Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика

Последний Рай | Волчьи Истории

Объявление

VIP:

Король Лев. Начало

ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ

В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Наша группа ВКонтакте

Акция: задобри Лиса!

Уважаемые гости форума!
Добро пожаловать на ролевую игру "Последний рай"!
Действия разворачиваются на изолированном от внешнего мира Острове, где издавна почитался культ волчьих богов, и волки жили в мире и спокойствии, но с приходом человека начались смуты и расколы. Теперь в Землях существует несколько стай с различными идеологиями, которым приходится терпеть соседей, бродячие волчьи группировки, охотников из Города в центре Острова и своры псов.

Игровой сезон "В сонном царстве теней"

Уважаемые игроки! Не забывайте входить в систему (примечание: вход возможен не на всех мобильных устройствах) перед тем, как начинать игру, иначе ваши посты не засчитаются или отпись вовсе будет невозможна. Для входа в систему нажмите кнопку в левом верхнем углу экрана. В ходе действий по дальнейшей инструкции кнопка станет белой. Если этого не произошло, обращайтесь в данную тему

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » От администрации » Связь с администрацией #3

Связь с администрацией #3

Сообщений 141 страница 160 из 823

1

Ваш вопрос - наш ответ

0

141

Просьба вывести Фэра из прошлой игры. Он застрял в Сумрачном лесу, и я сейчас отписаться не могу без перехода.
И измените, пожалуйста, параметры. Меня с этого перса тоже в перекличке не было.
84 см, 55 кг

Отредактировано Фенрир (2016-01-08 01:55:08)

0

142

Фенрир, к игре можно приступить, параметры изменил

+1

143

Аа, я не знаю куда обращаться, но я уже ответила на Мховой поляне в Южных Землях, а очередь на Фенрира ещё не перенесли. Написала потому, что очередь с Лето на Скаах в Черном лесу уже перенесли.
•Н•

0

144

Фаниса, перенесу. не увидел прост т_т

0

145

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

146

извиняюсь за вмешательство, хотела спросить ссылки в шапке многих уже нет или в архиве, они будут обновляться позже, или в ходе большой работы выпали из обновления.

0

147

Ламия, будут обновлены в ближайшее время

0

148

Ребятушки, а это что ещё за хрень? Х)

+

http://s3.uploads.ru/t/A5S2h.png

0

149

Просьба вывести следующих персонажей из самой игры и из игровой системы: Алерион и Кастиэль.
Причина: один из игроков не может продолжать игру.

Обращение к выводящему гейм-мастеру(!)

Просьба не перечислять травмы, ушибы, ранения и состояние персонажей. Ситуация следующая: обрушился потолок одного из проходов подземелья. Надо просто сказать, что персонажи: 1) выжили; 2) потеряли сознание, т.к. дальнейшая игра будет продолжаться позднее во флешбэке.

0

150

Народ, а не может быть никакой ошибки с кристаллами? Откуда у меня их столько Оо Я вроде проверял и был всего один *чешет репу*

0

151

Сайгур, приз в лотерее же
http://s3.uploads.ru/YRWZM.png

0

152

Вот дырявая башка... Цургуль, спасибо х)

+1

153

Можно ли разобрать артефакт на кристаллы? Вроде так раньше делалось. Мне в лотерее медвежий амулет выпал, но он как-то меня не интересует.

0

154

Свабу, нет

0

155

+

Просьба перевести двух персов в другую группу, т.к. анкеты приняты и уже перенесены
Хотелось бы создать тему и отыграть флеш, но пока нет такой возможности

Баако Тафари

Фераха Нкиру

0

156

Товарищи, вытащьте вот это чудо, пожалуйста: [Межсезонье] Обручённая с югом [Эритро, Фенрир]
Заранее благодарен.

0

157

Eritro, готово

+1

158

Просьба сразу сказать, туда ли я обратилась со следующей просьбой.

Можете убрать/удалить/закрыть/прервать (не знаю, что из этого здесь используется и уместнее) игру на Мховой поляне между мной и Фенриром? У обоих не получается на данный момент играть, увы. :с

0

159

Где мне нужно писать, чтобы заморозить персонажа? И что подразумевается под этой заморозкой?

0

160

Фаниса, либо здесь, либо в пропажах. заморозка - закрытие доступа в локации, ты можешь читать локации, но писать нет. в остальном - всё остаётся прежним.

0

Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » От администрации » Связь с администрацией #3