Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика

Последний Рай | Волчьи Истории

Объявление

VIP:

Король Лев. Начало

ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ

В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Наша группа ВКонтакте

Акция: задобри Лиса!

Уважаемые гости форума!
Добро пожаловать на ролевую игру "Последний рай"!
Действия разворачиваются на изолированном от внешнего мира Острове, где издавна почитался культ волчьих богов, и волки жили в мире и спокойствии, но с приходом человека начались смуты и расколы. Теперь в Землях существует несколько стай с различными идеологиями, которым приходится терпеть соседей, бродячие волчьи группировки, охотников из Города в центре Острова и своры псов.

Игровой сезон "В сонном царстве теней"

Уважаемые игроки! Не забывайте входить в систему (примечание: вход возможен не на всех мобильных устройствах) перед тем, как начинать игру, иначе ваши посты не засчитаются или отпись вовсе будет невозможна. Для входа в систему нажмите кнопку в левом верхнем углу экрана. В ходе действий по дальнейшей инструкции кнопка станет белой. Если этого не произошло, обращайтесь в данную тему

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » От администрации » Связь с администрацией #3

Связь с администрацией #3

Сообщений 121 страница 140 из 823

1

Ваш вопрос - наш ответ

0

121

Алерион, да я к тому, что вроде сколько тут живу, ссылки были на профили. или я что-то путаю.
но да ладно, потом сделаю всех на анкеты, чуть освобожусь

0

122

Цургуль написал(а):

ты ж за ним идёшь) плюс ещё Кобра должна уйти с локации города. поэтому, пока не переживай х)

Аж от сердца отлегло. Спасибо за информацию. :з

+1

123

Просьба поставить Марго в очередь на поляне первой.
Ссылка
Постараюсь отписаться на неделе. Но из-за сильной нагрузки - точно не знаю - удастся ли. Стопроцентно пост будет в воскресенье. Мы просто вроде договорились ввести этого перса в игру именно оттуда.

Отредактировано Марго (2015-12-16 22:28:46)

0

124

Дорогие, верните пожалуйста этот флеш из архива, мы отыграем, заранее спасибо:3
и всех с приближением нового года:3

0

125

Хейли, вернул

0

126

Мои любимые, дорогие модеры и админы, можете вытащить мне флеш, пожалуйста-пожааааалуйста? А? А?  http://savepic.su/725526.png

Наше непорочное детство

Отредактировано Алерион (2016-01-06 00:24:33)

0

127

А, и да, можно Хэйтему сменить параметры? В перекличке не участвовала из-за напряга с экзаменами: 70 см, 44 кг

0

128

Алерион написал(а):

Мои любимые, дорогие модеры и админы, можете вытащить мне флеш, пожалуйста-пожааааалуйста? А? А? 

вернул

Хэйтем написал(а):

А, и да, можно Хэйтему сменить параметры? В перекличке не участвовала из-за напряга с экзаменами: 70 см, 44 кг

изменил

+1

129

Доброе утро)

Можно заменить устаревшую ссылку в верхней таблице?
Вкладка "Ссылки", колонка - Информация по миру
Ссылка "Кристаллы и артефакты" ведёт в архив
Вот это вроде правильная ссылка
Выдача Артефактов
А ещё есть предложение внести на форуме этот пункт
(там в теме подназвания-ссылки вроде тоже есть - их можно дополнить вроде)
Подфорум или форум (уж не знаю как это называется точно) "Подарки и поощрения"
Спасибо!

Отредактировано Shantee (2016-01-07 10:57:49)

+1

130

Shantee написал(а):

Можно заменить устаревшую ссылку в верхней таблице?
Вкладка "Ссылки", колонка - Информация по миру
Ссылка "Кристаллы и артефакты" ведёт в архив
Вот это вроде правильная ссылка
Выдача Артефактов

Сменил

Shantee написал(а):

А ещё есть предложение внести на форуме этот пункт
(там в теме подназвания-ссылки вроде тоже есть - их можно дополнить вроде)
Подфорум или форум (уж не знаю как это называется точно) "Подарки и поощрения"

А тут я не понял, что именно надо

0

131

Альтраст написал(а):

Сменил

спасибо)

Альтраст написал(а):

А тут я не понял, что именно надо

Постаралась отразить на скрине

вот это я имела ввиду

http://s3.uploads.ru/j4dIi.png

Отредактировано Shantee (2016-01-07 11:46:39)

0

132

Shantee написал(а):

Постаралась отразить на скрине

аа, понял, можно и поставить

0

133

Альтраст написал(а):

аа, понял, можно и поставить

Было бы здорово, потому что в таблицу не всегда заглядываешь)
А форум просматриваешь часто)
Но , конечно, в таблице оставить то\же надо этот пункт х)

0

134

Shantee, сделал

+1

135

Возникло несколько вопросов по поводу артефактов.

1. Как много артефактов может одновременно носить на себе персонаж? И сколько из них могут быть многоразовыми, или тип артефакта не принципиален?
2. Чем заряжать многоразовые артефакты? В новой теме по выдаче артефактов я не нашел информации об этом (хотя, может, я не там смотрел. Если что, извиняюсь).
3. Если многоразовый артефакт более не нужен персонажу\захотелось заменить его другим, что делать с этим артефактом? Одноразовые исчезают после использования, а что с многоразовым? Его просто выбрасывают?

0

136

Каэль написал(а):

Как много артефактов может одновременно носить на себе персонаж? И сколько из них могут быть многоразовыми, или тип артефакта не принципиален?

1. В принципе, количество их не ограничено. Ровно как и тип.

Каэль написал(а):

Чем заряжать многоразовые артефакты? В новой теме по выдаче артефактов я не нашел информации об этом (хотя, может, я не там смотрел. Если что, извиняюсь).

2. Заряжаются кристаллами. Этот пункт я забыл указать, будет исправлено в ближайшее время, спасибо)

Каэль написал(а):

Если многоразовый артефакт более не нужен персонажу\захотелось заменить его другим, что делать с этим артефактом? Одноразовые исчезают после использования, а что с многоразовым? Его просто выбрасывают?

3. Да, от побрякушки можно просто избавиться, если она прямо таки мозолит глаз.

+1

137

Каэль написал(а):

Чем заряжать многоразовые артефакты?

по-моему где-то было написано (может, в старой теме), что, когда указываешь в посте заявку на действие многоразового артефакта, то результат описывает гм и списывает любой кристалл за активацию. что-то в таком духе было.

0

138

дорогие админы, просьба удалить 115 пост от сюда, я переход не поставила нормальный :с

0

139

Исидора, пост не могу удалить, но в профиле сделал так, что ты идёшь в ту локацию, поэтому можешь писать спокойно, думаю

0

140

Цургуль, огромное спасибо:3

0

Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » От администрации » Связь с администрацией #3