Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика

Последний Рай | Волчьи Истории

Объявление

VIP:

Король Лев. Начало

ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ

В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Наша группа ВКонтакте

Акция: задобри Лиса!

Уважаемые гости форума!
Добро пожаловать на ролевую игру "Последний рай"!
Действия разворачиваются на изолированном от внешнего мира Острове, где издавна почитался культ волчьих богов, и волки жили в мире и спокойствии, но с приходом человека начались смуты и расколы. Теперь в Землях существует несколько стай с различными идеологиями, которым приходится терпеть соседей, бродячие волчьи группировки, охотников из Города в центре Острова и своры псов.

На форуме проводятся технические работы. О любых проблемах с отображением элементов дизайна, а так же при обнаружении иных неполадок, просьба сообщать в тему "Замечания и ошибки в новом дизайне".

Уважаемые игроки! Не забывайте входить в систему (примечание: вход возможен не на всех мобильных устройствах) перед тем, как начинать игру, иначе ваши посты не засчитаются или отпись вовсе будет невозможна. Для входа в систему нажмите кнопку в левом верхнем углу экрана. В ходе действий по дальнейшей инструкции кнопка станет белой. Если этого не произошло, обращайтесь в данную тему

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » До регистрации » Гостевая книга #5

Гостевая книга #5

Сообщений 1 страница 20 из 415

1

С вас вопрос - с нас ответ

0

2

Буду первой  :flirt:
Kreuz, зайди в скайп пожалуйста.

0

3

есть одна загвосточка:
захотела взять персонажа из акции. так вот,
копировать и заполнять всё что в шаблоне указано по своему усмотрению?

(в смысле, с той стороны, с которой видишь данного перса?)

Отредактировано Antey (2015-12-23 20:52:08)

0

4

Antey, здравствуйте.
Как бы да, в акции указываются самое главное, чтобы создать образ персонажа.

0

5

Antey, добрый день. в основном в акциях пишут "обязательные" пункты, которые должны присутствовать у персонажа или то, что стоит раскрыть в анкете. в остальном, Вы, в принципе, можете расписать его жизнь/характер/прочее на свой лад, придерживаясь основы, хоть на сто вордовских страниц)) однако же, если хотите уж очень сильно что-то поменять или придумать грандиозное событие - лучше это обговорить с хозяином акции.
вроде ничего не напутал х)

0

6

Добрый вечер.
Давно я уже хожу вокруг да около, но вот запал в душу персонаж, и все тут. Сомнения грызли, да и сейчас, что уж таить, грызут, так как продолжительное время держалась подальше от форумов. По личным причинам. Подозреваю, что трудновато будет первое время. Надеюсь, мне дадут чутка времени на раскачку? В персонажа и правда влюбилась.
Да, речь о Живоглоте. Можно его придержать?

0

7

Из пепла, вечера. Конечно, придержим) Если имеются вопросы, пишите в личку после регистрации или в скайп rabies_666

0

8

Kreuz, премного благодарна.)
Ждите меня завтра. Если я вдруг по каким-то причинам потеряюсь, стучите Хашиму. Найдет и приведет.

0

9

Дорогие друзья!
В наступающем году желаем вам новых прекрасных открытий, захватывающих сюжетов, как в игре, так и в жизни, легкого отношения ко всему, а также позитива и юмора во всех сферах. Пусть вдохновение приходит тогда, когда нужно, а каждый новый день будет подарком сам по себе!

С любовью Mass Effect: From Ashes
и горячего какао за наш счет!

0

10

Mass effect: From Ashes написал(а):

Mass Effect: From Ashes

Спасибо, и мы вас поздравляем в ответ)

0

11

Последний Рай | Волчьи Истории!
С Новым годом поздравляем!
Вдохновения всей душой желаем!
Чтоб прожить вам этот год
Без печали и забот.
И Удачи вам в делах,
И улыбок на устах.
Чтоб ролевая цвела, как роза,
И не вяла от мороза.
Постов пусть будет много,
И к процветанию приведет дорога!

С Уважением, ролевая Иногриум.

0

12

Инориум написал(а):

Иногриум

Спасибо, и вас с Наступившим)

0

13

Добрый вечер.
Давно решаюсь и вот день "Х" настал. Хотелось бы придержать персонажа. Речь о Фернанде. Можно организовать?

0

14

добро пожаловать)
бронь за вами до 08.12

0

15

Спасибо.)
Подскажите ещё, пожалуйста, как я могу связаться с автором акции для уточнения вопросов по анкете?

0

16

Я сказал ему зайти в гостевую, в скором времени он будет в этой теме, но вы можете зарегистрироваться и написать ему в лс)

0

17

Спасибо ещё раз.)

0

18

Приятного времени, товарищи. Ничего важного я вам сегодня не сообщу, но, может быть, кому-то приятно будет читать это)
Пошёл... Третий или и того больше год с тех пор, как я впервые сделала профиль на ПР. И спустя всё это время руки всё сами и сами открывают вкладку с форумом ностальгии ради. ПР стал для меня чем-то родным, и, несмотря на то, что прошло уже 10 дней, хочу поздравить всех с наступившим ^^ И, само собой, пожелать всего самого вкусного и сытного
Процветайте ;)

0

19

Большое спасибо, приятно слышать, на самом деле!
И Вам всех благ в новом году
http://savepic.su/725526.png

0

20

Здравия!
Есть ли возможность играть рысью или другим подобным животным, помимо волков и лис, в стае?

0

Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » До регистрации » Гостевая книга #5