10

@import url(http://forumfiles.ru/files/0010/8c/30/94997.css); @media screen and (max-width: 768px) { html, body, #pun, .punbb { width: 890px!important; background-color: #FFFFF0!important; }}
@import url(http://forumfiles.ru/files/0010/8c/30/18597.css); img.a-info { margin-top: 19px!important; margin-left: 230px!important; width: 60px; z-index: 9999; } @media screen and (max-width: 768px) { html, body, #pun, .punbb { width: 890px!important; background-color: #dad2c7!important; }}
@import url(http://forumfiles.ru/files/0010/8c/30/32396.css); tr#forum_f59 table#tab-for { width: 400px!important;} tr#forum_f59 #tab-for tr{ width: 400px!important; }
@import url(http://forumfiles.ru/files/0010/8c/30/32248.css); tr#forum_f59 table#tab-for { width: 400px!important;} tr#forum_f59 #tab-for tr{ width: 400px!important; }

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
ПРАВИЛА ОЧЕРЕДНОСТИ
В очереди указываются все игроки, которые находятся в локации. Все, чья очередь еще не наступила, выделены серым цветом.
имя - очередь этого игрока
- очередь сюжетной игры / переполнение локации (5 дней на пост)
- очередь обыкновенной игры (7 дней на пост)
имя - игрок временно вне игры
>> имя - персонаж ожидается в локации
[имя] - персонаж отыгрывается гейм-мастером

Уважаемые игроки! Не забывайте входить в систему (примечание: вход возможен не на всех мобильных устройствах) перед тем, как начинать игру, иначе ваши посты не засчитаются или отпись вовсе будет невозможна. Для входа в систему нажмите кнопку в левом нижнем углу экрана. В ходе действий по дальнейшей инструкции кнопка станет белой. Если этого не произошло, обращайтесь в данную тему .

Последний Рай | Волчьи Истории

Объявление

VIP:
Король Лев. Начало

Каталоги:
photoshop: Renaissance LYL White PR
Обновления мая:
14.05.2018
Большая ПР-сходка!
05.05.2018
Произведена смена отображения ТОПа в таблице. Расширен функционал раздела "В игре".
Обновления апреля:
07.04.2018
Обновлено описание и иерархия Пожирателей Смерти! Убедительная просьба всем членам фракции ознакомиться с темой Стаи и группировки. Списки жителей.
06.04.2018
Стартовал новый литературный конкурс!
02.04.2018
Мы пережили первое апреля! А еще на запах веселья прибежали новые стикеры.
Обновления марта:
31.03.2018
Добавлена мобильная версия дизайна, кнопочка находится меж двух, уже привычных вам. Ведутся работы по введению новой удобной профильной особенности.
19.03.2018
Введен учёт еженедельной активности.
06.03.2018
Флешмоб: Антикосплей начинает своё действие!
Обновления февраля:
17.02.2018
Обновлён дизайн!
10.02.2018
BELTANE: фестиваль в честь старта сезона
06.02.2018
Завершена перекличка, просьба начать подготовку к игре!
Результаты ТОПа сезона можно увидеть в соответствующей вкладке таблицы.
03.02.2018
Установлено большое обновление, переработана тема правил
02.02.2018
ВНИМАНИЕ! ГОТОВ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК НА УДАЛЕНИЕ!
А ещё добавлено некоторое количество милых стикеров.
Обновления января:
16.01.2018
Открыта Акция: Второе Дыхание!
13.01.2018
Открыто голосование!
03.01.2018
Открыт праздничный аукцион способностей!
Обновления декабря:
27.12.2017
Такого вы еще не видели! Сенсация! Перейдите по ссылке, чтобы..
09.12.2017
Обновлён дизайн форума.
08.12.2017
Полностью переработана тема О Городе.
02.12.2017
Обновлены наборы смайлов и стикеров в форме ответа.
Уважаемые гости форума!
Добро пожаловать на ролевую игру "Последний рай"!
Вы попали на Остров – клочок земли, окружённый со всех сторон бескрайним смертоносным океаном. Его нет на картах, его невозможно найти с самолёта или корабля, а тем, кто случайно ступил на сушу, не суждено вернуться домой. На Острове царят свои порядки. Стаи разумных волков, способных принимать человеческий облик, люди, заселившие центральные земли, и лисы, которые хранят свои тайны – те, кто диктуют правила выживания в этом суровом небольшом мире. Ступайте осторожно и прислушивайтесь ко всему, что окружает вас. Остров полон секретов. Здесь можно повстречать существ, о которых на большой земле слагают легенды, и найти двери в миры, где стёрта грань между реальностью и фантазией.

Игровой сезон: "Око бури".

Готовые персонажи:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » Организационные вопросы » Связь с администрацией #3

Связь с администрацией #3

Сообщений 921 страница 940 из 988

1

Ваш вопрос - наш ответ

0

921

Фрактал написал(а):

Предупреждения!
Я отмечен в пропажах, почему мои дополнительные профили (Каллисто, Аиша) числятся как неактив?

Список был составлен до отписи в пропажах, смотри даты.

0

922

В Орден нельзя вступить, или нельзя туда регистрировать персонажа?

0

923

Vidno, сейчас по игре перейти нельзя, некоторое время назад в Подземелье был закрыт доступ. Персонаж возможен, если не покидал стаю с момента изоляции)

0

924

http://s9.uploads.ru/t/ib4o7.png

0

925

Хаста, спасибо, в курсе. Слетели, как и локации, верну после них.

0

926

В связи с тем, что награды будут переноситься и т.д. будут переноситься - хочу поставить в известность, что  ещё не проводила разбирательство в них - т.к. там на мой взгляд есть те, которые я нигде заработать не могла и по-моему нет тех, что у меня должны быть.. Поэтому прошу иметь это ввиду. Разберусь в вск.

0

927

Shantee написал(а):

В связи с тем, что награды будут переноситься и т.д. будут переноситься - хочу поставить в известность, что  ещё не проводила разбирательство в них - т.к. там на мой взгляд есть те, которые я нигде заработать не могла и по-моему нет тех, что у меня должны быть.. Поэтому прошу иметь это ввиду. Разберусь в вск.

награды переноситься не будут, не переживай) из того, что сейчас есть, изменения коснутся только подарков и спутников

0

928

У новой администрации снова времени не было указать несколько цифр об ориентировочной дате  конца сезона?
И где пост на городской площади? Гейм вроде должен укладываться в 4 дня

0

929

Хаста, о каком конце сезона ты говоришь? Никакого анонса не было.
Если бы ты была внимательнее, то увидела бы, что Зольф ушел в лоу и не может гмить. Нам потребовалось время, чтобы решить, кто его замент, и уладить все организационные вопросы. Я обновил данные по гм вчера, и у меня есть еще три чудесных дня на пост.

0

930

Из правил бонусов к регистрации:

Бонус, выданный персонажу, полностью привязан к аккаунту. Кристаллы, частицы, артефакты, талисманы и способности нельзя передать на другой профиль даже через специализированные темы.

В игре передавать такие артефакты и талисманы тоже нельзя?

0

931

Vidno, Нет, нельзя. Их никак нельзя передавать, они привязываются к профилю насовсем, их можно только использовать в игре.

0

932

Кай Фридлейв написал(а):

Vidno, Нет, нельзя. Их никак нельзя передавать, они привязываются к профилю насовсем, их можно только использовать в игре.

Как это обыграть? Извини, как тебя там, например, Свабу, но вот  э т о  перо, на которое ты смотришь, оно совершенно тебе не поможет, просто один укуренный старый шаман его так туго завязал на моей лапе...

Странно игровым ситуациям диктовать подобные условия.

Благодарю за ответ.

0

933

Vidno, В противном случае возможна регистрация персонажа с целью халявного получения тех или иных вещей, с последующей передачей предметов, либо просто сбрасывание их друзьям-товарищам. От награды можно отказаться при получении, если она не нужна, но передавать ее нельзя, ибо это бонус за регистрацию определенным аккаунтом, позволяющий получить какой-то старт в игре, где бОльшая часть игроков уже обвешаны побрякухами, как новогодние елки. У старичков обычно хватает багажа частиц и кристаллов, чтобы обеспечивать себя всем необходимым, и сейчас гмы пытаются подстегнуть игроков к использованию их багажа, а не чужого. На худой конец, существует акция с лисом, где можно на любой талисман заработать, почти ничего не делая. Как это обыгрывать в игре - на усмотрение игрока, это может быть все, что угодно, от "шаман сильно привязал" до "не хочу, это мое, не дам". Эта акция с бонусами - по факту, единственная акция, где элементам инвентаря присвоено такое ограничение, именно ввиду того, что это акция. Для нее прописаны условия выполнения, лимиты и ограничения. Вполне возможно, что скоро она и вовсе будет закрыта на какое-то время, или закрыта для ряда стай и фракций.

+2

934

Кай Фридлейв написал(а):

В противном случае возможна регистрация персонажа с целью халявного получения тех или иных вещей, с последующей передачей предметов, либо просто сбрасывание их друзьям-товарищам.

Не разумею.
Решение административной проблемы игровыми средствами. Вместо того, чтобы ловить тех редких красавцев, которые заполняют анкету и доводят персонажа до игры, чтобы кому-то слить вещи просто так, не вызвав подозрений, вы держите в голове, что у каждого игрока возможно есть какие-то подарочные кристаллы, подарочные талисманы и подарочные артефакты, купленные на те кристаллы. Так?

Я же до упора не хотел писать, пока не вспомнил, что уже было нарушение правил. С меня сняли акционные вещи в пользу игрока. Непонятно, он выведен из игры или нет, потому что за него частично отписывался ГМ, но там точно игрок.

Знаете, почему такая ситуация возникла, и почему ответственный ГМ сам не увидел в этом процессе нарушения? Потому что процесс передачи какой-то вещи натурален и продиктован логикой игры, а сами подарочные вещи визуально никак не отличаются от обычных.

Теперь, получается, мне надо переписывать пост, и гейм-мастеру тоже. Как итог, вы решили проблему передачи артефактов друзьям-товарищам, а мне теперь объяснять жадность Видно? Подстава. Не дать раненному одностайнику лекарства, которое болтается на боку. Я не хочу видеть своего персонажа таким. Как замять такую ситуацию? Скажете "ну ладно теперь" и нарушите правила форума, написанные вами же, или скажете "ладно, ребят, переписывайте" и серьезно повредите игре?

Если не составит труда, заберите, пожалуйста, все, что не мое, и оставьте мне только мое, чтобы на мои "вероятно привязанные" кристаллы и частицы никто по ошибке не рассчитывал.

Игра есть игра, а не комплекс мер по противодействию недобросовестным игрокам.

Отредактировано Vidno (2018-04-09 00:13:08)

0

935

Vidno, не, фишечка тут в том, что там-то верно. Хатонея уже не персонаж игрока, она выведена в НПС и после окончания квеста вернется в акции, никому не принадлежит. Поэтому вот так вот.

0

936

это нормально, что я не могу попасть в редактирование своего профиля?
Блин, чуть нашел. вопрос снят.

Отредактировано Baphomet (2018-04-09 13:35:15)

0

937

http://sg.uploads.ru/t/WXBMz.png
У меня карта с телефона не грузится.
Проблема на форуме или у меня?

0

938

Хаста написал(а):

У меня карта с телефона не грузится.
Проблема на форуме или у меня?

Для отображения карты на любых устройствах требуется наличие плагина Adobe Flash. У меня телефон тоже не поддерживает этот формат.
С картами всё в порядке.

0

939

Это нормально, что у меня не работают коды?

+

http://screenshot.ru/be762c4aba87f50dcf57e2964965a849.png
http://screenshot.ru/20fcbed76e8eeba956d5599867ab5bcc.png

0

940

Фрактал написал(а):

Это нормально, что у меня не работают коды?

эта проблема наблюдается у троих, включая тебя. Решение ищу.

0

Вы здесь » Последний Рай | Волчьи Истории » Организационные вопросы » Связь с администрацией #3