуб обиды. Все это было нечестно, и ему это не нравилось, он считал, что тоже достоин иметь подругу... Эээ, пленницу. А эта черношкурая, кстати, тоже сейчас является пленницей. Так почему же Отто можно, а ему, глупому танкоподобному воину - нельзя? Только потому, что он - ходит пярмо под Диким? А чем же хуже Скайварп. Что-то заставило его скользнуть к Отто по левую сторону и заискивающе промычать:
- Отто, ты не прав. Я имею право на самку.
И он готов был повторять это снова и снова, пока у того не сядет терпение, и он не вырвет из него то, что пообещал вырвать еще в Сумрачном. Но ведь он и в правду не прав! Почему Скайварп должен страдать от неверного решения лидеров? Ах, ну да. Он - стоит на ступень ниже и не с ними ему тягаться.
- Ты же имеешь, а? - лязгал челюстями Деф, глядя на Отто снизу вверх. - Я же никому не мешал.
И шел бы так, попрошайничая, пока не довели его лапы до Лунных холмов. Здесь обычно Дикий собирал стаю, либо же охотники таскали сюда еду. Что касается Скайварпа, то тот и вовсе любил кувыркаться летними деньками здесь со своими состайниками, сойдясь в игре или шуточной битве.
На холме показалась черная фигура; на фоне уже почти закатившегося солнца серый успел разобрать, кто есть кто. Рядом с ним стоял один из охотников... И кстати, сейчас было интересно, как Дикий отреагирует на самку, которую за собой тащил Правый. Серый остановился на склоне холма, чтобы если что, его не задело, и он смог бы отскочить, и, кивнув, повилял кончиком хвоста, зажатого между задних лап в качестве приветствия. А голубые глаза, смотрящий каждый в свою сторону, наблюдали за ходом событий.

+2

140

---- Верхний Сумрачный лес.

- Чтоб вас всех нелегкая...
Он видел немой вопрос в глазах Хельги - почему? И правда. На кой ляд она ему сдалась? Думать о мотивах было поздно, причем давно. Настала пора следствий. Вариант посадить зеленоглазую под замок вместе с остальными пленницами он отмел практически сразу. Мысль о том, что о волчицу сможет вытереть лапы любой головорез из стаи, была противна ему. Но и отпустить, по известным причинам, не мог также. Вот и приходилось ломать голову. Что он скажет Дикому? Вряд ли новость об очередной гостье у радушного Легиона обрадует вожака. Даже так - очевидно взбесит. Настолько, что крик будет стоять аж до самого Города. Лютовать Дикий был мастер.
Озадаченный тяжелыми мыслями, Отто шел угрюмо и молча. До той поры, пока не стал зудеть голубоглазый воин. Глядеть на то, как заискивал уже, в общем то, взрослый волк было презабавно. - Это же надо, как у тебя, братец, чешется!
- Ты себя со мной не равняй, салага. - Сталеглазый не выдержал и хохотнул. - Нет, ну надо же! - Не меня проси. Его проси. - Отто махнул мордой на темную фигуру вожака, застывшую на холме. Вот  это будет номер, если скайварп начнет выпрашивать, как собака кость, самку у Дикого!
Когда группа приблизилась к альфе настолько, что тот мог различить выражение их морд, сталеглазый поспешно согнал улыбку и принял спокойно-сосредоточенный вид. Напряженная поза Дикого и далеко не мирное, как казалось, настроение насторожили праволапого. Он исправно поздоровался и начал докладывать, не оборачиваясь на оставшихся за спиной спутников.
- В районе Сумрачного шаталась группа Валькирий и пара одиночек. Заявляли права на пленниц. Всех выпроводил. - Говорил он по обыкновению сухо и размеренно. Все таки давно пора прижать сук к стенке. То, что он сегодня пошел им навстречу еще не означало благих намерений. Волчицы должны понять, что с таким гонором их терпеть не станут. - Патруль тоже получил п... Они осознали ошибку и обещали исправиться. - О выходке Скайварпа Правый тактично умолчал. На Хельгу внимание внимание вожака не стал обращать тоже. Пока что. Жить ему еще хотелось, а после нескольких плохих вестей вспыльчивый лидер мог запросто наплевать на все его желания.

+5